RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 26-08-2022: The end

Страницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Dance to forget, попадалово для Кайрэ
   Сообщение № 361. 9.8.2022, 08:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
- Я действительно его люблю, Лил. Так сильно, что все это не имеет никакого значения. Так сильно, что если бы он захотел, чтобы я умерла, я бы умерла б. Глупо, да?- слабо улыбнулась подруга.- Но уж как есть... - пожала она плечами.- А укусы... Кровь...Это ненадолго, - ответила Яна.- Через год, я стану одной из вас, потом Флам подготовит меня и я стану стражем. Чтобы Дену не надо было носиться со мной, как с писаной торбой, чтобы он не волновался и чтобы никто не мог подобраться к нему, используя такую слабую и бесполезную меня. Конечно, ему это все не нравиться, но я думаю, это все его гиперопека. Со временем он поймет, что так будет правильно.

   Сообщение № 362. 9.8.2022, 08:51, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Лучший вариант из возможных.
Она даже особо не размышляла, выдавая свой вердикт.
- Даже мне будет так.. спокойнее.
Усилившаяся хватка, перекат, вжатая в кровать Яна, зависшая над ней вампирша с дьявольскими огоньками в глазах.
- Потому что до сих пор...
Она хищно улыбнулась, недвусмысленно облизнув губы.

   Сообщение № 363. 9.8.2022, 08:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
- До сих пор хочешь моей крови?- мягко улыбнулась Яна.- Флам говорит, это потому как я из какойто особенной ветки высших. Дочь дочерей или как там их. Мать драконов блин. Хрен разберешь, короче. Но поэтому моя кровь для вас какая-то вкусная чтоли. Только вот вас много, а крови во мне на всех не хватит. Если бы Ден не подлечивал, давно бы уже коньки бы откинула. Так что потерпи немного, Лил, - Яна легонько ткнула вампиршу по носу.- Давай хотябы позавтракаем.

   Сообщение № 364. 9.8.2022, 09:04, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Потому что до сих пор я люблю тебя и волнуюсь о тебе, - вдруг весело, непринужденно рассмеялось чужое лицо, - И хочу, чтобы ты была в состоянии защитить себя от всех этих эгоистичных засранцев, - заключила все так же смеясь Лил, и через миг стала наигранно серьёзней.
- Включая меня.
В следующий миг она откатилась в сторону, отпуская эту серьезность, и снова улыбаясь, смотрела в потолок.
- Ты знаешь, а я ведь чертовски рада, что Али порой такой редкостный говнюк, - заявила она, - Иначе...боюсь подумать.

   Сообщение № 365. 9.8.2022, 09:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
- У меня на его счет смешанные чувства. Если то, что он показал мне правда, то я благодарна ему за твое спасение, ну, за спасение меня и Шера, который не Шер тоже, но вот в остальном... жутко хочется зехать ему по морде. Особенно за ванную,- Яна поежилась, словно внезапно холодно стало.
Девушка села на кровати, свесив ноги на пол и поморщилась - слишком уж резко вышло, в глазах аж потемнело. Впрочем, это все от постоянной кровопотери и как бы ей нитхотелось, а гранатовый сок вдуть придеся.
- Мммм, - почти простонала она согнувшись и уперевшись лицом в ладони.- Сейчас отпустит,- пообещала Яна.- Только Дену не говори, ладно? Дурная привычка вскакивать кузнечиком. Все никак не отучусь.
Она потерла лицо руками, прогоняя последних мушек.

   Сообщение № 366. 9.8.2022, 15:34, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
Лил мягко обняла ее за плечи.
- Тебе и правда стоит привыкнуть, - мягко произнесла она, - И не отдавай слишком много крови. Это вовсе необяза...
Она вдруг запнулась. Хватка ее чуть сжалась, а затем снова стала мягче.
- Можно.. - вдруг совсем неуверенно произнесла она, - Я попробую кое-что... с тобой...
И чтобы явно не создавать лишних драматических пауз, добавила:
- Я знаю, ты пробовала только его кровь, но... Просто, попробуешь взять немного моей? Мне кажется...- звучало не очень уверенно, - Это может помочь...

   Сообщение № 367. 9.8.2022, 16:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
- А это безопасно, Лил? Я не знаю, как эти ваши кровавые штуки работают. Прошлый паз когда в меня кровь попала вон связь организовалась,- неловко промямлила Яна.

   Сообщение № 368. 9.8.2022, 16:38, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Ну одна связь на другую не наложится точно, - в смешливом отчего-то голосе Яна услышала явные, давно забытые хулиганские нотки, - В худшем случае тебя стошнит. В лучшем...без понятия. Да и если что...все рядом.
Ее уже перестали обнимать, и теперь подначивающе толкали плечом в плечо.
- Ну давайдавайдавай попробуем.
И потом, чуть тише.
- Он говорил, что твоя кровь усилила кое-какие мои новые качества... Связь немного приближает тебя к состоянию высших, а потому, я думаю, должно сработать...

   Сообщение № 369. 9.8.2022, 16:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
- Ну да... Фламинго говорит, я этому ... Двуликому нос сломала. Да и сама я хруст слышала... У меня ж никогда столько силищи не было, - озадаченно произнесла Яна.- Чтобы носы ломать. Ладно,- согласилась она отмахнувшись.- Но если стошнит, чур ты убираешь тошнотики!- поставила девушка свое условие.

   Сообщение № 370. 9.8.2022, 20:03, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Под мою полную ответственность! - хихикнула Лил, - Ты главное мне не ломай. А то знаешь ли, можно так отрегенерировать, что заново ломать придется... А боль мы, увы, чувствуем. Ииии...на.
Яне под нос сунулась ее рука, где на безымянном пальце виднелась мааааленькая капелька крови. Лил решила, видимо, сильно не рисковать и действительно попробовать совсем чуть-чуть.

   Сообщение № 371. 9.8.2022, 23:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
Яна выдохнула, словно сейчас собиралась опрокинуть стопарик и осторожно слизнула капельку крови. Прислушалась к ощущениям.

   Сообщение № 372. 10.8.2022, 08:14, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
Всего лишь капля. Сущая ерунда, совершенно ничего не значащая - но Лил в своей чужой личине спрыгнула с кровати и уселась прямо на пол перед Яной, выжидательно уставившись на ту.
Эта капля на вкус вовсе не была такой же приятной, какой была для Яны сейчас кровь Дэна. Но и чем-то ужасным не была тоже. Кровь как кровь... Солоноватая, с каким-то чуть странным привкусом... Так мало, что даже и глотать ничего не пришлось.
- Ну? - выжидающе замерла перед ней Лил.
Ничего не происходило.

   Сообщение № 373. 10.8.2022, 16:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
Яна схватилась за горло с выражением ужаса на лице, хватанула воздуха разок. Потом еще раз. Упала на одеяло изображая парочку кругов ада.

   Сообщение № 374. 10.8.2022, 18:10, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Яна?!
Не на шутку испуганный голос девушки. Даже вскрик - когда Яна упала, так мастерски изображая свою ложную агонию.
А затем...
Снова все так стремительно и действительно неожиданно. Грохот двери на краю восприятия, тень, что-то, накрывшее ей лицо, ощущение чужих пальцев на обоих висках...
- Я только капельку, Али... - жалобный голос Лил рядом и лишь усилившееся давление пальцев, - Не могло же...
- Тсс....
Даже с закрытыми чужой рукой глазами Яна ощущала, как замерли в комнате все присутствующие.
По лицу прошло легкое, едва ощутимое покалывание.

   Сообщение № 375. 10.8.2022, 20:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
Яна судорожно смахнула руки с лица.
- Да нормально все! - отбиваясь от излишне заботливых рук сообщила девушка.
- Блин! Капец! Пошутить уже нельзя! Лил!

   Сообщение № 376. 10.8.2022, 21:32, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Ты зачем это делаешь?
Такой ровный, немного даже усталый голос.
Рука держала виски очень крепко.
И все же...сбить ее удалось. Во многом благодаря все той же неизвестно откуда взявшейся силище.
Слева от Яны на кровати сидела Лил с виноватым лицом.
Справа - сосредоточенный, немного хмуро глядящий на собственную руку Алистер.
Покалывание на лице начало переходить в онемение. Начал ощутимо неметь нос...и ладони.
Кажется, сердце забилось быстрее.

   Сообщение № 377. 10.8.2022, 21:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
- У вас с приобретением кровососущих свойств чувство юмора чтоли прямопропорционально улетучивается?- буркнула Яна и растерянно поглядела на ладони, а затем перевела возмущенный взгляд на Алистера.
- Что ты опять со мной сделал? Я рук не чувствую и... - Яна попыталась коснуться лица и в итоге неуклюже ткнула немой ладошкой в немую щеку. - и лица...

   Сообщение № 378. 10.8.2022, 22:02, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Я... - растерянный голос Лил. Девушка нервно сглотнула.
- Он же тебя своей кровью накачал, чудо ты, - словно не слыша праведных возмущений Яны, вздохнул Алистер, встряхивая руку, словно избавляясь от чего-то на ней. Затем все же соизволил посмотреть на Яну.
- А она обычный человек. Сколько? Сколько дала?
- Каплю...-тихое, неуверенное, - Меньше горошины...
- Мхм, - золотой кивнул, и следующее уже предназначалось явно Яне:
- Просто не усугубляй, договорились? И говори все, что чувствуешь.
Странное было ощущение. Это покалывание, переходящее в лёгкое онемение, растекалось по всему телу, и почему-то очень захотелось дышать глубже, словно воздуха в комнате стало вдруг маловато.
Судя же по движениям золотого, тот собирался продолжить свое действо.

   Сообщение № 379. 10.8.2022, 22:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
- Дышать тяжело,- хватанув воздух ртом ответила Яна.- И немеет теперь уже все...
Сопротивляться с немыми руками было бы так себе затеей и тут еще до Яны стало доходить, кто накачал Лил своей кровью и теперь к ее состоянию подкатывал еще и страх.
Вспомнилось наставление Дена не давать ему себя укусить. Только вот в обратную сторону оно как работало?

   Сообщение № 380. 10.8.2022, 22:21, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
Онемение быстро дошло до груди, сердце забилось ещё сильнее. В голове пронеслась странная мысль - сейчас легкие просто перестанут работать, и…
В комнате стало прохладно.
- Дыши как обычно, - спокойно попросил Яну Алистер, и его ладонь снова легла ей на лицо, а большой и средний палец сжали виски. Что-то тёплое от них, от этих пальцев. Пульсирующее. Легкие волны чего-то непонятного, отвоевывающие у онемения миллиметр за миллиметром, расходились по лицу.
- А ты не волнуйся, - видимо, это уже было для Лил, - Все в порядке будет. Просто больше так не делай, хорошо?
В голосе Алистера она слышала только спокойствие. И уверенность, что все будет…хорошо.
- Хорошо…

   Сообщение № 381. 10.8.2022, 22:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
Дышать как обычно не получалось от слова совсем. Бешено колотилось сердце и дыхание от этого спокойнее не становилось. Правда Яна больше не брыкалась и не пыталась сбросить лапу Алистера с лица.

   Сообщение № 382. 10.8.2022, 23:03, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
Позарез нужно было сделать глубокий вдох. Только он все никак не делался. Казалось, словно легкие не могут раскрыться нормально, и…
Ладонь с лица переместилась на грудь.
И почти сразу вдох получился. Очень глубокий, тяжёлый, даже судорожный. Дышать стало легче. Онемение с лица почти ушло. Но…
Какое-то странное, тянущее ощущение в мышцах - Яна в один момент обнаружила, что ее руки согнулись в локтях, и что пальцы так же сжались, крепко, да так, что и не разжать вовсе. И что ноги норовят сделать то же самое. Алистер и сам это заметил, и бросил Лиле короткое:
- Разминай ей руки. Осторожно. А затем весенний ручей. Помнишь?
Та послушалась, кивая. И приложила немало сил, действуя при этом крайне осторожно, чтобы пальцы, которые будто свело судорогой, постепенно перестали вжиматься друг в друга - и вскоре от рук стало исходить уже знакомое тепло, и мышцы стали постепенно расслабляться.
- Хорошо… вот так, - мягко, почти что нежно кивнул золотой, переложил на грудь другую руку, а освободившаяся легла Яне на живот. Облегчение стало наступать быстрее, стремительнее.
- Тише… скоро все пройдёт. Никаких больше игр с кровью, по крайней мере пока не станешь высшей, и…
Он вдруг замер на полуслове. Немного нахмурился. Прикрыл глаза.
- Так… так…
Как-то странно улыбнулся. Затем положил уже обе руки ей на живот и что-то очень быстро, очень тихо заговорил на каком-то ей незнакомом, но крайне певучем языке.
- Али?.. - тихий вопросительный голос Лил.
По животу разлилось приятное тепло. Немного другое. Не такое, как по лицу, как в груди… Тихая певучая речь затихла. Золотой резко оторвал руки… и все стало приходить в норму. Постепенно. Только пальцы рук побаливали немного - слишком сильно они были до того сжаты.
- Всё.
Алистер как-то неожиданно резко встал с кровати, встряхнул руки, и направился к двери.
- Всё в порядке, - произнёс он на ходу, не оглядываясь, - Позавтракаешь как следует. Сейчас выводы делать рано, но негативного влияния не будет. И…не шутите так больше, Ли. Как минимум, не сейчас.
- Поняла, - тихо, крайне виновато прозвучал голос Лил, что все так же мягко разминала пальцы Яны, опустив голову и не смея глядеть на сестру.

   Сообщение № 383. 10.8.2022, 23:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
Яна повернулась на бок, переводя дыхание.
- Вот и побаловались, ема-е...- резюмировала она.- Лучше б блеванула, чесслово!
Девушка ненадолго закрыла глаза. Как же было классно просто дышать! Свободно дышать в полные легкие!
- Лииил,- Яна воспользовалась своей внезапной силой и потянула сестру на себя.
Обняла.
- Все в порядке, Лил. Не переживай. Ладно?

   Сообщение № 384. 10.8.2022, 23:17, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Умм, - раздалось виноватое из объятий, - Прости. Я со всем этим… совсем соображать перестала. У меня такая каша сейчас в голове, ты не представляешь… - словно оправдываясь, произнесла она.
Закрылась дверь номера.
- Я то выбросить его из головы не могу, то совсем забываю обо всем…и о всех этих экспериментах тоже…
- Двуликогго?- тихо спросила Яна.- Он плохо с тобой обращался?
- Нет… - раздалось негромкое из объятий, - Не плохо, Янка. Он… заботился обо мне. Как мог, наверное.
- Смотри, а то если что, я ему еще раз нос сломаю,- буркнула подруга.- Или еще чего.
- Не надо! - выпалила девушка.
Лил как-то слишком поспешно отстранилось, немного испугано посмотрев сестре в глаза.
- Не надо…никому ничего ломать, - тише добавила она, опуская взгляд. Закусила нижнюю губу.
- Я…
Яна обеспокоенно поглядела на Лили.
- Солнц... Что с тобой? Иди сюда,- она снова мягко притянула сестру к себе.- Тише... тише... Не буду никому нивего ломать, раз ты так хочешь, ладно?- снова поглаживая ту по волосам стала успокаивать ее Яна.- Расскажешь?- тихо спросила она.
- Да я не знаю даже… И вроде рассказывать нечего, и в то же время…
Девушка неровно вздохнула.
- Тогда… Десять лет назад он рядом был. Я тогда…ничего не помнила. Родителей…не помнила. Тебя тоже. Вообще ничего. Такое все обрывочное, непонятное…страшное…. Помню только дом. Большой дом, и все лица смазаны, кроме его. Мне ведь и эти воспоминания потом стирали, Ян.
Она говорила очень спокойно. Тихо, грустно…но без особых эмоций. Словно от них уже не особо много чего осталось.
- А я его так помню хорошо. Помню, что раздражала его поначалу. Да и он меня пугал. Я помню…я просто чувствовала, что он опасный. Да и лицо у него, знаешь, далеко не ангельское. Ты и сама…видела.
При этих словах в памяти всплыло жуткое, пугающее лицо незванного гостя. Не ангельское…вот уж точно.
- Он со мной возился, как с ребёнком. А я себя ребёнком и чувствовала. Нет, я понимаю, конечно, сейчас-то, что это все было просто частью какого-то большого плана, что ли, но все равно…
Лил снова вздохнула.
- Али с него шкуру содрать хочет. И я умом прекрасно все понимаю, но… Можешь меня дурой назвать, но мне его не хватает. Немного. Просто, как старого друга. Чисто… по-человечески, если, конечно, я могу так теперь говорить.
Она положила голову Яне на плечо.
- Я знаю, что у него теперь будут большие проблемы. Я не помню лиц, но… какие-то обрывки чьих-то слов. Чужие голоса в моей голове. Те кусочки памяти, что смогли выжить несмотря ни на что…
Лил ненадолго замолчала, а затем произнесла немного другим голосом, словно изображала кого-то:
- Отобрать все, что ему действительно дорого. Пусть парня он забрал, но девочка подойдёт ещё лучше.
Затем голос снова стал нормальным.
- Только когда память вернулась, я поняла смысл этой фразы, которую услышала десять лет назад…и забыла. Почти забыла.
- О ком она?
Яна, конечно догадывалась, но она была не в том положении, чтобы основываться на догадках.
- О папе. И обо мне. Десять лет назад, те, кто…
Она замолчала. И просто сидела теперь тихо, не шевелясь. Лишённая эмоций, словно опустошенная, или просто запершая все глубоко в себе…как Дэн.
- Они как-то узнали о том, что папа - сын женщины, которую Али любил, - голос звучал так ровно, с такими знакомыми интонациями. Она была совсем папина дочка.
- Которую он не смог уберечь. О том, что Али убил того золотого ублюдка, что посмел…коснуться её. Что довёл ее до самоубийства, хотя она оказалась достаточно сильной, чтобы родить ребёнка от высшего.
Помолчала.
- Тот вечер, десять лет назад… Они просто хотели забрать то, что для Али было дороже всего. Как-то так, Ян.
Бесцветный голос затих.

   Сообщение № 385. 11.8.2022, 00:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
Яна вздохнула. Тяжело. Молчала.
- Мне сейчас сложно поверить, что он хороший,- призналась она спустя вечность.
Патологическая честность не давала схитрить.
- Нет, ну если бы он тогда просто пришел, поговорили бы и попросил бы помочь, я бы согласилась. Да без проблем, ты ж меня знаешь, - тихо заверила она подругу. - Но лапать-то зачем? Терпеть не могу когда...- впрочем Лили наверняка помнила тот случай на школьний дискотеке, после которого Яна особо остро реагировала на попытки несанкционированного лапания.- Вобщем, я пока не могу переступить через это. Даже несмотря на то, что он вроде как спас меня. Прости...- виновато сказала она.- Но я чем смогу - тем помогу. Я знаю, кто за всем этим стоит. Уже рассказала Фламу, так что теперь все дело времени. Ну и ... Вобщем наш мистер совершенство хочет Двуликого к себе переманить. У меня, конечно, еще меньше желания его видеть чем твоего Али... по тем же причинам. Но если он так важен для тебя... Слушай, а они все такие? - вдруг резко поменяла она тему.- Только увидели - сразу лапы распускать?- Яну аж передернуло от воспоминаний.

   Сообщение № 386. 11.8.2022, 06:11, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
Повисло долгое молчание.
В этой тишине рука высшей легла Яне на талию. Туда, где под слегка задравшейся тканью пижамного топа открывалась полоска кожи. Там и осталась.
- Они… Мы, сестренка. Мы все такие, да, - прозвучал совсем нескоро ее ответ, - Наше отношение к телесности немного меняется, Ян.
Голос понемногу заново наполнялся эмоциями.
- Ты поймёшь, когда изменишься… Наверное. Смотри…
Рука сделала легкое движение назад, к спине, и снова вернулась на бок. Затем двумя легкими движениями осторожно погладила - сверху вниз, едва опускаясь до бедра. И снова вернулась обратно.
- Неприятно? - все такой же негромкий, даже по-своему робкий вопрос.

   Сообщение № 387. 11.8.2022, 07:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
- Ну...- Яна смутилась.- Ну не то чтобы там приятно или неприятно... Но одно дело, когда это ты, ты мне как сестра же! А другое, когда это мужик, которого впервые в жизни видишь,- нахмурилась она. - Я не знаю всех отличий, которые приходят с обращением, Лил... - вдруг тихо сказала она.- Но когда это просходит ... Я снова возвращаюсь в тот вечер и вобщем если бы ни ты с ребятами... Противно это все... Прости.

   Сообщение № 388. 11.8.2022, 07:35, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Не извиняйся, - в голос вернулась улыбка, - Это все равно что заставлять есть жареный лук того, кто это терпеть не может. Гадость редкостная…а кому-то очень даже нравится. Так что…я все понимаю.
Пальцы сгруппировались, напряглись… И на Яну обрушилась волна безжалостной щекотки, как в старые добрые, когда ей было слишком лень вставать, а Лил было слишком скучно ждать ее пробуждения, когда утро уже само зазывало на подвиги. И как и прежде, только когда уже дышать стало тяжело от этого совсем детского хулиганства, а дурные мысли вылетели из головы, эта маленькая борьба прекратилась, и Лил ткнула напоследок сестру под ребро.
- Вставай, горе луковое. С тобой ещё кое-кто встретиться хочет.

   Сообщение № 389. 11.8.2022, 07:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28670
профиль

Репутация: 146
Яна брыкалась и смеялась и щекотала Лил в ответ. Правда, как обычно у нее не очень выходило.
- Ай! Не дерись! - потерла она ребро. - Еще кто-то? Прям праздник какой-то. То взаперти держат, то целый консилиум,- хихикнула она.- Ладно, пошли, удаостоим своим присутствием!

   Сообщение № 390. 11.8.2022, 08:02, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14019
профиль

Репутация: 47
- Ты тольк оденься чтоль... А то... Ну жареный лук, все такое, сама понимаешь... Хотя может и без лука обойдется...- тут же задумчиво добавила девушка, - Если хочешь, можем все в Оранжерею переместиться. Лан все равно там, да и позавтракаешь заодно...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика