RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Диррел, Приват Nowizard'a
   Сообщение № 1. 30.9.2007, 19:43, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ты стоишь у ворот из Сапфирры. Это огромные кристаллические врата, голубого, полупрозрачного цвета, с вывигрированной в центре мордой василиска, держащей в зубах медное кольцо. Башни же Сапфирры представляли собой вполне обычные... но при этом гигантские сооружения элгариольского стиля.
Как ни странно, но даже с началом войны сквозь них не ломятся толпы беженцев... стоп, а что это?!

Небо вокруг столицы залито сиреневым куполом...
- Чего уставился? Полная блокада! - хохотнул рядом стоящий стражник, потирая ладони от холода.

   Сообщение № 2. 30.9.2007, 20:08, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Стоп-стоп-стоп, мы так не договаривались, какая еще к чертям собачьим блокада?! Эй, - обратился Диррел к стражнику - Много охраняемый ворото-уважатый! Что происходит? Меня отсюда выпустят уже или нет?

   Сообщение № 3. 30.9.2007, 20:25, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Чего? Не выпустят конечно! Не выпускают и не впускают никого, кроме служащих на благо государства! Солдат, то-есть...

   Сообщение № 4. 1.10.2007, 14:28, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- А что случилось-то? Почему тревога?

   Сообщение № 5. 1.10.2007, 16:31, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Мальчик, ты здоров? - озабоченно спросил он, - Война идет! Причем не в нашу пользу... судя по слухам - армию лорда Саревока разбили наголову! Конечно, она была ослаблена, так как большинство сил отвели в тыл, к Изумрудной Тверди, но все же...

   Сообщение № 6. 1.10.2007, 17:47, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Черт... - Должен же быть способ выбраться за пределы купола! Будем рассуждать логически: солдат из меня, как из демона священник, так что... Хотя меня могут взять, как боевого мага! Но в армию... Нет, лучше попробовать сначала другие варианты решения проблемы. А где в ФРПГ любые проблемы решаются? Правильно, в таверне! Дир, ты гений! С этими счастливыми мыслями я направился в таверну, где собирались все наемники, работорговцы, скупщики краденого и т.п. Такой таверной оказалась...

   Сообщение № 7. 1.10.2007, 17:53, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
///
Цитата
А где в ФРПГ любые проблемы решаются? Правильно, в таверне! Дир, ты гений!

Эм ) В игровых постах нинада упоминать про ФРПГ )) Да и вообще "слова автора" - эт моя прерогатива :kz:

Таверна "Мутный Глаз", что находилась как раз на соседней улице. Двухэтажное здание, стиснутое с двух сторон фабрикой гномов и лабораторией гремлинов.

   Сообщение № 8. 1.10.2007, 20:27, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Диррел чувствовал себя несколько неуверенно. "Мутный глаз" не был похож на развеселые и уютные пабы, в которые он ходил с друзьями между парами и после учебы в выходные. Сигаретный дым, перемешанный с равномерно распространившимся по всему помещению облаком перегара создавал такую "атмосферу", что дышать было практичесик невозможно. Волшебник подошел к стойке, решив для начала хоть что-нибудь заказать - благо, были деньги.
- Стакан "Виноградного дня", пожалуйста.

   Сообщение № 9. 1.10.2007, 21:35, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Виноградный день? Хм, то, что тебе налили скорее тянет на помои... цвет вина должен быть хотя бы бардовым, а тут некая мутно-зеленая, студенистая субстанция.
- Что-то не так? - хмыкнул здоровенный, волосатый трактирщик, мать которого можно было бы уличить в порочной связи с троллем.

   Сообщение № 10. 1.10.2007, 22:08, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Э... Нет-нет, все светись. - глядя на этого"мутанта" язык не поворачивается поправлять, что "Виноградный день" - это вообще-то пиво, а не вино.

///На полном серьезе, есть такое виноградное пиво "Виноградный день" или "ВД".

Посидев немного над этим - не побоюсь этого слова - "напитком", Дир наконец набрал в себе смелости и обратился к трактирщику.
- Э... Уважаемый. Мне тут помощь нужна... Могу я попросить о пом... об услуге?

   Сообщение № 11. 1.10.2007, 22:14, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Не знал :-) Но будь добр - не вставляй в ролевую данности, ладно? Мастер здесь вроде я )

- Я похож на бюро добрых услуг? - изогнул бровь пузан, хрюкнув носом-картошкой.

   Сообщение № 12. 2.10.2007, 08:30, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Кхем, а с кем здесь можно поговорить о перемещении за пределы барьера?

   Сообщение № 13. 2.10.2007, 18:59, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Мухахаха! - расхохотался трактирщик, вместе с сидящим рядом с тобой скавином.
Надо признать, что смех у обоих был ужасный. У одного - гулкий, хриплый, у другого - писклявый.
- Ну тогда тебе к Виррену! - отсмеявшись кивнул он на сидящего в темном углу субьекта в синем плаще, натянутым по самый нос.

   Сообщение № 14. 2.10.2007, 23:53, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
"Кого-то он мне напоминает..." - подумал волшебник, оглянувшись на личность в синем плаще. Так и не притронувшись к "вину", Диррел положил рядом с кружклй три сарда и подсел за столик к тому, кого трактирщик назвал Вирреном.
- Здравствуйте. Извините, если от чего-то вас оторвал, но у меня есть к вам дело.

   Сообщение № 15. 3.10.2007, 00:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Он взглянул на тебя из под плаща. Блеснуло пламя в карих глазах...
- Дело? А по тебе не скажешь, что ты штрафник... хм, ладно. В армию значит?

   Сообщение № 16. 3.10.2007, 13:27, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Не совсем. Я хотел узнать, есть ли способ пробраться за барьер, не вступая в армию? Поймите правильно, если я стану солдатом, то цель, которой я хочу достичь станет недостижимой, а обманывать защитников отечества и быть дезертиром - не в моих правилах.

   Сообщение № 17. 3.10.2007, 18:05, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Прости, парень, но то, что ты щас сказал тянет на отсечение ненужных... у тебя деньги то есть на такое?

   Сообщение № 18. 3.10.2007, 18:20, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
///Прежде, чем я ему отвечу... Деньги я сам себе придумываю (в разумных пределах, конечно), на основе того, что я все-таки из дворянской семьи или ты мне сейчас скажешь, какая завалялась у меня в кармане мелочь-которой-не-хватит-ни-на-что-кроме-мутной-жижи-отдаленно-напоминающей-вино?

   Сообщение № 19. 4.10.2007, 15:17, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// А посмотреть свой инвертарь в ПМ сообщениях, не, не судьба? Я тебе писал сколько у тебя денег и что у тебя есть помимо одежды.

   Сообщение № 20. 4.10.2007, 15:58, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
///Странно. Отметки в "новых ПМ" не было. Ладно, попробую выкрутиться.

- Вообще-то с собой у меня не так много денег, но я из благородной семьи и уверен, что можно что-нибудь придумать.

///На счет ркомендательного письма: какой из меня нафиг лейтенант (пускай и младший)?! У меня даже харизма на тройку - чего уж говорить о навыках командования.

   Сообщение № 21. 4.10.2007, 16:49, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Тоже самое, что в университете с военной кафедрой. Получаешь лейтенанта запаса - и все. Гуляй.

- Мда? - ухмыльнулся он уголком рта, - Назови сумму, которую хотел бы потратить.

   Сообщение № 22. 4.10.2007, 21:08, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Ну, у меня нет особого опыта в - как бы это сказать - "найме", но все, что у меня есть с собой в кармане - это тринадцать суанов, но я могу дать вам рекомендательное письмо к моему деду, Дорофею (Возможно, вы о нем слышали, это весьма состоятельный и влиятельный человек), согласно которому вам будут должны выплатить еще пятьдесят суанов.

   Сообщение № 23. 5.10.2007, 16:08, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- На такое дело восемьдесят монет? Мальчик мой, это - государственная измена. За подобное платят больше... гораздо больше. У меня есть встречное предложение.

   Сообщение № 24. 5.10.2007, 23:09, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Хорошо, я слушаю. - Диррела успокаивало то, что у наемника, судя по всему, были проблемы с арифметикой.

   Сообщение № 25. 7.10.2007, 04:59, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// :D Прочитал тринадцать как тридцать ::0:

- Ты будешь учавствовать посредником в одном простеньком деле. Передашь конверт, получишь другой, принесешь мне. Как тебе?

   Сообщение № 26. 7.10.2007, 17:49, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Хм... Ну, что там находится вы мне врядли откроете, но могу я хотябы узнать "серьезность" дела и чем я рискую?

   Сообщение № 27. 7.10.2007, 20:19, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Можешь. Ты рискуешь жизнью, а серьезной... дело касается довольно крупной сделки.

   Сообщение № 28. 7.10.2007, 21:44, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Жизнью? Ну, академии я и большим рисковал. Давай свой конверт. Куда, кстати, идти?

   Сообщение № 29. 7.10.2007, 22:17, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Выйдешь из таверны, наденешь вот это. - он положил на стол маленькое серебрянное колечко в виде змея, пожирающего самого себя, - Ты отдашь его человеку, который прийдет и обратится к тебе, а в обмен получишь конверт и вернешь мне. Встреча будет через два часа.

   Сообщение № 30. 7.10.2007, 22:30, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
///Что скажет наимудрейший идентефикация?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика