RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Диррел, Приват Nowizard'a
   Сообщение № 61. 20.10.2007, 10:47, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Рукоплескаю! И что же это за бизнес?

   Сообщение № 62. 20.10.2007, 22:56, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Ну не совсем бизнесом - это клуб магов-приключенцев. Ага, представь себе, решил пойти по стопам моего разлюбимого дедушки (Когда Дорофей понял, что "годы уже не те", он переквалифицировался из приключенца в преподавателя академии).

   Сообщение № 63. 21.10.2007, 08:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Скорее решил надурить своего разлюбимого дядюшку. - грустно вздохнул он, снимая с пояса кошель, в котором приятно звенело серебро и протянул тебе, - Бери. Здесь двадцать серебром, ну и мелочь... Если надо будет еще - зайдешь в гномий банк и покажешь этот кошелек. Там, внутри него - небольшая такая печатка. Тебя впустят в хранилище.
Когда ты принял кошель - на ощупь понял, что он ошибся. Тут монет тридцать...

/// В кошельке 35 суанов, 2 сарда.

   Сообщение № 64. 21.10.2007, 11:06, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Спасибо, дедушка. - не смотря ни на что, с самого детства Диррел обращался к старику именно так. "Дедушка" - было первым словом, которое он произнес. Дорофей, обычно притворяется, будто это его раздражает. - На счет клуба я может быть и приукрасил, но то, что решил стать приключенцем - чистая правда. Еще раз спасибо. За все. - и волшебник покинул кабинет Дорофея, тих прикрыв на прощанье дверь.

   Сообщение № 65. 21.10.2007, 12:19, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Пошел ты... далеко. Удачи, тоесть. - пробурчал он тебе в след.
Что теперь? Главное не опоздать на место встречи...

   Сообщение № 66. 21.10.2007, 15:48, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Куда и направился молодой маг.

   Сообщение № 67. 21.10.2007, 16:26, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Когда ты пришел таки - до встречи оставалось 15 минут. Сейчас, в этом переулке достаточно пусто... точнее полностью, абсолютно и безоговорочно пусто.
Хм... уже знакомый тебе гремлин завернул изза угла, со стороны лаборатории и идет в твою сторону...

   Сообщение № 68. 21.10.2007, 20:18, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
"ага, вот ты и попался мне, крысенок!" подумал Диррел и прошептал короткое заклинание: Язулли... В товремя как гремлин шел к фальшивому волшебнику, настоящий стал обжодить воришку с фланга.

   Сообщение № 69. 22.10.2007, 14:08, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Классифицирую как Иллюзию. -15 маны.

Гремлин начал совершенно спокойно обходить иллюзию, однако лишь на ту дистанцию, которая была бы необходима, чтобы ты прошел.
Если говорить просто и доступно - мелкий поганец прекрасно знает, что от тебя сейчас ничего не добьешься, и ведет себя вполне естественно.

   Сообщение № 70. 22.10.2007, 16:30, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Подойдя сзади, Диррел пнул карманника под зад.
- Попался, крысенок!

   Сообщение № 71. 22.10.2007, 16:54, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Ай! - воскликнул гремлин, инстинктивно хватаясь руками за ушибленное место и разворачиваясь к тебе, - О чем вы?

   Сообщение № 72. 22.10.2007, 16:58, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Ты не так давно срезал у меня кошелек. Ладно уж, проваливай. У меня здесь назначена встреча и я н хочу, чтобы такие как ты ей мешали.

   Сообщение № 73. 22.10.2007, 17:05, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Я срезал кошелек?! Да как вам не стыдно! Я порядочный гремлин! - возмутился он, - Нет, вы поглядите на этого хама! Он сначала пинает меня, потом обзывает крысой, а теперь еще и обвиняет в карманничестве.
Похоже ты попал. Гремлины не уступают в сварливости гномам...

   Сообщение № 74. 22.10.2007, 17:07, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- До сих пор не понял, что вляпалс по уши? Дружок, мне не впервой иметь дело с ворами, у тебя на руках остались следы краски, которой я помазал кошелек!

   Сообщение № 75. 22.10.2007, 17:11, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Он спокойно показал тебе совершенно чистые руки.
- Краска? У вас все в порядке со зрением?

// Давай договоримся так - ты либо предупреждаешь меня обо ВСЕМ заранее, либо я такое буду наказывать тяжелыми роялями. У тебя таким макаром скоро появится мега-супер-пупер джедайский меч который убивает всех сам.

   Сообщение № 76. 22.10.2007, 17:16, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
///Сайдас, никакого манчкинизма. Я просто применил старую уловку "на воре шапка горит". Я сказал, что у него руки в краске, если бы он действительно стащил у меня кошелек, он бы тутже на них посмотрел, испугавшись, что его раскрыли. Разумеется, никакой краской я кошель не мазал, просто это самый верный способ проверить вор он или нет.

   Сообщение № 77. 22.10.2007, 17:18, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Извини, не понял. Предупреждать надо, а то я аж волноваться начал :-)

   Сообщение № 78. 24.10.2007, 07:40, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Умен, зараза...
- С тыльной стороны, придурок. - легкий морок - и вот уже тыльная сторона ладоней гремлина покрыта аккуратными пятнышками коричневой краски...

   Сообщение № 79. 24.10.2007, 20:25, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Гремлин удивленно уставился, на внезапно предавшие его руки.
- Что?! Что это?! - шокированно уставился он на грязные кисти.

   Сообщение № 80. 25.10.2007, 07:49, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Не волнуйся, я сегодня добрый. Лучше проваливай, пока я не передумал и не позвал стражу.

   Сообщение № 81. 25.10.2007, 17:36, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Тот как-то странно, прищуренно глянул на тебя:
- Нет, ну правда?! В первый раз такое...
Он развернулся и пошлепал прочь от тебя...

   Сообщение № 82. 25.10.2007, 20:55, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Диррел глянул на куранты, возвышающиеся над городом, чтобы посмотреть, соклько времени осталось до встречи.

   Сообщение № 83. 28.10.2007, 19:57, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Как оказалось - встреча должна была состояться две минуты назад. Похоже, кто-то опаздывает...

   Сообщение № 84. 28.10.2007, 20:44, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Хм, просили придти вовремя, а сами... - на улице было прохладно,Диррел решил согреться сигареткой. В пачке оставалась всего одна. "Ну что за невезуха... Ладно, если через пол-часа как я выкурю эту цигу, никто сюда не явится - была-не-была, иду в армию. В конце концов связываться с уголовниками - с самого начала было плохой идеей." - подумал он и зажег сигарету с пальца.

///Опять же - никакого манча, простейшая бытовая магия, хотя если не нравится, я, конечно, могу достать из кармана спички ^_^

P.S. Я, коенчно, догадываюсь, с КЕМ мне надо было встретиться, но так забавнее))

P.P.S. Только что-нибудь сейчас случилось, чтобы не передавать это кольцо! - думал Nowizard, сидя за монитором. - Ато я также догадываюсь еще и о том, КОМУ я помогаю, выполняя эту сделку... Ну ладно, Сайдаса просить не буду, чтоб все было честно. - лишь нажав на Cntrl+Enter студент наконей сообразил, чт овсе свои мысли записал в пост, да еще и в литературной форме... блин).

   Сообщение № 85. 29.10.2007, 09:14, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Тем временем из трактира вышел смуглый тип в неприметном наряде. Дорожный, растертый плащ, немного грязная, смятая рубаха, штаны - небрежно стянутые пояском. Обычный путник, каких много. Однако, в этом темноволосом, кареглазом парне без каких-либо знаков отличия читалось... безумие.
Это проявлялось во всем. Во властных жестах, с которыми он вышел из трактира, брезгливо поморщившись и оценивающе взглянув на тебя. В его походке, смешанной из армейским, чеканным шагом и важным, неторопливым ходом дворянина.
И самое главное - взгляд. Ничего особенного... просто скользнул по тебе глазами, а ты уже почувствовал угрозу. Так смотрят те, у кого есть цель. Такая, ради которой они идут на все.
- Прекрасный день, не так ли?
В размышлениях ты даже не обратил внимание, что он уже стоит рядом и задумчиво смотрит на небо. Переведя взгляд на тебя он предположил:
- Я полагаю, у вас есть кое что, что нужно мне.


/// Вообще лучше так не делать... хрен с ним )) У перса есть стиль, позволим ему играть красиво.
З.Ы. Очень интересно с кем же? Учитывая что я сам не сразу был уверен в том, кого к тебе на встречу пошлю :D
З.З.Ы. Если думаешь о моем персонаже то уже ошибся. Он на другом конце света в данный момент.

   Сообщение № 86. 29.10.2007, 17:21, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Все зависит от того, что вы мне "предложите" взамен. - сдержанно и спокойно ответил Диррел. С подобными "типажами" надо вести себя осторожно.

   Сообщение № 87. 31.10.2007, 10:07, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Из складок плаща он вытянул миниатюрную трубочку, смятую и явно несколько раз побывавшую под дождем.
- Всего лишь услугу. Впрочем, я полагаю вас не поставили в известность об истинной важности данной встречи?

   Сообщение № 88. 31.10.2007, 15:55, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- По крайней мере - я имею право знать, кому это адресовано. Я не являюсь гражданином Бракадии официально, так что можете расчитывать на мою полную конфиденциальность. - оветил Диррел серьезно, скрыв удивление, что он знает такие "страшные" слова.

   Сообщение № 89. 31.10.2007, 16:44, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Да мне плевать. - пожал плечами он, - Хоть трепись об этом на каждом шагу - все равно мало кто поверит и в конце концов, что ты знаешь то?
Тут он закашлялся, сухим, "лающим" кашлем.
- Ладно. Дело... - он протянул тебе конверт, запечатанный... печатью Некросса, - Где кольцо?

   Сообщение № 90. 2.11.2007, 19:47, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Волшебник показал руку с кольцом, затем снял и протянул его безумцу... "Некросс!" - думал он. - "Ну коего меня понесло в эту чертову таверну! К этому чертову Виррену!"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика