RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Падшая. Начало., ЗТ для Ataya
   Сообщение № 121. 30.6.2022, 08:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Что случилось?- спросил тот.- Помочь застегнуть цепочку?- сделал он свое предположение.

   Сообщение № 122. 30.6.2022, 08:31, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Долли закусила нижнюю губу. Раз, два, три, что сказать хочешь - то и говори...
Она вся подобралась, резко выдохнула, и пока хоть какая-то смелость ещё теплилась внутри нее, она задала, наконец, свой вопрос.
- Это ты был в кофейне?
Наверное, не было еще после смерти родителей таких вопросов, которые задавать было бы так страшно. Тем более такие, казалось бы, простые и ни к чему не обязывающие вопросы. Казалось бы, да что с тобой, вопрос как вопрос, но... Когда она как-то в старшей школе признавалась в любви парню, который ей нравился, она и то не ощущала такого сильного страха. Неизвестно почему.

   Сообщение № 123. 30.6.2022, 08:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- В кофейне? - не понял парень.
Смысл вопроса дошел попозже.
- Ты имеешь ввиду вчера утром? Да, а что?- такой вопрос его удивил вполне искренне.
Он все нимог взять в толк к чему она это спросила, да еще так боязно.

   Сообщение № 124. 30.6.2022, 09:25, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Долли издала глуповатый и весьма нервный смешок, и поспешно прикрыла рот ладонью.
На самом деле, именно в этом моменте эта информация ни на что не влияла. Ничего не проясняла. Может даже наоборот путала еще больше. Но почему-то ей стало чуточку легче. Самую самую малость.
"Какая же ты все-таки конченная эгоистка!" - заявил внутренний голос, и девушка закусила губу, чтобы спрятать неуместно просящуюся на лицо улыбку. Такую же глупую, как и все остальное в ней.
Неудивительно, что у такой дуры в личной жизни был полный абздольц.
- Ничего. Всё. - как всегда, очень понятно ответила она, а потом объяснила, еще более понятно, - Я просто...всё. Извини.
Она совсем стушевалась и снова покраснела до кончиков ушей. Перевела взгляд на кулон в руке и решила, что уж с надеванием этой вещицы она все-таки сама справится. Не безрукая же.

   Сообщение № 125. 30.6.2022, 17:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Тони видимо еще что-то хотел спросить, но в движение пришел Преподобный, шатко пытаясь подняться с пола, и парень поспешил на помощь.
- Выйдете через задний ход, там вас будет ждать машина. Айвар подвезет вас,- стал он выдавать инструкции.- Завтра к тебе придут из Первого отдела. Надо будет определить, кто девочка, выдать амулет и прочие дела. Он же будет расследовать это дело, так что вам по пути.
- Кто придет?- поинтересовался Энтони.
- Ты его знаешь,- как-то странно усмехнулся мафиози.
Больше Тони вопросов не задавал. Они попрощались. Вскоре они снова шли коридором, который отходил из этой же комнаты в противоположную сторону от той, откуда они пришли. Задним ходом оказался холл молла за западной стороне города.
- Если тебе нужны вещи или еще чего, то лучше купить сейчас,- заявил парень.- Только карточку свою не используй.
Даже такой дуре как Мария, не надо было обьяснять почему.
- О деньгах не беспокойся.

   Сообщение № 126. 30.6.2022, 17:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- На сколько? - Мария задала очередной гениальный вопрос, и тут же поправилась, понимая, что прозвучал он двояко, - То есть, на какое количество времени? Хотя... Откуда тебе знать, - ответила она на свой вопрос самостоятельно, сделав себе же рукалицо и быстро закивала.
- Я быстро. Много времени не займет. Правда! - добавила она, словно кто-то мог не верить в это ее заявление, - Вот увидишь. Одна нога здесь, другая там.

   Сообщение № 127. 30.6.2022, 17:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Тони это улыбнуло. Он положил девушке руку на голову и потрепал по волосам.
- Пошли, Спиди-Гонзалес.
Жесткий и безудержный шоппинг начался. Правда поторопиться все же стоило. Время было уже позднее и магазины стали потихонечку закрываться.

   Сообщение № 128. 30.6.2022, 18:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Это действительно был рекордно быстрый шопинг. Мария нырнула в первый большой массмаркет, впервые рискнув оторваться от своего "защитника" и направляясь исключительно к тем вешалкам, которые ей были интересны.
Недельный набор трусов "неделька" - любимый выбор серых мышей, лифчик серый одна штука, две водолазки с длинным рукавом и длинным горлом - черная и серая, которые она даже не примеряла - это был ее любимый предмет одежды и размер она знала на зубок, две майки без рукава в той же цветовой гамме, темно-синие джинсы-бананы - вот тут она единственный раз залетела в примерочную и убедилась печально, что не мешало бы уже похудеть хотя бы на пол-размера, длинные широкие черные шорты, больше походившие на мужские (и скорее всего ими и являвшиеся - в какой-то момент Мария почувствовала необъяснимую тягу к этой вещице, которая определенно манила ее словно красные труселя, напоминая о чем-то... О чем она не могла вспомнить. Помимо этого на плечо отправилась ещё одна теплая светло-серая кофта с начёсом и темно-серая шапка - довольно тонкая, чтобы можно было носить и в прохладное лето. Под конец она, чуть не забыв, добавила ко всему этому мышиному безобразию набор из семи пар носков (подозрительно подходивших к набору трусов в разных серых оттенках, которые она, кстати, поменяла затем на комплект на размер больше из-за истории с джинсами).
Судя по содержимому вещевой "корзины", она действительно собиралась косплеить серую мышь. Только пижама выбивалась из этого черно-серого однообразия - слегка темно-зеленый в белый ромбик комплект из шорт и майки сиротливо озирался на давящие своей унылой серостью шмотки.
Довершала красоту пара простейших вьетнамок.
После шмоток последовал краткий забег за всякой бытовухой, где она запаслась несколькими пачками женских штук для веселых дней, бритвой с парой сменных лезвий, бруском обычного белого мыла и огромной бутылкой простого шампуня от перхоти Head-and-Shoulders здесь могла быть ваша реклама, зубной щеткой-пастой и одним большим, внезапно бежевым, а вовсе даже не серым полотенцем.
Забег реально вышел спринтерским. На оба магазина у нее ушло ни много ни мало пятнадцать минут - а все шмотки она умудрилась свернуть так, что все поместилось в один - единственный баул из шмоточного магаза.
Правда, к концу спринта девушка знатно раскраснелась, но судя по ее виду, забегом она была крайне довольна. Ничего лишнего. Все строго по делу. И она надеялась, что дальше лета дело не затянется.
Нет, впрочем, одна лишняя деталь все же была - в пакете с вещами скромно прятался простенький скетчбук, канцелярский нож и набор простых карандашей.
- Одна нога там... другая здесь, - выдала она вердикт, взвешивая в руке пакет со шмотками и улыбаясь улыбкой из серии "я же говорила".

   Сообщение № 129. 30.6.2022, 18:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Пошли,- по-простецки ответил парень, забрал у нее баул и они двинулись на выход.
Там их действительно ждала черная иномарка с водителем, которая довезла их прямиком до до олного из столбиков многоэтажек в этом городе. Водитель вопросов не задавал и никакого разговора в машине особо не было. Мария стеснялась говорить при посторонних. Тони смотрел в окно.
Его квартирой оказалась студия под самой крышей. Как то водится в студиях тут была только одна кровать. Замутив озадаченный вид девушки он поспешил внести ясность.
- Мне и на диване будет удобно. Душ там,- указал он в сторону ванной.
Остальное было и так на виду. После спринта по крышам, а потом и забега по магазинам Долли действительно была вся потная и душ бы ей не помешал. Заодно можно было воплотить мечту и помыть наконец волосы.

   Сообщение № 130. 30.6.2022, 19:09, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Нет, - категорически замотала головой девушка, офигевшая от всех событий за день настолько, что ее офигевание он принял за озадаченность, - Я диванный монстр. Мне привычно. М - минимализм! - добавила она с не в меру серьезным видом и подняв для весомости заявления вверх большой палец, и поспешно потопала в ванную, прихватив весь баул не дожидаясь возражений.
Ну не выселять же ей было хозяина с кровати, ей-богу! Да и вообще вот так прыгать на чужую кровать было верхом неприличия. Пусть даже по приглашению.
Душ был настоящим раем. Она позволила себе полить чуть больше воды, чем следовало, надеясь, что Тони простит ей эту маленькую вольность. Все же день был очень непростой.
Подставить лицо под теплые струи чистой воды было истинным наслаждением. Какое-то время она так и стояла под струями воды, не думая ни о чем, а потом тщательно вымыла волосы шампунем, а себя - обычным мылом. Уже смывая с себя всю грязь, она подумала, что ей теперь придется как-то осваиваться здесь, под одной крышей с почти незнакомым чуваком, как-то влиться в быт, максимально не создавая хлопот...
Она еще никогда в жизни, блин, не жила с мужиком. Тем более, блин, с таким красавцем. Тем более, блин с ангелом. И осознание этого как-то подсознательно пыталось оставить ее как можно дольше в ванной. Словно там, за дверью, была чужая жизнь, непонятная и опасная. И она не знала, как эту самую жизнь следует жить.
Долли решила начать с малого - одеться в пижаму, расчесать волосы и убраться после себя в ванной. Когда с этим было покончено, она аккуратно сложила старые вещи в стопку, и положила пока к остальным. Потом разберется, как тут все устроить, чтобы не смущать парня своим присутствием.
А затем посмотрела в зеркало. И поняла, что без лифчика ходить в одном пижамном топика было до ужаса неприлично. Она, конечно, не обладала формами той...как ее там...суккуба, но...просто, блин, неприлично. Так что пришлось влезть в старый лифчик. Пока так. И полотенце перекинуть через шею. Вот. Так еще можно жить. Надо было покупать халат...
Закончив придирчиво себя рассматривать, она застыла на какое-то время перед дверью. Затем мысленно перекрестилась, выдохнула, и оставила это временное убежище позади. Будь что будет.


   Сообщение № 131. 30.6.2022, 19:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Тони пытался возразить, но Мария его уже не слышала. После душа полегчало, но только физически. Выйдя она застала парня сидящим на широком подоконнике и сверлившим мрачным взглядом письмо брата. Все еще закрытый конверт, который он так и не решался открыть. Появления девушки он не заметил.

   Сообщение № 132. 30.6.2022, 19:29, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Она сперва тихо-тихо отнесла вещи к дивану, боясь тревожить парня. Но потом, подумав, все же подошла и аккуратно устроилась на свободном местечке.
- Лучше рано, чем поздно, - осторожно произнесла она, посмотрев на конверт. Можно было начинать отсчет, за сколько она успеет достать его своим кэпом очевидностью.
В принципе, если он разозлится на нее за то, что она лезет куда не надо...не страшно. Это она только и делает весь день, что по -всякому сбрасывает эмоции. А он...

   Сообщение № 133. 30.6.2022, 19:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Парень вздохнул.
- Это словно его последний вздох, - смотря на письмо, произнес он.- Все, что от него осталось. И если я открою - он исчезнет. Совсем...- Тони замолчал. - Глупо, да? Тем более, там может быть что-то важное...

   Сообщение № 134. 30.6.2022, 20:13, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Долли закусила нижнюю губу. То, что Тони ещё не послал ее, вообще не означало, что он собирается выслушивать ее советы и бесценно-драгоценное мнение. С другой стороны, даже если он ее пошлет, она ничего особо не потеряет. Она подумала о своих родителях. О том, как поступила бы она, получи она от них последнее письмо ..
- Вскрыв конверт, ты не сотрешь то, что здесь, - она протянула руку вперед, ткнув указательным пальцем тому куда-то в область сердца, и добавила тихо, - Слова создаются для того, чтобы быть услышанными.

   Сообщение № 135. 30.6.2022, 21:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Тони еще некоторое время сидел молча, а потом все же открыл письмо и прочел. По мере чтения он становился все мрачнее и мрачнее. А когда закончил, как-то странно дернул головой и снова уставился в окно на улицу.
- Вот дурак! - процедил он сквозь зубы.

   Сообщение № 136. 30.6.2022, 21:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
И все же раньше было лучше, чем поздно. Тянуть кота за хвост вряд ли было лучшей альтернативой. А так...быстрее отболит.
Его мрачность передавалась и ей. Правда, ее лицо скорее выражало бесполезную обеспокоенность, от которой не было толка.
Девушка осмотрелась. Интересно, был ли у него дома алкоголь? И пили ли вообще...ангелы? Она бы в такой ситуации точно напилась бы, вместе с..вместе...
Алкоголь.

   Сообщение № 137. 30.6.2022, 21:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Они так сидели минут с десять в молчании. Тони сейчас явно было нелегко. А потом он зачем-то стал ей рассказывать:
- Рождение близнецов у ангелов очень редкое явление. В основном потому как организм матери не может поддержать две искры одновременно,- говорить ему было тяжело, но выговориться было необходимо, поэтому начинал он словно через силу. - Поэтому погибает либо один из близнецов, либо мать, либо все. Когда же случаются исключения, таких как мы называют проклятыми близнецами. Потому как в итоге, один из них жертвует собой, чтобы другой жил. Оливер был Ангелом-хранителем. Отличным Ангелом- хранителем. А я Архангел. Ну что-то вроде англа-бойца. Я всегда считал, что это моя задача охранять его. И что, если придется - это я буду тем, кто сохранит жизнь брату. Только вот Оли решил все иначе,- парень достал пачку сигарет и закурил.
- Пока я был в разъездах он исследовал эту тему и нашел упоминание, о том, что когда наступает отведенный час, близнецы как бы обмениваются силой. Тоесть, в нашем случае, Архангел начинает испытывать то, что обычно испытывает Хранитель и наоборот. Тогда он все и решил. А я ни о чем не пдозревал,- Тони затянулся и выпустил дым в сторону, чтобы Марии не мешал.
- Когда у меня начались навязчивые сны о тебе, я обратился к брату. Кто как не он мог посоветовать, что делать Ангелу- хранителю. И он посоветовал, сказал мне надо встретиться с тобой, что при встрече или после, я пойму, что делать,- снова затяжка.- Тогда я нашел тебя и пришел в то кафе. Но озарения не случилось, и я оставил телефон, рассудив, что если это действительно проявление Хранителя во мне, то ты обязательно позвонишь. Но что из меня за Хранитель, а что из брата? Он видел все гораздо дальше наперд, чем я когда-либо мог себе представить. Он все просчитал ни словом ни действием не выдав своих намерений. Пока я не понимал, какая тебе грозит опасность, он решил предотвратить мою и твою гибель, которые будут цепочкой причинно-следственных связей - он спас тебя, хотя это была моя задача. Отдал свою жизнь, чтобы я не погиб под тем авобусом и мог жить, и мог помочь тебе. Это чертово проклятье все же сработало,- он как-то нервно затушил так и не выкуренную сигарету и потер лицо руками.
- Я в душ, - Энтони резко встал и направился в ванную.

   Сообщение № 138. 30.6.2022, 22:05, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Ответы на вопросы сами плыли в руки - ей даже не пришлось ничего спрашивать. Зато многое встало на свои места - и эта встреча, и этот автобус, и подозрение, что это не просто встреча, и подтверждение того, что если бы не она, то может... может это их проклятие и не сбылось бы.
В любом случае, Оливер был уже мертв. И теперь ей очень хотелось понять, ради чего. Спасение ее бесполезной тушки явно было лишь промежуточным звеном в цепи, частью какого-то большого пазла - а значит нельзя было просирать подаренную им возможность жить дальше...и нужно было разбираться в той херне, что произошла. Если среди ангелов действительно существовали подобные проклятия, то Энтони просто стал его жертвой, как и брат, просто по-своему. А она... Говоря пафосно - ее жизнь теперь не особо ей и принадлежала. Зато она же вдруг приобрела какой-то смысл. Странный, совершенно глючный, но самый настоящий смысл.
Мария все же встала и направилась на поиски бухла и жратвы. Тони наверняка тоже голоден, как черт, после всех этих кульбитов, а бухлишко... Станет неплохим триггером на выпуск эмоций.
То, что он уже рассказал ей - было хорошим началом.

   Сообщение № 139. 1.7.2022, 00:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
В холодильнике была еда, если это так можно назвать. Хлеб, колбаса, сосиски, яйца. Сразу видно, что тут девушек не обитало. Пошарившись по кухонным шкафчикам Мария нашла бутылку водки и начатую бутыль Джеймсона.
Энтони вышел из душа в одних штанах. Полотенце было наброшено на плечи. На него же стекали струйки воды с волос. Спортзалом парень явно не пренебрегал в отличии от Дол. Да и странно бы было если бы воин ангелов был тюфяком. Наверное. В голове проскочила дурацкая мысль - а бывают ли толстые ангелы и как они тогда летают, выдерживают ли крылья их вес? Предаться размышлениям ей помешал мобильник Тони. Из его рюкзака раздавался веселый призыв:
- Натяни на голову гандон!
Это от ума. Это Вавилон!
Веселый припевчик, состоящий из этих пары фраз повторялся по кругу. Энтони подошел и стал рыться в рюкзаке, извлек мобильник, поглядел на экран, поморщился.
- А этому дибилу что надо?- пробормотал он и вырубил звук.
Отвечать на звонок он так и не стал. Просто бросил мобильник на кровать, чтобы одеяло заглушало звук вибрации. Затем он подошел к подоконнику, достал из пачки сигарету. Закурил, стоя напротив окна. На улице уже давно стемнело. Было часов одинадцать уже. Нет, город не спал, его разноцветные огни по-прежнему манили искателей приключений, повес, мошенников и просто веселую молодежь, решившую повеселиться. Только вот у Тони в квартире было совсем невесело.
- Ты как? - вдруг спросил он, словно тут главной трагической героиней вечера была Дол.

   Сообщение № 140. 1.7.2022, 04:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Она даже внимательно осмотрела хлеб, дабы удостовериться, что тот ещё жив. Точнее, что ещё не жив.
Остатки еды пришлось спасать.
Найдя сперва вечную спутницу холостяцкой жизни по имени Сковорода Всемогущая, Долли сперва поджарила несколько ломтей хлеба, а потом принялась молоть кашу из топора - точнее, омлет из нихера с колбасой и сосисками вместо воображаемых помидор. К моменту выхода ангела-архангела из душа сковородка уже весело потрескивала, а алкоголь из открытой бутылки весело перебулькивал в найденные стаканы.
Хоть кому-то этим вечером было весело.
Пока Тони смотрел в окно,она позволила себе поразглядывать профиль парня, снова и снова окутываемый облачками сигаретного дыма. Как ни странно, сигарета была ему даже...к лицу. Как и дым, словно пытавшийся ненавязчиво прикинуться подобием сияния, который уже видела Долли сегодня.
Интересно, а ангелы могли заработать себе рак легких? А гастрит или язву?
Долго пялиться она не стала. Отвернулась, принимаясь перекладывать еду в так же героически найденные тарелки.
- Не густо, - прозвучал ответ, относившийся, правда, больше к еде, - Слушай, у тебя тут есть рядом что-нибудь круглосуточное с более-менее... человеческой едой? Или ангелам достаточно сосисок?
Она покосилась на стаканы с виски. Для начала надо было что-нибудь зажрать.
- Но ладно, с магазинами потом. Давай перекусим? - просто и без лишних предисловий попросила она, - а то виски завращает мир не в два, а в пять раз быстрее. А белый друг всего один.

   Сообщение № 141. 1.7.2022, 04:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Да, на соседней улице есть небольшой магазинчик. А что не так с сосисками? Я вроде их только позавчера купил,- озадаченно спросил он, туша сигарету.
Парень подошел к дверце шкафа, открыл ту и достал майку, лишая Дол еще одного обьекта любования.
- Спасибо,- поблагодарил он, садясь за стол.
Трапеза началась в гнетущем молчании. Казалось бы, она целые сутки не ела и тут - еда! Желудок должен возрадоваться от такого счастья и прославлять свою хозяйку до следующего приема пищи. Но случилось все наоборот. Буквально через пять минут после того, как Долли проглотила певый кусочек, ее начало тошнить.

   Сообщение № 142. 1.7.2022, 04:52, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Инстинкты сработали быстрее мозгов - Долл пулей вылетела из-за стола, даже вилку не положив. Единственной мыслью было "Только бы донести. Остальное хуйня".
Точнее, вторая часть мысли просто уже была частью этого "прекрасного" состояния.
Ни к одному еще другу она не спешила так на свидание.

   Сообщение № 143. 1.7.2022, 04:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Она блевала в унитаз в квартире Энтони в первый же день своего появления тут, а он участливо придерживал ей волосы и по-дружески поглаживал по спине, успокаивая. Это было фиаско. Полный крах! За один краткий день она успела обматерть самого симпатичного парня в своей жизни, съездить ему по ребрам, продемонстрировать трусы, показаться в полной красе с полувыбритой головой при всем этом морозя глупость на глупости! А теперь блевала в унитаз его квартиры, старательно пытаясь не промазать. Какая личная жизнь с таким флером ебанутости и отстутствием даже толики удачи?
- Слушай, может ты беременна?- выдал Энтони гениальную идею.

   Сообщение № 144. 1.7.2022, 05:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Это был провал. Это было хуже, чем громко сходить в туалет при посторонних ушах. Хуже, чем оставить пятно кровищи на чужом стуле.
Это было даже хуже трусов!
- Я...по-твоему..
Буэ.
- что...
Буэ.
- Мария Магдалина... От святого духа ..б..бб..что ли?
Он как будто издевался. Ее организму было пиздец как хреново, душе - немногим лучше, на сердце так и вообще расцветала черная дырень, а он тут со своими предположениями.
- Почемууу... - простонала она куда-то в унитаз, чуть не плача, после очередного волшебного прочищения-детокса через верхние пути, - вся жизнь..вечно...через задницу...

   Сообщение № 145. 1.7.2022, 05:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ну, это просто предположение, не принимай так былизно к сердцу. Я ж не знаю, может у тебя парень был...- виновато ответил Тони.
На краткий миг Дол представила каким долбанутым созданием должна была бы быть ее пара. Нееееет... чур тебя! Чур! Ну вот вроде и последний кусочек яичницы вышел поглядеть на ту дуру, что еще и разговаривала блюя. Полегчало.
- Вот, возьми,- парень протянул салфетку.
Через десять минут они снова сидели за столом. Теперь даже вид еды вызывал отвращение так что парню пришлось заканчивать трапезу в одиночестве. Аппетита у него тоже поубавилось.
- А может ты какую кишечную палочку подцепила? Тогда можно провести дезинфекцию,- Тони кивнул на алкоголь.

   Сообщение № 146. 1.7.2022, 05:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Я за эксперимент, - буркнула Долли, подозрительно посмотрела на стакан с не очень манящим уже виски, взяла его, и направилась к туалету. Там она села прямо на пол у закрытой двери, и мысленно выругавшись жахнула хороший такой глоток.
- Если через пять минут все будет нормально, дезинфекции быть, - мрачно заявила она, готовая в любой момент рвануть обратно к белому другу.
Помолчав, добавила, не менее мрачно.
- Посмотрела бы я на того идиота, который готов терпеть тонну творящегося в моей жизнь пиздеца. Ежедневного. Систематического. Он должен быть либо конченным психом, либо обладать поистине ангельским терпением.
Долли делала видимые успехи. То, что ее вдруг не разбила очередная истерика, была явным прогрессом. Правда, теперь она была зла на себя, как на черта лысого...и эта же злость в то же время ее по-своему успокаивала.

   Сообщение № 147. 1.7.2022, 05:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Тони присоединился. Он взял пепельницу и так же сел на пол напротив. Жахнул.
- Ангельским терпением, - хмыкнул ангел.
Тут- то до Дол и дошло, что фразочка ее может быть истолкована, как весьма неизящный подкат долбанутой на всю голову ходящей проблемы.
Парень достал из пачки сигарету, чиркнул зажигалкой и затянулся. Выпустил старую дыма в потолок. Телефон на кровати снова вибрировал. Какой уже раз? Третий? Или четвёртый? Энтони его по прежнему игнорировал.
- Знаешь. В настоящем мире все немного не так, как описывается в фантастических рассказах. Ангелы не имеют отношения к религии. Ну, как бы сказать. Напрямую не имеют. Мы не созданы единым богом там и не являемся его вестниками. Наша сила- вот она идёт от веры, но опять таки, от любой. Пусть ты там в Ктулху веришь или волшебный дуршлаг, теорию заговоров или привидений.
Снова затяжка.
- К чему это я. Когда встретишь, фей, эльфов, дварфов, оборотней, тролей и прочих, постарайся не судить с точки зрения развлекательной литературы. Некоторые вещи из неё реально обидные, Тони Серова затянулся и выпустил дым в сторону.- Ангел - бесполое существ, писец блин! Гермофродит я им чтоли?- буркнул он.

   Сообщение № 148. 1.7.2022, 06:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Понимание двусмысленности фразы смутило ее только на долю секунды. Потому что в следующую долю она поняла, что этот неизящный подкат прекрасно дополняет ее образ конченной идиотки. Боже, да ей все равно нечего было ловить. Не только тут - по жизни.
- Ну почему бы и нет? - возразила девушка на последнюю фразу, и тут же поняла какую сморозила глупость, - Блин... Ну нет, я не про тебя же, нет. Вот ты сам говоришь не относиться ко... всем предвзято. А гермафродиты чем хуже? Может им тоже обидно, что из за нормальных людей не считают, откуда нам знать?
Она тоже жахнула еще. Точнее так, чуть-чуть поджахнула. Много пить за раз она боялась. Хотя... Хуже все равно уже быть не могло.
- ... да и не похож ты на гермафродита, - несло ее дальше, совершенно без задней мысли - Ну даже чисто визуально... Ну мужик мужиком же. Так что... Ты мне лучше про троллей расскажи, - сменила она тему, которая становилась интуитивно опасной, - А то меня терзают смутные сомнения, что я одного уже встречала.
Она прислушалась к своим ощущениям. Не тянуло ли снова в объятия белого друга? Или можно было уже вовсю придаваться возлияниям?

   Сообщение № 149. 1.7.2022, 06:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Гермофродиты вымерли вместе с Атлантидой,- на полном серьезе заявил парень.- Если им и обидно изза чего, так это, что не успели весь мир в крови потопить, а были потоплены сами,- ангел затянулся.- В то время почти все ангелы сгинули, чтобы защитить мир от магии атлантов,- сдавленно произнес он все еще удерживая дым в легких и наконец-то выдохнул.
На проблеваться пока не тянуло. Может быть судьба наржалась вдоволь и решила, что хватит с Долли позора на этот день.
- А тролли. Ну, про вуду слышала? Ну вот это в основном их стезя. Духи там всякие, немного души. И учти, под мостами бомжи живут, а не тролли. Не вздумай при них ляпнуть такого. Они могут быть злопамятны,- предупредил он.

   Сообщение № 150. 1.7.2022, 07:54, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Девушка присвистнула и жахнула от души. Затем встала и поплелась за бутылкой. Вот это было попадалово. Да ей, с ее талантами... безопаснее всего было просто зашить рот.
Она вернулась к насиженному месту. Предосторожность не помешает.
- Значит опять с фольклором мимо, - усмехнулась Мария, ничуть не удивляясь и поглядывая на стакан Тони, - Спасибо, что предупредил. Ты ведь, наверное, и сам уже видишь, что я и не такое могу ляпнуть... Может у вас есть какая энциклопедия расовой теории для начинающих? Или там атлас в картинках. Как для детей. Чтобы открыл...и наглядно понятно стало, что вот это - например, эльф, и про леголасов-пидорасов лучше не шутить, как и про супы из младенцев...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика