RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Нелегалы, Ататай папопи
   Сообщение № 901. 15.10.2022, 07:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Это далеко не все преступления,- продолжил Арвин. - За эти годы клан довольно плотно сотрудничал с альфой, оказывая косвенную поддержку в преступной деятельности. Я собрал данные по известным мне делам. Энки, будь добр, ящик.
Лианами в центр комнаты был вытащен ящик.
- Помимо собраных мной материалов, здесь доказательство покушения на жизнь Наследницы клана Э'ри,- сообщил парень.
- Я никогда не покушалась на жизнь Наследницы Э'ри. Она исчезла вместе с кланом,- заявила Зельда.
Арвин молча подошел к ящику и открыл тот, являя публике цилиндр, содержащий труп восьмилапой кошки с хвостом скорпиона.
- Вы можете проверить отпечаток чьей магии храниться в этой химере.
Зельда вскочила.
- Я никогла не...- она первела вдгляд на Жени.
На плечо девушки легла дедушкина рука.
- Мы никогда не сталкивались интересами, но жестокость настолько плотно засела в твоем сердце, Зельда, что это чуть ни стоило жизни моей внучке,- раздался голос дедушки.

   Сообщение № 902. 15.10.2022, 07:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Всего лишь мертвая химера. Ничего неожиданного уже, когда правда была известна. В конце концов, к этой новости ее по-разному готовили все эти дни, но увидеть ту химеру снова, пусть и не в живом виде…
Жени почувствовала, как похолодела спина. Пришлось снова напомнить себе, что все закончилось, и больше никакой опасности от химеры не исходит. Но челюсти невольно сжались сами. Пятнадцать чертовых лет непонимания и обиды…
Фея смотрела на Зельду. Как она и хотела. Она знала, что не увидит в глазах старухи ни раскаяния, ни каких-либо иных «человеческих» чувств, которые в ней скорее всего уже давно умерли.
- К сожалению для вас, - негромко произнесла она, - сердце у Наследника не успело зачерстветь. Жаль только, что все эти годы я думала иначе.

   Сообщение № 903. 15.10.2022, 07:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Не успело зачерстветь?- Зельда повернулась к Арвину.- Ты пошел против собственного клана, против родной матери? Сколько лет ты собирал эти данные?
- С моего первого побега. С того дня, как ты решила отравить Маковку, - спокойно ответил парень.- Целенаправленно, расчетливо и методично,- он поднял голову к потолку.- Я не достоин быть главой, Энки. Видимо чем-то я пошел в свою мать,- пожал он плечами.- Тебе придется выбрать достойного Наследника, малыш.
Фернандес дал команду и к Зельде подошли с обеих сторон.
Клановцы не знали, что делать. То ли защищать старуху, то ли слушаться Наследника, то ли трепещать перед духом.

   Сообщение № 904. 15.10.2022, 07:36, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Энки видел твою жизнь, - Женевьева повернулась к Наследнику, не особо обращая внимание на остальное вокруг, - И он уже сделал свой выбор, Арвин. Вряд ли у клана появится другой Наследник…который будет способен восстановить его доброе имя.
Не говоря уже о том, что другой Наследник вообще вряд ли появится в ближайшее время.
- В кого бы ты ни пошел, ты лучше кого бы то ни было знаешь цену многим решениям и поступкам. Так что… не прибедняйся, - нагло завершила Маковка, ухмыльнувшись. Улыбаться в такой ситуации ее почему-то совсем не тянуло.

   Сообщение № 905. 15.10.2022, 07:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Дедушка чуть сжал плечо внучки, мол не суйся не в свре дело.
Дух клана выгляннул из-за плеча парня, уселсы у того на шее, как ребенок и оьхватил его лапками за лом, что-то промурлыкав и потеревшись щекой о косички.
- Ты так считаешь?- спросил Арвин.
Создание кивнуло.
Зельду увели для последующих разбирательств. Клановцы потянулись преклонять колени перед новым главой, а они стали тут лишними. Натаниэль высушил Жени и дедушку магией, но уютнее от этого не стало. По всему телу было ощущение грязи.
Арвин пытался вырваться к ним, но у негоничего не вышло, уж слишком потрясены были клановцы, чтобы вот так просто отпустить парня. Да и у того дел было теперь выше крыши.

   Сообщение № 906. 15.10.2022, 18:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Жени особо и не стремилась отвлекать Наследника от важных дел. У них впереди была куча времени, и торопиться было действительно некуда.
Они выполнили свою работу.
И она была рада. Каждый получил то, что заслуживал. И у них у всех теперь прибавится дел - и с духами, и с выяснением больших подробностей о деле исчезновения кланов. Один большой шаг уже был сделан - они нашли первого духа.
- Думаю, артефакт Рона понадобится нам при следующей поездке в наш дом, - она не хотела использовать слово «особняк». Оно было …о чужом. О резиденции Э’ри. Об остальных резиденциях. Но для неё… Пусть даже для неё большая часть жизни прошла на ранчо, настоящий ее дом был там. С комнатой со звездным небом. В оранжерее, где скучала Венера. Пусть памяти сохранилось мало - теперь эту память можно было создавать заново. Вместе с дедушкой. И Элем.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика