RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (31) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Нелегалы, Ататай папопи
   Сообщение № 571. 20.9.2022, 21:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Ну на свидание пригласила же! - разочаровала Лолу крылатая, - У меня с хронологией проблемы. В общем, сначала он эту маску дурацкую с себя стянул, а уже потом я его на свидание пригласила. А тааам… О, кофе готов!
Крылатая развела руками - мол, пардон, пора бежать.
- Но если тебе интересно, - добавила она уже шепотом, - то чисто технически первой его поцеловала я.
Жени осторожно поставила чашку на блюдце.
- Продолжение ждите в следующей серии! - заявило чудное создание , - А у меня немножко чуть чуть делаааа…

   Сообщение № 572. 20.9.2022, 21:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Эй, ну так не честно!- возмущенно крикнула ей вслед Лола.- Возбудим и не дадим не в нашем стиле же!
Но Женевьева уже была такова.
Дверь в комнату Натаниэля не была заперта и она застала эльфа сонным с еще незастегнутой рубашкой на голом торсе. Наверняка он еще спал, когда пришла ее смс и скорее всего он вчера работал до поздна.

   Сообщение № 573. 20.9.2022, 22:02, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Кофе в постель! - радостно возвестило о своём прибытии крылатое недоразумение, увидело открывшуюся картину, ииии…меееедленно прямо с кофе в руках отвернулось, покраснев до кончиков ушей, словно чью-то память напрочь отшибло. Или наоборот из-за того как раз, что не отшибло…
- Доброе утро… Эль, - уже тише произнесла спина, - Я тебя разбудила, да?..

   Сообщение № 574. 20.9.2022, 22:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- И правильно сделала. Я бы проспал,- ответил тот после некоторой паузы.
Открывшаяся картина заставила сердечко биться по-чаще. Эльф чего-то ждал. Фея тоже.
- Мне... лечь обратно в постель?- неуверенно спросил Нат.
От чего сердечко поскакало еще быстрее.

   Сообщение № 575. 20.9.2022, 22:21, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Эм… Не надо! - поспешно выпалила фея, поняв видимо этот вопрос несколько по-своему. Она явно не за этим пришла, и вести должна себя хорошо, хорошо, очень хорошо! В самом-то начале рабочего дня!
Аккуратными шажочками она подошла к прикроватной тумбочке и поставила туда чашку с кофе, все так же, не оборачиваясь.
- Я…пришла тебе волосы заплести, - в почти ребяческом смущении произнесла Женевьева, - И… с добрым утром…сказать.
Всё-таки ее прекрасная память делала своё ужасное дело. Черти в тихом омуте уже начали отплясывать веселый кастарват, когда фея вспомнила, как он ее…вчера…на этой кровати… Уффф. Надо было успокоиться. Срочно.

   Сообщение № 576. 20.9.2022, 22:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
А приближение главного виновника и вовсе никак не способствовало ни успокоению, ни хорошему поведению. Да еще и кровать так рядом... натаниэль обнял ее со спины и уткнулся носом в макушку.
- Добро утро, Звездочка,- тихо произнес он.

   Сообщение № 577. 20.9.2022, 22:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Крылатая шумно сглотнула. Руки зачем-то сами легли поверх больших ладоней ее снежного принца.
- Доброе…утро… - отозвалась та уже в третий, не меньше, раз. А потом какой-то внутренний черт дернул ее добавить совершенно провокационное:
- Эль, я…дверь изнутри…не заперла.

   Сообщение № 578. 20.9.2022, 22:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Эта ее провокация выстрелила на отлично. Натаниэль обнял ее крепче. Одна его ладонь чувственно съехала ей на живот.
- Не беспокойся, моя нежная фея,- раздалось над самым ухом, а в раене спины фея почувствовала кое что очень однозначное.- Я заморозил петли. Никто не сможет войти,- шею обдало шорячим дыханием, за которым последовала череда поцелуев.

   Сообщение № 579. 20.9.2022, 23:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Кофе… остынет, - выдохнув посреди фразы заявила мисс противоречие, опуская обеими руками оказавшуюся на животе ладонь ещё ниже, весьма недвусмысленно уперев ту в край коротких шорт, аккурат на месте верхней пуговицы. Смущение уходило, уступая место желанию - все-таки намёк с петлями был достаточно прозрачен… и в то же время был довольно явным зелёным светом на дальнейшее движение. А от ощущения внизу спины и вовсе мурашки шли по коже.
- А я не знаю, любишь ты погорячее…или же наоборот…

   Сообщение № 580. 20.9.2022, 23:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
море

   Сообщение № 581. 21.9.2022, 01:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Она лежала в его объятиях, когда почувствовала тряску и поняла, что он смеется. Негромко, почти беззвучно смеется.
- Я, кажется, схожу сума,- признался эльф

   Сообщение № 582. 21.9.2022, 07:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Пальцы крылатой в бесконечной нежности проводили во его волосам. Кажется, она ведь изначально из-за них и пришла.
- Почему? - осторожно спросила фея, не зная, как ей расценивать этот внезапный смех.

   Сообщение № 583. 21.9.2022, 07:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Натаниэль по-удобнее расположил ее в своих руках.
- Когда я был маленьким, в те моменты, что казались слишком тяжелыми, когда еще немного и сломаешься, ко мне приходило одно невероятное создание. Я о ней никогда не рассказывал, потому как ее видел и слышал только я. Почти никогда не рассказывал. Лишь один раз, рассказал Терри. Он решил, что это просто моя психологическая защитная реакция, когда мозг генерирует вымышленного друга в тяжелые моменты в которых реального друга не оказывается рядом,- пояснил он.- Так вот. Однажды, она рассказала мне старую легенду про звездную фею и юношу и обещала, что я тоже буду любим. Знаешь, со временем ее образ поблек и помимо того, что она была красивой, я точно не помню, как она выглядела. Но вот здесь и сейчас мне упрямо кажется, что это была ты. Я нашел тебя, моя звездная фея...

   Сообщение № 584. 21.9.2022, 07:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Крылатая замерла. Нет, сходить с ума было впору ей самой, потому что это были просто сны, и ничего подобного происходить на самом деле не могло. Или всё-таки могло?..
По спине пробежали мурашки, как от осознания чего-то, что невозможно было осознать.
- Но… как? - тихо раздалось непонимающее из объятий, и фея прижалась к своему принцу ещё сильнее, - Это же…невозможно..

   Сообщение № 585. 21.9.2022, 07:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Я знаю. Поэтому и говорю, что я просто схожу сума,- вздохнул эльф, так и не подозревавший, что Жени действительно была той самой феей.

   Сообщение № 586. 21.9.2022, 07:57, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Мне всегда это казалось просто снами, - через какое-то время раздался ее неуверенный голос, - И хоть я и знала, что это всего лишь сон, мне просто хотелось, чтобы мальчику в этом сне стало хоть чуть-чуть легче…
Жени немного отстранилась, заглядывая в его красивые глаза. Ее ладонь легла на его лицо, и пальцы нежно погладили висок, опускаясь к скуле.
- Эту легенду рассказывал когда-то дедушка… Когда я поняла, что ещё немного, и маленький принц насовсем закроет своё сердце, я не нашла ничего лучше… - глаза странно заблестели, - Я и представить не могла… что это действительно сохранится в твоей памяти…

   Сообщение № 587. 21.9.2022, 08:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
В его глазах промелькнуло непонимание, а затем она буквально в долю секунды расширились.
- Тоесть ты хочешь сказать? Но как? Как такое возможно? - Натаниэль даже приподнялся на локтях.

   Сообщение № 588. 21.9.2022, 08:13, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Обычно все на свете знаешь ты… - тихо отозвалась фея, - для меня это были лишь сны… очень реалистичные сны…

   Сообщение № 589. 21.9.2022, 08:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Натаниэль нахмурился.
- Временной парадокс? Нет,ты все же не была там физически а значит перемещение в астральном теле?
Он снова лег, увлекая ее за сабой.
Некоторое время он продолжал ражмышлять вслух, а затем сказал:
- Знаешь, что бы этому ни было причиной, но одно я знаю точно: вся эта витуация указывает на то, что мы связаны самой судьбой, моя звездная фея.

   Сообщение № 590. 21.9.2022, 08:25, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Может и так, - спорить крылатая не стала. Она слушала его размышления как очередную легенду, в которую верилось несмотря на…всё. И ей нравились эти размышления, хотя она и знала, что происходящее - нечто совершенно невозможное.
- Я читала где-то… - задумчиво произнесла Жени, - Что перемещения в прошлое невозможны. Только в будущее. Там было что-то про причинно-следственные связи и все такое… - крылатая вздохнула, нахмурившись в попытках вспомнить такую непростую для неё тему, - И про то, что если кто-то решил бы изменить прошлое, то наоборот стал бы… как там было сказано… триггером событий, приведших к событиям в настоящем… Ой, сложно это все, - призналась она и затихла. Правда ненадолго.
- Но если представить только на миг, что что-то и правда можно было изменить…

   Сообщение № 591. 21.9.2022, 08:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Они еще некоторое время нежились в постели, строя предположения, а потом Натаниэль вспомнил, что рабочий день уже начался и отправил Женевьеву в душ. Сквозь звуки воды она слышала, как у него зазвонил мобильник, слышала короткий разговор. Затем дверь в ванную отворилась.
- Жени, быстро собирайся!- взволнованный голос Ната.- На Фарга было совершено нападение!

   Сообщение № 592. 21.9.2022, 08:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Сердце рухнуло куда-то в пропасть.
Так быстро она не собиралась ещё никогда. Нет, то предчувствие накануне… Она должна была понять, что не закончится все так просто, должна была…
Она была готова буквально через несколько минут.
- Но ведь Вейн… Он же смог его защитить? Смог, да?
Даже спрашивать было страшно.

   Сообщение № 593. 21.9.2022, 08:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Я не знаю подробностей. Их обнаружила Лола. Она поехала на утренний обход. Охрана без сознания...
По дорогам Натаниэль мчался не хуже Темного. Они прибыли в больницу в рекордные сроки. Здесь уже были ребята и снова был Серебряный. Им навтрачу вышла Лола.
- С Фаргом все в порядке . Вейн успел задействовать иллюзию,- облегченно сообщила девушка.
- А с самим громилой что?
- Он был парализован, когда я его нашла,- поведала девушка. Охрана лежала без сознания, а вот Вейн просто не мог двигаться . Паралитик сейчас выводится из организма. Я этот процесс ускорила и скоро он придет в себя и мы сможем его распросить.
- А мои ребята?- поинтересовался Тайлер.
- Тут не все ясно. Они целы, но у них всех один и тот же симптом - ужасная мигрень.
- Мигрень? - Серебряный сверкнул глазами.- Я им щас покажу мигрень! Какого черта?
Натаниэль положил ладонь на плечо волка.
- Погоди, тут разобраться надо. Потом будешь рвать на тряпки.

   Сообщение № 594. 21.9.2022, 08:48, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Новости о задействованной иллюзии прозвучали буквально целительным бальзамом. Им несказанно повезло, что нападавший, кем бы он ни был, купился на иллюзию. Нет, они не должны оставлять его одного. Определенно не должны.
- Мы ведь сможем перевести его к нам? - с надеждой спросила фея Лолу, - Если он достаточно восстановился…

   Сообщение № 595. 21.9.2022, 08:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Не сегодня,- отрицательно покачала головой девушка. - Что бы ни повлияло на оборотней, оно влияло на них как на класс и Фаргу тоже досталось. Серьезных повреждений нет, но вот скорость восстановления нейронных связей мозга упала.
- Это я легко поправлю,- заявил Тайлер.
- Нет! - возразила человечка.- Мы не знаем, что конкретно на него влияло. Любое вмешательство может привести к нежелательным последствиям!
- Нужно дождаться стабилизации Вейна. Он наверняка сможет пролить свет на ситуацию,- рассудил Натаниэль.- Где он?
- В соседней палате,- указала на нужную дверь Лола

   Сообщение № 596. 21.9.2022, 09:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Крылатую же снова повело к Серебряному. Не то что бы она сомневалась в знаниях Натаниэля, но…какие-то вопросы все же были больше по его части. По части его и его…внутреннего волка. Или как оно там…
- У меня опять вопрос! - в этот раз фея была уже явно немного смелее, - Вот этот ваш…как бы сказать лучше…внутренний зверь, он поддаётся влиянию магии…или артефактов…направленных на… - она слегка запнулась, - животных? Например… Что-то, что магически успокаивало бы зверя…настоящего зверя, могло бы каким-то образом повлиять на вашу…звериную часть? На сознание? Если бы что-то попыталось отключить только волка внутри… Что бы стало с человеческой частью оборотня, господин Тайлер?
Разговаривать с этой жутью о их внутренних волчатах почему-то было весьма страшновато. Но она надеялась, что Серебряный хоть примерно понял суть ее вопроса.

   Сообщение № 597. 21.9.2022, 16:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- У оборотней нет абсолютного иммунитета к маги, пупсик,- ответил тот.- Мы одно целое со своей звериной частью,- продолжил Серебряный.- Даже если я отгорожусь от него, я все-равно буду чувствовать то, что чувствует он в некоторой степени.
- Ты хочешь сказать,- вмешался в разговор Натаниэль.- Это может быть связано с артефактом Э'ри?

   Сообщение № 598. 21.9.2022, 16:46, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Первое впечатление, - вздохнула фея, которой эта идея уже начинала казаться бредовой, - И что бы это ни было, на Вейни оно не сработало...или сработало не так. Может, сам он и правда лучше прояснит ситуацию.

   Сообщение № 599. 21.9.2022, 16:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Похоже на то.
- Вейн - единственный на ком есть следы боя,- ответила Лола.
- Выходит, Жени права,- встрял Темный.- Пока оборотни были в отключке он еслинственный, кто противостоял врагу, потому как на него не подействовало.
- Какой позор на волчью шкуру!- вздохнул Тайлер.- Мне теперь позарез нужен этот делец. Сегодня он отрубает моих волчат, а завтра заявит права на стаю! - наигранно заявил Серабряный, хотя фея чувствовала, что за наигранностью этой спрятано нечто куда большее и куда менее безопасное.- Никуда не годиться!
- Да, дейн стал неожиданностью.
- И это прекрасно!- воскликнул волк.- Значит предателей в вашей ячейке нет.
Все знали о том, что недавно в их ячейке обнаружился предатель, что едва ни стоило Лунной Душе Серебряного жизни. Некоторые даже видели как он нес ее еле живую по коридорам.
- Пару своих мальчиков все же оставь, как индикатор приближения врага. Олного в больнице а другого временно на замену Фарга.
- Ладно-ладно, будет вам лакмусовая бумажка в виде нас хвостатых,- как-то недобро Тайлер улыбнулся.
Кто-то явно провинился. Кому-то явно не повезет...
- Ребята,Вейн очнулся,- позвала Таяна, что была в палате, пока все совещались за ее пределами.

   Сообщение № 600. 21.9.2022, 17:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Замене не повезёт явно. Кажется, пока в этом деле хорошие носы подвергались наибольшей опасности.
Фея нырнула в палату вслед за остальными. Любое слово орка могло стать новой зацепкой, и стоило слушать во все ушки. Правда даже если бы ее теория подтвердилось, вряд ли это дало бы многое - ведь по факту и место нахождения свистка они тоже не знали, так что…

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика