RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (31) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Нелегалы, Ататай папопи
   Сообщение № 601. 21.9.2022, 18:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Вейн сидел на больничной койке, меремотаный в нескольких местах бинтами, но все же выглядел довольно неплохо. Вокруг суетилась Лола.
- Да оставь,- отмахнулся орк.- Само заживет.
- Ты что собака, чтоб само заживало?- огрызнулась девушка и заметив Серебряного сконфузилась. - ой... я не это имела ввиду...
- Сложные времена, детка, на собаках и то не само заживает?- заявил Серебряный.
- Вейн, ты рассмотрел нападавших?- прервал бесполезные разговоры Натаниэль.
- Оно было одно,- заявил громила.
- Одно?- удивилась Таяна. - Всего одно? И почему оно?
- Личины меняет. Заходил ребенок вот такой,- Вейн показал ладонью от пола рост примерно шестилетнего ребенка.- Девочка, с косичками как у Жени. Почти. Потом поменялся на мужика.
- Первое, что проверили в палате - иллюзия и кроме иллюзии на Фарге других там нет даже в следах. Кстати, Жени, сними иллюзию с Фарга. Я, конечно аппаратуре доверяю, но все же я бы хотела сама проверить его состояние,- попросила Лола.
- Смена личин без иллюзий,- пробормотал Нат.
- Хреново дело,- кивнул Серебряный.
- В смысле?- не понял Темный.
- В том смысле, что это самое дело мы имеем с полиморфом,- пояснил нат.
Полиморфизм был очень редким даром и позволял менять внешний облик по желанию.
- А оборотни? Они-то чего слегли?- спросил как обычно молчаливый Рон.
- Да хрен их знает,- пожал плечами Вейн.- Они внезапно похватались за головы и попадали, а потом вошел этот с какой-то зруковиной в зубах. Я сначала было подумал, что девчонка чупа-чупс жует.
- Свисток...

   Сообщение № 602. 21.9.2022, 18:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
Крылатая направилась к больничной койке, принимаясь нашаривать в условленном месте заветную лягушку. Пригодится ещё.
Действительно, свисток.
Действительно, уплыл.
- И она…оно… чем ударило? Оно так легко на иллюзию купилось? Ты сильно ей наподдал? Этой…полихреноморфу…
Свисток был так близко! А они - так легкомысленны, оставлять орка одного… да кто ж мог знать про свисток то, с другой стороны…
Повыдирать бы космы этой… этому..

   Сообщение № 603. 21.9.2022, 18:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Хорошенько вдал,- кивнул орк.- Да оно в меня дротик парализующий всадило. Но кнопку вызова охраны я все же успел нажать. Уж не знаю, на иллюзию ли оно купилось или охраны испугалось - главное что свалило восвояси. Неделю точно носу не покажет хе-хе,- довольно подытожил громила.
- Молодец, Вейн,- Таяна осторожно похлопала орка по плечу.
Все уставились на эльфийку. Такой жест от нее был редкостью.
- Что?- буркнула та.- Он тут за товарища жизнью рисковал, пока мы все прохлаждались.
- Лола,- позвал Нат.- Ты теперь будешь лечащим врачом этих двоих. Больше я никому не доверяю. Особенно если имеем дело с полиморфом. Будет действовать пароль. Его я буду сообщать лично, ежедневно.
- Любые средства связи можно скомпромитировать,- возразил Рон.- Ненадежно.
- Поверь мне, этот метод связи надежен на 100 %.
- Эй, ушастый, может не надо в крайности?- ткнул того пальцем в плечо Серебряный.
- Это не крайность, а необходимость. Более того одно слово большого вреда не принесет.
- Два как минимум, охрана-то тоже пароль знать должна.
Нат проигрорировал эту ремарку.
- Больше доступ в комнату никому не предоставляется. Вейн, ты остаешься здесь и тоже не выхожишь.
- Ни ногой, шэф,- согласился тот.
- Лола, нам нужно как можно быстрее перевести Фарга в отдел, поэтому постарайся.
- Будет сделано!

Добавлено через 10 мин. 10 с.

- Ага, а раны на Вейне сами собой разцвели,- скептически заметила Таяна.
- Подрались мы знатно. Прыткая тварь,- кивнул орк.- Усиляет себя магически, да и довольно много у нее уловок, только слабые все какие-то.
- Погоди. Довольно много? Это из какой школы магии?- прищурил один глаз Серебряный.
- Да тут с ходу и не определишь,- почесал затылок Вейн.- Портал кинуло темный на метр в сторону, когти вырастило, но не особо внушительные, фоейбор не удался вовсе, только чуть пожарка ни сработала...
- Он перенимает способности своих личин,- нахмурился Нат.
- Это не обычный полиморф,- кивнул Темный.
- Похоже, мы имеем дело с абсолютом. Благо не высокого уровня,- подытожил Серебряный.
- Поверьте, нам и такого зватит за глаза,- сообщил Натаниэль.

   Сообщение № 604. 21.9.2022, 18:58, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
Фея подошла к целительнице, говоря чуть тише, чем обычно.
- Лола, я правильно понимаю, что для Фарга в таком состоянии был бы опасен…телепорт? - задала она несколько странный вопрос, - Даже в качестве…крайней меры?

   Сообщение № 605. 21.9.2022, 21:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Ага, - кивнула та. - Пока лучше не перемещать. Хотя бы еще сутки.

   Сообщение № 606. 21.9.2022, 21:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Я сомневаюсь, что наш полиморф действительно ретировался надолго, - мотнула головой Жени, - И я думаю, мне тоже стоит остаться. Особо важных дел у меня все равно сейчас нет. А если наведаются гости… лишнее ускорение нашему Мишке лишним не будет.

   Сообщение № 607. 21.9.2022, 21:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- А вы уже разобрались с лабораторным журналом?- уточнила Лола.
В дверь постучали и вошел незнакомый парень. Все напряглись.
- Не ссать!- скомандовал Серебряный.- Это мой... тоесть ваш подопытный, тоесть подчиненный, я хотел сказать.
Парень скис. Он был среднего роста, с темными волосами и несколько шаловливым видом.
- Вобщем это замена Фарга на время - Бруно, - Серебряный приобнял парня, а потом двинул тому кулаком в бок по-дружески, но так что бедняга согнулся.- Прошу любить и жаловть.
Таяна как-то с сожалением глянула на парня.
- Я что-то не знаю?- тихо поинтересовалась у нее Лола.
- Штрафник,- так же тихо ответила та.
- Что натворил?
- Родился и имел неосторожность стать названым братом Лунной Души Серебряного.
- Неужто, мохнатый ревнует?
- Еще как. А после того, как по милости этого, его пассия в беду попала... А еще он бухла притащил и они с ней нажрались, а потом оказалось что она уже беременна была...- поделилась сплетнями эльфийка.- Вобщем не завидую я пацану,- резюмировала она.
Лола и Таяна синхронно вздохнули.
Мужская часть знакомилась.
- Я его лично тренирую, так что никаких поблажек это ленивой морде не давать. Пусть пашет на благо отдела,- зарекомендовал Серебряный.
- Давай спаринг, посмотрим, что умеешь,- предложил орк.
- Э! Э! Никаких спаррингов!- возмутилась Лола. - Тут палата! И вообще, я только повязки на тебе поправила!

   Сообщение № 608. 21.9.2022, 21:43, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Журнал… - вздохнула фея, - Точно… Я совсем забыла…
Вошедшему достался сочувственный взгляд. Да и по виду того было ясно, что с таким наставником жизнь у него точно не была…скучной, как минимум. А может и не только. Ну да ладно, сейчас ей было совсем не до чужой скуки.
- И все равно, будьте осторожны. Пусть это и не наш убийца, но все же…

   Сообщение № 609. 22.9.2022, 18:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Некоторое время ещё обсуждались рабочие вопросы. Затем прибыла охрана из Первого отдела. Лола и Серебряный остались в палате, остальные отправились по делам. Таяна в местную лабораторию, Тёмный отслеживать часть личин полиморфно о камерам. Рон и Бруно направились за ними с Натом.
- Сработал, но не иллюзии, - обсуждали они изобретение Рона, которое случайно прихватил с собой Нат.
- Это хорошо! Потаскай его с собой, потом проверим аномалии, что будут обнаружены.
- Тоесть, если эта штука нагревается - значит рядом аномалия?
- Или артефакт который работает не так как надо.
- И может потенциально осложнять нашу работу?
- Потенциально.
- Они всегда такие деловые? - тихо поинтересовался молодой оборотень у Жени.

   Сообщение № 610. 22.9.2022, 18:31, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
У феи в голове опять была куча мыслей одна с другой не сочетающейся. Раз уж Фарг остался за дверью больничной палаты, можно было распределить оставшиеся дела по степени важности, и тут ее тормозило, мотало и мотыляло. Потому что на повестке дня был дедушка, к которому она ооооочень хотела поехать, очень, чем скорее тем лучше, но тут же висел грузом журнал, который необходимо было изучить, а ещё они так и не наведались в зоопарк, в то время как вторник неумолимо приближался, а ещё, не из срочного, конечно, но ей позарез нужно было заковыряться в библиотеку, чтобы хоть как-то восполнить пробелы касательно обычаев и клановой жизни представителей ее собственной расы, в чем она была почти ни в зуб ногой в силу определённых причин, а ещё нужно было порасспрашивать кое о чем Леди Ши, а ещё…
Вопрос оборотня выдернул ее из размышлений. Крылатая резко повернулась, уставившись на бедного подопытного…то есть, подопечного резко раскрывшимися глазами, словно призрака увидела. Она слишком утонула в собственных мыслях, и как-то не сразу поняла, а кто это вообще.
Потом все-таки дошло, во взгляде отразилось узнавание, и Же улыбнулась.
- Нееее-а, - протянула она, - Только в рабочее время. Да ты не боись, - она дружески похлопала того по плечу, - Нат с Оби-Ваном не ваш Серебряный, кусаться не будут. А вот от работы увиливать действительно не удастся, - глаза фейки сузились, - Успел чего интересного в палате унюхать, лакмусовый? А в поле работать приходилось? А это правда что ты лунную вожака споил? А часто тебе вообще от него достаётся? Жуткий он вообще… А он говорил тебе, что мы убийствами занимаемся? Или сразу забросил на середину озёра, чтобы сам выгребал?
Вопросы выстреливали один за одним, как поп-корн из микроволновки.

   Сообщение № 611. 23.9.2022, 07:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Воу-воу-воу! По-тише, дамочка, я так быстро обрабатывать не умею,- успокаивающе выставил ладони Бруно.- Унюхать не успел, тоесть не нюхал, никто ж не просил,- пожал он плечами.- Работать в поле приходилось: бабча на дачу часто припахивала, а там поле картофана,- он сделал широкий жест рукой,- перекапывать заипешься. Марию спаивал, то-есть она меня. Хотя... Хрен там разберешь, но нажирались мы регулярно. Все,- выдохся Бруно. - Дальше вопросы забыл,- признался он.

   Сообщение № 612. 23.9.2022, 08:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Картофан? - фея удивленно уставилась на молодого гхм…бойца, - какой картофан? А, картофан… Да я не про это поле, балда, - Жени беззлобно рассмеялась, - А про работу на выезде. Ну, убийства там, найти кого-нибудь, навалять кому-нибудь, найти и навалять, вот это все… Картофан… - снова повторила она, снова рассмеявшись, - Нет, у нас тут другие…фрукты на повестке дня…

   Сообщение № 613. 23.9.2022, 08:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Аааа, это,- Бруно почесал затылок.- Ну приходилось чутка.

   Сообщение № 614. 23.9.2022, 08:50, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Ну вот и славно, - кивнула «фрукту» крылатая, - А то всякое случается… Вон одно всякое уже влипло, - та мотнула головой куда-то назад, - Тебя ваш вожак-то предупредил вообще о том, куда тебя направил?

   Сообщение № 615. 23.9.2022, 08:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- На распределение,- ответил тот.- Сказал, если я свалюсь, так хоть польза будет. Другие будут предупреждены, а значит вооружены. Как-то так. Переспрашивать я не стал, а то потом в зале задолбусь, Мария ржать будет опять,- пожал плечами новенький.
Тем временем Нат освободился и подошел к фее и оборотню.

   Сообщение № 616. 23.9.2022, 14:25, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Ууу… Заботливый у вас…вожак, - усмехнулась крылатая, - Ну ничего, заскучать тебе тут скорее всего не дадут… Нат! - внимание переключалось как всегда в рекордные сроки, - Артефакт сработал? Когда? - полюбопытствовала фея, - Что-то ещё зафиксировалось? И этот полиморф… ведь не тот, кто на Фарга напал… тот сильным должен быть, а это…как Вейн говорил…слабое все какое-то… Послали по-тихому добить? Знали же, выходит, что на охране оборотни, раз со свистком…

   Сообщение № 617. 23.9.2022, 17:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Пока мы исследовали лабораторию,- ответил эльф.- Где-то в поместье есть неисправный артефакт. С другой стороны, это не сенсация. Я уверен, у Э-ри достаточно артефактов из древности, и, возможно, некоторые неисправны и храняться лишь как дань уважения предкам, как, к примеру, хранился этот свисток,- пожал плечами Эльф.- В любом случае, пока у нас нет разрешения от Э-ри, исследовать этот вопрос мы не сможем. А что касается полиморфа, тут все не так просто,- они потихонечку двинулись в сторону машины.- Нам до сих пор не известно, что именно вызвало такие повреждения в Фарге, но собраные данные говорят о том, что если бы у него не было регенерации, то он бы выглядел на 90% так же как и наши трупы. Очередная загвоздка в том, что в базе не нашлось конкретного заклинания, которое бы выворачивало все внутренние органы настолько. А значит, мы либо имеем дело с чем-то новым, с чем-то древним или с очередным артефактом. Поэтому, нашего полиморфа я бы сбрасывать со счетов не стал бы, ведь в нападении на Фарга и на остальных жертв есть одна довольно значимая общая черта: никто из них этого нападения не ожидал.
Как обычно, Натаниэль все разложил по полочкам.

   Сообщение № 618. 23.9.2022, 17:15, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Полиморф, принимающий вид кого-то абсолютно безобидного и…не в меру боевая химера, например? - сделала свои выводы фея, - А насколько вообще ограничены возможности по изменению облика у полиморфов? Ведь если они действительно действуют напару, то…
Взгляд скользнул к оборотню.
- Интересно, а запахи у полиморфов тоже меняются вслед за изменением личности?..

   Сообщение № 619. 23.9.2022, 18:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Нет, запахи они изменить не могут,- покачал головой Нат.
- У каждой расы свой запах,- подал голос молодой оборотень.- Его можно временно замаскировать одеколоном, к примеру. Вот возьмем ангелов, от них несет мокрой курицей, поэтому Тони всегда одеколоном пользуется, потому как знает что мы чувствительны к этой его особенности. Полностью убрать запах не может никто.
Нат с сомнением поглядел на мальчишку, но не стал втолковывать тому про уместность и неуместность таких ремарок.
- Полиморфы могут изменить только внешний вид. Ране их называли тысячеликими. Абсолюты могут помимо внешнего вида перенять некоторые магические способности тех, кого копируют, ежели таковыми обладал донор и чем сильнее был донор, тем сильнее эта способность у тысячеликого,- Натаниэль нахмурился.- Чем сильнее донор...- задумчиво повторил он.

   Сообщение № 620. 23.9.2022, 18:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Вот и надо было тебя по палате прогнать как следует, - вставила Же, - глядишь, унюхал бы чего подозрительного, ни на кого из нас не похожего… Фарг правда видимо унюхал, и вот что теперь…
Фея снова переключилась на размышления ушастого.
- То есть думаешь, у наших бесславных героев был доступ к оооочень сильному магу? - поинтересовалась она, - А как насчёт.. Ну, что происходит с так называемыми донорами? Это заимствование их как-то затрагивает, или же может остаться для них и вовсе незамеченным? Много вообще существует..известных полиморфов?

   Сообщение № 621. 23.9.2022, 18:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Ей в лоб снова уткнулся палец.
- Ты опять не замечаешь важного, Жени! Жертвы! Все жертвы - маги высоких уровней!
Палец вернулся поближе к хозяину.
- Но зачем их убивать? Полиморфу не нужно убивать, для того чтобы получить личину с донора, достаточно некоторое время провести вместе, войти в доверие, наблюдать...

   Сообщение № 622. 23.9.2022, 19:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Вот именно! Зачем? - повторила фея его вопрос, - Если только… у него слишком мало времени? Или… Или у нас что, недостаточно разумная химера-полиморф?
Крылатая зажмурилась и потёрла виски.
- Я этого не говорила, забудь. Но я правда не понимаю, - добавила она упрямо, - Зачем убивать доноров, да ещё и накладывать на них иллюзию, вместо того, чтобы от них избавиться. Ведь это же куда проще, ведь жертвы - нелегалы! Но нет, надо обязательно давать о себе знать Первому Отделу! И нет, я не о посланиях иллюзиониста сейчас, а именно об оставленных телах! Ведь убийца явно не дурак, и знает, что тела будут обнаружены. Я…совсем запуталась, - вздохнула Жени, - И мне все больше кажется что мы имеем дело с компанией каких-то конченных извращенцев…

   Сообщение № 623. 23.9.2022, 21:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- А там химера, да? Я могу взять след химеры,- встрял Бруно.
- Погоди, - остановил того Нат.- С чего ты взяла, что мы имеем дело с химерой?- спросил он Жени.

   Сообщение № 624. 23.9.2022, 21:05, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Я? - удивленно ответила фея, - Нет, это не я решила. Ну, когда на Фарга напали, у нас тогда был один из вариантов, что это сделала химера, что может летать. Просто зацепилась за этот вариант, - она пожала плечами, - Ну в любом случае я не верю, что наш полиморф и есть убийца. Он бы Вейна посильнее уложил…

   Сообщение № 625. 24.9.2022, 00:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Ты забываешь, что мы имеем дело с полиморфом. Для того, чтобы летать, ему просто надо принять форму ангела или феи. Мне кажется, теория о химере уже не особо вероятна,- заключил Натаниэль. В остальном, делать выводы еще рано. Сегодня он шел подготовленый столкнуться с оборотнями, но Вейн стал для него неожиданностью, к нашей удаче.
- А может он поэтому и продул вашему орку? Ну, взял с собой набор навыков, чтобы добить лежачего и справиться с охраной артефактом этим, а тут орк злющий...- выдал свою теорию парень.
Натаниэль задумался.
- Очень глупая ошибка, если так.

   Сообщение № 626. 24.9.2022, 07:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
- Раз он перенимает способности доноров, что ему мешает регенерировать и вернуться уже с нужным…набором навыков, чтобы справиться ещё и с орком? - предположила в свою очередь фея, - Как бы Вейн его ни отделал, оставлять их здесь одних снова… Очень уж мне неспокойно, - призналась Жени, - К тому же непонятно, действительно ли он купился на иллюзию, или просто понял, что в этот раз у него нет шансов…

   Сообщение № 627. 24.9.2022, 16:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Вероятното, что он все же не дурак и понимает, что охрана будет сменена и многократно усилена. Количество и расовое разнообразие не играет ему на руку.
Нат открыл дверь машины, пропуская Же на посадочное место.
- Серебряный там остался. Вобщем, я не позавидую тому, кто туда сунется,- почесал затылок новенький.

   Сообщение № 628. 24.9.2022, 17:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
Фея задумчиво опустилась на сиденье. Пристегнулась. Какое-то время молчала. Что-то в словах Ната ее сильно беспокоило. Только вот она никак понять не могла, что именно. Мысль утекала сквозь пальцы, когда, казалось, она вот-вот будет поймана.
Но вскоре крутившийся на языке вопрос все-таки прозвучал.
- А если… если для Фарга его нападение было неожиданностью, может это от того, что он принял облик кого-то из наших? - раздался вдруг робкий вопрос.

   Сообщение № 629. 24.9.2022, 17:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Именно поэтому в палате остаются только те, кто был там и только они знают пароль. Впускает не охрана, а оставшиеся в палате.
Они выехали за пределы больницы и теперь ехали назад в Отдел. Похоже, все было продумано уже без ее пяти копеек. Нат набирал какие-то сообщения на мобильнике на каждом красном светофоре. Ее в плечо осторожно два раза тыкнули с заднего сидения.
- А мы сейчас куда?- почему-то шепотом спросил Бруно.

   Сообщение № 630. 24.9.2022, 17:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14013
профиль

Репутация: 47
Ответ ушастого ее не слишком успокоил. Но вот уверенный вид - почти. Расслабиться до конца она сможет, пожалуй, только когда Фарг придет в себя, и когда если и придется кого устранять, то их всех сразу. Тут-то этот полимер...тьфу, плиморф точно в одиночку не сдюжит.
Косички повыдирать заразе определенно хотелось.
- Обратно, - многозначительно ответила фея новенькому, обернувшись, - Дел - вагон угля, сам не сгорит. Может и тебе чего перепадёт, - так же перешла фея на шепот, едва заметно кивнув в сторону заседавшего за рулём эльфа, - Ну а если нет... то с тебя обед и ужин. Наш главный шеф повар в больнице остался, а безвозвратно свалиться в бездну фастфуда так легко... а ты чего какой напряжённый? Будто в волчье логово едем, ей-богу. Кхм, то есть, в змеиное, - хихикнула она, вспомнив, что это лакмусовое недоразумение вроде как должно быть оборотнем. Не, пока представлялось это плохо. Не тянул он как-то. Вот Фаргус.... Да. Посмотришь так, и сразу понятно, зверюга.Даром что "волчонок". А этот... так особо и не скажешь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика