RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 27-05-2023: следующая сцена.

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пора действовать!, Ярун вращается и возвращается...
   Сообщение № 241. 2.4.2023, 19:35, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Однако, ты тут, а не там. - уточнила Геката, - Ты не пошёл туда куда должен был идти по плану Рейко. Заметь, я не вмешивалась в твои действия и действия Сестёр. До тех пор пока вы не начинаете творить непонятную дичь. Ну, с Куко всё понятно... Ладно, а с чего ты считаешь что "сражался" с Афиной? Да, у тебя были какие то трения с системой безопасности. Скажем, они у всех есть. Но, в моей базе нет такого момента, чтобы ты конкретно пошёл против неё. Насколько я знаю конкретно тебе память ни кто не переписывал. Тем, более ваши величины в организации несоразмерны. Что-то ты темнишь...
Мариам вдруг замерла и потом промолвила:
- У нас мало времени госпожа. Окно возможности сужается.

   Сообщение № 242. 3.4.2023, 16:35, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Слова Мариам Юрий проигнорировал и пожал плечами:
- Ничего я не темню. Это только вы думаете, что я помню что-то. Я видел видения. Сперва я думал, что схожу сума, но муза или кто ещё объяснила, что это воспоминания. Я говорю мы плыли на корабле. Потом люди. Какие-то стражи были в городе. Гоплиты или ещё кая фигня. Город был захвачен или бунтовал. Потом помню пошёл сражаться с Титаном и там была Афина. Когда у меня были эти видения не обращал внимания на подробности, но имена Геката и Афина не самые распространённые. Ты там тоже была. А кто темнит так это ты. Я точно помню, что ты послала Кюби сражаться и он был на твоей стороне, а не на её. Кажется это было ещё на вашей планете. Не помню как её называют. Рея кажется. Уверен ты вспомнишь этот эпизод.

   Сообщение № 243. 4.4.2023, 16:14, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Интерессссно... - Глаз завис в воздухе на несколько мгновений, - У меня тут появилась одна идейка. Впрочем,.. память у тебя уже и так дырявая. Видишь ли Афину создали уже здесь на Земле. Хочешь пару тараканов ещё из воспоминаний? Больно не будет. Наверное. Да, какая мне разница в какой степени поехавшивости ты попадёшь в психушку. Интерессссный опыт.
Голос Гекаты вдруг стал вкрадчив и мягок.
- Впрочем, выбор за тобою.

   Сообщение № 244. 5.4.2023, 10:09, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий, который уже по горло увяз в дрязгах двух противоборствующих сторон и который уже окунулся в часть жизнь Кюби, там он впервые увидел меч и то как он менял обличье на кошачье. Сейчас Юрий уже знал, что эти воспоминания могут принести пользу в освоении тех навыков, которыми владел этот странный человек.
- Да, - ответил юноша уверенно, - почему-то мне кажется, что эта ваша Афина далеко не на вашей стороне.

   Сообщение № 245. 11.4.2023, 11:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
"Глаз" отлетел немного в сторону и сделав что-то наподобие пируэта вздохнул.
- Мой диагноз прокрастинация. Мариам ты согласна?
- Я совсем не разбираюсь в этом госпожа. Мне всё время кажется что мы просто теряем время. Вы слишком добры.
Геката ещё раз провела сканирование Юрия.
- Мариам у тебя должны быть стимуляторы Бэ 4. Думаю ему это как раз подойдёт. Достань.
Девушка послушна отстегнула клапан одного из карманов разгрузки и вытащила пластиковый пенал. Затем сняла колпачок скрывавший иглу.
- Ну-с, мой любимый подопытный сейчас Мариам сделает тебе укольчик, а я проведу облучение мозга. Не могу утверждать что это приятно, но другой возможности на данный момент у нас нет. Постарайся вспомнить то что ты вспоминал последний раз. Это будет... ну как вспышка света в темноте. Когда всё закончится здесь пройдёт около минуты и мы вернёмся к нашему вопросу. Тебе как удобнее в плечо или в попу?

   Сообщение № 246. 11.4.2023, 11:43, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий стиснул зубы, стараясь скрыть раздражение. Однако, как ни как, но из обрывок фраз юноша понял, что в данном случае время было его единственным союзником. Далеко не всё в этом городе контролировалось этими гармониками. Чуть резче чем хотелось бы, Юрий засучил левый рукав и, сделав пару шагов к прототипу Си, подставил плечо для укола.
Сны были весьма яркими и эпичными. Сцену с титаном и сцену, где обсуждался захват города было вспомнить не сложно.

   Сообщение № 247. 13.4.2023, 19:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Си ловко вколола шприц тюбик, да так, что Юрий почувствовал когда иголку уже вынули. Талант наверно. Затем глаз Гекаты начал своё шаманство облучая ему голову каким то синеватым светом. Ноги начали подкашиваться и Мариам подцепив его руки усадила на диван. Эти двое - "богиня" и её прислужница о чем то ещё спорили. Ни как не разобраться... Комната наполнилась мягким светом очага.

   Сообщение № 248. 13.4.2023, 20:35, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Крах чародейки.

Добавлено через 32 с.

Продолжение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 27-05-2023: следующая сцена.
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика