RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (78) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ангел против демона. Пари., Лютиэнь и Амелия.
   Сообщение № 31. 30.10.2007, 23:19, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Демон безвольно весел. А вот дамочки быстро вернулись на исходную, в паладина полетело сразу 10ть молний, энергетических сфер и прочей мути, а в ангела столько же копий.

   Сообщение № 32. 30.10.2007, 23:32, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Одис стащил молот молниеносным движением и метнул его в направлении ближайщих дамочек. По пути оружие амортизировало большую часть выпущенной девушками дребедени и вдарило по ним не только своей массой, но и мощной ударной волной. Ангелок принялась лавировать, уворачиваясь от всяческих молний и прочего, совершенно забыв о демоне. Парень пару раз врезался в стену, колебаясь в подвешенном состоянии как маятник, но один шар всю же попал точно в цель и девушку нехило шваркнуло о стену.

   Сообщение № 33. 30.10.2007, 23:36, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Троих дамочек не убило, но вырубило довольно лихо, остальные отделались легким испугом и продолжели швыряться всякими молниями с большой скоростью. Демон же тем временем понял, что достаточно пришел в себя и попытался порвать энергетический хлыст, на нем снова появились доспехи.

   Сообщение № 34. 30.10.2007, 23:44, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ангелочек приложилась о стену головой и хлыст сам выпустил демона, который полетел с довольно большой высоты вниз. Девушка плюнула на демона и выискала в толпе сильно умную блондинку. Девушка на всей сколости выхватила ее из толпы, утаскивая к самому потолку. Кулак Ангела обвили те же кольца белой энергии:
-Упокойся с миром!- прошипела девушка и выпустила в блондинку все кольца.
Кольца обвили дамочку и мгновенно сжались,, произведя мощный взрыв и не оставив от девушки даже мокрого места.
Одис тем временем своим молотом зашиб еще парочку девушек, а одна ушла в нокаут.

   Сообщение № 35. 30.10.2007, 23:49, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Осталось 4 дамы в накауте и 3 в рабочем состоянии. Демон встал и безмолвно наблюдал за происходящим. Потом махнул рукой и на вырубленных дам обрушился метеоритный дождик. Оставшиеся 3 дамы атаковали ангела, а Одиса только отшвырнули к стене каким-то дюже мощным заклятьем. В ангела же летело три мощных молнии, которые сплелись вместе и оплели ее.

   Сообщение № 36. 30.10.2007, 23:54, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Летя к стене Одис все же успел выкинуть вперед свой молот, который угодил в одну из дамочек. После чего 2х метровая туша паладина впечаталась в стену и упала на колени. Элиза тем временем сотворила, ярко светящийся барьер, вбирающий энергию от молний, который светился так ярко, что за ним даже не было видно самой девушки.

   Сообщение № 37. 30.10.2007, 23:57, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Демон был несколько крупнее Одиса, особенно в доспехе. Поэтому когда он взял за горло двух оставшихся дамочек, те почему-то начали портить воздух. Он не стал долго заморачиваться и просто швыронул их в портал, следом исчезли трупы.

   Сообщение № 38. 31.10.2007, 00:02, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Одис выставил вперед правую руку и молот пролетел мимо демона(очень очень близко к нему) к паладину. Парень трухнул головой, встал с колен и посмотрел на свелящуюся под потолком лампочку.
Лампочка вмиг взорвалась и в зале стало заметно светлее чем раньше. Девушка осторожно опустилась на пол. Рана в боку просто светилась изнутри, на ноге вместо крови теперь был один лишь белый свет.
Девушка заметно расстроилась:
-Можешь быть свободен!- бросила она демону. Одис же нахально ухмыльнулся и исчез, поклонившись предварительно Элизе.

   Сообщение № 39. 31.10.2007, 00:05, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- А мне отсюда уходить не за чем! - сказал демон и снова переоделся в костюмчик.

   Сообщение № 40. 31.10.2007, 00:07, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ангелочек пожала плечами:
-Ну тогда счастливо оставаться! Постарайся, чтоб в следующий раз различные блондитические дамы не прерывали поединок!- ответила с безразличной физиономией девушка и, поднявшись на высоту 6ти метров, принялась искать свой двуручник.

   Сообщение № 41. 31.10.2007, 00:09, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Вам помочь? - спросил Фредерик, подлетев к ангелу с самой милой улыбкой, на которую только способен 2х метровый амбал.

   Сообщение № 42. 31.10.2007, 00:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нет спасибо,- ответила девушка, находясь уже где-то в своих мыслях,- А! Вот он!
Двуручник торчал из стены. Девушка притянула его к себе, после чего опять опустилась на пол и осмотрела с недовольной физиономией свою одежду.

   Сообщение № 43. 31.10.2007, 00:12, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Демон так и ошивался рядом с ней:
- Может продолжим? Час видь еще не закончился, когда нас прервали...

   Сообщение № 44. 31.10.2007, 00:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ангелок тем временем закрыла глаза и ее поглотила яркая вспышка, слепящая глаза. Через секунду на месте прежней девушки в изорванной одежде и бронированной рукой, находилась та же ангелок только в изящном белоснежном платье по фигурке, плетеных сандалиях и венке из розовых роз на голове. Двуручник пропал:
-Все! 500я жертва была! Рабочий день окончен!- заявила девушка.

   Сообщение № 45. 31.10.2007, 00:32, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
У демона отвисла челюсть и чуть слюнки не потекли... Но он собрался с разбежавшимися в разные стороны мыслями и улыбнулся.
- А я то наивный думал, что еще красивее быть просто не может... - сказал он - Но вы доказали обратное! Вам очень идет платье!

   Сообщение № 46. 31.10.2007, 00:34, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Так первое-захлопни рот, второе-ты меня интересуешь только как потенциальный труп и третье-мне пора пожалуй, а то надо еще паладину помочь!- с приспокойным видом заявила девушка.

   Сообщение № 47. 31.10.2007, 00:37, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- А он сам не справиться? - поинтересовался демон - Вроде он большой мальчик...
При этом демон оказался у ангелочка за спиной и нагло её разглядывал по типу: вид сверху лучше.

   Сообщение № 48. 31.10.2007, 00:40, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А твое ли это дело?- усмехнулась девушка, отойдя от наглеца подальше,- Я тебе не безмозглая идиотка! Вон иди соблазняй того, кто потупее!- девушка еще раз осмотрела залу и очертила пальчиком в воздухе портал.

   Сообщение № 49. 31.10.2007, 00:47, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
И в этот момент появился Люцифер с несколько озадаченным видом, увидев, что и ангел и демон живы, он сильно удивился и даже порадовался.
- Очень хорошо, что вы оба тут! Я думал мне придется вас по одиночке вылавливать... Мы тут с твоим дорогим другом Богом переговорили по поводу одной безделицы способной уничтожить все миры... Одним словом мы решили поручить охрату этого ... объекта вам двоим, ну что бы не думать, что кто-то из нас смухлюет и присвоит... Именно вас мы выбрали по трем причинам. Первая: Элиза самай сильный и фанатичный ангел. Вторая: Фредерик хоть и шалопай, но один из сильнейших демонов и я в нем уверен. Третья: в пару к тебе вечный летчик, вернее залетчик, можно поставить только Элизу, ибо с ней у тебя номер не пройдет!
Демон стоял с видом нашкодившего школьника.

   Сообщение № 50. 31.10.2007, 00:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Это он у вас чтоли сильнейший?- усмехнулась Элиза,-Дааа...Плохи дела в королевстве Датском...-ехидно ответила девушка. Потом закрыла портал и выдала Люцику чуть заметный реверанс, но головы не склонила:
-Мессир, но я не могу быть хранителем! Это невозможно! Тем более в паре с этим!- кивнула она на демона,- Мне же от его идиотских дамочек отбиваться придется все время! Я против!

   Сообщение № 51. 31.10.2007, 00:56, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Ваше согласие особо никто и не спрашивал... - сказал Люц - Он сильный демон, конечно моя Долли сильнее его, но она еще ребенок. А похождения придется отменить, потому что вы будите постоянно находиться рядом с этой самой вещицей. В одном из залов. Мы уже все устроили.
Демон начал злиться от того, что его назвали слабаком и вообще обласкали:
- Я тоже не хочу быть в паре с этим парнем в юбке!
- А ты вообще молчи! - сказал Люц.

   Сообщение № 52. 31.10.2007, 00:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Элиза фыркнула и отвернулась, заявив:
-Не буду я сидеть на одном месте!- девушка отошла подальше и снова очертила в воздухе портал,- Ваш демон еще безалаберное дите! Я не собираюсь быть нянькой!

   Сообщение № 53. 31.10.2007, 01:02, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Вы предпочитаете, что бы вас просил об этом лично Бог? - улыбнулся Люцифер - Мне-то на руку, если вещица останется исключительно под присмотром Фредерика!
- Я не дите и в няньках не нуждаюсь! - сказал демон - Я согласен охранять, хотя сидеть на одном месте...

   Сообщение № 54. 31.10.2007, 11:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Вот видите!- скривилась Ангелок,-Он в няньках не нуждается! Вы ему лучше какую-нить грудастую блондинку в напарницы дайте!
Тут возле Элизы появился паладин, который даже не глянул в сторону люцифера. Он нахально улыбнулся, взял Ангелочка за руку:
-Ну мы идем или нет? Я уж заждался!

   Сообщение № 55. 31.10.2007, 11:31, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Вот именно потому, что ему очень бы хотелось ... грудастую блондинку мы и решили выбрать вас. Иначе плохой с него (и неё) будет охранник! - сказал Люцифер.

   Сообщение № 56. 31.10.2007, 11:34, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Одис обошел Ангелочка приобнял ее руками и прямо перед ней оставил свой молот, на который и оперся.
-Какие-то проблемы, миледи? Хотите я их убью?- спросил паренек с очень издевательским выражением лица,-Они тут вас некрасивой называют! Молчать нельзя!- хихикал Тарн.
Ангелок хмуро молчала, перспективка зависнуть на вечность рядом с этим идиотским демоном ее не радовала.

   Сообщение № 57. 31.10.2007, 11:44, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Я разве сказал что Элиза не красива? - искренне удивился Люц - У меня б язык не повернулся на такие слова! Просто она единственный ангелок, который точно не поддасться на уловки Фредерика.

   Сообщение № 58. 31.10.2007, 11:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ангелок чуть повела головой и Тарн, хмыкнув изчез. Портал за спиной девушки тоже потух и она вопрошающе уставилась на Люцика и демона.

   Сообщение № 59. 31.10.2007, 11:52, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
И тут прямо по лбу Люцика вдарила коробочка. Он даж пошатнылся, а на лбу образовалась шишка. Люц смутился и сказал, потерев лоб:
- А что вы так смотрите? Ну есть у меня проблемы в личной жизни!
Демон покраснел от того, что пытался сдержать приступ смеха.
- Так вернемся к делам! Коробочка с ... ну не важно с чем уже в зале, где ее и следует охранять. В зале делайте, что хотите, но главное не покидать пост всместе! По одному и не на долго можно! - сказал Люц.

   Сообщение № 60. 31.10.2007, 11:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ангелок вздохнула и снова зал озарила вспышка. Девушка опять была в боевой одежде, опираясь рукой в металле на свой двуручник.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика