RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Один вечер пролетающей станции
   Сообщение № 1. 31.10.2021, 20:45, Veritas пишет:
Итак, Гостья из прошлого провела ритуал по призыву темнейшего демона на ваши головы... И потому вы здесь.

Что вам предстоит
Небольшое приключение на космической станции корпорации БезКос - Безопасность Космоса. Когда в головной офис приходит запрос о помощи, а после этого станция умолкает, то туда посылают Клонированный Отряд Защиты, в упрощение К.О.З. Это вы. Вы являетесь клонами, которых корпорация выращивает для своей личной армии ЧВК, наделенных теми или иными кибер-имплантами и вооруженными новейшими прототипами вооружения, какие есть у БезКос. Ваша задача проникнуть на станцию и обеспечить безопасность важного для корпорации ученого, а затем убраться оттуда. Времени на операцию отводится немного, а потом посидушек с чаем не будет.

Что от вас нужно
Придумать себе персонажа. Это будет гуманоидный клон, проще говоря человек, с любым реальным цветом кожи. А что касается волос и цвет глаз - тут бывают сбои в технологии клонирования, а потому они могут быть любого цвета. Далее, я попрошу заполнить небольшую анкету - чарник - и выбрать специализацию персонажа:

1. Имя
2. Внешность
3. Немного описать его характер. Так как вы клоны, но все же люди, то холодного расчетливого разума машины у вас нет - вы можете переживать эмоции.
4. Специализация. Это то, что ваш персонаж умеет лучше всех, в силу своих навыков или имплантов:
  • Боец - персонаж натренирован на любое столкновение, будь то рукопашная или с использованием какого-либо вида оружия. У него стоят импланты на усиление структуры тела, возможно подкожная броня, а также возможность видеть в темноте и имеет при себе лазерную винтовку.
  • Техник - персонаж знает как обращаться с техникой, где применить старый добрый "ударный ремонт", а где и надо подойти тоньше. У него при себе имеется мультитул, который позволяет вскрывать замки, электронику и имеет в себе нечто вроде радара малой дальности. Вооружен пистолетом и набором инструментов.
  • Медик - персонаж знает как остановить кровь, вылечить перелом и привести бойца в себя. Возможно, догадывается о универсальном средстве от насморка. При себе имеет небольшую аптечку, где есть все необходимое, чтобы команда дотянула до шаттла. Вооружен обрезом помпового дробовика.
  • Хакер - персонаж на "ты" с компьютерами и внутренними мозгами - кодом. Легко может взломать то, что Технику придется раскручивать и разбирать, если это имеет порт входа, конечно же, или же как минимум клавиатуру. При себе имеет крепящийся на предплечье левой руки мини-компьютер, а в руках пистолет.
Как все это будет работать? Все очень просто. Играть мы будем в словеску, а потом никаких кубиков для бросков не предвидится. Я буду руководствоваться простейшей логикой, где персонаж ткнувший рукой в зажжённую газовую горелку тут же обожжётся, а стоящий на пути у несущегося грузовика - будет сбит. Специализация персонажей будет немного "перевешивать" Мастерский произвол, а потому Боец, например, может не обжечься, а просто ощутить тепло огня, или запросто увернется от нашего воображаемого грузовика в последний момент.

Персонажей можете кидать сразу в эту темку, смысла создавать отдельные приват-комнаты я не вижу. Если кому нужно небольшое FAQ на тему "что такое ролевая игра и почему я должен бояться Мастера" - распишу. Иные вопросы - задавайте здесь же.

Персонажи

1. Имя: Ами
2. Внешность: Брюнетка, рост 176 см, вес 72 кг
3. Немного описать его характер.
Уравновешенная, доброжелательная, местами отмороженная сдержанная. Готова всем помочь.
Спонсор характера - Мария Киселёва

4. Специализация. Это то, что ваш персонаж умеет лучше всех, в силу своих навыков или имплантов
Медик (хиллер). Хотела бы, чтобы на базе ей выдали для комплектации аптечки:
- автоинжекторы с нанороботами или же флаконы с регерационными ксеноботами;
- гемодинамические системы с искусственной плазмой;
- наркоту налбуфин, кодеин, т.е. любой агонист-антагонист опиатных рецепторов, алкалоиды опия или другой аналог, чтобы люди не дохли от болевого шока.

Из оружия: просит кварковый деструктор или же простенький электрический пневмопистолет (хочу отстреливаться разрядами, а-хи-хи).

1. Имя: Карел Харпус. Не приемлет обращения по имени, зовите только Харпус.
2. Внешность: мужчина, точнее, юноша около 25-30 лет, невысокий, худощавый, черты лица мелкие и невыразительные, волосы пепельно-русые, глаза водянисто-голубые. Кожа бледная, тонкая, сухая, подвержена воспалениям и высыпаниям.
3. Немного описать его характер: сочетает в себе черты зажатого интроверта и импульсивного неврастеника; считает себя значительно умнее других, заметив чью-то ошибку, ядовито иронизирует. Настороженно и предвзято относится к противоположному полу, считает, что слишком хорош для любой женщины. Болезненно реагирует на собственные неудачи, иногда подозревает заговоры.
4. Что ваш персонаж умеет лучше всех, в силу своих навыков или имплантов:

Хакер - персонаж на "ты" с компьютерами и внутренними мозгами - кодом. Легко может взломать то, что Технику придется раскручивать и разбирать, если это имеет порт входа, конечно же, или же как минимум клавиатуру. При себе имеет крепящийся на предплечье левой руки мини-компьютер, а в руках пистолет.
На самом деле, навыки хакера у героя весьма посредственные, хотя квалификационные тесты он со скрипом проходит (попутно называя идиотами их разработчиков). Основная фишка героя - не очень распространенная у клонов (прежде всего, в силу ограниченного жизненного опыта) интуиция, позволяющая делать правильные выводы. Героя пытались обучить на аналитика, но применяемые алгоритмы только ухудшали качество его прогнозов.

1. Рем. Для друзей... тоже Рем. Это и фамилия, и прозвище.
2. Девушка, рост низкий, худая. По ней не сказать, что миниатюрная, но выглядит так, будто в форму засунули ребёнка. Абсолютно все вещи рядом с ней смотрятся так, словно их телепортировало из мира великанов. Волосы тёмные, уложены в короткое каре. Глаза светло-зелёные.
3. На удивление любит большие пушки. И очень расстраивается, что ей их не дают. Кто-то боялсяя, что Рем снесёт отдачей, кто-то считал, что девушка не удержит оружие, которое весит больше, чем она. Второй пункт "опасений" эта дюймовочка быстро отмела. Рем может, не задумываясь, поднять что-то очень тяжёлое или сломать то, что в принципе нельзя сломать. А когда её спрашивают, как так получилась, отвечает, что сама не поняла. Повторить, соответственно, не получается. Для этого ей надо "отключить мозг" на несколько секунд.
По характеру спокойная, рассудительная, но может вспылить и начать вредничать, если ей не доверят какую-то важную работу, с которой, как она считает, любой справится. Возможно, это давний комплекс из-за того, что к ней не относятся серьёзно.
4. Техник. Хотя точно уверена, что владеет и с профессией хакера (спойлер - нет), так как прошла двухмесячный курс на скиллбоксе пообщалась за "кружкой пива" с программистом, который всё ей объяснил (второй спойлер - нет). Оружие - стандартное для профы, но непременно попробует добыть себе что-нибудь покруче и побольше

ИМЯ: Универсальный Супер Андроид Последнего Поколения 9997578 (для друзей просто Саппи).
ВНЕШНОСТЬ: Андрогинная (привлекает взгляды и мужчин, и женщин, хотя предпочитает желязяки и провода).
ХАРАКТЕР: Ровный, рассудительный, бесстрастный, но рассеянный. При сборке был допущен какой-то дефект, поэтому время от времени теряет свои конечности (иногда голову), но, будучи к ним искренне привязан, всегда отправляется их искать (и находит!).
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Занимаюсь разного рода починкой. Лечу железо. Во. Типа Техник ::D:

1. Имя: Монро
2. Внешность: Платиновая блондинка, волосы вьющиеся, средней длины (выше плеч), глаза — карие. Рост — средний, телосложение — крепкое (но такую фигуру ни за какой формой не скроешь). Возраст — сложно определяемый
Постоянно жует зубочистку, или курит сигареты — строго старый-добрый Лаки Страйк, который получает "под отчет" перед каждым заданием (из расчета — пачка в день)
3. Характер.
Отвратительный: (Поговаривают, что ее модель изготавливали для индустрии развлечений, но что-то пошло сильно не так и не в ту сторону)
Несговорчивая, Предпочитает держать дистанцию, прямолинейна, кажется, даже наивна, плохо понимает и считывает эмоции и чувства других людей (но, по правде говоря, не отказалась бы "понимать" и считывать хотя бы чуть получше). Терпеть не может шуточки о ее внешности и/или имени. При первых звуках песни "Хэппи б-д ту ю" впадает в плохо контролируемую ярость. Упряма, считает, что общее благо важнее личных интересов.
4. Боец. Набор оружия стандартный. По специализации — снайпер, по призванию — самурай. Любому огнестрелу предпочтет качественную поножовщину, а лучше — мордобой. Очень тяжелая рука, практически чугунная хватка.

1. Аякс. Просто Аякс.
2. Мощный мужик, просто здоровый. С короткой необычной стрижкой, за которой очень следит. Гладко выбрит практически всегда. Бреется опасной бритвой, несмотря на новые технологии.
Рост 205, вес поболее центнера будет, в среднем 116кг.
Возраст - под сорок.
3. В основном спокойный, скорее флегматик. На ссоры почти всегда реагирует с ехидцей, мол, делать вам больше нечего. Любит читать и разгадывать головоломки. Что его может вывести из себя? Да почти ничего. Если только неудачи, в которых виноват будет только он (ну или он будет так считать). Вот на себя он злиться может и любит))
4. Боец. Специализация - рукопашный бой и стрельба из всех видов оружия. Скорострельность высокая, скорость перемещения выше среднего. Предпочитает пистолеты и ножи, в т.ч. метательные. Но способен управиться и с более мощным орудием.

1. Имя: Монро
2. Внешность: Платиновая блондинка, волосы вьющиеся, средней длины (выше плеч), глаза — карие. Рост — средний, телосложение — крепкое (но такую фигуру ни за какой формой не скроешь). Возраст — сложно определяемый
Постоянно жует зубочистку, или курит сигареты — строго старый-добрый Лаки Страйк, который получает "под отчет" перед каждым заданием (из расчета — пачка в день)
3. Характер.
Отвратительный: (Поговаривают, что ее модель изготавливали для индустрии развлечений, но что-то пошло сильно не так и не в ту сторону)
Несговорчивая, Предпочитает держать дистанцию, прямолинейна, кажется, даже наивна, плохо понимает и считывает эмоции и чувства других людей (но, по правде говоря, не отказалась бы "понимать" и считывать хотя бы чуть получше). Терпеть не может шуточки о ее внешности и/или имени. При первых звуках песни "Хэппи б-д ту ю" впадает в плохо контролируемую ярость. Упряма, считает, что общее благо важнее личных интересов.
4. Боец. Набор оружия стандартный. По специализации — снайпер, по призванию — самурай. Любому огнестрелу предпочтет качественную поножовщину, а лучше — мордобой. Очень тяжелая рука, практически чугунная хватка.
ну и вот...картиночка для досье


Это сообщение отредактировал Veritas - 2.11.2021, 23:26

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10966
профиль

Репутация: 1312
Я тут)) До завтрашнего вечера создам перса и всё распишу. Писать приватно?

   Сообщение № 3. 31.10.2021, 21:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Гостья из прошлого)
Я тут)) До завтрашнего вечера создам перса и всё распишу. Писать приватно?

Да не нужно привата.

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10966
профиль

Репутация: 1312
Принято)

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10966
профиль

Репутация: 1312
Своя, ты всё-таки решилась?))) здорово)))

   Сообщение № 6. 31.10.2021, 22:24, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10966
профиль

Репутация: 1312
Цитата(Своя)
Я очень хочу к вам присоединиться, но смогу, скорее всего, только вечерком...

В словесках нет определённого времени. Каждый отыгрывает в удобное для него время.

Перса под игру не обязательно, но если хочется, то я делала так. Вот сейчас пишу от Антуанетты. Я создала аккаунт и попросила Боба в ЛС прикрутить его ко мне. И написала, под какую партию. И дальше уже выбираешь, от какого акка писать.

   Сообщение № 7. 31.10.2021, 22:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Своя)
Подскажите, пожалуйста, во сколько часов начинается игра?

Приветствую! Да, это текстовая ролевка, а потому жесткой привязки ко времени тут нет. Хорошим тоном является давать пост раз в сутки, но это не обязательное правило :wink:

Я пока жду вопросы и персонажей. Как будут готовы трое-четверо, то скажу дату старта.

   Сообщение № 8. 31.10.2021, 22:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Своя)
врача, но могу поменять профу по желанию ведущего

Не, не, не, кем хочешь, тем и играй ::D:

   Сообщение № 9. 31.10.2021, 22:48, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Фсё, персонаж Ами готова всех лечить :)

Добавлено через 27 с.

Бобу просьбу прикрутить перса в профиль уже отправила :)

   Сообщение № 10. 31.10.2021, 23:48, felidae пишет:
felidae ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 6377
профиль

Репутация: 533
Вроде персонаж прикручивается автоматически, если регистрировать его на ту же почту.
Присоединяюсь к думающим над характером

   Сообщение № 11. 1.11.2021, 01:10, Регина пишет:
Регина ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1416
профиль

Репутация: 254
Вау! Я тут! Куда писать персонажа?

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10966
профиль

Репутация: 1312
Цитата(Регина)
Куда писать персонажа?

прямо сюда и писать)

   Сообщение № 13. 1.11.2021, 01:33, Masha Rendering пишет:
Masha Rendering ( Offline )
Королева пентаклей

*
Гипножаба
Сообщений: 3768
профиль

Репутация: 942
Чудесненько! Персонажа я , кажется, придумала, осталось только решить, потяну ли я сверх своих ненаписанных шедевров и пр. Ерунды ищо и словеску…
вот… думаю до вечера.
(Флудить то тут можно? Или нас сча всех штрафовать будут?)

   Сообщение № 14. 1.11.2021, 08:58, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Итак, анкета персонажа Ами:

1. Имя: Ами
2. Внешность: Брюнетка, рост 176 см, вес 72 кг
3. Немного описать его характер.
Уравновешенная, доброжелательная, местами отмороженная сдержанная. Готова всем помочь.
Спонсор характера - Мария Киселёва
изображение

4. Специализация. Это то, что ваш персонаж умеет лучше всех, в силу своих навыков или имплантов
Медик (хиллер). Хотела бы, чтобы на базе ей выдали для комплектации аптечки:
- автоинжекторы с нанороботами или же флаконы с регерационными ксеноботами;
- гемодинамические системы с искусственной плазмой;
- наркоту налбуфин, кодеин, т.е. любой агонист-антагонист опиатных рецепторов, алкалоиды опия или другой аналог, чтобы люди не дохли от болевого шока.

Из оружия: просит кварковый деструктор или же простенький электрический пневмопистолет (хочу отстреливаться разрядами, а-хи-хи).

   Сообщение № 15. 1.11.2021, 10:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Masha Rendering)
(Флудить то тут можно? Или нас сча всех штрафовать будут?)

Ну а почему нет? Я не вижу причин для запрещения здорового флуда, пока игра не началась ::D:

Цитата(Ами)
электрический пневмопистолет (хочу отстреливаться разрядами, а-хи-хи).

В принципе, можно... но смотри сама, станция то молчит не просто так :%):

   Сообщение № 16. 1.11.2021, 11:28, Регина пишет:
Регина ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1416
профиль

Репутация: 254
Играю в словески первый раз, поэтому, если нарушаю каки-то правила - погладьте по голове (не утюгом!).

ИМЯ: Универсальный Супер Андроид Последнего Поколения 9997578 (для друзей просто Саппи).
ВНЕШНОСТЬ: Андрогинная (привлекает взгляды и мужчин, и женщин, хотя предпочитает желязяки и провода).
ХАРАКТЕР: Ровный, рассудительный, бесстрастный, но рассеянный. При сборке был допущен какой-то дефект, поэтому время от времени теряет свои конечности (иногда голову), но, будучи к ним искренне привязан, всегда отправляется их искать (и находит!).
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: На станции занимается ремонтом оборудования, как внутри, так и снаружи. Может добраться до самого отдаленного отсека. В бою может использовать собственную конечность (чаще всего одну из рук) в качестве дубины, сабли и т.п.),, а также голову в качестве самонаводящегося бронебойного ядра. Кроме того, вместо собственных конечностей может воспользоваться тем, что будет под рукой.

Удачи всем нам!

   Сообщение № 17. 1.11.2021, 11:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Регина)
На станции занимается ремонтом оборудования, как внутри, так и снаружи

Вы только прилетаете на станцию как особый отряд по извлечению важного члена корпорации. Станция молчит и что там произошло неизвестно.

Цитата(Регина)
а также голову в качестве самонаводящегося бронебойного ядра

Боюсь, что потеря головы будет иметь... несколько летальный характер. Вы клоны, больше мяса, нежели имплантов, а потому остальному телу будет требоваться "штурман", а самой голове приток кислорода к мозгу :%):

Цитата(Регина)
В бою может использовать собственную конечность (чаще всего одну из рук) в качестве дубины, сабли и т.п.)

Тогда уж проще встроенное лезвие в руку. Незачем будет конечностями разбрасываться ::D:

Девушки-красавицы, не забывайте, что даже выдуманная игра придерживаться стандартной логики :wink:

   Сообщение № 18. 1.11.2021, 11:41, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Veritas)
Девушки-красавицы, не забывайте, что даже выдуманная игра придерживаться стандартной логики

*Докладывает*
Есть, сер!

Добавлено через 2 мин. 30 с.

Цитата(Veritas)
Девушки-красавицы

*Смущается, но радостно улыбается*

   Сообщение № 19. 1.11.2021, 12:11, Татьяна Валери пишет:
Татьяна Валери ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1414
профиль

Репутация: 355
Приветствую и представляюсь. Профиль чуть позже сваяю.

1. Имя: Карел Харпус. Не приемлет обращения по имени, зовите только Харпус.
2. Внешность: мужчина, точнее, юноша около 25-30 лет, невысокий, худощавый, черты лица мелкие и невыразительные, волосы пепельно-русые, глаза водянисто-голубые. Кожа бледная, тонкая, сухая, подвержена воспалениям и высыпаниям.
3. Немного описать его характер: сочетает в себе черты зажатого интроверта и импульсивного неврастеника; считает себя значительно умнее других, заметив чью-то ошибку, ядовито иронизирует. Настороженно и предвзято относится к противоположному полу, считает, что слишком хорош для любой женщины. Болезненно реагирует на собственные неудачи, иногда подозревает заговоры.
4. Что ваш персонаж умеет лучше всех, в силу своих навыков или имплантов:

Хакер - персонаж на "ты" с компьютерами и внутренними мозгами - кодом. Легко может взломать то, что Технику придется раскручивать и разбирать, если это имеет порт входа, конечно же, или же как минимум клавиатуру. При себе имеет крепящийся на предплечье левой руки мини-компьютер, а в руках пистолет.
На самом деле, навыки хакера у героя весьма посредственные, хотя квалификационные тесты он со скрипом проходит (попутно называя идиотами их разработчиков). Основная фишка героя - не очень распространенная у клонов (прежде всего, в силу ограниченного жизненного опыта) интуиция, позволяющая делать правильные выводы. Героя пытались обучить на аналитика, но применяемые алгоритмы только ухудшали качество его прогнозов.

   Сообщение № 20. 1.11.2021, 12:21, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Татьяна Валери
Привет!!! Рады вам (точнее, импозантному Харпусе).
:%):

   Сообщение № 21. 1.11.2021, 12:45, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
*Выдает Харпусу и Саппи мощный имуномодулятор*
Полёты в космосе - штука стрессовая для организма...
*Дополнительно каждому подаёт по 1 таблеточке дименгидроната*
...А это, чтобы вестибулярный аппарат "пережил" взлёт и дабы с непрывычки мы всё здесь не зарыгали.

   Сообщение № 22. 1.11.2021, 12:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Татьяна Валери
Окей, принял.

Регина
Переделай, пожалуйста, персонажа.

Так, желающие поиграть, есть уже два из пяти утвержденных персонажей. Думаю, нужен как минимум еще один, чтобы планировать дату начала.

   Сообщение № 23. 1.11.2021, 12:56, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Veritas)
Так, желающие поиграть, есть уже два из пяти утвержденных персонажей. Думаю, нужен как минимум еще один, чтобы планировать дату начала.



Отлично!
изображение

   Сообщение № 24. 1.11.2021, 13:03, felidae пишет:
felidae ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 6377
профиль

Репутация: 533
1. Рем. Для друзей... тоже Рем. Это и фамилия, и прозвище.
2. Девушка, рост низкий, худая. По ней не сказать, что миниатюрная, но выглядит так, будто в форму засунули ребёнка. Абсолютно все вещи рядом с ней смотрятся, словно их телепортировало из мира великанов. Волосы тёмные, уложены в короткое каре. Глаза светло-зелёные.
Клик
изображение

3. На удивление любит большие пушки. И очень расстраивается, что ей их не дают. Кто-то боялсяя, что Рем снесёт отдачей, кто-то считал, что девушка не удержит оружие, которое весит больше, чем она. Второй пункт "опасений" эта дюймовочка быстро отмела. Рем может, не задумываясь, поднять что-то очень тяжёлое или сломать то, что в принципе нельзя сломать. А когда её спрашивают, как так вышло, отвечает, что сама не поняла. Повторить, соответственно, не получается. Для этого ей надо "отключить мозг" на несколько секунд.
По характеру спокойная, рассудительная, но может вспылить и начать вредничать, если ей не доверят какую-то важную работу, с которой, как она считает, любой справится. Возможно, это давний комплекс из-за того, что к ней не относятся серьёзно.
4. Техник. Хотя точно уверена, что владеет и с профессией хакера (спойлер - нет), так как прошла двухмесячный курс на скиллбоксе пообщалась за "кружкой пива" с программистом, который всё ей объяснил (второй спойлер - нет). Оружие - стандартное для профы, но непременно попробует добыть себе что-нибудь покруче и побольше

   Сообщение № 25. 1.11.2021, 13:08, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(felidae)
Клик


*Ловит флешбеки*
изображение

*Проникается уважением. Выдает горсть таблеточек с газировкой*

   Сообщение № 26. 1.11.2021, 13:14, Татьяна Валери пишет:
Татьяна Валери ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1414
профиль

Репутация: 355
*Бормочет*
Ничего хорошего, в общем, не предвидится. Одна техником себя возомнила, другая таблетки какие-то пихает, третья вообще не пойми кто, хотя кожа-рожа всем на зависть... И профессор этот ещё, чует моё сердце, зря его спасать задумали, не все с ним ладно...
*таблетки прячет подальше, пить не будет, собирает на всякий случай себе отдельную аптечку*

   Сообщение № 27. 1.11.2021, 13:18, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Татьяна Валери)
другая таблетки какие-то пихает

Шо значит "какие-то"? Я сама их бодяжила долгими осенними вечерами .
Цитата(Татьяна Валери)
таблетки прячет подальше

Отсаживается подальше в опаске попасть под ленты рвотных масс

   Сообщение № 28. 1.11.2021, 13:18, Регина пишет:
Регина ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1416
профиль

Репутация: 254
Опа! А я уже размечталась... Но у меня вставлен спец кристалл, который возвращает все на свои места (голову в том числе!) , хотя она и сама может прикатиться (пуркуа па?). Но, если так нужно... Отрывать конечности не буду ((( себе. Но могу оторвать кому-нибудь ;)
Чинить могу не только станцию, но и корабль, и что там еще попадется - я ведь спец по железякам и проводам!

В переделанном виде - ничего не теряю, ничего не отрываю себе, но могу нечаянно или не нечаянно что-то оторвать другому (для достижения летального исхода) Ну, это есил нада...
Занимаюсь разного рода починкой. Лечу железо. Во.

Так пойдет? Ну, плииииииз 8))) *показывает глаза Кота из Шрека*

   Сообщение № 29. 1.11.2021, 13:19, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Регина)
Но могу оторвать кому-нибудь ;)


*пошленько хихикает*
изображение

   Сообщение № 30. 1.11.2021, 13:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Регина)
В переделанном виде - ничего не теряю, ничего не отрываю себе, но могу нечаянно или не нечаянно что-то оторвать другому (для достижения летального исхода) Ну, это есил нада...
Занимаюсь разного рода починкой. Лечу железо. Во.

Окей, так пойдет. Будем считать, что ты у нас просто имеешь мышечные усилители :roll:

Итого, имеем Медика-наркоторговца, Хакера-ЧСВшника, и двух Техников, одна явно любительница всего побольше, а вторая... что-либо оторвать ::D:


Цитата(Татьяна Валери)
И профессор этот ещё, чует моё сердце, зря его спасать задумали, не все с ним ладно...

Я вот уже тоже начинаю думать, что за ним послали кого-то не того :%):

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика