RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> DooM III
   Сообщение № 1. 11.10.2007, 13:19, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo ( Offline )
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
Может тема немного и запоздала, но лучше поздно чем никогда=) Сам начал недавно в неё играть. Нравится. Не знаю почему. Не играл в первые части и никогда не был думером. Не ждал и третьей части. А тут недавно подвернулась под руку, и решил поиграть. Затягивает. Страшно и атмосферно. А вам как?=)

   Сообщение № 2. 11.10.2007, 16:03, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Наверное единственная игра, в которую я играл на нормальной геймерской машине, причём с хорошим переводом.
Впечатляет конечно. Но чем дальше идёшь, тем становится проще, монсты прыгают из самых неожиданных мест и скушней.

   Сообщение № 3. 11.10.2007, 23:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Чуш. Скукотища и лажа - вот, что я скажу. Меня игра достала после часа игры. Стреляешь из пулеметам и ничего не чувствуешь! Словно и не стреляешь вовсе. Темно очень, не я понимаю, что темнота нужна, но блин даже с фонариком нефига не видно было, а настройка яркости вообще никак не реагировала. По мне все же добрые старички Doom'ы лучше.

   Сообщение № 4. 12.10.2007, 04:31, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo ( Offline )
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
Veritas

В смысле ничего не чувствуешь? Неужели ни разу не подпрыгнул, когда на тебя выскочил с криками очередной демон?

   Сообщение № 5. 13.10.2007, 14:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Не-а... нуу всмысле не чувствуешь как стреляешь. Т.е. звук есть и монстры вроде бы дохнут, но как то все не то... Другое дело дробаш...

   Сообщение № 6. 30.10.2007, 04:03, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Прошел Третью часть, в другие не играл, не сказал бы что очень понравилась, но проходить было довольно прикольно. Хорошо задумка в том что демоны выходят то сзади то по бокам и спереди, а не только спереди, как бывает в обычных играх. Звук тоже хорош , если играть в наушниках при громком звуке, будет довольно прикольно))) Вся игра во тьме, в этом есть свои минусы, темно , да неприятно всю игру ходить во тьме, но с другой стороны не видно чудишь, они неожиданно выскакивают, больше так неожиданностей, да и фонариком их дубасить прикольно, если светишь в темноте, чудище нападает , а ты не успеваешь поменять оружие, ну и давай его дубасить фонариком))) Патроны экономяться))))

   Сообщение № 7. 8.5.2014, 08:15, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
DooM III это контраст между тьмой и тьмой. Фонарик, как средство защиты от тупоголовых тварей может спасти в начале игры, но в середине, его можно прикрепить к автомату (вроде, можно) и не парится на счет глубокой занавесы, сшитых авторами игры. Как и все остальные думы серии, этот проект получил такое же разнообразие локаций, уровней и монстров (ну, может их и по меньше стало). Драйв конечно поубавился, но стремление пережить морпехом, всего его невзгоды и ужасы Марса мне, как минимум, захотелось. Из-за этого я купил эту игру когда-то, в 2008 году, что бы просто насладится красивым экшеном, в перемешку с мистикой и темнотой!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика