RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (31) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Нелегалы, Ататай папопи
   Сообщение № 781. 4.10.2022, 18:15, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
И он тянул время, зная, что враг на хвосте?..
- Все так же любишь рисковать? - не слишком весело усмехнулась фея, вспомнив, к чему в последний раз привела эта любовь к авантюрам. А затем Женевьева повернулась к Темному.
- Пока риска нет. Двое таскаются за вашими иллюзиями, а один за моей. Еще один попался в сеть Дарвина. А у четвертого заклинило двери в туалет и он ждет, когда выйдут другие посетители. Но туалет очень людное место...
Волк издал смешок.
- Ты ведь сможешь вытащить отсюда всех нас? - спросила она, ожидая, в принципе, исключительно положительный ответ.
- Как только Нат закончит, - кивнул тот.
Натаниэль тем временем развернул метку и теперь накладывал ее на ауру Арвина. Фей поморщился. Это была не самая приятная процедура, но он терпел.
- Готово! Шайх, прямиком до офиса сможешь?- уточнил Натаниэль.
- Смогу, но далековато, до конца дня буду восстанавливаться.
- Таяна, с тебя порошки, -эльфийка кивнула.- Тащи, Темный!
Перед ними закрутилась черная воронка, втянувшая всех и схлопнувшаяся.
Ощущение свободного падения, когда желудок болтается где-то у самого горла и все снова ухнуло. Яркий свет. Они стояли в холле Первого отдела.
- Вау! Вот это силище,- прокомментировал Арвин.
- Шайх один из лучших!- заявила Таяна, подерживающая неважно вышлядевшего Темного.- Потерпи немного... Сейчас до лаборатории дойдем...
Натаниэль странно поглядел на внезапно заботливую эльфийку, но ничего не сказал ей. Вместо комаентариев он обратился к Арвину.
- Я полагаю, будет лучше если мы обсудим все в присутствии мистера Фернандеса.
- Да, не хотелось бы повторять одно и то же по много раз,- кивнул Арвин.- Ты мне экскурсию тут устроишь?- он вдруг взял Жени под ручку и заговорщитски ей подмигнул.

   Сообщение № 782. 4.10.2022, 18:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
Фея привычно собирала себя в кучу после этого резкого перехода. В очередной раз подумалось об ушастой парочке..и о том, что, возможно, даже не делай Нат так называемых «публичных заявлений», он сможет как-то войти в их положение, что ли… Ведь по большому счету он в похожем положении и находился.
Ох ну почему все вечно было так сложно?
Так что пока ее принц провожал парочку странным взглядом, она провожала их взглядом задумчивым.
Да и кроме этих было о чем подумать. Альфа ведь была не настолько отбитой, чтобы соваться в Первый Отдел? Да уж наверняка. Так что здесь и правда было спокойно. Безопасно. А вот снаружи…
Вопрос Арвина, как и его появление, выдернул ее из мыслей. Крылатая вздрогнула, оглянулась на голос, увидела Арвина, и посмотрев на него как-то растерянно, словно впервые вообще видела, произнесла:
- Да, наверное…
Мысли все же собрались в кучу вместе с хозяйкой.
- Экскурсию? Ох, конечно. Если только…
Окончательное возвращение феи в себя все таки случилось. Лицо снова ожило, и Же привычно защебетала.
- Если только его Высочество одобрит, - Жени с лёгким прищуром взглянула на такого серьёзного Ната, - Все-таки рабочий день, как-никак. Мм? - эльфу достался вопросительный, улыбающийся взгляд. Видимо, все страхи прошедшей ночи действительно как ветром сдуло, а нахождение в точно безопасных стенах Первого Отдела расслабляло ещё больше.

   Сообщение № 783. 4.10.2022, 22:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
Нат перевел немного ошалелый взгляд на Жени.
- Его высочество?- одна бровь Арвина поехала вверх.
Эльф, видимо снова расценил все не так. Он перевел еще непонимающий взгляд на Арвина, потом обратно на Жени. Вероятно, он вспомнил ночной сон феи. И тут его осенило!
- Кхм, - прокашлялся он в кулачок.- Да, Звездочка моя. Конечно. Я пока организую встречу с Фернандесом. Скажем, через пол часа в первом конференц-зале? - он подошел и немного неловко прилюдно запечатлил на лобике феи поцелуй.
Челюсти отпали у всех. Разве что у эльфийки с Темным остались на месте. Они были в курсе, да и им не до того было. А вот Рон и Бруно, да пара сотрудников не из их ячейки, что находились в холле, поспешно подбирали свое самообладание.
Арвин стоял чуть склонив голову в некотором замешательстве.

   Сообщение № 784. 4.10.2022, 22:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
А до Жени с лёгким опозданием дошло, что…
У неё получилось! Ура-ура-ура, это было покруче любого признания, уииии!
Ничего, теперь слухи пойдут быстро. Разлетятся, как горячие пирожки. А там по сарафанному радио долетят и до клана Таяны…
Получилось!
Фея буквально просияла.
- Спасиииибо! - протянула она, радостно зажмурившись, и поди пойми, была то радость от поцелуя или от разрешения, - Полчаса, будет исполнено!
С этими словами она нащупала свободной рукой телефон и запустила таймер на 25 минут. Пять минут форы дойти - хватит откуда угодно.
- Ну, пошли! - как ни в чем не бывало заявила она, бесцеремонно утаскивая Наследника вглубь коридоров, - Чай? Кофе! Какао? И выклааадывай. Все-все выкладывай! - Же с непринужденной улыбкой взглянула снизу вверх на старого друга, - Мистер-Имя-Которого-Нельзя-Называть! Или нет… Пятнадцать лет тишины! Тоже весьма подходит, - заявила она, мотнула головой, и выдала ещё один вариант, - Или нет… мальчик, который выжил и обвёл всех вокруг пальца. Дедушка, кстати, очень хочет с этим мальчиком встретиться, - добавила она все так же беззаботно. И куда только все напряжение девалось?
Или же просто она решила пожить эти тридцать минут. По окончанию которых… быть может, она узнает что-то такое, что веселиться ей вовсе перехочется.
В глядящих на Арвина глазищах плясали пусть и не чертики, но вполне себе живые смешинки. Какая уж там обида… от неё и правда не осталось и следа.

   Сообщение № 785. 5.10.2022, 06:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Что выкладывать?- не понял Арвин. - Слууушай,- протянул фей. - А что это за представление сейчас было? - обернувшись к покинутому холлу, где все уже стали расходиться, спросил он.- Смахивает на постановку, когда гей хочет всем доказать, что он не гей, и просит подругу подыграть, - заговорщицки заявил он.
И в чем-то он был прав. По крайней мере замешательство Натаниэля вполне могло такое впечатление оставить. Арвин же резко остановился. - Только не говори, что сын пятого дома гей. Хотяяя...- задумался парень, что-то прикидывая в уме.

   Сообщение № 786. 5.10.2022, 06:24, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
- Ой да ну тебя, - смешливо фыркнула фея, которой такое заявление показалось даже весьма забавным, - Скажешь тоже. Это ты в Бруно переиграл? С тебя-то станется.
Затем добавила чуть серьёзней.
- Даже если бы так, он бы не стал этого скрывать, - заявила она, - Будто геи не люди!
Уж что-что, а любая дискриминация воспринималась ей крайне негативно, с ее-то статусом.

   Сообщение № 787. 5.10.2022, 07:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Да? А что тогда? Актер из него не айс,- заметил парень. - Хотя, пипл хавает - другие повелись вроде.

   Сообщение № 788. 5.10.2022, 07:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
- А ты вроде как не повелся? - Арвину достался подозрительный, оценивающий взгляд. Нет, ну эти двое с новеньким волком точно были два сапога пара. Ни дать ни взять.

   Сообщение № 789. 5.10.2022, 07:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Помоему он в ахуе пребывал слегонца от того, че творил,- рассудил Арвин, а вот Жени вдруг подумалось, что парень сам устроил шоу "хиповый пацанчик", привлекая все свои знания сленга на повышеных оборотах, как вариант, дабы ее впечатлить.

   Сообщение № 790. 5.10.2022, 07:18, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
Её аж остановило на полпути от таких выражений. Не, она конечно и сама иной раз могла употребить словцо-другое-третье, но вот от него она что-то подобное явно ожидала меньше всего. Так что на Наследника уставилось явно офигевшее лицо.
- Эмм…
Нет, ну отчитывать Наследников явно было вне ее компетенции, но вот на простое человеческое (читай-фейское) офигевание она имела полное право.
- Мне, наверное, следует уделять больше времени гигиене ушей, - как-то весьма невпопад ответила она.

   Сообщение № 791. 5.10.2022, 07:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Да?- смутился Арвин.
Правда смущение быстро переросло в задумчивость.
- Фрай утверждал, что сейчас молодежь именно так и говорит,- сопоставляя два плюс два заявил он.
Впрочем, если в лице молодежи для фрая выступал Бруно, то вовсе не удивительно. Но вот отчего Наследник не знал как нынче говорит молодежь...

   Сообщение № 792. 5.10.2022, 07:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
Раздался тихий шлеп - это у феи случилось рукалицо. Ну логично же. Откуда ему, лабораторному трудоголику, было это знать?
Женевьева покачала головой. Убрала руку от лица. Улыбнулась ещё одному пережитку теперь уже фейского воспитания.
- Не знаю за молодежь, но тебе это все вообще не идёт, - заявила она, - По крайней мере… Тому Арвину, что мне представляется, оно как-то … ммм… - она задумалась, подбирая нужное слово, - не знаю даже… не вяжется, в общем. Дис-со-нанс! Вот, - заявила фея.

   Сообщение № 793. 5.10.2022, 07:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Диссонааанс...- вздохнул тот.- А каким ты меня представляла?- тут же поинтересовался он, поворачиваясь к ней лицом и к ходу движения спиной.

   Сообщение № 794. 5.10.2022, 08:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
- Опять этот дурацкий вопрос! Ну раз тебе так интересно…
Фея закусила нижнюю губу, уставившись в потолок.
- Ну, навееерное… в первую очередь серьёзным, - принялась перечислять она, загибая пальчики, - педантичным и непостоянным одновременно. Ну, педантичным в плане аккуратности, - тут же добавила она, - Я же видела твою лабораторию, это же жуть невероятная. А ещё… одержимый, наверное, - фея тихонько рассмеялась, - Как вобьёшь себе в голову какую идею, так и всё, не выбьется… Хотя на размышления у меня было всего несколько дней, - заявила она, так и держа перед собой кулачок с четырьмя согнутыми пальцами.

   Сообщение № 795. 5.10.2022, 15:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Бррр. Жуть какая!- резюмировал тот.- На психопата смахиваю, - он свел глаза к переносице и покрутил пальцем у виска.- Нее, я может и упрямый и иду к своей цели, но если постоянно серьезным быть, это ж свехнуться можно!
Они дошли до комнаты отдыха.

   Сообщение № 796. 5.10.2022, 15:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
- Именно! - подтвердила фея, тихонько посмеиваясь на столь точное описание старого друга им самим в ее голове. Же затащила его внутрь комнаты, указала кивком головы в сторону стола, а сама направилась к ящикам.
- ...Поскольку я б на твоем месте точно свихнулась. Ну да не будем о печальном... Так что изволите, многоуважаемый Наследник? Чай-кофе-потанцуем?
С легкой руки был включен чайник. Крылатая ж все искоса поглядывала на это явление блудного сына народу. Все-таки его присутствие здесь, в Первом Отделе, было чем-то... совершенно не ожидаемым. Ну, в прежних условиях. И ей, конечно, было жуууутко интересно, во что же он там влип, но любопытство свое нужно было поумерить - по крайней мере до встречи с господином Фернандесом.

   Сообщение № 797. 5.10.2022, 15:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Кофе! В особняке постоянно чаи. Из ушей уже льются. Я их наверное на всю жизнь вперед напился,- пояснил он.- А ты не очень изменилась. Все такое же сильное чувство ответственности и долга. Я ведь так и не смог тогда поблагодарить тебя за спасение,- вдруг сказал он. - Так что вот!- он протянул ей маленькую коробочку а которой оказалось кольцо.

   Сообщение № 798. 5.10.2022, 15:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
Фея как раз наполнила холдер свежим кофе, и намеревалась, было, переключиться на кофемашину, когда перед ней появилась эта коробочка.
- Спа... - на автомате начала она, и тормознула на полуслове, разглядев содержимое, - ...си..бо... Это.. что? - осторожно, даже опасливо поинтересовалась Жени, словно в корбочке было не кольцо, а еще одна ядовитая химера, не меньше. Взгляд переполз с коробочки на Арвина - подозрительно-вопросительный взгляд, а потом он вернулся снова на коробочку. Затем - еще более подозрительный - снова на Наследника.

   Сообщение № 799. 5.10.2022, 15:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
Тот стоял довольный как кот, только что стыривший сметаны.
- Это моя личная разработка! Перенесет тебя либо ко мне и там я наваляю твоим обидчикам, или же в Эдем и там наваляют мои химеры. А чтобы у тебя не было соблазна геройствовать - оно завязано только на тебя! Ты не сможешь его задействовать на других, как амулет твоих родителей. Только ты, Женька!- он легонько ткнул ее пальцем в нос.

   Сообщение № 800. 5.10.2022, 16:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
Фея продолжала в замешательстве смотреть на второго фея. Интересно, он представлял себе вообще, в какое он сложное положение ее сейчас поставил? Быть может, будь эта вещица выполнена в...несколько ином виде, она может быть, еще и могла бы как-то принять этот подарок, но в виде кольца?! Да после всех этих ее снов-то?
А не принять его она разве могла? Да что ж этот умник выдумал-то?
Женевьева не была бы собой, если бы не вывалила тут же все эти свои мысленные страдания. Что ей, молчать теперь что ли? Ну уж нет.
- Арвин... - взгляд скользнул куда-то вверх к потолку, словно там были подсказки на такие случаи. Затем снова вернулся туда, где был.
- Это... Это очень круто, и... очень трогательно, да... - осторожно добавила она. Взгляд переплыл на холдер с кофе. Выставив вперед указательный палец другой руки, она вставила холдер в кофемашину, нажала на кнопку, и снова повернулась на поле боя. Уперла руки в бока.
- Но почему, блин-блинский, в форме кольца-то?! - как-то даже по-детски надувшись, уставилась она снизу вверх на старого друга, - Да разве я такое могу принять? А не принять? Да ты издеваешься что ли?

   Сообщение № 801. 5.10.2022, 16:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Кольца?- Арвин снова склонил голову в бок, как похоже имел привычку делать, когда был чем-то озадачен. - Ну, потому что кольцо всегда под рукой, - пожал он плечами.- Даже если руки связаны или там привязаны к чему-нибудь, ты все-равно сможешь задействовать его. С кулоном могут быть проблемы - не всегда в зоне досягаемости. С сережкой тоже... Заколка может выпасть и потеряться. Брошка может раскрыться и упасть. Но вот кольцо! Особенно если оно имеет свойство принимать размер пальца хозяина, - поднял он палец к потолку.- Самый оптимальный вариант!
Кажется, Же снова забывала, что как и в случае с Натом, она имела дело с аборигеном отрезаным от общества и упускавшим такие детали.
- А в чем проблема с принятием кольца?

   Сообщение № 802. 5.10.2022, 16:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
Объяснение показалось вполне себе здравым, и даже немного ее успокоило. По крайней мере, лицо перестало быть таким напряженным.
Ну в принципе... Раз уж оно могло принять размер пальца хозяина, значит надеть его можно было на любой палец. И это многое облегчало. Правда, не настолько, чтобы расслабиться окончательно.
- И никаких скрытых намеков? - все еще памятуя о сне, подозрительно посмотрела она на старого друга.

   Сообщение № 803. 5.10.2022, 16:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Как это никаких? Я прямо даже не то чтобы намекаю, я напрямую заявляю, чтобы в критической ситуации ты спасала себя!- заявил Арвин.

   Сообщение № 804. 5.10.2022, 16:23, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
Жени хмыкнула.
Потом еще раз.
А потом рассмеялась, до слез, давая выход всему оставшемуся напряжению, смеясь и над ситуацией, и над собой, и над всей абсурдностью того, что происходило последние дни в ее жизни. Рассмеялась до боли в животе, до нехватки сил сделать новый вдох - даже кофе успело свариться за время этого ее внезапного приступа смеха.
- Ну ты... напугал... - вдохнув-таки воздуха выпалила она, и принялась медленно, тяжело, словно после пробежки, дышать, то и дело ощущая остаточную дрожь от накатившей почти что истерики. И когда воздуха все же стало хватать, она взяла, наконец, предлагаемую коробочку, теперь уже с любопытством разглядывая сделанный Наследником артефакт.

   Сообщение № 805. 5.10.2022, 16:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
Снова склоненная на бок голова Наверное, к концу этого дня Наследник посчитает ее или сумасшедшей, или истеричкой.
- Оно что, такое страшное получилось?- обескуражено спросил Арвин, подходя ближе и теперь тоже рассматривая кольцо.

   Сообщение № 806. 5.10.2022, 16:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
И слава богу! Пусть считает ее дурой, истеричкой, сумасшедшей, мразматичкой, последним психом, да кем угодно, лишь бы только не...
- Да нееет, - с улыбкой протянула фея, доставая кольцо и рассматривая его уже в приближении, - Я уж подумать успела, что ты меня замуж зовешь, - снова все так же прямолинейно заявила крылатая, раздумывая, на каком пальце кольцо будет смотреться лучше - на указательном или на мизинце...

   Сообщение № 807. 5.10.2022, 16:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Замуж? Так это ж не фероньерка и ты мне даже ни разу не дала волосы твои заплести...- резонно заметил тот.
А Же вспомнила, что у фей все эти обряды отличались от людских, равно как и эльфийских, и орочьих, и гномьих. И все же ее рученки сами просились заплетать волосы Натаниэля, а он наверное даже не подозревал, что это значило.
- Да?... - фея выглядела несколько растерянной. Затем кивнула. Действительно... Она слишком долго была вне...вне своего мира. Но в принципе, ничего ужасного в этом не было. Ее все вполне устраивало на данный момент. Вполне-вполне.
- Что-то как-то я уже и не в курсе почти. Очеловечилась, наверное. Скоро крылья отвалятся! - попыталась она перевести в шутку это несколько постыдное незнание собственной культуры, - Или хвост вырастет волчий... хотя нет, у них у женщин не вырастает...
- А пошла бы?- вдруг спросил Арвин.
Крылатая поджала губы.
- Дружба от замужества портится! - с делано-серьезным видом заявила она, принимаясь-таки пристраивать подарок на указательный палец левой руки.
- Нууу, не всегда,- протянул Арвин.- Хотя если бы ты вот так сходу сказала бы "да", я бы очень удивился и... разочаровался, наверное, - заявил парень. - Ладно, я приглядывал за тобой, но ты меня 15 лет не видела,- совсеп не скрываясь заявил Наследник.- И вот чтобы так сразу за почти что незнакомца замуж...- он покачал головой.
- Замуж?- в дверях стоял Натаниэль и растерянно переводил взгляд с Арвина, на Жени и кольцо, что та рассматривала на своем пальце.
- Ага, за меня, - в пылу своих рассуждений продолжил Арвин.- Тут сразу все понятно, Наследник там, богатство, власть бла-бла-бла...- продолжал тот тем временем.

   Сообщение № 808. 5.10.2022, 16:56, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
- И куча головной боли. Нет уж, увольте, - поморщившись, докончила за него фея, и не подозревая, как двусмысленно все могло выглядеть. Заметив же Ната, она еще шире улыбнулась и приглашающе махнула тому рукой.
- Эль, ты был прав! - заключила она, - Всего лишь сон. Кофе будешь? Поставлю и на тебя, если хочешь.

   Сообщение № 809. 5.10.2022, 17:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28658
профиль

Репутация: 146
- Головной боли? Разве что у меня. Ведь это мне придется становиться главой, чтобы тебя не допекали,- пожал плечами парень.
- Звездочка...- голось Эльфа звучал глухо, но он сделал над собой усилие и взял себя в руки.
В нем снова появилась эта его ледяная стена, за которой он скрывался все то время дотех пор пока олна вредная фея не растопила ее.
- Женевьева, - поправился принц.- Ты решилась на ответственный шаг?- поинтересовался Натаниэль.

   Сообщение № 810. 5.10.2022, 17:11, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14006
профиль

Репутация: 47
- Мм? - фея уже принялась заряжать вторую порцию кофе, пока чашка с первой переместилась ближе к Наследнику.
- Ты о чем?
Она была занята кофе, и пока еще не слишком обнаружила случившуюся с эльфом перемену.
Обнаружила уже обернувшись.
- Эль... Ты чего опять...заледенел? - непонимающе посмотрела она на своего принца, нахмурилась, подошла к ушастому, и заглянула во вдруг вновь ставшее ледяным лицо. Затем протянула понимающее "мммм!", обхватила то самое лицо ладонями, и сжала, как еще недавно утром, принимаясь сжимать ладони в такт последующим словам.
- Я сейчас этого фея-переростка придушу, - смешно изобразив подобие мужского голоса, произнесла она, и вперила в ушастого вредный взгляд.
- Вот что тебе говорить положено! А не... ответственный шаг, ответственный шаг, - передразнила она уже его собственную интонацию, - Да у тебя сейчас монобровь вырастет от твоей хмурости!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика