RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сон Талоса
   Сообщение № 1. 19.6.2007, 17:21, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Тех кто пошел с Редваном на Талос прошу сюды.

3 небольших обьявления:

1)Вожу 2й раз, так что просьба сильно не пинать на то что ьудет не интересно во время игры
2) Мне нужна будет статистика, как я веду и предложения по ведению.
3)Все отписывайте в РМ

   Сообщение № 2. 19.6.2007, 17:24, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Дрейк вышел из партала и осмотрелся. В правой руке он держал болт-пистолет.

   Сообщение № 3. 19.6.2007, 17:34, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Пройдя через дверь Дрейк оказался в помещении с металлическими (или из какого-либо подобного материала)стенами и полом. Судя по всему это помещение еще недавно было заброшено, во многих местах между стыками листов покрытия пробивались корни каких-то растений.В углу комнаты стояла компьютерная панель, а рядом с ней находилось нечто сочетающее в себе как металл так и плоть.От странного устройства в углу по полу тянулись провода куда-то Дрейку за спину.

   Сообщение № 4. 19.6.2007, 17:39, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Дрейк, подняв болт-пистолет и нацели его на существо(?) , и внимательно прислушиваясь к остальным звукам стал двигаться к этому нечто.Левая рука лежала на эфессе энергетического меча.

   Сообщение № 5. 19.6.2007, 17:46, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Редван, только что выйдя из портала, и увидев, что собирается сделать Дрейк, сказал:"перестань, все в порядке. Господа, прошу не беспокоится тут вся техника такая, наполовину мертвая наполовину живая. Ах да Дрейк, ты ж псайкер, старайся не раскрывать свои мозги, а то все это добро обладает сознанием, хотя и мизерным. Мне уже на череп давит, а те будет куда хуже".

   Сообщение № 6. 19.6.2007, 17:50, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
-Не волнуйся, я научился узконаправленно действовать.-произнес тот тыкая дулом оружия нечто.

   Сообщение № 7. 19.6.2007, 21:27, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
Киррет подозрительно оглядел нечто, затем засунул катану за пояс и подошел поближе к компьютерной панели, чтобы рассмотреть внимательно.
/// что из себя представляет, знакомые ли буквы?

   Сообщение № 8. 19.6.2007, 22:08, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
компьютерная панель представляла из себя сенсорный экран на тонком высоком постаменте (прям как на ножке), а также несколько дублирующих клавиш с левого и правого краев экрана. На экране можно было видеть несколько графиков, подписи к которым были сделаны на неизвестном языке.

В этот момент Дрейк дотронулся до устройства.
2 Дрейк: в твоей голове понесся поток неясного шепота множества голосов.

Изображение на мониторе изменилось. На экране появилось лицо старика. Один глаз его отсутствовал. Другой глаз подергивался.
"Кто вы? Что вы делаете в помещении с Дверью?",-нервно, громко и очень быстро начал говорить старик (при этом речь его запаздывала относительно изображения) :"Ей,вы не трогайте кард-реактор, это может быть опасно, вы же знаете, что модель Ах547 очень не стабильна в это время года"...речь и не думала прекращаться. Редван подбежал к монитору и попытался:"Шеф, это я, я приве..."- "...аллергия! (тут старик увидел новое лицо) А Редван, это вы, я ожидал вас несколько позже. Проходите в "тамбур".

Часть стены разошлась(было видно как корни сдвигают металл) и открыла взору короткий корридор, полностью образованный каким-то растениями.

   Сообщение № 9. 20.6.2007, 00:42, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
C улыбкой заглянув в коридор, Киррет обернулся и стал молча ждать действий Редвана. В глубине души он надеялся что вип персона не окажется тем стариком с монитора. Будучи человеком хмурым и неразговорчивым, Киррет не любил болтливых людей.

   Сообщение № 10. 20.6.2007, 09:51, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Пошли в тамбур на дезинфекцию". Редван пошел первым

   Сообщение № 11. 20.6.2007, 11:29, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
Слово "дезинфекция" внушало подозрения, поэтому, внимательно осматриваясь, Киррет направился вслед за Редваном. Его очень интересовало, чего же так боялись... "Аллергия?... А чем может помочь против нее дезинфекция.. Не спроста у меня про аллергию спрашивал." - думал он.

   Сообщение № 12. 20.6.2007, 15:23, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Дрейк слегка наклонил голову прислушиваясь к голосам.Затем тряхнул головой и направился следом за остальными.Болт-пистолет так и остался в его руке.

   Сообщение № 13. 20.6.2007, 17:40, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Когда все зашли в коридор, стена за их спиной заросла, а из стен со всех сторон к ним потянулись ростки. "Черт мне это совершенно не нравится!" пытаясь оторвать от ноги обвивший ее росток, шипел Редван

   Сообщение № 14. 20.6.2007, 17:44, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Дрейк слегка выдвинул из ножен энергетический меч и вопросительно посмотрел на Реда.Капер даже не пытался пока отмахиваться от растений.

   Сообщение № 15. 20.6.2007, 18:01, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Эй, шеф, че за хрень? Мы так не договаривались!" крикнул Редван просто в окружающее пространство. "НЕ волнуйтесь, не волнуйтесь!" откуда то сверху послышался голос старика "дайте дезинфекторам себя обвить. это для вашей же безопасности...и для нашей"- последние слова были слышны уже гораздо тише как будто он говорил мимо микрофона. Редван перестал вырываться и растения, как будто этого и ждавшие, оплели его в плотный конон.


Другие же растения неторопливо и обстоятельно поползли к остальным присутствующим

   Сообщение № 16. 20.6.2007, 18:05, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Дрейк же задвинул меч полностью в ножны и стал ждать.

   Сообщение № 17. 20.6.2007, 18:10, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
Киррет положил ладонь на рукоять катаны и стал ждать. Растения ему совсем не нравились, но похоже выбора не было.

   Сообщение № 18. 20.6.2007, 18:21, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Растения оплели и остальных. Образовав герметичный кокон растения продолжили работу: великое множество маленьких побегов вошло и вышло из каждой поры кожи, оставляя неприятное покалывающее освещение. Затем коконы рассосались и герои попадали на пол. С другого конца корридора появился проем. В проеме стоял невысокий человек. Рядом с ним летало, что-то похожее на птицу. Человек, что то произнес на непонятном языке (характер речи оставлял ощущение ревущего потока). Птица села на его плечо и перевела:"Добро пожаловать на Талос путешественники, профессор вас ждет".

Добавлено через 2 мин. 30 с.

///на завтра и послезавтра игру придется скорее всего прервать тк мне надо к термеху готовится, а также надо подождать Эльфа, ато все развивается както без него.

   Сообщение № 19. 20.6.2007, 18:24, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Дрейк зашипел и оперевшись о меч поднялся на ноги.
-Если еще когда-нибудь я позволю это с собой проделать...-он не закончил, а просто посмотрел на человека.

Капер, используя узконапраленный "луч", пытается "скинуть" здешний язык себе.

   Сообщение № 20. 20.6.2007, 18:43, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
Поднимаясь на ноги Киррет тихо выругался. "И это называется дезинфекцией?! Если это и есть "дикая" технология, то "иметь с ней дело" будет означать только одно..." - с этими мыслями он непроизвольно вытащил катану сантиметров на десять из ножен, но затем опомнился и с лязгом задвинул обратно. "Ладно, потерпим.." - решил он. Киррет встал рядом с Редваном, собираясь следовать за ним. "Он хоть с чем-то здесь знаком" - расстроенно подумал наемник.

   Сообщение № 21. 21.6.2007, 15:29, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
//Нас безвременно покинул Эльф , тк уезжает

2 Дрейк: Копье разума вонзилось в сознание незнакомца. Внутри: Тучи идей беспорядочно носились в воздухе, нагромождения знаний частично лежали на полках, а частично, клочками витали в разных уголках разума. Дрейков щуп принялся лихорадочно искать лингву

Человек по видимому ниче не замечал.


Незнакомец развернулся, и, через плечо, сказав следовать за ним и пошел куда-то за угол.
Редван посмотрел на Дрейка. Увидев отрешенное лицо друга он понял, что тот роется в чужих мозгах, и взяв, его под руку пошел вслед за мужчиной.

   Сообщение № 22. 21.6.2007, 15:35, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Не надо. Псайкеры находятся в сознании, когда роются в мозгах.

Дрейк нахмурился и принялся отбрасывать лишьнюю информацию, ища знания о языке.

   Сообщение № 23. 21.6.2007, 16:00, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
//я считаю что одновременно следить за моторными функциями, внешними раздражителями, и еще искать именно искать, причем незаметно инфу в чужой башке несколько неудобно. вот Ред и решил помочь товарищу позволив окончательно сосредоточится на лингве


Наконец из под кучи выплыл лиловый кусок лингвы. Дрейк схватил его и вдруг почувствовал как ему сильно наступили на ногу. и был вынужден очнутся
Дрейк выучил основы. Словарь знает далеко не весь

"... анял вас, потому что мне нужны люди которые: а) сумеют охранять курьера (скоро вы с ним познакомитесь) б) незаметны для Совета потому как не подключены к Сфере в)не вызовут реакции гипердендритов.", - они находились в помещении какой-то лаборатории и перед ними стоял тот самый старик, что незадолго до этого вешал из монитора:" Да за был представится, я - профессор генетики Липус Хест... (тут он закашлялся) .. так вот о чем это я? да! брифинг! но сначала.. держите (взял со стола 3 планшета и что то наподобие червяков, то же в количестве 3х штук): Здесь (указал на планшеты) основные сведения о Талосе какие вам будут необходимы, а также конкретный брифинг, а это кибер-переводчик самая последняя модель, положите его за ухо. Перевод осуществляется с задержкой в 0,5 сек... Ну да ладно, на освоение материала и отдых у вас сутки времени, мой помощник проводит вас к вашим апартаментам."

   Сообщение № 24. 21.6.2007, 16:08, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Цитата(Redwan)
Наконец из под кучи выплыл лиловый кусок лингвы. Дрейк схватил его и вдруг почувствовал как ему сильно наступили на ногу. и был вынужден очнутся Дрейк выучил основы. Словарь знает далеко не весь

Блин, хватит выделять синим цветом.Мне что бы прочесть приходится текст выделять.
Цитата(Redwan)
что то наподобие червяков

А может лучше это будут золотые рыбки? Как у Дугласа Адомса в "Автостопе по Галактике"? Читал?

Дрейк посмотрел на планштет и взял его. Червиков не принял.
-Я сомневаюсь, что они мне понадобятся.-попытался он поизнести на здешнем языке.
Затем посмотрел на Реда, подозревая, что это он наступил на ногу.

   Сообщение № 25. 21.6.2007, 17:22, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
Киррет молча принял планшет и переводчик. Переводчик сразу положил за ухо.
- Он понимает наш язык? - тихо спросил он у Редвана.

   Сообщение № 26. 21.6.2007, 17:32, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Хм.. молодой человек я погляжу вы уже успели нахвататся нашего языка немного, а ки-сетит .. понятно, редкое в наших краях зрелище, и не всегда желательное, но ниче вы главное не проявляйте ментальную агрессию в адрес дендритов и все будет хорошо.
Так пошли со мной я вам сгружу из головы всю лингву а потом вы присоединитесь к товарищам"

В это время: Редван так же тихо ответил Киррету:" Ну... не мы первые пришельцы тут не мы последние... наловчились как-то.."

   Сообщение № 27. 21.6.2007, 17:35, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Дрейк пожал плечами.
-Я не нападу на дендрозлыдней, если и они не нападут на меня.-с этими словами он направился за старцем.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика