RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 26-08-2022: The end

Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Dance to forget, попадалово для Кайрэ
   Сообщение № 481. 17.8.2022, 17:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
Им, кажется, даже удалось относительно оторваться…от кого бы то ни было. Звуки бойни остались позади, а Нина буквально затолкала Яну в ну очень азиатскую постройку с деревянными раздвижными дверьми и деревянными же решетчатыми окнами.
Закрыла за ними дверь. Заперла на засов.
- Лишняя секунда… тоже секунда… - тихо пробормотала стража, отпуская девушку. - И отойди от стен! - нервно произнесла она, - Держись рядом. Иначе мне Макс за тебя голову снимет.
Сама она рванула к дальней стене, что-то дернула, куда-то надавила…
- Сейчас. Сейчас. Ну же, быстрее…
Возня снаружи послышалась снова.
- Накося выкусите, гандоны! - услышала Яна прозвучавший снаружи голос Давэя, утонувший в звуках автоматной очереди. Снова раздался чей-то крик. Кажется, мужской. Затем ещё один.
- Убрать эту муху назойливую! - скомандовал чей-то незнакомый,властный мужской голос, - А девку достать, хоть из под земли. Ах ты паршивец…
Снова возня.
- Готово! Сюда!
У дальней стены комнаты в полу медленно открывался проход. Темнота, уходящая куда-то вниз. Нина всучила девушке фонарик, и достала себе ещё один.
- Быстро. Пацан не сможет отвлекать их вечно.

   Сообщение № 482. 17.8.2022, 17:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
- Макс? Кто такой Макс?
Незнакомых имен становилось все больше и больше.
Давей... как же Яне хотелось, чтобы все они остались невредимы. Но Алистер непонятно где, ее милая Лил тоже. Давэй сражается за стенами дома... все это было горько, страшно и ужасно. И самое отвратительное, что сама она могла только бежать и прятаться.
Яна юркнула в проход включая фонарик.

   Сообщение № 483. 17.8.2022, 18:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
- О Боже… - простонала Нина, уходя вслед за девушкой. Фонарик был очень кстати - особенно когда проход за их спинами начал закрываться, и они остались в полной темноте.
Исчезли и все наружные звуки.
- Макс Ритерман. Фламинго ваш, беременная ты голова, - устало договорила стража, из голоса которой не уходило напряжение, - Никогда не понимала этой их привычки звать друг друга по прозвищам. Детский сад да и только… Осторожно.
Яну подхватили под локоть. Уже намного бережнее.
- Не упади. Алистер тебя, конечно, от всякого защитил, но лишний раз судьбу лучше не испытывать.
Площадка. Поворот. И снова спуск вниз. Фонарик выхватил из темноты голые темные стены.
- Скоро дойдём до бункера. Все будет хорошо, - голос стал вдруг мягче, - Макс доверяет крепости Алистера… Все должно быть хорошо…

   Сообщение № 484. 17.8.2022, 18:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
- Ну, Максов много, а Флам один,- резонно заметила Яна.
Она поспешно шла вперед, стараясь не терять ни секунды. И так уже вон сколько времени потеряли. Внутреннее волнение все никак не желало улечься. Они все там снаружи, с ними непонятно что. Живы ли они? Ранены?
- С ними ведь все будет хорошо, Нин?- жалобно спросила Яна.

   Сообщение № 485. 17.8.2022, 18:18, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
- Я… надеюсь, - ответила Нина, как-то шумно сглотнув, - У Алистера сильные люди. И наши тоже здесь. Только… только…
Она самую малость усилила хватку, словно боялась, что Яна правда упадёт с лестницы.
- Кто-то устроил пожар в офисе. Противопожарные системы впервые отказали, и…
Она мотнула головой.
- Просто переждем. Если они надеялись воспользоваться суматохой и утащить тебя, ничего у них не выйдет. А боем они не прорвутся. Силы не те…
Они дошли до следующей площадки, и вместо того, чтобы идти дальше по лестнице, Нина оттащила девушку к стене.
- Здесь, - прошептала она, принимаясь шебуршать чем-то в самом углу, - Настоящий бункер здесь. Там, дальше, обманка.
Несколько секунд - и монолитная, казалось бы, стена поползла в сторону.

   Сообщение № 486. 17.8.2022, 18:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
- Когда все началось, мне пришло сообщение о том, что в церкви предатели и никому верить нельзя, поэтому я подумала... подумала... Прости, Нин...- виновато и чуть ни плача попросила прошения Яна.
Все случившееся стало сейчас доходить. Когда первая волна шока отошла, Яна вдруг поняла, что взрывы были настоящими и очереди из автоматов и крики людей... ее начинало знобить.

   Сообщение № 487. 17.8.2022, 18:36, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
- Тише… - скорее предупреждающе, чем успокаивающе произнесла девушка, затаскивая ее за собой внутрь прохода. Дверь поползла обратно - и в самый последний момент, прежде чем та сомкнулась со стеной, Яна услышала топот шагов сверху, и чьи-то голоса.
В коридоре, в котором они оказались, загорелось аварийное освещение. Воздух был немного затхлый, но дышалось в целом нормально.
- Не раскисай, мамаша, - Нина осторожно обняла девушку за плечи и повела вперёд, - Ещё немного, и будешь киснуть. А пока - рано. Все нормально будет. Цербер недаром ест свой хлеб, поверь… А Алистер живучей, чем кажется. Послать болванчика и дать его расстрелять… это так…по-средневековому.
Долгий путь по едва освещенному коридору, ещё одна дверь - большая, тяжелая, толстая. И за дверью - небольшой холл. С ещё одной дверью и двумя большими лифтами.
Здесь воздух был уже свежей. И тихий шум, не мешающий, но все же слышимый.
- Питание, очистка воздуха, вода… Здесь есть все, что нужно на случай …на всякий случай, - пояснила Нина, но лифтом пользоваться не стала, снова уводя Яну к двери, и там остановилась. Стащила с себя куртку, накинула Яне на плечи и прислонила девушку спиной к двери, взяв ее за плечи.
Посмотрела той в глаза.
- Все нормально будет. Поняла? Ради этого своего, - она кивнула Яне на живот, - Соберись. Хорошо? И не из таких передряг наши ребята вылезали.

   Сообщение № 488. 17.8.2022, 18:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
Яна кивнула, уже привычно положив ладошку на живот.
- Своих...- автоматически поправила девушка, даже не задумываясь.
Мысли ее были еще со всеми теми, кто остался снаружи.
Алистер был силен, но хватит ли ему сил, чтобы защитить Лили? Она не могла знать. Но все же... Он потерял ее однажды, а значит не должен допустить подобного второй раз.
- Пойдем,- решительно отлипла она от стены собирая свои силы в пучок.
Пока они были еще не в безопасноссти, а значит, следовало поторопиться.

   Сообщение № 489. 17.8.2022, 19:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
- Умница, - улыбнулась Нина, и они нырнули за дверь, продолжая свой спуск вниз по слабо освещённой лестничной шахте.
На исходе пятого пролёта до Нины словно дошёл смысл поправки Яны.
- Погоди…- озадаченно произнесла она, - Ты хочешь сказать… это будет не один ребёнок?
Они замерли перед ведущей наружу дверью.

   Сообщение № 490. 17.8.2022, 19:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
- Это пока секрет. Я хотела дождаться, когда Лан вернется из командировки... но все обернулось вон как... Пойдем, мы еще не в безопасности,- подтолкнула она свою охранницу.

   Сообщение № 491. 17.8.2022, 19:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
- Ничего. Сюда они не должны сунуться, - ответила Нина с улыбкой, но шахту они все же покинули, оказавшись снова в холле с лифтами. И огромной тяжелой бункерной дверью в противоположной стене, - Тогда… пусть это пока и дальше будет секретом!
Яна кивнула. Она не знала касколько хватит ее собранности особенно теперь, когда бушуют гормоны, поэтому спешила все же дойти до назначения, прежде чем ее накроет.
Девушка привела рычаги в нужное положение, затратив немало сил, и вскоре тяжелая дверь подалась, впуская их обеих…в обычное, нормально освещённое помещение, чем-то похожее на холл небольшой гостиницы.
- Долго же вы, - голос Хью, стоявшего посреди холла с каким-то планшетом в руках прозвучал совершенно внезапно, - Слава богу... Хвоста нет.
Яна ощутимо вздрогнула, но увидив, что это Хью, шумно выдохнула успокаиваясь.
- Они должны клюнуть на обманку. Пока все прочешут… - Нина неопределенно развела руками, и закрыла за ними тяжелую дверь, - Ты все проверил? Камеры, датчики?
- Все чисто, - кивнул вампир, - Если вдруг появятся посторонние… Уйдём через чёрный. Но надеюсь, он нам не понадобится.
Зеленоглазый оторвался, наконец, от планшета, в котором что-то сосредоточенно выглядывал и посмотрел на Яну. Нахмурился.
- Но болтовня - потом… Пойдём, устроим тебя в комнате. Перенервничала наверное, да?
- Пока держусь, но надолго не хватит...- голос на последнем слове дрогнул.
Яна сжала кулачки, унимая дрожь в пальцах.

   Сообщение № 492. 17.8.2022, 19:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
- Уже идём, - как отрезал, сказал Хью, сунул планшет в руки Нине, а сам повёл девушку вперёд по узкому, почти гостиничному коридору. У пятой по счету двери по левой стороне остановился.
- Код 6520. Я запишу тебе, чтобы не забыла, - произнёс он, нажимая нужные цифры на кодовом замке, и пуская девушку внутрь. Помещение было не очень большое, но и не совсем клетка. Малюсенький коридор, небольшой санузел с туалетом и душем, в комнате - полутораспальная кровать у одной стены, и письменный стол со стулом - у другой. В подобии окна, которое на самом деле было экраном, при их появлении появилась картинка, имитирующая летний лес.
Хью осмотрелся. Затем сдернул с кровати покрывало, резко укутал им девушку, и… обнял. Просто обнял, словно пытаясь прогнать прочь накатывавшую на неё дрожь.
- Ну все, все. Все нормально.

   Сообщение № 493. 17.8.2022, 19:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
Яна уткнулась носом в плечо вампиру. Дрожь вовсе не зависела от температуры вокруг и ее все еще трясло.
- Хью... Ты знаешь, кто такой Ник?- тихо и слегка подрагивающим голосом спросила она.

   Сообщение № 494. 17.8.2022, 20:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
Тот успокаивающе гладил ее ладонью по спине, слегка покачиваясь.
- Ник? - тихо переспросил он, - Так сразу и не скажу, но кажется, среди моих знакомых Ников нет… А что? Это важно? - участливо спросил он, приняв, видимо, этот странный вопрос за типичную беременную странность.
- Я пойду проверю припасы, - раздался в дверях голос Нины. Девушка зашла, положила планшет на стол, и улыбнулась Яне, чьи глаза виднелись над вампирским плечом.
- Попробуй отдохнуть. Хью тебя усыпит, если захочешь. Хотя…не знаю, сработает ли это теперь на тебе…

   Сообщение № 495. 17.8.2022, 20:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
- Нин... помнишь, я тебе сказала, что меня предупредили никому не верить, когда все началось? - Яна отстранилась от Хью, поглядела на Нину, потом обратно на вампира.- Так вот. В особенности не верить Нику, сыну Эдана. Мне эти имена незнакомы, но может быть вам они что-то скажут.

   Сообщение № 496. 17.8.2022, 21:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
- Эдан...Красивое имя, - задумчиво произнесла Нина, - Я бы точно такое запомнила, если бы встречала раньше.
Вампир поправил одеяло на плечах Яны.
- Солидарен с тобой, - кивнул Хью, обернувшись к Нине, и затем снова посмотрел на Яну, - А кто предупре...
- Хотя погоди... - Нина перебила его, - Не то что бы имя, но что-то было такое...что же...
Она нахмурила лоб, явно что-то вспоминая.
- Эдан... нет, не имя, но в одном из наречий я точно встречала это слово, да... что же оно значит...
Хью отошёл к столу, взял планшет и снова задумчиво уставился на картинку. Затем - на раскрытую дверь. Затем - отошёл к окну.
- Точно! - на лице Нины отобразилось самое настоящее озарение, - Эдан-Нереус, огонь и лёд...
Озарение стало постепенно сменяться каким-то напряжённым пониманием.
- Одно из имён...
- Двуликий,- произнесла Яна одновременно со словами Нины. Огонь и лед, тут не могло быть сомнений.
Она не договорила - какая-то невидимая сила внезапно резким толчком выкинула, вернее даже вышвырнула ее из комнаты, заставляя на скорости врезаться в дверь напротив.
А в следующий миг захлопнулась дверь комнаты, в которой остались Яна с Хью.
И щелкнули замки.
- Вот ведь незадача, - вздохнул стоявший позади Яны вампир, - А так хотелось обойтись относительным миром.

   Сообщение № 497. 17.8.2022, 21:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
Яна обернулась и беспомощьно уставилась на вампира.
- Хью?
Она инстинкривно стала отходить, хотя понимала, что из комнаты этого бункера ей не выбраться.

   Сообщение № 498. 17.8.2022, 21:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
- Ну раз уж вышло так, что мы здесь одни, совсем одни... - со странной печалью в голосе протяжно произнес, почти пропел зеленоглазый, заводя руки за спину, и не предпринимая попыток приблизиться, - То можешь называть меня Ником, малышка. Давноооо ко мне так никто не обращался...

   Сообщение № 499. 17.8.2022, 21:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
Яна не особо обманывалась этим расстоянием, особенно теперь, зная как быстро могут двигаться вампиры.
Планшет... ей бы до планшета добраться, но вот как?
- Я бы все же предпочла, чтобы здесь был милый и добрый Хью...- слегка дрожащим голосом ответила она.

   Сообщение № 500. 17.8.2022, 21:52, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
- Имена ничего не меняют, - вампир пожал плечами, и словно дразня ее, все же вытащил из-за спины планшет, принимаясь там во что-то тыкать пальцем, даже не глядя на девушку.
- Не обессудь, но придется несколько перетасовать карты. Наша милая Нина никуда не денется с этого этажа... А вот снаружи попасть сюда будет несложно. Кодов доступа ты не знаешь, так что даже не думай, - словно прочитав ее мысли, добавил он, и затем демонстративно положил планшет на стол. Потом сделал какой-то странный жест рукой...и оттуда, со стороны двери, потянуло холодом.
- Не бойся ты так. Ни тебе, ни твоим детям...будущим детям вреда никто не причинит. В конце концов, я действительно все тот же милый и добрый Хью, - без тени издёвки, на полном серьёзе произнес он, - И я крааайне, крааайне не хочу применять по отношению к тебе силу.

   Сообщение № 501. 17.8.2022, 21:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
- Тогда зачем ты это делаешь?
Коды... Она действительно не знала кодов. И толку от поаншеты не было.
- Там же Нина, они ведь убьют ее!- Яна пдбежала к дверям в совсем очаянном жесте пытаясь те открыть.

   Сообщение № 502. 17.8.2022, 22:24, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
Картинка перед ней открылась не сильно радостная. Начиная от пола, и дальше по всей двери до потолка шла одна мощная ледяная глыба, не подпускавшая к двери совершенно.
- Не убьют, - вполне спокойно ответил Хью, - Я постепенно отморожу ее к противоположной стене. А ее жизнь станет своего рода гарантией твоего хорошего поведения.
Судя по звуку, он опустился на стул.
- Временам пора измениться, малышка. Городу пора принять новые порядки. А старик Коган даже не подозревает, насколько он сыграл нам на руку своим неуемным желанием буйной мести. Кто же знал... Кто же знал, что прищучивая одного ублюдка, мы получим сокровище, способное повлиять на решения сразу двоих мощных законников этой области... Ты хорошая девочка, Яна. Просто с партнёрами тебе не очень повезло. Ну, хватит гипнотизировать дверь.

   Сообщение № 503. 17.8.2022, 22:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
Яна стала осмотривать комнату в поисках хоть чего-то, что могло послужить оружием. Старалась она делать это незаметно, ну или по крайней мере чтобы Хью решил, что она ищет другой выход.
- Кому вам?

   Сообщение № 504. 17.8.2022, 22:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
Стул, на котором сидел Хью. Планшетом тоже можно было хорошо двинуть по голове. Сломать нос мобильником...
Засунуть зубную щётку из гигиенического набора в санузле...в глаз?
Крючки для одежды при входе выглядели не съёмными. Небольшая тумбочка под столом тоже не слишком вдохновляла на фантазии.
- Мы. Высшие, свободные от нелогичных, унизительных правил, - ответил Хью на ее вопрос. Он действительно оседлал стул, и сложив руки на его спинке, уложил теперь на руки голову, наблюдая так за Яной.
- Не выйти отсюда иначе, как через дверь. Просто перестань тратить силы. Знаю, там должно пройти несколько стадий до принятия. Наверное...скоро ты перейдешь на гнев, я прав? Или сразу перескочим на торг...

   Сообщение № 505. 17.8.2022, 22:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
Яна, словно не веря отвернулась и стала... ощупывать стены. По крайней мере так должно было выглядеть с ракурса Хью. Но раз тут работал планшет, значит был интернет, а значит работал и мобильник. Девушка украдкой пытаясь набрать на заслоненном собой телефоне смс:
" Хью предатель. Не смейте идти на их условия!"
- Это не сработает. И законник только один.

   Сообщение № 506. 17.8.2022, 22:54, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
Хью не замечал ее попыток написать сообщение. Или по крайней мере делал вид, что не замечает.
- Ну почему же один, - вздохнул он, поднимаясь со стула, - Я же знаю, как вы любили друг друга в тот день...когда ты так самозабвенно пела в караоке.
Хью приблизился к ней на один шаг.
- И да, ты можешь говорить сколько угодно о его чокнутом папаше и обо всем остальном, но это не отменяет того факта ..
Ещё шаг.
- Что каждая их такая встреча оставляла после себя наследника. Или наследницу.
Недвусмысленный взгляд на ее живот.
- И я полагаю, хитрец Ритерман прекрасно об этом знает.

   Сообщение № 507. 17.8.2022, 23:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
" Прощайте" кнопка отправки.
Яна обернулась уставившись на Хью во все глаза.
- Это были не мы! Да я бы никогда ..с Фламом! И...
Что-то переключилось в ее взгляде. Он стал твердым и решительным.
- И черта с два я позволю тебе шантажировать кого-либо мной!
Все было скверно и у нее не было выхода. Она действительно не могла позволить, чтобы изза нее постадал Ден, Лан, Флам, даже Алистер. И на данный момент она не видела никакого иного решения, кроме как вынудить Хью убить ее . Нет ее - нет проблем.
Она атковала первой. Нет не особо надеясь причинить какойто там вред. Но она не вампир и заморозка для нее скорее всего будет фатальна. Наверное, она ожидала, что Хью задействует ее инстинктивно. Но что ей еще было делать? Она не хотела, чтобы ее дети жили в мире, где вампиры творили беспредел. Она не хотела, чтобы их использовали во вред. Удар ноги нацеленный в коленную чашечку. Затем разбить нос уже знакомым приемом. Продержаться сколько сможет. Наверное все же больше разозлить, ведь Яна себе особо не льстила. Хорошо ели хоть это выйдет.

   Сообщение № 508. 17.8.2022, 23:23, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
К ее удивлению, оба ее удара добрались до цели. И она даже наверное могла бы порадоваться тому, как стиснув от боли зубы рухнул на пол вампир - если бы не все та же невидимая сила, налетевшая на нее буквально через долю секунды после разбитого носа. Теплые, мягкие потоки воздуха подняли ее над полом, буквально на ладонь, и тугими веревками обвились вокруг ее рук и ног, не позволяя тем двигаться, и просто погрузив девушку в какой-то странный невидимый пузырь, удерживающий в воздухе совсем без труда.
В комнате запахло кровью.
- Ну вот зря ты так...
В искаженном болью голосе Хью проскользнули разочарованные нотки, - Я ведь хотел по-хорошему с тобой, малышка. А ты...
Кровь стекала на одежду. На пол. Его кровь.
Хью опустился на пол. И так и смотрел на Яну снизу вверх.
По крайней мере, она могла любоваться результатами своего удара.
- Я же говорил, что твое хорошее поведение - залог жизни маленькой Нины? - поинтересовался он, и перевел взгляд на дверь, - Или ты уже успела забыть?

   Сообщение № 509. 17.8.2022, 23:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28806
профиль

Репутация: 146
Яна пыталась вырваться из этих пут, только вот ничего не выходило. Она с ужасом в глазах повернула голову к двери. Ведь действительно забыла.
- Не смей! Не трогай ее! - вырываться она стала еще сильнее.

   Сообщение № 510. 17.8.2022, 23:44, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14154
профиль

Репутация: 47
Движения были такие медленные, такие плавные, словно она пыталась выбраться из ооочень густой и тягучей жидкости. На борьбу это точно не походило.
- Не трону, - ответил Хью, - Если ты будешь послушной девочкой. Пока же... Я вижу обратное.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика