RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лес забвения, Место, которое должен посетить каждый
   Сообщение № 91. 10.7.2007, 18:18, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян (с экрана. Обрадованно) - "А-а... Привет дружище... (В моём понятии они уже знакомы, не так ли?) Ты и на этот раз придумаеш что-нибудь хитрое?"

   Сообщение № 92. 11.7.2007, 09:00, Deep_sin пишет:
Deep_sin
Мечта К.

*
Мечтатель
Сообщений: 86
профиль

Репутация: 2
Рафаэль, склонившись перед Стальной Черепахой, сказала:
- План? Возможно, стоит телепортировать книгу к вам. Возможно?

   Сообщение № 93. 11.7.2007, 09:39, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян - "Что-то я не понял: зачем?"

   Сообщение № 94. 11.7.2007, 16:08, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Что вы, други, задумали на сей раз? - поинтересовался Алеорн.

   Сообщение № 95. 11.7.2007, 16:14, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян (с экрана) - "В моём понятии надо перетащить сюда один из двигателей моего корабля, но я тут немного отвлёкся и теперь не вполне понимаю какие мысли бродят у остальных..."

А в чём вообще проблема - почитай здесь.

   Сообщение № 96. 11.7.2007, 16:39, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Читал. Интересная история. Только мой персонаж ее не знает.

— Ну что ж, помогу, чем смогу. Если мне вкратце разъяснят суть проблемы, которая, чувствую, дождем не ограничивается... :confused: :raincloud:

   Сообщение № 97. 11.7.2007, 16:48, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян - "В общем так: (Разъясняет суть проблемы) Потом мы вроде-бы пришли к выводу, что достаточным выходом из ситуации будет остановка времени в Лесу. Сделать это можно при помощи двигателя с корабля, но он очень тяжелый и у меня по крайней мере, нет средств, чтобы его перетащить.

Стальная Черепаха
Странник



Герой
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 1
Черепаха в это время пыталась решить непосильную задачу: как встать так, чтобы Ян видел всех и все видели его. Получилось, что робот всё время куда-то передвигается. (Пол метра в право, метр в лево и т.п.)

   Сообщение № 99. 12.7.2007, 19:32, Deep_sin пишет:
Deep_sin
Мечта К.

*
Мечтатель
Сообщений: 86
профиль

Репутация: 2
Рафаэль, абсолютно ничего не понимающая в современной технике, сочла нужным погладить Черепаху по макушке и начать уговаривать ее отойти подальше, так ее угол обзора будет шире.
Затем она, зачем-то оглянувшись по сторонам, сказала:
- Я хотела хотя бы на время убрать книгу... Маг стар, он не поймет, в чем тут дело. А область власти от книги будет в другом месте. Тогда он уж точно не сможет подслушать нашу беседу.

   Сообщение № 100. 12.7.2007, 21:37, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян (с экрана) - "Ах вот в чем дело!.. Тогда так: я сейчас пришлю вам ещё одну такую черепашку, положите книгу в грузовой отсек."

Стальная Черепаха
Странник



Герой
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 1
Через пару минут в Лесу появилась второй робот, точная копия первого. Он подлетел к Рафаэль в борту у него открылась крышка (скользнула в сторону). Если сравнить внутренний и внешний объёмы можно было подумать, что для каких-либо устройств там не остаётся места (практически полый)

   Сообщение № 102. 12.7.2007, 22:23, Deep_sin пишет:
Deep_sin
Мечта К.

*
Мечтатель
Сообщений: 86
профиль

Репутация: 2
Рафаэль, благодарно улыбнувшись Стальной Черепахе (первой), погрузила во вторую черепаху книгу.

Тотчас грянул гром.

Стальная Черепаха
Странник



Герой
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 1
Черепахи естественно игнорируют гром, отсек закрывается и черепаха - 2, судя по скорости - на полном форсаже, скрывается в неизвестном направлении.

   Сообщение № 104. 13.7.2007, 17:56, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Алеорн тем временем раздумывал, вспоминая все известные ему естественные и магические способы транспортировки тяжестей...

   Сообщение № 105. 23.7.2007, 17:15, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян (куда-то отвлекается и через некоторое время снова появляется на экране) - "Так, я тут пришел к выводу: надо лететь на Землю... Те кто желает присоединиться - выходите к кораблю через 40 минут."

   Сообщение № 106. 23.7.2007, 17:26, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Не долго думая, Алеорн попрощался с присутствующими и пошел в город.
- Если что-нибудь придумаю, вернусь и вам посодействую! - крикнул он уже издалека

   Сообщение № 107. 20.10.2007, 00:26, GoblinAtor пишет:
GoblinAtor ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 2
- Сыт, не побит еще свободен ,руки ноги наместе и даже непроклят .....удачный день !!!
Устроившись поудобней гоблин завернулся в свою жилетку задремал под раскидистым кустом.

   Сообщение № 108. 20.10.2007, 08:27, GoblinAtor пишет:
GoblinAtor ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 2
- Ваши кушанья поданы владыка ...
опустив глаза произнесла невольница опуская перед гоблином поднос с велеколепными кусками чего-то вроде бы съедобного, но уже весьма не свежего. Оно отдовало легким душком и постоянно подрагивало издавая шипенье.
Схватив поднос гоблин погрузил свое хлебало в субстанцию. Девушка с отвращением смотрела на то как издавая улюлюканье зеленый хязяин поедал нечто, при этом в стороны разлетались куски пира, падая на пол куски становились как бы живыми и стремились куда-то дальше.
После того как первое было съедено незамедлительно поступило второе :
Двое мускулистых молодых парней тащили целый котел дымевший из далека. Поставив котел подле хозяина двое поспешили откланившись удалится. Гоблин устремил свой взгляд внутрь котла. Он был наполнен различными разновидностями мясных изделий - колбаски и сосисочки дружно бурлили в мясном соусе тут же были окорока и бивштексы. Он запустил руку поглубже в мясное варево и извлек от туда здоровенный кусок. Облизавшись от одного уха до кончика другого, он попытался оторвать кусок......

Ужасная боль в заставила проснутся носатого засоню. Едва проснувшись гоблин осмотрел себя, но никаких повреждений кроме надкушенного пальца незаметил. Осознав что кроме куста, под которым он спал, виновен быть в этом не может никто он приступил к моментальной, жестокой расправе над напашим, коварным и весьма подлым созданием. Оторвав пару листьев с дьвольского отродья он устримил хитрый вопросительный взгляд на дьвольский куст и произнес.
- Ну что, еще хочешь ? Умоляй меня о пощаде.
Поняв что куст больше непроявляет агресии и не предпринимает попыток напасть, гоблин залился дьявольским хохотом.
- И так будет с каждым. Всех сотру в порошок весь мир в прах ... но потом .........

С этими словами непобедимый воин ,обладатель великолепного 12-ти дюймового Меча направился в город. Нужно было отпразновать столь сложную победу в столь неравном бою.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика