RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 27-05-2023: следующая сцена.

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пора действовать!, Ярун вращается и возвращается...
   Сообщение № 31. 3.2.2022, 19:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Не больно то и хотелось. - Куко резко развернулась и пошла к выходу храма.
Бакемон как то странно посмотрела ей вслед
- Проведи рукой по печати и запомни её. Куко тебя доведёт до разлома, но может быть печать тебе придётся делать самому. Мы бы Мэл попросили, но она не умеет работать с пространством. Только через стенки прыгать и умеет. Сейчас в городе уже две печати. Осталось ещё несколько.

   Сообщение № 32. 4.2.2022, 09:51, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий посмотрел на Бакемон и вздохнул:
- ТЫ не поверишь, но я тоже не умею работать с пространством.
Тем не менее Юрий сделал как сказала Бакемон быстро провел рукой над печатью не слишком заботясь о результате действия.
- Куко, подожди меня, - крикнул в след уходящей особе Юрий.

   Сообщение № 33. 6.2.2022, 20:27, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Рисунок был каким то знакомым. И то что было виду не отражало того что было спрятано. А спрятано было многое. Линии шли не только в этом пространстве но и куда то в соседние. "Дребезг" чувствовался на несколько уровней в обе "стороны". Юрий даже не мог осознать что же это на самом деле, когда почувствовал ладошку Бакемон у себя на голове.
- Всё, теперь запомнишь. Рисуется лисьим огнём. Твой, кстати тоже подойдёт. Просто у каждого свой. Пошли провожу тебя до ограды. Времени наверное мало, скоро Истинные полезут.

   Сообщение № 34. 7.2.2022, 09:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Бакемон, я бы не слишком рассчитывал на меня, - сказал Юрий следуя за Бакемон, - я не буду ничего рисовать. Это ваша война, а не моя. Надеюсь ты поймёшь. Я должен догнать Куко. Как я понял она тоже не слишком стремиться ввязываться в дело с печатями.

   Сообщение № 35. 7.2.2022, 16:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Бакемон пожала плечами.
- А меня вот не спрашивали чья это война. Когда ни будь это вторжение закончится и всё вернётся на свои места. И чем быстрее закончится, тем больше шансов что Кико не
успеют вывезти с планеты. Ну да, потрут всем память, будешь жить без сестры... Только не факт что Рейко тебе потом это не припомнит. Я конечно глупости как обычно говорю.
Она взяла его за руку и повлекла в сторону выхода. Старикан пошаркал сзади что-то бормоча под нос.
- Чем быстрее сделаем печати, тем быстрее Афина возьмёт город под контроль. - Бакемон буквально прильнула к уху Юрия.
И потом уже громко добавила:
- Теоретически.

   Сообщение № 36. 9.2.2022, 10:56, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий так же тихо ответил:
- Ковчег лишил нас свободы выбора. Это худшая форма рабства. Я не хочу ничего больше забывать и я исправлю всё, обещаю, Бакемон.

   Сообщение № 37. 10.2.2022, 08:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ну, я вроде ещё помню, что за то чтобы попасть с Реи на Землю нужно было это ещё и заслужить. И не помню чтобы нас что-то заставляли делать если этого не требовалось. Гармоники сами все делали если могли. Или как они называют - если эффективно. Все люди вне экспериментален зон воде нашей вообще ни как не сталкиваются с системой. Живут в своё удовольствие. То, что ты ещё здесь, наверное потому, что тебе ещё не сделали нормальное тело. Что там дальше будет мне не понять, но спроси у Куко. Всё что не досталось нам сёстрам от изначальной Рейко, осталось у неё. Только она может и не объяснить нормально. Гармоники мыслят на другом уровне как говорит Рейко. А она у нас самая умная. И вообще, изначальная Рейко жила пять миллионов лет назад, всё могло и поменяться.
Они вышли за ворота. Странно, но их куски всё еще продолжали падать. Бакемон обернулась и сделала какие то пасы руками. На месте проёма вдруг образовалась каменная кладка.
- Так вот, чем быстрее мы справимся с печатями, тем быстрее мы вытащим Кико от Истинных. По моему всё просто. А потом всем потрут память. Ну или нет. И будешь жить дальше. Теоретически. Ты же не осколок. У тебя всё просто.
Она схватила за подол платья вышедшего было из "стены" старика и потянула его обратно внутрь.
Юрий обернулся. Куко стояла прямо на дороге и нетерпеливо тыкала ногою куда то в бордюр. Кажется это что-то было довольно неприглядное.

   Сообщение № 38. 10.2.2022, 11:50, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий помахал вслед Бакемон рукой и неспеша подошёл к Куко, которая была чем-то занята:
- Ну что ? Ты же не пойдёшь восстанавливать эти печати? Мне тут сказали, что тебе 5 лямов лет. не надоело тебе это всё?

   Сообщение № 39. 10.2.2022, 13:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Куко подняла голову и посмотрела на него горящими глазами.
- Мне пять? Лямы это что? А... Я умерла пять миллионов лет назад, ты это имеешь ввиду?! Ну и что. Я даже почти не помню этого. Всё хорошее у других сестёр. В том числе и воспоминания. Мне осталось только то чего им не нужно.
Юрий перевёл взгляд на "нечто". Это было странное членистоногое вроде шарика с кучей ножек в разные стороны. Размером ну чуть меньше кошки. И немного прожаренное.
- Ты же меня для этого сюда притащил, чтобы вам помочь. Мне всё равно, что будет. Истинные придумывают иногда более интересные штуки чем гармоники Ковчега. Ни кто не обещает мне лёгкую смерть.
Она с ненавистью наступила голой пяткой на существо и то лопнуло расплескавшись в разные стороны бурой жидкостью. Пара капель даже попала налицо Юрия. Капельки стали быстро испаряться булькая и исчезая.
- Я не знаю сколько тебе лет, но твоей душе наверное ближе к миллиарду. Тебе самому то не надоело?
Девушка выпрямилась и пошла по асфальту к выходу из кладбища.

   Сообщение № 40. 10.2.2022, 15:09, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Чёрт, что за гадость? - Юрий брезгливо постарался отряхнуться от этой чёртовой жижи и последовал за Куко, - Какая разница сколько лет моей душе, если я помню только эту жизнь, в отличии от тебя. И давай без демагогии ты сама пришла сюда я тебя не звал, да и сам не торопился на эту помойку. Мне этот Ковчег не нравится и я тебе это прямо сказал, а вот тебе надо определиться ты или с ними, или со мной или на своей стороне.

   Сообщение № 41. 10.2.2022, 15:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Это разведчик истинных. Я не на чьей стороне. Я бы их все прибила.
Они подошли к закрытым воротам.
- Ты наверное даже не знаешь хочешь помнить прошлую жизнь или нет. А я часто даже не знаю, помню я что-то. Может этого не было со мною. Может это память сестёр или выдумка. А может всё перепуталось. Давай не будем о моей памяти! Иначе меня снова понесёт. Пока у меня есть цель я в порядке. Если хочешь вывести меня из себя, то потом пожалеешь.

   Сообщение № 42. 11.2.2022, 09:36, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
-Куко, а какая у тебя цель? - спросил юноша и выжидающе посмотрел на Куко.

   Сообщение № 43. 15.2.2022, 19:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Цель? Ну, я вроде должна помочь вам сейчас... Или не должна? - Куко уставилась на Юрия и её зрачки вдруг округлились, - Знаешь, не играй со мною! Следующая Я может быть и не такой добренькой. Мы вроде должны помочь Кико. Она то умирать наверное не хочет. Кстати, мог бы и прийти на мои похороны. Почему вместо тебя там была Рейко? Я тебя не нравлюсь? Я сильнее всех сестричек вместе взятых! Я лучше их.
Девушка схватила его за руку и буквально поволокла дальше за ворота.
- Я лучше их! Я тебе докажу!

   Сообщение № 44. 17.2.2022, 10:19, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Куко, я и не спорю и не играю с тобой. Ты лучшая это даже не обсуждается. И эта... извини, что не пришёл на похороны, в следующий раз непременно, договорились? - сказал примирительно Юрий и не дожидаясь ответа добавил, - конечно, ты не должна помогать ни мне ни Кико, если не хочешь. По мне так уж если кто и прижучил Кико, то я уж точно помочь не смогу, только налажаю, как обычно. Пусть сами со всем разбираются. Мне и так память сотрут. Помнится ты говорила, что можешь устроить встречу с Истинными. Мне бы хотелось послушать их позицию, но ещё больше я бы хотел встретиться с третьей стороной: во все времена и на всех планетах есть такие люди, которые вечно ни с чем не согласны, которые против всех. Ты знаешь таких?

   Сообщение № 45. 20.2.2022, 13:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Девушка остановилась так же внезапно как и до этого рванула за ворота.
- Ну, кто-то всегда хотел отсидеться. Но ни у кого этого не получалось долго. Может среди Истинных есть отдельные группы в этом не участвующие, но они так часто меняются что ни кто не знает где они и кто. А среди Ковчега... наверное только Тот относится к подобным людям лояльно. И это странно, потому как Тот по сути и является ядром разработок Ковчега. А что плохого в том чтобы стереть память? Мне вот не могут, знаешь как это плохо?! Я часто не знаю, что в ней правда было, а что плод галлюцинаций. Ты просто не представляешь сколько осколков и гармоник завидуют вам - людям!

   Сообщение № 46. 21.2.2022, 10:03, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Представляю Куко, - грустно сказал Юрий, - но и ты не представляешь как это противно, когда за тебя что-то решают. От меня что-то требуют, во мне видят кого-то другого, кого я даже не знаю и уж тем более не являюсь. У меня была неплохая жизнь до того как вы затеяли разборки. А самое главное я не один такой. Я тебе рассказывал про девочку, застрявшую в стене, полицейского Алексея. А сколько ещё таких людей?... Чот ваш этот Тот мне не внушает доверия. Полагаю это он всё и мутит. Так ты отведёшь меня к тем другим Истинным?

   Сообщение № 47. 21.2.2022, 11:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Куко задумалась...
- Для этого нам нужно угнать космический корабль и найти переход в измерение Реи. В любой последовательности. Сомневаюсь, что те кто сейчас тут в городе желают с нами говорить о чём то. А про Тота ты зря так. Он ни когда боевыми действиями не руководит. Он учёный. Можно попробовать попасть в Ковчег после того как организация получит контроль над городом. Сейчас это осаждённая крепость. А может ты не видел тут поблизости космический корабль Истинных? У тебя есть специализация пилота или ты знаешь кого то кто ею владеет?

   Сообщение № 48. 21.2.2022, 12:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрийй беспечно махнул рукой:
А-а-а-а у меня и прав-то нет, но это не помешало мне спокойно водить грузовик. Тот не убежит раз он так давно в Ковчеге. Да и ждать пока кто-то что-то тут получит тоже не резон. Давай так: найдём корабль, а как водить разберёмся. У меня есть план, если чо. В любом случае повеселимся. Ну так что решаем? ты в деле, да? - юноша протянул руку для рукопожатия в знак заключения сделки

   Сообщение № 49. 21.2.2022, 12:53, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Интересненько. Я в деле! Где бы ты спрятал космический корабль если бы был захватчиком? - прокомментировала Куко, - Как то же они высаживали своих солдат с орбиты. А Ковчегу не зачем держать подобную технику в городе. Хотя могли сделать телепорт, но это требует много энергии и легко засечь.

   Сообщение № 50. 21.2.2022, 14:05, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий с чувством пожал руку Куко и улыбнулся:
- Вот будь у меня космический корабль я б держал его на Байкануре или на мысе Канаверал, но я ж не Истинный. Сечёшь к чему я? Давай завалим парочку гадов, а одно возьмём живым и поспрашиваем про кораблики.

   Сообщение № 51. 23.2.2022, 17:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Валить гадов?! Я за! Но как найти нормального живого Истинного? Они обычно используют метемкорпы и разных роботов на территориях подконтрольных Ковчегу. Ты можешь взламывать мозги этим тварям? Мои способности ограничиваются измерениями и разрушением чего либо.
Куко прищурилась.
- А может всё таки знаешь кого чтобы нам помог? У меня кроме сестёр ни кого нету. А они навряд ли будут помогать против Ковчега. Можно поискать ещё кого ни будь из проекта Инари, но кроме сестричек я видела тут только Момидзи. Но, она осталась там с Бакемон. Итак, подопытных из одного проекта в одном городе выше статистической погрешности. Может как то их обмануть? Только не смотри на меня, они почти что читают мои мысли.


   Сообщение № 52. 28.2.2022, 11:08, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий обрадовался и довольный улыбнулся:
- Вот это уже звучит как план. Мне кажется у нас с тобой всё получится, Куко. Ты абсолютно права сестры не будут помогать. Они поглощены печатятми и уверен. что если заподозрят ,что ни ты ни я не собираемся рисовать печати, то они будут сильно расстроены и будут капризничать.
Юрий немного задумался и опустил взгляд в землю, осмысливая ситуацию и наконец сказал глядя на Куко:
- А ты не знаешь, когда я был Кюби я мог взламывать или тока в пантеру превращаться? Во обрывках воспоминаний я видел какой-то титан. Может я всё же мог, то тогда может быть есть способ восстановить мне память?

   Сообщение № 53. 2.3.2022, 21:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Титан? Их редко используют. По моему их всех законсервировали после восстания Титанов. Ух, там пол ковчега разнесли! - Куко оживилась, - Они могут работать автономно без пилотов. Только вот летать у них плохо получается и через измерения они ходить не умеют. Хотя... Знаешь, тут в городе есть один титан. Личный титан Афины. Последняя модель, потом их совсем уже не делали. Только как нам поможет?

   Сообщение № 54. 3.3.2022, 09:58, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий, а ж присвистнул от удивления и удовольствия. Вот это попадание. Значит Ковчег можно разнести и тут как раз есть такая штучка, а значит не надо думать как заполучить Истинного как его разболтать и как летать на консервной банке. Да и вопрос с третьей стороной он отпадал сам собой. Зачем нужна третья сила, когда можно самому ей стать. Стоит лишь заявить о себе и сильные мира сего сами себя проявят. Ломать оно ж не строить.
- Куко что ж ты молчала?! Это ж круто. Видел я эту вашу Афину. Её ваша Геката не сильно-то любит, если не ошибаюсь. Нам надо позаимствовать этого Титатна и в этот раз с ним мы разнесём весь ковчег, а не разнесём так повеселимся ты ещё лет 400 помнить будешь! Ну что будем мочить Истинных или сразу пойдём за большой игрушкой?

   Сообщение № 55. 3.3.2022, 22:15, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Истинных мочить скучно! - согласилась Куко, - Только ты похоже не понимаешь что такое Ковчег. Его тут как бы нет. Он в соседнем пространстве, ну как ты был в моём. А титан, если ни чего не изменилось должен находиться в одной из штолен под городом. Но там развернуться негде, это будет занятно. Ну, идём за ним?

   Сообщение № 56. 4.3.2022, 10:17, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Найдем Титан, а потом решим как его доставить на Ковчег, - решительно заявил Юрий, - Как только в нас увидят тех, кто не согласен найдутся силы, которые тоже не согласны и помогут нам. Мы тайно захватим и выведем из штольни, если, конечно получится управлять им. А ваще как эта штука попала в этот город и зачем?

   Сообщение № 57. 4.3.2022, 13:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Какой безумный план! Мне нравится! - восхитилась Куко, - Попал титан сто лет назад. Его перевезли откуда то с запада. Здесь глухое место, тут людей мало. И контролировать территорию легко. Там где много людей Ковчег свои городки убирает. Самое ближайшее место к нему, это где то возле гор. Там кажется сейчас склады. Нужно идти по старым рельсам. Кстати, мы пройдём мимо больницы если пойдём по земле.

   Сообщение № 58. 5.3.2022, 10:11, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Склады говоришь? Бак, сказала, что туда попёрлась Рейко. Не тели это склады куда и мы идём?
Юрий рассмеялся. Он и сам понимал, что план полное дерьмо, но Куко походу было всё равно. Всё же было хорошо, что она безумная маньячка, а то кто б ещё согласился на такую ерунду? Юрия не грызла совесть, ведь Куко так же была не довольна своим существованием как и сам Григорьев и это не смотря на все свои знания и опыт. Было видно, что такое существование ей в тягость и она ищет пути разорвать замкнутый круг, в том числе и путём прекращения существования. Юноша не видел ещё ни кого кто был бы доволен Ковчегом. Ещё один повод дать под зад охреневшим яйцеголовым Ковчега.
- А давай не по земле, а найдём зеркало и пойдём... э-э-э... м... ну.. как это называется? ну через карман, во!

   Сообщение № 59. 5.3.2022, 18:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Да, наверное это ТЕ склады. Я не помню здесь других. Хотя мне обычно по фик и может тут другие есть. Ладно, пошли искать лужу какую ни будь. Главное чтобы не далеко от города была. До железной дороги доскачим, а там наверное придётся пешком.
Он перевернулась в воздухе и перед Юрием уже стояла большая рыжая лисица.

   Сообщение № 60. 9.3.2022, 10:37, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Модно, - восхитился Юрий глядя на перевоплощение.
Эти сёстры умели делать разные крутые штуки. Интересно умела ли Куко разговаривать в этом обличье? Весьма было б забавно, но почему-то Юрию захотелось погладить большую пушистую лисицу. Делать этого юноша не стал по причине непредсказуемости последствий. Как никрути, а Куко была неуравновешена и крайне непредсказуема.
- Пойдём поищем лужу и на склады. А если нам придётся сражаться с Рейко ты готова будешь?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 27-05-2023: следующая сцена.
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика