RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Нелегалы, Ататай папопи
   Сообщение № 61. 26.8.2022, 20:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- Пей сначала, я сказал!- оборвал ее поток ушастый.
Интересно он бы так же тут выпендривался если бы тут Фарг стоял?
Пришлось послушно осушить посуду. Правда от этого действительно полегчало.
- Вот теперь показывай,- дозволил ушастый.

   Сообщение № 62. 26.8.2022, 20:30, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
Ну в принципе, если бы ее таким тоном отправляли в оплачиваемый дополнительный отпуск и кормили вкусняшка, она бы, наверное, не возражала даже…
Жени кивнула, и… показала. Восстанавливая все то, что увидела в тот миг, до последней замеченной мелочи. Картинка развернулась в комнате пред очи ушастой задницы.
Развороченное дерево. Пострадавшую клумбу - особенно пострадавшую, ведь схватка явно была нешуточная! И труп посреди этой картины выглядел даже весьма и весьма органично.
Она не торопилась. Ушастый наверняка захочет рассмотреть все до мельчайших подробностей - так пусть себе смотрит. А то зря он, что ли, от Фарга лечебных пиздюлин получил…
И все же Жени была при этом довольна, как слон. Ну вот пусть только попробует ей на это сказать что-то такое же холодно-язвительное, этот длинноухий!

   Сообщение № 63. 26.8.2022, 20:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Ушастый встал, сцепил руки сзади в хамо и действительно изу ал ее творение.
- Значит, это была иллюзия бардака вокруг трупа... тоесть, учитывая то, что труп наш был сокрыт другой иллюзией, просто иллюзия бардака...
Кажется, ей не верили.

   Сообщение № 64. 26.8.2022, 20:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Я вам вот как скажу… - разве что не поджав губы произнесла фейка, - Мы имеем на выходе две иллюзии. Причём накладывал их не один человек! Вот эту - она ткнула пальцем в картинку, - создали первой. Причём она была завязана на артефакте. Ооочень мощном. Ну, таком как… ваш, - она кивнула на портрет, - Я ее еле собрала, между прочим! Оочень сильный и редкий артефакт. А уже потооооом эту иллюзию убрали, а вместо неё наложили другую. Отсутствие тела. И это сделал кто-то другой. Тот же, кто и с предыдущими это сотворял. Вот так! - подвела она итог, скрещивая руки на груди. Если и сейчас не поверит…

   Сообщение № 65. 26.8.2022, 20:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Эльф молча изучал картинку еще с минуту, а потом спросил:
- Если бы труп оставался сокрытым еще недели две, ты бы смогла восстановитьиллюзию от артефакта так как восстановила эту?
Вот жеж гад! Конечно же он знает, что рет. Неверняка ищет к чему бы доколупаться. Но остаточный фон максимум две недели держиться, это любая фея знает!

   Сообщение № 66. 26.8.2022, 20:50, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
У Же аж лицо перекосило от такого вопроса.
- Нет, - хмыкнув, ответила она, и распрямилась во внезапно налетевшем порыве гордости, словно швабру проглотив.
- Если найдёте того, кто спустя столько времени сможет это сделать, я тут же положу на стол заявление об увольнении! - весьма пылко добавила крылатая, впервые глядя на ушастого…с вызовом, что ли.
Уж она-то знала, что таких «талантов» этот хрен точно не найдёт, пусть хоть обыщется.

   Сообщение № 67. 26.8.2022, 20:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Этотезалично зыркнул на нее.
- Значит втоая иллюзия должна была по времени продержатьс дстаточно, чтобы скрыть первую... но в этот раз... - эльф вернулся и буквально хнуся в кресло.
Хорошо же его оборотень отделал. Надо будет сказать отдельное спасибо ему за это.
- Какие предположения, почему эа иллюзия на трупе не продержалась и недели? Ошибка иллюзиониста?

   Сообщение № 68. 26.8.2022, 20:59, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Иллюзионисты такого уровня не ошибаются…на таких мелочах, - все так же со шваброй в спине ответила Же, а потом немного расслабилась, - Не знаю я, какого йогурта он так с длительностью накосячил… Может, его что-то сильно отвлекло…или сильно торопился…
Голос звучал уже не так уверенно. В итоге Жени все же отрицательно покачала головой.
- Нет, ошибиться он не мог. Но мне кажется более занимательным то, что они хотели сделать видимость большой заварушки, а потом уже передумали…
Фейка вдруг прикусила язык. Ее спрашивали вообще о догадках? Нет. Вот и молчала бы себе, дурная башка. Быстрее отпустят…

   Сообщение № 69. 26.8.2022, 21:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- А может, он специально сократил длительность, чтобы дать нам зацепки...- уцепился за мысль ушастый и плакало ее раннее сваливание отседа. - Можно ли установить держались ли две иллюзии одновременно и какой срок?- вдруг спросил он.

   Сообщение № 70. 26.8.2022, 21:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Может и так, - кивнула Же, - Иначе к чему вся эта возня с трупами, когда можно просто от них избавиться более удобным и надежным способом? Меня вообще не отпускает ощущение, что с нами просто играют в кошки-мышки…
Ну вот почему она никак не могла угомонить свой бесконечно длинный язык…
- А по длительности…
Фея задумчиво уставилась на портрет, словно ответ был написан там.
- Возможно это… только долго и…трудозатратно, - наконец, призналась она.

   Сообщение № 71. 26.8.2022, 21:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
портрет в ответ на ее взгляд оттянул пвльцем веко и высунул язык
- Хорошо, займись этим,- устало дал распоряжение эльф и прикрыл глаза.

   Сообщение № 72. 26.8.2022, 21:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Будет сделано, - оповестила Же ушастого о том, что его приказ услышан, и тихонько полетела к выходу из комнаты, не выдавая себя ни единым звуком. А то придумает чего ещё…
Оставалось добраться до комнаты, расположиться в гамаке, вооружившись билетиком, да заняться своим чёрным делом. Сил у неё благодаря эльфийскому бульону было предостаточно, и оттягивать этот не самый приятный момент она не собиралась. Раньше разберётся - раньше освободится и нырнёт по дальнейшим своим делам.
И все-таки сильновато ушастого Фарг отделал…
Так. Опять отвлеклась.
Ну правда, она почему-то вдруг даже не знала, радоваться ей покоцаному эльфу или же наоборот…

   Сообщение № 73. 26.8.2022, 22:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Ее коварные планы нарушил Вейн, топтавшийся у ее дверей и явно не решавшийся постучаться. Сегодня был праздник неуверенности и смущения. Сначала ушастый, а теперь вот Орк.
- О! Жени... А я это... к тебе,- пробасила махина.

   Сообщение № 74. 26.8.2022, 22:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Приветики, Вейни, - улыбнулась фея большой страшной доброй морде, -Ну, залетай, раз пришёл…
Ничего, подождёт этот ушастый хрен чуть больше. Она же сказала - время нужно, и все тут.
В комнате ее не было, конечно, мебели под таких тяжеловозов, но… ну она могла за компанию и на ковре посидеть. Из мха.
- А ты чего растеряный какой? - прощебетала фейка, рассматривая махину через легкий прищур, - Уж тебя то Фарг точно не кусал…

   Сообщение № 75. 26.8.2022, 22:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
При упоминании о друге орк вздрогнул, еще несколько потоптался, стянул кепку и уселся вслед за феей на моховый ковер.
- Я тут это... за друга пришел спросить,- мялась махина, норовя растерзать несчастную кепку своими ручищами.- Ты его не знаешь!- выпалил орк. Ну... друга,- добавил он смутившись еще больше.- Так вот... он в вобщем неровно к тебе дышит, значиццо... А спросить я вот че пришел...- орк пожевал губами, поглядел на фею, ответ глаза, снова поглядел:
- Что у вас с Натаниэлем? Любоф, да?

   Сообщение № 76. 26.8.2022, 22:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
Эта огромная махина из мускулов и силищи выглядела так невероятно очаровательно мило в этой своей неуместной неуверенности, что выражение умиления невольно наползло на лицо Жени, и она даже подперла щечки кулачками, любуясь такой просто через край мимимишной картиной. Она все никак понять не могла, в какую сторону клонит орк - потому что ей было яснопонятноочевидно, что когда кто-то с таким видом говорит «мой друг», то явно подразумевает себя самого, но что орк говорил не про себя тоже было почему-то ясно, как божий день. Только вот эти странности отошли все на второй план, когда фейка услышала вопрос клыкастого.
Глаза ее как-то сильно резко округлились, едва не вылезая из орбит, а в следующий миг Жени натурально расхохоталась, заливаясь таким неудержимым хохотом, что будь она сама орком… у неё бы тут, наверное, землетрясение началось бы.
- Чего-чего??? Гыыыгггыы… С этим ушаааастым кыкыкыкровососом? Любоф?! Уууыыыыы хаха….
Крылатую согнуло пополам, из глаз брызнули слёзы, а у неё даже не было сил их вытереть. От смеха даже дышать в какой-то миг стало тяжело.
- Ну Вейни, ну пошутииил… ххыыхх… - вернув себе частично дыхание, выпалила она, и принялась всё-таки вытирать слёзы тем, что первым попалось в кармане шорт. Какой-то очень мягкой и чистой тряпочкой, - Да кто ж тебя… гыыы…. Хыыыхыхыхааа… на такое… хаха… надоумил то? Ой фейки-канарейки, я щас умру…
Она картинно приложила одну руку себе ко лбу, другую, сжимавшую тряпочку - к груди и наигранно закатила глаза.
- Жестокий ты человек! То есть орк! - выдала она свой вердикт, все ещё похихикивая, - Не, ну правда, кто тебя надоумил на этот гениально-феерический бред, ааа?
Она встала и попыталась даже нависнуть над орком, уперев руки в бока, но… в общем, грозные зависания были явно не ее коньком.

   Сообщение № 77. 26.8.2022, 22:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Орк насупился. Медленно протянул лапу к ее тряпочке. Взял вещицу и стал бережно раскладывать у себя на коленке.
- Он ведь не аллергик, а таблетки постоянно для тебя носить начал, с тех самых пор как у тебя лицо распухло ну... тогда.
Же действительно припомнила, что как-то раз на задании ее одолела такая аллергия, что она еще сутки с опухшим лицом ходила и ей хреново было. И Вейн был сто раз прав. Если так подумать, после этого случая у ушастого всегда чудесным образом находился антигестамин.
- И салфетки... у него ведь платки шелковые,- указал он на аккуратно разложенный на своей коленке платок начальства.- Или вискозные... - добавил он тише.- Или льняные,- еще тише.- Не разбираюсь я в тканях,- отмахнулся орк.- А сегодня, как ты откинулась, так он и вообще на всех наорал... заставил Таяну в полевых условиях варить это их зелье... магической потенции! Мммм... не... не то. Эти их эльфийские названия,- пожаловался Вейн.- Язык сломаешь. Магической силы, короче, зелье с эльфийской кровью которое. Своей не пожалел! Кто бы мог подумать... а потом и вовсе тебя в свой плащ укутал всю грязную и увез. А мы потом полицейских просили подбросить нас до базы... вот я и подумал...

   Сообщение № 78. 26.8.2022, 23:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
Взгляд из наигранно-карательного сменился на непонимающий, затем на задумчивый, а затем даже на удивленный.
- Да неее…. - неуверенно протянула фейка, пялясь на платок, который складывал орк, словно впервые тот видела, - Ну с антигистаминными понятно все, Вейни. Я ж как забуду, так работать не могу нормально… а толку от меня, когда сопли по плечам на коленки стекают, ммм? Вот и носит. Ну, с собой. Так что ничего удивительного, он же у нас…запасливый, - фыркнула она, вспомнив стопку салфеток со…вчера? Вроде да. Или нет, позавчера? Ой да леший его знает.
- Я тебе вот как скажу! - заявила она весьма уверенно, - Знаешь почему это все? Просто потому что во мне хороший скрытый потанцевал, - она широко улыбнулась и сделала пару танцевальных движений, после чего плюхнулась обратно на мох, - Уж не знаю, что вы там высмотрели, но как по мне - так все просто очевидно.
Уже второй раз за день на личике появилось горделивое выражение.
- Я просто с иллюзиями хорошо управляюсь. Ценный сотрудник, вот! - заявила она, слегка вздёрнув носик, - Ну подумаешь, концентрация страдает немного. Ну а у кого она не страдает? - Же пожала плечиками, - Ну а тут дело такое. Пятый! Труп. И иллюзии такие странные. Я бы тоже на его месте взбесилась, наверное.
Жени вспомнила своё пробуждение в комнате начальника.
- Знаешь, что было первым, что я от него услышала, проснувшись? - добавила она, хихикая, - Не «как ты себя чувствуешь, Женевьева?», не «ты в порядке» и все такое… Он с меня отчета потребовал! А вы… лубоф…
Жени снова фыркнула и махнула рукой. Чем больше она говорила сама, тем менее похожими на правду ей казались замечания орка. Словно последние его слова и вовсе пронеслись у неё мимо ушей, а она их даже и не слышала совсем.
- А теперь колись, что за друг. - приблизилась она к громиле, заговорщически глядя на того, - Обещаю, я ни-ко-му не скажу!
И быстро-быстро похлопала ресницами, изображая просто саму невинность.

   Сообщение № 79. 26.8.2022, 23:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- Правда? Никакой лубви?- просиял орк, если эти могли ваще сиять.
- Мой друг будет ошеннама рад!- закивал он головой.- Но кто - не скажу! Секрет!- важно заявил орк, поднимаясь и всучил фейке обратно платок шефа.- А друзья должны секреты хранить! Вот придет... обратно из командировки - сама узнаешь!- пообещал громила и поспешно свалил на выход.

   Сообщение № 80. 27.8.2022, 05:25, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
Жени рассмеялась, глядя на эту перемену в орке. Ишь ты, какой прыткий. А она уж подумала, на секундочку, на щепоточку, что это у него в голове коротнуло, и он внезапно ориентацию сменил. Ну, не ориентацию, а эту, как ее, ориентированность…
От былого настроя работать не осталось и следа. А ещё Же стояла и пялилась теперь на платок в ее руке.
Лубоф, хыхы. Вон даже платок побрезговал обратно взять. Ох какая лубоф! Настоящая, эльфийская, не иначе.
Платок был подозрительно выстиран и снова надушен.
Же покосилась на гамак. Не, по ходу, работать придётся на полу. А то в гамаке мысли грозили растечься не туда. Друг, видите ли. Сам явиться зассал, ну-ну. Посмотрит она на этого друга, если конечно Вейн его действительно не выдумал и сам не…
Ой нет, об этом совсем думать не хотелось! Ну какие шашни в команде, да ещё и с орком, мамочки упаси.
Да уж, Жени не могла припомнить ни единой парочки из орка и феи. Она могла бы стать первой! Пионерка оркопроходец! Тьфу-ты, совсем не туда мысля идет.
Ну вот как теперь работать! Фейку снедало самое настоящее любопытство. И воодушевление ютилось где-то рядышком. В воздухе пахло интрижкой - если повезет, легкой и никого ни к чему не обязывающей. О кобелиной ссущности мужиков она была прекрасно осведомлена, на собственном опыте в том числе, с потому и не рассматривала в принципе сейчас ничего серьёзного ни с кем. А вот скрасить редкие часы досуга…ну почему бы и да, в конце то концов?
И все же что-то непонятное нехорошо глодало где-то на краю сознания. Только вот что…
Ладно, интрижки потом, а работа - сейчас!
Она устроилась снова на полу, снова вооружаясь билетиком. Приняла относительно удобную позу, прикрыла глаза, расслабилась, а затем сконцентрировалась на задании.
Точнее, попыталась.
И поняла, что получится это сегодня не с первой попытки.
Но ей было нужно! Позарез было нужно попасть в свой зелёный лабиринт с множеством дверей, за которыми хранилась самая разная информация. Надежно хранилась. И в этот раз ей нужно было найти ту пещеру-комнату, в которой прятались последние дела - по «горячим» следам это было совсем не трудно. Намного проще, чем то, что последовало дальше. Первая иллюзия была только в ее памяти, и только привкус второй все ещё был рядом - но фея знала, что требуемую информацию она раздобудет.
Не зря она ест свой хлеб, в конце то концов. И она это докажет. В…очередной раз.
Все! Отставить растекание мыслью по асфальту! Собраться! Итак... сначала скрепя шестеренками туго-туго, Же выуживала все магические слепки иллюзий и остаточных фонов. Скурпулезно сравнивала и досравнивалась до того, что нахрена она это делает? Ей нужны были последние две иллюзии: артефактная и неизвестного умельца. Все это изза орков с их дружбанами. Снова зелень... Итак. Обе иллюзии предстояло досконально проанализировать на расположенность в определенном пространственно-временном континууме. А именно в олном месте с одно время. Про место она и так уже знала, а вот вреемя...
Жени погрузилась в сравнения. Дело было увлекательное настолько, что когда она завершила свои изыскания ее желудок свернулся в клубок и молил о еде громким рычанием. Хотя нет... громким рычанием молил о еде химер. Кыш скакал вокруг феи с голодной песенкой под мотивчик Джингл Беллз, транслируемой той прямиком в мозг:
- Дай пожрать! Дай пожрать! Дай пожрать Кышу! Кыш пожрет и не умрет, как велит фен шуй!

   Сообщение № 81. 27.8.2022, 05:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Кыш! Щас как дам! Пожрать, - заявила Женька, поднимаясь, довольная результатами работы. Долго ж она, наверное, просидела в своих влажных фанта…тьфу, в рабочих казематах памяти. Как же было хорошо этой самой хорошей памятью обладать! Положил себе нужную информацию куда надо, и не забудется она…
Женька похлопала себя по плечу.
- Садись, голодуха. Тоже пойду чего-нить пожевать. Предпочтения будут?
Она как-то совсем забыла о том, что результаты должны быть отправлены…туда.
А вот в комнату отдыха потопала она с вновь вернувшимся воодушевлением.
Кто же был тот таинственный кавалер…

   Сообщение № 82. 27.8.2022, 05:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- Всегоьи по-больше! - заявил обжора.
Кыш в предвкушении жратвы усется на плечо, но смирно сидеть не мог, видать изголодалась животинка. И верно ведь, они ж так и не позавтракали! Бедняга.
До комнаты отдыха идти было недалеко и это недоразумение легко поправимоВ принципе, она знала только одного дружбана Вейна и им был Фарг, который вроде как отсутствовал, а значит мог вполне себе быть в этой " командировке", как выразился орк. Д- дедукция!
Из комнаты отдыха доносились звуки жарки и ароматы еды. А когда Же вошла, то застала Лолу за готовкой паэльи.
- О, привет! Ты как, оклемалась?- спросила девушка.

   Сообщение № 83. 27.8.2022, 06:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Приветики, - вплыла фейка внутрь, поняв по запаху, что пожрать ей бы тоже не помешало, по тому же фен-шую. Правда, дедуктивные выводы не то что бы очень обрадовали, но… Лааадно, с этим потом - а пока жрать! Голодный живот сам себя не накормит.
- Ой даааа, мне этот неизвестный хер иллюзионист такой работенки подкинул! - не преминула поделиться мелкая, ныряя к холодильнику в поисках того, что можно было заложить, в первую очередь, в Кыша, а затем уже и в себя, - У этих чудил по ходу полный разлад в команде. Сами не знают, как заметать следы, и заметать ли… а нам потом - отдувайся! Так, это - тебе…
Из холодильника начало выбираться на божий свет все относительно мясное, что фейке удавалось найти. А ей хватит йогурта пока, пожалуй. И пары бутеров. В там глядишь паэлья подойдёт…
- Мне тут Вейни рассказал, этот ушастый целый концерт на клумбе устроил? Правда что ли? - поинтересовалась она между делом. Не то что бы она орку не верила, но… Многие зачастую по-разному видели одни и те же события. Настолько по разному, что иной раз и интерпретировали с точностью до наоборот.

   Сообщение № 84. 27.8.2022, 06:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Кыш благодарно хавал все, что ему перепадало, безбожно чавкая.
- Ну, ты сказала не пускать к тебе, мы и не пускали... вобщем, он нас с Таянкой застанил, обругал на чем свет стоит, обозвал нашу диву курицей тупой раз та не видит, что ты в отключке и заставил делать эльфийский энергетик. Ну как ведется Тая стала носом крутить, мол не барское это дело, своей кровью разбрасываться. Кто ж знал, что у босса пмс... вобшем он там на месте себе по руке и резанул. Правда все напрасно, в тебя только пару капель влить удалось. Только и это его не остановило, он тебя сгреб и укатил в закат, а нам пришлось потом у копов побираться на подвезти. Вобщем, звезда в шоке,- завершила она свой рассказ. - Я вот тепепь думаю, а может Тая и права с этим " кто кого чубит". М?- Лола с лопаточкой в руке обернулась и вопросительно поглядела на фейку.

   Сообщение № 85. 27.8.2022, 06:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Курицей тупой. Гыгыгы. Впервые с ним солидарна, - заявила фейка, - А то уж совсем бедного Ша замучила, аж смотреть жалко. Хотя он тоже хорош… Да я б на его месте чемоданчиком по голове и утащила бы к себе в дупло. В мужике это… сила должна быть. Поток! Шоб вот так ррраз - и снесло. А не в рот заглядывать… Хоть фиг знает этих ушастых, может им такое как раз и по душе.
- Ну вобщем вот тебя наш ушастый и утащил... гыгыгы... в дупло,- захихикала девушка.
Же пожала плечами, набирая себе целую охапку пожратей. На предположение Ло она звучно фыркнула.
- И ты туда же, - фейка отмахнулась…головой отмахнулась, поскольку руки сильно заняты едой, - Это называется «са-дизм». А лубовь, - попыталась она скопировать интонации орка, - По-другому выглядит. Уж поверь мне, я-то знаю, - Жени подмигнула девушке, - Так что не, даже не думайте.
Она бухнулась на стол, принимаясь наполнять и свой желудок тоже. И тут до неё словно дошёл смысл предпоследних слов Лолы…
- Э… чего, фогоди? - переспросила она, оборачиваясь, - по гуке гезанул? Ак эфо не Фарг ево отделал, штоли…
- Фарг? - Лола удивленно обернулась. - Да не, он не объявлялся еще вроде,- пожала она плечами. - Ты погоди йлгуртом закидываться, щас паэлья готова будет!- укорила она фею.

Добавлено через 8 мин. 9 с.

- Значит опять где-то с серебряным мотается, - сделала Же свои выводы, оставляя йогурт в сторону.
- Жду-жду! Слуууушай… Я конечно понимаю, что ты не по этим делам, но вдруг ты слышала, или знаешь чего… У оборотней ведь не бывает пар... ну… с представителями других рас, а? Ну этих их, истинных, или как там они называются.

   Сообщение № 86. 27.8.2022, 06:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- Истинных? Не, не слышала. Я как-то, знаешь ли, не интересовалась. Проклятие это, что от отца к сыну передается - брррр,- поежилась девушка, словно ей холодно стало. - А тебе зачем? Погоди,- Лола очередной раз обернулась.- Неужто ты и Фарг...- она сделала странное движение лопаточкой в воздухе.

   Сообщение № 87. 27.8.2022, 06:52, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Ну я бы не стала ответственно заявлять, - беспечно заявила крылатая, - Да и необязательно же Фарг…
Она тут вспомнила, что обещала Вейни ничего не говорить. С другой стороны он, конечно, не называл имён, но все же…
- Чего у нас, других оборотней нет что ли? - весело заявила она, а затем стала сааамую капельку серьезней.
- Был у меня один… оборотень. Классный парень кстати, они вообще ребята весёлые. Ну, почти был, - вздохнула Же, - Как-то даже особо закрутиться все не успело, как он свою пару нашёл, и фьююююють…нетути. Тогда обидно было немного, а сейчас понимаю, что мне чертовски повезло. Понимаешь, к чему я? - хитро уставилась фейка на подругу.

   Сообщение № 88. 27.8.2022, 07:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- Неа,- ответила Лола.- Странная ты сегодня. - То сама про оборотней выспрашиваешь, то с темы соскакиваешь.
Девушка стала накладывать паэлью.
- Тебе сколько?- спросила она у феи.

   Сообщение № 89. 27.8.2022, 07:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14008
профиль

Репутация: 47
- Ммм… Вот столько хватит, - остановила она Лолу довольно быстро, - Да ничего странного, на самом деле, я и сама не очень в курсе. Подстраховаться хочу, вдруг и правда наш мохнатый? - улыбнулась Же, словно речь шла о выборе подружки для похода в кино, - И если у этих клыкастых не бывает пар среди других рас, то можно и позажигать немного, никто в накладе не останется. Как говорится, и волки сыты, и фейки целы.
Ощущение недоделанной работы висело домокловым мечом и все же подгоняло, так что особо рассиживаться Же за завтраком…тьфу ты, обедом, не собиралась. Да, готовила Ло хорошо, и можно было взять побольше, но… чуяла она, что тогда «лубви» в ее жизни снова прибавится.
Не то что бы она имела что-то против этой самой «лубви», не, ей в последнее время как раз все чего-то не хватало для полного щасья, но вот «лубовь» от этих высокородных, да ещё и в виде вечных тычков она мечтала получить меньше всего. Ведь самое важное в амурных делах что? Обоюдостороннее удовольствие. А когда удовольствия нет… да ну нафиг все эти страдания же.
Это люди пусть друг другу мозги выносят. И эльфы темным. А для маленькой фейки, которая ни о семье, ни о детях даже думать не собирается, главное что? Правильно. Порхать и радоваться. Радоваться и порхать. Ну и над иллюзиями ещё сидеть. Хотя над ними тоже можно порхать. Короче - никакой унылой возни. Никакого абьюза, газлайтинга и этих прочих современных слов. Не для того радостная роза цвела, собсно.
Все эти размышления крайне шустро проносились в голове за доли секунды. Она уже даже успела записать Фарга в потенциальные временные женихи - ну до тех пор, пока он, например, себе пару не найдёт эту их свою настоящую. Она уже была на 99.9% уверена, что он и был тем загадошным другом Вейни, ну и в принципе ее это вполне устраивало. Парнем он был веселым, они и так неплохо ладили - глядишь, потом и друзьями остаться смогут, чем черт не шутит.
А потом она словно очнулась над тарелкой. И чего это она? Правильно говорит Ло, странная она какая-то сегодня. Когда это она вот так вот запросто всяким мужикам на шею вешаться собиралась, да ещё и так серьезно это все обдумывала? Ох дела-делаааа. Или это все эти волшебные зелья потенции ей мозги набекрень поставили? От крови этой эльфийской шарики за ролики заехали, не иначе. Да, точно. Все этот ушастый виноват. Разыграл, понимаешь, перед целым подразделением первый акт трагикомедии, а ей… а ей теперь отдувайся, мужика себе ищи, только бы к ней этого садюгу не приписывали!
Точно. Так оно и есть.
Теперь, когда козел отпущения в ее странных мыслях был найден, можно было и спокойно взяться за еду.

   Сообщение № 90. 27.8.2022, 17:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Лола размяшлять ей не мешала, уткнулась в телефон и листала соцсети. С ней было легко, с этой человечкой, с ней можно было и потрещать и помолчать, а еще она всегда вкусно готовила и делилась. А еще она никогда не настаивала на рабочих темах, мол работа работой, а личное время тоже быть должно. Странно, пожему она все еще одна ходит. Золото ж, а ни девушка! Ооой, стоп, опять не туда понесло!
С паэльей разобрались быстро, тем более, что Кыш подворововал, причем у обеих.
- Да доедай уже, крокодилья морда!- пододвинула Лола остатки своей еды пернатому.
К питомцу щеи она тоже относилась благосклонно и вот и сейчас чесала тому перышки, пока это зеленое буйство фантазии нетрезвой феи смачно чавкало над тарелкой.
В комнату отдыха вошла Таяна.
- Вот ты где!- с порога заявила дива.
Да уж, после эпитета босса у нее явно было отвратное растроение. Хотя, когда оно у нее другое было?
- Мне... мне надо тебе кое что дать, Жени,- не стала она ходить вокруг да около.- В моей лаборатории. Как доешь - зайди, ладно?
Все еще далеко до вежливости, но уже прогресс. Неужто психи ушастого все же подействовали?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика