RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Гардарика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Первая встреча, Радуга и Серенькая
   Сообщение № 31. 9.11.2003, 20:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Путники продолжали петлять. Все это время Серенькая о чем то размышляла, видимо пытаясь что то вспомнить. Лицо ее было серьезное, а глаза остановившимися. Пару раз она даже упала бы, если бы впереди идущий Твердислав не подхватывал ее.
\\По всем расчетам и Твердислава и Радомира вы должны выйти были еще пару часов назад.\\

   Сообщение № 32. 12.11.2003, 05:49, Rainbow пишет:
Rainbow
Тот самый Дон Кихот

*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 35
Радомир стал размышлят о том, кто им мешает, и о том, что этот кто-то встречи с ним Радомиром не переживет...


   Сообщение № 33. 12.11.2003, 18:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Вдруг Сераяч остановилась как вкопанная, так, что следующий за ней Радомир, врезался в юную волхвиню.
Посмотрев влажными от слез глазами на своих путников, девушка всхлипнула и произнесла:
-Слово! Я забыла спросить Слово!
И разрыдалась.В это время уже стемнело.
\\Твердислав, как охотник, узрел, что вы тут уже были...это опять то самое болото и холм, где на вас напал лось.\\
\\\Радуга, я бы хотел провеслти бой на Арене волхвов(чтоб понять систему). Как часто ты бываешь сейчас на Зоне? Сможешь быть судьей?(раз в день достаточно я думаю)\\



   Сообщение № 34. 13.11.2003, 05:17, Rainbow пишет:
Rainbow
Тот самый Дон Кихот

*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 35
//Раз в день постараюсь, но не обещаю//

Радомир уже начал понимать о каком слове говорила волхвиня, но все же спросил, чтобы развеять все сомнения:

- И поэтому мы выбраться не можем? Ну, я простой дружинник, в волшебе ничего не понимаю... Видать придется нам тут помереть, жаль только, что волю князя не выполнил а так...

Короче Радомир принял образ древнеросского героя, который лежит на печи и ждет, когда на него свалится княжий терем и царьградская царевна. Немного так постояв, вой начал рассуждать в слух:

-Не знаешь с чего начать начни с конца... Так, давайте будем думать вместе - Радомир повернулся к колдуну, - как я понимаю, ты тоже не знаешь как выбраться? Не было у меня ранее времени с тобой говорить, но теперь его предостаточно.

Вой положил русалку и продолжил:

- Рассказывай кто ты, откуда, как в этот лес попал и какое отношение ко всему этому безобразию имеешь? Если тебе удастся меня убедить, ты умрешь быстрой смертью, если нет, то не завидую я тебе, ну а если поможешь, то я подумаю, что с тобой делать.

Радомир стал внимательно слушать колдуна...

   Сообщение № 35. 13.11.2003, 18:55, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Колдун устало посмотрел на воина:
-Убивай! А то уже надоело с тобой таскаться! И не причем я тут: сам 10 лет назад зашел а выйти не смог...так и поселился среди леших да упырей. Думаешь мне это больно нужно было? И все из-за этого ящерово Барсука! все он виноват!(в глазах колдуна вспыхнул злой огонек, а руки сами по себе сжались в кулаки)
При упоминании имени волхва, Серая аж подпрыгнула:
-Вот дурья бошка! Видать все мне в голове упырь отбил на болотах! Как же я сразу до этого не додумалась!
Серая начала готовится к обряду. Достала из котомки малую братину, наполнила ее водой (пробормотав при ее виде что то типа: "Не проточная, но хоть что то") она села возле братины, посидела несколько минут собираясь с мыслью и произнесла на распев:
-Ты бежишь вода-реченька от Репейных гор, от Репейных гор да к избушке Барсука. Покажи мне, милая Барсука -волхва!
Некоторое время ничего не происходило, но вдруг поверхность воды пошла рябью, болотная муть исчезла и путникам предстала перд глазами поляна перед избой Барсука. Солнечный свет заливал ее (хоть у вас и темно как ночью). Сам волхв сидел на завалинке и очемто непринужденно разговаривал с фидином. Вдруг он встрепенулся и посмотрел прямо на Серую. в умных глазах сначало появилось недоумение, потом прозрение и уж потом смешливые искры:
-Ну, красавица, опять заплутала? Так рада была , что от старика уходишь, что и спросить как выйти забыла? Эх молодость,молодость! Ну так знай, заветное слово -"свой". Только не рассказывай его всем....не место для прогулок Старый Лес.
Видимо заметив колдуна, волх посмеялся в бороду и добавил:
-И этого забирайте, а то он лешим жить не дает. Получил небось свое за 10 лет то?А, Ермошка?
Колдун только мрачно сплюнул на землю.
\\Еси надо спрашивайте волхва, что хотите\\

   Сообщение № 36. 14.11.2003, 18:55, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Не пойму я… что же делать?
 Неужели убивать старика?
Куда этого хрыча, деть-то?

   Сообщение № 37. 15.11.2003, 01:48, Rainbow пишет:
Rainbow
Тот самый Дон Кихот

*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 35
//Где лежат мечи волшебные?
Что делать с колдуном?
Что делать?
Совет на дорогу?
//



   Сообщение № 38. 15.11.2003, 19:08, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-С колдуном делайте, что угодно- на мой взгляд, он свое получил - 10 лет на болотах маялся, лягушек пугал.
Услышав про мечи волшебные, волхв загадочно улыбнулся и произнес, покачав головой:
-Это мне не ведомо....Раз уж Велес- Отец не знает, то мне куда? Надо вам к Белояну идти- так Боги велят.
Делать что? Идти своей дорогой, верить в Богов и простых людей. А совет я дам вам один: если будет нужда сунутся на Серые Дороги, то будте внимательны и не верьте жителям тех  мест.
Улыбнувшись на прощание, вохв повел рукой и изображение пропало. Серая, вздохнув, убрала братину в сумку и произнесла:
-Свой.

   Сообщение № 39. 16.11.2003, 18:04, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
И что дальше делать будем, кали не секрет?

   Сообщение № 40. 17.11.2003, 22:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Ну ждем радугу...а что делать - сами решайте...Только совет: не забудте сказать Слово Заветное...а то опять вас по болотам води :D\\

   Сообщение № 41. 19.11.2003, 04:39, Rainbow пишет:
Rainbow
Тот самый Дон Кихот

*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 35
//Идем в землянку к колдуну, потом к берегу, надеюсь меня там еще ждут, ато как в той сказке... "И бродил он по лесам 7 полных лет..." //
-Свой
-Ладно, слушай меня колдун, что утебя в землянке ценного есть? Пойдешь с нами, раз Барсук сказал, что ты свой долг отдал. Но только не выкинь чего-нибудь по дороге.

//Надеюсь, кодировка в норме.//

   Сообщение № 42. 19.11.2003, 19:22, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Серая засомнивалась:
-Вой, а ты уверен, что можно ему доверять? колдун в десятки раз становится сильнее на своей территории.
Тем временем вы, под руководительством колдуна выходите к его землянке. Преглашающим жестом он предлагает вам проходить в черный провал входа.
\\по поводу ценности он что то пробормотал, что дескать вам дуракам не понять...но вы не разобрали точно\\

   Сообщение № 43. 20.11.2003, 02:47, Rainbow пишет:
Rainbow
Тот самый Дон Кихот

*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 35
тБДПНЙТ РПМПЦЙМ ТХУБМЛХ, ЧЩФБЭЙМ НЕЮЙ Й РПЫЕМ ЪБ ЛПМДХОПН, ЕУМЙ ДЕТОЕФУС - ОЕ ЧЕМЙЛБ РПФЕТС.
\\кодировка ::)\\



   Сообщение № 44. 22.11.2003, 03:55, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Если смотреть в KOI-8, получиться:
Цитата
Радомир положил русалку, вытащил мечи и пошел за колдуном, если дернется - не велика потеря.

8)

Твердислав с мечом наготове остался у входа.

   Сообщение № 45. 24.11.2003, 00:37, Rainbow пишет:
Rainbow
Тот самый Дон Кихот

*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 35
//2PALADIN+:
Правильно смотришь! ;) Это все гребаная локаль! Хоть я теперь мастдайные разделы маунтить могу на русском языке (даже в консольном режиме, без Иксов), а с браузерами вот какая лажа получилась... Короче Нетскейп закачал новый... Надеюсь все будет в норме. А пост я повторять тогда не буду ;)//

   Сообщение № 46. 24.11.2003, 21:24, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Я не понял..Вы колдуна вперед пустили?\\

   Сообщение № 47. 25.11.2003, 19:18, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Пройдя практически в пещеру, колдун повернулся и издевательски посмотрел на Радомира:
-Убить меня хотел, молокосос? Ну давай, теперь попробуй и разразился жутким смехом.
\\Гм...Радуга, я думал ты помнишь...
ЗЫ: У вас новая волхвиня ,кстати ;)\\

   Сообщение № 48. 27.11.2003, 06:49, Rainbow пишет:
Rainbow
Тот самый Дон Кихот

*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 35
//Я помню, но это ничего не меняет. Я бы вперед не прошел, Твердислав тоже... Короче, если начистоту, надоело мне все это предприятие, ничего личного, но более убивать время на форуме я не намерен, извините если подвел кого.//

   Сообщение № 49. 30.11.2003, 04:12, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Почувствовав что-то нехорошее, Твердислав бросился к входу в жилище колдуна.

   Сообщение № 50. 1.12.2003, 12:28, Wishmistress пишет:
Wishmistress
Странник

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0
... И как раз вовремя
Серая с непривычки совершенно забыла, что она - волхва и подбежав к магу, попыталась его стукнуть по голове //именно стукнуть, как дети деруться - руки идет сверху вниз, на макушку магу//

   Сообщение № 51. 1.12.2003, 18:42, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Рука волхвини натолкнулась на препятствие и отлетела в сторону. колдун криво усмехнулся и произнес:
-Детка, так меня не взять...придумай что получше...Хахахаха.
Произнеся это он начал делать пассы руками и штото шептать.
...За вашими спинами послышались тихие шаркабщие шаги.
\\Что с Радомиром делать?!?!? Решайте скорее\\

   Сообщение № 52. 1.12.2003, 22:34, Wishmistress пишет:
Wishmistress
Странник

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0
\\Пусть за нас подерется, я считаю, пока что. получит боевую рану, мы (или один из нас) его до поселения дотащим, на ручки лекарю сдадим. И продолжим путь без него\\

Серая наконец-то вспомнила, что она волхва и попробовала направить на колдуна поток огня
\\Удар огня вроде эта бяка в рпавилах называется\\

   Сообщение № 53. 6.12.2003, 19:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\гм...Твердислав уснул видимо...пропускаем ход.\\
Сзади раздался свист вынимаемых мечей и окрик Радомира - из болот полезло с дюжину упырей. Поток огня было направился на колдуна, но встретив преграду начал понемногу обвалакивать ее , как кипящее масло. Вы увидели прозрачную сферу, что закрывала проход. Колдун аж приплясывал от радости.
-Что? Взяла? Колдовать лучше надо!
\\Я по тому персу, что ты мне прислала играю?:)\\

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Гардарика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика