RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Падшая. Начало., ЗТ для Ataya
   Сообщение № 571. 12.7.2022, 16:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
- Блин, ты серьезно спрашиваешь, почему? - вопросом на вопрос ответила она, удивленно посмотрев на стакан в своей руке. Удивление ее было не долгим, потому что содержимое очень быстро отправилось по адресу, и девушка, прислушавшись к ощущениям, добавила:
- Неплохой... Что за красавчик? - вопрос явно относился к жителю графина.
- Ну да. Я конечно понимаю что загадочность и тайна наше все, но бля, тут я пас,- развел он руками и налил им обоим еще.- Sin City Whiskey,- оценивающе глянув на стакан через свет, ответил он.
Мари приподняла бровь и как-то странно посмотрела на Тони. Затем тихонько прыснула со смеху, и промычав какой-то короткий мотивчик, дернула вторую. А затем уже вернулась к вопросу ангела.
- Слушай, недогрешник... Я даже не знаю, как тебе объяснить, если у тебя и правда серьезных отношений никогда не было...
Она как следует задумалась.
- Ну девушка все равно была же, которая нравилась бы больше остальных? - предположила Мари, размахивая в воздухе пустыми стаканом.
- Ну я же говорил тебе, что у нас с религией мало общего,- с укором посмотрел на Долли Энтони.- Конечно была и не одна,- отмахнулся он, пока она за него чего не надумала.
- Ну вот, - кивнула Мари, - Представь, что... Ну я даже не знаю, что у тебя куча фанаток и все хотят затащить тебя в постель, а ты из-за той одной устроил себе настоящий целибат. Ну типа любовь до гроба, остепениться пора, люблю не могу, аж еда в глотку не лезет, вот это все...
Девушка недвусмысленно потянула ангелу пустой стакан, и пока Тони наполнял тот снова, продолжила:
- И вот эта твоя Единственная тебе заявляет, что ты последний кобелина, только и думаешь о том, как любое дышащее существо оприходовать в ее отсутствие. И шлет тебя нахуй просто за то.. что ты "спасибо" сказал на кассе за вискарь. Каково?
- Херасе, ты уже сериал раскрутила,- офигел ангел, подливая вискарика.- Тай там даже от шока отойти не успел, а ты от его лица себя уже нахуй послала. Нет, ну он, конечно, мудило, что такое мог подумать, но блин, ты его реакцию видела? - он сделал небольшой глоток и продолжил.- Я вот чесслово подумал, что следующим, что он скажет будет: " Ну, раз он так важен для тебя, зая, я потерплю", - кривляя голос Тайлера заявил Тони.
Она чуть стакан с вискарь не выронила от такого заявления. Возмущённо ткнув ангела кулаком в плечо.
- И ты туда же, блин. Эта дурь воздушно-капельным передается, что ли?
И тут же добавила, объясняя:
- Да тут даже не в нахуе дело. Это же вопрос базового ДО-ВЕ-РИ-Я! - прочеканила она, и тут поникла.
- О чем вообще может идти речь, если тебе банально не доверяют...
- Если б он тебе не доверял, он бы не носился тобой как с писаной торбой,- как сташий брат непутевой сестричке улыбнулся Тони.- Я думаю, там камень в мой огород. Надавил на симпатию, воспользовался тренировкой как предлогом... Гандон он конечно, но я его могу понять. Если б я на такую сцену попал с моей девушкой, я б тоже надумал бы всякого,- признался ангел, жахнул вискаря, причмокнул.- Хорош окаянный!
- Ну вы оба и придурки, - беззлобно проворчала Мари, к которой от слов ангела все же вернулась улыбка, и она жахнула еще, - Ревнивцы, блин. Невыносимые. А мне теперь что делать? Всем мужикам с колена давать, если заговорить решат? Так куда же это годится! Да и Бруно тут еще. Тай же и его, и меня с потрохами сожрет - и совершенно на ровном месте, между прочим! - заявила она, словно Тони был в курсе вообще всего происходящего вокруг.
- Bruno? Who the fuck is Bruno?- на манер заводной песенки пропел Тони.
- Да новенький вчерашний, ну, - как само собой разумеещееся, произнесла Долли, - А..ты же не знаешь , - опомнилась она, - Тая же вчера остальные призвали, чп, ну...первая инициация, или как это у них там называется, я без понятия. А я сдуру за ним увязалась... Ну а там он. Волчара припадошный, бросается на всех, полный неадекват. Тай его утихомирил, и че ты думаешь? Этот припадошный в человека, и та-дам - мой друг детства! Да мы почти на один горшок ходили, всю жизнь как Чип и Дейл, как Том и Джерри, как Тинки и Винки, блин, он и в больницу тогда ко мне первым делом прилетел, когда...ну ты знаешь. В общем, видел бы ты взгляд Тая, когда этот волчара недоделанный меня по имени назвал...
Мария помотала головой и задумчиво уставилась на вискарь.
- А этот придурок...ну, второй придурок, и вовсе решил, что меня волки похитили, и спасать меня решил. Можешь себе развитие событий представить?
- Гыыы.... Ахахахаха!- Тони ржал в полный голос и только проржавшись заявил:- Твой друг детства просто обязан бухать с нами!- и потянул Марию за рукав к выходу.- А волка твоего дресировать надо. Вот сейчас и начнем,- ангел остановился, обернулся: - Не ссы, если че я твоего дружбана прикрою,- подмигнул он девушке и потащил дальше в бараки оборотней.
- Да он же нам головы откусит! Всем! - пискнула Долли, сопротивляясь. Правда, сопротивляться было бесполезно в силу определенных причин - куда ей было до этого недогрешника...
- И сцену мне опять закатит... Ты представь... Мало того, что опять...с тобой...так еще и с двумя... То есть, с одним тобой и одним...ээ...щенкоом..
- А мы у вас бухать будем!- заявил Тони. - Типа его ждали-ждали и не дождались, раньше начали. Наоборот расскажешь ему про своего братана, пока он как-нибудь иначе не узнал. Заодно может побратается с твоим Бруно. Ах, да, бухло!- опомнился Тони, отпустил руку Марии и вернулся в зал, где прихватил рюкзак, открыл нижнюю дверь шкафчика и стал перекладывать оттуда бутылки. Одну... две... чуть подумав, три.
Мария покраснела до кончиков ушей, вспомнив уже не очень выветриваемые ароматы адского разврата в жилище Тая.
Что будет, когда Тай узреет у себя в гостиной всю их компашку....
Ладно, главное до спальни их не пускать...
- Тони... - девушка немного обеспокоенно посмотрела на процесс затаривания алкоголем, - А тебе не многовато будет?... Ты ж напьешься опять..до чертей...

   Сообщение № 572. 12.7.2022, 17:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
- М? - не понял тот.- Аааа, эт я дядьку одного спас. Ну, знаешь, эта хранительская штука еще во мне сидит. Вобщем, он оказался владельцем магазина бухла и вот, отблагодарил целым ящиком. Я не хотел брать, но он настоял. И видишь, не соврал, действительно хороший виски,- поведал ангел, застегивая рюкзак.- Ну, пошли!
Бруно они нашли в отведеной ему комнате. В отличии от их хором, тут была всего лишь одна комната и душ с туалетом за дверью.
- Долли!- обрадовано вскочил Бруно, но пыл поумерил, заметив посторонних.- Эм... здрасти,- поздоровался он с ангелом.
- Ты идешь с нами, смертный!- величественно заявил Тони, направив перст на парня и вызвал крылья.
Челюсть Бруно больно отбила тому пальцы ног.
- Всегда мачтал это сделать,- тихо заявил Энтони Марие. - Теперь твоя очередь. Чур я ангелочек с правого плеча, а ты демоненок с левого,- подмигнул он ей.
Подавить просящийся наружу ржач Долли стоило огромных усилий.
- Твой час расплаты настал, грешник! - с каменным лицом вторила она Тони, повторив его жест, и черные, разве что не адские крылья распустились следом.
- Судьи уже ждут тебя.
Охреневший от такого счастья, Бруно попятился разад. Забыл, что там табуретка. Споткнулся о нее и шмякнулся на пол.
- Бля, что тут происходит? Доооольчик?! - пятясь уже на четвереньках, разве что пузом кверху, проблеял тот.
И в эту торжественную минуту мобильник Тони начал разрываться:
"Ангел секса, совратитель баб,
Ангел секса, он наш царь и раб,
Ангел секса, выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня,
Ангел секса!"
- Блин, погодите, пять сек, ща продолжим,- заверил он и стал поспешно доставать мобильник, но тот в руки не шел.- Да епт, где же эта адская машина? О! Алле! Да. Тебя вспоминал, не поверишь,- язвительно заявил он в трубку и вздохнул.- Когда ты уже на небеса отойдешь, а? Шуточки эти твои... Да проехали, бро. Ага. Домой едь к Падшей своей, ее задабривать будешь в разных там позах, - подмигнул он Дол.- Все, бывай! - мобильник снова вернулся в карман.- Так, на чем это мы остановились, кхм -кхм... А, во! Силою данной нам Небесами мы ниспош... ниспосыл... посылаем, короче, тебе испытание бухлом!- закончил свою пафосную речь Тони.
- Встань и иди! - добавила Долли, которую от разрывающего ее хохота крючило уже не по-детски. Падшая в пафосном жесте выставила перед собой руку, словно желая поднять Бруно с помощью телекинеза, а затем резко отвела руку в сторону Тони.
- И да укажет тебе путь Ангел Секса!
Бруно переводил свой охреневший взгляд с одного "ангела" на другого. Потом взгляд стал подозрительным. Особенно после взгляда на Дол, которую уже чуть ли ни рвало от смеха на клочечки. А ее парень знал хорошо, слишком хорошо. Дружбан с подозрением прищурился, а тут еще и у Эктони вырвался сдавленный смешок. Бруно отпустило.
- Бухло? Секс? Так что ж вы раньше не сказали?!- он ловко вскочил на ноги.
- Свооой человек!- одобрительно заявил Тони и тут его прорвало на откровенный ржач.

   Сообщение № 573. 12.7.2022, 20:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
- Да какое тебе бухло! Ты вон вчера до чёртиков, то есть, до волков нажрался! - заявила Мария, и тут выдержка наконец-то ее покинула. Ее пробило на ржач рядом с загибающимся от хохота ангелом, и с этим смехом выходило и все накопившееся за непростой день напряжение. Отсмеявшись вдоволь, она сделала, наконец, то, что давно хотела - заключила друга в крепкие, хрустящие объятия.
- Господи, как я рада, что ты с нами! - совсем расчувствовавшись, выпалила она, пока слезы смеха сменялись на слезы радости, - ну, пойдем уже. На нас возложена ответственная миссия - устроить тебе отряд посвящения с блекджеком и горячими волчицами, и я скажу тебе по секрету, что трезвым лучше на этом обряде не появляться. Это - Энтони, он у нас главный по девочкам, как ты уже понял из рингтона, - на полном серьёзе продолжала вещать она, указывая на ржущего ангела, - Он всех чикас гуапас здесь знает. Так что если станет совсем невтерпёж, обращайся к нему, устроит тебе горячую ночку на пороховой бочке. А пока - лапы в лапы и полетели!

   Сообщение № 574. 12.7.2022, 20:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
- Эй, ну чего ты из меня бабника- сутенера делаешь? - возмутился тот.
- Да лана те, мог бы и подыграть, - весело хохотнула в ответ девушка.
Они наконец-то покинули обитель Бруно и подались в сторону хором Тая.
- Дол, а как так, ну крылья эти у тебя. Ты че, ангел ночи?- выперло любопытство дружбана.
- Ты ее еще ночной жрицей назови,- заржал Тони.
- Да ну тебя, какая из нее ночная жрица.
- А ты это у Темного спроси, он бедняга вчера всю ночь не спал от криков из соседней комнаты,- веселился дальше Тони.
- Хренасе!- вылупился дружбан на Дол.- С этим, чтоли... с Серебряным?
- Завидуешь? - хитро зыркнула на него Долли, - Могу одолжить на ночку. По-моему между вами вчера сверкнул... самый настоящий огонек страсти, - хмыкнула девушка, и метательно добавила: - Ты только представь.. Вы одни... наедине...И никто, никто тебя не услышит, как бы ты ни старался, - прозвучало уже довольно зловеще.
- Да ну, бляха. Жуткий тип! И как так с ним и ты…- растерялся тот.
- Кто? Тайлер жуткий? Гыгыгы, а ты посмотри какой он при Марии. «Зая то, Солнышко это»- стал кривлять Тони.
- Ну я то не Мари!
- И не советую под неё косить. Разорвёт на британский флаг и не поморщиться!
-Брррр
От кривляний Тони девушка ещё больше развеселилась.
- Да ладно, бро, Тони прав. Тайлер - добрейшей души человек. Сама тактичность и просто душа компании.
От слов о Тайлере- душке и душе компании Тони захихикал, но комментировать не стал.
- Одна беда - ревнив немного, - как бы между делом добавила она, - Но да это ничего. Если обниматься лезть не будешь, то может быть и пронесет. Хотя гарантировать не могу. Ты сам то как? - перевела она тему - Видок у тебя вчера был жутковатый, прямо скажем. Я даже напугалась, когда ты на меня рванул! Волчара бешеный, глазища горят, жуть просто. Уж подумала, все, звезда мне, пустят ща на куриный суп. А сейчас ничего вроде, на человека опять похож...
Пуская их честную компанию в волчье логово, Мари думала лишь о том, кому Тай откусит голову первым.
Гостиная преобразилась меньше, чем спальня, преимущественно за счет все тех же подушек, правда, преимущественно черно-коричневых оттенков, небольшого довольно жесткого черно-серого ковра перед диваном и необычного низкого черного столика на этом ковре, походившего и на сплющенную бобину от электрического кабеля, и просто - на два соединенных на расстоянии между собой гигантаких компакт диска.
Позади дивана, с подлокотника которого свисал тонкий мягкий темный плед, стоял высокий торшер с изогнутой ножкой и большим геометричным абажуром, неплохо дополняя собой стол.
У одной из стен до сих пор стояли нераспакованные коробки - Мари ещё не решила, куда именно прикрутить так приглянувшиеся ей черные массивные полки, на которые в ее воображении уже поселились книги и мини-бар одновременно. Комната хоть не была доделана, но уже казалась более живой и...мужской, что ли. Да, не было в ней никаких женских мелочей, воздушности, чрезмерной "домашнести" - это была больше берлога...
Прекрасно подходившая под побухать.
- Ну вобщем, я и сам не все помню,- озадаченно почесал затылок Бруно.- Помню кто-то бычек кинул и тот мне на ботинок попал. А потом хлясь! Занавес! Кина не буде! Дрочите дома. Очнулся в кружке "очумелые ручки". Стоят вурдалаки как из фильмов. Глаза - во! - парень забавно вылупился.- Чтобы лучше меня видеть, значиццо. Уши - во,- изобразил уши ладошками,- чтобы лучше меня слышать, а зубищи, зубищи-то, чтобы тело мое брерное хрум-хрум. Я сначала труханул, а потом понял, что они мной в мячик играют, сволочи! И так мне обидно стало! Думаю, ну хоть перед смертью героем побуду, но хоть раз по морде съезжу хотя бы одному! Да где там... - махнул рукой парень.
А потом вижу, два хрена непонятных со светящимися глазами сестренку приволокли на стройку. Ну, думаю, все! Пиздец ромашки! Ну знаешь, как в боевиках,- он поставил одну ногу на столик, облокотился о колено, неспеша поднес к губам невидимую сигару, прикурил, выдохнул несуществующий дым и хриплым голосом продолжил: - "Сивый, гони бабло, а то мы твою сестричку по кругу пустим." А я врот не е*у какое бабло и че им от меня надо! Ну, тут я второй раз психанул. Какие-то упыри Дольчика моего обижают! Прям красный занавес перед глазами - херась! Очнулся, когда этот,- Бруно поморщился.- Серебряный твой, одной левой меня к стенке отбросил, словно я пушинка. Да он даже не напрягался! И сила такая от него прет, прям жуть, - поежился дружбан.- Размажет как муху и не заметит...
Пока Бруно рассказывал душераздирающую историю своих прохождений среди волчьего брата, Мария водрузила на столик три стакана, а потом, подумав, добавила четвертый. На всякий случай. Мало ли. Случаи всякие бывают. А так решит хоть, что на него тут тоже рассчитывали.
- Тай тебя, на самом деле, и не трогал особо, - задумчиво поделилась девушка своими наблюдениями, доставая из рюкзака Тони бухлище, - Твое счастье, что ты до меня добежать не успел. А то и правда, лежать бы тебе придурку в землице сырой, даже последнего слова никто не спросил бы.
Тони все ходил и рассматривал комнату..
- Это потому, что он самый крутой среди вашего брата,- пояснил он.- Не было б этой дури про монстров в голове, мог бы собрать всех оборотней и...- что дальше "и" ангел, видимо, не знал,- да хоть весь город под себя подмять! - наконец придумал он.- А этот придурок бегает, преступников ловит, - Энтони поднял подушку, повертел в руках и положил обратно. - А тут многое изменилось с прошлой недели,- заявил ангел.- Это ты развела шерстяного, признавайся?- прищурил он один глаз.- Тай о таких вещах вообще не парился,- подошел и потрогал плед.- Мне иногда кажется, что ему и матрац на полу сошел бы.
- Или газетка и цепь,- буркнул Бруно.- Наливай давай, давай наливай уже... Бухим не так страшно!

   Сообщение № 575. 13.7.2022, 06:03, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
На замечание Тони девушка лишь вздохнула, собираясь что-то ответить, но от слов Бруно ее слегка бросило в жар.
- Ты только при нем про цепи и газетки не ляпни, блохастый, - хмыкнула она, и подойдя к дружбану, почесала того за ухом, словно домашнего пёселя, - Иначе на газетку собирать придется уже тебя. Если, конечно, будет что...
- Да ясен пень...- буркнул парень
Мари принялась наполнять стаканы.
- Понеслась! - заявила она, поднимая перед собой наполненный стакан, - За воссоединение нашей маленькой шведской семьи!
Жахнула, выдохнула, и добавила:
- Это ты еще спальни не видел...
- Хохо! Покажешь? - хохотнул Тони пропустив чарку.
- А тебя этот потом на куриные крылышки не пустит?- понтересовался Бруно.
- Ему для начала меня словить надо, а насколько я знаю, оборотни птицы гордые, пока не пнешь не полетят. И это, Мари, штрафную новоприбывшему!
- Тони - читер от бога, - заявила Мари, а потом, прислушавшись к своим же словам, хохотнула, - Гыгыгы, от бога, хахаха... Иди, одно крыло здесь, другое там. Убедись воочию в серьезности моих намерений оседла...кхм, обуздать злого и страшного серого волка. А я за штрафной...
Тони пошел инспектировать спальню.
Мария отошла к сложенным у стены коробкам, задумчиво вытащила откуда-то еще одну небольшую коробочку, скрылась в дверях, и вскоре вернулась со свежевымытой кружкой на 0.5, на которой девица в красном латексном костюме держала в одной руке корзинку с пирожками, а в другой - за грудки огроменного волчару, по взгляду которого было не очень понятно, по пирожки он сюда пришел или все же не совсем.
На заднем плане у милого деревенского домика в татухах, очках и купальнике на шезлонге возлежала бабуля и поглощала что-то из коктейльного стаканчика.
- И не филонить! - заявила девушка.
- Ты что хочешь, чтобы я ваще в какаху?- возмутился дружбан, взгляд его пал на рисунок на чашке.- Тематичненько, - вставил он свою ремарку.
- Это чтобы не так ссыкотно было, дитя мое, - зловеще склонилась над дружбаном Долли, - Мне если что тебя бухого будет проще вы...выгородить, чем трезвого. Ибо разницы минимум, а отмаза железная.
Из спальни послышалось, как ангел присвистнул.
- И что, он не возражал даже?- поинтересовался Тони, вернувшись в зал.- Такое ощущение, что рядом с тобой он другой человек. Глядишь, и нормального парня из него сделаешь.
- Главное - выбррть нужный момэнт! - экспертным тоном ответила Мари, а последняя фраза Тони заставила ее мечтательно и весьма пьяно улыбнуться.
- Да нормальный он и так, - стеб так резко сменился какой-то безграничной нежностью в голосе, что было ясно - влипла деваха по уши. Такой ее Бруно даже с Любовью Всей ее Жизни не видел.
- Просто со мной он... Настоящий, - уже расплываясь в каких-то своих влажных мечтах добавила падшая, влюбленно глядя на стакан в своей руке.
- Эээээ, мать, да ты по самые помидоры! Ну-ка-ну-ка...- раздался щелчек камеры.- Сохраним в аналах истории! Дол улюлю. Гыгыгы.- Бруно ловко спрятал мобильник, пока не отобрали.
- Да там похлеще, чем самые помидоры, бро. Ты пей-пей, зубы нам не заговаривай!
Бруно пришлось выхлестать чашку.
- Все! Тепепь ты отвечаешь за мое бренное тело. Если завтра я проснусь по кусочкам. Ик... В моей нецелостности винить тебя! Ик!
- Ничего, ничего, - голос Мари звучал как-то даже утешающе, - Ты щас быстро протрезвеешь, пьяный мастер пивных бутылок...
Она жахнула таки стакан, оперлась спиной на диван, запрокинула голову и прикрыла глаза.
- Ты уж извини, братишка, - раздался ее негромкий голос, - Но замуж у меня за тебя выйти все же не получится.
Она снова воззрилась на Бруно. На лице у нее была такая бесконечная печаль, что хоть заново фоткай. Настолько настоящая, что непосвященному в их шуточное обещание пережениться можно было подумать, что она действительно крайне опечалена этим событием.
- Чего? - вылупился на нее парень.- О чем ты, систа?- на лице стали проявляться зачатки мысли.- Ик! Ааааа ты о том нашем договоре, ну ик! Что если до сорока хуе-мое... Ик! А че так?- резко спросил он.
Ангел подлил всем в стакашки. Если б был попкорн, он наверное бы нервно жевал его, наблюдая за этой мелодрамой.
Мария с трагическим видом подняла руку, на которой красовалось самое обычное кольцо-артефакт. Рука нетрезво покачивалась.
- Кольцо вишь? - выпалила она заплетающимся языком, - Думаш, это прост аррртефакт? А вот хренушки! Это - сам нстоящее доказательство самых срьезных нмеряний. Пннял?
- Это что ж выходит...Ик... Тот здровый мороврот меня опртходовать хчет?- с ужасом в глазах выдал Бруно повазывая на перстень на своем пальце.
- Традиции,- пожал плечами Тони.
Тут Мари не выдержала, и зашлась в душераздирающем хохоте, едва успевая вытирать выступавшие на глазах слезы. Ржал и Энтони, а за ними и Бруно.
- Оприходовать.ыыыаа...гыгыгы...бро ты красавчик...хыхыхы...
Она, видимо, представила что-то очень пикантное - ржач не отпускал ее очень долго, а просмеявшись, она вытерла напоследок слезы еще раз, и заявила - просто, будто в магазин за винишком пошла.
- Замуж я выхожу, лохматый.
- Обана. А вот отсюда по-подробней!- офигел Тони.
- Мне Тай предложение сделал, - все так же по-простому ответила Мари, все же довольно смущённо сдерживая просяшуюся на лицо улыбку, и тут же добавила, - Дважды.
- Хренасе! Это тянет на самое скоростное охмурение века!- заявил Тони.
- Пздравляю , систа!- Бруно повис у Дол на шее, видимо забыв за кого та замуж выходит.
- Зая?- раздалось от двери.
На пороге стоял Тай, возле его ног был довольно объемный пакет. На лице полный ахуй.
- И тбя пздравляю!- Бруно дошатался до Тайлера и повис на шее уже у него.
Волк сделал едва заметное движение и Бруно согнулся пополам.
- Понеслась п*да по кочкам,- вздохнув, прокомментировал Тони.
Мари же после выпитого моря все волки были по колено.
- Мояяя! - мурлыкнула девушка, пьяным ангелом вспорхнув с пола и в пару неровных шагов долетая до волка. Не заметив в алкогольно-влюбленном угаре страданий получившего под дых братца, девушка повисла на шее у охреневшего волка, принимаясь покрывать его лицо вереницей скоростных поцелуев в одной ей ведомом восторге.
- Мояя... Шерстяная... Морда... - раздавалось совершенно восторженное в промежутках между, - Моя...шерстяная...ревнивая...морда... Как же я тебя обожаю!
Атака губами наконец-то была закончена, и Мари, все так же обвив руки вокруг шеи шерстяного ревнивца, чуть откинулась назад, глядя на Тая с глуповато-счастливой улыбкой.
- Ты мой хороший, - снова промурлыкала она, и потерлась кончиком своего носа о его, - Даже не вздумай ррре...рревновать, понял?!

   Сообщение № 576. 13.7.2022, 07:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Тай смотрел на нее совсем беспомощным взглядом. Марии даже показалось, что если бы он сейчас был в обличии волчары, то наверняка бы прижал ушки.
- Золотце, да ты пьяненькая совсем, - нежно провел пальцами по линии роста волос и убрал с лица девушки прядку за ушко.- Что здесь эти делают? Особенно это... чмо,- Тай пнул носком ботинка Бруно.
- Что-что, празднуем вашу помолвку!- Тони протянул Тайлеру полулитровую чашку.
Ту же самую из которой недавно нахлестался Бруно.
- Штрафная епт! И это... Ты пацаненка не обижай, он брательник твоей ненаглядной. Говорят, на один горшок ходили...
Глаза Тая как-то недобро сверкнули. Затем он перевел взгляд на Марию, шумно сглотрул и поправил воротник рубашки, словно ему внезапно душно стало.
- Малыш, это правда?- спросил он.
Мария смотрела на него с таким упоением, словно его не было дома неделю, и словно она вообще не слышала, что вокруг происходит. А то, как он поправил воротник, и вовсе заставило ее зажмуриться от удовольствия.
Только его вопрос более-менее привел ее в себя.
- А? - переспросила она, оглянулась, заметила некоторые перемены в комнате, и немного смутилась.
- Не...совсем... Совсем не...немного! - ответила она непонятно на какой из вопросов, перехватила кружку из рук Тони, впихнула кружку в руки волку, а затем потянула за шкирку вверх бедолагу Бруно.
- Ты чего тут разлегся? - шикнула она на него, словно это не ему только что прилетело от волка, - Подъем! Хорош ветошью прикидываться, назвался груздем, учись смотреть в лицо своему страху!
Бруно прокряхтел что-то неразборчивое и Тори поспешил тому помочь переместиться в кресло.
- Да, пооочти, мы с Бруно ещё горршок друг у друга ааатбирали, - кажется, это снова было обращено к волку, с совершенно детской непосредственностью, - Я вообще лет до шести д..думала, что он мой брат, который почему-то с другой мамой живет... Нет, я ддаже думала, что у нас две мамы прросто и один папа... Папе почему-то это очень...нне нравилось...А ты пей, пей, - она легонько надавила на кружку, - И не смотри ты...волком...так...
Тайлер обреченно вздохнул и залпом осушил кружку, поморщился, а потом наградил Марию своим божественным поцелуем.
- Я суши привез,- чмокнув напоследок девушку в нос, заявил он.
Помимо суш из пакета торчали свечи и бутылка сливового вина. Похоже не на такой вечер Тай рассчитывал сегодня.
- А эт ты очень кстати, а то тут шаром покати. Ужремся ж ведь!- прокомментировал пока что самый трезвый из троицы Тони.
- Суши! Значит правда суши лллюбишь, - радуясь непонятно чему, расплылась в улыбке Мари, а затем вдруг всплеснула руками.
- Ужин! Как же ужин! - озабоченно произнесла она, словно даже немного трезвее, - Я же обещала... Я забыла совсем... Может продолжим в комнате оотдыха? - предложила она, немного виновато глядя на Тая, словно она ему обещала полноценный ужин из трех блюд, не меньше, - Я придумаю что-нибудь... Быстренько... Чтобы на всех хватило...ии...отметим...всем отделом... Что скажешь, хороший мой?..
Она только сейчас заметила и оставшееся содержимое пакета. Совершенно умильное выражение опустилось на ее лицо, и она снова заключила волка в чувственные объятия.
- Это так мило... Тай...нет...Эйрин... - тихо-тихо прошептала она, - Ты мой самый лучший волк на свете!
От такого волчара растаял окончательно, нежно улыбнулся своей ненаглядной и согласился на комнату отдыха.
Тони и очухавшийся Бруно пошли за оставшимся ящиком бухла. На весь отдел принесеных ангелом в комнаты Тая и Дол было мало. И вскоре народ собрался за праздничным столом. На скорую руку и под чутким руководством Дол, девченки и Мо соорудили горячих бутербродов, которые теперь ктасовались посередине стола в экзотической компании суш. По ходу дела Дол уговорили на пиццу и был сделан заказ. Самыми последними явились Тони и Бруно. Видимо, чтобы братишка протрезвел после кружки бухла, ангел засунул его в холодный душ и теперь он действительно выглядел по-божески. Разве что на Тайлера смотрел с опаской.

   Сообщение № 577. 13.7.2022, 17:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Когда все расселись, встал Тони и монотонно обьявил:
- Сегодня мы здесь собрались, чтобы перед лицом всего подразделения Альфа Первого отдела отпраздновать помолвку Марии и Тайлера. Этот придурок втрескался так, что сделал девушке предложение, а она возьми да согласись!
- СоглаСИИИСЬ, гыгы,- Бруно тыкнул локтем рядом сидящую Ри.
Та поморщилась и горделиво отвернулась.
- Так что следующая пьнка будет девишник и мальчишник! А теперь бухать!- закруглился ангел.
Народ зашумел, посыпались поздравления, застучали стаканчики с виски.
Теперь прокашлялся сам Тайлер, в кои-то веки тактично намекая на то, что теперь его очередь говорить.
- Ну, всем известно, что Тони у нас скорострел,- заявил он.
Вернер хихикнул, Тони закатил глаза, остальные лыбились, Дол и Бруно нихрена не поняли.
- Но эту ущербную курицу.... Бог простит.
Громче всех ржал Бруно. Теперь в бок прилетело Таю от Тони.
- Да знаю-знаю, мы не религиозны, но больно каламбурчик шорош,- сдавленным голосом продолжил волк, держась за бок.
- Ага никогда не уссстаревает,- согласился Темный.
- Так вот,- прийдя в себя после удара, продолжил Серебряный.- Технически, я еще не успел, по всем канонам. Поэтому сейчас...- он достал из кармана коробочку и пока клал ее на стол, его человеческий облик ссыпался.
Затем, уже когтистая лапа сгребла такую, ставшую вдруг маленькой и хрупкой, коробочку и боротень отошел на шаг назад, опускился на одно колено и протянул коробочку Марии.
- Согласна ли ты выйти за меня, Марррри?- рыкоподобным голосом выдало чудовище прижав ушки к голове.
В наступившей тишине Мария молча смотрела на огромного серебряного ликантропа и охуевала. Красавица и Чудовище курят в сторонке! . На его когтистые лапы, на эту совершенно крошечную коробочку в его когтях. На эти уши, так мило прижатые сейчас к этому меховому затылку.
Она смотрела на волка, и видела в нем в тот же миг и человека, словно человеческая личина и не ссыпалась вовсе. И пусть де-факто он уже задавал этот вопрос, и знал уже ее ответ, было во всем этом действе нечто такое невероятно трогательное и волшебное, что заставляло ее сердце биться быстрее, а глаза - блестеть от проступившей в уголках влаги.
В голове безумной каруселью пронеслась вся эта не менее безумная история их такого недолгого, но абсолютно сумасшедшего знакомства, вылившегося во что-то такое, без чего она теперь и представить не могла свою жизнь. Без этого жуткого типа, конченного, но такого незаменимого придурка. Без этого монстра, каковым считал он сам себя, и кем он не был для нее.
Она положила ладонь себе на грудь, словно пытаясь унять разбушевавшееся сердце.
- Да, - на губах играла счастливая улыбка. Голос ее сперва звучал тихо, но затем - все увереннее и сильнее, - Конечно я согласна, Эйрин. Тысячу раз да!
Ее рука протянулась к его лапе, и ладонь легла на когтистые пальцы, накрывая и коробочку, которую она почему-то так боялась взять. Словно там, где-то в глубине этой маленькой вещицы, пролегала та грань, разделяющая окончательно ее жизнь на "до" и "после".
Мари снова посмотрела в эти серебряные глаза. И затем, спустя кажущейся вечностью паузу - кивнула, словно теперь уже давая окончательное, бесповоротное согласие.
В этот момент в глазах Тайлера промелькнуло нечто стальное. Раздался тихий рык и личина волка ссыпалась.
- Этими когтями я в жизни не смогу одеть кольцо на твой пальчик,- глупо улыбнулся парень, открыл коробочку и надел Марии на палец милое колечко из белого золота обрамлявшее аккуратный лунный камень.
Парень поднялся, заключил девушку в свои теплые уютные объятия и поцеловал ее долго и сладко, под улблюкание и аппладисменты сослуживцев.
А дальше началась пьянка. Улучив момент, к Марии подошла Лора:
- Можно тебя на минутку? - ога оттянула Мари в угол комнаты и продолжила.- Послушай, я понимаю, сегодня для тебя радостный день, но ты должна знать. Оборотни, они отличаются от простых людей. Сегодня он любит тебя и делает предложение, а завтра он случайно встретит свою истинную пару, а на тебя даже и не взглянет больше. Их совсем переклинивает, когда они встречают свою Лунную душу, вплоть до того, что они покидают счасливые семьи, детей - все! Подумай хорошенько, Мари. Мне бы не хотелось видить тебя с разбитым сердцем.
- Ничего, - казалось, даже такое заявление не могло испортить ее настроение в этот удивительный день. Она ощущала это совершенно волшебное кольцо на пальце...и не имело никакого значения, вечность продлится это странное безумие, или же рассыпется в прах, не встретив даже первого полнолуния.
- Чем бы все ни закончилось, - с улыбкой ответила ей совершенно серьезная уже Мари, - Я не изменю своего решения. Горевать будем, когда придет горе, а пока - время жить и наслаждаться. Жизнь штука такая короткая!
С этими словами она потащила Лору обратно к бухающим. Сейчас было не время для таких разговоров.
К тому же...
Она и была его Лунной душой. Но вот всем подряд знать это было необязательно.
В остальном вечер прошел весело и динамично. Ребета познакомились с Бруно. Тому тоже стало полегче в своей новой роли. Хотябы не так одиноко. Напились, разбрелись по номерам и конечно же у новобрученных была снова жаркая ночь. Правда на этот раз Тай поставил какую-то пирамидку на столик со словами " Это чтобы Темного не тревожить".

   Сообщение № 578. 13.7.2022, 19:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Жизнь вошла в колею. Расследование шло туго. С Тайлером все снова было сказочно. Прошел почти месяц и вот однажды телефон Мари разразился звонком с неизвестного номера.
- Если хочешь увидеть брата живым, через пол часа на заброшеном складе у восточного центра,- прошипели в трубку.
- Мари, не ходи!- раздался вопль Бруно.
- Если кому взболтнешь, он умрет тут же,- предупредили ее.
Тайлера как на зло дома не было и дозваться до него не выходило. Да и ребята были кто где по своим делам.
Если кому сболтнешь...
Если кому сболтнешь...
Весь этот месяц Мари ни на день не забывала о том, что ее небольшая сказка может закончиться в любой момент. Но даже несмотря на это...
Она оказалась совершенно не готова. Ни к чему.
Она знала, в глубине души она прекрасно понимала, что стоит ей отправится туда - и все пойдет по звезде. Напрасная жертва Оли, все ...
Но не идти она не могла. Там был Бруно, там был этот чертов засранец, неизвестно как подставивишийся...
Но не идти она действительно не могла.
Если кому сболтнешь...
Горькое осознание своей беспомощности захлестнуло с головой.
Тайлер... Где же ты, когда ты так нужен?
Черные штаны. Черная водолазка под горло, скрывавшая следы все новых засосов. Черная байка. ФСловно во сне зашнуровывала она ботинки, доставшиеся ей в день ее первого преображения. Как же это было давно ..и как..
Бессмысленно.
Она не знала, зачем засунула она в каждое голенище по наточенному карандашу. Это даже на оружие не походило - но в то же время было чуть ли не последней соломинкой, связывавшей ее с надеждой... На что-либо. Словно желание не сдаваться в тот миг, когда нож гильотины уже опускался вниз.
Перед самым ее выходом взгляд Мари упал на сиротливо оставленный на столе скетчбук. Повинуясь какому-то странному порыву, она распахнула его, и так глупо, по-идиотски приложилась губами к бумаге, словно в жесте прощания, отчаянно зажмурившись. Ногти с силой выдавили что-то на листе - и блокнот упал на пол рядом со столом.
Через миг она уже летела по коридору в пугающую неизвестность - а на глядевшей в пол странице с наброском химеры остался след ее матовой помады, по центру и чуть справа, попав той, словно по иронии судьбы, прямо на уродскую морду.
Чуть ниже оттиском ногтей слабо виднелись первые буквы названия места, куда она отправилась.
Даже к рисунку прикасаться губами было невыразимо противно. И так же в глубине души она понимала, что это - вряд ли поможет. Но она... Она хотя бы попрощалась. Пусть так. Пусть...
Она представляла, что ее ждет. От этого холодела спина, не хотели двигаться ноги - но жалеть уже было поздно. Единственное, что она знала наверняка... Перед этой уродской мордой она не проронит ни звука. Что бы ни случилось.

   Сообщение № 579. 13.7.2022, 20:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Все в тумане. Словно в тумане. В котором звуки раздавались как через заложенные ватой уши. И только стук сердца был четким и звучным. Мария не помнила, как точно доехала до ближайшей остановки, не помрила как дошла на сам склад, пробравшись через дыру в ограждении.
Никакой надежды. Она поняла это уже в пути. Телефон остался дома... пока Тай вернется, пока сообразит, пока найдет верное место... Ее прекрасная сказка обрывалась так грубо и так мерзко.
Она шла по заброшеному ангару склада. Здесь стояли большие металлические контейнеры, в которых некогда перевозили грузы суда и фуры. Какое-то заржавелое оборудование. Под ногами хрустело выбитое с редких окон стекло. И там, в глубине раздавались голоса... как в тумане, все как в тумане...
Она вышла на более и менее расчищеную от мусора площадку, по центру которой, связаный цепями сидел ее друг детства. Его лицо было залито кровью, но он был жив и в сознании.
- Мари! Вали отсюда, дура!- выкрикнул он лишь заметив свою сестренку.
Но было поздно. На нее рухнула сеть. Самая настоящая сеть! Эти сволочи знали, что она умеет летать и подстраховались!
Бруно рванулся вперед трансформировавшись в волка, но цепи только больно впились в его тело, выдавив жалобный скулеж. А к Марии подходил ее личный кошмар, в виде уродливой, отвратительной химеры, скалившейся во все свои острые зубы и победно шипящей.
- Парня отпустите! - с ненавистью глядя на зубастое лицо, выкрикнула Мари. Она даже выпутаться не пыталась - в этом не было никакого смысла. Сейчас - точно. Единственное, что она могла сделать - дотянуться до спрятанного в голенище карандаша и приставить тот себе к горлу. Она не знала, хватит ли у нее сил, смелости, выдержки, пойти против инстинкта самосохранения и вонзить остро наточенный карандаш себе в шею ... Но она хотя бы не будет сдаваться так просто.
- Отпустите Бруно! - повторила она, а во взгляде расцветал коктейль из отвращения, ужаса и жуткой решительности, - Вряд ли вам нужна мертвая туша падшей, а это я вам устроить могу.
Ей действительно было уже нечего терять. И от осознания этого было как-то особенно горько. Так горько ..что жизнь действительно не имела смысла.
- Я не ссобираюссс тебя убивать... - недобро прошипела химера.
Со спины к ней уже подошли остальные двое и стали поднимать ее с пола, куда она рухнула под тяжестью сетей.
- И отпусскать его было бы так глупо...
- Грузи их в минивен и поехали,- раздался голос рыжей, которая теперь связывала ей руки, пока ее соратник занимался ногами.
- Масстер обешал мне ее,- хищно оскалилаь химера. - Пол часса погоды не ссссделает.
Бруно отчаянно зарычал и пытался высвободиться из цепей.
- А он пуссссть сссмотрит. Мне это нравитссся...- обернулась на него эта мразь.
- Извращенец, - фыркнула рыжая.
- Ладно, пол часа не больше,- предупредил капюшон.
- Пойдем, не хочу на это смотреть, отвратительно,- выдала рыжая.

   Сообщение № 580. 13.7.2022, 21:03, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
- Сссука, - прошипела Мари, вырываясь, насколько хватало сил. Тупо из принципа. Просто из принципа, тянуть любое мгновение, любую секунду. Неважно, как. Неважно, какой ценой.
Ее душила злость. Невыносимая, нестерпимая злость.
- Серебряный вам этого не простит, ублюдки, - снова прошипела она, - Он узнает. Рано или поздно, узнает. Он не идиот. И полная луна без него покажется просто цветочками.
Рыжая фыркнула, капюшон как всегда остался безучатным. Их спины удалялись, в то время как химера приблизилась, сгребла Марию за связаные руки и поволокла к контейнеру у которого с потолка свисали крюки.
За один такой крюк тварь подцепила руки девушки, за крюки забетонированые в пол - ноги.
- Кричи, вырывайсссся, мне этоо нравитссся...- прошипел уродец, с силой схватил девушку за подбородок и его горячий отвратительный язык прошелся по ее лицу, пока вторая лапа вынула откуда-то из кармана его скудной одежды ее трусы.
Те самые, которые Мари бросила в него в больнице. Химера приложила их к своему лицу и шумно втянула воздух ноздрями.
- Ааах... Я жжждалл. Как я жжждал! Твой ззапах почти выветрилссся. Но я обновлю ссссегодня,- пообещал он.

   Сообщение № 581. 13.7.2022, 21:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
- Хрен тебе, бля, - Мари со злостью, смачно плюнула уродцу в лицо, судорожно выдохнула, подавив рвотный позыв, и последний раз посмотрела на тварь.
- Ты ни звука больше не услышишь, недомерок ущербный, - процедила она и закрыла глаза.
Собраться. Отключить сознание. Как тогда, когда не стало родителей. Отдельно - мир. Отдельно - она. Отключиться от всего. Уйти в себя. Не сопротивляться. Не издавать ни звука. Пусть даже ей придется до крови разгрызть себе губы - эта сука обломается. Хоть в чем-то, но обломается.
Даже если это сломает ее.
- Наслаждайся, бля.
Раздался шипящий смех этой твари.
- Твой Сссеребряный тебя не ссспасет,- создание с силой разорвала байку на Мари, а затем и водолазку.- Нассс большшше ссснаружии. Даже ему не сссправитьссся. Но я буду рад, есссли он прийдет на сссвою сссмерть, - его отвратительная лапа опустилась на грудь девушки и с силой сжала ту.
Мерзкая тварь рвано выходнула. А затем девушка почувствовала этот стизкий язык на своей груди и услышала смех.
Смеялся Бруно. Сначала тихо, потом все громче и громче, пока ни перешел в хохот.
Злость. Злость, отвращение, ощущение бесконечной мерзости. Подкатывающая к горлу тошнота.
Молчи!
Она не поверит ни единому его слову.
Он хочет лишь замучить ее. Любой ценой.
И она не купится ни на что.
Даже на этот смех.
Все - ложь.
Он... Оно не получит от нее ни звука.
Мерзкая тварь.
- Тебе конец, сволочь,- раздался голос Бруно. - Он уже идет!
- Пусссть, у нассс для него сссюрпризз.
Раздался высокий свист и со всех сторон Мария услышала шипение.
- Готовтессссь убивать!- отдала приказ химера.- А теперь обратно к тебе.
Она чувствовала это тошнотворное дыхание на своей коже, то как грубо его рука рванула ширинку на ее штанах и стала стягивать те.
"Засада! Здесь засада, Эйрин! Не смей!" - в отчаянной попытке попыталась она снова достучаться до своего волка.
Ей было уже все равно, что будет с ней.
Он не мог пострадать из-за нее. Нет.
Она смогла бы жить с чем угодно - но не с этим.
"Жди меня, я знаю что делать,"- раздался его ответ.
Раздался волчий вой.
- Тебе хана,- прокомментировал Бруно.
- Он один а насссс много,- ответила химера.- Когда я закончу, я принесссу тебе его голову, - пообещала тварь стянув с девушки штаны и уткнувшись своим мерзким отростком в тонкую ткарь ее нижнего белья.
"Если с тобой что-то случится, я не переживу".
- Пошел ты, - тихо выдохнула Мари, распахнув глаза и глядя на него с убийственной злобой, - Ты, бесполезная, бессмысленная дрянь.
Ответа ей не последовало..
- Да, вот так. Сссмотри на меня. Говори мне все эти грязные ссслова,- он сильнее ткнулся в нее, лизнул в шею и укусил. Ощутимо, но кожа осталась цела.
На крышу что-то с грохотом опустилось, заставив химеру отвлечься и поглядеть вверх. А затем на пол перед ними спрыгнул серебряный оборотень. Он прошелся взглядом по девушке и глаза его напомнились яростью. Еще с какой-то месяц назад, Мария не могла разобрать их выражение, но сейчас она видела, как кровь ее волчары вскипела, как поднялась дыбом шерсть на загривке.
- Ты пришшел... я жжждал. Сссначала я убью тебя на ее глаззах а потом отымею в твоей крови!- пообещала тварь.- Как глупо являтьссся сссюда одному.
- А я не один, - рыкнул разьяренный оборотень, поднял глотку кверху и завыл.
На его голос откликнулось столько голосов, что казалось весь город погряз в волчьем вое.
За стенами склада раздалась кокофония из рычания, шипения и криков, да и внутри дело шло не тише - ее шерстяной волчара сцепился с химерой. Мария наблюдала за их боем и на какой-то момент ей показалось, что эта тварь действительно достаточно сильна, чтобы убить ее Тая. Ее оборотень отлетел к стене. Уже раненый в нескольких местах он на этот раз не поднялся.
Довольно подраная химера мерзко смеясь стала подходить к горе шерсти.
- Ссс мотри вкуссная моя как я его убью!

   Сообщение № 582. 13.7.2022, 22:10, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
Мария закричала. Впервые за все это время - от боли, ужаса, страха. Оглушительно, до последней капли воздуха в легких. Здесь, на ее глазах, эта тварь убивала того, кого она любила всем сердцем. Любила по-настоящему, так... Впервые в жизни...
К чему ей были эти чертовы крылья?! К чему была эта чертова Искра, будь она неладна! К чему было все?!
- Неет! - оглушительно звучал ее крик в этих руинах смерти, где погибала ее единственная любовь. Любовь, без которой она не видела смысла жизни. Вся ее суть противилась этому, кипела в груди, восставала - она забилась в своей веревочной тюрьме, подвешенная между крюками, словно туша на убой, с одной единственной мыслью:
Чем бы ты ни было, прошу, помоги мне! Помоги ему!
Отчаянно, не веря уже ни во что, она молила огонь души внутри себя - дать ей сил. Пусть бы отвлечь, пусть хоть на миг сцепиться с тварью, вцепиться ему в глотку, изодрать, спалить...
Прошу!
" Зая, я конечно знаю, что ты от меня без ума, но зачем так орать? Тсссс. Никому не слова!"- раздалось в ее голове.
Химера приближалась и уже готовила свои когти к решающему удару, когда волк совершил всего одно молниеносное движение и вцепился той в глотку. Химера завережжала. Оборотень же с силой рванул когтями.
Мария видела как это ненавистное ей создание разорвало надвое. Раздался яростный рык Серебряного. Он снова поднял морду к потолку и завыл. Ему вторили сотни голосов.
Отбросив остатки химеры в сторону, подходя к девушке он полоснул когтями по цепям бруно, освобождая ее брата, но никакого внимания на того не обратил, а пошел дальше, к ней.. снова когти, веревки ослабли и скатились с ее лодыжек и запястий и она рухнула уже в обьятия своего Тайлера- чпловека.
- Прости, малыш. Прости меня,- он крепко сжал ее в своих руках, покрывая ее лицо поцелуями.
На миг мир замер.
Остановился.
Кажется, на это мгновение остановилось и ее сердце.
У Марии сорвало башню.
Она вырывалась, уворачиваясь от его поцелуев, совершенно безумно лупила его кулаками по груди, всюду, куда только дотягивались руки, нечто совершенно нечленораздельное вылетало из ее рта вместе с рыданиями, а она просто не могла успокоиться.
- Ты мог погибнуть! - звучало иногда что-то разборчивое среди непрекращающегося бреда, - Он мог тебя убить! ... Придурок! ... Я чуть не умерла от страха за тебя!... Придурок!... Придурок! ... Что ты творишь?!!... Бессердечный эгоист!!
Она словно забыла то, что происходило здесь совсем недавно. Ее трясло. Невыносимо, безумно трясло. Перед ее мысленным взором по-прежнему лежал он, неподвижный, а химера заходила для последнего удара.
Она не могла этого развидеть.
Снова и снова. Одна и та же картина.
А затем...
Уродская морда. Мерзкий язык. Ощущение невыносмой мерзости на ее теле..
- Не трогай меня! Не трогай!
Она вся сжалась в комок, пытаясь спрятаться, закрыться, исчезнуть. Забыть. Вычеркнуть из памяти то, что отзывалось теперь в ней тошнотой.
Она зажмурила глаза, заткнула руками уши, в которых по-прежнему звучало
Сссначала я убью тебя на ее глаззах а потом отымею в твоей крови!
Сначала убью тебя
Убью тебя
Убью
Отымею в твоей крови
Пой для меня, сладкая
Сссмотри вкуссная моя как я его убью!
Ссмотри!
Ссмотри...


   Сообщение № 583. 13.7.2022, 22:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Он отпустил ее. Она сидела на полу зажмурившись и заткнув уши. На ее голые плечи опустилась его куртка. Теплая и пахнущая им. Уютная как утро в его обьятьях.
Он не пытался с ней связаться мысленно. Если и пытался что-то сказать, то заткнутые уши не позволяли ничего услышать. Здесь, с зажмуреными глазами она была одна в темноте. И только тепло его куртки и его запах...
Его куртка. Или он сам.
Образы...
Куча образов, переплетающихся между собой.
Сменяющих один другого.
Воспоминания. Злоба, страх, боль...
Ей было очень страшно открывать глаза.
Было страшно слушать.
Словно все могло вернуться. Снова.
Но его куртка по-прежнему была здесь.
Его запах был здесь.
Запах его живого.
А касаний химер - больше не было.
Мари открыла глаза. Боязно неуверенно.
- Эйрин...

   Сообщение № 584. 13.7.2022, 23:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Он стоял перед ней поникший. Тай смотрел на нее с таким страданием и виной в глазах, словно это он приволок ее сюда и самолично закрепил веревки на крюках, приглашая химеру получить все то, что она так давно желала. Столько боли. Столько вины...
Эта картинка смазалась визгом рыжей:
- Умри, тварь!
Она занесла над ее волком мачете готовая снести ему голову. А тот стоял опустошенный, словно пребывая в шоке. И снова рык. Коричневая тень сбила угрозу с ног и покатилась с той в стотону. Раздались звуки боя и Бруно, да ее Бруно теперь рвал ведьму на клочки в сторонке. Тай как-то заторможено повернул голову, но его мало интересовало, что там происходит в сторонке. Вся его жизнь сидела перед ним и пару минут назад требовала не трогать ее. Он и не трогал. Стоял и смотрел с болью в глазах, еще не совсем переварив ее реакцию, не зная, что ему теперь с этим всем делать.
Снова на волоске...
Мария бросилась к нему, когда Бруно выиграл им драгоценные секунды.
- Эйрин! - она заключила его лицо в ладони - Эйрин, вернись ко мне! Ты мне нужен, Эйрин!
Она поцеловала его, горячо, коротко, отчаянно, под звуки боя, пытаясь вернуть его себе.
- Их наверняка больше! Любимый, прошу тебя ..- в глазах стояла мольба, - Нам нужно выбираться отсюда! Всем! Вернись ко мне, Эйрин, жизнь моя...
Голос ее был полон отчаяния. Она боялась нового удара, откуда угодно - и теперь затравленно озиралась, готовая в любой момент распустить крылья, чтобы...чтобы хоть что-нибудь. Защитить. Сбить волной. Быть может даже взлететь - с этим несчастным волчарой в руках... Которого она, скорее всего, даже не поднимет.
Он обнял ее. Крепко. С каим-то отчаянием. Наконец-то выдохнул и она почувствовала, как Тай расслабился. Вздохнул, уткнулся носом ей в волосы. И успокаивающе гладил ее по спине чуть покачиваясь.
- Все хорошо, Малыш! Все хорошо! Все позади, Солнышко! Моя стая вычистила всю эту мразь,- шептал он.- Не бойся, маленькая моя. Я рядом. Ты в безопасности.

   Сообщение № 585. 13.7.2022, 23:29, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
- Нет, нет, Эйрин, нет.. - едва ли не всхлипывая, повторяла она, - Там был еще один... С ведьмой... Я не знаю, кто он... Но он рисовал...что-то...тогда...у клуба в ту ночь... - быстро, едва успевая угнаться за мыслью, тараторила Мари, - я не знаю... Но мне страшно... Мне страшно... за тебя...
В каком-то тупом исступлении она призвала крылья. Она не знала, чего ждать. Удара. Выстрела. Какого-нибудь дибильного файербола, или чего похуже... Она боялась. Чертовски боялась, уже дважды за этот день чуть не потеряв его.
- Пожалуйста, уйдем отсюда, уйдем!

   Сообщение № 586. 13.7.2022, 23:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
- Он за ангаром. Его достал Джесси, - сообщил он ей все так же баюкая в своих обьятиях.
Из-за контейнеров стали выходить оборотни. Их было много. Гораздо больше, чем Мари могла подумать. Черные, коричневые, бежевые. У всех глаза горящие желтым светом. Стая.
- Даже если кто-то и остался, они не пройдут через моих ребят,- он нежно поцеловал ее в макушку, поднял на руки и зашагал к выходу.
Повсюду были следы боя с химерами. Они были несколько меньше той... на складе. Их нелепые разорваные тела валялись везде. Кровь смешалась с лужами но ее отвратный запах стоял еще в воздухе.
- Не смотри, котенок,- Тайлер нежно поцеловал девушку в висок.
Оборотни двигались с ними, сопровождая до самой машины, за рулем которой опять таки был оборотень.
Тайлер остановился у самых дверей, развернулся.
- Джесси, мальчишку приведи в порядок. Я сам буду его тренировать.
- Будет сделано Серрребрряный,- ответил ей уже знакомый со стройки оборотень, чуть склонившись в учтивом полупоклоне.
Никаких больше вставаний на колено. Мари еще заметила как Джесси оскалился в жуткой волчьей улыбке и подмигнул ей. Видимо, ее совет все же дошел до адрессата.
- Сложи свои прекрасные крылья Мари,- попросил Тайлер и устроился на заднем сидении, все так же держа девушку в своих руках.
Она долго колебалась, прежде чем действительно сложить крылья.
Но у нее было его слово.
Ее сердце бешено колотилось.
Она до последнего момента не могла поверить, что все закончилось.
Она боялась за него так, как никогда. И теперь, сидя в машине, она прижималась к нему всем телом, словно кто-то мог в любую минуту забрать его у нее. И оттого, что она допустила все это, допустила, что ее касалась эта дрянь, и он, ее волк, видел это - ее сердце просто разрывалось на части.
- Прости меня, прости, за все... - чувствуя, как на шее смыкаются болезненные лапы вины, сбивчиво шептала Мари Серебряному на ухо, в очередной раз превращая его рубашку на плече в мокрое озеро, - Я не смогла дозваться тебя... И не могла не идти... Я подставила тебя, опять... Так глупо, так невыносимо глупо... Прости меня, любимый, прости... И я так...так боялась тебя потерять... И до сих пор боюсь, Эйрин... Мое сердце разрывается на части, когда я думаю, что ты... Что тебя... И стая... Ты сказал...моя стая... Я знаю, ты не хотел никогда... Мне рассказывал Тони... Но сегодня... Вот так... Эйрин... Ты... Ты... Ты вся моя жизнь...
Она говорила, снова и снова, путаясь, повторяясь, порой вовсе неся какую-то околесицу...
- Ты простишь меня?.. простишь?..
- Тшшш... Тише, Солнышко. Тише, маленькая моя. Все хорошо, котеночек. Ты ни в чем не виновата,- было ей ответом.
Тайлер осторожно приподнял ее лицо и поцеловал, очень мягко и нежно.
- Я опоздал. Эта тварь успела до тебя дотронуться,- с виной в голосе продолжил он. - Но я сделаю все, чтобы ты об этом забыла, Мари.
И снова мягкий, невесомый поцелуй.
Как же больно было от этих слов. Лучше бы он не говорил, не видел, не знал...
Она ощущала себя...падшей, как никогда. Испорченной. Грязной. Недостойной ни нежности Эйрина, ни его любви - после того, как ее тело касалась эта...тварь...
Которая наконец-то была мертва - но издевательства которой она вряд ли когда-нибудь забудет.
Только она не скажет об этом ни слова. Она будет стараться забыть. Постарается выжечь это из своей памяти и души. И никогда, ни словом, ни движением не напомнит об этом Серебряному, который и так увидел то, что не должен был.
Она подалась навстречу его поцелую, отвечая на него с той бесконечной любовью, что она никак не могла научиться выражать так...чтобы он верил ей безоговорочно.
- Я люблю тебя, понимаешь? - тихо произнесла она, когда их губы разомкнулись, - И неважно, что я скажу... что сделаю... Если твое кольцо - на моем пальце, это значит, что я тебя люблю. Тебя одного. Безоговорочно. Всего. Несмотря ни на что. Помни об этом...когда я снова поведу себя как последняя идиотка... Хорошо? Обещаешь?..
Ее рука мягко провела по его волосам, ненадолго остановившись за ухом, то ли погладив, то ли вовсе почесав его там, словно волка, а затем повторив этот жест снова - от виска, назад, легкое касание...

   Сообщение № 587. 14.7.2022, 01:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
- Я постараюсь, малыш. Я постараюсь, котенок мой!, - он ласково убылнулся ей и устроил ее головку на своем плече, легонько поглаживая по волосам.
Всю дорогу они так и провели. Вобнимку, молча.
Когда они вернулись домой, был уже вечер. Первый отдел встретил их сотрудниками, то и дело высовывавшими носы из своих комнат. Все смотрели на ее и Тайлера. Кто-то с интересом, кто-то с опаской, кто-то с восхищением. Тайлер же как ни в чем ни бывало нес ее домой, бережно прижав к себе. Встретили они и своих. Бекки, Ри и Лора жалостливо смотрели на Марию. Наверняка им хотелось сейчас поддержать ее, но вот обстоятельства не благоволили, а иметь дело с недовольным оборотнем, который признал свое шефство над всеми оборотнями этого большого города сейчас никто не хотел.
Вернер молча сунул Таю в руку какой-то камешек, тот только кивнул в ответ, а когда они поравнялись с Мо, тот положил свою увесистую руку на плечо парню:
- Молодец, мальчишка,- похвалил он.
Тайлер же только фыркнул и пошел дальше, туда, где Темный уже услужливо открывал им дверь.
- Вести разносятся быстро,- проворчал волк, закрывая за ними дверь.
Он сел с ней на диван, взял ее ладошку и сначала просто молча гладил играясь с пальцами.
- Мари... я знаю, что сейчас не в праве просить тебя о таком. Да и сам не хочу. Но... у меня нет выбора...- начал он спустя целую вечность.
Только сейчас она заметила испарину на висках Тая.

   Сообщение № 588. 14.7.2022, 04:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
Ее отпускало. Постепенно.
Кажется, за ними никто не гнался. Кажется, им никто не грозил. Им, ее волку... Да и он был все время рядом, не отпуская ни на миг...
Правда, в коридорах первого отдела ей не хотелось смотреть ни на кого. Совершенно.
Меньше всего ей хотелось разделять с кем-либо свою боль.
Уход от всех лишних глаз принес немного облегчения.
Эйрин.. рядом...живой...
Мари провела пальцами другой руки по виску оборотня.
Растерла влагу между пальцами.
На волка устремился взгляд, словно бы безмолвно спрашивающий - что это?..
- У меня осталось мало времени, Солнце. Сегодня полнолуние. Забыла?- он взял ее ладошку и поцеловал.- Мне придется оставить те...- его тело дернулось.
Тайлер побледнел, сморщился. Его отпустило спустя минуты пол.
- Времени меньше, чем я думал... Слушай меня внимателно, зая. Я уже не успею покинуть город,- его сердцебиение ускорялось и становилось тяжело дышать.- Я запрусь в спальне. Не заходи туда, ладно? Вот, - дрожащей рукой он вложил в ее ладошки пистолет.- Я люблю тебя, малыш. Но мне необходимо уйти сейчас...
В ушах застучало.
Полнолуние...
Сейчас...
Она опять...все испортила...
- Иди! - выпалила девушка, - Просто иди, все подождёт!
Она буквально вытолкала его за дверь спальни. Собственное сердце колотилось в ушах в страшном, отчаянном беспокойстве.
- Я люблю тебя, Эйрин... - прозвучало уже в закрытую дверь, в которую она теперь опиралась руками и лбом, закрыв глаза.
Что-то в руке...
Пистолет...
Мари отбросила страшное оружие в сторону, словно то было покрыто смертельным ядом.
Ствол упал на диван.
Тай боялся не сдержаться... А от него, от него зависело слишком многое...
Она как в бреду метнулась к входной двери, запирая ту изнутри. Вряд ли замки могли бы стать преградой для волка, но... Это тоже был своего рода бастион. Между ним и остальными.
Она снова вернулась к двери в спальню, и опустилась там на пол, прижимаясь к двери лбом.
- Ты справишься, любимый, - произнесла она, понимая, что скорее всего, он уже ее не слышит, - Ты обязательно справишься.

   Сообщение № 589. 14.7.2022, 06:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
В комнате было сначала тихо. Слишком тихо. А затем что-то грохнулось на пол, слышалась возня, словно в комнате шла борьба. Стон Тайлера, словно он пытался поднять нечто неподъемное а не то что ты подумала, маленькая извращенка.Снова грохот. Скорее всего разбился купленый ею торшер. Что-то с силой стукнулось о дверь. Раздался яростный рык. Опять звуки борьбы. И все стихло. Нет... не все. Она слышала шумное беспокойное дыхание.
Она ждала. Она вспоминала ту ночь беспокойного ожидания месяц назад. Не так быстро. Не так просто. Что-то подсказывало ей - все только начиналось.
И она...не должна была мешать.
В груди бешено колотилось сердце.
Он жил с этим. Каждый месяц. Неизменно. Страдая от этого чудовищного проклятия. Ощущая невероятную ответственность за всех тех, кому он помогал сдерживать луну...
- Ты справишься...- одними губами прошептала девушка, которую просто скручивало от боли за ее серебряного.
- Ты справишься...
Это продолжалось с час. Борьба становилась все яростнее. Тайлер все чаще вскрикивал, так же развавалось и рычание. И Мари знала, что их никто не услышит изза артефакта, что стоял в их спальне, чтобы они не мешали спать Темному.
Снова удар в дверь. Еще один. Утробное тихое рычание. А затем дверь рванули. Ее просто вырвало из петель. Треснул дверной косяк. На пороге комнаты был оборотень. Он стоял на четвереньках, пригнувшись к полу. Она чувствовала его иначе. Смертельно опасный, дикий и сильный. Тот у кого заимствовал силу ее Тай. Тот, кто жил в нем все эти годы и кого ее волчара сдерживал в себе до сегодняшнего дня. Оборотень опасно оскалился, по прежнему тихо рыча.
Мари шумно сглотнула.
Назад пути уже не было.
Понимание всегда приходило слишком поздно. Как и сейчас - слишком поздно она понимала, ощущала в полной мере, чего именно он так боялся.
Почему считал себя чудовищем.
Потому что монстр действительно был. Но не он был монстром - а этот зверь внутри него.
Девушка сделала шаг назад.
Бежать.
Нет, не бежать. Прятаться. Уворачиваться. Забиваться за диван, в любой угол...
Пусть у нее не было против него никаких шансов. Но протянуть время она была должна.
- Борись, Эйрин! - выкрикнула девушка, взывая к человеческому внутри ее волка - и рванула в сторону, ныряя за диван под оглушительный стук сердца в ушах.
Он ее просто порвет.
- Борись!
Чудовище сбило ее с ног в один прыжок. Когтистые лапы стали на плечи. Зверь принюхался и зарычал сильнее. Он шумно втягивал запах ее тела, такого беззащитного перед ней в распахнувшейся куртке Эйрина, с остатками разодраной химерой одежды. И запах этот ему не нравился.
Мари смотрела на чудовище перед ней глазами, полными ужаса.
- Это я, Эйрин, - отчаянно закричала она, пытаясь упереться руками в мощную грудь перед собой, - Это Мари! Мари! Ты узнаёшь меня??? Твоя Мари! Твоя Лунная Душа! Эйрин!
Она смотрела в волчьи глаза, словно пытаясь найти в них хоть капельку человеческого.
Если она действительно была его истинной парой, он бы услышал, понял! Смог бы бороться!
Если нет...
- Борись, Эйрин... - голос предательски, испугано дрогнул от этих мыслей, но падшая собралась снова. Не было времени на страх. И на истерики. Не было времени ни на что , - Я люблю тебя! Таким, какой ты есть!
Пальцы вцепились в серебряные иглы шерсти. Зверь.. огромный, страшный зверь, где-то внутри которого был он. Ее возлюбленный. Тот, кого она едва не потеряла так недавно, совсем недавно...
- Я люблю тебя, Серебряный! Борись!
Нос чудовища проследовал к шее, где остались следы укуса мерзкой твари, уткрулся в отметины, зарычал сильнее. А потом горячий шершавый язык коснулся ее кожи и зверь начал тщательно вылизывать место укуса.
Мари ожидала чего угодно - но только не этого. Она все так же лежала, вцепившись пальцами в шерсть, почти не дыша - словно ее дыхание могло спровоцировать новую волну бешенства волка.
Он мог приходить в себя.
А мог просто перегрызть ей горло - в следующий же миг.
И она не знала, совсем не знала, чему верить и что делать.
Пальцы разжались - для того лишь, чтобы девушка обхватила обеими руками мощную шею волка.
- Я люблю тебя, - снова прошептала она, понимая, что это могли быть ее последние слова. И оттого лишь сильнее сжимая монстра в объятиях.
- Люблю...
Она по-прежнему чувствовала его совсем иначе. Эйрин никогда такого не делал. Зверь проскулил, лизнул ее в щеку и продолжил свое занятие. Все движения Тайлера в этом теле были раньше какие-то более очеловеченые. А сейчас же, это был действительно зверь. Но по какой-то причине, зверь, который мог поднять всех остальных оборотней в городе и устроить кровавое месиво, который по всем канонам должен был разорвать ее первой из всех пострадавших в эту ночь, и появления которого все так опасались, просто вылизывал ее рану, а потом и все остальные части тела, которых посмела коснуться отвратная химера. Мари вдруг поняла, что рычал он вовсе не на нее, а на запах той твари на ней.
Сердце бешено колотилось.
Она действительно не понимала, что происходит. Она знала это шерстяное тело в своих руках, она знала касания этого шершавого языка, но здесь было что-то неуловимо иное, другое...
Когда язык зверя коснулся ее груди, там, где так бесцеремонно мучила ее химера, Мари судорожно выдохнула, разжимая объятия и запуская пальцы глубже в серебряную шерсть волка, зарываясь в мохнатую шею и так привычно стремясь пальцами к его ушам.
Ей просто рвало крышу. Сейчас над ней заивсал зверь, дикий зверь, способный убить ее на любое неверное движение, но в воспаленном мозгу он все равно оставался ее Тайлером, неотделимой его частью, бесконечно любимым, бесконечно желанным.
Ее руки нежно гладили серебряную шерсть, словно в благодарность за избавление от этих ужасных следов химеры. Она правда забудет этот кошмар... Но не это странное ощущение утешения и какой-то неправильной ласки одновременно.
- Иди ко мне, - повинуясь непонятному порыву внутри себя, прошептала она, все с той же безграничной нежностью касаясь этого дикого зверя.
- Иди ко мне... Останься со мной...
Чудовище с удовольствием приримало ее ласку, даже с готовностью подалось навстречу ее рукам, чтобы она наконец-то добралась до ушей. А потом волк фыркнул, нырнул к еще незаконченому делу, рыкнул и продолжил свое занятие, спускаясь все ниже туда куда тыкалась, но так ине попала та тварь.
Это было полным безумием с ее стороны - но она, все на той же странной волне, даже не отдавала себе отчёта в том, как ее собственные руки стягивали с нее штаны вместе с бельем, от которого несло зубастой тварью.
Она чувствовала лишь одно - если этот язык коснется ее там, теперь... От остатков здравого смысла в ней не останется и следа.
Она лежала перед зверем, полуобнаженная, в распахнутой куртке с остатками одежды - и одна ладонь тянулась к затылку волка, то ли в желании погладить, то ли и вовсе - подтолкнуть, пока вторая ладонь покоилась на ее собственной груди - сердце в которой готово было в любой момент выпорхнуть наружу.
- Мой хороший... - сорвался с ее губ тихий шепот.
ну сколько можно?

   Сообщение № 590. 14.7.2022, 09:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Они лежали на порядком изодраном ковре. Мари в объятьях огромного монстра. Ее монстра. Он периодически лениво лизал ее в шею, она чувствовала его дыхание.
"Я не буду делать луну кровавой"- снова заговорил он.-"Но буду возвращаться каждое полнолуние и буду с тобой. Передай ему, что я его часть, он будет сильнее, если мы будем в одной стае. Пусть не препятствует больше, наша волчица..."
От этих слов, от его языка на шее она ощущала, как бегут по телу волны мурашек. Ее руки обнимали его лапы, нежно их гладя, словно соглашаясь с каждым его словом.
Мари обернулась, в очередной раз потеревшись щекой о волчью морду.
- Я передам... И... Спасибо тебе...- прошептала она, - Спасибо, что избавил меня от...того кошмара. Я больше не чувствую тех ужасных прикосновений. Только.. тебя.
Она коснулась губами мохнатой морды.
- Я буду скучать, - прозвучало едва слышно еще одно тихое признание.
"Мы одно целое. Он, я и ты." - его лапа провела по ее волосам наверное со всей нежностью, на которую был способен зверь. " Он дал мне увидеть тебя, когда вы были вместе. В обличии зверя. Он знал, что рано или поздно я вырвусь. И приручал меня тобой, твоими ласками. Каждый раз, когда он принимает облик зверя он видит моими глазами и я вижу все, что видит он. Он не волк, скорее лис",- фыркнул монстр.- " Но я доволен. Наша Лунная с нами обоими", - он снова лизнул ее в шею.- " Я чувствую, как сильно он любит тебя. Так же как и я..."
- И как я - вас обоих...
Мари повернулась в его объятиях. Она хотела увидеть его еще раз, запечатлеть его звериный образ в памяти, прежде чем тот исчезнет.
Она улыбалась. Коснулась ладонью его морды со всей нежностью, на которую была способна.
- Просто скажи это, как есть. Еще раз. Скажи, что любишь меня, - попросила она в своем как всегда неуместном смущении - словно это было важнее и значимее всего, что они только что вытворяли здесь, - Я этого никогда не забуду.
Зверь оскалился, лизнул ее в нос и ответил " В следующую луну. А сейчас спи. Ты устала."
Мари тихо рассмеялась.
И все же, как он был похож на ее Эйрина...
- До встречи, мой ласковый и нежный зверь.
Она сграбастала волка в объятия, прижавшись к его груди, и затихла.
Так невероятно счастливая в своем безумии.
Живые, яркие образы еще с какое-то время взрывались в ее мыслях многоцветьем эмоций. Эйрин-человек, рядом с которым она чувствовала себя такой живой... Эйрин-волк, любить которого было настоящим безумием. Волк-зверь, вызывавший в ней нечто совершенно за гранью разума...
И она любила. Всех троих. Или двоих...
Да, две стороны этой неповторимой серебряной Луны.
Не омываемой больше кровавыми реками.
Пусть город отныне спит по-настоящему спокойно.

   Сообщение № 591. 14.7.2022, 15:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Ей было тепло, мягко и уютно в обьятиях зверя. Она провалилась в сон легко и там не было кошмаров. Проснулась она с ощущением, что кто-то на нее смотрит. Она лежала на кровати. Рядом с ней сидел обеспокоенный и жутко виноватый Эйрин. Он уже успел немного прибрать тот бардак, что творился в их квартире и типерь рассматривал ее, явно не зная как быть.
- М-мари,- заметив, что она проснулась парень было протянул к ней руку, но в последний момент опомнился и вернул ту на место.- Ты наверное больше не хочешь меня видеть,- тихо произнес он.- Я не смог удержать... И ты... Из одного кошмара в другой...
Как же приятно было потянуться после...после такой чудесной ночи. Которая, кажется, не была сном.
Повернувшись набок, она встретилась взглядом с Эйрином. Снова этот виноватый взгляд... Бедный волк. Когда уже... Когда уже он перестанет винить себе во всем?
Тем более в том, от чего было так хорошо...
Мари поднялась, села, и без лишних слов притянула бедолагу к себе, нежно целуя его в губы и запуская руки в его волосы. Ей так не хватало вчера его человеческой ипостаси - и она словно компенсировала теперь это маленькое недоразумение.
- Мави...- пытался он что-то сказать через поцелуй, но куда уж там.
Его загребущие лапки очень быстро прижали девушку к себе, а поцелуй затягивался и разгорался с новой силой. И тут пошло-поехало. Доброе утро стало очень добрым. Мария утопала у ласках своего Эйрина, который, видимо, ничего не знал и решил, что так девушка успокаивает нервишки. От этого вышло необычно необычно нежно и чувственно. Ведь он наверняка боялся ранить ее душу больше, чем та уже была ранена.
Когда утренние страсти стихли и они оба лежали вобнимку, переводя дыхание Тайлер все-таки спросил:
- Зая, что тут ночью произошло? Вся квартира вверх дном, но я знаю он не тронул город.
Она лежала, обхватив руками его бедра и устроив голову на животе, вдыхая запах его разгоряченной кожи.
Его вопрос...
Ее глубокий, неровный вдох. Улыбка на лице, которую он не видел.
- Не вини себя, Эйрин, - произнесла она тихо, чуть сильнее стиснув руки, - Все в порядке. Он и пальцем меня не тронул.
Технически...чисто технически это было чистой правдой, в том смысле, который несла в себе эта фраза.
Он ведь действительно ее не тронул. Не обидел.
- Но поломаная мебель и ковер в лоскуты...- сбито с толку промямлил тот.- Что же здесь произошло, Солнце?
Она легонько поцеловала его в живот, и приподнялась над ним на руках. Ее глаза внимательно, изучающе посмотрели в серебро глаз ее любимого вечно виноватого придурка.
- Что ты помнишь последним, Эйрин? - спросила она, и тут же добавила, - Наверное, мне будет проще объяснить, если я буду знать, что чувствовал ты...там... здесь...в спальне.
- Ну... я пателься его остановить, но мне не хватило в этот раз сил. Управлять всей стаей оказалось гораздо более энергозатрым занятием, чем я думал,- вздохнул он. - Я помню, что мебель в спальне разнес я, а вот дверь и дальше спальни не понмню. Он меня послностью отрезал, гандон.
- Тсссс... - Мари подалась вперёд всем телом, и приложила палец к губам Эйрина.
- Не обижай его, - прошептала девушка, - Не такой уж он плохой парень.
В памяти снова возникла картинка того, как монстр вырывает дверь из петель, как сам он оказывается сверху нее на полу, прижимая лапами...
Просто сама галантность.
- Мари?- сбито с толку вылупился на нее парень.
- Тссс... - снова тихо прошипела она, запечатав его вопрос коротким нежным поцелуем. События прошедшего вечера вовсю оживали в памяти.
- Да... Он вырвал дверь... Словно та была лишь пушинкой, - тихо заговорила девушка, - Я хотела убежать, но он оказался быстрее. Он просто повалил меня на землю, и...
Она замолчала, словно подбирая слова.
- Я звала тебя... надеялась, что ты услышишь... А он...он просто принялся...вылизывать...те места, где та отвратительная дрянь...
Она мотнула головой, не желая даже называть это каким-либо словом.
- Он просто утешал меня... - тихо продолжала Мари шептать своему возлюбленному на ухо, а затем ее язык повторил то, что делал с ней в первые минуты монстр - Вот так...
Конечно, ее язык не мог сделать того же, что волк творил своим языком. Но она делала это на свой лад - нежно и чувственно, сперва прильнув к шее Эйрина.
- А затем - так...
Она опустилась ниже - к его груди, вновь по-своему копируя вчерашнюю ласку зверя.
- А затем...
Она опустилась, было, ниже - а потом просто снова обхватила бедра своего возлюбленного руками и снова спрятала лицо у него на животе.
- Мари... Он... Ты... Тебя...- Тайлер шумно сглотнул, то ли от того, что он снова был готов в бой, а девушка вдруг резко остановилась, толи от осознания того, что тут происходило.
- Угу, - раздалось совсем-совсем тихое из его живота. Девушка покраснела до кончиков ушей и так вцепилась в свою "жертву", словно та была готова в любой миг убежать.
Тайлер сначала было дернулся, но заметив красные уши опешил. Нависла тишина. Некоторое время парень словно перестал дышать. А потом она услышала его тихий вопрос:
- Тебе... было хорошо с ним?
И снова тишина. Бесконечная, мучительная тишина.
- С тобой...- нарушила, наконец, Мари тишину, не ослабляя объятий, - Ты - это он. А он - это ты. Просто ты...не хочешь этого принять. И..да.
И совсем тихое:
- Мне было хорошо.
- Сложно принять, когда не видишь ничерта и не ощущаешь...- снова тишина.- Меня всегда учили, что зверь во мне опасен. Что он может потопить весь город в крови, просто потому что ему вожжа под хвост заскочит,- фыркнул Тайлер.- Я был единственным Серебряным в этом городе за многие годы. А это значило, им не нужно было покидать свои дома, не нужно было бояться, что они недостаточно глубоко ушли в леса в полнолуние. Старейшины всегда твердили, что если я не сдержу луну, будет много жертв. Об этом было написано в хрониках,- он вздознул.- Но в них же было написано и то, что Серебряные редко находят свою истиную пару...
- Он обещал не делать больше луну кровавой, - снова звучал тихий голос Марии, - Если ты не будешь сдерживать его. И он будет... проводить ночь со мной.
Она замерла. Она словно боялась услышать его ответ. Ответ этого ужасного ревнивца с кучей тараканов в голове.
- Ты простишь меня?..
- Я ревную,- совсем по-детски буркнул Тайлер, уложив девушку себе на грудь и обняв.- Кто-то делал моей детке хорошо моим телом, а я мало того, что нихрена не чувствовал, я даже не помню! И это после того, как я дал ему смотреть на тебя! - Тай сжался, видать, ляпнув лишнего.- Мари.... ты не пойми неправильно, я думал, если он будет тебя видеть, такой как вижу я, если он будет видеть, что ты не боишься даже его облика, то он не причинит тебе вреда. Я совсем не ожидал, что это все будет столь... столь извращенно.
- Тссс...я знаю, - успокоила его Мари, чувствуя, как на лицо наползает глупая улыбка, - Он рассказал мне. Немного, но... Достаточно. Он сказал, что... Вы будете сильнее в одной стае, - передала она ему, наконец, слова волка, нежно поглаживая ревнивца по обнаженной груди, - если ты больше не будешь препятствовать ему... И сказал...
Она снова запнулась, но все же решила быть в этой истории честной с ним до конца.
- Он сказал, что любит меня так же...как и ты.
Тайлер затрясся. Сначала это была мелкая дрожь, которая все нарастала, нарастала и вылилась в хохот.
- Боже, Мари! Ты... Ты... Ты влюбила в себя зверя! Со.... Совратила монстра! Ахахаха! Моя сладкая, обожаемая Мари! Знаешь, что греет мне душу? - отсмеявшись спросил он.- Я буду с тобой 29 дней, а он всего одну ночь!

   Сообщение № 592. 14.7.2022, 18:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
"Но какая это будет ночь!" - с улыбкой подумала Мари, но вслух этого говорить не стала. Смех Тайлера оказался слишком заразительным, он принес с собой настоящее облегчение, и теперь Мари чувствовала себя самой счастливой на свете.
- Только не называй его монстром, Эйрин, - чуть капризно протянула она, - Он не монстр. Как и ты. Ты тоже... никогда не был монстром. И если ты наконец поверишь в это... то сделаешь меня еще счастливее.
Она приподнялась, устраивая подбородок на руках и мечтательно глядя на своего волка.
- А теперь, раз уж мы разобрались с твоей ревностью... Расскажи мне, Серебряный - мурлыкнула она, - каково это... управлять стаей?
- Ммм... Необычно. Довольно сложно,- подумав рассудил он.- Ты слышишь их всех и можешь давать указания. Но это требует концентрации. Поэтому я и не успел вовремя посвятить тебя в свой план. Ну, прикинуться полудохлым, чтобы эта тварь расслабилась и опустила оборону. Слишком уж быстрая она была. Да и голоса стаи отвлекали,- поведал тот играясь с ее волосами.- Надо будет привыкнуть к этому. И теперь у меня одной головной болью больше. Придется присутствовать на собраниях и управлять делами. Зато ты будешь в большей безопасности. Так что в этом тоже есть свои плюсы, котенок.
- Мррр...
Котенок нежно потерся о щеку своего большого серого волка. В глубине души она была рада, что он...признал то, что было предопределено ему природой. По крайней мере, теперь в этом была какая-то определенность, да и она надеялась, что тот цирк с коленопреклонением был действительно закончен.
- Я надеюсь, ты привыкнешь...- произнесла Мари, проводя кончиком пальца по его губам, - Каждый должен быть на своем месте... А твое место - в твоей стае. Это... Чувствуется. Зато на одну головную боль и меньше, - тут же с игривой улыбкой добавила она, - тебе больше не придется беспокоиться о полной Луне.

Мари была почти уверена, что Тайлер не передумает - и к следующему полнолунию у него отпадет необходимость судоржно накачивать себя недостающей энергией. Ему так будет проще. Намного проще. Как знать... Может ребята были правы, и теперь из него действительно выйдет "нормальный" парень, хотя впрочем... Для нее он уже давно стал нормальным... Насколько мог быть нормальным оборотень, питающийся раздражением и страхом.
Окончательно утро наступило уже после весьма позднего завтрака в комнате отдыха. Прошла утренне-ночная нега, уступив место серьезным мыслям, размышлениям и выводам.
Стая Серебряного порвала на запчасти целую свору химер...
Она ничерта не знала об алхимиках, но эта странная личность, которая, будь она трижды неладна, пообещала ее химере, обрастала в воображении девушки кучей мрачных вымышленных подробностей и какой-то просто запредельной силой. Канула в небытие та парочка, намекая на то, что следующего врага они просто не будут знать в лицо. Да, теперь была стая, они были сильнее, но...
Ей оставалось лишь надеяться, что вчерашний вечер внес хоть какую-то ясность в дело Тайлера. Не было вещи хуже неизвестности, и вчера эта неизвестность очень больно ударила по ним.
Когда же будут хоть какие-то подвижки...
После позднего завтрака она снова была представлена сама себе. У Тая действительно знатно прибавилось дел теперь, и ей следовало научиться быть осторожнее.
Осторожнее...
Ей вспомнился вчерашний звонок. Вспомнился голос Бруно. Вспомнился он сам - закованный в цепи, словно бешеный пес...
Вспомнилось то, как он спас ее Серебряного, отводя от того смертоносный удар...
За этот месяц он словно бы и не изменился, на первый взгляд, но в то же время в нем происходили какие-то неуловимые перемены, которые она не могла объяснить. Он по-прежнему был ее старым любимым братом, в меру придурошным, но бывали моменты, когда она вдруг не узнавала его. Совсем.
Он так и не написал ей со вчерашнего вечера. Не зашёл утром. А она...
Она чувствовала себя перед ним бесконечно виноватой. Как бы он ни подставился, как бы ни сглупил, оказавшись в лапах этих - это все произошло исключительно по ее вине. И эта вина тяготила.
А та сцена, свидетелем которой он стал...
"Привет. Заползай в логово, у меня жратва и бухлишко" - максимально как ни в чем не бывало отправила Мари другу смс-ку, и отложила телефон на стол, продолжая начатую уже Таем уборку.
Еда у нее действительно была - она сделала чуть больше блинчиков с ветчиной и сыром, чем планировала, утащила в комнату омлет с овощами, накидала бутербродов... Она подозревала, что обед скорее всего встретит за уборкой, а потому запаслась поосновательнее.
Правда, вот бухлишка у нее не было. Небольшой минибар, красовавшийся на чудом уцелевшей полке, превратился в набор стекла "собери сам", а остатки алкоголя она старательно теперь отдраивала с пола, то и дело сдувая со лба падающие пряди волос.
Хорошо всё-таки они провели время со Зверем... И хорошо, наверное, что Тай этого не видел своими глазами.
Мари поймала себя на мысли, что улыбается, думая о том безудержном чудовище.
Попадалово...

   Сообщение № 593. 14.7.2022, 21:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Спустя минут 20 Бруно побитой собакой стоял на пороге.
- Слуш, систа. Ты прости меня за вчерашнее, а? Сам глупо подставился и тебя подставил...
На лбу братца исчезая в линии волос красовались три шва.
- Надо было не геройствовать, а сразу тебя набрать, там бы все и решилось.
Он протянул ей мобилу с смс с незнакомого номера. Все до боли знакомо и глупо: " Хочешь увидеть свою "сестру" живой - приходи по адресу. Расскажешь кому - она труп"
- Ну вот, вобщем я побоялся звонить хоть кому и это... пошел, а там мне прямо на входе прилетело,- он коснулся швов и поморщился, - Ну а потом, упал-очнулся-цепи. Твой Серебряный меня на колбасу пустит наверное...- завершил он свое покаяние.

   Сообщение № 594. 14.7.2022, 23:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
- В историю трудно войти, но легко вляпаться, - со вздохом прокомментировала Мари слова бедолаги, затолкала того в комнату и закрыла за ним дверь.
- Вот уж точно...- согласился парень.
Затем оттащила его прямиком под лампу и долго рассматривала шрамы на голове этого наивного придурка. Такого же наивного, как она. Вот кому уж точно досталось ни за что ни про что.
- Да заживет все. Ты прости меня, а, Дольчик?
- Он еще и извиняется... - Мари отпустила, наконец, лохматую голову, и усадила дружбана на диван. Придвинула к нему чудом выживший после ночи стул, на котором стояла еда.
- Держу пари, ты голодный как...гы-гы...волк, - не сдержалась она, виновато улыбнувшись, а сама села рядом, забравшись на диван с ногами и подтянув те к подбородку, совсем как в детстве, когда приходила мириться после очередной отчебученной дичи, - Никогда не понимала, куда вечно уходят те центнеры еды, что исчезают в тебе, вечном дрыще. Был бы ты девченкой - точно ведьмой б прослыл.
- А у меня черная дыра там,- отмахнулся парень.
Улыбка быстро померкла.
- Это ты меня прости, - легонько стукнув его кулачком в плечо произнесла Долли, - Эти ублюдки... Те самые ублюдки, что тогда, в больнице... просто нашли того, кто мне дорог. И до кого они могли дотянуться. А ты... Ты дурак просто, - она повернула лицо в его сторону, глядя на него совсем беззлобно, скорее все так же виновато и печально, - Не подумал даже, зачем ты там кому-то сдался, а рванул сразу...
Если ты в чем и виноват, так это в том, что тебе так со мной чертовски.."повезло".
Даже в голосе были слышны "кавычки", которые она придала этому слову.
- А это...не щитово.
Она снова смотрела вперед перед собой, уперевшись подбородком в колени.
- Это ты меня прости, бро. Из-за меня весь сыр-бор. Я сразу должна была понять, что ты - в опасности, как только снова вспомнила тебя. Но я, блин, так была рада, что ты снова вернулся в мою жизнь, что мозги-то сразу и тю-тю. И вчера...
- Да ладно, сис, чего ты? - теперь кулачком прилетело ей.- Не кисни!
Она вздохнула. Снова повернулась к нему, посмотрела на швы, на это стопицоттыщ лет знакомое лицо.
- Я-то, в отличие от тебя, знала, куда иду. К кому. И на что.Это был просто вопрос времени. А тут... Я когда твой голос в трубке услышала, у меня башню сорвало вообще к херам, - призналась Долли, - И я знала... Что Серебряный однажды меня найдет и вернет. Пусть даже необратимо поздно. Он... Он бы меня не оставил. Как я не смогла бы оставить тебя.
Непосвященному в их бесконечно долгие, странные отношения глазу эта сцена могла показаться бы полной каких-то двусмысленных намеков и чуть ли не признаний - но эти два идиота просто и были такими по жизни. Слишком близкими, слишком привыкшими друг к другу, чтобы их отношения в один прекрасный день могли перейти в горизонтальную плоскость со всеми вытекающими. И они каким-то шестым чувством понимали это - стараясь если и быть полностью собой, то исключительно наедине, чтобы избегать лишних ненужных пересудов...и не потерять хоть какой-то шанс наконец-то устроить собственную личную жизнь.
Бруно сидел как пыльной метлой пришибленый.
- Это Серебряный так вчера разбуянился из-за этого всего?- мрачно спросил он окидывая взглядом разгромленую кучку мебели в сторонке.- Он тебя - то хоть не бил? А то я не посмотрю, что он важный перец...- буркнул парень. - Руки покажи!- потянулся он проверять наличие синяков.
- Ой да не, - совершенно спокойно отмахнулась Мари, словно его предположение было настоящим сюром, правда и руки от его инспекции прятать не стала, - Это не..не из-за этого. Просто вчера полная луна была. Тебе ведь наверное, рассказывали уже, что к чему? Ну и вот. Он раньше на полнолуние всегда из города уходил, а в этот раз.. не успел, из-за всего этого треша. Пришлось..кхм... Здесь выпускать пар, - добавила Мари, улыбнувшись чему-то своему, а потом улыбка стала несколько зловещей.
Девушка подалась вперед, наклонив голову и глядя на пострадавшего дружбана исподлобья со слегка кровожадным выражением лица.
- Что не отменяет того факта, что за тебя он возьмётся теперь собственноручно, хе-хе.

   Сообщение № 595. 15.7.2022, 07:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
- Да я понял уже,- вздохнул Бруно. - По морде мне за это дело прилетит. Да и поделом. Голова для того, чтобы думать, а я в нее ем,- философски развел руками дружбан и выцепил бутик. - Слуфай, а тепе не кафыца страным, фто нас выманили, именно на полнолуние? И именно, ката фсе саняты пыли?- с набирым ртом спросил он. - Тумаеса мне, твоему хахалю ктото свинью полафыть хотел, са то шо тебя охраняет, ну саадно и тебя выкрасть. Тфа зайса атним выстлелом! А аака ф голоде бедлам с волками, мона и тапой заняса. Тока аблом.

- Похоже на то, - согласилась Мари, - Меня вообще до сих пор не покидает ощущение, что где-то здесь, - она неопределенно обвела руками комнату, - Их уши. Просто очень хорошо ныкаются. На прошлое полнолуние...
Она ненадолго задумалась, напрягая память.
- Погоди-ка... - медленно произнесла она, и кажется, зависла. Бруно даже бутер схомячить успел, прежде чем она снова заговорила.
- К прошлому полнолунию... Они не должны были меня найти, мы предприняли для этого меры...- произнесла она, глядя на Бруно, словно на его лице были написаны подсказки, - А ещё они не знали, под чьей именно я защитой. Нет, они знали про Тони, конечно, но чисто теоретически, они ведь его и в глаза не видели, - продолжала она рассуждать, - А там... Мы всем отделом выезжаем в клуб без моего защитника, рядом из сильных соперников по большому счету только волк на грани полнолуния, который всего лишь ведёт мое дело и не должен создать проблем... А тут они, внезапно, появляются у того же клуба, в который мы поехали совершенно спонтанно...
Она многозначительно посмотрела на друга.
- Тут определённо крыса на корабле...
Бруно проглотил кусок.
- Так я тебе об этом и говорю. Притом крыса эта очень где-то рядом, раз знает, кто тебя охраняет и кем я тебе прихожусь. Я ж своим, ну этим, зубасто-когтистым ничего не рассказывал. Ну знакомая и знакомая,- пожал он плечами.- Друзей у меня там особо нет, чтобы откровенничать. А значит, кто-то либо разболтал, либо кто-то из тех, кто тебя знает и Серебряного твоего. Только вот установить сложно будет. Мы ведь на той вечерухе не просили их молчать и никому не говорить, что мы с детства друг-друга знаем...- Бруно почесал затылок и снова вгрызся в угощение. - Ани махли фантафыровать кого-нибуть. Ну там, пфванили с неисфесного номела и такие: мы фнаем хдде ты был ф плослую пятнифу! Гари инфу на Дол!
- И все равно... - пробормотала девушка, - Круг довольно узкий. Не, ну слушай, Тайлер конечно придурок невыносимый иногда, но вряд ли он кого-то бесит настолько, чтобы подкладывать такую свинью. Если только очень личные счеты...Ри?
Она, вдруг, подумала про эльфийку и ее брата. И тут же помотала головой.
- Ну, нет же. Она и не скрывала того факта, что он ей своим покрывательством подгадил. Да и любит она брата, а значит, как бы не бесит ее его любовник, вряд ли бы она стала так Тайлеру...мстить, - задумчиво произнесла Мари, даже не вспомнив о том, в курсе ли вообще Бруно всей этой истории с братом эльфийки.
- Вот сейчас я вообще не понял, о чем ты,- признался дружбан.

   Сообщение № 596. 15.7.2022, 08:21, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
- Аа... Это...
Мари ненадолго задумалась. Вроде, история эта особой тайной не была... И Бруно, в принципе, вкратце рассказать было можно. Что она и сделала - без каких-либо особых красок, чисто факты, прибавив разве что, что у того дворфа-любовника не в меру очумелые ручки, и Тайлер этим пользуется, когда ему нужно.
- Да и знаешь, не похоже, чтобы это действительно Ри была. Они с Бекки как-то...искреннее вовлекались во всю мою историю с Таем, что я и подозревать-то их не могу! Ну не ведут себя так те, кто тебе подгадить хочет.
- Да, дела...А ты квартиру на жучки проверяла?- вдруг спросил бро.
Мари посмотрела на Бруно, как коза на семерых волчат.
- Ну слушай... Тайлер же не идиот...- пробормотала девушка в ответ, - Хотя... Да нет, не в смысле идиот, - замахала она руками, и вдруг начала говорить шепотом, словно их и правда могли прослушивать, - Ему может и в голову не приходило подозревать, если этот жучок вдруг под видом... чего-нибудь нужного для дела? Какого-нибудь артефакта? Ммм...
Она напряжённо огляделась и приблизилась к самому уху Бруно, продолжая говорить уже в него.
- Тут Тай какой-то артефакт притащил, - прошептала она, схватив для пущего эффекта дружбана за плечо, - Чтобы Шону...ну, парню тому мутному, мы спать не мешали. Мне еще вчера он вспомнился, когда зверь пришел, и звать на помощь бесполезно, не услышит никто... Может он не только подавляет звук...но и передаёт куда надо?
- Пошли посмотрим!- так же заговорщицки предложил Бруно.- А че за зверь? Чай не белочка?- гыгыкнул парень.
- Ага. Она самая, - хмыкнула Мари, в воодушевлении настоящего сыщика соскочила с дивана, и схватив за руку Бруно, натурально потащила его за собой в спальню.
Ох надо было ковер-то убрать...
Все так же двусмысленно она подвела его к их с Тайлером "супружескому" ложу, и остановилась, задумчиво озираясь.
Вчерашняя ночка была горячей. Столику, как и многому другому в спальне, пережить ее не удалось.
- Наверное, закатилась куда-то... - тихо произнесла Мари, - Небольшая пирамидка. Вот такая...- показала она пальцами размер, - Ищем!
- А бурная у тебя личная жизнь, сестренка,- окидывая взглядом масштабы катастрофы заявил Бруно.- Мне б такую... Да чето не везет мне с вашим полом ну ваще,- он поднял с пола пару подушек, заглянул за тумбочку.- Может под кроватью?- лег на пол и заглянул под семейное ложе.- Темно бля, нихрена не видно... - порылся в карманах, достал мобильрик и врубил фонарик.- Гы... А тут живут носки твоего хахаля,- сообщил он.
- Где-то ж им надо жить, - хмыкнула в ответ Мари, приступая к поискам по периметру спальни, осматривая даже кресло. Нужно будет поблагодарить зверя за то, что тот его не разломал, - Или по-твоему, он настолько брутален, что носки ему уже не нужны? А по девочкам... Так ты тоже не тормози! Вон.. да хоть Лора. Нормальная девченка, разве что порой серьезная не в меру. Подкатил бы...
- Да старовата она как-то. О! Че-то тут лежит. Пирамидка не пирамидка, херпонятность! Ща, подползу...- Бруно с мобильником на готове залез под кровать.
- Зая, ты тут?- раздался голос Тайлера.
- Мне пизда,- сдавленно прокомментировал Бруно.
- Пизда, - согласилась Мари, только вместо испуга ей внезапно захотелось глупо заржать, - Да не ссы ты. Разрулим... Здесь! - отозвалась девушка, - Ты вовремя, нам как раз нужна твоя светлая голова и многолетний опыт.
Она добралась до дверей спальни. Нужно было действовать на предупреждение.
- Чур кулаками не махать! - серьезно заявила она сразу в лоб, - Мы тут важным делом занимаемся. Включишь ревность - покусаю. И нет, не там.
- Моя голова... моя голова... - Тайлер обнял свою ненаглядную лукаво улыбаясь.- И многолетний опыт!- шаловливо процитировал он наступая так, чтобы Мари пятилась к кровати.- В занятиях оочень важным делом. Важнее некуда! Определенно!- целуя шейку девушки заявил он чуть ли ни мурлыкая.- Мммм, сам к себе ревную, не поверишь! А кусать можешь где хочешь, но не сильно,- в итоге Мари он на кровать и повалил уже вовсю занимая ее губы.
Под кроватью было мертвенно тихо.
О, как же это было в их духе. И в его, и в ее, и...в духе Бруно, который вечно попадал в неловкие ситуации.
"Почему бы и нет...-мелькнула в голове шальная мысль, - Зато поймет, что Тай совсем не страшный..."
- До сих пор ревнуешь? - отрываясь от его губ, игриво спросила она, - Ммм... Только к нему...или кому-нибудь ещё?..
В глазах играли шальные огоньки.
- Ко всем, сладкая моя!- признался тот, покрывая поцелуями ее лицо, потом шею, плечико, что шаловливые рученки уже освободили от одежды.- Зая, а давай ты дома в халатике ходить будешь,м?- он нырнул под майку и принялся шалить по полной.
- Тай... - тихо выдохнула Март, зажмурившись, и прижала его к себе, не давая разойтись окончательно, - Подожди... У нас тут...расследование...в самом разгаре... Мы...не одни...
Тайлер как-то подозрительно быстро прекратил свои поползновения, вдвойне подозрительно спокойно вылез из-под майки Марии, и нежно поглаживая бочек девушки втройне подозрительно мирно заявил:
- Скажи этому придурку, что если он сейчас же не вылезет из-под нашей кровати, я ему ноги переломаю....
- Тай... ты... специально! - возмущенно выпалила девушка, заливаясь краской по самые уши, - это во-первых.... А во-вторых... Он и сам не глухой. Да?
Последнее "да" относилось явно к Бруно.
Мари смотрела на Тайлера наиграно-сердито. И едва сдерживая смех.
- Котенок, я оборотень. Я чую запахи за десятки метров, и слышу стук сердца,- выделил он голосом,- примерно на те же расстояния.
- А можно я тут отсижусь?- раздалось жалобное из-под кровати.
- Левая или правая?- спросил Тай.
- Понял, вылажу!
Серебряный сел и усадил Мари себе на коленки, рассматривая ее влюбленным взглядом.
- Ну? Рассказывай, как ты мою кису совратить хотел?- с бесятами в глазах, удерживая улыбку строго потребовал Тайлер.
- Я ? Че? Ты че? Вы че? Да вы блин сговорились, сумаследшие!- наконец выдал Бруно.
- Я между прочим, сразу предупредила про "мы", - Мари показала волку язык, устраиваясь поудобнее у него на коленях, - А если серьезно... Тебе кто тот артефакт дал? Ну, который...чтобы Темному спалось лучше, - добавила она, и обернулась к Бруно.
- Ты как, нашел? Да не дуйся ты, чай не впервой в идиотской ситуации оказываешься...
Бруно все-равно дулся, но артефакт протянул.
- Мне его сладкая парочка твикс подарила,- заявил Тайлер. - Ну, мальчик мальчика, пальчик пальчиком. Да ладно, что действительно ни в зуб ногой?- удивился волк.- Братец Ри и его мужжжж. Отличная штука, кстати. Темный больше не ноет.
- А ты уверен, что в этой штуке жучков нет?- спросил Бруно.
- Господа гомосеки решили насладиться гетеросексуальным домашним видео? - скептически спросил Тай.

   Сообщение № 597. 15.7.2022, 14:54, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
- Пришел, увидел, отойди, дай прочим подро..поглазеть... - выдала Мария одну из коронных фраз Бруно, - Да леший знает, чем там предпочитают наслаждаться господа гомосеки, и как они сводят свой...дебит с кредитом. Может у них это своего рода извращения для..подогревания интереса?- вздохнув, довольно серьезно посмотрела на Тая Мари. Очень серьезно посмотрела. Чем бы они тут с этим ее "братцем" ни занимались, очевидно было, что настроена она очень нешуточно.
- ...Но мы более, чем уверены, что...
Она посмотрела на артефакт.
Нахмурилась.
- Я счас! - заявила она, сползая с колен Тая, забирая артефакт, и скрываясь за дверью. Она вернулась где-то через длившуюся целую вечность минуту - уже без артефакта, но зато со своим скетчбуком и карандашами.
Эта минута была действительно вечностью. Для Бруно. Слегка побледневший дружбан так и стоял у стены напртив Тайлера, а тот буравил парня взглядом. Впрочем, при появлении Дол, Тайлер мило улыбнулся и похлопал рукой по кровати, рядом с соьой, приглашая ту занять свое место.
- Мы тут мозговали немного. Ну, о вчерашнем, и вообще... - еще на ходу принялась объяснять Тайлеру девушка, усаживаясь теперь рядом с ним. Она до сих пор не ввела его в курс дела о том, что именно заставило ее вот так сорваться в какие-то сраные ебеня, да и про смску, которую получил Бруно, он наверное тоже не знал.
-...и пытаемся найти в нашем отделе...кхм...темную овечку, которая нас методично сливает, - продолжала Мари, открывая скетчбук на новом развороте и вооружаясь карандашом.
- Ты смску, которую Бруно получил, видел? - спросила она, и хотела, было продолжить, но Бруно ее перебил:
- "Сестру!" - вставил он, - Не Долли, не Долльчика, не Мари, не Лоллипо..кхм..как-нибудь...еще, - словив, видимо, подозрительный взгляд волка, быстро свернул лавочку возможных прозвищ он, - Да о моей с ней связи...ну то есть, о наших отношениях...ну бля, мужик, не пойми меня неправильно...- поспешно выставил он руки перед собой, - о том, что мне Долльчик вообще как сис родная никто ж не в курсе сейчас!
- Кроме нашего отдела, - вздохнув, перебила его Мари, - Погоди... Начну-ка я сначала... Вдруг мы чего упустили...или ты чего не знал ..
Она нарисовала шустро цифру "1" вверху листа, а рядом - небольшой больничный крест, и заключила все это в круг.
- Первая попытка - в больнице, - принялась объяснять она, - до нее в этом...деле из наших были задействованы... Ты, Тай, Тони, - принялась она делать пометки ниже, - Бекки...Ри и Лора, как ты говорил. Ну, это из того, что знаю я. При этом та троица тогда все же сверялась с больничными документами, чтобы найти нужную палату. И! Они не ожидали, что придет помощь в лице ангела-хранителя. Ну, технически, может, Тони все же и не хранитель, конечно, но химера...- она запнулась, и на миг по телу прошла неприятная волна отвращения, - определила его запах именно так. При этом... Они в тот вечер точно не рылись в моих вещах. И в телефоне. Потому что после погони они куда-то свалили, а я сумела забрать из палаты сумку с вещами. Затем был Преподобный, - еще одна пометка возникла под цифрой 1, и Мари тут же пояснила - Я просто вписываю сюда всех... Истинных, кто имеет к происходящему хоть какое-то отношение. Так вот...О, там была еще Эшли, суккуб. Глупо, конечно, понимаю, но она, выходит, тоже одной из первых узнала о возвращении Тони, и о какой-то подозрительной девице, которую он с собой притащил. Дальше...
Она оглядела присутствующих, чтобы убедиться, что они еще не уснули на полпути.
- Дальше был тот обряд, который должен был разорвать мою связь с кем-либо, кроме... истинных же, наверное, я не очень сильна в деталях. На этом обряде я забыла тебя, - немного виноватый взгляд в сторону Бруно, - и...много чего еще, наверное. Чтобы ...пусть будет Команда Х ... не выследила меня через близких...и не навредила никому, в попытке меня достать. То есть даже если бы вдруг те каким-то образом узнали о визите Бруно в больницу, дальше следы бы путались, смывались... должны были потеряться.
Мари снова сделала перерыв, собираясь с мыслями.
- Затем ночь у Тони. Спокойная в целом.
Затем утро...
Во взгляде, обращенном в этот момент к Тайлеру, засветилось что-то ностальгически-нежное.
- ...вся эта кутерьма с кофе, и ты забираешь меня в первый отдел. В этот моменты у команды Х не должно было оставаться каких-либо зацепок. Кроме, вероятно, факта присутствия ангела-хранителя. Но! По словам Преподобного, о возвращении Энтони тогда почти никто не знал, а значит своими силами на первый отдел те уроды выйти вряд ли могли. По крайней мере так быстро. И тут, этим же вечером - Андерграунд...в который мы, к слову, поехали без моего официального на тот момент защитника.
Она нарисовала цифру 2 и букву А рядом. Снова заключила все в круг.
- Совершенно спонтанная поездка, между прочим. Не запланированная заранее. Но теперь куда больше...истинных знают меня в лицо, и могут сложить 2 и 2 в случае, если они как-то связаны...с теми.
На странице стали появляться одно за одним имена всех, с кем познакомилась Мари в первый день ее здесь.
- Я совершенно уверена, что они были предупреждены. Возможно, разве что, не были уверены, что я - тот самый подопытный кролик. А потому направили соглядатая. Который, возможно, ошивался в клубе все время, пока мы там были. Знаешь, я ведь заметила что-то странное, когда мы только пришли в клуб, да только значения не придала, - продолжала Мари свои рассуждения, - А поскольку других зацепок у них нет, они все же суются в Андерграунд. Да, они скорее всего знают, что ты там, но возможно знают и про полнолуние, перед которым ты не решишься тратить слишком много сил на защиту непонятно кого. Но кто ж мог знать, что тебя тогда переклинит, и ты... целоваться полезешь...- чуть тише закончила она.
После недолгой паузы Мари продолжала.
- А перед вчерашней попыткой у них был целый месяц. Месяц, за который они точно узнали про нас с тобой. Месяц, за который наш отдел уже не то что бы узнал, а привык к тому факту, что Бруно - ближе всего ко мне из тех, через кого до меня можно добраться. Что если организовать всем в отделе любую занятость на день полнолуния, то.. можно даже просто заходить и брать меня голыми ручками. Но и тут они выгадывают время так, чтобы я ушла сама в твое отсутствие...чтобы не только поймать в ловушку меня, но и устроить засаду тебе. Ты же, как известно, всегда действовал один... Не признавая стаю. А значит против такого количества врагов у тебя не было шансов...
Девушка тяжело вздохнула и потерла лоб рукой.
- А теперь, босс, внимание, вопрос... Кому ты мог так насолить из наших, что таким образом решили избавиться и от тебя? Неужели... Ри? Нет, быть не может... Но тогда - кто... Я бы правда списала все на совпадение, если бы не эта "сестра"... Не бывает таких совпадений.
- Солнышко, мотивом могло быть не избавление от меня вовсе,- снисходительно стал пояснять тот.- Вот смотри, Шерлок Холмс ты мой с охуенными ногами, им нужна была ты, тебя охраняет злой и страшный серый волк, который состоит в нехилой организации. Как до тебя добраться? Дескридитировать волка, вырвать его в полнолуние, заставить потратить уйму энергии, чтобы он потом сорвался и оборотни устроили беспредел в городе. Этим самым волк лишается поддержки Первого отдела, ты лишаешься защитника. В городе суматоха - твой ангел Хранитель занят и вот она ты, на блюдечке с золотой коемочкой, забирай - не хочу.
Эти трое и вся стая химер были козлами отпущения. И если я понимаю, что троица не раз облажалась и их просто не жалко пустить в расход, если облажаются снова, то зачем подвергать опасности целую стаю химер? Чтобы троица ничего не заподозрила? Или чтобы избавиться от улик в лице разросшейся и ставшей мало управляемой стаи?
Я думаю, наш злодей меняет тактику и избавляется от улик, чтобы снова уйти в тень.
А в нашей гомопарочке я уверен. Я у них свидетелем на свадьбе был. Да и свадьба эта стала возможна благодаря мне. Гномы не любят оставаться в долгу, поэтому Дорин постоянно снабжает меня всякими штуками своего изготовления. Вбил себе в голову, что теперь это его святая обязанность. А Тео ему еще и потакает,- отмахнулся Серебряный.
Мария сидела, задумчиво поджав губы и глядя в пол. Поиграли, блин, в детективов.. ничего стоящего не нашли, да еще и честных людей...гомосеков...мужжей обвинили.
- И все равно, - пробормотала Мари, - Ладно, пусть не парочка. Пусть идея с жучком бредовая. Но все равно, не слишком ли много знает наш зловещий Мориарти? Ты можешь со сто процентной уверенностью сказать, что доверяешь каждому здесь?
Тайлер стал потихонечку прибирать к рукам Мари.
- Нет, конечно! Я уже тебе говоиил, что у кто-то здает нас изнутри. Кто? Скоро мы об этом узнаем, Солнышко,- чмокнув ту в шейку, заявил волк. - А теперь к тебе,- голос Тая стал стальным, когда волк поварнулся к Бруно.- Раз уж избавиться от тебя я не смогу, то хотя бы сделаю из тебя не бесполезное чмо, а оборотня, способного защитить Заю в мое отсутствие! С сегодняшнего дня я буду тренировать тебя. И не думай, что я буду щадить тебя, потому что мой Котенок любит тебя как брата,- поспешил добавить он.
Бруно нервно сглотнул.
Мария же, наоборот, расплылась в улыбке от уха до уха.
- Я же тебе говорю, он просто дууушка, - подмигнув Бруно, довольно протянула девушка, - От слова "душить", если вдруг тебе так больше понравится. И ладно тебе, не ссы ты...- добавила она приободряюще, - Глядишь, там и личная жизнь разрешится, такими то темпами...
Двусмысленность фразу дошла до Дол только когда оба парня вылупились на нее со странными лицами.

   Сообщение № 598. 15.7.2022, 19:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
В спальню зашел Тони. Как-то тут становилось людно.
- Тай я тут... ого,- окинул он взглядом выломаную дверь.- Не ну Темный говори, что у вас тут юху и охохо, но я не думал, что вы оба любители такого жесткого секаса,- выдал он свою ремарку.
- Пока мы не опробовали его на тебе, советую перейти к делу,- буркнул волк.- Что у тебя?
- Я раздобыл, что ты просил. Пришлось далеко летать, но зато быстрее службы доставки!- протянул он пакет.
- Голубиная почта на новый лад,- ляпнул Бруно.
- Ангелиная, - поправил Тайлер рассматривая доставленное. В пакете были дорогущий ром и сигары.
- Будешь развязывать чей-то неповоротливый язык? - полюбопытствала Мари, поглядывая на экспресс доставку, и потом добавила, - ммм... Мне просто очень хотелось заменить дверь. Теперь для этого есть прекрасный повод.
- О, нет, милая. Это взятка!- довольно сообщил волк.
- Для кого?- всунул свой ном Бруно.
- Для Барона Самеди!- довольно заявил Тони.
- Лоа?!! - Мари вытаращилась во все глаза сперва на Тони, а затем на Тайлера.
- Это..как? Эмм.. сжечь, что ли?...
- Многое ты знаешь, о Бароне, Лапка?- поиртересовался тот,
- А можно мне рассказать, я не знаю!- вклинился Бруно.- Че за барон? Наркобарон? Сеструня, ты куда вляпалась?

   Сообщение № 599. 15.7.2022, 20:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14009
профиль

Репутация: 47
- Только по...литературе... - неуверенно ответила Мари, - Ну.. что-то типа Харона...только по...отвязнее и вообще красавчик, - ляпнула она, почесав затылок, отвечая то ли Бруно, то ли Тайлеру. А потом посмотрела на Бруно.
- И никуда это я не вляпывалась! Я уже по уши, мне вляпываться просто некуда...
И снова- к Тайлеру.
- Только не говори, что Барона потрогать можно... В смысле, что он тоже из плоти и крови...- поспешно поправилась она, боясь быть неправильно понятой.
Тайлер сокрушительно покачал головой.
- А пойдемте в зал, а то что-то слилком много посторонних мужиков в нашей спальне говорят еще об одном посторонрем мужике.
Все перебрались в зал. Устроились и Тони с Тайлером начали свою познавательную лекцию.
- Раньше, первую могилу на кладбище посвящали Барону Самеди. Этот Лоа - хозяин погостов. Но не только в этом его роль. Он связной между миром живых и мертвых, но при этом защитник живых. Жутко развратный тип,- начал Тони.
- Любит ром, сигары, кофе и баб,- подтвердил Тайлер.
- Так вот, если вызвать барона и хорошенько попросить, приподнести дары, - он чуть приподнял пакет.- То Барон может разрешить провести ночь на могиле того, с кем хочешь поговорить и задать свои вопросы отошедшему в мир иной. Для этого на первой могиле кладбища надо провести сложный ритуал, но не невозможный.
- А нам позарез надо поговорить с Бьянкой,- сообщил Тай.- Видишь ли, наша милая старая троллиха вела довольно уединенный образ жизни. Этот месяц я проверял все ее связи и пришел к выводу, что помимо провереных мной, она могла открыть дверь разве что сотруднику Первого отдела. Я более чем уверен, она видела нашу крысу в лицо!
- Оооу... - многозначительно протягула Мари, и даже поежилась немного, - Кому-то предстоит веселая ночка. И ты пойдешь один? Или вы пойдете вдвоем? Надеюсь...без баб обойдется? - аккуратно поинтересовалась она, переводя подозрительный взгляд с Тони на Тайлера.
А затем и вовсе на Бруно.
- Давай ставки делать на крысу, - шепнула она как бы между делом своему дружбану.
- Я надеялся, что ты пойдешь со мной. Раз он неровно дышит к женскому полу, то у тебя больше шансов его уговорить, ну а я буду там, чтобы он не... переборщил с запросами,- заявил Тайлер, когда Бруно было уже хотел открыть рот.
Мари снова вытаращилась на него.
Затем взяла себя в руки и покашляла в кулачок.
- Я пойду, конечно... Но ты меня удивил, Тай...
Девушка выдохнула, набираясь смелости.
- Роль бабника-сутенера торжественно переходит от Энтони к Тайлеру... - тихо произнесла она, и тихо прыснула со смеху, все туда же, в кулак.
- Эй, я бы попросил!- возмутился Тайлер. - Я там буду какраз для противоположных целей. Прослелить, чтобы он руки не распускал!
- Сдается мне, прошлый Тай вовсе бы меня с собой не взял, - все так же весело посмотрела Мари на возлюбленного, - А ты...меняешься, Серебряный. И мне это нравится...
Словно забыв о присутствии в комнате еще двоих мужиков, она совершенно бесцеремонно закинула ноги ему на колени, и прошептала на ухо:
- Но тебе придется научить меня разговаривать с такими...опасными личностями. Иначе я наверняка сморожу какую-нибудь непроходимую глупость.
Тайлер вздохнул и прошептал ей в ответ:
- Я бы с удовольствием бы тебя не брал, но я больше никому не доверяю, а эти двое на девушек не тянут. А вот все остальные в списке подозреваемых,- он потерся о ее щеку.- Это самый быстрый способ вычислить нашего Мориарти, пока тот не надумал еще какую засаду.
- Нам может выйти?- скептически спросил Тони.
- Мммм, заманчиво...- протянул Тайлер.
- А че с тренировками? - Бруно доставля испепеляющий взгляд.
- Понял! Потом так потом!
- Вообще .. - встряла Мари, пока гости действительно не вышли, - Может нам стоило бы все-таки подстраховаться? На случай, если наша крыса только спит и видит наш визит к Барону? Мне кажется идея отправляться только вдвоем несколько... самоубийственной, так скажем.
Ноги, правда, оставались лежать там же, где и лежали.
- Стая будет по-близости. Тони тоже.
Ангел кивнул.
- Хорошо, - кивнула девушка, устраивая голову у волчары на плече, - Тогда я полностью в твоем распоряжении.

   Сообщение № 600. 15.7.2022, 23:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28661
профиль

Репутация: 146
Вылазку на кладбище решили делать в ближайшее время. Чем быстрее они это провернут - тем меньше времени будет у злодея подстроить очередную засаду. В отделе ничего особо не поменялось. Все были встревожены похищением Марии и поначалу приходилось принимать сочувствие, жалость и прочую лабуду, которая лишний раз напоминала об ужасе, перенесенном тогда. Дошло до того, что за Марию заступился Бруно. Он собрал всех, кроме нее и научно-популярно обьяснил, что они делают все только хуже. Ребята резко перестали выражать свое сочуствие, что вызвало подозрения и Бруно пришлось расколоться в содеяном.
Они с Тайлером ехали по вечернему городу в одной из машин стаи, которая все больше походила на целую организацию, а не на разрозненную кучку оборотней.
"Стая в ближайших барах. Никто не знает зачем, на самом деле. Все под видом пьянки в честь обьявления меня главой. Я должен буду появиться в полночь, так что отвод глаз от нашего занятия у нас есть. Тони мотается по делам Преподобного и периодически пролетает недалеко от кладбища. Мы договорились об условном знаке, если вдруг что,- подводил итоги Оборотень. - А теперь, дело за нами. На том светофоре загорится красный, я задействую отвод глаз и мы выйдем. Машина поедет дальше. Я специально азял тонированую, чтобы не было видно, что нас там нет. Это дополнительно собьет со следа, если вдруг за нами следят. Мы же направимся на самое старое крадбище города к самой первой могиле. Захватывающее свидание, детка, не правда ли?"
С того самого дня они об этом деле говориди сугубо по мысленной связи, чтобы исключить возможность быть подслушанными.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика