RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · Литературные дуэли Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Всегда есть рыба покрупнее?, Дуэль №54 Big Fish vs Somesin
   Первое сообщение.    31.10.2022, 20:32, Thousand Eyes пишет:
В-в-в-велкам, лэйдиз энд джентлмен!

Иногда вы едите рыбу, а иногда рыбы едят вас. Ну, знаете, да? С каждым же бывало.
Этот и другие каламбуры и прибаутки на рыбную тему (потому что никто не знает, что такое Сомесин и как про это каламбурить) ждут вас в каждой дуэли с участием Big Fish, без вариантов. И что бы вы думали?

Сегодня как раз такой день!

В жаркой, скользкой, совершенно не эротической битве сойдутся Somesin и Big Fish!

Вот как это себе представляет нейросеть:

изображение

По-моему, лучше уже не будет


На случай, если вы не нейросеть, напомню, кто это такие.
В красных труселях Somesin, он же полкан, мой агент, даже суперагент, действующий чемпион дуэльного клуба, который никогда не бежит с поля боя, невзирая на протез всего тела (he never asked for this).
В красной чешуе Big Fish, всплывающая восходящая морская звезда кто-нибудь, остановите меня, выигравшая свою первую дуэль с плеском блеском чешуи и уже соблазнившая соперника и обоих секундантов.

Кстати об этих ребятах. Я, Тыщеглаз, сегодня буду агентом моего агента, no homo. А представлять его соперницу будет точно не демон Ingevar.

По какому поводу заруба? Варианты предлагать в ЛС в форме фанфиков.
Тема: Проповедь о падении Рима
Доп. условие: Внутренняя империя
Жанр: чур не НФ, чур, чур
Объем: 25 тыс. знаков без пробелов
Сроки написания: времени не существует
Сроки судейства: до 04.12 включительно

Тему любезно предоставил Aster, условие Грай, жанр, объем и сроки народные.

А судьи кто?


А вот и рассказы!
Нашдом
Пока Бернадетта смеётся


На этом дуэль объявляю открытой, можно кутить и веселиться, делать ставки, продавать хот-доги (но никаких фиш энд чипс), или просто успеть оставить сообщение в теме, созданной Тыщеглазом, потому что древний календарь майя закончился, и теперь хз, когда в следующий раз такое будет.

   Сообщение № 181. 7.12.2022, 16:16, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
Предлагаю перебраться в Картель и продолжить там обсуждение

   Сообщение № 182. 7.1.2023, 13:01, TbMA пишет:
TbMA ( Offline )
чайный тлен Коза Ностры

*
Поэт Слова
Сообщений: 1514
профиль

Репутация: 632
Чо тут, чо тут? )
Запоздалая карма? =)
Somesin, а я говорила!
Читать, разумеется, буду только "Нашдом", потому что другого "эмоциональненького" добра в сети попой жуй.
Хочу текст, плотный от идей и смыслов. Жаль, что пропустила само действо, но тогда попкорн в другом месте раздавали.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Литературные дуэли | Следующая тема »

Яндекс.Метрика