RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Зубр, Приват Zybr'а
   Сообщение № 241. 22.12.2007, 19:28, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
и тут понял, что это было куда крепче водки...И тут ноги подкосились и ты чуть не упал...
- Да, батенька, и вам мы доверяем это дело....Ну да ладно, вы не первый...

   Сообщение № 242. 22.12.2007, 19:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Не пппервий?- слегка сонным голосом спросил монах,- ну ттогда... мои деньги ещё живыы...О! Кстати о деньггах...рребят! А аванс ммне полагается? Ну тамм на карманные расходды? Чтоб комнату оплатить, а тто от этой "водочки" у меня в глазах потемнело...э.ттак, кто вырубил свет?...Ах, да..рребят, ну хоть десять суанчикков..да суаннчиков хоть дайте, а? Я вас..это...не подведу!-глупым слегка весёлым голосом выпалил Зубр.
- Эмм, а питть ещё буим?? Мне понравилась эта "водочка"....

   Сообщение № 243. 22.12.2007, 21:58, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Стражи заулыбались, правда ты этого не увидел, только почувствовал...
- будем, будем... - и тут ты отрубился...
Очнулся где то в пустыне, скинул шапку со своей головы и обнаружил, что около тебя прыгал коршун. нога болела(видимо её кто-то покушал =) )...Осмотрев свои припасы обнаружил две полные фляги воды, кинжал, карту и, к твоей радости, немножко "водочки" =)
Одет ты был в свою старую одёжку, но рядом была данная тебя "фанатическся", или как-то там, одёжка...
Денег своих ты не обнаружил...

   Сообщение № 244. 22.12.2007, 22:22, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Чёрт! Ей! Птичка! А ну кыш отсюда! Я не вкусный и кажется ещё не мёртвый....Оо, моя голова...бумажка..надо бы поглядеть,- сказал Зубр, разворачивая карту.

   Сообщение № 245. 23.12.2007, 18:34, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
на карте была, по всей видимости, местность, на которой ты находился...Так же там было несколько крестиков, ноликов и прочей дребедени...Из интерестного: Несколько весёлых рожиц, указание севера-юга...

   Сообщение № 246. 23.12.2007, 19:20, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Зубр ещё минуты три смотрел на карту, или точнее сквозь неё, потом почесал голову, поныл ещё минуты две, глотнул "чудо-напиток", после чего, чуть повеселев, побрёл к одной из "рожиц", проклиная карту, песок, птиц, вчерашних собутыльников и Солнце, которое, по мнению монаха, совсем "обнаглело" и слишком сильно светит...Чуть позже он вспомнил ещё и волка, таверну, падшего ангела, да и город в целом....

   Сообщение № 247. 5.1.2008, 18:47, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Читайте тему "Склеп Сердец". Вы телепортированы туда.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика