RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> ЛоссэДэль, Земли Северные
   Сообщение № 1. 1.6.2007, 17:22, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Средневековый фэнтези мир. А точнее северный район, средневекового фэнтэзи мира. Кругом заснеженные пустоши, на северо-востоке огромное озеро, ещё дальше горы. На востоке начинается лес. На днях постараюсь показать карту. Если кто читал Роджера Желязны - Очарованная земля, поймёт, что за дела творятся на территории этого района. С погодными условиями, ландшафтом и с туташними, живими и не живыми, обьектами, происходят постоянные изменения и трансформации, магического характера. Во как! Анкеты персов, их характеристики, умения и прочая атрибутика серьёзных РПГ мне не нужны. Всё что нужно узнаем по ходу. Как говорится - потом, сюрприз будет.



Желающие играть - бегом мне в личку. Уже вроде бы есть два игрока, так что возьму максимум одного. :%): И ещё одного - кто знает перевод названия темы.

   Сообщение № 2. 1.6.2007, 23:14, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Двигаясь в перевалочку Кот догнал воина.
- Значица будем дворец зачищать?! А другого дракона там не окажется?
Стойло при таверне вдруг затрещало и из него вырвалась огромная квадратная тень. Кот мгновенно запустил в карман руку и выудил от туда красивое золотое колечко. Монстр рванулся к нему, разинув огроиную квадратную пасть. Ловким движением Кот успел впихнуть в пасть монстру лапу с кольцом. Существо мгновенно успакоилось и позволило ему,естессно оставив кольцо, вытащить лапу и даже погладить себя по крышке :D . Упавший на монстра лунный света открыл взгляду любопытствующих ... большой дорожный сундук, передвигающийся при помощи десятка маленьких ножек, произрастающих из боковых стенок.
- Обожает "хранить" драгоценности! Только этим его и задобриш. :worry: Только назат не отдаёт! :sad:
- По случаю приручил эт чудовище. Иду по тропинке, а он как раз кого то доедал :blushes: Он когда ко мне бросился я в него кошелём метнул ... он проглотил и ластиться полез. Вот! Токо кормить накладно выходит! :au:
Зверюшка встрепенулась и весело громыхая побежала давить кузнечиков. :stena:

   Сообщение № 3. 1.6.2007, 23:44, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка проследила за ручным сундуком.
- А он случайно мое золото не съест? А то мало ли.

   Сообщение № 4. 2.6.2007, 11:42, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Воин почесал затылок, и глядя то на кота то на сундук, призадумался.
-Не съест мадам, не влезет в него столько. Там горы золота, величиной с таверню- махнул на здание таверни.
Коту
-А собственно, милорд, зачем вы нам нужны? Вы дЫшите драконовым огнём???

   Сообщение № 5. 2.6.2007, 12:05, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Он забавный! - тут же вступилась за него драконочка. - Да и втроем веселей!.. или вчетвером, - она снова озадаченно поглядела на сундук, видимо решая, считать ли его за живое существо.

   Сообщение № 6. 2.6.2007, 19:35, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Кот почесал ухо и выдал всемирный сказочный ответ: - А я вам пригожусь! :D

// А в это время Сундук в кустах аппетитно хрустел бомжом ... // :blushes:

   Сообщение № 7. 2.6.2007, 22:44, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
-Из под горы, мне нужно будет вынести, сундук - малюсенький процент, подгорных, золотых утопий. Вот тут пожалуй, сударь, вы мне пригодитесь. Потяните кило сто-десять - сто-пятнадцать? Как, позвоночный столб ваш, выдержит сей вес?
Воин, ожидая ответа кота, одел шлем, накинул плащ и опоясался мечём. Потом он похлопал в ладоши и поманил из тени непонятное, четвероногое создание.
-Эй, Уголёк! Скорей, не время спать! Не бойся, господа поедут с нами.
Существо оказалось огромным, невероятно мускулистым, конём, иссине-чёрного окраса (под цвет АрТалионова плаща), с длинными и кучерявыми, гривой и хвостом. Он медленно подошёл к воину, бряцая в такт шагам, стальными латами и ткнувшись носом ему в плечо, приветственно захрипел.

   Сообщение № 8. 2.6.2007, 23:49, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка перевела взгляд на коня и облизнулась.
- А я вообще-то в таверну шла, что бы перекусить... Но у меня это как-то не получилось, - сказала она, не сводя с Уголька плотоядного взгляда.

   Сообщение № 9. 2.6.2007, 23:54, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- "Золотых утопий" говориш? Ещё как выдержит! В подробности вдаваться не буду, но золото я могу таскать в любых объёмах :D. Ну естественно не за просто так! ;)

   Сообщение № 10. 3.6.2007, 12:13, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Воин одобрительно кивнул коту и взобрался на коня.
-Сударыня, спешу вас огорчить, сей конь довольно отвратителен, на вкус. Он не из мяса, он - элементаль, он - сгусток ночи, созданный Валларом.
Конь зыркнул на дракона, чёрными бездонными глазищами, без зрачков, и скромно моргнув, длиннющими ресницами, отвернулся.



Не много времени прошло пока приключенцы добирались до северных рубежей. Этот поход, обещающий быть несколько опасной авантюрой, складывался, пока-что, вполне спокойной прогулкой. Поэтому ничего интересного мы не пропустим, если начнём историю с того момента когда приключенцы вступили на территорию района ЛоссэДэль.



АрТалион приподнялся в седле и прикрывая глаза от солнца взглянул вперёд. С холма, на котором они остановились, открывался отличный вид. Впереди лежала заснеженная долина, в основном почти пустая, не считая большого озера и гор на горизонте. Северный тракт шёл вперёд, до озера и дальше на север, по западному берегу. Растительности почти небыло за исключением редкого леса на востоке, там начинался Большой Хвойный Лес.
-Добро пожаловать в долину ЛоссэДэль, на горизонте, там, гора, к которой мы стремимся.

   Сообщение № 11. 3.6.2007, 16:00, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Местность выглядит пустынной!? Неприятности должны начаться непосредственно на месте?

   Сообщение № 12. 3.6.2007, 16:13, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// А вот у меня такой вопрос... Девушка что же это, всю дорогу пешком шла? А?

   Сообщение № 13. 3.6.2007, 16:19, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
/////Да нет, могла и лететь иногда :-) И в конце концов с девушкой идут два достопочтенных джентельмена, наверняка они её подвозили, на коне и на сундуке/////

   Сообщение № 14. 3.6.2007, 16:28, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Тогда скорее всего подвозили... Потому как я задумала ма-а-асенькую пакость... ::)

Девушка села наземлю, не особо беспокоясь, что будет с ее платьем. Всю дорогу она провела в человеческом теле, хотя пешком практически не шла, пользуясь добратой своих спутников.
- А я вот о чем подумала... Наверное быстрее было бы сюда долететь...

   Сообщение № 15. 3.6.2007, 18:41, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Коту
-На месте неприятностей нам хватит, да и в дороге злобных чар полно...

Цитата
- А я вот о чем подумала... Наверное быстрее было бы сюда долететь...


Воин вспомнил как выглядела дракон перед входом в таверню и однозначно решил что, конечно же мощное но не на столько, тело дракона, не пролетело бы и метра под грузом кота, человека, коня и сундука с золотом. Он решил промолчать и многозначительно пожав плечами, начал спускаться с холма, в долину.
-Ох господа!- обернулся и развёл руками.
-Ведь мы же не знакомы! Как вас зовут?! Меня - АрТалион!

   Сообщение № 16. 3.6.2007, 21:19, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А меня... - подхватила девушка. - А я... Не помню... - сокрушенно добавила она.

   Сообщение № 17. 3.6.2007, 23:31, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Кот! - честно признался Кот. :boogie:


///А злобные чары будут иметь физическую форму? Я не накликиваю - так, интересуюсь.///

   Сообщение № 18. 3.6.2007, 23:42, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
это смотря на сколько они злобные :kz:



АрТалион широко улыбнулся коту.
-А мне подумалось, что вы, похожи на оленя... :lol:
Приключенцы спустились с холма и зашагали по северному тракту.
-Но как же, госпожа! Вы что, больны склерозом??? А мне казалось, что драконы не болеют.

   Сообщение № 19. 4.6.2007, 15:31, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Понятия не имею. Последнее, что я помню из прошлой жизни - это каменную стену, которая приближается с огромной скоростью. И было это... неделю назад. - девушка печально вздохнула. - А теперь не могу понять, то ли это воспоминания в голове вертятся, то ли игра воображения...

   Сообщение № 20. 7.6.2007, 14:19, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
АрТалион хотел спросить дракона, как-же теперь её называть, но не договорив до конца вытащил из ножен меч.
-Простите госпожа, подумаем об этом на досуге...
Он опустил решётчатое забрало и мотнул головой в сторону холма - с холма, на котором они недавно стояли, спускался, им на встречу, небольшой отряд пеших воинов, человек пятьдесят.

   Сообщение № 21. 7.6.2007, 16:03, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка наклонила голову набок и стала следить за приблежением отряда, в глазах сверкал какой-то хищный задор.

   Сообщение № 22. 7.6.2007, 17:40, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Кот открыл сундук и,поставив распорку, стал там сосредоточенно копаться.

   Сообщение № 23. 7.6.2007, 18:46, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Отряд поравнялся с приключенцами. Впереди идущий воин, видимо командир, поднял в верх руку и отряд дружно остановился.
-Здравия вам, путники.
Командир вышел вперёд и хитро прищурившись, зыркнул на коня АрТалиона. АрТалион поднял забрало и убрал в ножны меч.
-Ты ли это сэр УзбАд?! Не верю глазам своим!- Командир отряда закинул круглый щит за спину и широко улыбаясь, подошёл по ближе к АрТалиону.
-Я был уверен, что ты не отстанешь от этой горы, пока не добьёшся своего! По всей видимости удача пока тебе не сопутствует...- командир глянул на дракона и кота- ...а даму с котом взял чтоб в пути веселей было?!- Он подбоченился и заткнув руки за пояс, от души засмеялся.
-Твоя ж рука у Огнедыха осталась, что новая выросла или муляж ака протез?- Командир оглянулся на воинов и закатился хохотом ещё пуще прежнего.

   Сообщение № 24. 7.6.2007, 20:00, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Он мне не нравиться, - тихо заметила девушка пятясь назад.

   Сообщение № 25. 7.6.2007, 22:23, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Нашёл!!! - завопил Кот, доставая из Сундука старинную алебарду, неопознанного производства ... и выдернув из Сундука распорку устремился на "небольшой отряд". :stena:

P.S. Кот был слишком занят поисками и по тому не услышал разговора. Он лишь уловил обший настрой собеседника воина и решил не дожидаться дежурных оскарблений, истеричных споров о поруганной чести и оскарблений дальней родни... на его стороне была внезапность, наглость и Сундук, так что чувствовал он себя вполне уверенно! :twisted:

   Сообщение № 26. 8.6.2007, 17:25, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
АрТалион спрыгнул с коня и аккуратно задержал кота за предплечье (только не говорите что у котов не бывает предплечий).
-Милорд, не стоИт рук марать, о мерзость смертных тел. Они, и так получат то, к чему стремятся.
Последнее предложение АрТалион сказал по громче, повернувшись лицом к командиру. Командир, не переставая хихикать, отмахнулся от приключенцев и зашагал дальше, кинув через плечё последнюю реплику.
-На этот раз факел мой, сэр УзбАд!
Отряд, с явно приподнятым настроением, прошёл мимо, внимательно рассматривая приключенцев, скалясь и ухмыляясь им в лицо.

   Сообщение № 27. 8.6.2007, 17:37, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пока никто не обращал внимание на девушку, ее тело покрылось чешуей и увеличилось в размерах.
- Они мне очень не нравятся! - грозно заметила драконица.
Она выпустила струйку огня в удаляющихся войнов, подполив последним рядам одежду в районе ключицы.
- А еще я хочу есть! - она сделала шаг в сторону отряда.

   Сообщение № 28. 8.6.2007, 21:14, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
У!-у!-у!-ухаха! ArTalion, приключенцы не терпят насмешек! :lol:
(видно не судьба им героически покормить Огнедыха-ха-ха, ух-ух-убе-е-ейте меня кто нибудь ::P:!!! О-о-ой блин до слёз на ухаха пробрало! :D :rofl: :mrgreen:
Да кстать, Сундук ни кто не остановил :twisted:... и не остановит :stena:... уже :-P

   Сообщение № 29. 8.6.2007, 21:58, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
ой оффтопщик ты парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Рад что поднял тебе настроение. Пости свой РПГэшный пост, куда твой сундук там побежал и тд и трптд

   Сообщение № 30. 8.6.2007, 22:32, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Сундут тараном ворвался в смешавшийся (и горящий) заднмй ряд, кого смяв, кого под крышку отправив. Тяжёлая туша металась из стороны в сторону, сея панику и откушенные конечности. (хозяева конечностей терянись в недрах сундука)...

:stena: Э-э-э::) ... хрясть-бум-шмяк-ой! :threaten:

- Помом уже поздно извиняться? - сказал Кот АрТалиону. :confused:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика