RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 27-05-2023: следующая сцена.

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пора действовать!, Ярун вращается и возвращается...
   Сообщение № 1. 14.12.2021, 12:29, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Пора действовать!
Ярун вращается и возвращается...

Присоединённое изображение

Где царит сила, там закон бессилен. (с) Меандр

Юрий стоял с зажитом в руках мечом у плиты с именем "Констанция Сэрра". В скобках значилось "Скварч". Кажется путешествие в замок Куко заняло лишь мгновения. Впрочем, рядом с плитою не было ни Рейко, ни Бакемон, ни Мэл.
Тело не слушалось. Что-то мокрое прыснуло сзади на него. Золотистые капли с волос потекли вниз.
- Думаю достаточно. - знакомый говор Куко послышался из-за спины. Ощущения промозглой ночи вернулись.
- Бакемон и заплатит.


так же смотреть тут:
Лисички-сестрички (сообщение №1215143)

   Сообщение № 2. 15.12.2021, 13:43, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Тьфу, ты - выругался Юрий, - что б я с тобой ещё хоть раз пил. Ты что творишь? И вообще что происходит?
Ощущения были скажем так не из приятных, особенно от лицезрения всех этих метаморфоз. Новая смена места тоже дезориентировало. Снова было ничего не понятно, постепенно. Странно, что пропали все, кто хотел его куда-то подвигнуть. Особенно было жалко Рейко. Юрий вдохнул.

Свернутый текст
Юрий после "процедуры может владеть своим телом?

   Сообщение № 3. 15.12.2021, 17:10, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата(Ярун)
Юрий после "процедуры может владеть своим телом?

Вообще, тело твоё, настоящее, вроде живое.
А выше указанную ссылку прочитал?

   Сообщение № 4. 16.12.2021, 10:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст

Черт одичал не понял что это ссылка. Не прочитал. Сори. Ща.

Да. Я помню это про Бакемон, Мэл и Куко. но просто она реально безумная деваха.


Григорьев поднялся на ноги. Вроде получилось. Мечь он бросил на землю и потрогал себя. Вроде бы был он и вроде бы даже ничо не сломано было и торчало как надо, ну руки из плеч, голова на шее. Как мог юноша осмотрел себя и улыбнувшись одобрительно показал большой палец поднятый вверх Куко.

   Сообщение № 5. 19.12.2021, 17:14, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Тело было его. Рядом даже не наблюдалось его "железной" версии. Наверное кто-то утащил. Хотя как девчонки могли такую тяжесть унести оставалось загадкой. Когда он обернулся, то был несколько удивлён что внешний вид Куко ни как не соответствовал первоклашке. Скорее она даже была взрослее его. И форма была наполовину лисий. Уши и хвост ярко намекали на это. И улыбочка была такой гадкой что ли... Девушка взяла и спрятала уже знакомую бутыль в широкий рукав своего халата.
- Знаешь, а давай кого ни будь убьём? Я тут чувствую парочку душ неподалеку.


Цитата(Ярун)
Я помню это про Бакемон, Мэл и Куко.

Мне кажется что нужно перечитать всё прибытие на кладбище. Ты только чудом не выпил, хотя Рейко конкретно сказала ни чего не пить и не есть там. Я иногда порываюсь начать просто переделывать всё в отдельный рассказ. Но, рука не поднимается.

   Сообщение № 6. 20.12.2021, 16:49, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
Ну на самом деле забыл. Тут ты прав. Но мы играем неспешно. Сложно всё удержать в голове. Иногда и перечитываю. Согласись, что был один эпизод, который вообще имел остыл к первым постав. Не так уж у меня и мало промахов.


Юрий притопнул пару раз, покружился и похлопал себя по телу, не веря, что так всё легко удалось. Хотя, конечно, костюмчик был что надо, но имел и недостатки. В любом случае было приятно ощущать себя и не завесить от батареек. Хотя, конечно, было не понятно сколько он продержится в такой форме с предложениями-то Куко. Бакемон вон тоже говорила пошли да укокошим...
- А ты классно выглядишь подружка и, черт возьми, ты точно знаешь толк в хорошей тусовке! - весело сказал Юрий, посмотрев на Куко, - давай прежде чем кого-то укокошить сперва разберёмся: куда делась Мэл, Бакемон и Рейко, а заодно мой чудо-модный костюмчик Истинного? Что-то подсказывает, что ты в теме по этому поводу.

   Сообщение № 7. 20.12.2021, 19:14, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Я чувствую одну из сестёр там. - Куко указала на тёмную громаду католического храма, - Насчет Истинных не знаю, для меня все души одинаковые. Тут не много душ, можем по веселиться пока они не заметили нас. Если будет много, то не стоит ввязываться. Не знаю что ты там потерял, давай быстрее! Мне уже скучно!

   Сообщение № 8. 20.12.2021, 22:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Воу-воу, полегче. Знаешь, надо было меньше сидеть там у себя. Давай лучше родню твою навестим? - Юрий указал на храм и испытующе посмотрел на Куко или кем она теперь стала? - или ты не соскучилась?

   Сообщение № 9. 21.12.2021, 11:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Я каждый раз их сны вижу. Своих нету. - Куко нервно махнула хвостом, - Бессс-сит...
Ни чуть не скрываясь она направилась в сторону церкви. Странный халат её был едва до колен. Длинные широкие рукава были ещё длиннее, а ноги были босые. Но это явно её ни как не мешало.
С возвращением похоже вернулись и чувства. На кладбище было холодновато. Тем более, кажется ещё и накрапывал мелкий дождик.

   Сообщение № 10. 21.12.2021, 22:39, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Погодка была мягко сказать не из лучших, Юрий почувствовал как по коже пробежали мурашки, толи от погода, толи Куко была тому виной понять было трудно. Юрий вздохнул, призвал свой меч и потопал вслед за изменившейся девочкой. Она и мелкой была весьма несносна, а уж большая могла наделать кучу бед. Благо хотя б одна из семейки всё ещё была на месте. Юрий искренне надеялся, что не Бакемон.
- Ты же Куко, да? - спросил юноша, пока парочка шла к церкви, - и это место то откуда я попал к тебя, да?

   Сообщение № 11. 26.12.2021, 14:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- А кем бы ты хотел чтобы я была? - девушка не оборачивалась. Кажется её даже мало интересовало идёт за ней Юрий или нет.
- Я Куко, я всё что осталось от великой Рейко. Я то что не смогли взять сёстры. Всё самое ужасное и самое непостижимое. Ты даже вообразить не можешь кто Я!
Они вышли на дорогу ведущую к храму. В большие дверях здания зияли небольшие дыры. Обострившееся зрения Юрия распознало в некоторых из них последствия попадания "сюрикенов" истинных. Кажется и тут было не совсем спокойно. Правда его спутница не проявляла видимого беспокойства.

   Сообщение № 12. 27.12.2021, 11:52, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Естественно юноша старался не отставать от странной спутницы, поскольку он прекрасно понимал, что в случае какой такой заварушки ему опять придёт полный кирдык. Было несколько неприятно прятаться за спинами девушек, но тот уж было не до гордости.
- Ха! Оставайся такой, Куко Великая, хотя б рост не метр с кепкой, да хвост тебе к лицу, - усмехнулся Юрий, следуя за ней, - помнил бы кто я такой, то тоже бы выдал что-нибудь пафосное в твоём стиле.
Добравшись до стен монастыря картина вырисовывалась лучше. Походу он торчал в гостях Куко дольше, чем казалось. Странно, конечно, что Истинные так быстро распугали кампашку с Мэл, Рейко и Бакемон. Юрий, призвал брошенный после телепортации меч. Ему явно нравилось это делать, даже не смотря на то, что в его руках это оружие было скорее опасно для самого Юрия, но темне менее он считал это крутой фишкой.
- Ну что? Прикинь кажется я стал лучше видеть, - сказал Юрий и указывая кончиком меча в сторону дырок, видневшихся с стенах, и добавил - Кажется тебе скоро станет повеселее, Куко. Только после вас.

   Сообщение № 13. 28.12.2021, 12:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ты Кюби. - ответила Куко, - Ты возвращаешь Ковчегу души тех, кто сам не хочет возвращаться. Просто ещё один убийца.
Она замерла около дверей как бы в нерешительности.
- Давай открывай! Или я спалю эту чертову дверь. Ну, очень не терпится поздороваться со своей сестрёнкой!
В одном из отверстий моргнул глаз. Точнее Юрий заметил что он моргнул по отблеску то ли луны, то ли звёзд которые едва были видны. Так бы наверное и не заметил.
- А вы правда люди? - дрожащий голос принадлежал кажется старику, - Мне и так нелюдей тут хватает! Идите куда шли! У меня есть лопата!

   Сообщение № 14. 28.12.2021, 18:30, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Кюби значит? Ну хорошо, - согласился Юрий. - Кюби так Кюби. Только хреновый я убийца, а то б уж давно ваш Ковчер на запчасти разобрал.
После того как Юрия побрызгали напитком Бакемон, с ним явно что-то произошло. Толи ощущения изменились, толи обострились, было непривычно. Судя по всему тела, которыми награждал Ковчег были не хуже костюмчиков. Над этим надо было ещё подумать. Похоже Куко заметила, что за ними наблюдают? Спросить юноша не успел и решил взять инициативу в диалоге в свои руки, поскольку лисица явно была агрессивно настроена ко всему внешнему миру. Всё ж надо было согласиться сперва на идею замочить кого-то....
- Не знаю, вчера я точно был человеком, а Куко, - Юрий галантно поклонился в сторону здоровенной лисицы, поскольку не мог указать на неё пальцем, ибо мог вполне его лишиться за такое, - не человек уже, но она не злая просто эксцентричная слегка и не умеет пользоваться дверьми. Скажите у вас там есть девочка? Мы к ней пришли. Скажите ей, что Куко соскучилась по семье.

   Сообщение № 15. 28.12.2021, 19:55, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Вчера я была трупом. Как и позавчера. И поза позавчера. - тут же встряла Куко, - И я очень злая. Меня не каждый день с того света призывают. А ну открывай быстрее!
За дверью послышался скрежет. Кажется кто-то поднимал засов.
- Не, не... мне не нужны неприятности. Хватит на сегодня. Вам какую девочку, ту что по старше или ту по младше? Ох, застряло, подождите минутку, найду чем подцепить... Так какую вам?

   Сообщение № 16. 29.12.2021, 10:19, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Спасибо, - поблагодарил Юрий пока человек боролся с замком, - думаю это обе сестры нашей нетерпеливой Куко. В любом случае мы не причиним никому вреда. Меня, кстати, Юрий зовут, а вас как?

   Сообщение № 17. 2.1.2022, 16:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- То есть вы не знаете как их зовут. - вкрадчиво произнёс старик, - Ну так, думаю вам здесь и ни кто не будет рад. Идите откуда пришли.
Юрий услышал удаляющиеся шаги.
- Да чтоб тебя! - вскипела Куко и врезала ногою в двери. Те даже не шелохнулись. - Прибью!

   Сообщение № 18. 8.1.2022, 09:52, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий, когда Куко врезала ногой по двери, от неожиданности слегка вздрогнул:
- Да что ж ты творишь-то? В нашем мире не принято так, - и обратился к старику, - Всё мы знаем. Узнайте у девочек хотят ли они видеть Куко и Григорьева Юрия или меня ещё называют Кюба. Если они хотят, то и вопрос исчерпан, а если нет, ну тогда даже не знаю...

   Сообщение № 19. 11.1.2022, 22:09, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Сложно сказать услышал старик последнее сказанное Юрием или нет. Куко ещё раз пнула двери, которые стояли как влитые и извлекла откуда то из рукавов свою катану. Лезвие оружие враждебно запылало лисьем огнём.
- Я всю твою халупу сейчас по камешкам разнесу! - заверила девушка втыкая лезвие в одну из дырок проделанных сюрикенами, - А потом с тебя шкуру спущу.
Юрий почувствовал что-то исходившее от двери. Что-то похожее на магию зеркал через которые он проходил.

   Сообщение № 20. 12.1.2022, 11:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Куко решила всё окончательно испортить. Теперь-то было понятно точно, что никто не пустит внутрь, а то что церковь защищена было не понятно только тупице лисице. На месте старика Юрий бы тоже не открыл, а всё начиналось весьма неплохо....
- Да что ж ты творишь! Прекрати! - возмутился Юрий и указал кончиком своего меча на дырки от сюрикенов Истинных, - видишь? Уж если они не прорвались внутрь, то и мы силой ничего не добьёмся. Чтоб тебя!
Юрий сильно сомневался, что это остановить Куко, а вступать с этой ненормальной в поединок было самоубийством: Куко скорее всего успела забыть в области всяких штучек больше, чем Юрий когда-либо знал. Кто-то ломился с той стороны каких-то карманов. Неприятностей теперь точно не избежать и это ведь на ровном месте, чёрт возьми, на пустом, мать его месте, и совершенно без повода.

   Сообщение № 21. 12.1.2022, 19:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Да, я просто сниму стазис. - Куко улыбнулась, но так что у Юрия побежали мурашки по спине, - Я его и мучить не будут. Просто прибью.
Ворота треснули и раскололись как стекло. Серая изморось разлетелась в стороны. Осколки медленно начали падать на землю как при замедленной съёмке.
- Мог бы тоже помочь!
Девушка ударила ближайший осколок кулаком из которого струился лисий огонь и тот зашипев рассыпался.

   Сообщение № 22. 13.1.2022, 14:00, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий удрученно смотрел на учиняемый погром. К сожалению, сила есть ума не надо был тот самый случай. И, что ещё более неприятно, ей удавался погром. Слабая надежда оставалась на Бакемон или Рейко, которые могли быть в церкви.
- Даже не подумаю, - возмутился Юрий на предложение Куко, - и убить старика я не позволю. И я не шучу.

   Сообщение № 23. 17.1.2022, 22:30, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Куку обиженно засопела. Расталкивая "опадающие" осколки дверей они вошли в нартекс. Света ни где не было, но далее следовали скамьи прихожан и за ней сразу апсида. Стены, кажется были белыми, что несколько сбивало Юрия потому как он то был более привычен к православному виду церкви. Католический храм был не очень большой, скорее являлся исторической данью пленных размещённых тут много лет назад. Чуть не доходя до алтаря на полу между скамьями сидели девочка, в которой Юрий опознал Бакемон, и Мэл. Рейко видно не было. Рядом с ними старик в чёрной сутане что-то энергично жестикулировал.
- О! Привет сестрёнка! - Куко взмахнула рукою и по всему помещению разлетелись лисьи огоньки, - Опять мышей ловишь?! Ты мне снова должна! И твоего пойла мне не хватит!

   Сообщение № 24. 18.1.2022, 10:11, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Не известно что, но что-то сильно взволновало Юрия. Какое-то нехорошее предчувствие. Юноша чувствовал себя неуютно. Он молча шёл вслед за Куко держась от неё на шаг позади и внимательно следил за её действиями: не известно что произойдёт дальше и надо было быть готовым ко всему. К тому же была не понятна реакция Бакемон и Мэл, а так же старика. Когда он увидел знакомые фигуры Юрий стало легче немного и он был рад их видеть.
Сам Юрий решил не встревать в разговор сестёр, боясь спровоцировать агрессию с чьей-либо стороны неуместными действиями, до того момента пока он не увидит реакцию стрика и Бакемон на такое появление их сестры.

   Сообщение № 25. 24.1.2022, 21:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
/ууу... форум воскрес!
- Ну, мыши вкусные, особенно если их правильно готовить! - энергично замахала рукою рыжая Бакемон.
Юрию почему то стало смешно. Кажется в храме собрались только рыжие девки. Соломенные волосы Мэл, Рыжая Бакемон и огненно рыжая Куко. Ещё те ведьмы, как их сюда вообще пустили.
- Хочешь расскажу из чего я ту мертвую воду готовила? Ты ведь ту бутылку которая в камине нашла?
- Нет, спасибо! - резко возразила Куко, - Эта сторона алхимии меня точно не интересует.
- Я думала вы там друг друга поубиваете. Вы как не встретитесь всегда ползамка разносите. Последний раз это когда было? Но, Рейко почему то верит в этого доброго идиота. Ни когда не понимала ни его, ни её.
- Кажется при Иване Грозном. Ты ни когда ни кого не понимаешь. И куда наш кунгфумастер ушла? Я её не чую.
- Пошла чертить печать на склады. А нас оставила тут охранять эту.
Бакемон указала на уже рисунок на полу. Как в фильмах про демонов. Вероятно углём, но что-то сразу насторожило Юрия. Там явно присутствовал дребезг пространства. Он видел что-то подобное в альбоме своей сестры. Среди кривых рисунков непонятных людей и животных.
- Решенье разделится просто дрянь.
- Но, всё закончить нужно очень быстро,
- Когда настанет утро рань
- Противника Ковчег зачистит.
Прокомментировала Мэл. То, что она буквально недавно скорее напоминала зомби уже ни чего не говорило. Девушка отложила в сторону железную руку. По сторонам лежали какие то детали и Юрий вдруг понял, что это части "его" железного тела.

   Сообщение № 26. 25.1.2022, 11:18, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
— Привет-привет. Рад вас видеть. Мэл, а ты смотрю время не теряла. Как тебе костюмчик?
Всё складывалось весьма миролюбиво и Юрий слегка расслабился. Он широко и искренне улыбнулся увидев странных знакомых.
Как всегда вокруг происходила всякая непонятная юноше ерунда. Пока он не стал вдаваться в подробности всяких иероглифов и прочих пространсвенных штук.
- Посвятите меня в курс дела и почему это утром Ковчег всех грохнет?

Свернутый текст
да я тоже струхнул малость. На Фалконе в подвале нашли причину.

   Сообщение № 27. 25.1.2022, 13:58, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Свернутый текст
Цитата(Ярун)
На Фалконе в подвале нашли причину.

И что там за причина? Я признаться ни чего гуглом не нашел.
https://vk.com/id471740990 можно пинать меня тут.

- Вообще это секрет. - ответила Бакемон, - Может конечно Истинные уже просекли что-то, но лучше лишни раз об этом молчать. И у ушей есть стены. Или... как то наоборот?
- Дистабилизатор. - произнесла Куко и села на корточки около рисунка, - Не думала что кому то это может понадобиться. Это дело лап Кико? Но эта штука не должна тут работать. Да и что она сделает Истинным, напугает?
Мэл вытащила какой то кубик из груды железа оставшегося от "костюма" и поднесла его к одному из зависших огоньков Куко.
- Из этого наверно выйдет толк.
- Почти исправный энергоблок.


   Сообщение № 28. 25.1.2022, 18:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Ну раз секрет, так секрет, - спокойно согласился Юрий на замечание Бакемон.
Затем он подошёл к каракулям, которые рассматривала Куко.
- Ну не должна и пусть не работает. А давайте поможем Мэл прибарахлиться и пойдём кого-нибудь завалим или сами напугаем Истиных, а?

   Сообщение № 29. 27.1.2022, 18:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Рейко сказала что бы вышли на следующую точку - в больницу. Там тоже поставить пространственную печать нужно. По дороге и узнаете что за секрет. Вообще точек несколько, но пока эта считается следующей. - заявила Бакемон.
Мэл пощёлкала пальцами и в руке у неё возник револьвер. Как будто из воздуха.
- Прибарахлиться мне?! Да не смешите!
- Сама теперь могу я создавать.
- Вы лучше сами поспешите,
- Враги нас не заставят ждать!
Куко покосилась на "фокусницу" и перевела взгляд на старикана.
- Старый хрыч хочешь я тебе физиономию подправлю?
Старик затрясся осеняя буянку крестом.
- Ммм... Я просто храм содержу, а вы свои демонические дела лучше в стороне делайте!


   Сообщение № 30. 2.2.2022, 13:10, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Да уж. Мэл неплохо прибарахлилась. Помогать тут точно не надо было. Хотя это было и так понятно, что она не промах по предыдущим встречам.
- Куко, мы же договорились, что священника не будешь трогать. Ты и так разнесла тут всё. Поскольку Рейко нету, а остальные чувствуют себя очень даже неплохо, то можно уходить. Ты пойдёшь в эту больницу возиться с печатями?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 27-05-2023: следующая сцена.
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика