RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 26-08-2022: The end

Страницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Dance to forget, попадалово для Кайрэ
   Сообщение № 391. 11.8.2022, 08:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Яна, вскачившая было с кровати, резко остановилась и медленно обернулась.
- Лан?- прозвучало тихо и неуверенно.

   Сообщение № 392. 11.8.2022, 08:16, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Ну вы же не можете прятаться друг от друга вечность, правильно?
Ей достался спокойный, рассудительный взгляд.
- Легче от этого не будет ни тебе, ни ему. Правда ведь?

   Сообщение № 393. 11.8.2022, 08:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Яна вздохнула.
- Угу,- согласилась она.- Ладно, я сейчас...
На одевания и умывания времени ушло немного. Яна была наконец-то в своей нормальной одежде - джинсах и приталеном топе с длинным рукавом.
- Ну, пошли чтоли...
Как бы ей неловко ни было, а Лил была права. Рано или поздно им пришлось бы встретиться. Наверняка у него к ней теперь никаких чувств. Это ведь была вся эта их вампирская магия. Да она его и не винила. Ей с ним было хорошо и, возможно, если бы ни Ден, она бы сейчас и убивалась бы изза этого. Но все сложилось как сложилось и единственное о чем Яна жалела, так это о том, что она выходит ему соврала, пусть и не помня всего, но все же ложь была ложью.

   Сообщение № 394. 11.8.2022, 13:46, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
До Оранжереи их сопровождали трое - державшаяся ближе всех Нина, все так же безукоризненно собранная, а чуть поодаль - Фламинго с Алистером, причем первый вел последнего под руку так..что на месте Лил, наверное, она бы даже заревновала. Впрочем, у той это не вызвало ничего кроме некоторого отчего-то покровительственного умиления.
В этот раз они остались в основном павильоне, не выходя за его пределы. Заняли два на расстоянии стоящих столика у одной из прозрачных стен - и девушки успели и позавтракать прежде, чем появился тот, кто на такие краткие мгновения, но так ярко озарял ее жизнь.
- Привет.
Этот такой знакомый, успевший стать почти родным голос, моментально оживил в памяти все их встречи. Их танцы. Их .. всё. Оживил, оставляя за собой лёгкий шлейф приятных, теплых, но вдруг таких смущающих воспоминаний.
Внутри все подскочило. Яна думала, что эта их встреча дастся ей легче, но судя по ее началу, губу она раскатала рано.
- Привет, братишка, - улыбнулась подошедшему Лил, поднимаясь и так радушно обняв парня. Затем добавила, явно увидив ещё большую озадаченность высшего.
- Почему бы и нет? К тому же, в твоей памяти я до сих пор тебе сестра, что уж тут. Оставлю вас, - она ободряюще посмотрела на Лил, и похлопала Аслана по плечу, - Думаю, вам есть, что сказать друг другу.
Сестренке достался почти что взгляд паники, но сказать девушка так ничего и не сказала.
- Спасибо, Эли... Лили, - вздохнув, ответил девушке зеленоглазый.
Его фигура опустилась в уютное кресло, напротив Яны. Серая водолазка с высоким воротником, совершенно не скрывавшая, а даже наоборот подчеркивавшая рельеф его тела, так знакомого ей. Чуть небрежно лежащие волосы. Рука, лежащая на столе и невольно притягивающая взгляд.
Вот на руку она и смотрела, скорее, чтобы не смотреть на все остальное и чтобы воспоминания не бегали видеорядом перед глазами.
Поначалу казалось, что молчание будет долгим. Что оба долго будут подбирать слова, но...
- Как ты?
Немного порывистое, чуть взолнованное. И тут же:
- Я...скучал.
К горлу подступил комок. Она явно не такого ожидала. Скорее, думала, что теперь, когда весь этот их приворот на крови спал, встреча будет просто неловкой для них обоих. Яна нервно теребила рукав и резка прервала это свое действо.
- Нормально...- тихо ответла она.- А ты?
- Я…
Лица его она не видела. Но ощущала, что смотрел он прямо на неё.
- Честность за честность? Я знаю… - в голосе слышала она и улыбку и печаль одновременно, - Ты предпочитаешь быть честной. Просто скажи… Ты счастлива сейчас?
Яна робко посмотрела на парня и тут же снова отвела взгляд, опять принявшись истязать свой рукав.
- Послушай... Лан. Я знаю про этот приворот с кровью и зачем это было сделано... Я тебя ни в чем не виню и... ты действительно был лучиком... света в не очень хорошем периоде моей жизни. Спасибо тебе... Все в порядке. Не надо ... не упрекай себя за то, что было, и пожалуйста, не надо думать, что ты мне чем-то обязан или там, что ты поступил дурно и не надо жалеть меня. Ты ни в чем не виноват. И я тебя ни в чем не виню,- снова повторила она.
- Так тебе все-таки было хорошо, малыш?
Этот вопрос словно отбросил ее на несколько дней назад. Туда, где этот лучик…был чуть ли не единственным солнцем. И то, как он это произнёс… Словно для него не особо много и изменилось.
От этого его "малыш" все стало в разы сложнее, особенно говорить. Яна кивнула, так и не осмелившись посмотреть на парня.
- Знаешь, если бы не весь этот сумасшедший дом, и чуть больше времени...
Она увидела краем зрения, как Аслан устроил локти на столе, и упираясь в столешницу, подался вперёд. Так же чувствовала на себе его взгляд.
- Не думаю, что мне нужна была бы эта лишняя химия. Яна...
Не нужна была лишняя химия? Она ослышалась? Или это опять их вампирская распущенность. Яна подняла робкий взгляд на Лана. Что бы он ни чувствовал на самом деле, она помнит, как он смотрел на нее тогда. Взгляд не даст соврать.
Взгляд...
Взгляд, что был устремлен на нее, был незнаком ей. Это был и не тот взгляд, что помнила она, когда Аслан был для нее Марком. И не тот, тогда, в баре, когда они танцевали...
Но это было что-то не менее сильное. Она видела это пылающее сияние, сдерживаемое, но такое...живое. Настоящее. И сам взгляд, лелеющий...надежду.
- Когда ты так смотришь...
И Яна меньше всего ожидала такого взгляда. Она скорее думала, что ошиблась, ослышалась или что-то в этом роде. Она ведь вовсе не героиня какого-то там романа, чтобы там все вокруг нее вились, хотя в последнее время все эти события так на это походили. И вот когда все стало проясняться, оказалось что Лан был под воздействием, Алистеру она просто нужна была, чтобы вернуть Лил, Двуликому и вообще на эксперименты, она действительно не ждала ничего эдакого.
- Я... - девушка совсем растерялась, только глаза стали еще шире и оттого беспомощнее.
Судя по тому, как сильнее вспыхнули глаза, ее реакцию Лан воспринимал как угодно, но не как отказ.
Аслан улыбнулся. Протянул ей руку.
- Кажется... Кажется, я снова прошу тебя дать мне шанс. Только в этот раз... по-настоящему.
Яна запаниковала. Как, как такое возможно? Она была совсершенно не готова к такому повороту. Ей срочно нужен был Ден, чтобы она могла спрятаться за его широкой спиной и чтобы весь мир остался где-то там. Чтобы он снова укутал ее в свои непроницаемые обьятия и она больше ни о чем другом не смогла думать. "Ден..."- позвала Яна. Не то чтобы она действительно думала, что он сейчас явиться как чертик из табакерки и спасет ее, скорее это было просто отчаяние. Да отчаяние. В последние дни было слишком много всего и она просто не была способна разобраться со всем этим вот так с наскоку.
- Аслан... Я ... мы... Я и Ден...- в горле резко пересохло и слова скорее превращались в обрывки.
Но самое страшное было то, что Яна не могла разобраться в самой себе. Эти ее раздвоенные чувства, такие страстные по отношению к Лану и такие прочные и нерушимые - к Дену окончательно сформировались еще за городом. Ден был с ней рядом все эти дни, а вот эти чувства к Лану нагнали ее только теперь. Она не успела в них разобраться. Не успела определить для себя самой, как же она теперь относиться к молодому человеку и какое место в ее жизни он теперь занимает? Теплые, нежные воспоминания, как о бывшем? Или же еще не все прошло?
- Я знаю...
Огонек в глазах как-то странно колыхнулся.
- Но я буду не я, если я хотя бы не попытаюсь.
И в то же время...
"Девочка моя. Все в порядке? Ты... волнуешься."
Этот треугольник... Треугольник, который, казалось, разрушился в день прихода Двуединого, теперь соединялся вновь.
Такой...неизбежный треугольник. Нерушимый.

   Сообщение № 395. 11.8.2022, 22:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
"Ден.. Я... Здесь Лан, Ден..." - полный надежды призыв. Яна позорно хотела, чтобы ее спсли от этой ситуации, чтобы кто-то принял решение за нее и избавил ее от этого всего. Только вот не рассчитала она того, что обращалась она к Дену, да вот полный надежды взгляд был направлен на Лана.

   Сообщение № 396. 11.8.2022, 22:21, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
"Ты не можешь отказаться"
Он... Конечно, он все знал. Чувствовал. Понимал. Как всегда. Ее мысли были его мыслями. И наоборот...
Он ощущал ее намного лучше, чем она его.
"Я...не ограничиваю тебя. Я уже говорил тебе однажды об этом."
Ревность. Конечно же, ревность. Жгучая.
А чего она, собственно, ждала?
Пока она предавалась своим мысленным метаниям, ее ладонь уже оказалась в руке Лана.
И он легонько потянул девушку на себя.
Расстояние между ними сокращалось. Медленно, но совершенно неумолимо.
А глаза становились все ближе.
- Пошли они все к черту со своими приворотами. Разве могу я отказаться от тебя так просто, Яна?

   Сообщение № 397. 11.8.2022, 22:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
"Ден!"- кажется она даже не расслышала его слов или просто не поняла. - "Пожалуйста!"
Паника, сплошная паника, которая даже не сковывала ее, когда она поджигала Двуликого, ни когда отбивалась от Алистера.
В глазах стояли слезы, делая все размытым.

   Сообщение № 398. 12.8.2022, 08:12, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Кажется, Аслан это почувствовал… не хуже, чем Дэн.
Его ничуть не запыхавшаяся фигура нависла над ними в тот момент, когда Лан уже ослабил хватку, отпуская её. Страж возник как из пустоты.
- Очень жаль, - ровным голосом произнёс он, внутренне закипая от ярости.
Лана отодвинуло назад вместе с креслом. Дэн повернулся к Яне.
- Я не ограничиваю тебя. Но только если это действительно твоя воля.

   Сообщение № 399. 12.8.2022, 08:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Эмоции от этого странного утра зашкаливали. Эта жгучая ревность и ярость Дена, его " я не ограничиваю тебя"... уж лучше бы ограничивал, ей Богу! Этот взгляд Лана. Эти его слова, о том, что он не может от нее отказаться...
Сезы двумя горошинами скатились по щекам. Видеть стало проще, но в остальном легче не стало ни на грамм. Очень даже наоборот. Воздух стал какой-то спертый. Сложно сделать полный вдох. К горлу волнами подступала едкая горечь.
Яна резко встала и просто выбежала на улицу, да далеко убежать не успела. Буквально за стеклянными дверями ее просто и весьма неизящно вырвало.

   Сообщение № 400. 12.8.2022, 08:40, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Ей было как-то не до происходящего вокруг - ровно до тех пор, пока завтрак не остался на полу, она едва отдышалась, и...
Хлоп.
Вместо продуваемой всеми ветрами крыши - кровать. Открытые окна в номере. Как-то внезапно и оттого ещё более пугающе.
- Тихо, тихо... - успокаивающее поглаживание по тыльной стороне ладони, - Все, что угодно, девочка моя. Только не нервничай.
- Просто отдыхай, малыш, - с другой стороны, другая рука.
Подозрительный мир. Никаких ссор, только... беспокойство, даже волнение - которое совершенно не скрывал ожидавший по левую руку страж.

   Сообщение № 401. 12.8.2022, 08:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Яна несколько раз судорожно вдохнула, непонимаюшим взглядом обводя комнату и присутствующих. После того как ее вывернуло, немного полегчатло. Лицо было еще серого цвета, но дышать постепенно становилось проще. Только вот странное мутное ощущение оставалось, словно вот-вот рвота повториться, но все же нет.
- Лан... Ден...
Яна зажмурила глаза, сморщилась, пытаясь подавить эту странную муть.
- Можно воды...

   Сообщение № 402. 12.8.2022, 08:52, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Вода уже была подготовлена, судя по всему. И стакан был передан ей - Дэном.
- Мутит, да? - с каким-то странным пониманием спросил страж.
- Ты если хочешь чего…говори, не бойся, - тихий голос Лана с другой стороны, - Ну там… я не знаю… Лимонов.. слив…
- Да не лезь ты, - проворчал Дэн, - Не видишь, хреново ей, придурок…

   Сообщение № 403. 12.8.2022, 08:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Яна выпила воды.
- Каких еще лимонов?- не поняла она, странно посмотрев на Лана.

   Сообщение № 404. 12.8.2022, 09:00, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Не знаю… - немного неуверенный ответ Лана, глаза которого светились какой-то странной, особенной нежностью, - На кислое там тянет обычно…или на соленое…
- И вовсе необязательно, уж поверь, - проворчал в ответ Дэн, бросил чуть раздражённый взгляд на Лана, а затем снова на девушку.
- Ты как, птенчик?

   Сообщение № 405. 12.8.2022, 09:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Девушка переведа взгляд с Лана на Дена, потом обратно.
- Вы на что это тут намекаете?
Серость лица все никак не проходила как и мутные ощущения.

   Сообщение № 406. 12.8.2022, 09:08, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Мы не намекаем…
- Ты беременна.
Два голоса прозвучали одновременно, и Дэн, вздохнув, повторил свои слова.
- Ты беременна, девочка моя. Срок совсем маленький, но…
- Но вас уже двое. В моём роду хорошо чувствуют такие вещи.
Голос Алистера - откуда-то со стороны.

   Сообщение № 407. 12.8.2022, 09:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Яна вылупилась на мужчин, затем с такими же глазами по пять копеек обернулась на Алистера.
- Вы сума посходили? Это... это невозможно! Просто... просто перепила вчера, а сегодня... сегодня съела что-то не то.
Но если на секундочку, всего на маленькую секундочку представить, что это возможно... То... кто отец ребенка? Новая волна паники накатила с удвоенной силой. Яна закрыла рот ладошкой, ошалело поглядела на Дена, затем на Лана.
- Нет... не-не-не! Ребята, я в прошлом году спираль ставила. Не беременна я!

   Сообщение № 408. 12.8.2022, 09:28, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Спираль…надежный метод. Но как и многие, не стопроцентный.
Золотые глаза уставились на неё. Без каких-либо эмоций.
- Я никогда не ошибаюсь. Впрочем, врача вы сможете найти несколькими этажами ниже, и…
- Сохранять его или нет - зависит только от тебя.
Эти слова прозвучали от Дэна. Голос его был очень напряжен, полон беспокойства и…
Яна ощущала всю серьезность его страха. Действительно страха. И чувствовала его мысли - он боялся…за неё. Мысли о ней, о том, что с ней может случиться, если она оставит ребёнка, занимали его куда сильнее всего остального.
- Ты что несёшь? - удивленное, даже возмущенное от Лана, - Мы должны все обсудить, и…
- Это твоё тело. Твоя жизнь, - прервал его страж, глядя на Яну, - Что бы ты ни решила, я поддержу тебя.

   Сообщение № 409. 12.8.2022, 09:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Вторая волна накрыла в "самый подходящий" момент. Все так же прикрывая рот ладошкой, девушка рванула в туалет, из которого стали доноситься характерные звуки, к которым впоследствии добавились еще и всхлипы.
Когда тошнить стало попросту больше нечем, Яна осталсь сидеть на полу. Прислонилась спиной к стене, обняла коленки руками и уткнувшись носом в эту конструкцию просто плакала.
Как же так могло выйти? Почему это случилось именно с ней? И что ей теперь с этим всем делать. Нет, если она действительно беременна, то убить малыша она не сможет. Но как же теперь быть с Ланом и с Деном и кто из них отец? Она просто не представляла, что дальше. И Лили... Что на это все скажет ее Лил?

   Сообщение № 410. 12.8.2022, 09:52, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Дэн был рядом. Послав всех подальше за закрытую дверь, он сопровождал ее почти весь неприглядный процесс, и теперь просто обнимал, прямо на полу в этом далеко не самом романтичном месте мира.
И стало понемногу легчать. Яна понимала, что это воздействие извне - осторожное, очень мягкое. Но Дэн меньше всего хотел, чтобы ей сейчас было плохо.
- Все пройдёт, - успокаивающе гладил он ее по волосам, - Я рядом, птенчик. Не бойся. Ты не одна.

   Сообщение № 411. 12.8.2022, 09:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Ден всегда был рядом. Яна уткнулась носом тому в плечо. Рубашка отсырела от слез.
- Ты беременна - это временно,- с очередным всхлипом раздалось оттуда. - Ден... Я ведь не знаю, кто из вас отец, - жалобно ввдала девушка.
То, что она была не намерена прерывать беременность, страж мог почувствовать и так.

   Сообщение № 412. 12.8.2022, 16:16, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Дэн прижал ее к себе крепче.
Он ничего не говорил, но его мысли она ощущала как свои. Мысли, в которых не было ни сомнения о том, кто именно являлся отцом ребёнка…будущего ребёнка. И все же…
- Пока ещё не поздно, подумай, - в этих через силу сказанных словах звучала боль, которую он не мог скрыть, - Я чертов эгоист, но… я не хочу потерять тебя. Если ты не сможешь.. если…
По тому, как замирали, исчезали едва появившиеся в голове ужасные образы, становилось понятно, что он пытался гнать от себя жуткие мысли о том, насчёт чего предупреждала девушку Нина. Человеческое тело, не готовое к такому…испытанию.
- Нет.
Это был странный, немного жутковатый диалог его с самим собой.
- Если ты все же решишься…я мир переверну, чтобы все прошло хорошо.

   Сообщение № 413. 12.8.2022, 17:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Яна ткнула стража кулачком в грудь.
- За кого ты меня принимаешь? Как я могу?- возмущенно раздалось с плеча.- Ведь он крошечный еще совсем,- в голосе появилось тепло. - Ведь... Ведь, кто бы из вас ни оказался отцом, но он ... он мой! Да! Мой! И я его никому не отдам!
Она вдруг отстранилась и обняла себя за опустевший этим утром живот.
- Слышишь? - обратилась она к животу.- Никому не отдам! Мама рядом,- совсем тихо продолжила она и перевела взгляд на стража.- И папа тоже,- затем на дверь.- Папы,- поправилась девушка.

   Сообщение № 414. 12.8.2022, 22:20, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Папы… - немного устало выдохнул Дэн, глядя с печальным умилением на разговаривающую с животом Яну, - Ну мы и наломали с тобой дров, девочка моя…
Яна вздохнула, обняла стража и положила его лапу себе на живот.
- Это точно... Но мы ведь справимся, Медвежонок.
Первичный шок прошел и теперь стало как-то по особенному тепло. С ней Ден, которого она безумно любила, и Лан, которого она тоже все еще любила. А теперь у них будет еще и маленькое чудо. Пока неясно чье, но потом можно будет сделать тест на отцовство и все проясниться.
Пока же ее никто из-за произошедшего не бросал и не обзывал малоприятными эпитетами. Впрочем, они все в этой истории замешаны одинаково.
Когда они все же вернулись в комнату, там уже во всю происходила движуха. Столик из гостиной части придвинули ближе к кровати, огромный диван, как и кресла теперь, был развернут так, чтобы сидя на нем можно было созерцать город, Лан шерудил чем-то в районе кухни, а Алистер… выуживал из мини-бара алкогольные запасы, к которым Яна с Фламом уже приложились время назад.
Яна удивленно уставилась на происходящее. Столик у кровати был, конечно весьма кстати, да и диван она сама хотела передвинуть так, правда для совсем других целей. На Лана она взглянула теперь с теплотой. Он действительно не здавался и даже теперь не послал ее куда по-дальше. А вот Флама она вспомнила и закусила губу.
Помимо этого в комнате обнаружился Хью, втаскивающий в номер ещё один небольшой холодильник и Нина, делавшая какие-то замеры с рулеткой, перемещаясь по всей комнате.
- Вы не обращайте на нас внимания, - улыбаясь от уха до уха произнесла девушка-страж, - Мы тут так… планируем маленькую модернизацию пространства для будущего пополнения.
- Ребята... А ... А можно вас попросить выйти ненадолго. Нам надо кое что обсудить с... Ланом и Деном.
- Никаких проблем! - почти в унисон ответили Нина с Хью. Молчал только Алистер - но и он удалился, так же, как и те двое, оставляя троицу наедине.
Лан же с триумфальным возвращением девушки из туалета оставил свои дела, и уже был рядом, как-то слишком настойчиво забирая свою бедоносную возлюбленную из рук соперника - и усаживая на развёрнутый к панорамному окну диван.
- У нас перемирие, - словно предупреждая ее вероятное беспокойство произнёс зеленоглазый, глядя на живот Яны и с трудом сдерживая просящуюся на губы улыбку, - Никакой войны…по крайней мере, до тех пор, пока.
- Не хотим, чтобы ты волновалась, - пояснил очевидное страж.

   Сообщение № 415. 12.8.2022, 23:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Яна выдохнула, усадила обоих с собой и взяла каждого за ладонь.
- Не надо войн, ладно? Ден, ты знаешь как я тебя люблю. Ты можешь это чувствовать. А еще ты наверняка чувствуешь, что Аслана я тоже люблю,- тише добавила она, виновато глянув на стража. - Я не знаю как так получилось и я виновата перед вами обоими. Но у тебя явное преимущество,- все так же обращаясь к стражу заявила Яна.- Ты чувствуешь мою любовь через нашу связь, а вот у Аслана такой возможности нет. Не бесись, я ведь тоже чувствую что и ты и мне ... мне сложно от этого. Я не знаю что мне делать, когда ты в ярости изза Лана... и не страшно,- призналась девушка.- Лан,- Яна повернулась к вампиру. - Помнишь, я говорила тебе, что если разлюблю тебя, то сама тебе об этом скажу? Вобщем... Вобщем сейчас мне нечего сказать.
Она погладила его ладонь пальцем и опустила взгляд на колени.
- Я не знаю как так возможно, чтобы любить обоих сразу. Эти чувства словно разные, но в то же время... Сложно это. Только есть одна вещь, которая меня пугает больше, - девушка вздохнула.- Я не знаю кто из вас отец. Ты, Лан, или ты , Ден. Или никто из вас... - тихо добавила она, чуть сильнее сжав ладони обоих, словно они сейчас убежать решат.
Перед тем, как мужчины начали протестовать, она продолжила:
- Чтобы заглянуть в мою память, Фламу нужна была моя кровь и изза того из какого я рода и из какого он...- Яна рассказала, что произошло тогда, про демоноподобного папашу Флама и его пассию, богиню плодородия или еще чего-то там, и то как они использовали ее тело и тело золотоглазого.- Я боюсь, что эти проматереотцы могут использовать меня как суррогатную мамочку для своего чада. Может все это бред, потому как я не понимаю как устроен ваш этот мир и возможно ли это вообще, ну вобщем, кому я могу об этом сказать, если не вам?- скомканно завершила Яна свою речь.

   Сообщение № 416. 13.8.2022, 08:05, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Оба охренели, уставившись на Яну так, словно она сейчас доказала теорию того, что Земля таки плоская.
- Я видел этого …кхм-кем как-то в его нормальном виде…-пробормотал Лан, обращаясь, видимо, к Дэну, - Не очень похоже на то, что…
Он недоговорил и посмотрел на Яну. Он явно пытался как-то справиться с шоком, и у него это не очень получалось.
Дэн же так и сидел охреневшим, уперевшись локтями в колени, а подбородком - в основание ладони.
- Так вот оно…что. - только и хватило его на один-единственный комментарий, - Я ведь ему теперь даже морду начистить не могу…

   Сообщение № 417. 13.8.2022, 08:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
Яна виновато смотрела на коленки.
- Флам не виноват. Для него это все было такой же неожиданностью, таким же шоком, как и для меня. Я поначалу думала, что это голлюцинация, ну или сон... Флам тоже поверить не мог. Мы часа пол еще в себя прийти не могли... вобщем... Поэтому мы и напились потом в караоке...

   Сообщение № 418. 13.8.2022, 08:32, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
Снова тишина.
- Бро…
- Заткнись.
Очень короткий и очень милый диалог. И снова тишина. И какая-то странная, подозрительная пустота там, где Яна привыкла ощущать водоворот самых разных образов и эмоций.
Яна почувствовала, как Лан сжал ее руку. И ощутила..едва заметный отрывок мысли, легкого образа, лишь невесомого намека на то, что страж не простит этого своему треклятому боссу. Никогда.
- Мне все равно, - наконец, произнёс он, сухо и ровно, - В любом случае, это мой ребёнок.
Сказано это было так, что у открывшего рот что-то сказать Аслана вмиг пропало все желание говорить.
Дэн поднялся, отряхнул штаны от невидимой пыли, наклонился обратно, поцеловав девушку в лоб, и распрямился.
- Побудь рядом с ней. Я скоро вернусь.
Краем глаза Яна увидела, как кивнул Лан на эту просьбу.

   Сообщение № 419. 13.8.2022, 08:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28659
профиль

Репутация: 146
- Ден!- Яна встала следом.- Ден! Ты обещал не закрываться от меня!- она даже ногой топнула.- Если ты не веришь, что это была случайность загляни в мою память и сам все увидишь! Я просто,- голос сорвался.- Я просто не знаю. Я не знаю, что мне с этим всем делать...- Яна всхлипнула и по щекам снова покатились слезы.

   Сообщение № 420. 13.8.2022, 08:44, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14007
профиль

Репутация: 47
- Я не закрываюсь от тебя.
Она почувствовала его губы там, где слёзы проложили влажные дорожки на ее лице. И поняла, что он говорит правду. Если присутствие ещё одного постороннего мужчины он мог как-то принять, то последняя новость… Была чем-то из ряда вон выходящим даже для него. Чем-то, с чем примириться было крайне тяжело. Чем-то, от чего в душе образовывалось пустота.
- Ты не виновата, - услышала она сквозь пелену слез его голос, - Но ты дала обещание доверять мне. И сейчас мне нужно твоё доверие. Не плачь. Есть то, что я должен сделать. Не отговаривай меня.
Еще несколько поцелуев. Мягких, утешающих.
Он просто не мог позволить совершенно левому мужику вот так безнаказанно воспользоваться его женщиной. Это было даже больше, чем вопросом чести.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика