RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альпийские каникулы, Часть 2
   Сообщение № 91. 19.5.2022, 21:55, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Утренняя ленивая идиллия атаковала всех остальных партизан невидимого магического фронта. Ира, дорвавшись до ноутбука, играла в Гарри Поттера, лохматая, не переодевшаяся даже ( и не завтракавшая, скорее всего). Николай оккупировал душ. Игорь возлежал на диване, с неподдельным интересом читая неизвестно откуда взявшийся томик Донцовой, а Лис...
Лис обнаружился сидящим на плече у Иришки мышом. Он раздавал советы, в какой части Хогвартса искать очередной секрет, нетерпеливо переминался с лапы на лапу и то и дело мельтешил крылышками.
На появившуюся в дверях Нику Игорь воззрился с неподдельным удивлением.
- Аээмм.... Доброе утро, - произнес он, оценил масштабы еды на подносе, и отложил книгу, загнув в ней уголок.
Весь его вид так и говорил "Что ты здесь делаешь?"
- А я только хотел за завтраком идти...

   Сообщение № 92. 19.5.2022, 21:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- А тут я как раз,- улыбнулась Ника.- Сережа еще отдыхает. После комы ему надо набраться сил как следует, поэтому пришлось его усыпить вчера, чтобы не геройствовал,- не стала мучить она Михалыча догадками. - Судя по тому, что он до сих пор не проснулся, это было хорошим решением.
Целительница поставила поднос на стол и стала откладывать с него завтрак Сергею.
- Налетай! Чего расселись?

   Сообщение № 93. 19.5.2022, 22:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Сейчас, еще чуть -чуть, - отозвалась Иришка, активнее застучавшая по клавишам, словно бедный Гарри мог от этого бегать быстрее. Так что на еду налетел только Игорь, которого дважды приглашать не пришлось.
- Хорошо. Значит, все прошло плавно, - предположил он, - Очень уж мощный вчера работал артефакт. Нам бы такой не помешал, конечно... Но что-то подсказывает мне, что он скорее в собственности этого человека... Франца. А он, как показал опыт, не слишком разговорчив на подобные темы.

   Сообщение № 94. 19.5.2022, 22:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Меня больше интересует возможность наложить такую сеть на человека, - мотнула она головой в сторону ближайшей стены.- Дети Лилит добрались до одного из трех ключевых магов,- сообщила Ника.- Но я знаю имя второго. Поэтому мне нужен сейчас Николай. Может ему удасться найти ее. А если мы доберемся до провидца первыми, у нас будет неплохой шанс покончить с этим.
Девушка взяла чашечку кофе и круассан.
- Иришка, перед тем как садиться за завтрак - приведи себя в порядок! У тебя ни волосы не чесаны ни зубы не чищены,- строго заявила целительница.

   Сообщение № 95. 19.5.2022, 22:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Сохраняюсь, - вздохнула девочка, и все же отползла от ноутбука, возвращая им между делом Лиса-мышь, который облик менять не спешил, а просто уселся рядом с подносом, критически оценивая лежавшую на том еду и выискивая, видимо, что-нибудь с наиболее ярким вкусом.
- Пророк? Никогда не встречал пророков, - вставил свои пять копеек мыш, - Серега говорил про них что-то. А, точно. Что они очень редкие. А среди темных и вообще почти их не встретишь.
- Погодите, погодите... - Игорь нахмурился, не слишком понимая, что к чему. - Какие пророки? Ты...что-то вспомнила? Снятие блока вернулр память? - предположил он, - Или Сергей каким-то образом что-то узнал...пока отсутствовал?

   Сообщение № 96. 19.5.2022, 22:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Для Елисея на подносе оказался приготовлен сыр и чашечка крепкого эспрессо.
- Со мной связалась Светлая менталист, - пояснила Ника. - Сейчас выйдет Ник и я все расскажу, чтобы не повторятся.
Пока же Вероника продолжила завтрак под совершенро светские разговоры о погоде, о том, как кому спалось и какие планы на день. Когда же из ванной вышел Николай, Ника послала туда Ирину, в душ и чистить зубы.
- С легким паром, Ник. Дело есть. Ты пока садись завтракать, а я расскажу.
Вероника рассказала про свой сон и рыжеволосую девушку, которая передала ей кусочек ценной информации.
- Конечно, это может быть и ловушка, но это единственная зацепка, что у нас пока есть. Более того, эта девочка выглядела напуганной и искренней. Не хотелось бы верить, что Светлые нынче способны на такую ложь,- завершила она, покачав головой. - Собственно, вот и мой вопрос, Николай: можешь ли ты попробовать найти человека, зная лишь имя и располагая таким ориентиром как красный, длинный, огромный змей в золоте?

   Сообщение № 97. 20.5.2022, 19:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Николай, впрочем как и все остальные, слушал ее внимательно.
Темный хмурился. Он опустился в кресло и размышлял, держа в руках наполовину выпитый кофе и слегка покачивая чашкой.
- Змей в золоте... Змей в золоте... - повторял он, снова хмурился, качал головой, прицокивал языком, и снова размышлял.
- Я не очень понимаю, как именно эта девушка нашла тебя, - произнес он, наконец, - Я слышал, конечно, о редких умельцах-сноходцах, но вот лично не встречал их никогда. Что касается того, могу ли я найти кого-то, зная лишь имя...
Тут он развел руками, чуть не расплескав кофе, о котором совсем позабыл.
- Есть ли хоть толика вероятности, что вы были знакомы раньше? - спросил он, посмотрев сперва на Нику, а потом - на Игоря, и тут же пояснил, - Поиск требует максимального количества различных связей. Как пример - бывших знакомых. Я так тебя нашел, - взгляд на Нику, - благодаря тому, что сперва обратил внимание на Игоря. Но у меня были некоторые твои данные. Имя, возможный возраст, вероятное место активности...
Он снова нахмурился.
- Красный змей в золоте. Если попробовать пробить поиск в азиатском регионе...может это действительно имеет смысл. Не думаю, что там будет женщин с такими именами и специализацией. Но вот вопрос...
Взгляд снова обвел всех присутствующих, - у Детей тоже есть свои менталисты. И если у них тоже есть эта информация... кажется мне, что с их штатом и с их связями найти нужного человека им будет намного проще. Особенно если они обнаружат кого-то из проснувшихся, кто, к примеру, нашу потенциальную союзницу прежде знал.
Тут он снова замолчал. Помотал пустой ладонью перед собой - мол, подождите, дайте подумать.
- И все же...странно это, - чуть медленнее добавил он, глядя снова на Нику - Я хоть и нашел тебя через Игоря, но мой... бывший учитель утверждал, что по его данным, у меня с тобой очень сильное пересечение жизненных вероятностей. Иначе говоря, он думал, что я выйду на тебя напрямую, и не понимал, зачем я сконцентрировал усилия на другом человеке. Но это я...отвлекся. Красный змей...красный змей...

   Сообщение № 98. 20.5.2022, 19:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Ника вздохнула.
- Твой учитель ошибся в одном,- ранее она не говорила об этом, не считала нужным, но раз это могло кое что прояснить, теперь целительница не видела причин хранить молчание дальше.- У меня сильное пересечение жизненных вероятностей с твоим братом- близнецом. Алексеем. Он был нашим менталистом. Мы были парой... в прошлой жизни. Это его поччерк на том клочке бумажки с твоим именем,- девушка отпила кофе и, рассматривая жидкость в чашке, добавила: - Ты выглядишь совсем как он, за исключением взгляда и того факта, что он Светлый. В тот день у ручья, когда ты вырубил меня менталкой, я увидела его. Тоесть, наверное тебя, но подумала, что это он. Ну, я часто вижу немного больше, чем другие,- несколько скомканно пояснила она.- Поэтому и растерялась, хотя наврядли могла бы защититься в том состоянии. Кстати, зачем ты меня тогда вырубил? Все никак не могу понять...

   Сообщение № 99. 20.5.2022, 19:36, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Светлый брат-близнец-менталист, - Николай невесело усмехнулся, - Я в этой жизни уже ничем не удивлюсь. А что до... тогда, - он снова поморщился, - Я уже не совсем уверен, о каком "тогда" идет речь. Я же не помню ничего...по той паре дней.
- Значит, чтобы продать что-то ненужное...то есть найти кого-то, нужно обнаружить кого-то, чьи...пути, - подобрал Игорь нужное слово, - с этим человеком пересекаются. Или пересекались. Так? - уточнил он, выжидающе глядя на Николая.
Тот кивнул.
- И чем больше было у вас контактов до Забвения, тем больше шансов такого человека найти, - вставил молчавший все это время Лис.
- Вееерно, - согласно протянул Николай.
- И в этом наше главное преимущество, - продолжил вампир, - Нужно всего-то...чтобы вы все вспомнили.

   Сообщение № 100. 20.5.2022, 19:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Ника снова вздохнула.
- Я думаю, я знаю где мой схрон,- заявила она и окинула присутствующих взглядом. - Если бы вы знали, что очнетесь с возможными пробелами в памяти, где бы вы оставили все то, что сможет ее вернуть?- задала она вопрос.

   Сообщение № 101. 20.5.2022, 19:48, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Игорь хотел, было, что-то сказать, но Елисей его опередил.
- Про память - не знаю. А вот всякие штуки важные... Я бы в зубы спрятал, - произнес он, являя всем присутствующим голливудскую улыбку. С наполовину покореженным лицом смотрелась она весьма...эпично.
- У тебя и так все самое ценное там, - с легким сарказмом заметил Игорь, на что Лис лишь развел руками, - Я бы думал, наверное, о вероятно, самых важных событиях жизни и о чем-то, с ними связанным. Такому больше шансов задержаться в памяти..
- он посмотрел на Николая, и добавил, - Наверное.

   Сообщение № 102. 20.5.2022, 19:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Пока ребята рассуждали, Ника подошла к окну, открыла то, устроилась на подоконнике и закурила.
- А я вот думаю, если бы ты мог быть уверен только в своем имени... это была бы коробочка подписанная им,- целительница затянулась, выпустила струю дыма в окно и поглядела на магов.
Поняв, что эта ее ремарка ничего кроме смятения не вызвала, девушка продолжила.
- В этом мире есть только одна коробка на которой написано мое имя достаточно прочно, чтобы не быть стертым - мой гроб,- спокойно заявила она.- Моя память в моем собственном гробу в фамильном склепе,- завершила она и снова отвернулась к окну, затягиваясь сигаретой.

   Сообщение № 103. 20.5.2022, 20:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Гениально! - воскликнул Елисей, и даже поапплодировал такой идее, - Воспоминания в собственном гробу! Если мне когда-нибудь придется сталкиваться с подобной проблемой, я так и сделаю! - уверенно заявил он, а на непонимающие взгляды объяснил, - Ну, вампиры же по легендам в гробах спят, и все такое. Очень антуражно. И вспомнить нетрудно. Попсово, да, но...
- А фамильный склеп ты где возьмёшь, а, поколение пепси? - снихсодительно посмотрел на него Игорь, на что Лис лишь рукой махнул.
- Ну эт дело пятое.
- И все же вернемся к теме, - Игорь подошел к девушке и положил ей руку на плечо, - Значит, ты думаешь, имеет смысл отправиться к тебе на родину?

   Сообщение № 104. 20.5.2022, 20:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- А еще это то место, куда все хоть сколько-нибудь знающие меня, уверены - я не вернусь, - Ника так и не обернулась, лишь легонько похлопала по руке Игоря, мол все в порядке.
Из всех присутствующих только он мог ее сейчас понять, ну и, наверное, чародей, спавший в соседней комнате. Впрочем, обьяснять она это не была намерена. Девушка обернулась и с наиграным весельем в голосе подытожила:
- Так что следующия остановка - Лесное! А пока, хорошие мои, копите силы и выведите уже ребенка на свежий воздух. А я ... к пациенту. Мне еще выслушивать за то, что усыпила его вчера к чертям собачьим,- с этими словами она затушила сигарету, спрыгнула с подоконника и подхватив тарелку с завтраком Сергея пошла в комнату

   Сообщение № 105. 20.5.2022, 23:48, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
В дверях ее догнал Игорь и вывел в маленький холл третьего этажа. Тарелку с отложенным завтраком он у нее взял, положил на декоративный столик у дверей, и слегка сжал плечи девушки. Его глаза внимательно смотрели сквозь нее - ауру считывали, не иначе. Затем взгляд стал более "здешним" - теперь ловец смотрел уже на лицо своей дочери-подопечной.
- Веронииика, - произнес он, чуть растянув ее имя. Так по-отечески, по-домашнему, всего-то маленькая перемена в имени, а звучало оно уже совершенно лично и словно даже не для чужих ушей.
- Давай сначала разберемся с блоками. Возможно, работы с ними будет достаточно. Возможно, мы сможем найти еще кого-то из наших. Да и мы с тобой можем устроить более долгий обмен памятью, благо есть кому за нами присмотреть.
Смотрел он на нее спокойно, но и в то же время понимающе.
- Не о том ты думаешь, - добавил он негромко. - Разве такой хочет вернуться Вероника в эту комнату? Разве об этом имеет смысл думать сейчас, когда ...
Он не стал договаривать. Головой только покачал, и снова сжал ее плечи.

   Сообщение № 106. 20.5.2022, 23:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Ника вздохнула, улыбнулась немного вымучано.
- Все в порядке, Игорь,- заверила она.- Это часть моей жизни. Бежать от нее не имеет смысла,- рассудила целительница неловко рассматривая пол под ногами. - Да и не все так плохо, ведь там было и много хорошего, - поспешила она заверить своего приемного родителя.- Ведь именно в той части своей жизни я и встретила тебя, правда? - уже более уверенно подбодрила она Игоря наконец-то переведя взгляд на него, а затем просто обняла уткнувшись носом в грудь. - Все хорошо, пап, не волнуйся,- совсем тихо раздалось оттуда.- Со мной все будет хорошо...- она отстранилась.- А когда меня Сережа обнимет я и вообще все забуду,- отшутилась дочь и похлопав Михалыча по плечу, снова взяда поднос с едой, шморгнула носом и поспешила обратно в комнату.
Похоже, любые утешения делали все только еще хуже.

   Сообщение № 107. 21.5.2022, 08:56, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Игорь понимающе кивнул, и не стал ее преследовать. В вопросах утешения у него явно теперь было меньше шансов, чем у темного, который по-барски занимал нынче целую кровать и, кажется, начинал наконец просыпаться. Да и пора уж было. Солнце заливало комнату сквозь тонкий тюль приятным теплым светом, не оставляя шансов на сон даже самым ленивым кроватным тюленям.
Кроватный тюлень Сергей, укрытый сбившимся одеялом лишь наполовину, пошарил полусонно еще руками справа да слева от себя.
Никого там не нашел.
Медленно открыл глаза. Закрыл от солнца, снова открыл. Уставился в потолок.
- Нет предела женскому коварству, - чуть хрипло от еще не до конца ушедшего сна проворчал он, скосил взгляд в сторону Ники и резко принял сидячее положение. Все еще щурясь от яркого света в комнате, похлопал рукой по кровати рядом с собой.
- Займите места согласно купленным билетам, мадам.

   Сообщение № 108. 21.5.2022, 10:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Она зашла в комнату, поспешно закрыла дверь, совно за ней была погоня, обернулась и прислонилась к двери спиной. Глаза были закрыты. Девушка стукнулась затылком о дверь, сжала губы.
- Ника, тебе 124 года, ты до сих пор не можешь простить себе то, что случилось 108 лет назад...
Она положила ладонь на глаза, слегка сжала переносицу, выдохнула.
- Черт!
Некторое время она так и стояла. Снова глубокий вдох. Выдох. Ладонь съехала от глаз к подбородку и дальше, почти безвольно повисла.
Надо было собраться.
Целительница заметила движение. Сережа приходил в себя - это было хорошо. Это позволяло отвлечься.
Вероника подошла, поставила тарелку с завтраком на прикрватный столик, а затем села на краешек кровати рядом с чародеем.
- Ты не оставил мне выбора вчера - не следовал предписаниям твоей целительницы,- мягко заявила девушка, проверяя состояние пациента.

   Сообщение № 109. 21.5.2022, 22:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Пациент был весьма неплох. Видимо, ночная закачка энергии сделала свое дело - в форме он уже был довольно неплохой, а некоторые прорехи в ауре были не так уж и критичны.
Сергей приподнял бровь, словно удивился чему-то. Затем улыбнулся, подтянул к себе накрытые одеялом ноги, да оперся на них руками, соединяя те в замок, и являя эдакую будуарную версию гоп-стайл приседа. Затем - уперся подбородком в переплетенные пальцы и чуть склонил голову набок, продолжая буравить целительницу взглядом.
- Еееесть такое дело, - наконец, произнес он, прищурившись, - Не люблю предписания по определению. И сейчас...чувствую себя весьма неплохо.
Едва договорив, он как-то неожиданно быстро пришел в движение - замок рук расцепился, правой рукой он обхватил, схватил Нику, подтащил к себе, прижал к груди, и коротким, быстрым рывком упал вместе с ней на кровать, чудом не задавив ее своим весом. Не чудом, конечно - краткое падение закончилось нависшим над целительницей темным, и стремительным уползанием только что разделявшего их одеяла куда-то в изножье кровати.
- Это чтобы лучше видеть тебя, - ухмыльнувшись, произнес маг, глядя на уложенную на лопатки светлую. А потом почти повторил ее фирменное движение - правда, провел пальцем уже не по брови девушки, а по ее губам.
И тут же посерьезнел.
В комнате стало очень-очень тихо.
Серый закрыл глаза.
- Не обидишься, если я сделаю исходные данные более равными? - негромко спросил он, и прежде чем Ника могла бы что-то ответить скользнул рукой от ее губ сперва к лямке топа, которую ухватил вместе с лямкой лифчика, и в следующий миг тело ощутило внезапную резкую прохладу - оба предмета одежды исчезли, словно шустро затянутые в невидимый схрон.
Темный улыбнулся, открыл глаза, и нежно коснулся ладонью ее щеки.
- Вот так, - мягко, почти шепотом, произнес он, и наконец прильнул к ее губам. Неожиданно резко, сильно, жадно. Обнаженная ее кожа почувствовала касание его горячего, прижимавшегося к ней тела, на котором одежды не было еще со вчерашнего вечера.
- Вот так, - повторил он, на миг отрываясь от поцелуя, но затем снова впиваясь ей в губы, со всей своей темной, дикой жадностью и первородной грубостью. Пальцы ласкали ей шею, зарывались в волосы на затылке, снова опускались, касались обнаженного плеча и возвращались на лицо, мягко гладили виски...
- Моя Ника, - прошептали губы, снова отрываясь от нее, - Моя светлая. Моя.

   Сообщение № 110. 21.5.2022, 23:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
От неожиданности Ника пискула. Когда же он убрал свой палец с ее губ девушка начала было:
- Сережа, ты...- но наткнувшись на серьезный взгляд замолчала на полуслове, смотря Темному в глаза.
На его вопрос она молча покачала головой, все так же смотря на мага. Фокус с одеждой ее удивил, но спросить она ничего так и не успела. А потом это стало уже и не важно. Это казалось каким-то сладким безумием. И Ника с удовольствием ему поддалась. Как же ей не хватало этого дикого темного охламона в ее жизни. Почему-то это осознание пришло именно сейчас. Дыхание сбилось, от жарких прикосновений горела кожа и тело отзывалось на давно уже забытые ласки. Волосы разметались по кровати, глаза блестели, а щеки заливал возбужденный румянец. Ее нежные пальчики съехали с затылка чародея, на щеку. Девушка легонько отстранила Сергея.
- Я не знаю... как нынче, но в мое время. Когда кто-то замыкал на тебе силу... это было вполне определенным ответом,- сбивающимся от частого дыхания шепотом произнесла девушка.
Она все так же смотрела чародею в глаза с особым коктейлем из нежности, желания и ожидания.
Ее ладошка продолжила свой путь, опустившись на грудь Сереге и Ника пустила силу, предоставля ему право решать, отвечать или нет.
- Мое темное безумие...- ласково прошептала целительница.
Она открылась ему. Ее принятие Темного таким, какой он есть, ее чувства к нему, ее доверие, тот дикий коктейль, что бурлил в ней в этот самый момент - он мог почувствовать все это.

   Сообщение № 111. 22.5.2022, 18:44, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Безумие еще не начиналось, - прозвучал еле слышный ответ.
Она не ощутила того потока энергии, что накрыл ее тогда, в первый раз, на кухне. Нет. Лишь жадные влажные губы стали прокладывать себе путь вниз, от ее рта, подбородка, по шее, по груди... Руки темного ласкали ее тело, пальцы его буквально искрились энергией, пока горячий язык рисовал головокружительные узоры сначала на одной груди, потом на другой. И потом, когда губы принялись опускаться к животу, а руки спустились к бёдрам, и оставшуюся одежду постигла та же участь, что и топ до этого, маг замер в невыносимо нежном и горячем поцелуе между ее ног - и вскоре она снова увидела его над собой. Разгоряченного, с диким, не приемлющим никакого отказа взглядом. Правая рука его так и осталась там, где только что сводил ее с ума наглый язык, а мощные бедра уже устроились меж девичьих ног. Совсем рядом. Горячий, готовый...несгибаемый.
- Вот теперь - безумие, - прошептал Сергей, обхватил ее бедра, и настойчиво потянул на себя, двигаясь навстречу. Медленно. Сантиметр за сантиметр. Вечность за вечностью.
И в этот момент он пустил в нее свою силу.
И ее накрыло. Накрыло так, что в первый миг перехватило дыхание, словно она рухнула на огромной скорости на американских горках вниз. Сердце бухнуло тяжело и гулко, мир вокруг взорвался смесью ослепительного света и всепоглощающей тьмы - потоки энергий, словно только и ожидавшие команды, рухнули друг в друга, переплетаясья умирая и возраждаясь друг в друге, подобно серебряной лунной Инь и золотому солнечному Ян.
И каждое его движение в ней распускалось новым, неповторимым черно-белым и в то же время серебряно-золотым цветком, в лепестках которого и качались их обнаженные тела, словно на морских волнах.

   Сообщение № 112. 22.5.2022, 19:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Она не была разочарована таким его ответом. Нет. Она прекрасно знала, что ее чувства могут быть отличными от его. Понимала и принимала. И все-равно не жалела, что открылась ему, что теперь он знает... видит... ощущает, что за эти дни ее чувства к нему возросли, вышли далеко за пределы того, что было тогда на кухне. Пусть так. Пусть даже он следует своей темной природе. Пусть даже Игорь был прав, что он пользуется ее отношением к нему. Сейчас это не имело никакого значения. Она не жалела. Пока он был с ней. Пока они были вместе... Да... Остальное не имело значения. Пусть потом это и могло уничтожить ее. Но не сейчас. Сейчас она сгорала под страстью его поцелуев, впиваясь пальцами в его сильные плечи, когда эта пытка становилась невыносимой в своей сладости. Легкие стоны невесомо слетали с ее губ. Она страстно шептала его имя, которое все глубже врезалось в ее сердце. И когда она ожидала того меньше всего, он пустил свою Тьму навстречу ее Свету. Ника рвано вдохнуда, тело выгнулось. Пальцы с слой сжали простынь. Когда шок от такой перемены прошел, целительница требовательно привлекла к себе чародея. В этой буре взбесившихся противоположных сил она целовала его, жадно, мягко, умопомрачительно нежно, так непохоже на его поцелуи, то погружая в ласкающее марево Света, то уступая его Тьме.

   Сообщение № 113. 22.5.2022, 22:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
За последние двадцать шесть лет... Нет, наверное куда дольше ей не было так хорошо, как сейчас. Эта темная, дикая, стремительная энергия была иной, не такой, которая была ей так близка и знакома. И эта энергия дополняла все, чего ей не хватало для ощущения себя целостной, полноценной, настоящей.
Живой.
Даже потеряй она память... Разве что-то такое могла ли она забыть?
Тело, сливающееся с ней воедино в истинном танце жизни.
Каждый вздох, каждый неутомимый поцелуй, каждое движение, усиленное во сто крат круговоротом энергии.
Ее имя, звучащее в его устах совсем иначе.
И когда скорость все нарастала, поцелуи становились все яростнее, а ласка - все сильнее, она чувствовала, ощущала все то же, что и тот, кто занимал целиком и полностью и ее сердце, и ее тело.
Пока они вместе. Ничего не имеет значения.



   Сообщение № 114. 22.5.2022, 22:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Нет, случись с ней такое когда-либо в прошлом - это наверняка оставило бы нетленный след или как минимум возродило бы память, испытай она это снова. Но память молчала, пока тело кричало и пело, словно струна под умелыми руками виртуозного музыканта. Их совместные чувства, что накрепко переплелись друг с другом и стали общими, одними на двоих, топили мир вокруг. Топили его в страсти, в нежности, в ярости, в ласке, в желании - в любви. Тьма нагоняла Свет. Свет прорывал тьму. Они сменяли друг друга, смешивались, расходились и снова притягивались не в силах существовать друг без друга, гнались друг за другом, играли, наполнялись смыслом и рассыпались в бессмыслице окуная все в безумие, переплетались, перетекали друг в друга нежными потоками лишь для того, чтобы резко разойтись и столкнуться с новой силой. Этот стремительный захватывающий танец закончился внезапно. Вспышкой молнии, прорезавшей тьму. Ослепившей. Выбившей из реальности в иной слой. Туда, где не было Швейцарии, гостиницы, постели, лишь мягкая трава с полевыми цветами, бесконечное перламутровое небо и они вдвоем. Тяжело дыщащие, счастливые, влюбленные. Один энергетический поток на двоих. Одно всеобьемлющее чувство любви на двоих. Бесконечное доверие, эйфория и ощущение завершенности, единого целого... на двоих.

   Сообщение № 115. 23.5.2022, 07:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Энергия все еще клубилась вокруг, постепенно утихая, пока он держал ее в своих руках, дыша этим коктейлем из запаха цветов и ее разгоряченной кожи. Здесь, под этим бесконечным небом, он словно потерял свой темный цвет - как и она не ощущала себя светлой. Они были другими. Не такими, как прежде.
В ней что-то изменилось. И в нем - тоже. И не только на уровне чувств...
Лицо, смотревшее на нее с бесконечной нежностью, обрамляла теперь густая грива темных волос, медленно, но верно становящаяся все длиннее. Нежность в какой-то миг сменилась удивлением, а затем Сергей весело, совсем по-мальчишески рассмеялся, и перевернулся на спину, не выпуская ее из объятияй и устраивая у себя на груди.
- Я тебя люблю...серая. - с улыбкой произнес маг, убирая ей за ухо прядь ее волос.

   Сообщение № 116. 23.5.2022, 08:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Ника была счастлива. Она рассматривала эти изменения в Сереге со смесью детского восторга и удивления. Смеялись они вместе. Ровно до тех пор, пока чародей не произнес свое признание. Целительница вдруг стала серьезной. Она всматривалась в его глаза и снова в уже знакомом жесте провела большим пальцем по брови парня. Затем же ее ладошка зарылась в темные волосы, пропуская их между пальцами.
- Я люблю тебя,- тихо ответила девушка и добавила: - И в жини и смерти...

   Сообщение № 117. 23.5.2022, 08:25, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- И в жизни, и в смерти, - эхом отозвался маг, и трава вокруг вновь сменилась обстановкой комнаты, а вместо травы под ними снова была кровать, и лежали они на самом ее краю. Заметив это, Сергей качнулся в сторону, укладывая их обоих на кровать. Затем потрогал рукой оставшуюся на голове шевелюру и картинно закатил глаза.
- Ну вот, - наигранно проворчал он, - Теперь бриться придется.
Он снова "темнел". Нейтральность ауры постепенно отступала, возвращая цвета на свои места. Рука переместилась девушке на бедро, а сам он прикрыл глаза и тихо вздохнул.
- Дашь мне пару минут?

   Сообщение № 118. 23.5.2022, 08:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Не смей!- Ника снова запустила пальчики в волосы.- Ме всегда нравились длинные волосы у мужчин,- она нежно и со знанием дела проводила с легким нажимом по массажным линият и точкам. - Можешь считать это фетишем моего времени. К тому же тебе идет.
Она притянула его к себе, поцеловала и отпустила.
- Кофе совсем остыл,- посетовала целльнца.

   Сообщение № 119. 23.5.2022, 09:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Сергей наигранно поморщился.
- Тогда буду носить этот бесполезный атавизм исключительно ради тебя.
Рука сделала пару звонких шлепков по бедру.
- Ну и черт с ним, с кофе. Все равно уже остыл, так что спешить нам некуда. Кофе я собственноручно вам, мадам, организую...
Прежде чем он затащил ее на второй круг, Ника заметила, что по периметру комнаты предусмотрительно выставлен противозвуковой барьер.
Как нельзя кстати...

Он действительно сам отправился за кофе, как и обещал, пока она, офигевая от происходящего, лежала довольной, но совершенно выжатой тряпочкой на кровати. Темный великодушно пообещал не трогать ее больше, по крайней мере, до вечера, и это обещание вызывало легкий, немного нервный, смешок. Не вылезать из постели целыми днями, наверное, было иногда и неплохо, но... У них по-прежнему были дела, которые необходимо было разрешать. А у этого бывшего черта лысого все дела куда-то разом подевались из головы, стоило ему вернуться из своей темной комы.
Она едва не задремала, когда дверь комнаты открылась снова, и в комнате возник Сергей с обещанным кофе. В халате после быстрого душа, с собранными на затылке в хвост волосами. И он определенно заметно помолодел после их утренних приключений.

   Сообщение № 120. 23.5.2022, 09:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Ника приподняла голову и окинула Серегу сонным взглядом, после чего села, завернувшить в одеяло и как-то совсем по-детски потерла глаза.
- Чуть ни заснула,- призналась она.
Ей и самой не мешало бы вернуть себе пару лет, что она растратила при снятии последствий от удаления блока. Но Сережа высосал все эмоции вокруг.
- Знаешь, пока тебя не было эти дни, многое прояснилось. Нам удалось снять один из моих блоков. И... - Ника некоторое время колебалась, но все же решила рассказать и про остальное,- Стало понятно, что эти "дети" меня в покое не оставят. Им надо найти троих ключевых Светлых, чтобы прибить нас и вместе с нами всех, кто еще не проснулся. Один уже у них, вторая я, третью еще не нашли, но я знаю ее имя,- стала она кратко вводить в курс дела Темного.- Ник считает, что мы можем быть знакомы и тогда он может найти ее, надо лишь восстановить мою память. Я знаю, где я смогу восстановить ее, но... - девушка закатила глаза,- Игорь не хочет меня туда пускать, считает, что снятие всех блоков может вернуть и память. Вот такая вот каша,- подытожила Светлая.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика