RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 05-08-2007:

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Холод страха, мистика-детектив
   Сообщение № 1. 19.6.2007, 17:28, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мне нужны два-три Игрока, любящие мистику и готовые появляться тут почти весь вечер. О мире скажу, что это наша реальность.Игрокам предстоит играть простыми детективами, которые по воле случая оказались втянуты в круговорот странных событий. Если кто-то желает принять участие в Игре, то опишите персонажа ниже.Тут же и будет идти Игра.

   Сообщение № 2. 19.6.2007, 17:39, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Джим Хокинс. Полицейский следователь.Внешность:45 лет, брюнет, имеет небольшое брюшко., хромает на левую ногу. занимается расследованием различных "ритуальных" и прочих убийств, где есть элементы так сказать "мистики". В сверхестественное не верит зато верит в психов.

   Сообщение № 3. 19.6.2007, 20:24, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Попробую пожалуй. Значит так:

Дейн Торсон: новобранец (прямо из полицейской академии) ещё ничего кроме теории сыска не знает. Попал в эту команду волевым решением начальства (это ведь официальные расследования?) Высок (По меркам родного города я сам весьма и весьма высокий и отыграть карлика просто не в состоянии по принципу "сытый голодного не разумеет") ростом волевые черты лица, тёмные волосы, одевается в основном в форму (видимо по причине стеснённых финансовых обстоятельств (Во загнул))

   Сообщение № 4. 20.6.2007, 15:47, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Начинаем.Если кто еще хочет принять здесь участие, то стучитесь в ПМ.

...Утро выдалось холодным.Была середина ноября, но снег еще не выпал.Однако вот уже дня три над Анджелсити висели хмурые тучи.Именно в такие дни хочется оставаться дома и спать и спать, но Судьба обычно не дает желаемого.Машина Джима Хокинса направлялась в сторону отделения полиции, где тому предстояло забрать своего нового напарника Дейна Торсона, новичка только недавно вышедшего из академии.Затем же было приказано ехать на пляж, киллометрах в 10 от самого города, где на сушу вылетел корабль.Можно было подумать, что тут такого?Да, эти могла бы заняться и береговая охрана и служащие в порту(или кто такими деами занимается?), но экипаж корабля не нашли и туда послали человека из спец.отдела...

Пантера, твой герой может заниматься пробежкой, но вокруг отделения, где ждет Джима.

   Сообщение № 5. 20.6.2007, 16:02, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Джим ехал и думал: "Блин у меня и так план раскрытий за месяц не выполнен, так мне еще дело это с кораблем и юнца в напарники подсунули". Наконец показалось здание отделения. Припарковавшись, Хокинс с трудом выбрался из автомобиля и пошел ко входу.

   Сообщение № 6. 20.6.2007, 16:42, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Здание было двухэтажным. и построенным лет 10 назад.Собственно ничего необычного в нем не было, такие здания можно было увидеть в любом городе страны.Перед самим зданием были посаженны клумбы с пока еще зелоной травой.(такую еще когда-то по телеку рекламировали)Машин на стоянке было не очень много, а для Джима было ддаже отведенно место, правда какой-то шутник нарисовал на бетоне по детски страшную рожицу.

Пантер, где твой герой сейчас?

   Сообщение № 7. 20.6.2007, 17:26, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ну поскольку в форме бегать просто так не слишком удобно и достаточно странно то:

Дейн сидел (не знаю на чем. Нашел что нибудь скажем какая скамейка крайклумбы или просто ступеньки перед входом) перед главным входом в участок и собирался с мыслями чтобы войти внутрь и предстать наконец перед новым начальством и наставником\напарником.

   Сообщение № 8. 20.6.2007, 19:04, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
///"Арчер Грин. рост примерно 176 см. Худощавый, сутулый. Волосы совсем светлые. (Именно волосы на голове, но не брови). На носу очки в металлической оправе. Бородка- шотландка. На вид около 28и лет, на деле 24. Много курит."


Арчер вышел из отделения полиции. В руках у него была бумажка с надписью "Джиму Хокинсу". Оглядевшись он заметил парня сидящего неподалеку. На, расписанного в красках начальником, Джима он похож не был. "Наверное тоже новичек" - решил Арч.

   Сообщение № 9. 20.6.2007, 20:12, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дейн скользнул взглядом по человеку который вышел из отделения. Отметил про себя его очки. вздохнул, поднялся и вошел внутрь.

По логике вещей он пошел к начальнику мне кажется.

   Сообщение № 10. 20.6.2007, 20:21, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Внутри все выглядело как обычно. Стойка регистратуры перед входом, несколько скамеечек вдоль стен, с вделанными в стену металлическими кольцами для наручников.Проходы направо и налево. Найдя лестницу Дейн поднялся наверх и вскоре нашел кабинет шефа.На двери была табличка:"Элрой Сквамп".

   Сообщение № 11. 20.6.2007, 21:09, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дейн подумал: не слишком удобоваримое имя ну да ладно привыкну.

Постучался и дождавшись разрешения вошел.

Надеюсь на этот раз я не переступил границы игрока.

   Сообщение № 12. 20.6.2007, 21:14, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
Арчер со скучающим видом ходил кругами около полицейского участка, теребя в руках записку. Адресата все небыло.

   Сообщение № 13. 21.6.2007, 08:19, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Хокинс вошел в здание и направился к регистратуре(//или как там это называется) и, предварительно показав удостоверение, спросил у скучающего служащего:" Как пройти к вашему начальству?".

   Сообщение № 14. 21.6.2007, 11:37, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
Арчер, задумавшись о чем-то заоблачном, не заметил Хокинса прошедшего мимо, а когда увидел тот уже входил в здание. Выкинув недокуренную сигарету, Арч побежал следом.
- Джим Хокинс? - спросил он, протягивая записку - Это вам.

   Сообщение № 15. 21.6.2007, 15:20, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Что там?", -спросил Хокинс, принимая записку

   Сообщение № 16. 21.6.2007, 15:33, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
В записке значилось, что данный молодой человек был только сегодня переведен и назначен еще одним напарником к Джиму.
Цитата(Пантера)
Постучался и дождавшись разрешения вошел.

Кабинет шефа был небольшим. Из мебели тут были всего-то стол, стул на котором сидел сам Элрой и два стула напротив стола. За спиной шефа висела картина, на которой был написан какой-то пейзаж. Напротив входа были два окна, в которые сейчас лился хмурый утренний свет. Сам Элрой был человеком плотного телосложения и с уже лысеющей головой. На вид ему было около 40 - 45 лет. Когда Дейн вошел в кабинет Элрой оторвал взгляд от папок на столе.
-Вы...-шеф порылся в докементах.-Вы Дейн Торсон, не так ли? Что вы хотели?

   Сообщение № 17. 21.6.2007, 15:37, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Тааакс, кто очень сильно хочет мне "помочь". Ну парень как тя звать? Арчер Грин? Ладно. Пойдем найдем еще одного, теперь уже "нашего" напарника", - Хокинс двинулся к кабинету Элроя (//я так понял он в регистратуре все узнал)

   Сообщение № 18. 21.6.2007, 15:38, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дэйн вытянулся по стойке "смирно" и гаркнул- "Прибыл в ваше распоряжение, для прохождения дальнейшей службы."

Новичок, что ещё от него ожидать...

   Сообщение № 19. 21.6.2007, 16:01, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Элрой поморщился и махнул рукой.
-Вольно.-произнес он.-Сынок, тут у нес не армия. Орать не надо. А прибывать в распоряжение ты должен к своему напарнику, с ним-то вы потом и поедете на дело. Да, кстати у вас будет еще один. Уж не знаю каким боком, но к вам судмедэксперта приписали. Его зовут Арчер, ты вроде бы должен был видеть его там внизу.

   Сообщение № 20. 21.6.2007, 16:10, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дэйн заметно расслабился и стал более менее нормально общаться - "Такой... в очках? Видел но не придал значения."

   Сообщение № 21. 21.6.2007, 16:14, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Элрой кивнул.
-Да это был он. Скоро доджен быть и сам Джон Хокинс. Если хочешь можешь подождать его здесь.
Цитата(Redwan)
(//я так понял он в регистратуре все узнал)

Да они узнают как найти кабинет шефа. Как раз подходя к нему слышат последнюю фразу Скемпа.

   Сообщение № 22. 21.6.2007, 16:23, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дейн - "Наверное всё-таки лучше в коридоре..."

   Сообщение № 23. 21.6.2007, 16:47, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Хокинс зашел в кабинет: " Здравствуйте я Джим Хокинс из отдела убийств, мне приказали явится сюда за напарником, Дейном Торсоном. Где я могу его найти? и почему когда я приехал выяснилось, что у меня уже не один, а два новичка в команде, я знаете ли привык один работать.."

   Сообщение № 24. 21.6.2007, 16:59, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дейн когда услышал, что говорят о нём - "Тогда ваш напарник это я."

Мне почему-то кажется, что он не успел выйти.

   Сообщение № 25. 21.6.2007, 17:02, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Элрой вздохнул.
-Да, я понимаю, что вы превыкли работать один, но вот так уж получиось.-он развел руки в стороны.-А насчет Арчера, то его перевод оформили только сегодня, и даже я совсем недавно об этом узнал.

   Сообщение № 26. 21.6.2007, 17:18, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Ладно разберемся. Поехали на дело, а пока едем поговорим, что да как"

я так предполагаю во время поездки персы узнают квенты друг друга

   Сообщение № 27. 21.6.2007, 17:19, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
- Певерьте, я тоже был удивлен. Профессия судмедэксперта не предпологает быть постоянно приписанным к одному следователю. Однако вот.. - сказал Арчер.

   Сообщение № 28. 21.6.2007, 17:21, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Элрой кивнул и вновь порылся в папках.
-Погоди-ка, Джим.-протянул он.-У меня для тебя не очень приятная весть.

   Сообщение № 29. 21.6.2007, 17:22, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Судмедэксперт.. хм это ужо гораздо интересней. в записке об этом не было сказано ни слова."

Добавлено через 59 с.

Что еще за новость? - удивленно уставился на Элроя Хокинс

   Сообщение № 30. 21.6.2007, 17:37, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дейн просто присутствовал и не вполне понимал: что-же дальше? И что собственно происходит?

Но не высказал этого в слух.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика