RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (67) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ад. Личная усадьба Люцифера., Вход посторонним строго воспрещен!
   Сообщение № 61. 31.10.2007, 22:27, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир с улыбкой извлек великолепный меч с драгоценными камнями на рукояти, из под плаща.

   Сообщение № 62. 31.10.2007, 22:31, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
В руках Долли появилось две великолепной работы катаны. Она провернула их в руках, одновременно сделав на своем вечернем платье два разреза почти до пояса, что б было удобно драться.
- Мечи можно использовать зачарованные, что б не сломались ненароком! Право первого удара я оставляю тебе, надо же уровнять шансы. Но магию не применять, даже для перемещения, можно только подлечиться. - сказала она и приготовилась отражать удар.

   Сообщение № 63. 31.10.2007, 22:43, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Мой меч не сломается и я передвигаюсь с такой скоростью что наблюдатели думают что это телепортация. - усмехнулся вампир и тут же оказался сзади нее. Но он ее лишь толкнул в спину и встал держа меч для отражения удара.

   Сообщение № 64. 31.10.2007, 22:46, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Я же сказала что без фокусов! И способности вампира тоже использовать нельзя! Впрочем они вам не помогут! - сказала Долли и молнеиносно разрезала всю одежду вампира на правом боку одним мечом, а вторым мечом отодвинула его меч, что бы он не мог защититься.

   Сообщение № 65. 31.10.2007, 22:58, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Одежда приобрела первозданный вид. А вампир из защиты перешел в наступление. Он кинулся на девушку нанося десятки ударов в секунду. При этом умудряясь отбивать ее атаки.

   Сообщение № 66. 31.10.2007, 23:01, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Долли разозлилась на тупость вампира и повторила поставив совершенно непробиваемый блок:
- Магию нельзя использовать даже для восстановления одежды и чего-нибудь еще! Способности вампира и все сверх человеческих возможностей. Только физическая сила!
После этого она так сильно рубанула по мечу вампира, что оттолкнула его от себя метра на два.

   Сообщение № 67. 31.10.2007, 23:09, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
То что я использую, это и есть моя физическая сила. А то что ты - твоя демоническая. - вампир кинулся на нее нанеся ей пару сильных ударов и перепрыгнул через нее, в полете нанеся удар сверху.

   Сообщение № 68. 31.10.2007, 23:14, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Не один удар не достал до девушки, она их парировала со смехом:
- Вы еще глупее чем я думала, это не демоническая сила, а школа боя! А восстанавливать одежду против правил, только свое здоровье!
После этого Долли раскрутилась и буквально превратилась в летящую на вампира мясорубку.

   Сообщение № 69. 31.10.2007, 23:24, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир вместо того чтобы отбиваться кинулся на нее в ответ. Отбив ее несколько он сделал выпад вперед вытянув меч вперед. Так как девушка шла на него то она по инерции наскочила на него.

   Сообщение № 70. 31.10.2007, 23:28, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Вернее проскочила, она вполне ориентировалась в пространстве, поэтому обойдя меч, она резанула вампиру одежду местах так это в трех. Она явно игралась с вампиром.

   Сообщение № 71. 31.10.2007, 23:39, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Ты что меня раздеть хочешь ? - улыбнулся вампир. Тут он снова забежал ей за спину, подождал пока она обернется и забежал еще раз с другой стороны и подарил ей прекрасный разрез вдоль спины.

   Сообщение № 72. 31.10.2007, 23:41, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Ипортил такую хорошую молнию! - возмутилась девушка.
Меч прорезал только платье, но оно осталось на ней. Девушка стала размахивать мечами перед собой и двигаться на вампира.

   Сообщение № 73. 31.10.2007, 23:47, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Тот полностью перешел в защиту и лишь отбивал ее удары, медленно отступая назад.

   Сообщение № 74. 31.10.2007, 23:50, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
И очень скоро достиг стены. Девушка едва заметно усмехнулась и сделала пакость. Одной рукай она все еще вращала мечь, а другой рукой мечом полосонула по ногам вампира так что бы слегка оцарапать их на уровне колен.

   Сообщение № 75. 1.11.2007, 00:00, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
В тот момент когда она это делала один ее фланг освободился. С этой стороны он ее и резанул, оставив красную полоску на плече. После поскорее отскочил в сторону, чтобы не быть прижатым к стене.

   Сообщение № 76. 1.11.2007, 00:06, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Долли хищно улыбнулась и стерла капельку крови с плеча.
- Я вижу прогресс, это радует! Было бы скучно сразу тебя убить! - сказала она и подрезала платье покороче, теперь оно доходило до середины бедра.
- Удобство прежде всего! - добавила она и побежала к вампиру, пробежала по стене и оказалась за его спиной, попутно оставив два разреза на спине на одежде.

   Сообщение № 77. 1.11.2007, 00:19, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир улыбнулся до ушей.Он кинулся на нее нанося множество ударов, которые она отбивала. Но вдруг в его руке появился еще один такой меч и он рубанул им поперек ее живота оставив длинный разрез .

   Сообщение № 78. 1.11.2007, 00:24, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Опять нарушаешь правила, вампир! - сказала Долли и ловким движением нанесла пару ударов.
//Как там он у тебя одет?

   Сообщение № 79. 1.11.2007, 00:40, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ Плащ рубаха и штаны. Ну и трусы)) а у твоей есть нижнее белье? )) \\ - Я лишь уровнял шансы - начал оправдываться вампир. Он перешел в наступление.

   Сообщение № 80. 1.11.2007, 00:43, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
//Есть. Естественно есть!
А девушка увернулась, перекатилась по полу и разрезала вампиру пояс на штанах, а когда поднялась еще и плащик срезала.

   Сообщение № 81. 1.11.2007, 00:53, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир нанеся пару ударов зашел ей за спину и одним мечем сделал порез поперек спины на том же уровне что и спереди тем самым отделив верхнюю часть платья от нижней. А вторым " подравнял " ей волосы.

   Сообщение № 82. 1.11.2007, 00:56, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
И зря он тронул волосы, за свои кудряжки она б отца прибила. Юбка благополучно свалилась. Она с разворота резанула по поясу вампира, но теперь с тем расчетом, что бы не только одежду разрезать, но и кожу.

   Сообщение № 83. 1.11.2007, 01:07, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Удар не попал вообще, так как вампир в этот момент отскочил назад на 2 метра и с улыбкой уставился на свое " произведение "

   Сообщение № 84. 1.11.2007, 01:08, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Долли мало волновал ее вид, а вот вампир слови катану в плечо. Вторая осталась у девушки в руках.

   Сообщение № 85. 1.11.2007, 01:22, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир вынул оружие из плеча. Рана тут же затянулась. Он кинул его девушке обратно со словами - Лови! Тебе без нее туго будет. И он накинулся на нее создав перед собой вихрь. Также теперь он начал уделять внимание защите пояса, поняв что девушке он очень приелся.

   Сообщение № 86. 1.11.2007, 01:25, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Но вот Долли была уже слишком зла и метила не в пояс, а в грудь, шею и голову. Она пару раз оцарапала ему щеку, резанула по плечу и рукой умудрилась сорвать изрезанную рубашку.

   Сообщение № 87. 1.11.2007, 01:40, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Все порезы на вампире затянулись. Он налетел атакуя девушку двумя мечами и неожидано он подкинул один из них вверх и освободившейся рукой взялся за нижний конец платья, который был на ее животе и отскочил назад вместе с оставшемся платьем. В этот момент меч плавно приземлился в его руку.

   Сообщение № 88. 1.11.2007, 01:44, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
На Долли осталось только красное белье, но она даже не заметила этого, ярость ослепила ее, очень уж она любила всои кудряжки.
- Как там тебя, приготовься к смерти! - почти крикнула она и налетела на вампира.
//Все, я спать...

   Сообщение № 89. 1.11.2007, 01:55, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
\\ Спокойной ночи \\ Вампир улыбнулся ее ярости. Ведь в ярости теряют бдительность. Ее мечи прорезали лишь воздух. Вампир оказался сзади и не теряя времени оставил 2 глубоких линии на спине девушки.\\ Если был лифон, то я его срезал )) \\

   Сообщение № 90. 1.11.2007, 09:04, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
//Со спины? Удачи!
Вернее подрезал, свалиться он не свалился, но вот вампир словил кулаком промеж глаз. Порезы на спине тут же исчезли.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика