RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Администрация, список ГМ и важные объявления
   Сообщение № 1. 11.6.2007, 07:40, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Здесь будет список тех кто делает игру.
ВГМ - Всеобщий Гейм Мастер, люди отвечающие за весь игровой процесс целиком. ВГМ Saruman.
ГМ - Гейм Мастер, люди взаимодействующие с игроками, выдающие им задания прописывающие боевки и т.д. ГМ: Сайдас, Tengro, Xel и Неудачник.
Помощники ГМ - ну понятно помощники и есть помощники, также взаимодействуют с игроками. На данный момент помощников ГМ нет.

   Сообщение № 2. 16.6.2007, 12:09, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Объявление - статья Браги перенесена в тему Введение, тема Если персонаж погибнет перенесена в тему правила, анкеты прошу присылатиь кому нибудь из ГМ по ЛС(кроме Магнуса он уехал).

Непосредственно по РПГ - необходимо составить анкету, на основе анкеты персонажу выдается обмундирование и заклинания, после этого персонаж вводится в РПГ, после этого он может написать первый пост на основе своей биографии(пример - игрок отыгрывает странствующего рыцаря, на данный момент основавшегося в таверне) или подождать пока ГМ пишет первый пост о обстановке окружающей персонажа. Далее посты идут в порядке очереди.

   Сообщение № 3. 19.6.2007, 11:00, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Все темы о описании предметов, заклинаний и т.д. объеденены в темсу мир Калирона. Тема про знатность вставлена как пункт в правила.

   Сообщение № 4. 24.6.2007, 11:23, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Объявление: Нужны гербы стран и символов религий. Принимаются практически в любом виде(фотошопом, рисунком и отсканенные, и т.д.) главное чтобы было красиво. Все кто умеет рисовать очень большая просьба!

   Сообщение № 5. 11.7.2007, 15:03, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Прошу временно принять меня в состав помошников ГМ, в виду того, что похоже - с ГМами сейчас напряженка :roll:
Вести буду регулярно, но мне нужно знать примерные планы Сарумана на счет тех кого мне придется водить.

Моего персонажа не отдам :-) Пусть уж я буду играть реже остальных, водит меня пусть другой ГМ.
Опять же прошусь в помощники временно. :-)

   Сообщение № 6. 11.7.2007, 15:21, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Сайдас
Поддерживаю тебя :-)

   Сообщение № 7. 11.7.2007, 16:54, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Я ЗА! :boogie:

   Сообщение № 8. 11.7.2007, 18:07, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
:D Сайдас! я ещё вчера это педложение Саруману на личку выдал. :lol: И как я твои мысли подгадал? ;)

   Сообщение № 9. 11.7.2007, 18:11, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Виконт, круто ) Бывает же такое :-)
Ну, ждем решения администрации ;)

   Сообщение № 10. 11.7.2007, 18:17, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
+1
Полностью согласен.

   Сообщение № 11. 12.7.2007, 11:16, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Сайдас принимается на должность ГМ(бурные аплодисменты). Сейчас представлю тебе примерные планы РПГ и анкеты игроков.

   Сообщение № 12. 12.7.2007, 11:18, XEL пишет:
XEL
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Я тоже в принципе ЗА, но давай это
Цитата(Сайдас)
в виду того, что похоже - с ГМами сейчас напряженка 

прекратим. Да, я веду не всегда и не регулярно, но откуда ты такой осведомлённый в том, что я ничего не сделал, чтобы разраьботать мир РПГ, сюжет? Для справки, я лично всегда смотрю твои геймплейные предложения и по надобности комментирую, как и Саруман. Сар мне всегда присылает анкеты новых персов. А то, что я по каким-либо обстоятельствам не могу вести всегда - ты не подумал? А насчёт других ГМ. Магнус уехал, у Предвестника сессия пару дней назад только закончилась, у меня тоже иногда дела. Я конечно постараюсь наладить более активное ведение с моей стороны. В общем, я поддерживаю твою кандидатуру помошника, но такие высказывания прекращай.

Добавлено через 36 с.

Сар. ты меня на секунду опередил! :D

   Сообщение № 13. 12.7.2007, 11:21, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Хель он вроде нехотел никого обидеть, а то что РПГ ведется раз в нескольо дней по посту - факт.

   Сообщение № 14. 12.7.2007, 11:26, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
XEL, Саруман прав, обидеть я тебя не хотел, да и конкретно ты как раз работаешь, насколько я понял. Просто у вас могут быть свои причины быть у компа реже чем я, вот я и думаю посильно помочь ролевке, пока ситуация не исправится. :-)

   Сообщение № 15. 12.7.2007, 11:38, XEL пишет:
XEL
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Я надеюсь, что скоро я смогу вести чаще, да и остальные ГМы должны вернуться вскоре.

   Сообщение № 16. 13.7.2007, 11:31, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
С назначением Сайдаса игра пошла! Ура!!

   Сообщение № 17. 13.7.2007, 12:13, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
OXZAR, я конечно рад, что тебе понравилось :-) Но лучше писать об этом в топике "Обсуждение РПГ", по моему этот топ скорее для обьявлений ГМов. ;)

   Сообщение № 18. 14.7.2007, 08:23, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
По поводу повышения уровня - если у вас повышен уровень отпишите ту характеристику или навык который вы хотите поднять в ЛС тому ГМ который вас ведет, вскоре он отпишет это мне.

   Сообщение № 19. 14.7.2007, 08:27, Psixxx пишет:
Psixxx
Dark God

*
Посвященный
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 1
Цитата("Saruman")
По поводу повышения уровня - если у вас повышен уровень отпишите ту характеристику или навык который вы хотите поднять в ЛС тому ГМ который вас ведет, вскоре он отпишет это мне.

А как узнать уровень повышен или нет? Вроде сам ГМ должен говорить о повышении уровня или я ошибаюсь?

Респект Сайдас из тебя отличный ГМ!

   Сообщение № 20. 14.7.2007, 08:28, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Да сам, на каждый уровень нужно 1000 опыта, скорость зависит от действий игрока и уровня, на высоких уровнях опыт развивается медленно.

   Сообщение № 21. 16.7.2007, 12:35, Lu41k пишет:
Lu41k
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
Может быть я не в тему...Простите за Оффтоп!!!Но не знаю куда написать))У нашего уважаемого Сарумана сегодня День Рождения!!!!Давайте его поздравим!!!Сар счастья тебе,любви и всего всего!!Смотри тему на HW!!!!;)

   Сообщение № 22. 16.7.2007, 13:13, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Saruman
Поздравляю с днем рождения желаю счастья в личной жизни=)))) :writer:



:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

   Сообщение № 23. 16.7.2007, 13:16, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
ЫГЫ

Добавлено через 39 с.

С днем рождения!!! :happy:
//А пиво будет?//

   Сообщение № 24. 16.7.2007, 13:22, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Господа, если я еще раз увижу в своем ПМ сообщения в стиле "Когда ты уже ответишь!?" я просто откажусь от работы ГМа. Меня не волнует справедливость, я вожу тогда когда хочу и кого хочу. Заметьте, я не обязан водить всех круглосуточно.

   Сообщение № 25. 21.7.2007, 16:34, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Важно!
Просьба при повышении уровня отписыватся в посте приватным сообщением ГМу о том, какие навыки ты повышаешь.
Это делается вот так.

Просьба потом также дублировать эти повышения в приват ГМу.

Зачем это?
Затем, чтобы в крайнем случае (например - при случайной утере данных про повышение) можно было отследить повышение и восстановить данные о нем.

   Сообщение № 26. 24.7.2007, 10:16, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Важно!
Уже второй раз замечаю за игроками манеру доказывать мне, что "А во всех фэнтэзи...", "А в Neverwinter Nights..." как-то подругому, а не как у нас в ролевке.

Так вот, ребята, вы играете именно в нашу ролевку, а не "во все фэнтэзи" или в NWN с БГ. И пока вы играете в нее - вы играете по нашим правилам, в нашем мире и по обычаям нашего мира.

Мне глубоко наплевать какое белье носят эльфы в NWN, какие великие маги у дроу в БГ и как нехорошо я поступаю когда обламываю игроков на таких мелочах как белье, косметика, зеркала.
Если вы хотите играть - играйте в этом мире и в рамках этой культуры и обычаев.

Хотите чтобы у всех игроков было белье по умолчанию? Пожалуйста, вам сюда.
Хотите, чтобы в мире появилась музыкальная магия? Пожалуйста, вам сюда
И до тех пор, пока один из ГМов не примет это и оно не будет официально принято в путеводителе или прочем гайде - я буду жестко пресекать подобные попытки насадить меня на чужие миры.
Если хотите играть здесь и сейчас - вы играете по правилам этого мира.

   Сообщение № 27. 1.8.2007, 10:31, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
У меня проблемы с Нетом, поэтому и.о. ВГМ назначается Сайдас, я буду старатся приходить в РПГ почаще но как получится. Так же у нас новый Гм - Tengro.

   Сообщение № 28. 8.8.2007, 17:40, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Важно! На любые вопросы, являющиеся игровым моментом - я не отвечаю.
А игровым моментом является ВСЁ, что не связано напрямую с системой магии, навыков, правил и ролевой.

   Сообщение № 29. 21.8.2007, 10:21, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Я сейчас объявляюсь чаще поэтому и.о. ВГМ с Сайдаса снимается. Также до появления активного ГМ набор игроков приостановлен.

   Сообщение № 30. 12.9.2007, 14:39, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Набор игроков возобновлен. Анкеты присылаем мне или Тенгро.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика