RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2022» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (31) « Первая ... 27 28 [29] 30 31  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бойцовский клуб "Лещам по щам", Поединки рассказов "на вылет"
   Первое сообщение.    27.9.2022, 22:00, Мерей пишет:
_______________________________________________

Бойцовский Клуб
"ЛЕЩАМ ПО ЩАМ"
_______________________________________________


Приветствую путников в нашем уютном заведении!
Пришел сюда в поисках зрелища или ради посидеть в хорошей компании? Располагайся. Не желаешь поучаствовать в местной забаве? Бои на выбывание. Рискнешь? Поверь мне, бойцы у нас тут что надо, захочешь вписаться – без синяков точно не останешься. И это я еще не говорю про девчонок. О, они надают люлей любому бородатому вышибале! Ну давай, посмотрим, из каких фантдопов ты слеплен.

Присоединённое изображение

Регламент вот тут, ознакомься.
РЕГЛАМЕНТ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА

РЕГЛАМЕНТ


Правила записи:

1. Записаться на бои может любой желающий участник ОПФ 2022.
2. Записываться анонимно в таблицу в колонку участников.
3. На форуме публично не разглашать о том, что вы записались на бои в Клуб, все как и везде проходит под эгидой строжайшей анонимности (однако агитировать записываться остальных приветствуется).
4. Записаться можно в любой момент проведения боев.
5. Удалить себя из участия в боях можно в любой момент, стерев название своего рассказа из колонки участников.
6. В случае, если автор удаляет рассказ, который находится в поединке, бой продолжается следующие сутки и закрывается. В течение суток автор может внести рассказ обратно в таблицу и продолжить поединок. Удаленный рассказ выбывает из Клуба вне зависимости от итогов поединка.
7. Вернуть себя в участие в боях можно также в любой момент, вновь добавив название своего рассказа в колонку участников.
8. Количество активных мест для записи: 12. Места будут обновляться по мере вылета участников из Клуба.


Очередность участия в боях:

1. Первые два записавшихся участника сталкиваются в поединке. Победитель остается на следующий бой, проигравший выбывает из Клуба.
2. Бои проходят на вылет. Т.е. рассказ-победитель участвует в следующих поединках до тех пор, пока не проиграет. После этого он вылетает из Клуба.
3. Объявляет о начале нового боя один из организаторов.


Правила проведения боя:

1. Рассказы в поединке оцениваются путем читательского голосования. Поучаствовать в голосовании может каждый желающий.
2. Чтобы оставить свой голос, нужно в теме Клуба написать краткий сравнительный анализ рассказов и выбрать, кому отдадите свой голос.
3. Нельзя отдать голос двум участникам боя.
4. Если вы сомневаетесь в своих способностях анализа или в своих критериях анализа, можете воспользоваться следующей шпаргалкой:
_____________________________________________________________
4.1. Персонажами какого рассказа сильнее проникаешься? Они дерзкие, они храбрые, они мудрые, они трагичные?
4.2. Если бы оба рассказа претендовали на приз "Мистер Лучший Стиль 2022", кому бы вы присудили победу в номинации?
4.3. В каком рассказе, по вашему мнению, присутствует сюжет, а не жалкое его подобие?
4.4. Если бы рекомендовать можно было только один рассказ, какой бы вы порекомендовали к прочтению из этой пары?
4.5. (существует для тех, кто по прошлым четырем не определил победителя). Так все-таки рука автора какого рассказа оказалась тяжелее и заставила противника ползать по полу в поисках челюсти?
_____________________________________________________________


Длительность боя и выявление победителя:

1. Бой длится 2-е суток с момента объявления
2. В случае, если один из участников набирает 5 голосов, по решению организаторов бой может быть закончен (но не обязательно будет) досрочно.
2. В случае ничьей бой продолжается до первого голоса.
3. Победителем боя становится боец, набравший большее количество голосов.
4. Если победитель не выявляется в течение дополнительных суток, то решение принимают организаторы.


Прочее:

1. Одновременно проводится не более 1-го боя. Остальные участники ждут свою очередь.
2. Если рассказ выбыл на каком-то из этапов конкурса ОПФ 2022, он также выбывает из рейтинговой системы Бойцовского Клуба.
3. Если рассказ участвовал в Предварительном этапе и вылетел из Клуба, он может вновь поучаствовать в боях в Полуфинале, если пройдет в этот этап. То же самое в Финале.
4. Организаторы оставляют за собой право корректировать Регламент Бойцовского Клуба в одностороннем порядке при вынужденных обстоятельствах.
5. А вот и организаторы и завсегдатаи нашего Клуба: Мерей, Masha Rendering, Ingevar, Julickin, Mogsu. Скиньте им на хмельное.


“ЦАРЬ РИНГА”:

По прошествии конкурса будут присуждены титулы:
Вышибала Ринга – участнику с самой длинной чередой побед.
Гроза Ринга – участнику, удержавшемуся в боях на момент конца Предварительного этапа ОПФ 2022.
Принц Ринга – участнику, удержавшемуся в боях на момент конца Полуфинала ОПФ 2022.
ЦАРЬ РИНГА – участнику, вышедшему победителем из последнего боя в Финале ОПФ 2022.
А также всеобщая любовь публики!


Куда записываться? А вот сюда, смотри...
ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПОЕДИНКАХ

Рейтинговая таблица Бойцовского Клуба

Важно! Мы тут в масках не просто так ходим! Поверь, всем будет легче, если ты не станешь разглашать, кто есть такой и что участвуешь в боях. И других не раскрывай. Все А-НО-НИМ-НО! Не теряй свое инкогнито и уважай инкогнито других, понял?

Что ж, присоединяйся к ребятам, оттянись. Я тут, если что.

P.S. Для оценки рассказов в поединке можно пользоваться следующей шпаргалкой:
1. Персонажами какого рассказа сильнее проникаешься? Они дерзкие, они храбрые, они мудрые, они трагичные?
2. Если бы оба рассказа претендовали на приз "Мистер Лучший Стиль 2022", кому бы вы присудили победу в номинации?
3. В каком рассказе, по вашему мнению, присутствует сюжет, а не жалкое его подобие?
4. Если бы рекомендовать можно было только один рассказ, какой бы вы порекомендовали к прочтению из этой пары?
5. (существует для тех, кто по прошлым четырем не определил победителя). Так все-таки рука автора какого рассказа оказалась тяжелее и заставила противника ползать по полу в поисках челюсти?

P.P.S. Весь движ – эксперимент. Если публике зайдет, продлим на следующие этапы. Ай-да в Клуб!

   Сообщение № 841. 20.11.2022, 21:54, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10386
профиль

Репутация: 1077
Всем привет! Голос за Карету. И идейно, и стилистически, и сюжетно на порядок сильнее. В отзыве все написала. В Душелове еще править и править. Хороша идея, но это все, чем может похвастать рассказ.

   Сообщение № 842. 21.11.2022, 13:04, Грай пишет:
Грай ( Offline )
Его Воронейшество

*
Архимаг
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 353
Приветы. На оба рассказа в своё время писал отзывы, поэтому обойдемся без вступительного слова и сразу перейдем к сравнению:
Стиль. Преимущество явно у «Кареты». Я не назову слог «Душелова» слабым, но там есть, что править. Причем, проблема не в каких-то новичковых ошибках, а скорее в некой «неуклюжести» некоторых предложений. Тексту как будто не хватает ясности и точности.
Герои. И снова «Карета». В «Душелове» два центральных героя, и обоим не хватает какой-то достоверности. Мне импонирует Джонатан как протагонист, но из-за проблем с сюжетом, он кажется не раскрытым. Герцог же сам не понимает, чего хочет, мечется из стороны в сторону – это сильно сбивает при чтении.
Сеттинг. Увы, но похвастаться «Душелову» тут нечем. Да, фантдоп с кораблями в бутылках выглядит красиво, но остальные декорации, скажем прямо, невзрачные. «Карета» в этом плане куда богаче.
Сюжет. И вновь перевес у «Кареты». Её автор пусть и мельтешит под конец, но, в целом, сюжет рассказа понятен и интересен. Что именно происходит в «Душелове» не всегда понятно. Герои зачастую странно реагируют, мечутся, с местной магией опять же не всё понятно… Недосказанность, короче. Хотя финал красивый.
Итого. Мой голос уходит «Карете». Автору «Душелова» - удачи на конкурсе.

   Сообщение № 843. 22.11.2022, 12:05, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
Смотрю, мое снова вынужденное отсутствие на форуме принесло-таки еще три голоса в копилку поединка. Что ж, пора, думаю, закрыть его, ибо конец Полуфинала не за горами, а у нас еще два боя на очереди. Эх, время, куда ж ты, сволочь такая, спешишь...

"У церкви стояла карета" vs "Душелов" - 5:1

Душелов ВЫБЫВАЕТ!

   Сообщение № 844. 22.11.2022, 12:12, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647

А, не ожидали? Карета-таки нарвалась на фаворита прошлого этапа! Кто-нибудь ее предупреждал, что если взять пять побед, то схватишься с чемпионом? Я - нет. Хватит размениваться по мелочи, пора запустить реальную зарубу. Тем более что группа поддержки у одного и у другого бойца скопилась недурная. А кто не определился - пусть сломают свою голову в попытке отдать свой голос. Итак, мы начинаем!

Бой продлится до 12.00 мск 24 ноября!

________________________________

Готовится выйти против победителя "Солнышко в руках"

   Сообщение № 845. 22.11.2022, 12:39, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10386
профиль

Репутация: 1077
Я вот тут чего нарыла-то. Окаццо, Шиповничек - потому что по мотивам немецкой сказки про спящую королевну, которую так и звали. Щас буду по тексту рыть, особливо финал. Не может просто так автор такого рассказа взять и слить его. Сказку доизучаю, а там посмотрим еще раз нашего фаворита)

   Сообщение № 846. 22.11.2022, 12:48, Элен Мэлиан пишет:
Элен Мэлиан ( Offline )
майа

*
Классик
Сообщений: 3156
профиль

Репутация: 849
Да, серьёзный бой! Надо ещё раз пробежаться по рассказам.

   Сообщение № 847. 24.11.2022, 13:22, Элен Мэлиан пишет:
Элен Мэлиан ( Offline )
майа

*
Классик
Сообщений: 3156
профиль

Репутация: 849
Уже и финал открыл свои циферки и объява скоро, и я наконец-то решилась сделать свой выбор.
Итак, отдаю свой голос "У церкви стояла карета" эта тема мне ближе и роднее. Технически... тут даже трудно сказать. Оба рассказа почти на равных в техническом плане, если и есть недочёты и искажения, они мизерные и тут я больше склонна рассматривать идею и тему, а тема Кареты, как я уже писала, ближе и роднее. Там же и ценность духовная есть.
Так что я за Карету)

Я так понимаю, боёв больше не будет?


Добавлено через 37 с.

Ой, оказывается ещё один бой. Побежала Солнышко читать.

   Сообщение № 848. 24.11.2022, 15:50, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
1:0 в пользу Кареты!
И всего один голос за два дня? Неужто никто не оспорит?

   Сообщение № 849. 24.11.2022, 15:59, Грай пишет:
Грай ( Offline )
Его Воронейшество

*
Архимаг
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 353
Цитата(Мерей)
1:0 в пользу Кареты!
И всего один голос за два дня? Неужто никто не оспорит?

Выдохлись, видать. Я завтра только смогу проголосовать (

   Сообщение № 850. 24.11.2022, 23:04, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
Цитата(Грай)
Выдохлись, видать. Я завтра только смогу проголосовать (

Пока не закрываю!

   Сообщение № 851. 25.11.2022, 09:47, Кларк пишет:
Кларк ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 272
Голосую за рассказ «Увидеть твоими глазами.»
Подробно рассказ разобран выше, аж, на молекулы.
Поэтому констатирую как факт.
Мое мнение, что Карету с Глазами и рядом не поставить.
Глаза интереснее, современнее и оригинальнее.

   Сообщение № 852. 25.11.2022, 11:54, kotophey.m пишет:
kotophey.m ( Offline )
пролётокошка

*
Сказитель
Сообщений: 429
профиль

Репутация: 106
Успела!
Буду за Увидеть. Потому что посмотрела на оба рассказа, подумала, что надо освежить их в памяти, и поняла, что Увидеть перечитать хочется, а Церковь не особо.
Не хочу сказать, что Церковь выглядит убогим или плохим рассказом, просто а как иначе сравнивать?
За персонажей отдадим Увидеть - они там пооригинальнее и поярче.
За сюжет, наоборот, Церкви - в Увилеть многовато вопросов типа кого они будили, зачеми как соьрались воевать меньше чем вдесятером.
Мир хорош в обоих рассказах, всё вполне атмосферно, яркость идеи тоже и там, и там есть... А перечитать хочется Увидеть. Так что за него.
Но я думаю, оба в финал проходят, так что обоим рассказам удачи =)

   Сообщение № 853. 25.11.2022, 14:37, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
Глаза вырвались вперед со счетом 2:1
Кто еще поддержит своего фаворита? И куда подевались сторонники Кареты?

   Сообщение № 854. 25.11.2022, 15:21, Грай пишет:
Грай ( Offline )
Его Воронейшество

*
Архимаг
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 353
Меня не ждите, я заболел (

   Сообщение № 855. 25.11.2022, 15:44, Aenor пишет:
Aenor ( Offline )
Укротительница львов и властительница снегов

*
Автор
Сообщений: 1471
профиль

Репутация: 384
Цитата(Грай)
Меня не ждите, я заболел (

Скорейшего выздоровления!

А вообще, что-то и правда атмосферка затхлая какая-то, хотя, казалось бы, такие интересные противники.

   Сообщение № 856. 25.11.2022, 16:25, Элен Мэлиан пишет:
Элен Мэлиан ( Offline )
майа

*
Классик
Сообщений: 3156
профиль

Репутация: 849
У нас один бой остался, я уже и Солнышко прочитала, но этот рассказ не конкурент Карете и Глазам)

   Сообщение № 857. 25.11.2022, 16:28, Aenor пишет:
Aenor ( Offline )
Укротительница львов и властительница снегов

*
Автор
Сообщений: 1471
профиль

Репутация: 384
Раскинулось поле широкое, штампами описанное. Над ним небо высокое, ими же обозванное. Посередь того поля Карета, а внутри у ей пожиратель смерти воспоминаний томится. Зачаровали да задурманили его колдуньи-посмертницы. Да так накрутили, что и самим с места не сдвинуться. "И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой..."(с) И вот день они стоят. Другой стоят. Только счет-то почти ровнехонький. Ох, бедовые, пора заканчивать ваши мучения.

В общем, смотрю я на эту печальную картину и думаю: "Пошто рассказцы тираните?" Надо влезть со своими пятью копейками.

Герои. В Карете характеры такие, более приближенные к реальности. Узнаваемые, я бы сказала. Поэтому кажутся более обыденными и привычными. В Глазах с этой точки зрения поинтереснее. Герои другого плана, за ними наблюдать интереснее. Но, справедливости ради, в Карете ГГ раскрыт немного глубже, и эмоциональный фон там более яркий. Поровну.

Структура. Строго говоря, можно придраться к финальной части обоих рассказов. И там, и там, сбоит. Правда, в Глазах, на мой взгляд, сбоит меньше. Там у меня вопросиков поменьше хотя бы. В Карете не совсем понятно, как так повернулось, что герой сам ничего не помнил, на кой черт там вообще вылезла эта Вика и т.д. В общем, начиналось за здравие, а закончилось за скомканный упокой. В Глазах в целом более гладко история идет. Плюс глазкам.

Язык. В обоих, как мне показалось, примерно одного уровня. Тут особо придираться не хочу и не буду.

Мир. В Карете он, ну, наш, обычный, кроме вот фантдопа. В Глазах внешнего мира вообще нет, но тот, в котором квартируют наши зомби, по сути уместилось аж несколько миров, потому что у каждого там мир посмертия свой. Описаны они хоть и коротко, но ярко. Так что мне больше по душе эти многочисленные посмертия, чем унылый дух умирающих деревень. Извините, автор Кареты, это просто не мое, хотя передали атмосферу вы очень хорошо. Глазкам еще плюс.

По итогам очевидно, что отдаю голос за "Увидеть твоими глазами".

*Где-то на заднем плане Шиповничек изображает суровый прищур, и одно из колес Кареты рассыпается в прах*
Ну, и куда ты теперь поедешь на своих троих, милая? :poke:

   Сообщение № 858. 25.11.2022, 17:32, Кларк пишет:
Кларк ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 272
Yuki Onna
Ура! Солнечная дева вернулась.
И настроение золотое.))



Добавлено через 38 с.

Грай
Выздоравливай, ждём.))

   Сообщение № 859. 25.11.2022, 19:49, Грай пишет:
Грай ( Offline )
Его Воронейшество

*
Архимаг
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 353
Кларк
Yuki Onna
Спасибо!

   Сообщение № 860. 25.11.2022, 21:53, Aenor пишет:
Aenor ( Offline )
Укротительница львов и властительница снегов

*
Автор
Сообщений: 1471
профиль

Репутация: 384
Цитата(Кларк)
Ура! Солнечная дева вернулась.
И настроение золотое.))

Забежала на огонек ненадолго))

Цитата(Грай)
Спасибо!

:respect:

   Сообщение № 861. 25.11.2022, 22:54, Табита пишет:
Табита ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2675
профиль

Репутация: 449
Всем приветы!
Граю скорейшего выздоровления!
Обнимашки Солнечной деве и Кларк)))
До полуночи проголосую.

   Сообщение № 862. 25.11.2022, 23:23, Табита пишет:
Табита ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2675
профиль

Репутация: 449
Классные рассказы! Отправила их в финал (и очень удивлюсь, если там не увижу).
Короче, одно удовольствие перечитывать.

А теперь о главном:

Персонажи.
Живые фактурные персонажи «У церкви стояла карета» против неживых фактурных персонажей «Увидеть твоими глазами». Упыри против зомби. Класс. Я такое люблю)) Мне не выбрать… Хотя… Нет, героиня «Увидеть» понравилась больше. Она сдвигает, хоть и на мизер, чашу весов.

Сюжет.
Два крепких сюжета, две концовки галопом, вопросы по итогу. Равенство ТЧК

Мир.
Ночной дозор против армии тьмы. Атмосферно в обоих рассказах. Но мрачные краски «Увидеть» мне понравились больше.

Стиль.
Примерное равенство. Но слог «У церкви» мастеровитей.

Оценка: две вишенки на торте (что равно отлично).
Итог: Жаль, что приходится выбирать. Очень жаль.
Вот и спрашивается, чего влезла в этот бой?))

Отдаю голос «Увидеть своими глазами».

   Сообщение № 863. 26.11.2022, 05:54, Aenor пишет:
Aenor ( Offline )
Укротительница львов и властительница снегов

*
Автор
Сообщений: 1471
профиль

Репутация: 384
Цитата(Табита)
Обнимашки Солнечной деве и Кларк)))

Взаимные обнимашки))

И спасибо, Кларк, за такое симпатишно-романтишное наименование)) Где-нибудь применю его потом в качестве ника, а то мне обычно лень их придумывать))

   Сообщение № 864. 26.11.2022, 09:11, Кларк пишет:
Кларк ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 272
Табита
Цитата
Обнимашки Солнечной деве и Кларк)))

И тебе нежные обнимашки Табита. ::D:


Yuki Onna обнимашки Солнечной деве за любовь к Мухе.
Ещё работы Климта такие же чувства вызывает у меня. :respect:

   Сообщение № 865. 26.11.2022, 09:44, Aenor пишет:
Aenor ( Offline )
Укротительница львов и властительница снегов

*
Автор
Сообщений: 1471
профиль

Репутация: 384
Цитата(Кларк)
Yuki Onna обнимашки Солнечной деве за любовь к Мухе.
Ещё работы Климта такие же чувства вызывает у меня.

Взаимно))
Да, мне Климт тоже нравится, но Муха, он прям в сердечке :%): :heart:

   Сообщение № 866. 26.11.2022, 17:39, Элен Мэлиан пишет:
Элен Мэлиан ( Offline )
майа

*
Классик
Сообщений: 3156
профиль

Репутация: 849
Мерей, давай уже следующий бой)))
Глаза ведут!

   Сообщение № 867. 27.11.2022, 21:32, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
Бой вышел неплохим. Был ли у Кареты шанс уделать Глаза или нет, уже не важно. Гроза Ринга оказался не сломлен, а Карета лишилась обеих осей и всех четырех колес.

"Увидеть твоими глазами" vs "У церкви стояла карета" - 4:1

Карета ВЫБЫВАЕТ!


Добавлено через 5 мин. 16 с.

Пора заканчивать с боями Полуфинала, тем более что сам Полуфинал уже официально подошел к концу. В последнем бое сойдутся два финалиста конкурса, так что посмотрим, кто заберет себе все лавры первенства.




Бой продлится до 21:00 мск 30 ноября.

   Сообщение № 868. 27.11.2022, 22:59, Элен Мэлиан пишет:
Элен Мэлиан ( Offline )
майа

*
Классик
Сообщений: 3156
профиль

Репутация: 849
Ну тут всё ясно. Отдаю голос "Увидеть твоими глазами"
Объявили финалистов и Солнышко попало в большой финал. Но этот рассказ гораздо слабее Глаз, и по исполнению и по проработке сюжета с персонажами. Избыток пафоса убивает многое. Не в обиду автору) Поздравляю с большим финалом!

   Сообщение № 869. 29.11.2022, 13:01, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
1:0 в пользу Глаз!
У кого еще есть желание проголосовать за бойцов? Поддержите Солнышко!

   Сообщение № 870. 29.11.2022, 16:00, Aenor пишет:
Aenor ( Offline )
Укротительница львов и властительница снегов

*
Автор
Сообщений: 1471
профиль

Репутация: 384
Чую затхлость. Прям как в заброшенном доме. Все отзывы наполучали и забили на БК? Hahaha, classic.

Давайте так. Голосую за Глаза, потому что к Солнышку в разы больше претензий (писала в отзыве к рассказу об этом подробно).
Ну, и раз автор так любит лупасить и унижать свою героиню, то почему бы и нам не продолжить традицию?)) Выходят из башни Шиповничек с подружкой и притапливают Леську-полуденницу в своем болоте. А потом закрывают проход меж мирами, через который лезут темные гадики, с помощью колдунства, волшебной каменюки и такой-то матери.

Пысы: Леську потом воскресили, вытянули из болота и отправили на квест по поиску новых глазок для Даньки. " И чтоб без них не возвращалась! - строго сказала Шиповничек. - А то обратно в болото уложим живо" А Данька стоял рядом и провожал подругу с выражением такой надежды на лице, что Леська понимала - она непременно вернется, и непременно с глазами. Впрочем, это уже совсем другая история, и рассказывать ее не мне))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2022» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика