RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Один вечер пролетающей станции
   Первое сообщение.    31.10.2021, 20:45, Veritas пишет:
Итак, Гостья из прошлого провела ритуал по призыву темнейшего демона на ваши головы... И потому вы здесь.

Что вам предстоит
Небольшое приключение на космической станции корпорации БезКос - Безопасность Космоса. Когда в головной офис приходит запрос о помощи, а после этого станция умолкает, то туда посылают Клонированный Отряд Защиты, в упрощение К.О.З. Это вы. Вы являетесь клонами, которых корпорация выращивает для своей личной армии ЧВК, наделенных теми или иными кибер-имплантами и вооруженными новейшими прототипами вооружения, какие есть у БезКос. Ваша задача проникнуть на станцию и обеспечить безопасность важного для корпорации ученого, а затем убраться оттуда. Времени на операцию отводится немного, а потом посидушек с чаем не будет.

Что от вас нужно
Придумать себе персонажа. Это будет гуманоидный клон, проще говоря человек, с любым реальным цветом кожи. А что касается волос и цвет глаз - тут бывают сбои в технологии клонирования, а потому они могут быть любого цвета. Далее, я попрошу заполнить небольшую анкету - чарник - и выбрать специализацию персонажа:

1. Имя
2. Внешность
3. Немного описать его характер. Так как вы клоны, но все же люди, то холодного расчетливого разума машины у вас нет - вы можете переживать эмоции.
4. Специализация. Это то, что ваш персонаж умеет лучше всех, в силу своих навыков или имплантов:
  • Боец - персонаж натренирован на любое столкновение, будь то рукопашная или с использованием какого-либо вида оружия. У него стоят импланты на усиление структуры тела, возможно подкожная броня, а также возможность видеть в темноте и имеет при себе лазерную винтовку.
  • Техник - персонаж знает как обращаться с техникой, где применить старый добрый "ударный ремонт", а где и надо подойти тоньше. У него при себе имеется мультитул, который позволяет вскрывать замки, электронику и имеет в себе нечто вроде радара малой дальности. Вооружен пистолетом и набором инструментов.
  • Медик - персонаж знает как остановить кровь, вылечить перелом и привести бойца в себя. Возможно, догадывается о универсальном средстве от насморка. При себе имеет небольшую аптечку, где есть все необходимое, чтобы команда дотянула до шаттла. Вооружен обрезом помпового дробовика.
  • Хакер - персонаж на "ты" с компьютерами и внутренними мозгами - кодом. Легко может взломать то, что Технику придется раскручивать и разбирать, если это имеет порт входа, конечно же, или же как минимум клавиатуру. При себе имеет крепящийся на предплечье левой руки мини-компьютер, а в руках пистолет.
Как все это будет работать? Все очень просто. Играть мы будем в словеску, а потом никаких кубиков для бросков не предвидится. Я буду руководствоваться простейшей логикой, где персонаж ткнувший рукой в зажжённую газовую горелку тут же обожжётся, а стоящий на пути у несущегося грузовика - будет сбит. Специализация персонажей будет немного "перевешивать" Мастерский произвол, а потому Боец, например, может не обжечься, а просто ощутить тепло огня, или запросто увернется от нашего воображаемого грузовика в последний момент.

Персонажей можете кидать сразу в эту темку, смысла создавать отдельные приват-комнаты я не вижу. Если кому нужно небольшое FAQ на тему "что такое ролевая игра и почему я должен бояться Мастера" - распишу. Иные вопросы - задавайте здесь же.

Персонажи

1. Имя: Ами
2. Внешность: Брюнетка, рост 176 см, вес 72 кг
3. Немного описать его характер.
Уравновешенная, доброжелательная, местами отмороженная сдержанная. Готова всем помочь.
Спонсор характера - Мария Киселёва

4. Специализация. Это то, что ваш персонаж умеет лучше всех, в силу своих навыков или имплантов
Медик (хиллер). Хотела бы, чтобы на базе ей выдали для комплектации аптечки:
- автоинжекторы с нанороботами или же флаконы с регерационными ксеноботами;
- гемодинамические системы с искусственной плазмой;
- наркоту налбуфин, кодеин, т.е. любой агонист-антагонист опиатных рецепторов, алкалоиды опия или другой аналог, чтобы люди не дохли от болевого шока.

Из оружия: просит кварковый деструктор или же простенький электрический пневмопистолет (хочу отстреливаться разрядами, а-хи-хи).

1. Имя: Карел Харпус. Не приемлет обращения по имени, зовите только Харпус.
2. Внешность: мужчина, точнее, юноша около 25-30 лет, невысокий, худощавый, черты лица мелкие и невыразительные, волосы пепельно-русые, глаза водянисто-голубые. Кожа бледная, тонкая, сухая, подвержена воспалениям и высыпаниям.
3. Немного описать его характер: сочетает в себе черты зажатого интроверта и импульсивного неврастеника; считает себя значительно умнее других, заметив чью-то ошибку, ядовито иронизирует. Настороженно и предвзято относится к противоположному полу, считает, что слишком хорош для любой женщины. Болезненно реагирует на собственные неудачи, иногда подозревает заговоры.
4. Что ваш персонаж умеет лучше всех, в силу своих навыков или имплантов:

Хакер - персонаж на "ты" с компьютерами и внутренними мозгами - кодом. Легко может взломать то, что Технику придется раскручивать и разбирать, если это имеет порт входа, конечно же, или же как минимум клавиатуру. При себе имеет крепящийся на предплечье левой руки мини-компьютер, а в руках пистолет.
На самом деле, навыки хакера у героя весьма посредственные, хотя квалификационные тесты он со скрипом проходит (попутно называя идиотами их разработчиков). Основная фишка героя - не очень распространенная у клонов (прежде всего, в силу ограниченного жизненного опыта) интуиция, позволяющая делать правильные выводы. Героя пытались обучить на аналитика, но применяемые алгоритмы только ухудшали качество его прогнозов.

1. Рем. Для друзей... тоже Рем. Это и фамилия, и прозвище.
2. Девушка, рост низкий, худая. По ней не сказать, что миниатюрная, но выглядит так, будто в форму засунули ребёнка. Абсолютно все вещи рядом с ней смотрятся так, словно их телепортировало из мира великанов. Волосы тёмные, уложены в короткое каре. Глаза светло-зелёные.
3. На удивление любит большие пушки. И очень расстраивается, что ей их не дают. Кто-то боялсяя, что Рем снесёт отдачей, кто-то считал, что девушка не удержит оружие, которое весит больше, чем она. Второй пункт "опасений" эта дюймовочка быстро отмела. Рем может, не задумываясь, поднять что-то очень тяжёлое или сломать то, что в принципе нельзя сломать. А когда её спрашивают, как так получилась, отвечает, что сама не поняла. Повторить, соответственно, не получается. Для этого ей надо "отключить мозг" на несколько секунд.
По характеру спокойная, рассудительная, но может вспылить и начать вредничать, если ей не доверят какую-то важную работу, с которой, как она считает, любой справится. Возможно, это давний комплекс из-за того, что к ней не относятся серьёзно.
4. Техник. Хотя точно уверена, что владеет и с профессией хакера (спойлер - нет), так как прошла двухмесячный курс на скиллбоксе пообщалась за "кружкой пива" с программистом, который всё ей объяснил (второй спойлер - нет). Оружие - стандартное для профы, но непременно попробует добыть себе что-нибудь покруче и побольше

ИМЯ: Универсальный Супер Андроид Последнего Поколения 9997578 (для друзей просто Саппи).
ВНЕШНОСТЬ: Андрогинная (привлекает взгляды и мужчин, и женщин, хотя предпочитает желязяки и провода).
ХАРАКТЕР: Ровный, рассудительный, бесстрастный, но рассеянный. При сборке был допущен какой-то дефект, поэтому время от времени теряет свои конечности (иногда голову), но, будучи к ним искренне привязан, всегда отправляется их искать (и находит!).
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Занимаюсь разного рода починкой. Лечу железо. Во. Типа Техник ::D:

1. Имя: Монро
2. Внешность: Платиновая блондинка, волосы вьющиеся, средней длины (выше плеч), глаза — карие. Рост — средний, телосложение — крепкое (но такую фигуру ни за какой формой не скроешь). Возраст — сложно определяемый
Постоянно жует зубочистку, или курит сигареты — строго старый-добрый Лаки Страйк, который получает "под отчет" перед каждым заданием (из расчета — пачка в день)
3. Характер.
Отвратительный: (Поговаривают, что ее модель изготавливали для индустрии развлечений, но что-то пошло сильно не так и не в ту сторону)
Несговорчивая, Предпочитает держать дистанцию, прямолинейна, кажется, даже наивна, плохо понимает и считывает эмоции и чувства других людей (но, по правде говоря, не отказалась бы "понимать" и считывать хотя бы чуть получше). Терпеть не может шуточки о ее внешности и/или имени. При первых звуках песни "Хэппи б-д ту ю" впадает в плохо контролируемую ярость. Упряма, считает, что общее благо важнее личных интересов.
4. Боец. Набор оружия стандартный. По специализации — снайпер, по призванию — самурай. Любому огнестрелу предпочтет качественную поножовщину, а лучше — мордобой. Очень тяжелая рука, практически чугунная хватка.

1. Аякс. Просто Аякс.
2. Мощный мужик, просто здоровый. С короткой необычной стрижкой, за которой очень следит. Гладко выбрит практически всегда. Бреется опасной бритвой, несмотря на новые технологии.
Рост 205, вес поболее центнера будет, в среднем 116кг.
Возраст - под сорок.
3. В основном спокойный, скорее флегматик. На ссоры почти всегда реагирует с ехидцей, мол, делать вам больше нечего. Любит читать и разгадывать головоломки. Что его может вывести из себя? Да почти ничего. Если только неудачи, в которых виноват будет только он (ну или он будет так считать). Вот на себя он злиться может и любит))
4. Боец. Специализация - рукопашный бой и стрельба из всех видов оружия. Скорострельность высокая, скорость перемещения выше среднего. Предпочитает пистолеты и ножи, в т.ч. метательные. Но способен управиться и с более мощным орудием.

1. Имя: Монро
2. Внешность: Платиновая блондинка, волосы вьющиеся, средней длины (выше плеч), глаза — карие. Рост — средний, телосложение — крепкое (но такую фигуру ни за какой формой не скроешь). Возраст — сложно определяемый
Постоянно жует зубочистку, или курит сигареты — строго старый-добрый Лаки Страйк, который получает "под отчет" перед каждым заданием (из расчета — пачка в день)
3. Характер.
Отвратительный: (Поговаривают, что ее модель изготавливали для индустрии развлечений, но что-то пошло сильно не так и не в ту сторону)
Несговорчивая, Предпочитает держать дистанцию, прямолинейна, кажется, даже наивна, плохо понимает и считывает эмоции и чувства других людей (но, по правде говоря, не отказалась бы "понимать" и считывать хотя бы чуть получше). Терпеть не может шуточки о ее внешности и/или имени. При первых звуках песни "Хэппи б-д ту ю" впадает в плохо контролируемую ярость. Упряма, считает, что общее благо важнее личных интересов.
4. Боец. Набор оружия стандартный. По специализации — снайпер, по призванию — самурай. Любому огнестрелу предпочтет качественную поножовщину, а лучше — мордобой. Очень тяжелая рука, практически чугунная хватка.
ну и вот...картиночка для досье


Это сообщение отредактировал Veritas - 2.11.2021, 23:26

   Сообщение № 31. 1.11.2021, 13:54, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Veritas)
Итого, имеем Медика-наркоторговца...

*шепотом*

Не палите контору.
изображение

   Сообщение № 32. 1.11.2021, 15:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ладно, осталось еще одно место. Кто хочет играть - тороритесь!

Завтра, думаю, распишу небольшое FAQ по словескам и ролевкам в общем, а в среду уже начнем.

   Сообщение № 33. 1.11.2021, 15:23, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Veritas)
а в среду уже начнем.

Отлично!
изображение

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Veritas, а двоих никак??) остались мы с Машей, и всё.
Чесна-чесна)))

   Сообщение № 35. 1.11.2021, 15:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Гостья из прошлого)
Veritas, а двоих никак??) остались мы с Машей, и всё.
Чесна-чесна)))

Ее я видел лишь разок тут. Помню, что ты тоже хочешь. Можно и еще двух, но! Вспомни Проснувшихся и что было, когда мы ждали от кого-либо пост.

   Сообщение № 36. 1.11.2021, 15:49, Masha Rendering пишет:
Masha Rendering ( Offline )
Королева пентаклей

*
Гипножаба
Сообщений: 3768
профиль

Репутация: 942
Да я тут-тут. Не надо меня ждать :) Сча я в течение часика-полтора напишу анкету, тока доберусь до тишины и спокойствия :). (Если можно, канешн, и я все-таки влезаю в список участников)

   Сообщение № 37. 1.11.2021, 15:53, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Masha Rendering)
Если можно, канешн, и я все-таки влезаю

*Пропихает вперед*

Все поместимся!
изображение

   Сообщение № 38. 1.11.2021, 15:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Masha Rendering)
Если можно, канешн, и я все-таки влезаю в список участников

Пока влезаешь, пока мы игру не запустили )

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Я в течение пары часов тоже всё напишу)

   Сообщение № 40. 1.11.2021, 17:17, Masha Rendering пишет:
Masha Rendering ( Offline )
Королева пентаклей

*
Гипножаба
Сообщений: 3768
профиль

Репутация: 942
Так, я сдаюсь.
Я хз, правда, можно так или нет(я ш нубье), но тема клонов мне прям шепчет...

1. Имя: Монро
2. Внешность: Платиновая блондинка, волосы вьющиеся, средней длины (выше плеч), глаза — карие. Рост — средний, телосложение — крепкое (но такую фигуру ни за какой формой не скроешь). Возраст — сложно определяемый
Постоянно жует зубочистку, или курит сигареты — строго старый-добрый Лаки Страйк, который получает "под отчет" перед каждым заданием (из расчета — пачка в день)
3. Характер.
Отвратительный: (Поговаривают, что ее модель изготавливали для индустрии развлечений, но что-то пошло сильно не так и не в ту сторону)
Несговорчивая, Предпочитает держать дистанцию, прямолинейна, кажется, даже наивна, плохо понимает и считывает эмоции и чувства других людей (но, по правде говоря, не отказалась бы "понимать" и считывать хотя бы чуть получше). Терпеть не может шуточки о ее внешности и/или имени. При первых звуках песни "Хэппи б-д ту ю" впадает в плохо контролируемую ярость. Упряма, считает, что общее благо важнее личных интересов.
4. Боец. Набор оружия стандартный. По специализации — снайпер, по призванию — самурай. Любому огнестрелу предпочтет качественную поножовщину, а лучше — мордобой. Очень тяжелая рука, практически чугунная хватка.
ну и вот...картиночка для досье
Свернутый текст
Присоединённое изображение

Сам профиль создам (наверн), как начнем.

   Сообщение № 41. 1.11.2021, 17:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ну хоть кто-то взял себе бойца ::D: :respect:

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
А у нас все есть?

   Сообщение № 43. 1.11.2021, 17:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Гостья из прошлого)
А у нас все есть?

Теперь да

   Сообщение № 44. 1.11.2021, 17:43, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Masha Rendering)
Платиновая блондинка, волосы вьющиеся, средней длины

*опять ловит флешбеки*
изображение


Добавлено через 1 мин. 10 с.

Цитата(Veritas)
Теперь да

*разливает всем чистого медицинского спирта в честь полной комплектации*

Добавлено через 3 мин. 38 с.

Хм... Монро...
Ну хде же я её видела?

*Усиленно вспоминает*
Свернутый текст
изображение

Фсё... Пора мне пить ноотропы...

Добавлено через 6 мин. 31 с.

*Запивает таблетки спиртякой*

   Сообщение № 45. 1.11.2021, 18:06, Masha Rendering пишет:
Masha Rendering ( Offline )
Королева пентаклей

*
Гипножаба
Сообщений: 3768
профиль

Репутация: 942
Цитата(Ами)
*Запивает таблетки спиртякой*

Ты там это...все медикаменты не израсходуй)) а то придется нас на станции одним парацетамолом лечить)

   Сообщение № 46. 1.11.2021, 18:09, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Masha Rendering)
а то придется нас на станции одним парацетамолом лечить)

ПарахцетЫмол... Эта.. Эта фу-у-у...
*Открывает новый флакончик со спиртом, зачерпывает в него воду из лужи*
Ни бАись... У миня фсё под контролем. ИК!

   Сообщение № 47. 1.11.2021, 18:40, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
*Громко храпит под звёздолётом. Просыпается*
*Жрёц унитиол от похмелья*
Хде я???

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Итак, два техника у нас есть, медик и хакер - этих по одному хватит, надеюсь. Буду бойцом. И чтобы Харпус не был единственным мужчиной, отыграю тоже мужского перса. Ну попытаюсь, во всяком случае.

1. Аякс. Просто Аякс.
2. Мощный мужик, просто здоровый. С короткой необычной стрижкой, за которой очень следит. Гладко выбрит практически всегда. Бреется опасной бритвой, несмотря на новые технологии.
Рост 205, вес поболее центнера будет, в среднем 116кг.
Возраст - под сорок.
Свернутый текст
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

3. В основном спокойный, скорее флегматик. На ссоры почти всегда реагирует с ехидцей, мол, делать вам больше нечего. Любит читать и разгадывать головоломки. Что его может вывести из себя? Да почти ничего. Если только неудачи, в которых виноват будет только он (ну или он будет так считать). Вот на себя он злиться может и любит))
4. Боец. Специализация - рукопашный бой и стрельба из всех видов оружия. Скорострельность высокая, скорость перемещения выше среднего. Предпочитает пистолеты и ножи, в т.ч. метательные. Но способен управиться и с более мощным орудием.

   Сообщение № 49. 1.11.2021, 20:32, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Гостья из прошлого)
Аякс. Просто Аякс.

Свернутый текст
изображение

   Сообщение № 50. 1.11.2021, 20:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гостья из прошлого
Ты помнишь как он закончил? :wink:

   Сообщение № 51. 1.11.2021, 20:33, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Veritas)
Ты помнишь как он закончил?

Я влюбилась. Откачаю!
По кускам соберу, если надо будет!

   Сообщение № 52. 1.11.2021, 20:37, Masha Rendering пишет:
Masha Rendering ( Offline )
Королева пентаклей

*
Гипножаба
Сообщений: 3768
профиль

Репутация: 942
Цитата(Ами)
Я влюбилась. Откачаю!
По кускам соберу, если надо будет!

Ну,заяц Аякс, погоди))

Свернутый текст
Присоединённое изображение

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Цитата(Veritas)
Ты помнишь как он закончил?

Пофиг)))
Помню, конечно)))

   Сообщение № 54. 1.11.2021, 20:40, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Masha Rendering)
Ну,заяц Аякс, погоди))

А то!
изображение

   Сообщение № 55. 1.11.2021, 21:20, Аякс пишет:
Аякс
Странник



Герой
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 24

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Вот как-то так)

   Сообщение № 56. 1.11.2021, 21:25, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Аякс)
Вот как-то так)

*Нежно вздыхает*
Красавчик!

   Сообщение № 57. 1.11.2021, 21:35, Регина пишет:
Регина ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1431
профиль

Репутация: 262
Цитата
в среду уже начнем.

У-ух! Полетаем!
Цитата
распишу небольшое FAQ

Стесняюсь спросить.... А что такое FAQ?.

   Сообщение № 58. 1.11.2021, 21:41, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Регина)
У-ух! Полетаем!

С плазмовым огоньком!

   Сообщение № 59. 1.11.2021, 21:44, Аякс пишет:
Аякс
Странник



Герой
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 24

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Цитата(Регина)
А что такое FAQ

По-русски - ЧаВо - ответы на частые вопросы.

   Сообщение № 60. 1.11.2021, 21:45, Ами пишет:
Ами ( Offline )
Медик

*
Классик
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 14
Цитата(Аякс)
По-русски - ЧаВо - ответы на частые вопросы.

Ревнует

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика