RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 26-08-2022: The end

Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Dance to forget, попадалово для Кайрэ
   Сообщение № 571. 20.8.2022, 12:45, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
Фламинго ничего ей не ответил - был слышен только щелчок зажигалки, и вновь пахнуло сигаретным дымом.

Встречи вечером не случилось. Не случилось ее и на следующий день. И через день... Их вся эта компания никак не могла собраться. То Алистер исчезал разбирать нахлынувшие с нежданными втооженцами проблемы, то Фламинго пропадал в городе, разгребая навалившиеся на него последствия всего случившегося...
Что, впрочем, было неудивительно. Если каким-то самым настоящим чудом они сумели отвести глаза не в меру любопытной прессе о налете на резиденцию золотого дракона, подчистив память и технику слишком настырным и профессиональным товарищам, то пожар в сердце делового центра города стал явно первой самой обсуждаемой новостью, и здесь оставалось лишь радоваться тому, что никакие "сверхъестественные" подробности не фигурировали...кроме, пожалуй, самого настоящего чуда - отсутствия погибших и лишь небольшого количества пострадавших. Яна видела снимки, гулявшие по сети - несколько выгоревших верхних этажей, потемневших, черными провалами глядевшими теперь на раскинувшийся внизу город... Там, в этом огне, сгорела часть ее жизни. Небольшая, короткая... Но все же довольно важная. И становилось, в принципе, неудивительно, что иной раз и Фламинго, и ее страж пропадали в городе, оставляя ее на попечение Аслану.
Наверху же вовсю велись восстановительные работы. Сад визуально пострадал меньше всего, а вот дом...
Целым и не тронутым после завершившегося демонтажа осталось только одно крыло, которое теперь больше походило на склад всего того, что удалось сохранить после налета.
Работы невпроворот было у всех. А в один прекрасный день Дэн и вовсе сообщил ей, что они перебираются в город - регенерация у высших восстановилась, медицинская помощь больше не требовалась,а в остальном они сделали уже все, что было в их силах, и ни к чему было и дальше находиться там, где условия хоть и были терпимыми, но комфортными для жизни явно не были.
Она собирала свои немногие, чудом выжившие после всего этого пожитки, когда услышала звук открывающейся и вновь закрывающейся двери их временной подземной "квартиры". И последовавшее за этим тихое перешептывание где-то на самом краю слуха.

   Сообщение № 572. 20.8.2022, 14:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- Лил, это ты?- спросила девушка.- Я сейчас, пара минут, ладно?
Яна поспешно сложила джинсы, что были в руках в сумку и закрыла ту, после чего вышла из спальни.

   Сообщение № 573. 20.8.2022, 15:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
Шепотки стихли. Точнее, стали совсем тихими, но не исчезли полностью.
В небольшой гостиной ее ждала картина маслом. У проема, отделявшего гостиную от маленького холла, опираясь спиной на стену, засунув руки в карманы джинсов, стоял Эдан, и полуприкрыв глаза слушал, что ему тихо-тихо говорила стоящая рядом на носочках незнакомая девушка, опиравшаяся обеими руками о его плечо, и выглядящая крайне счастливой. Довольным выглядел и сам высший - лёгкая улыбка стала ещё более широкой и хитрой, когда он открыл глаза и уставился на появившуюся в дверях Яну.
Посмотрела на нее и девушка, совершенно не сдерживая растянувшейся от уха до уха улыбки. Нет, не незнакомая. Просто...привычная и непривычная одновременно. Почти такая же, как десять лет назад, только с чуть более взрослыми чертами, с более оформившейся фигурой, но все с той же живой, искренней улыбкой.
- Ты первая, - с хитрющим видом произнесла Лил.
- Вторая, - хмыкнув, поправил её Эдан, кожа которого выглядела намного лучше, - Или меня так быстро сбросили со счетов?

   Сообщение № 574. 20.8.2022, 16:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- Лил...- Яна глазами с блюдце пялилась на сестру в шоке замерев на полушаге .- Лилечка! - она со скоростью ракеты стартанула к сестре и заключила ту в крепкие, беспокойные объятия. - Лилечка моя хорошая! - затем взяла ее лицо в ладони, рассматривая его еще ошалелым взглядом, гладя пальцами скулы.- Сестренка! - снова обняла, расцеловала. - Эдан! - наконец-то перепало внимания высшему.- Эдан, посмотри какая она у меня красавица! Лиля! - снова потерлась щекой о щеку сестры, размазывая по им обеим самые настоящие счастливые слезы.

   Сообщение № 575. 20.8.2022, 16:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
- Да ты меня как будто в первый раз видишь, - с наигранной капризностью произнесла в ответ Лил, делая вид, словно пытается вылезти из ее хватки, да и то - не шибко рьяно. Впрочем, эта игра удавалась ей недолго - через несколько мгновений словно что-то внутри у сестры дрогнуло, и она, уткнувшись Яне в плечо, совсем по-детски расплакалась, то ли от счастья, то ли от всего, что выпало им обеим за последнее время, то ли и от того, и от другого одновременно…
- Да-да, да-да, - ухмыльнулся Эдан, наблюдавший за этой сценой повторного воссоединения, и добавил, весьма многозначительно, - Наслаждайтесь. А я пока подожду своей очереди.
- Очереди? - все ещё всхлипывая, но при этом глуповато улыбаясь спросила Лил, оборачиваясь, на что Эдан лишь все так же многозначительно поиграл лысыми бровями.

   Сообщение № 576. 20.8.2022, 16:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
Все еще счастливо улыбаясь , Яна хлюпнула носом и погладила сестру по голове.
- Я обещала его обнять, если он вернет твой истинный облик,- поведала она сестре.

   Сообщение № 577. 20.8.2022, 17:12, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
- Вот шантажист! - Лил весело рассмеялась, размазывая по лицу слезы, чем вызвала короткий смешок у высшего.
- Какой есть.
- Эдан прошёл по маленькому коридорчику в небольшую кухонную зону, явно чувствуя себя как дома. Послышалось булькание воды и щелчок чайника.
- Я и сама успела забыть, как выгляжу, - призналась Лил, уже немного успокоившись и устроив лицо на плече сестры, - Словно я..и не я. Понимаешь?…

   Сообщение № 578. 20.8.2022, 17:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- Теперь это позади, Солнышко. Теперь ты снова ты! Ден будет жутко рад! И Алистер твой, наверное, тоже.

   Сообщение № 579. 20.8.2022, 17:45, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
- Он говорит всегда, что видит меня такой, какая я есть…как и Эд, - тихо ответила Лиля, - а папа…да, конечно он будет счастлив…
Она помолчала немного. С кухни раздавался шум закипающего чайника.
- Они хотят собраться сегодня…чуть позже, - добавила девушка, отстраняясь, - папа тебе ещё не говорил? Али сказал, что ты хотела всех собрать, да все времени не было…

   Сообщение № 580. 20.8.2022, 17:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- А... да...
На долю ммгновения Яна помрачнела, но мнова улыбнулась.
- Отлично. Сегодня, значит сегодня!
Девушка потащила сестру на кухню.
- Во сколько не говорили?- спросила она по пути. - Эйдан!- позвала она тут же.- Час расплаты!
Зайдя на кухню, Яна отпустила Лили, подошла и обняла Двуликого.
- Спасибо! Спасибо, что вернул нам нашу Лилю!

   Сообщение № 581. 20.8.2022, 18:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
- Где-то… - Лил достала мобильник, - Через час, наверное…
Высший замер с поднятыми руками, в одной из которых был чайный пакетик, покачивающийся на ниточке, а в другой - упаковка от этого же пакетика. От его тела пахло чем-то незнакомым, непривычным, явно химическим, но запах этот не был отталкивающим. Скорее, наоборот.
- Ну я же обещал.
Голос тоже начал восстанавливаться, приобретая уже отдаленно знакомое звучание.
Яна же почувствовала, как ее лопаток осторожно, ненавязчиво коснулась одна из поднятых рук. Вторая так и замерла в стороне.
- Так не страшно? - с любопытством поинтересовался Эдан… а Лил, устроившаяся уже на стул, почему-то весело рассмеялась.

   Сообщение № 582. 20.8.2022, 18:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
Яна встретилась глазами с гетерохромным, улыбнулась и отрицательно покачала головой.
Впрочем, обьятия долго на длились. Вскоре девушка отпустила высшего и заявила:
- Ну, раз есть еще час, то можно испечь шарлотку! - и стала деловито распределять задания. Лил выпала честь чистить яблоки, потому как кое у кого пальцев не хватало. Эдан был главным подаваном и подавал Яне то муку, то яйца.
Творческий процесс начался

   Сообщение № 583. 20.8.2022, 22:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
Начался не только творческий процесс… но и представление.
- Это ты правильно распределила, - хихикнула Лил, вырезая сердцевины из яблок, - кое у кого кухонные таланты стремятся к нулю, если не к отрицательному значению… бесконечно отрицательному.
- Скука смертная! - заявил, фыркнув белобрысый, нашедший ещё один нож и неплохо управлявшийся и левой рукой, - Понятия не имею, чем тебя так все время на кухню тянуло.
- Что значит «тянуло?» - возмутилась Лил, стискивая половнику отрезанного им яблока, - Жа ефли фы я не жанялафь тфоей куфней, школько ты фы ефё на фельменях жил да на…яифнице фодгореффей?
- Ну пельмени и пельмени, - пожал плечами Эдан, отбирая у девушки надкусанную половинку и закидывая оставшийся кусок себе - Чефо такофо то?
- А то что ты и их умудрялся пережарить! Вареные! Пельмени!
- А хто, по-тфоему, фыл ф этом финофат?
- В смысле?
- А кто меня все время отвлекал со своими «научинаучинаучи», и «смотрисмотрикакямогу»- почти идеально скопировал он интонацию Лил, закатывая глаза к потолку.
- Ты никогда не говорил, что я тебе мешаюсь! - буркнула в ответ девушка, отрезав пару долек чуть громче, чем остальные, - Мне казалось, тебе нравилось меня учить и…
- Ну не пока я готовлю, мелкая! - резонно заметил лысый, тут же получив тычок под бок.
- Никакая я тебе не мелкая! - выпалила в ответ Лил, - Это во-первых, а во-вторых…
- Мелкая, мелкая, - хихикнул тот, - Или у тебя есть весомые аргументы против, а?
- Мне, между прочим, уже двадцать пять, и…
- Ужеее! Целых двадцать пять! Это что, так много по вашим меркам, ммм?
- Достаточно, чтобы всякие сомнительные личности не обзывались.
- И кто же здесь сомнительные личности?
- А угадай!
- Ммм… Эта сидящая напротив меня мелкая?
В сидящего напротив Лил Эдана полетел огрызок - и пролетел мимо, шмякнувшись о стену.
- Тоже мне крупный нашёлся! Да ты за всю свою фиг знает сколько крупную жизнь даже готовить нормально не научился!
- Ммм, зато у меня немало других талантов. Тут-то ты…не поспоришь? - прозвучало крааайне загадочно.
Эдан откровенно веселился, уворачиваясь уже не от первого огрызка отчего-то покрасневшей до кончиков ушей Лил.

   Сообщение № 584. 20.8.2022, 22:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- Талант уборки кухни среди них присутствует?- скептически спросила Яна, проследив за очередным ляпнувшимся о стену огрызком.

   Сообщение № 585. 20.8.2022, 23:31, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
- Ты не представляешь, какой у меня дома порядок, красавица, - мурлыкнул тот в ответ, - Так что можешь не беспокоиться о таких мелочах. К тому же…в ваших маленьких планах все равно нет места для старины Эдана…- сказал он с нарочитой печалью в голосе, - Так что…
- Ты неисправим, Эд.
- Конечно, маленькая моя хулиганка.
- Вот ни дай бог тебя Али услышит!
Количество аккуратных долек все росло и росло.
А потом.. было много воспоминаний. Разных. В основном - добрых и веселых, и Лил снова и снова смеялась, иной раз смущённо, иной раз - вытирая выступившие от смеха слёзы… В пору было ощутить легкий укол ревности от осознания того, насколько легко и непринужденно веселилась эта парочка, сперва потчуя друг друга многострадальными яблоками, а затем, вооружившись мукой, изображая индейцев, отчего вскоре и одежда, и лица всех троих - Яна тоже попала под раздачу - носили на себе следы неравной борьбы, в которой у телепортирующегося засранца было неоспоримо больше шансов. По крайней мере пока.
А потом… С шарлоткой они разобрались быстро, и пирог стоял в духовке, готовясь, пока девушки пили чай, а высший действительно взял на себя уборку. Яна, проверив телефон, увидела подтверждение о грядущей встрече - до неё оставалось ещё около двадцати минут. В потом… а потом был запланирован отъезд.
- Будете ко мне заезжать? - вдруг посерьезнев, поинтересовался стоявший к ним спиной, намывавший посуду Эдан, - Признаться, мне в последнее время довольно …непривычно одному. Отвык, пожалуй. Столько лет с этой мелкой разбивательницей сердец…
- Знаю я твоё сердце, - улыбнувшись, вставила Лил, - оно заживает быстрее, чем там что-то успевает поболеть.
- Ну не скажи, не скажи…

   Сообщение № 586. 20.8.2022, 23:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- Ты же обещал меня научить пользоваться моим новым даром!- возмутилась Яна.- Спрыгнуть решил? Не выйдет! Будешь приезжать и учить!- обнаглела мелочь пока еще не пузатая и подмигнула Лили, протянула руку и убрала косточку от яблока запутавшуюся в волосах сестры.

   Сообщение № 587. 21.8.2022, 21:02, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
Лили на это лишь немного печально улыбнулась, а вот высший...тот определенно был доволен таким раскладом.
К моменту, когда пропеклась шарлотка, кухня была уже в идеальном порядке. Каким бы слабым местом ни была готовка у этого странного гетерохромного, к наведению порядка у него точно был талант. Так что и оставлять эту небольшую квартирку они могли с совершенно чистой совестью.
На улице уже было довольно свежо - как-никак, наступил вечер, а потому для сбора в одной из уцелевших беседок пришлось все же накинуть куртку. Правда, девушки не особо торопились к назначенному времени - они почти что прятались чуть в стороне от места сбора, собираясь преподнести всем сюрприз в виде вернувшейся к ним настоящей Лил.
- Я почему-то волнуюсь, как школьница перед свиданием, - шепнула Яне девушка, натягивая на лицо капюшон толстовки, - И мне кажется, единственный, кто точно будет не рад - так это Аслан...

   Сообщение № 588. 21.8.2022, 22:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- Сложно сказать. Может наоборот будет рад, поскольку больше не будет визуального напоминания о том, как его ктото использовал в своих целях,- пожала плечами Яна.
Чем ближе наступал час встречи, тем больше она сама нервничала, а теперь и вовсе переминалась с ноги на ногу.

   Сообщение № 589. 21.8.2022, 22:39, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
- Не знаю, не знаю… - неуверенно ответила Лил, - Память то у него до сих пор…подправленная… Ладно, была не была. Пойдём. Все собрались.
Девушка сжала ее руку. То ли чтобы успокоить ее, то ли чтобы перестать переживать самой…

   Сообщение № 590. 21.8.2022, 22:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
Яна сделал вдох- выдох и потянула сестру за собой.
- Всем приет, - несколько неловко поздоровалась она.- Сегодня у нас неожиданно на один повод больше собраться. И начнем мы, пожалуй, с него. Лил..- Яна подтолкнула сестру вперед.

   Сообщение № 591. 21.8.2022, 22:57, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
Четыре пары глаз устремились на них. Не в меру серьезные Дэн с Фламом, настороженный Аслан, и единственный наиболее расслабленный из всех Алистер, смотревший все это время в сторону Лил с улыбкой, словно уже все знал. Причём улыбка эта ширилась с каждым новым словом Яны.
- Да… - Лил неуверенно ступила вперёд, так же неуверенно коснулась капюшона…
- С возвращением, - тихий голос, почти шёпот Алистера, и девушка стащила капюшон.
- Дочка…
Страж поднялся первым, и не веря своим глазам быстро подошёл к дочери , опустился перед ней на корточки, и смотрел, внимательно, жадно вглядывался теперь в ее лицо. Недоверие? Удивление? Радость? Немного горечи… и все же радость.
Какой же маленькой ты была, когда тебе пришлось со всем этим столкнуться…
Яна слышала чувства, эмоции Дэна. Смешанные эмоции. И радость от того, что теперь он и глазами тоже мог видеть свою дочь, и печаль от осознания того, как давно начались ее…злоключения.
- Вы…похожи…- негромко, и крайне потрясённо констатировал Аслан, переводя ошарашенный взгляд с Лил на Яну и обратно, - Правда похожи…
Фламинго молчал. Возможно, эта ситуация его действительно не слишком касалась, а возможно… возможно он просто слишком погружён был ещё в свои собственные мысли и был не совсем полностью здесь и сейчас.

   Сообщение № 592. 21.8.2022, 23:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
Яна улыбнулась.
- Конечно похожи! Мы с рождения вместе. Не разлей вода. Кто ж знал, что вампиры всякие вмешаются, - фыркнула она.

   Сообщение № 593. 21.8.2022, 23:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
- Жизнь вообще полна сюрпризов, - выдал вдруг совершенно неожиданно своё слово Флам, и будто бы вновь погрузился в свои размышления.
- Но когда вы успели? - спросил Аслан, - Ведь вроде…только сегодня ещё…
- А это - большой большой секрет, - тихо рассмеялась утонувшая в объятиях отца Лил, добавляя приглушено, - Ну пааап… пааап, ну ладно тебе…
- Что ж, теперь не только я вижу маленькую Лилю такой, какая она есть, - заключил довольный Алистер, - Кстати, можешь передать этому кхм…твоему безумному другу, что не обязательно прятаться от меня, я все равно прекраааасно ощущаю все запахи. Даже на расстоянии.
Лил хотела было что-то ответить, но ее перервали.
- Прятаться, - послышался откуда-то из темноты сада, - Много чести, змееныш.
Кажется, их всё-таки было на одного больше.

   Сообщение № 594. 21.8.2022, 23:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- Иди уже сюда, Эйдан,- хихикнула Яна.- Места для всех хватит.
Сама девушка устроилось рядом с Ланом, давая Дену пространство для воссоединения с дочерью. Обьявлять о своем поводе для сбора она не спешила. Пусть эта встреча носит по-дольше радостный характер, а не... Яна вздохнула и положила голову на плече Аслану.

   Сообщение № 595. 22.8.2022, 08:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
- У меня аллергия. На чешую, - заявил Двуединый, и появившись уже с другой стороны, устроился подальше от Алистера. Правда, учитывая круглую форму беседки, самое удаленное место оказалось местом напротив. И за на вид совершенно добродушными взглядами теперь сверкали невидимые молнии.
- Бросьте уже, - явно почувствовав эти молнии попросила Лил, устраиваясь между Алистером и Дэном, - Да и Яна вряд ли позвала нас быть зрителями кулачных боев, ага?
- Конечно, мелкое безобразие, - оскалился Эдан, - Исключительное временное перемирие ради одной красавицы. Хмм, двух, - тут же поправился он, пребывая явно в весьма недурственном расположении духа.

   Сообщение № 596. 22.8.2022, 08:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- Давайте жить дружно! У нас тут шарлотка вот свеженькая. Налетайте,- заявила девушка.

   Сообщение № 597. 22.8.2022, 08:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
Налететь налетели, но ожидание, висящее в воздухе, явно пересиливало все остальное.
- Не поверю, если все дело исключительно в шарлотке, - заметил Флам, - Итак…

   Сообщение № 598. 22.8.2022, 08:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
Яна стала стала заметно нервничать и теребить завязку от куртки, то наматывая ту на палец, то снова разматывая.
- Я хотела обсудить с вами кое что важное...- начала она. - Я знаю... знаю, что выносить ребенка будет не просто и, что во многих случаях ребенок выпивает мать и та не выживает...- Яна нервно кусала губы думая о том, как же лучше сказать.
Вся ее заготовленная речь вдруг рассыпалась и опала осколками. В итоге, начала она наверное не с того, что следовало, но слово не воробей, обратно не засунешь. Организовалась пауза.

   Сообщение № 599. 22.8.2022, 08:43, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14084
профиль

Репутация: 47
Первым заговорил, внезапно, Эдан.
- А я вижу тех, кто вполне способен способствовать… хммм, звучит, - ухмыльнулся он, - Способствовать успешному завершению данного непростого процесса.
- Ты прав, - кивнул Дэн, ободряюще посмотрев на Яну, - Здесь достаточно в этом заинтересованных, птенчик.
- И сложность не в вынашивании, - добавил Алистер, - Да, это немного сложнее, чем с обычными детьми. Но… Вплоть до последних недель риски не высоки.

   Сообщение № 600. 22.8.2022, 08:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28736
профиль

Репутация: 146
- Да, я знаю. Но, есть одно но. Как я понимаю, чем больше деток в утробе матери, тем меньше у нее шансов пережить роды... Так ведь? - снова намотанный шнурок на палец до побеления кожи.- Технически... и теоретически... вы все трое можете стать отцами...- сумбурно сообщила она наконец. - Одновременно...- нет, что-то не туда ее понесло. - Но это мы узнаем после тестов на отцовство,- совсем не туда и надо было что-то с этим делать: - Да... у меня будет три малыша, - наконец-то сказала Яна то, что должна была сказать с самого начала.- Поэтому... поэтому я бы хотела высказать несколько своих пожеланий на тот случай, если я... если я не смогу их увидеть...- подобрала она более щадащее описание возможного будущего.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика