RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Падшая. Начало., ЗТ для Ataya
   Сообщение № 601. 15.7.2022, 23:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
"Жутко захватввающее", - ничуть не кривя душой, отвечала ему Мари, немного беспокойно ерзая на сиденьи автомобиля. Ощущения и ожидания от поездки были двоякими - с одной стороны, ее невероятно воодушевляла возможность встречи с самим Бароном - что было воистину захватывающим, уникальным в своем роде приключением, приглашение на которое вряд ли можно было получить дважды в жизни. С другой же стороны... Она ехала в полную неизвестность, и совершенно не представляла, что ее ждет. Она не знала, чего может потребовать Барон. На что может быть согласен Эйрин. Придут ли они к компромиссу и к какому - или же им придется возвращаться ни с чем, если требования станут чрезмерны?
Гадать было бесполезно.
Она бросила короткий взгляд на тугую шнуровку своих черных джинсов, шедшую по всей длине штанин вместо внешних швов. Шнуровку, открывавшую довольно широкую полоску кожи по всей длине ног, вплоть до самых бедер, сантиметров пять, не меньше. В меру закрыто...в меру раскованно.
Затем взгляд скользнул в длинный горизонтальный разрез на груди, открывавший ровно столько, что ещё сантиметр - и стало бы слишком вызывающе, а пока - разве что самую малость привлекая внимание и заставляя останавливаться глазом на явно выделяющихся округлостях - за что можно было поблагодарить исключительно бога пуш-апа.
Пусть одежду выбирала она сама, стараясь балансировать на грани приличий и намеков, чувствовала она себя все равно не слишком уютно. Она старалась найти успокоение в сидящем рядом Тайлере. Держа его за руку, приводя мысли в порядок.
Он все продумал - это успокаивало. Даже если так называемый Мориарти, или же его крыс были рядом - они были не одни. Свои были рядом.
"Ты правишь бал" - добавила девушка мысленно, готовая в любой момент покинуть машину, - "От начала и до конца. Как ты скажешь, так и будет, Эйрин. Я постараюсь не подвести тебя."

   Сообщение № 602. 16.7.2022, 01:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
"Ты не можешь меня подвести, Сладенькая моя,- ответил волк, нежно поглаживая ее пальчики.- Главное чтоб он не запросил ночь с тобой, на это я не пойду. И да, этот может,- буркнул Эйрин, прежде чем Мария успела удивиться.- Это самый развязаный дух из всех, наверное. Кутила, пьянь, бабник и любитель крепкого словца. Если бы нас не поджимало время, я бы никогда тебя не попросил бы в этом участвовать. Готовься к десанту, Зая."
Они подъехали к светофору и остановились на красный. Эйрин щелкнул зажигалкой, подхватил рюкзак, и вышел, придерживая дверь для Марии.
"Один квартал прямо, потом налево."
Они спешили по улице и ни один прохожий даже не взглянул в сторону вызывающего наряда девушки. Завернув же в указанном направлении, они зашли в парк. На улице зажигались фонари.
"Пусть тебя не удивляет, но изначально часть этого парка была кладбищем. Очень давно и об этом уже забыли. С надгробий стерлись все надписи и обычно Барона вызывают в более "молодых" местах, но вот энергии больше в старых, они не так заезжены."
Они зашли вглубь парка, где было довольно темно и остановились у раскидистого дуба. Эйрин вынул фонарик и посветил на землю. В траве действительно проглядывали плоские камни, которые теперь, зная, что они из себя представляют на самом деле, девушка обходила стороной, стараясь не наступить.
- ... три, четыре, налево, один, два, направо один, два, три, - отсчитывал Тайлер. " Совсем заросло", пожаловался он сдвигая с надгробия дерн.
Если все встретившиеся им надгробия были просто плоскими камнями, то на этом, теперь, когда Тай отодвинул траву, можно было еще разобрать очертания черепа.
- Вот он! Доставай скатерть!
Пурпурная скатерть была расстелена прямиком на могильном камне, который служил своеобразным алтарем, на нее Эйрин постаил кубок и влил в него воду из литровой бутылки. По бокам от кубка поставил по свече, черную и пурпурную, спереди - чашу для подношений. Рассыпал вокруг фиолетовые цветы, положил игральные карты и кости.
- Ей богу, как романтический вечер готовлю,- прокомментировал он.
Далее туда же последовали и две карты Таро Смерть и Правосудие, и какой-то листок с непонятным чертежом, пару бутылок Рома, кофе, сигары и ароматные острые стейки - целый пир, к которому добавились благовония и несколько непонятных предметов и колокольчик.
- Ну что ж, зая... Понеслась?- весело спросил Тайлер и произнес: - Папа Легба, открой врата для меня! Открой врата для меня, Папа, чтобы я мог пройти! Когда я вернусь, я отблагодарю Лоа!
Ничего не произошло, но это волка не смутило. Тайлер повернулся на запад:
- Мет Агве, повелитель огромного Океана, услышь меня!
Затем на восток:
- Локо Ати Соу, владыка ветра, услышь меня!
На юг:
- Огоу, повелитель огня и кузницы, услышь меня!
На север:
- Дамбалла, владыка земли, услышь меня!
Каждый раз он чуть сбрызгивал водой из кубка в направлении в котором стоял, а завершив обращение, стукнул двумя металлическими палочками друг о друга и три раза позвонил в колокольчик.
В парке снова ничего не изменилось. Это даже становилось уже комично. Тайлер же продолжил свое представление как ни в чем ни бывало. Он взял с алтаря чашу, поместил в нее подношения, поднял на вытянутых руках и произнес:
- Это для будущего! - затем осторожно переместил чашу себе за спину, вытянул руки насколько мог: - Это для прошлого! - взял ее в вытянутую правую руку: - Это для астрального мира! - затем проделал то же левой рукой: - Это для материального мира!
Чаша вернулась на место, а Тайлер зажег свечи:
- Пусть земля будет свидетелем, я отдаю должное силе всех Лоа.
Он взял немного рома и пролил тремя порциями на землю перед алтарем и продолжил свой призыв:
- Барон Ла Круа! Хозяин Кладбища! Великий Судья и Исцелитель! Прошу, прийди и прими эти подношения! Прошу, дай нам поговорить с покойной Бьянкой Ойро, тролихой практикующей вуду и почитавшей Лоа!
И снова тишина...

   Сообщение № 603. 16.7.2022, 04:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
Это было бы, наверное, действительно смешно, если бы Мари не доверяла безоговорочно Тайлеру и не видела столько всего, сколько она увидела за последний месяц. А она видела, понимала... И оттого этот странный, чудной процесс вызывал в ней больше опаски, чем веселья.
Точнее, веселья он в ней вообще не вызывал. Только какой-то непонятный трепет.
Вот сейчас... Сейчас... Сейчас...
А сейчас все не наступало.
Она боялась спрашивать о чем-либо. Боялась прерывать это представление перед...духом смерти.
"Чего-то не хватает" - мысленно, несмело спросила она волка, когда в очередной раз ничего не произошло.
Тайлер нарисовался рядом, подхватил девушку со всей своей придурочностью стал вытанцовывать с ней танго.
- Тум -тум-тум-тудум!"- мыслено выдавал он ей мелодию.
Это удивило лишь в первый миг - больше своей внезапностью, чем неожиданостью. Ожидать... Ожидала Мари уже чего угодно. Хоть даже того, что сейчас начнется настоящий разврат на костях.
Она достаточно расслабилась в его руках, позволяя вести себя в этом странном танце. В этом странном месте. И несмотря на всю странность окружения, сейчас, глядя в глаза своего придурошного волка, ощущая рядом его тело, ощущая его ведущие руки, она чувствовала и то, как не вовремя расцветает горячая томная волна внизу живота.
"Скорее бы уже" - тихо звучал ее мысленный голос, пока глаза неотрывно смотрели на него, - "Иначе я за себя не ручаюсь..."
"Ммм. Солнышко я не распоряжаюсь расписанием Барона. В описании ритуала сказано неистовые танцы пока не снизойдет",- онснова совершил головкружительный разворот и повел ее в другую сторону".
"Там точно подразумевались именно танцы? Все, молчу молчу" - не стала она развивать тему.
Значит, нужно было просто отключить все лишние мысли - и начать получать удовольствие от того, что происходило. Во всех смыслах.
Мари улыбнулась.
Пока не снизойдёт.
" Мммм... А что ты предлагаешь?", - наклонив Марию почти к самой земле и чуть ли ни мазнув носом по области декольте, просил засранец.
"Ничего-ничего"- поспешно заверила его сама невинность, бросив волку многозначительный взгляд, едва заметно облизнув пересохшие губы. Хорош... Чертовски хорош.
"Что есть танец, Эйрин?.." - вновь последовал ее мысленный вопрос, - "Ведь это не просто набор движений под... музыку..."
" А разве мы сейчас просто двигаемся под музыку?"- загадочно спросил тот, уперевшись своим лбом ее и направив на нее такой взгляд, что на пару моментов впору забыть, для чего они тут вообще собрались.
Мари улыбнулась чуть иначе.
"Не просто".
Обнимавшая его рука прижалась к нему сильнее в особой чувственности.
" Да?"- беззаботно спросил засранец, отправив ее в путешествие на расстояние вытянутой руки и резко притянув ее обратно к себе, чувственно проводя мальцами по спине Марии.- " А как же, сладкая моя?"
Похоже он и сам стал забывать для чего они здесь.
Мари неровно выдохнула и прижалась к Серебряному всем телом. В смотревших на него глазах был странный коктейль из желания и..серьезности.
"Танцуй для него" - звучало в голове волка, а губы девушки беззвучно повторяли эти же слова, обдавая партнера горячим дыханием, - "Танцуй так, словно ты - это он. Тот, кого ты призываешь... Словно вы - едины..."
Губы замерли в миллиметре от его.
"Отдай ему плату...не отдавая меня".
В груди набирало обороты сильно забившееся сердце.
"Я тебя никогда и никому не отдам, малыш",- заверил ее волк.
Очередной поворот, захват под бедро и медленное скольжение ноги. Круговое движение их тел в такой пьянящей близости и его сбившееся жаркое дыхание на ее шее.
"Тогда просто...не останавливайся".
Уже не разобрать - мысленно ли прозвучал этот шепот, или же совсем рядом, но Мари так и замерла на мгновение - чтобы в следующий миг уже податься навстречу его губам.
Лоа смерти и разврата не обидится на такое представление.
Вокуг было тихо. Эта часть города погрузлась в сон. И только легкий запах курива донослся откуда-то.
Тайлер вовсе не возражал. Наоборот, поддался ей с огромным удовольствием. Они еще протанцевали не разрывая поцелуй, но оба слишком увлеклись, сбились и остановились.
Раздались плодисменты.
Из-за ствола дуба вышел высокий силуэт. Черный цилиндр, украшеный фиолетовыми перьями и бляшкой, изображавшей череп. Фрак, пластрон и фибулой в виде гроба. Вышедший аплодиовал им руками в белых перчатках, придерживая трость подмышкой. Из-под цилиндра дымилась сигара, которая и распространяла запах курева вокруг.
- Прекрасное завершеие танца!- глубоким, чуть хриплым голосом похвалил вышедший. - Обычно я жду до последнего, но тут такая страсть... Страсть как занятно!- человек поднял на нихвзгяд и Мари поняла, что перед ними действитеьно Лоа. Цилирдр был одет на череп и в то же время просматривались очертания сильного черного мужчины, отчего порою вовсе казалось, что череп нарисован на человеческом лице. Только вот в зависимости от освещения, менялась насыщеность то одного то другого.
- Не представляете как меня достали все эти конвульсивные дергания, которые какого-то хера все считают танцем в честь Барона Субботы, - он широко расставил нони присел и стал вращать бедрами и дергать тазом взад- вперед, изображая, то, на что ему обычно приходиться смотреть.- Какой придурок это придумал вообще,- отмахнулся Лоа, перехватил свою трость и стал подходить, медленно и по кругу обходя Мари и рассматривая ту.- А тут, такие формы... Такие чувства... заводит...- задумчиво пробормотал он.
Мари все ещё переводила дыхание от той бури эмоций, что бушевала в ней мгновение назад, и теперь постепенно утихала, когда явился наконец тот, к кому они пришли.
Девушка продолжала сжимать Эйрина в объятиях, пока Лоа выдавал свою ремарку на происходящее. На щеках её играл румянец, от тела исходил жар, не нашедший нужного выхода, и на этой своей волне она восхищенно, открыто и на удивление совсем без страха смотрела на Барона.
Ей действительно было нечего бояться. С ней был ее неповторимый волк.
Даже пародия на странный танец в исполнении духа загробного мира не вызвало у нее ничего иного, кроме как сочувственное понимание.
Правда, от последней фразы Барона сердце снова колотнулось чуть сильнее.
- Но ведь в танце должна быть душа. И... страсть, - не успев уследить за вырвавшимися наружу мыслями, произнесла Мари, выделяя голосом слово "должна", словно разделяя мысли лоа о "дерганьях", за которыми ему приходилось наблюдать, - Иначе он не имеет смысла. Спасибо... Барон.
Она уже расцепила руки, и стояла рядом с Тайлером, оставив ладонь у того на спине в приобнимающем жесте.
У них получилось...
Она была просто в восторге.

   Сообщение № 604. 16.7.2022, 06:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Душа... Страсть... Смысл... Вы пришли сюда философствовать?- протянул Лоа.
- О, Великий Барон, удовлетворишь ли ты нашу просьбу?- перешел Тай к делу.
Мария прям кожей чувствовала, как ему не нравиться, то как Лоа обходил ее по кругу, рассматривая.
- Просьбу? Мммм...- он провел по плечу девушки пальцем, а затем проследоавал им к подбородку и чуть приподнял личико Дол рассматривая.
Только Тайлер хотел было что-то возразить, как Лоа резко приблизился, осорожно обняв Мари за талию в позиции танца:
- Потанцуем, красавица?- дмигнул он ей.
И мир вокруг померк. Сплошная тьма вокруг и только та точка, где они стояли была освещена. Откуда-то доносилась музыка и Барон повел девушку в танце.
- Не бойся, время застыло, твой волк сейчас не сходит сума. Расскажи мне лучше, зачем вам нужна старая Бьянка?

   Сообщение № 605. 16.7.2022, 06:54, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
"Все в порядке, Эйрин..."
Касание Барона на ее плече.
Гулкий удар сердца.
Я тебя никому и никогда не отдам, малыш...
Ощущение его касания на подбородке. Изучающий взгляд...
Снова удар, отдающий в ушах.
Когда он оказался так чудовищно близко, силы на какую-то долю секунды оставили ее. Мари в спасительном жесте вцепилась в плечи державшего его Барона. .. Медленные вдох, выдох... собраться с силами. Сила в ногах появилась снова, а слова о ее любимом волке придали ей уверенности.
Девушка расположила одну руку на плече той руки Барона, что обнимала ее за талию. Вторая рука легла Лоа в ладонь.
Она позволила ему вести себя.
Это было нечто невероятное. Истинное безумие. Захватывающее.
Мари смотрела в глазницы черепа.
- Ответы мертвых на вопросы живых...- тихо произнесла она, - Нам нужно то, что знают теперь лишь мертвые. Разве не за этим приходят к тебе... Барон?
Она хотела в какой-то миг назвать его так же, как назвал волк... Но в этом танце для слова "Великий" почему-то совсем не находилось места.
- Далеко не всегда. В основном ко мне приходят на день мертвых,- он задумался.- С просьбами спасти детей или в надежде, что я вселюсь в тело какого-нибудь неудачника и устрою тому оргию. Так что же знает старая Бьянка, что так интересует молодую красавицу?
- Древняя магия Атлантов, переплетающаяся с... твоей.
Губы девушки изогнулись в легкой улыбке. Нет, ей было и правда совсем не страшно.
- Магия души, частично утерянная, и оттого слитая...с магией вуду. Мне нужно знать, кто приходил к Бьянке...
Ее руки чуть сжались. Взгляд опустился к фибуле на груди Барона.
- И кто надоумил ее провести ритуал. Ритуал, что через смерть одного делает Истинным другого. Что переселяет...искру.
Она снова подняла на Барона взгляд, замирая в ожидании.
Вел барон ничем не хуже Тайлеца, правда танцем выбрал бочатту. Плавные, чувственные движения в непосредственной близости.
- Что сделано, то сделано, зачем ворошить прошлое? Или ты рассказала мне не все, прелестное создание?
Один танец был горячее другого...
- От этого прошлого зависит будущее, - затаив дыхание, прошептала Мари, послушно двигаясь в этом слишком чувственном танце вслед за движениями тела Лоа, - Мое будущее, и его. Разве для Барона... имеют значения подробности..из мира живых?..
- Так вот оно как... Этому цветочку грозит опасность и по уши влюбленный оборотень идет на отчаянный шаг! - проигнорировав ее вопрос расплылся в улыбке Самеди.- Обожаю мыльные оперы! Буря чувств при капле смысла! Поговорить со старой Бьянкой... Ммм, за такую возможность я бы хотел вселиться в него и провести с тобой ночь,- признался Лоа.- Но он оборотень, в нем уже живет волк. А убивать ради этого волка я не хочу, - рассудил тот. - Как же нам быть? И упускать такую сладкую ципочку - одно разочарование... - он остановил танец, оценивающе глядя на Мари и продолжил.- Полагаю, как и все блохастые он ревнив. Тогда я знаю, что хочу взамен! Я хочу смотреть, как он и его зверь будут с тобой. Что скажешь, красавица? Они оба, одновременно с тобой. А я буду наблюдать в сторонке, но об этом им вовсе не обязательно знать, ммм?
Глаза девушки резко расширились, когда Барон озвучил свое первое желание. Сердце ухнуло куда-то глубоко под землю, к мертвецам, в обитель этого старого как мир развратного лоа.
Он вовремя остановил танец - ноги снова ослабли, делая продолжение танца маловероятным.
Мари шумно вздохнула, явно представив себе это...непростительное безумие.
Высказанная им альтернатива оказалась спасительной соломинкой, за которую девушка не преминула ухватиться. Быть с ним... С её Эйрином. И со Зверем. Здесь... Быть с ними обоими под внимательным взглядом этого развратного Лоа...
- И ты позволишь поговорить им? - чувствуя, как пересохло в горле, почти прохрипела Мари, - Позволишь ему получить ответы на все его вопросы, Барон?
- Все верно,- подтвердил он.- Но вот со своими волками будешь разбираться сама. Так каково твое решение?- он седбенно провел пальцами по ее щеке.
Она заставила себя стоически выдержать это прикосновение.
- Будь по-твоему, Барон, - покорно произнесла она, прикрыв глаза, - Ты получишь свою плату.
- Хорошая девочка,- он легонько похлопал ее по щеке, а затем мрак рассеялся.
Они снова стояли в том же парке, где и прежде.
- ... просьбу о встреча с Бьянкой?- продолжил Тайлер, опасливо подтягивая Марию по-ближе к себе.
Он действительно не заметил их отсутствия.
- Ах, эту просьбу,- мечтательно улыбнулся Лоа.- Почему бы и нет,- загадочно улыбнулся он и исчез.
" Сегодня ночью, не подведи меня"- раздалось в голове Марии напоследок.
- Хм... это было проще, чем я думал,- задумчиво смотря на то место, где только что стоял Барон протянул Тайлер. - Испугалась, Солнышко?- мягко улыбнулся он Мари.
Мари все пыталась унять гулкое сердцебиение, лишь ещё больше разыгравшееся после голоса Лоа в ее голове.
Она повернулась к Тайлеру, глядя на него снизу вверх, во внезапно накрывшем ее смятении чувств.
- Немного...- прошептала она, отчего-то глядя на него с чуть виноватой улыбкой, - Но сейчас все в порядке. И как...как ты будешь говорить с ней? - поспешно перевела она тему, устроив ладони у него на груди.
Зверь...
Она не представляла, как уговорить Эйрина на такое. Но договор был заключен.
- Оу. Обычно нет никаких там зомби восстающих из могил, призраков парящих в воздухе. Никаких спецэффектов, короче говоря. Усопший приходит к тебе во сне, вы говорите, расходитесь. Утром ты находишь особый предмет который намекает о том, что встреча не приснилась особо впечатоительным, а была на самом деле,- пожал он плечами и чмокнул Мари в нос.- Мне нужно закрыть врата, зая. Погоди немного. Скоро поедем на волчий корпоратив!- подмигнул он ей и принялся совершать ритуал закрытия врат, после чего потушил свечи и завернул все полношения в скатерть
- Это оставим на перекрестке. Не спрашивай зачем - порятия не имею, но так надо. Ром и сигары исчезли, а значит они пришлись Самеди по душе. Готова быть официально представленной моей стае, зайка?
Тайлер пребывал в прекрасном расположении духа.
Сердце снова гулко застучало. Ей не думалось ни о стае, ни о перекрестке, ни о снах...
Хотя, нет. Она понимала, что если она не исполнит свою часть договора, их разговора с Бьянкой просто не случится.
Так просто. И так сложно.
- Сколько сейчас времени? - прошептала она, хотя и понимала, что от платы ее будет отделять еще целый вечер. Вечер официального представления...
Во время которого она только и будет думать о том, как ей уговорить Тайлера.

   Сообщение № 606. 16.7.2022, 08:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Одинадцать, Коть, но я думаю ничего страшного, если мы заявимся раньше. Как говорится раньше сядем - раньше выйдем! Пойдем?- ее волчара протянул ей руку.
- Пойдем...- ответила Мари, как в тумане, послушно следуя за своим волком.
- Эйрин... - пройдя совсем немного, все же не выдержала она, и остановилась, притягивая его за руку к себе.
- Подожди...
- М? Что случилось, Малыш?- он погладил ее по волосам и чмокнул в лоб.- Все еще под впечатлением? Все хорошо, радость моя. Не надо бояться.
- Под впечатлением....да..- не стала спорить Мари, пряча лицо у него на плече и заливаясь краской, - Не только... Я... Я хотела сказать...
Она неровно вздохнула.
- Там... Когда мы танцевали... А потом вот так, резко...
Она явно не могла подобрать слов. Но и тяготиться остаток вечера она тоже не смогла бы.
- Сегодня очень особенный день. Я никогда... Меня никогда не представляли ... вот так... официально...
Она снова запнулась, и добавила, совсем смущённо.
- Эйрин... В том, что касается лишь нас двоих..ты исполнишь любое мое желание? - прошептала девушка, меняя тему на все 180, и все же посмотрела на своего волка в совершенно очаровательном нежном смущении.
- Оно горит сейчас вот здесь...- она прижала руку к своему сердцу, - Но я не могу назвать его сейчас. Не перед нашим...мероприятием. Но если я буду знать, что ты исполнишь его...сегодняшний вечер станет для меня намного проще.
- Солнышко, что с тобой? Ты сама не своя...- Эйрин растерянно смотрел на нее, а потом поставил рюкзак и скатерть на землю и обнял.- Конечно, малыш, я сделаю для тебя все что угодно, ну разве что никогда не отдам тебя кому-нибудь другому. Но ты ведь позволишь мне это небольшое проявление эгоизма, да Коть?- он заглянул в ее глаза, а в его собственных плясали смешинки.
Мари тихо рассмеялась.
Другому... Ей и не нужно, чтобы он отдавал ее другому.
Зверь не был другим.
- Конечно, - в ее взгляде читалось явное облегчение и безграничная нежность. Ее словно отпустило - она запечатлела быстрый, игривый поцелуй на его губах, и от ее смущения не осталось и следа.
- Вот теперь... пойдем, - действительно весело заявила она, - Мне уже не терпится поскорее покончить с этим.

   Сообщение № 607. 16.7.2022, 20:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
Они вышли из парка, оставив скатерть со всем завернутым добром на перекрестке, и сели в машину, которая уже их тут ждала. Направилась те не куда-либо, а к знакомому уже Марии моллу и ее абсолютно не удивило, когда снятым помещением оказался клуб Преподобного. Сегодня официантки здесь были одеты более и менее прилично, равно как и танцовщицы, а вокруг были лишь оборотни и их вторые половинки. Стая праздновала сразу два события: Серебряный признал их и становился официально во главе, а помимо этого, их Серебряный нашел свою Лунную пару, что, видимо, поднимало статус их стаи среди других и было явлением не столь распространенным.
Конечно же, им пришлось постоять на сцене и дать себя рассмотреть. Эйрин толкал речь, как всегда придурковатую и с налетом " сами напросились, теперь страдайте", но похоже эта дибильность на оборотней не подействовала. А вот Марию он представлял без какой либо придури, заявив, что каждый должен охранять ее ценой своей жизни и конечно же прямо на сцене перед всеми целовал ее так, словно они были в своей спальне.
После официальных представлений они побыли там еще с час. Тайлер провел его в основном в разговорах со старейшинами, Мари поначалу скучала, а потом к ней пробрался Бруно и стало не так одиноко.

   Сообщение № 608. 16.7.2022, 20:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
Мари мыслями то и дело возвращалась к предстоящему вечеру, и это становилось уже похожим на навязчивую идею. Её по-прежнему волновала реакция Тая на ее предстоящую просьбу... Не так, конечно, как до их разговора в парке, но все же.
А появление Бруно напомнило ей о предстоящей ночи в очередной раз... И о предстоящем разговоре Тайлера с Бьянкой.
Они так и не решили, на кого делать ставки!
- Тоже скучаешь? - понимающе произнесла девушка, привычно ткнув дружбана в плечо кулачком, - Как ты вообще... Привыкаешь...к новой жизни?
- Да так,- пожал плечами Бруно.- Много нового. Много новых морд вокруг...- неопределенно заявил братан.- Меня пока Джесси учит, ну пока твой не начнет из меня потроха выбивать,- покосился он на Тайлера.
- Скоро, не ссы, не отвяжешься, - неопределенно махнула рукой Долли, - он если чего решит...
Тут она приняла ну оочень загадошный вид.
- Ну что...- заговорщически прищурилась она, глядя на новоявленного оборотня, - Ты решил, на кого ставить в наших крысиных боях? Скоррро, скррроо... Мы узнаем правду.
- Ну, Ри я отметаю. Ога работает в лабе это уже подстава. Фейка ваша вообще лапочка. Не думаю что она умышленно кого-то убить может. Мо слишком прямой, он бы просто подошел и высказал все в лицо. А вот Темный этот ваш... темный какой-то. Не особо общительный и хрер понятно чем занимается. Я прямо вижу как он в какой-нибудь лабе химер клепает,- заявил дружбан.
- Да, что он темнит, я согласна, - согласилась Мари, наиграно капризно поджав носик, - Я тоже думала на него поставить, но раз уж ты такой шустрый, добавим еще одного подозреваемого. В общем... Я на Лору ставлю. Примерно по тем же причинам, что ты - на Шона. Она иногда мне кажется... чрезмерно неприметной. Слишком. Вот прямо как Темный, только без магии, что ли... А еще мне не понравилась ее реакция на предложение, что мне сделал Тайлер тем вечером, - чуть ворчливо добавила она, - Так что мой тебе совет на будущее... Не вздумай ляпнуть на чьей-нибудь помолвке, что это все ненадолго, туды-сюды... А то ты ж можешь, ага, - хихикнула Мари, и снова посерьезнела.
- А теперь о бонусах для победителя...
- Знаешь,- вдруг как-то грустно сказал Бруно.- Раз она не знала, что ты его истинная пара, то не так уж она была и неправа...- словив вопросительный взгляд, братан пояснил:- Я теперь понимаю, что произошло с моими родителями. Вот именно изза того, что мать не была лунной душой отца, но они все-равно поженились. Ну а потом, он походу встретил свою нареченную и бросил мать. Ма никогда об этом не рассказывала, но я помню, как однажды, когда я опять ныл, что хочу найти и увидеть отца, бабча сказала, что не для того мать бежала из города прикрывая факт беременности, чтобы я потом сам возвращался. Ма боялась, что отец меня заберет, и я опять таки понимаю почему. У оборотней все сложно, Дольчик. Но одно я знаю точно, мне бы очень не хотелось, чтобы кака-нибудь девушка переживала нечто подобное, только из-за того, что какой-то долбоеб решил, что он сильнее Луны.
Мария молча взяла Бруно за руку. Она корила себя за то, что не дошла до этого своим умом... И оттого ей тоже было теперь немного горько.
С какое-то время так и сидели в тишине, пока она все же не заговорила.
- Ты только не вини отца, бро, - произнесла она, с грустной улыбкой посмотрев на друга, - Пусть не-серебряным и проще найти пару... Но это все равно сложно. Мы все...по-своему долбоебы. Эгоистичные долбоебы.
Она вспомнила Зверя.
- И не всем легко дается одиночество. И все равно...
Взгляд перешел на Тайлера.
- Даже если бы завтра все закончилось... Я не жалею, Бруно.
- Да я не думаю, что мать жалеет. Не в этом дело. Она боялась, Дол. Не оьца, а то, что 4сли он узнает обо мне, то заберет меня у ее. И вот тут херря полная выходит,- вздохнул он.- Теперь я и отца могу погять и мать. Здесь нет правых и виноватых, но раз уж я один из оборотней, то не допущу, чтобы изза меня так мучалась какая-нибудь девченка,- таким серьезным Мария Бруно видела не часто. - Ладно, че мы все о грустном. Вобщем, побуждения Лоры я погять мошу. Может с ней тоже что-то такое было, вот она от всей души полезла тебя предостерегать. Ну да тебе виднее. Так что, говоришь, на кану?
- Тогда, если мое предположение неверно, я буду рада проиграть, - она подмигнула Бруно и задумалась.
- Но если я вдруг все же угадаю...- протянула она, - то.. ты будешь носить нам кофе в постель...по утрам. Месяц. Идет?
- Бля, Дол, ты смерти моей хочешь? Да если твой хотя бы заподозрит что я кусочек твоего тела видел, он меня пришьет на ближайшей тренировке и скачет что так и было!- возмутился парень.
Долли довольно оскалилась.
- Тем интереснее будет ожидание, бро! - заявила она, - К тому же, если тебе меня потом защищать...ему придется к этому привыкнуть, - безапелляционно заявила она, - Так что... Что на кону с моей стороны?
Блестящие буравчики глаз устремились на Бруно.
Парень задумался. Шуточный спор вдруг стал совсем не шуточным.
- Ты мне поможешь найти отца,- ответил он спустя некоторое время.
- Бро...
Мари посмотрела на парня чуть укоризненно.
- Я тебе и без спора помогу. По крайней мере, постараюсь, - совершенно серьезно возразила девушка.
- А вот твой зубастый нет, а с ним шансов больше. Он детектив как -никак,- намекнул парень.
- Ты думаешь, я бы его не уговорила? - удивленно вскинула девушка брови, но все же быстро сдалась. У Бруно были все основания не надеяться на такую помощь.
- Ладно. Пусть будет по-твоему... Все равно ответ нам пока еще неизвестен... И может статься и так, что ошибаемся мы оба, - заключила Мари, и осмотревшись, добавила уже исключительно шепотом прямо ему на ухо.
- Если все пройдет удачно, результат я сообщу тебе завтра утром. Если конечно... меня в него посвятят.
- Что, так быстро?- удивился дружбан, но ответить ей было не суждено.
Ее подхватил под локоть сам Эйрин.
- Зая, валим, пока они опять не набежали, я знаю служебный выход,- шепнул он ей на ушко, воровато оглядываясь.- Эй ты, - кинул он Бруно.- Прикрой нас.
- Будь на связи! - вместо прощания бросила Мари, и с невероятным облегчением дунула следом за Тайлером с такой прытью, словно они бежали от толпы разгоряченных суккубов. Или инкубов. Или черт их разбери кого.
- Надеюсь, старейшины не оскорбятся твоим исчезновением? - поинтересовалась она, радуясь их маленькому побегу.
- Если и оскорбятся, то могут поплакать в уголке потом. Разрешаю,- фыркнул Тайлер.
Они вышли через уже знакомый выход в подворотню. Верзила - орк выпустил их без лишшних вопросов. На этот раз они просто вышли на проспект и словили такси и уже через пол часа были дома.
- Дом, милый дом! - потянул Тай, довольный своим маневром, заваливаясь на диван.

   Сообщение № 609. 16.7.2022, 23:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Наконец-то никаких дел!
Едва переступив порог их жилища, Мари словно снова услышала голос Лоа в своей голове.
Сегодня ночью, не подведи меня.
Девушка тихо-тихо вздохнула, стараясь, чтобы этот вздох не долетел до ушей оборотня. Что было маловероятным, конечно... Но незамеченным он все равно мог остаться, если ее волчара думал сейчас о чем-то другом.
Мари посмотрела на довольного собой волка. Затем на вернувшиеся на полку несколько бутылок с алкоголем и бокалы под него.
- Надеюсь, ты не поспешишь в объятия Бьянки в ближайшие...- она бросила взгляд на часы, - Полчаса? У меня на эту ночь просто наполеоновские планы.
Это звучало настолько непосредственно и просто, словно ничего "такого" девушка не имела в виду, а напротив - собиралась вот-вот заняться чем-то ну просто из ряда вон серьезным, и даже... жизненно важным.
- В обьятья, тоже мне сказала,- пырснул со смеху Тай.- Ты те обьятья видела? Брррр. А что за планы?- парень сел и уставился на девушку.
Мария не сдержалась, и прыснула со смеху. Она и не ожидала, что такую обычную фразу волк поймет так буквально... И ожившая в голове картинка просто не оставила ее равнодушной. Объятья троллихи.
Мммм....
- Кхкхкхкх, - борясь с остатками смеха, выдавила из себя она, стараясь снова стать серьезной, но получалось не очень, - Я скажу тебе... чуть позже. Если захочешь, - она снова зашлась в смехе, не в силах прогнать изображение волка, дающего деру от разгоряченных троллих, из своей головы, - После..кхкхк...душа. Нет, не совместного! - тут же серьезно добавила она, выставив одну руку перед собой. Сложила все пальцы, кроме указательного, и покачала им в воздухе.
- Так вот, планы настолько серьезные, что мне нужно...немного времени, чтобы все обдумать, не отвлекаясь. Потом в душ топаешь ты... А дальше сам все увидишь. По рукам?
Она подошла к Серебряному, и совсем невинно, без малейшего намека на что-либо горизонтальное, поцеловала его в лоб.
- Ты и сам чувствуешь, как бьется мое сердце, - сказала она тихо, погладив его по голове, - Не спрашивай меня пока ни о чем. Просто... Постарайся не уснуть, ладно?
Сердце действительно билось неспокойно. Приближался момент истины, и как бы ни пыталась она отвлечь саму себя от неизбежного - у нее не очень получалось.
- Эм... ну ладно, загадочная моя,- кажется ей удалось сбить волка с толку.
Но вот заснуть он не заснул. Мари нашла его в кабинете, рассматривающего карту города и о чем-то размышляющего. Свою деятельность он свернул, как только заметил Мари.
- Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!- с этими словами он чмокнул девушку в щечку и поперся в душ.

   Сообщение № 610. 17.7.2022, 00:30, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
- Веревка...- думая о чём-то своем, прокомментировала она слова парня, и добавила на его непонимающий взгляд, - Веревка пушистая. Иди уже, рыцарь ночных приключений...
Тайлеру досталась теплая улыбка.
Мари же не теряла времени даром. Вытащив из многочисленных теперь запасов совсем не мышиных одежд сорочку, являвшуюся скорее парой кусков ткани с множественным переплетений завязок и лент - которую она отложила на неизвестный ей прежде самой "особенный день", слишком уж она была бесстыдной и вызывающей, хотя и прикрывала на первый взгляд все стратегически важные места, она не без волнения облачилась в эту влажную мечту начинающего шибариста, спрятала красоту под все тем же простым до безобразия банным халатом - и пустила наконец в ход свечи, которые так и остались нетронутыми с тех пор, как Тайлер в третий раз сделал ей предложение.
Так быстро она не шевелилась уже давно. Времени у нее было очень мало. Белье, атмосфера, теперь бокалы и вино, ага...
Три бокала. Два бокала встали рядом на прикроватном столике, а один - скромно чуть в стороне, на первый взгляд - даже незаметно.
На ее взгляд, вышло весьма символично.
Правда, теперь она совсем не знала, куда себя деть. На многострадальном ковре у кровати? Или лучше ждать с двумя бокалами и предложить один ему, как только он выйдет из душа? Или все же восседать на кресле, и глядеть на него оттуда вдглядом голодной..волчицы??
Мари даже нервно хихикнула, представив себе такую картину. Нет, нет, нет... Все было не то. И она слишком нервничала. Слишком боялась запороть свою часть уговора.
И оттого совершенно не могла расслабиться.
А потому, когда Тайлер вернулся таки из душа, то застал ее далеко не в самой эротичной позе истукана с пустым бокалом и открытой бутылкой вина в руках, слегка растрепанную от постоянного поиска более подходящего места, в окружении свечей... И такую смущенную, какой она, пожалуй, не была даже...да никогда, наверное.
- Как же... Где же... - словно не замечая его возвращения, бормотала она что-то себе под нос, глядя на бутылку так, словно впервые в жизни видела алкоголь вообще и совсем не понимала, что тот делает у нее в руках.
- Что-то потеряла, зая?- поинтересовался Тайлер, - Или забыла как орудовать бокалами?- не теряя времени паяц обнял ее сзади и теперь, положив свои ладони на ее, медленно управлял ими, наливая вино в бокал. - Ты все же задумала соблазнить меня сегодня? У меня, конечно были догадки, но подобное еще никогда так мило тебя не смущало,- мурлыкнул он ей на ушко.
- Знаешь, иногда я думаю, что это нечестно, - почти что застанная им врасплох, ответила Мари, не без удовольствия позволяя его рукам управлять ее руками, - То, что...ты чувствуешь и видишь намного больше, чем могла бы я. То, что даже не видя меня, ты слышишь...мое сердце. Это, черт возьми, совершенно несправедливо! - она обернулась и потерлась щекой о его щеку.
- Зато я балдею, детка,- тихо признался Серебряный.- Каждый раз когда я вот так подхожу к тебе слышать, как твое сердечко подскакивает, начиная разносить кровь по венам быстрее. Чувствовать как повышается температура твоего тела, когда я рядом и как твой запах становиться более явным. Мммм,- он с наслаждением потерся о ее щеку своей.- Это непередаваемо, маленькая моя.
В его объятиях ей было немного спокойнее. А близость его губ каждый раз неизменно делала свое дело, заставляя ее чувствовать волну жара даже холодными вечерами.
Она стала медленно отходить к столику, уводя его за собой. Там она обернулась, протянула полный бокал Тайлеру, и взяла себе пустой, принимаясь наполнять и его.
- Сегодня был непростой день... А ночь.. Я надеюсь, что она принесет ответы на вопросы. И я хочу отметить этот день. И все, что в нем происходило... И произойдет.
Она отставила бутылку на столик и стояла теперь напротив своего волка. В халате, пояс которого слишком ослаб, отчего темные переплетения сорочки предательски выглядывали наружу, с бокалом в руке, румянцем на щеках - и трепетом в каждой клеточке тела, трепетом, достойным девственницы, явившейся к своему возлюбленному, чтобы провести с ним первую ночь, что разделит все на до и после.
- к чему столько волнения, милая? Почему это все ощущается как переломный момент?
Тайлер легонько соприкоснул свой бокал с ее и сделал небольшой глоток. После чего его рука в медленом движении отодвинула краешек воротника халата и последовала ниже, являя на свет все больше развратной сорочки и заставляя Марию чувствовать прикосновения скользящих по тонкой ткани пальцев Эйрина и ощущать на себе его полный желания взгляд.
- Мне никогда не надоест любоваться этим видом, сладкая,- рука опустилась к талии и он осторожно привлек ее к себе, огладив ягодицу, а затем резко прижал ее бедра к своим, сжав мягкую округлость своей ненасытной лапой.- Мне никогда не надоест хотеть тебя, Мария,- прошептал он уже ей на ухо и губы его коснулись девичьей шеи, а его желание упруго упиралось ей вниз живота.- Мне никогда не надоест любить тебя...
Он говорил, и она в полной мере ощущала на себе эффект от его слов. Было что-то особенно личное в том, как он выражал в своих словах ощущения, живущие преимущественно в теле и порой такие сложные для понимания.
Ей стоило труда не отбросить бокал сразу, а медленно опустошить его, млея от каждого его слова, от каждого движения все больше.
Ей нужна была вся смелость, которую дарили ей и Эйрин, и алкоголь. Смелость и решительность - которая чуть было не растаяла, когда она так явно почувствовала его возбуждение.
Бокал звенькнул, почти упав из руки на столик, но не разбившись. Мари обвила руки вокруг бедер своего любимого - и они в настойчивом порыве еще больше сблизились, когда она, чуть откинув голову и позволяя покрывать свою шею поцелуями, почти что простонала:
- И каждый раз, когда я хочу соблазнить тебя... выходит так... - шумный вздох, - Что это ты соблазняешь меня...
Она облизнула пересохшие губы. Он был готов. Готов взять ее, так же, как и она была готова - принять его. И почти готова... озвучить свое желание, о котором она уже сомневалась, было ли то желанием Барона, или ее собственным.
Тайлер оторвался от ее шеи, игриво заглянув ей в глаза и поставил свой бокал на стол.
- Я просто не в состоянии сдержаться, милая. Но раз ты так хочешь...- он отошел и сел в кресло.- Соблазняй!- разрешил засранец рассматривая свою пассию с растрепаном халате.

   Сообщение № 611. 17.7.2022, 06:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
Ведь у тебя есть палочка-выручалочка



   Сообщение № 612. 17.7.2022, 17:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
Заснула она совсем мымотаная, но счастливая. В эту волшебную ночь ей продолжали сниться отрывки того, что проиходило между ними тремя. Яркие, чувственные, горячие. Сон оборвался странно. Она увидела парк в котором они проводили обряд и Барона, который стукнул тростью и могилы поднялись в виде трона или своеобразного кресла. Тот уселся, непринужденно закинул ноги на подлокотник и продолжил их разговор:
- Далеко не всегда. В основном ко мне приходят на день мертвых,- он задумался.- С просьбами спасти детей. Я очень люблю детей, знаешь ли,- его глаза хитро сверкнули.- Поэтому иногда меня называют защитником деток. А что это у тебя тут?- его трость поднялась и легонько тыкнула ее в живот.
Огромный беременный живот. К котрому изза ее спины протянулись лапы Зверя, обнимая и поглаживая.
- Наши шерстяные волчааата,- прорычал его голос над самым ухом и Мари почувствовала поцелуй у самого пупка, а повернувшись увидела Эйрина, прильнувшего к пузу.
- Вы слышите меня, мелкие? Сейчас папка вас будет щекотаааать!!! Ути-пути!!!
Щекотки Мария боялась не меньше любого ребенка и от такой заявочки проснулась, враз широко распахнув глаза.
Она была одна Эйрина рядом не было, да и в квартире было тихо.

   Сообщение № 613. 17.7.2022, 18:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
Мари не сразу поняла, что лежит, согнувшись, на боку, и закрывая обеими руками живот, словно защищая его от...чего-то. Когда это осознание легким молоточком стукнуло по голове, она вздрогнула, торопливо огляделась, и не увидев никого, медленно села на кровати.
Одной рукой она упиралась в матрац, другая же снова легла на живот, если раньше и принимавший чуть более крупные формы, чем обычно, так то от чрезмерного налегания на пасту по вечерам и сладкие булочки по дороге на работу.
Приснится же...
На какой-то миг стало немного не по себе. Мари вдруг подумала о том, если это вдруг обернется правдой, и о том, что она совсем забыла отмечать цикл, как только оказалась вырванной из привычной жизни.
По спине пробежала легкая волна мурашек. Да, она не соврала Эйрину насчёт эликсира... или как его там... Но полноценное, практически ощутимое осознание того, что она, черт возьми, действительно может забеременеть, что было бы неудивительно при их образе жизни, накрыло ее только сейчас.
Мари глупо смотрела на свой живот, будто впервые его видела. Смотрела и слышала снова и снова голос Лоа в своей голове.
- С ума схожу, - вздохнув, вышла она наконец из своего оцепенения, улыбнулась и снова блаженно откинулась на подушки, откидывая одеяло полностью прочь, позволяя чуть прохладному воздуху обнять ее обнаженное тело.
Новости... Сегодня Эйрин должен был сообщить ей новости...
Но они могли немного подождать. Совсем чуть-чуть. Ей так хотелось вернуться воспоминаниями в прошедшую ночь...
"Почему бы не установить на потолке зеркало" - пронеслось в голове, и она поймала себя на том, как бесконечно испорченной стала она за этот месяц. Мари положила руки себе на бедра, прикрыла глаза...
И на ближайшие десять минут предавалась воспоминаниям самым бесстыдным
дневники нимфоманки

   Сообщение № 614. 17.7.2022, 21:43, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
- Эйрин...
Она никак не комментировала его слова. Сердце, которое должно было бы уже постепенно успокаиваться, только усиливало свою бешеную гонку. Мари смотрела на него широко раскрытыми глазами, едва дыша, словно он говорил о чем-то очень странном, невозможном, невероятном, нереальном...
Она даже забыла о том, как дико хотела их обоих какие-то мгновения назад. Лишь оставшееся в ней его семя напоминало о произошедшем.
- Эйрин... - снова прошептали ее губы, словно все слова на свете разом вылетели из ее головы, - Эйрин... Я...
- Ты, - утвердительно ответил ей тот, перекатился по кровати, так, что теперь Мария была сверху и уложил ее голову себе на грудь, нежно копошась в ее волосах.
- Я... Я правда должна стать сильнее, - прошептала она,обдавая его кожу своим горячим дыханием, а потом замерла ненадолго, и задала, наверное, самый глупый вопрос, который только можно было задать в этой ситуации.
- Эйрин... сколько тебе лет?
- Двести двадцать семь, детка,- проводя ладонью от лопаток до ягодиц и обратно ответил тот.
Прозвучала самая настоящая звенящая тишина.
Только чьей-то сердце отделывало в этой тишине "бум-бубум-бум-бум".
- Ссс...сколько? - послышалось, наконец, ошарашенное, и Мари приподнялась на локтях, глядя на оборотня в крайнем охренении.
Тайлер мудественно пытался сдержаться, но охренение Мари было таким забавным , что он свкоре начал трястись , а потом забил на все и рассмеялся.
- Ты бы себя видела! Человек сова! - выдал он сквозь смех, вылупив глаза с блюдце.
Потом снова прижал ее к скбе и чмокнул в макушку.
- Скоро тридцать стукнет, Зая. А ты что, действитеььно поверила, что я такой же старый пердун как Преподобный?

   Сообщение № 615. 17.7.2022, 22:58, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
- Тридцать лет - совести нет! - проворчала Мари, ткнув Тайлера пальцем под ребро, правда и сама не сдержала смеха от того, как смешно изобразил он ее взгляд.
- Потому и не поверила своим ушам, что негоже в таком почтенном возрасте быть таким неисправимым придурком! - заявила она, мстительно слегка закусив кожу у него на груди, а потом добавила, тихо так и задумчиво:
- Ты меня на десять лет старше. Это же... Целая половина моей жизни! Охренеть. Да. Охренеть! - повторила она с чувством, - Я встречаюсь...нет, еще и на третий день сплю, и вообще помолвлена с парнем, который старше меня на десять лет, я ни в зуб ногой, а еще от которого...от которого у меня... походу... будет ребенок...?
Последняя фраза получилась более вопросительной, чем все остальные.
Она оторвалась от его груди и принялась буравить его взглядом.
- Большой дядя, ты меня испортил. - с такой наигранной серьезностью заявила она, что Оскар был бы ей обеспечен, - Ай-яй-яй, как нехорошо так охмурять юных невинных девушек.
Она даже головой покачала и поцокала языком для пущей достоверности.
- Ай-яй-яй...
- Есть еще порох в пороховницах, деточка!- наиграно прокряхтел старпер.- А теперь давай топ-топ писать на палочку. Мы хотим знать, будет ли у нашей детки детка,- заявил Тай и шлепнул ее по попе.- Тест в ванной.
Детка, как-то совсем обреченно вздохнув, неторопливо, без особого желания сползла сперва сползла с бренного тела, затем с бренной кровати, и осторожно, медленно, шаг за шагом поплелась в ванную. Всё-таки вчерашняя ночь не прошла бесследно.
Кхм, кажется, бесследно не прошли все их ночи...
Сердце неспокойно колотилось.
"Любишь кататься - люби и катайся" - подумала Мари, закрывая за собой дверь.
От предстоящего действа ей было не по себе.
Тест действительно лежал на раковине в новой блестящей упаковочке. Оставалось дело за малым.
Щелкнуло.
Она заперла дверь.
Теперь они остались наедине. Она и тест.
Снова вспомнился сон. Этот огромный живот, трость Барона, его слова...
Она посмотрела на свое отражение. Из зеркала на нее смотрела какая-то другая, мало ей знакомая Мари, очень сильно изменившаяся с того дня, как случай на перекрестке провел рваную черту по ее жизни, едва не оборвав ту.
Взгляд упал на тест.
Девушка вскрыла пачку, погружаясь в чтение инструкции. Ну да, ага. Почти как в кино. Там любили такие моменты.
Мари извлекла тест.
Улыбнулась.
Кажется, она уже знала ответ.

Когда Мари снова оказалась в дверях, на лице ее была странная смесь придурковатой улыбки и серьезности. Она знала, что ее, как всегда, выдает сердце, и что как бы она ни притворялась, желая оттянуть момент, Эйрин все поймет, как только ее увидит.
- Тест в ван..ной, на полке, - голос почему-то сорвался. Да и в горле немного пересохло.
- Ты и сам все понимаешь, да?
- Иди сюда, Зая,- Эйрин усадил девушку себе на колени и положил ей руку на живот.- Это сердечко еще слишком маленькое, чтобы я слышал его. Зато вот это, - он взял ее ладошку и положил на ьбласть своего сердца. - Вы дает меня с головой,- сердце волка бешено колотилось в груди и было совсем непонятно, как он мош внешне оставаться спокойным.
Мари молчала, прижавшись к нему и ощущая ладонью биение его сердца. Занятно - пронеслась мысль в голове - их сердца бились в такт, и так шумно, словно они не сидели в тишине, а снова любили друг друга, что у них так неплохо получалось...
- Ну... Тридцатник - неплохое время, чтобы стать отцом... - в накатившей волне смущения ляпнула Мари, а потом мотнула головой, и уткнулась лицом в щеку Эйрину.
- Я тебя люблю, - тихо прошептала она, - Теперь нас тоже... двое.
Некоторое время они так и сидели, осознавая, что влипли они конкретно. А потом у Тайлера разорался мобильник, напоминая, что обычная жизнь никуда не делась со своими заботами. Парень порылся в груде одежды на полу и достал девайс, поглядел на экран и улыбнулся.
- Что ж, Котенок, слова Бьянки подтвердились. Мы нашли лабораторию алхимика и теперь можем либо вязать его сразу, либо устроить засаду в лабе. Какой вариант тебе больше нравиться, сладкая моя?
Пришлось выныривать из этого странного ощущения замеревшего мира.
Мари даже не сразу поняла, о чем он, и только потом картинка обычной жизни постепенно вернулась на место.
- Взять его сразу кажется...более надежным, - вздохнула она, - Хотя он в любом случае, конечно, попытается сбежать. Но... кто же наша темная овечка, Эйрин?
Ей нужен был ответ на этот вопрос.
- Наша темная овечка, как ни странно, Лорейн. Она с нами была пять лет. Ума не приложу, зачем ей это все.
Узнавать о предательстве одного из них было делом нелегким.
- Ну да вот сейчас пойдем и спросим!- наиграно весело заявил Тай.
- Прямо...так? - тихо спросила Мари, словно речь шла о том, как в чем мать родила с хером наперевес идти выяснять отношения. Она оказалась права, но... Радости ей эта маленькая победа в споре совершенно не доставляла.
- Это может быть... опасным..- неуверенно добавила Мари, - И для дела... И для нее.
Несмотря ни на что, она волновалась за целительницу. Что бы ни привело ту на этот путь, она тоже была частью их большой семьи, и Мари очень надеялась, что все свершится как можно меньшей кровью.

   Сообщение № 616. 18.7.2022, 08:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Она пока не в курсе. Так что просто устроим обычную планерку. Без подготовки и против целого отдела у не нет шансов, - пожал плечами Тай. - Но мне все же было бы спокойнее, если бы ты осталась здесь,- он весьма однозначно погладил еще не округлившейся животик.
- Конечно, - Мари кивнула, и от этого его прикосновения по телу разлилось какое-то новое, неизвестное до этого тепло. Эта новая забота не только о ней, но и о... О...
Шерстяной волчонок. Мальчик или девочка...
- Не будьте к ней слишком жестоки, хорошо? - тихо добавила Мари, а потом вдруг задала ещё один глупый, весьма неуместный вопрос.
- Она никогда не была влюблена...в оборотня?
- Не думаю, чтобы я был тем, кого она бы посвятила в свои сердечные дела, Малыш, - Тайлер чмокнул свою ненаглядную в лоб и пошел одеваться.
Спустя минут 15 за ним закрылась дверь и началось тягучее ожидание. А спустя еще пять в дверь постучали. На пороге стояла Лора:
- Привет, у нас внеплановое собрание в комнате отдыха,- сообщила та.- Я тут мимо проходила, решила сообщить, а то мало ли, про тебя забыли.

   Сообщение № 617. 18.7.2022, 09:10, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
Почему-то именно сейчас это было неожиданностью. Мари даже не удалось скрыть удивление, что вперемешку с легким испугом возникли на ее лице. Она уставилась на Лору.
"Эйрин..." - словно сработал защитный рефлекс, мысленно позвала она своего возлюбленного.
- Да?.. - произнесла она уже вслух чуть сдавленно, стараясь все же взять себя в руки, и чтобы выглядить хоть чуть менее подозрительной, добавила, - Что-то случилось?
" Уже соскучилась, зая?"- раздался игривый ответ.
- Кто его знает,- пожала плечами Лора.- Просто сообщение о сборе пришло. А тебе не приходило? Опять забыли? Пора бы уже привыкнуть, что ты часть команды.
Мари заметно расслабилась. Нет, ну все же в порядке. Она просто...как всегда. Вечно на измене.
"Здесь Лора. Но все в порядке".
- Нет, - Мари мотнула головой, - Наверное, я просто не заметила. Лора...подожди.
Ее голос самую малость дрогнул. Другого шанса у нее не будет.
- Помнишь, ты предупредила меня...тогда. О том, что найдя свою истинную пару, оборотни могут бросить все, чем они дорожили до этого и просто... уйти?
Она смотрела целительнице в глаза. Даже если та не даст ответа... Быть может, во взгляде промелькнет хоть что-то.
- Ты испытывала что-то такое на себе?
" Зая, я иду. Никуда не уходи. Ладно?"- раздался ответ Тая.
- Я? Не,- отмахнулась та.- Мне, конечно, в личном плане не везет, но не настолько,- усмехнулась целительница.- Одна из моих подруг так влипла. Тяжело ей бедняге пришлось. Любила она его сильно. Два года затяжной депресси и несколько попыток самоубийств. Врагу не пожелаешь,- вздохнула она.- Ну что, пойдем? Ждут ведь все, - предложила Лорейн.
"Хорошо".
Мари облегчённо улыбнулась. Улыбнулась грустно.
- Это ужасно, конечно, но теперь я понимаю твое предупрежденин. Но... Я рада, что... это хотя бы случилось не с тобой.
Осторожный шаг назад.
Полуразворот в сторону спальни.
- Подожди минутку, мне нужно..взять кое-что. Я мигом!
Господи, и почему она так нервничала? Неужели из-за просьбы Тая не уходить?.. Все в порядке. Она просто зайдет в спальню. Чтобы взять телефон. И скетчбук. Делов-то...
- Ладно,- вздохнула Лора.- Они все-равно уже знают, что это я,- будничным тоном заявила целительница и произнесла странную фразу на непонятном языке.- Стой!- ноги Марии выполнили приказ.- Подойди!- и снова.
Ее тело перестало слушаться хозяйку, но при этом прекрасно слушалось Лору.
Тело не слушалось. Но она пыталась. Она все равно пыталась сопротивляться.
- Зачем? - только и спросила Мари, глядя на целительницу взглядом, полным непонимания и тоски, - Зачем, Лора?
- За шкафом,- ответила та.- Двигай за мной!
Они вышли в коридор и к целительнице подбежало транное создание, похожее на лычую крысу. Наверняка очередная химера.
- А, черт!- он схватила Мари за локоть и.- Сваливаем,- и задействовала какую- то штуку. Мир мигнул, Мари чуть ни стошнило. Они стояли на подземной парковке, правда какой именно, Мари не знала. - Черт!- выругалась ее похитительница, схватила девушку за локоть и потащила за собой. - Пять лет жизни я потратила на этих ублюдков! А они так и не смогли оценить моих талантов. Штатный целитель,- фыркнула она.- А лабораторию отдают зазнайке, которая и шагу ступить не может без одобрения своего пидора- братца. И все единогласно голосуют за такое решение! И ладно еще крылатая, она вообще с головой не дружит, так и Шон и Вернер и даже Мо туда же! Никого не интересует, о чем ты переживаешь, что твориться в твоем сердце, да даже какое у тебя настроение! Всем им насрать на тебя Мари! Даже твоей ненаглядной псине. Как только он встретит свою суженную он бросит тебя как использованый презик, а ты дура, этого не понимаешь! Пусть тебе повезло больше, чем мне, и тебе не ответили, что прости, милая, ты замечательная, но мы не пара,- перекривляла она кого-то.- Что ж теперь уж точно, на мертвецов у меня не стоит, козел!- злобно ответила она на свой монолог.
Они подошли к машине, Лора нажала на кнопку ключа.
- Садись!- велела она Марии.

   Сообщение № 618. 18.7.2022, 19:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
"Тай, она контролирует меня. Что я могу сделать? Мы на какой-то подземной парковке. Я не знаю где это. Машина..."
Коротко. Резко. Испугано.
Мари отчаянно пыталась хотя бы увидеть номера авто. Хоть что-нибудь.
Она все еще пыталась, изо всех сил пыталась сопротивляться. Ради них всех, ради Оли, ради Тая, ради... Ради того, что обретало новую жизнь в ее животе, черт возьми!
Крылья. Она должна попытаться призвать хотя бы их. Хоть как-то осложнить процесс запихивания себя в машину.
Только вот рассказ девушки поверг ее в самый настоящий шок.
- Оли... Ты так отомстила ему? -явно не веря своим ушам, прошептала Мари.
Сопротивляйся! Насколько можешь.
Лора была безумной. Безумной целительницей с безумными амбициями. Что же она натворила...
"Мы заблокировали ее телепорт. Ты на подземной парковке отдела. Все выходы перакрыты. Стая на подходе. Буду через минуту",- голос Тая был сосредоточен.
- Отомстила?- Лора удивленно взглянула на Мари.- Нет, я просто убрала свою ежедневную боль с глаз долой! А теперь заявилась его дурацкая копия!- чуть ли ни прошипела она.
Они сели в салон и целительнца завела машину.
- Пристегнись!- велела она Марии и руки сами повиновались.
"Хорошо. Мы выезжаем."
- Знаешь... - произнесла Мари, чувствуя, как снова знакомой болью наполняется ее душа, - когда Любовь Всей моей Жизни послал меня далеко и надолго, я просто ушла. Это было его право. Право отказать мне. Сделать мне больно. Его свобода. И даже то, что он выставил меня идиоткой перед кучей народа, не позволяло ни единой подобной мысли возникнуть в моей голове. Ты не любила Оливера, Лора. Может он тебе и не нравился? Может он изначально лишь был частью твоего плана, а тебе было на него глубоко наплевать?
Она очень хотела повернуться к ней. Посмотреть в ее глаза.
- Только тебе ведь наплевать на всех, кроме себя. И свои амбиции.
- Заткнись!- злобно прошипела целительница.- Ты понятия не имеешь, через что мне пришлось пройти и не тебе меня судить!
Они выехали и теперь поднимались к выезду, когда перед машиной выскочил огромный оборотень. Ее оборотень. Лора злобно ухмыльнулась.
- Явился... Идиот.
Вместо тормозов она втопила полную пляху вперед.
"Осторожно, она безумна!"
Что бы она сейчас ни сказала ему, он и сам все знал наверняка. Знал и понимал. И сделает по-своему, так, как решил.
Если бы Мари могла контролировать себя, она вцепилась бы в кресло. Или пригнулась бы. Но она могла лишь сидеть и смотреть.
В ужасе смотреть за развитием событий.
Лора летела на Тайлера, а этот дибил не отступал ни на шаг. Просто стоял и смотрел как его переедут. И вот, когда до столкновения оставалось всего ничего, перед ним раскрылся черный портал Шона. Они выехали на метров 50 до тоски столкновения и дальше сработал Мо. Каким-то чудом он уцепился за машину, тормозя ногами о пол. Вернер кинул в их направление какую-то штуковину и Мари услышала как заглох двигатель и выругалась Лора. И когда казалось, что их команда побеждает, Мо не удержал. Авто вырвалось из его неуклюжих пальцев и теперь стремилась в стену.
Надежда таяла быстрее спичек девочки в холодную рождественскую ночь.
"Все" - мелькнуло в голове.
Все заканчивалось так быстро, что не успевалось как-то даже пожалеть.
Это был хороший месяц. Ярче всей ее жизни. И Эйрин был лучшим.
"Люблю тебя."
"Держись!"
Наверняка Эйрин не знал, что она не то чтобы держаться не может, но и глаза закрыть. Стена стремительно приближалась, когда новый толчек буквально отбил их машину в сторону развернув. Мария не могла видеть точно, что произошло но краем глаза заметила серебряные иглы шерсти. Иглы для любого но для нее мягкий словно пух серебряный покров ее волка. Их развернуло влево. Машина врезалась в соседнюю стену задом и вовсе не так сильно, как если бы они влетели в лобовую.
- Твою мать!- ругалась Лора.- Вышла! Быстро! Откинь крыльями!
Тело Марии повиновалось. Она вышла из машины. Увидела как с бетона полнимается Эйрин, держась за поврежденное от толчка плечо. Почувствовала как раскрываются ее крылья и как мощная волна сбивает с ног волка и подоспевшего орка.
- Теперь стрелы!
И хоть Мария понятия не имела, что это значит, ее крыло закрыло ее спереди и совершило резкое движение, вставая на место в то время как красные перья, острыми клинками ринулись на мальчиков.
"Уходите! Лора атакует! Эйрин, она убьет вас моими руками."
Ей не оставалось ничего, кроме как прислушиваться к тому, что происходило. Стрелы... Черт, почему никто не знал этого раньше! Того, на что она теперь способна ..
"Эйрин, не подставляйся..."
Их снова выручил Темный. Его портал мигнул и раскрылся снова. Только теперь стрелы летели на Лору и Мари.
- Неет!- услышала она рык своего волка.
- Барьер!- скомандовала Лора.
Тело Мари реско опустилось и она с силой шлепнула ладонями по полу. От этого ее действа в воздух взметнулась полупрозрачная волна темного то ли дыма, то ли тумана и в этой волне увязли и растворились клинки падшего ангела.
- Ураган смерти!
Сознание Марии сковал ужас. Она поняла, чтоо сейчас произойдет. Ее крылья раскроются с новгой силой она взлетит вызывая смертельные искры, что таятся в стержнях ее перьев и когда ноги ее снова коснуться пола эта смертоносная пыльца ринеться на ее Эйрина выжигая все на своем пути, проникаяьв легки, заставляя тела жертв биться в агонии. От них не спрячешься за столбом, не сможешь убежать. Ураган смерти способен настичь даже ангела.
"Разорвите связь! Рубите крылья! Ураган убьет все!" - в панике кричала Марии волку, с ужасом представляя последствия того, что сейчас случится.
Она не могла.
Она просто не имела права.
Лора не имела права управлять этим телом. Телом, в котором теплилась новая жизнь. Телом, которым она планировала убить того, кто эту жизнь создал. И всех остальных.
Она должна была сопротивляться. Эта смерть на кончиках крыльев не должна быть призвана. Черт возьми, Лора не могла быть атлантом, в ней не должно быть власти над ней...
"Эйрин!!"
Все силы, что у нее оставались, она пустила на сопротивление тому, против чего восставала ее суть. Нет. Никогда! Ни за что, она не убьет отца своего будущего ребенка.
Ей удалось сдержать свое тело всего на несколько секунд, когда сама она была уже под потолком. А затем, что-то больно кольнуло в шею, взгляд помутнился, выловив лишь белоснежные перья и мир канул во тьму.

   Сообщение № 619. 18.7.2022, 21:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
Сознание проснулось в темноте. Было тепло и уютно. Она мерно покачивалась и покачивания эти успокаивали, равно как и сильный и равномерный стук сердца, что раздавался из ее подушки. Тук-тук... Тук-тук... она была закутана в пушистое одеяло. Такое мягкое и такое приятное, как и запах, ее любимый запах...
Уют...тепло...запах...
Мари распахнула глаза. Кошмар закончился? Эйрин?
-Эйрин! - тихо позвала девушка, - Эйрин...
- Тшшшш. Тише, радость моя,- Марию чуть сильнее обняли.- Все хорошо. Все позади, Малыш.- ее макушки коснулись такие родные уже губы ее волка.
Тише... Как она могла быть тише, когда...
Мари попыталась выбраться из теплых объятий. Сколько она спала ..она не знала. Но и лежать на месте ей тоже совсем не лежалось..
- Эйрин...- снова позвала она, - со всеми все в порядке?..
- Со всеми все в порядке,- вздохнул волк, который уже понял, что без обьяснений не отделается. - Пока мы пытались остановить Лору, я паредал Бруно информацию о том, что она тебя контролирует и что ты беременна. Единственное как мы могли вырвать тебя из-под ее воздействия, было вклоть тебе препарат, который бы тебя вырубил,- стал рассказывать он.- Я отправил Бруно к Ри и та намешала безопасный для малыша транквилизатор. Затем Бекки создала и удерживала иллюзию, пока мы отвлекали внимание Лорейн и твое на себя. Иллюзия делала Тони невидимым и давала ему возможность подобраться к тебе незамеченным,- у Тайлера была перебинтована рука, в остальном он выглядел целым.- Когда ты взлетела, увеличилось расстояние между тобой и Лорой и она не смогла почувствовать присутствия нашего крылатого друга. Тони удалось вколоть транквилизатор без осечек. Лора лишилась способности тобой управлять, а там скрутить ее было всего делом пары минут. Все позади, Золотце. Все действительно позади,- он погладил ее по волосам, совсем как маленькую.
А она по большому счету и была маленькой. Совсем маленькой..
- Тебе сильно досталось, - Мари коснулась руки одними лишь кончиками пальцев, чтобы не причинять ему боль, - Сколько раз я уже подставляла тебя под удар, Эйрин... А ты всегда находишь такие идеальные выходы из любой ситуации, что я не перестаю восхищаться тобой... Сколько времени прошло? - опомнилась она вдруг, обеспокоено посмотрев на своего волка, - Тебе, наверное, нужно как следует отдохнуть...
- Глупая моя малышка,- вздохнул волк и вернул ее на место, прижав к своей груди.- Детектив я или хрен собачий? Если я не смогу защитить даже ту кого люблю больше жизни, грошь мне цена! Хотите кушать?- вдруг перевел он тему, положив ладонь на живот Мари.- Или спать? Что хочет моя девочка?
- Девочка хочет больше не подвергать большого волка опасности, - улыбнулась Мари, и убедившись, что Эйрин вполне себе бодрее всех бодрых принялась его донимать окончательно.
Раз уж сам от отдыха отказался.
- А что же с алхимиком? Только не говори что им и была наша Лора...
- Угу, она самая. До того, как она стала одной из нас, она увлекалась археологией и на раскопках нашла небольшую книжицу. Тогда она не поняла ее назначения, а затем их экспедиция чуть не погибла из-за случившегося оползня. Так произошла ее Инициация. Она потратила пять лет на изучение запретных трудов атлантов по созданию Падших ангелов, малыш. Это изначально был ее проект,- Тайлер протянул руку в сторону, чуть поморщился, но все-равно достал то, что хотел.
На колени Марии легла небольшая книжица в древнем переплете со вставленными современными листками между страниц.- Здесь есть описания твоих возможностей и единственный рецепт создания тебе подобных, равно как и заклинание, позволяющее тобой управлять. Я думаю, будет честно, если эта книжица останется у тебя или по крайней мере если ты решишь ее участь.
Мари мрачно посмотрела на книжицу. Ей хотелось уничтожить ее прямо сейчас, но... Сначала она изучит себя как следует.
И поместит все в свою собственную память.
Где-то в глубине души вдруг колыхнулась злость.
- Какая же она бессердечная тварь... - невольно вырвалось у девушки, и она поспешно отложила книжицу от себя.
- Безумная, завистливая...
На "суку" почему-то не повернулся язык. Сук оскорблять не хотелось.
Значит, это она пообещала Мари химере. Как вообще хватало у нее совести...
Да о какой, к черту, совести могла идти речь...
- Я никогда не прощу ей Оливера, - тихо произнесла Мари, - она живет не в том времени. Ей бы в лагеря смерти второй мировой, там бы она нашла свое призвание.
- Тогда своих безумцев хватало.Как ты себя чувствуешь?- поинтересовался Тай, погладив животик.
- Хорошо... - это его прикосновение самым волшебным образом вернуло ее из мрачных мыслей назад, но тут Мари снова вспомнила о чем-то очень важном.
- Эйрин, есть еще кое-что. Не для меня, нет, и я знаю, что тебе эта просьба, возможно, не понравится...
Она накрыла его руку своей ладонью. Она пока и представить не могла, что ее живот однажды будет выглядеть так же, как в том сне...
- Ты не мог бы помочь Бруно... найти его отца?
Про спор она говорить не стала. Теперь это не имело смысла.
- Зай, - его рука нежно помассировала животик.- Ты только очнулась и уже о своем Бруно думаешь. Я так опять ревновать начну!- возмутился Тайлер.- Захочет моей помощи - сам попросит. Хватит прятаться за твоей спиной, пусть уже наконец станет вести себя как мужик, - в подтверждение он очень по-мужски нежно прикусил мочку уха девушки.

   Сообщение № 620. 18.7.2022, 23:59, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14115
профиль

Репутация: 47
- Мне нравится, когда ты ревнуешь... совсем чуть-чуть, - улыбнулась Мари, затаив дыхание. Кажется, она чуяла, к чему шло дело... И была совершенно не против.
- А теперь ты будешь отдыхать, - промурлыкала она, укладывая его на спину, бережно, чтобы не травмировать руку, - А я сделаю все сама. Мне нужно учиться быть осторожной, чтобы мы не тревожили Тайлера - младшего.
Глаза Серебряного сверкнули. Он тоже был вовсе не против того, к чему все шло.
Опасность, все это время висевшая над Марией исчезла так внезапно, что к этому новому состоянию пришлось привыкать, равно как и к тому состоянию, что разрасталось в ее животе. Жизнь постепенно входила в свою колею. Ее новая и такая неожиданго наполненная любовью и заботой жизнь Падшей, о которой раньше она только грезила или с завистью наблюдала, глазея на экран телека. Но все что ни случается, случается к лучшему. Или?...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика