RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 27-05-2023: следующая сцена.

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пора действовать!, Ярун вращается и возвращается...
   Сообщение № 61. 13.3.2022, 09:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Лисица почесала за ухом задней задней лапой. Совсем как кошка.
- А мне всё равно. На в первый раз. И не дерётся она со мною ни когда. Только портит всё веселье. Что касается поиска кого-то или чего-то, то она ни какая. Этим занимается у нас Корио. Давай перекидывайся и побежали.


Альтернатива: там где нас нет. (сообщение №1013719)

   Сообщение № 62. 15.3.2022, 11:26, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
о. Это реально хорошая ссылка. Я уже и забыл. Буду перечитывать. Спасибо за наводку
Юрий в неуверенности развел руками и вид у него был растерянный:
- Я не умею. Всего один раз получилось и то не знаю как. Потом не мог обратно стать человеком.

   Сообщение № 63. 18.3.2022, 08:15, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Какой же ты... тормоз! - возмутилась Кико, - Просто прыгай назад. Как будто стенку насквозь переходишь. Как будешь падать на спину, так всё само и случится. Это технологи Инари. Тут ни чего выдумывать не нужно. Тех-но-ло-ги-я! Процесс не контролируется мозгом. А вот если ты хочешь наполовину что-то улучшить туда или обратно, то это действительно сложно. В отличии от других оборотней или живого оружия у нас почти нет затрат энергии на смену тела. Небольшой выброс и вибрация пространственного кармана. А значит и засечь нас очень сложно.

зы. вот все думаю начать полностью переписывать и редактировать ветку в отдельный файл. Но, рука не поднимается.

   Сообщение № 64. 18.3.2022, 10:56, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
а зачем это нужно? Главы выходят всегда мона почитать что да как

- Ну что ж, - сказал Юрий, - хорошие технологии.
Сказано сделано: кое-как ходить через стены он уже умел, теперь осталось перебороть психологический страх упасть на землю, да ещё и спиной. Григорьев зажмурился и, сделав шаг назад, заставил себя падать спиной на землю. Было немного жутковато. конечно...

   Сообщение № 65. 18.3.2022, 11:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Прыжок назад получился странным, как будто в тёплую воду в бассейн. В итоге Юрий уже приземлился на четыре лапы.
- Вот, а ты боялся! - хихикнула Куко, - Кстати, вот так же можно убирать проблемные артефакты на теле. Туда-сюда.
Юрий посмотрел на неё и тут оказалось, что лис из него получился раза в два больше.
- Ну, если вопросов больше нет, побежали на склады?


зы. просто хочется уже в книжку начать оформлять. Проблема только в том, что твоя ветка ушла далеко вперёд всех остальных. А они вроде как должны идти примерно параллельно. Пересекаться временами, гадить друг другу. Впрочем, это решаемо. :)

Свернутый текст
мало ли что с интернетом, в контакте id471740990. Тем более, я не часто сюда заглядываю.


   Сообщение № 66. 18.3.2022, 14:45, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
у меня нет акков в соц. сетях. Я тоже не часто бываю тут ибо тут никого не осталось. Если что я могу помочь в редактировании "книги".
Что касается других веток, то ты же видишь только я остался из магикан живых.

Трюк удался на славу действительно было несложно и делом привычки и знания. Он уже был в этой форме странное чувство одновременно и знамомого ощущения и незнакомого. Смена формы, смена привычных ракурсов. Было некомфортно ,но терпимо. Юрий отряхнулся от холки до хвоста. Чудно теперь у него был хвост.
- Помчали, - согласился Юрий , - я за тобой. А кстати, обратно-то как перейти в человека?

   Сообщение № 67. 22.3.2022, 10:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Всё то же самое! - ответила Куко, - Догоняй! Кто последний, тот крыса!
И она рванула вперёд по дороге прыгая из стороны сторону. Юрий Побежал за ней, вначале медленно, затем всё быстрее. Это тело похоже сохранило необходимые рефлексы и вот они уже мчались между освещёнными пятнышками фонарей на асфальте. Зеркальная поверхность попалась не сразу. Возможно Куко не обладала способностью как та же Бакемон находить зеркала, а может просто хотела пробежаться после сидения в своём добровольном заточении. Юрий едва заметил как он исчезла буквально на ровном месте и там же обнаружил автобусную остановку где среди обклеенных объявлений стен был недавно установленный щит с отражающим пластиком. Прыгнув в него он уже бежал по белой пустыни межпространства. Куко явно убыстрялась уже не оборачиваясь бежит ли он за ней или нет. Впрочем, как ни странно, он чувствовал её запах. Пахла она смесью пожухлой листвы и озона. Следующий выход был из зеркала на витрине магазина. Стекла витрины ещё продолжали падать когда Юрий выскочил в нормальное пространство за сестричкой. Кажется она просто разбила её не прекращая свой бег. Это был район стадиона. Значит больницу они обошли стороною.


Свернутый текст
Можем просто бежать до ивента, если нет предложений. По запаху в принципе ты можешь найти Куко даже если потеряешься. Но, буде вопрос что она будет делать без присмотра.
Ветки в принципе достаточно интересны сами по себе и дают более развернутые возможности для повествования. Я тоже часто смотрю узко на события, но когда натыкаюсь на нить другого персонажа это очень здорово меняет ситуацию. Ну, и было желание свести всех персов вместе в конце.
Вообще, книгу нужно делать. Но, прошлый раз у меня вызвал неоднозначные эмоции. Уж больно долго писал в стол. Ни как не могу перебороть. Короткие посты другое дело.
Теле—грамм?

   Сообщение № 68. 22.3.2022, 17:43, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Бешенный забег, а может быть скорее скачка, бодрили. Юрию тоже надоела эта вечная возня, а тут воля, сила, свобода. Романы про оборотней не врали, что это было мега круто сменить обличье. Куко явно чувствовала себя в своей тарелке и судя по всему тоже наслаждалась забегом, юноше было в душе приятно, что он смог держаться и не отставать от своей опытной родственницы. Для начала и это было неплохо и очень даже неплохо.
- Слушай, а когда мы найдём Титан, как мы будем им управлять, - крикнул в след Куко Юрий.

Свернутый текст
Понимаю. Меня лень тоже убивает помаленьку. Теле и грамм есть и дискорд. Думаешь ускорит процесс?
В любом случае всю эту писанину сильно придётся перерабатывать в читабельный вид. У меня есть опыт по МаКсоту.

   Сообщение № 69. 23.3.2022, 21:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Там должна быть автоматическая система управления. - Кико приостановилась на мгновение, - Конечно лучше бы им управлял пилот, но и в таком виде он может устроить маленькую войну. Их и раньше угоняли пока Ковчег их где то не законсервировал всех разом. После так называемого "Восстания Титанов" отлавливали отдельных ещё наверное тысячу лет. Или даже больше.
Затем лисица "нырнула" в ближайшую витрину следующего магазинчика попутно снова расколов стекло.


Альтернатива: там где нас нет. (сообщение №1013696)


Свернутый текст
По телеграмму можно меня пинать с вопросами например и чтоб быстрее отвечал. Обычно после поста я полдня смотрю в форум, потом забываю на пару дней. Через 2-3 дня я вдруг вспоминаю и читаю пост, а потом уже напряжно восстанавливаю в голове нить повествования. Потому как мозг уже переключился на другие проблемы. Чисто психологически постоянный контакт ускоряет работу. А над писаниной нужно ещё подумать. В любом случае без корректора не обойтись.

   Сообщение № 70. 24.3.2022, 12:04, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
да это корректора я на Фалконе найду. Много уже есть тех, кто на словах готов. проверим их в деле. Это будет даже любопытно. Про Титана я помню. Там всё дело закончилось на махаче у Титана. Я также Суббота вс выпадают, а так стараюсь заглядывать раз в день. Чо там надо для добавления в телегу?
Сейчас самое время поставить на паузу, пока движ не начался, и обобщить всё что есть в пару рассказов, по ветка. Это и полезно будет для освежения инфы, да и для привлечения новых челов в ветки. Им будет проще прочесть краткое содержание, чем всё понаписанное


Что ж забег продолжался, Куко была та ещё любительница погромить всё и вся. Хотя, конечно эффектно было. Юрий торопился за ней. Ему не терпелось добраться до Титана, но кой-что все же смущало.
- Четно не пойму, если эта штука такая крутая. то почему этого Титана не прибрали к рукам. Вот носом чую тут сто-то не чисто. Или ты что бывшая Афина?

   Сообщение № 71. 24.3.2022, 19:11, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Забег "по зеркалам" продолжался.
- Афина?! Даже не сравнивая меня с ней. - кажется Юрий задел за живое, - Афину создали же здесь на Земле. Это боевая гармоника. Рейко была гармоникой для освоения нового мира. Она была учёной, исследователем и администратором. Вместе с гармоникой Софьей они начали переселение людей сюда с гибнущей Реи. И обе погибли спасая тех кто сошёл с ума. Афина ни чего не делала, её уже создали тут на готовом чтобы защищать Ковчег и больше не для чего. Она сторожевой пёс и не более...

   Сообщение № 72. 25.3.2022, 12:58, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Интересное дело: выходило так, что в воспоминаниях, которые видел Юрий фигурировала весьма реальная земная Греция. Лихой замут только теперь было не понятно зачем Кюби мочил Афину, если она защитница Ковчега. Ведь даже если предположить, что Кюби никогда не любил Ковчег, то там всем заправляла Геката, а она и сейчас сидит в Ковчеге.
Калейдоскоп смен пейзажей продолжался. Глазеть по сторонам было особенно некогда, да потихоньку Юрий к этому начинал привыкать, осваивался во многом благодаря тому как это всё воспринимала Куко.
- А я и не сравниваю, - сказал Юрий, - я видел и её и титан в воспоминаниях и в этих воспоминаниях Кюби вместе с Гекатой сражались с Афиной. Весьма странно, если учесть, что она уж такая всё на стороне Ковчега.

   Сообщение № 73. 28.3.2022, 16:09, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ты с дуба рухнул? - Куко прямо таки замерла, - Ты не мог сражаться с Афиной, потому что она своё имя получила когда стала гармоникой. А гармоники не водят титаны. Ну, я по крайней мере ни когда про такое не слышала. Зачем ей этот старый титан, ни кто кроме неё сказать наверное не сможет. Ты с кем то другим столкнулся. Геката занимается возвращением душ в Ковчег. Там в системе Сансары они снова получают новую жизнь или тело чтобы продолжать учувствовать в эксперименте. Как говорят - перерождаются. Раньше система не охватывала всю планету и где-то можно от неё было скрыться. Сейчас возврат душ происходит автоматически. Человек умирает, и через какое то время ему дают новую жизнь. Правда память блокируют. А до этого охотники бегали по всей планете и возвращали души вручную. Ну, я этого почти не застала - в банке сидела, но сёстры помнят.
Она сделала ещё прыжок и они очутились у будки со шлагбаумом. Зеркало висело на столбе наверное для того, чтобы с него просматривалась часть территории су забора. Таблички гласили: "Проезд только для спец.транспорта", "Стой! Предъяви документы!" и "Внимание! Охраняемая территория". Это были склады. Впрочем, Юрий давно пару раз забирался сюда. Но ни чего интересного не нашёл. Склады представляли из себя наполовину заросшие и утопленные в земле ангары закрытые и запечатанные к которым часто шли железнодорожные ветки или железобетонные плиты вместо асфальта. Ещё тут ходил военный патруль, который не слишком спешил прогнать ребятишек с территории предпочитая просто напугать. Но, и бывали случае когда кого-то совсем нерасторопного всё таки ловили и сдавали полиции. Такой аттракцион местного значения. Чтобы кто-то смог проникнуть сквозь железные двери ангаров он не слышал. Ходили рассказы, что кто-то пытался сделать подкоп, но на этом склоне горы под дёрном их ожидала каменная крошка и куски гранита.
- Дальше я не вижу куда прыгать. Идём пешком.

   Сообщение № 74. 28.3.2022, 17:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
-Куко, откуда я знаю? Все эти сны они были не чёткие и не в тему вечно. Я сперва вообще думал, что схожу сума, сложно было запомнить. Про эту вашу Сансару я уже знаю и понимаю как это всё работает. Потому и хочу грохнуть Ковчег и грохну - серьёзно сказал Юрий.
Странное дело, но Юрий знал эту территорию. Скорость перемещения через карманы была крутой. Жаль он раньше не знал что так может, ох он бы все стройки облазил.
Странно было, что военные не нашли тут ничего, с другой стороны у них не было Куко. Юноша осмотрелся, принюхался, ожидая очередного прыжка, но когда Куко сказала, что больше прыжков не будет и они пойдут пешком, то перекинулся в своё нормальное обличье. Так было привычнее и комфортнее.
- Пойдём пешком, конечно. Говоришь титан старый? А что у Истинных железки покруче будут? Я видел одну большая штука.

   Сообщение № 75. 28.3.2022, 18:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ха! Ну, а что тогда ты будешь с душами умерших? - поинтересовалась Куко.
Она просеменила под шлагбаумом и двинулась дальше по дороге между ангарами.
- Если душа не попадёт сразу в тело, то она начнёт терять то что знала при жизни. Распадаться. Думаешь охотников хватит на шесть миллиардов населения планеты? Вообще забавно наверное будет выглядеть [left] как ты будешь метаться между больницами и роддомами. А если тело не подходит? Вот я ни когда не рождалась. Мне все тела делал Ковчег. А кто будет блокировать память? Эти тела не приспособлены для наших душ. Ковчег уже сотню вариантов перепробовал тела для человека. Первые исходы назад на Рею были из-за того что люди сходили с ума и всё приходилось начинать с начала. Здесь нет вообще нормальных мозгов на всю планету. А может ты хочешь после перерождения стать дельфином? Ловить селёдку, плескаться, чирикать, красота!

   Сообщение № 76. 29.3.2022, 09:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий, последовал за Куко, ему было сложнее пролезть под шлакбаумом в человеческом обличье и он несколько замешкался, после чего поспешил догнать лисицу-переростка.
- Ты вон на меня посмотри. Разве я Кюби? Толку от того, что моя душа сохранена каким-то Ковчегом. почему он решает кому жить, а кому нет. Играет с памятью как хочет. Ставит эксперименты как на крысах. Вот даже ты, ты тоже не счастлива от такой жизни. Каждый сам должен решать как ему жить. До ковчега вы же как-то жили на этой Рее. Ни кто не знает что происходит после смерти, а Ковчег в богов играет. Потому все и свихнулись.

   Сообщение № 77. 30.3.2022, 21:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Я осколок. Шанс того что у меня будет хоть какое то тело один на миллион. Это уже умирало. А раньше... На Рее есть подобная система - Персифона. Точнее это гармоника которая заведует только перерождениями. Там конечно такого варварства не было. Люди ложились в репликатор и просыпались уже в новом теле. Но, часть воспоминаний всё равно стирали. Незначительные, и те которые приводили к эмоциональной нестабильности. Когда живешь десятки тысяч лет, всё нельзя уместить в мозгу. И тела были другие. Эти симпатичнее, но мозг до сих пор не дотягивает до тех что у нас были на Рее. Вот и проверяют варианты. Но, ты другой случай. Все кто живёт в городе не могут вот так получить тело и жить в мире без присмотра. Твои специализации слишком сложные и могут начинать сами работать без твоего желания. Тогда здравствуй психушка как с моей сестрёнкой Рейко. И потому ты родился и живешь тут - под присмотром. Если нет аномалий то людей выпускают из города. И потом уже по истечении срока жизни проверяют какие были изменения с мозгом. Через какое то время создают новую конструкцию и начинают сначала. Только обычно столетия проходят от одного перерождения до другого.

   Сообщение № 78. 31.3.2022, 11:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Да понял я уже, понял, - ответил Юрий, следуя За Куко, - всё как всегда и во все времена: всё ради блага, насилно в светлое будущее. А что я ещё могу, например, сделать на автомате, кроме фокуса с лисом?

   Сообщение № 79. 6.4.2022, 14:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Откуда мне знать? - они прошли достаточно далеко во внутрь складов и Кико остановилась оглядываясь по сторонам.
- Лисий огонь - он же дребезг пространства, смещение пространства на небольшое расстояние. Это наверное то что тебе дал проект Инари. Собирание душ, это скорее всего то что было дано тебе изначально. Обычно охотники использовались там где не работает система. В каких ни будь скверных местах в составе исследовательских или боевых групп. Космос, экранированные и высоко энергетические локации. Чтобы в случае гибели кого-то ты мог вынести его душу назад. Что-то для этого у тебя должно быть. По крайней мере реакция у тебя на уровне боевого юнита. Своей ковырялкой ты всегда владел выше среднего. Возможно что-то ещё проявится в той или иной ситуации. Хотя, от этого знаешь ли... с ума тут сходят. Хи-хи...
Девушка наконец определилась с направлением и зашагала беря правее.
- Интересно, почему нас ни кто не хочет остановить?! Скучно...

   Сообщение № 80. 7.4.2022, 16:12, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий в душе был совершенно не против поскучать к тому же сейчас он проводил время куда более полезно, узнавая полезную информацию:
- Вот, а я предлагал там на кладбище какого-нибудь Истинного замочить, а ты всё скучно. Сейчас найдём титана и повеселимся. А ты тогда что делаешь? Вроде всё тоже самое. И почему у тебя память на месте?

   Сообщение № 81. 8.4.2022, 07:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ну, не вся и не на месте. Некоторые вещи воспоминания мне кажутся. Для меня тело Ковчег до сих пор не могут адаптировать. Даже это создано, а не эволюционировано как у тебя. Мозги же не сразу такие какие есть. Они растут, со временем появляются новые отделы под ту или иную функцию. А если не появляются такие, то привет жёлтый домик на окраине. Где Рейко сидела. Все мои перерождения заканчивались или в детстве или в юности. Мозг не выдерживал. Душа это импульс энергии несущийся в пространстве бытия. А тело, это точка приложения - проекция в четырёх измерениях. Как думаешь как появляются гармоники? Это слияние-синхронизация импульсов нескольких людей в один. А как они распадаются? Так же как и обычные души. Когда импульс натыкается на преграду и как будто луч света попадает на скол стекла. Появляется множество проекций. И не все они вообще подходят под понятие человека. Вот я такой кусочек. Для меня делают тела в последнюю очередь. Если вообще смогут. А кроме своих оставшихся воспоминаний я ещё вижу сны и воспоминания сестёр. Хи-хи... Вот хочешь скажу какого цвета у тебя трусы или что ты любишь на обед? Кико тобою бредит. Как Ковчег эту некро-маньячку пустил в твою семью я понять не в состоянии. Хотя они любят там всякие экспер-р-рименты.
Куко остановилась и шумно потянула носом влажный воздух.
- Вон там в последнем ангаре. Вход в шахты должен быть там.

   Сообщение № 82. 8.4.2022, 11:36, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий кивнул и посмотрел в сторону ангара где должен был предположительно располагаться вход, о чём-то задумался на секунду, а затем решительно зашагал ко входу:
- Не знаю, Куко, всё что ты рассказываешь звучит как-то неприглядно. Что-то мне подсказывает, что скоро мы повеселимся.

   Сообщение № 83. 11.4.2022, 14:09, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Они подошли к дальнему ангару. Он был конечно же закрыт и к нему вела заросшая железная дорога. Понюхав висячие замку Куко сдвинула пространство и скользнула во внутрь постройки. Немного помедлив Юрий сделал тоже самое. Внутри оказалось темно и сухо, но небольшие щёлки в двери давали достаточно лунного света и внешних фонарей чтобы улучшенное зрение скоро приспособилось к новой ситуации. По сторонам от центра стояли большие железные коробки местами прикрытые брезентом с повёрнутыми башнями. Да, это были танки (в данном случае одна из модернизаций Т-62 со с 125-мм пушкой).
- Тут где то должен быть вход. Нужно идти по рельсам. - уточнила Куко.
Рельсы же уходили куда-то дальше в ангар.


   Сообщение № 84. 12.4.2022, 09:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Ого, настоящие танки, Круто, - сказал Юрий рассматривая всю эту военную технику, которая осталась без присмотра.
Надо сказать, что теперь, когда Юрий видел технику Истинных эти танки не казались такими уж сверх впечатляющими, но всё равно выглядели грозно. Юноша подошёл к одному заглянул под один из брезентов и похлопал по броне:
- Когда всё закончится покатаемся на одном из таких! - заявил Юрий, а затем пошёл вдоль железной дороги вглубь ангара, - ты знаешь что я не пойму, Куко: почему ты согласилась мне помогать?

   Сообщение № 85. 16.4.2022, 20:58, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- С тобою интересно! - не думая и без капли сомнения ответила Куко, - Говорят если я не концентрирую внимание на чём либо, то начинается твориться всякая жуть. Может и врут, но мне нравится.
Она покосилась на танк который трогал Юрий.
- Знаешь, ты бы по аккуратнее там. Всё что находится в пределах города и его окрестностях контролируется Ковчегом. А это, вроде боевая машина. Если бы у тебя был навык пилота, то может быть тебе удалось бы поехать на нём прямо сейчас.
Ангар был длинным. Пройдя с десяток машин они уперлись в старую кирпичную кладку. Похоже рельсы уходили дальше. Лисичка понюхала препятствие.
- Сквозняк есть, но тут явно больше двух метров. Мы не сможем проскочить туда. Но, наверняка тут должен быть пульт управления.

   Сообщение № 86. 18.4.2022, 09:57, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий уже вошёл во вкус. Пульт управления? открыть дверь? Ха! какие это всё мелочи. Всё равно, когда будет захвачен титан начнётся погром. Тем более Куко лихо проломила в церкви всё и не стала заморачиваться поиском ключей, рычагов и прочим.
- Давай просто разнесём эту дверь и пройдём? - заявил Юрий, - это обычный кирпич вдвоём мы быстро проковыряем сколько надо, а остальное пройдём сквозь стену. А обратно титан всё разнесёт. Надеюсь это ему будет по плечу.
Говоря это Юрий умолчал так же и о том факте, что в случае, если кто-то идёт по пятам отступников, то им будет сложно пройти через закрытую дверь, нежели, чем через открытые врата. Той же Рейко, например, которая ходит где-то не подалёку.

   Сообщение № 87. 18.4.2022, 11:16, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
*Вообще, Куко с тобою сейчас. Кико - это была как раз твоя "сестра" Ленка, которая сейчас вроде бы в плену у Истинных (вместо тебя)
Всего 7-мь сестёр.
Рейко - Тактик, контроль пространства
Генко - Стабилизирует пространство (эту ты ещё не встречал)
Корио - Поиск следа души
Бьякко - Хранение/перенос и внедрение информации (эта засветилась в одно из других веток)
Кико - Духовная связь
Бакемон - мастер иллюзий/ играет почти всеми формами восприятия в ограниченном пространстве.
Куко - Освобождение внутренней энергии любого вещества/ сжигание.

Включая тебя и Мэл (попавшая к вам после закрытия проекта Музы), это проект Инари. Ещё в проекте значатся более 10-ти неописанных персон.

- Думаешь у нас получится? - вдруг засомневалась Кука, - Когда бежали по городу ты заметил какие не будь разрушения или что-то не правильное? Я не видела. И свет был. Системы Ковчега ещё работают. Если посмотреть со стороны, то это будет выглядеть как обычный город. А уж тем более тут.
Лисица вдруг прыгнула перевоплощаясь в девушку. В руки она уже держала знакомую катану. Юрий почувствовал дребезг пространства на её клинке. Удар по стене и часть преграды посыпалось вниз.
- Гляди.
Прежде чем падающая крошка долетел до пола что-то белое стало проявляться на месте выбитых кирпичей. Мгновения и на их месте "нарисовались" такие же. Юрий потрогал - наощупь холодный камень.
- Направленная проекция. Все критические места в городе так же защищены. Над городом ещё и барьер иллюзии. Будешь пролетать и людишек может быть увидишь. Ни кто из вне не должен ни чего заподозрить. Всего лишь маленький скучный городок в лесу.

(можешь вспомнить как вы на машине скорой влетели в магазин в начале истории)

   Сообщение № 88. 19.4.2022, 11:10, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
я ошибся. Исправил пост наверху на Рейко

- Ну я ж не знал. Походу чертов Ковчег предусмотрел всё. Так вот почему никто не проник туда... Хм...
Значит всё же система защиты была. Юрий вздохнул и слегка погрустнел. Несколько метров этой жести можно было долбить годами. С другой стороны была некая задержка по времени. В конце-концов это был всего лишь кирпич.
Юрий вспомнил., что и сам может делать такой трюк, призвал свой меч, активировал на его кончике лисий огонь и сам нанёс пару ударов по стене.
Свернутый текст
с какой скоростью восстанавливается стена?

   Сообщение № 89. 19.4.2022, 14:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Удары возымели тот же эффект, что и у Куко. Кирпич посыпался, но в течении 10 секунд стена приобрела прежнее состояние. На это раз обломки не долетали до пола, а просто растворялись в падении.
- Эфир. - прокомментировала Куко, - Воссоздаётся из эфира. Давай лучше искать пульт управления. Это же проход, а не глухая стена. По крайней мере 100 лет назад её тот точно не было. Сложно сказать сколько там камня. А может есть и другие выходы. Я знаю только про этот. Тут же под землею эти шахты на много километров под городом. Что-то добывали ещё со времён царя Гороха...
И девушка пошла в право по стене ощупывая кладку.

   Сообщение № 90. 22.4.2022, 17:19, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Крутая штука, - резюмировал Юрий, - если б вход было так просто найти, то титан бы уже давно нашли.
Юрий пошёл вслед за Куко, размахивая из стороны в сторону мечом с потухшим лисьим огнём. Юноша понятия не имел как должен выглядеть этот выыключатель, однако, всё равно внимательно и неспеша рассматривал помещение в надежде на своё новое зрение, которое могло бы подсказать место нахождения открывашки двери.
- Мне кажется тут искать смысла нет. Давно бы уже нашли. А как хоть должен выглядеть этот выключатель?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 27-05-2023: следующая сцена.
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика