RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (45) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обсуждение РПГ
   Сообщение № 31. 31.5.2007, 11:53, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Товарищи очень весело читать вашу переписку но смысл игры заключается не в охоте за Лучиком(кстати вампиры должны света боятся), к тому же у нее проскальзывала мысль становится ГМ, а у меня мысль ее ГМ сделать так что...
Кстати официальный релиз игры назначен на 15 июня... к десятому сделаю расы и можно будет вписывать полноценно анкеты...

   Сообщение № 32. 31.5.2007, 15:00, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Отлично!! Ждёмс...

   Сообщение № 33. 31.5.2007, 15:15, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Игра начинаеться за день до моего дня рожденья=)))

   Сообщение № 34. 31.5.2007, 16:01, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ple-Sen, это определенно знак! ;)

   Сообщение № 35. 31.5.2007, 18:11, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
>к тому же у нее проскальзывала мысль становится ГМ, а у меня мысль ее ГМ сделать так что...

Эмм... а мне показалось или я где-то читал, что у неё нет опыта даже в плане "водиться", не говоря уже о "водить"? О_о

я конечно пойму, если это у меня глюки... жара всё-таки... но всё же...

Так... чОрт! и кого же мне тогда защищать? не ЛВампира же!!

   Сообщение № 36. 1.6.2007, 07:00, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Мда, ошибочка, кстати в РПГ определенно нужен второй ГМ. Необходимо: знать систему и общий мир Королей, иметь стабильный выход в Интернет. Желательно: умение "вождения" и знание вселенной M&M. Записываемся!

   Сообщение № 37. 1.6.2007, 15:00, GeksAgen пишет:
GeksAgen
Странник

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0
Желаю присоедениться к игре, в качестве участника или ведущего. Вселенную МиМ знаю по 6-9 частям. Небольшой опыт ГМа есть :)

   Сообщение № 38. 1.6.2007, 16:56, Lu41k пишет:
Lu41k
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
Ух ты как же вы лихо распределили роли)))Вот и квесты готовы)) :-) А про меня вы не забыли??Я же тоже могу себя защитить,а может и ещё кого попутно)) ;)
Аларон,хотя спасибо за желание защищать))Может и пригодиться)) ;)
Саруман, спасибо конечно за доверие,но какой из меня ГМ??))Я же ещё новичок))

   Сообщение № 39. 1.6.2007, 21:10, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Lu41k Нууу... защищать Лучиков - моё любимое занятие... :-) к тому же ты сама говоришь, что ещё новичок))... Кастати ты кем пойдёшь? Небось какой-нибудь эльфийкой заморской... :worry: :-)

   Сообщение № 40. 2.6.2007, 01:46, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Цитата
Я же тоже могу себя защитить,а может и ещё кого попутно

Во-во Lu41k!!! Будеш защищать мою толстую паладинскую ... честь?? ^^

   Сообщение № 41. 2.6.2007, 01:48, Lu41k пишет:
Lu41k
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94

Аланор
Я ещё не выбрала персонажа))Жду когда Саруман выложит описание рас))Ты прав я люблю эльфов!!И прекрасно знаю кто такой Аларон))Но в то же время в мире Сарумана очень много интересных рас и почему бы не обыграть одну из них- необычную какую- нибудь))Я ещё думаю)) :-)
Спасибо за защиту,но я тоже могу за себя постоять))Правда я ещё новичок и от помощи не откажусь)) ;)

   Сообщение № 42. 2.6.2007, 06:54, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Цитата
прекрасно знаю кто такой Аларон
А кто такой Аларон - поделитесь инфой?
Гексаген - посмотри всю инфу о Королях и скажи если хочешь стать ГМ, запишу в кандидаты.

   Сообщение № 43. 2.6.2007, 07:28, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Saruman,не хочешь ли ты сказать,что если я выберу путь Вампира,то я смогу играть только ночью?Если да,то Вампирам нужно побольше бонусов,чтобы загладить этот огромный минус,и можно ли будет в игре получить иммунитет к свету? :confused:

   Сообщение № 44. 2.6.2007, 07:58, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Нет это я не про нашу РПГ а про мифологию. А вообще проблема смена дня и ночи большой головняк я пока не знаю как ее решить... Может кто что посоветует? Кстати стать вампиром пока можно, а после официального начала присоеденившимся потом можно будет становится только после укуса, также как и с оборотнями и инкубами с суккубами.

   Сообщение № 45. 2.6.2007, 08:03, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Ну тогда я стану Вампиром и начну игру в Ордене Черной руки,а остальные подробности персонажа разберу после того как ты разработаешь свойства ,абилки и тп разных персонажей.

   Сообщение № 46. 2.6.2007, 08:07, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Хорошо, возможно кстати у вампиров будут кланы.

   Сообщение № 47. 2.6.2007, 08:23, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
На счет смены дня и ночи хотел добавить еще,что при луне оборотни превращаются в оборотней. :D

   Сообщение № 48. 2.6.2007, 17:30, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Аларон это конечно да... но это не совсем про меня (см. ник :-) )... На счёт необычных рас... надеюсь ты всё-таки оостановишься на каких-нибудь гуманоидах))

   Сообщение № 49. 3.6.2007, 00:43, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Я вот пока думаю кем играть: вампиром или человеком-чернокнижником... Определюсь, когда будет больше инфы о расах и навыках...

   Сообщение № 50. 4.6.2007, 10:36, GeksAgen пишет:
GeksAgen
Странник

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0
Saruman
Записывай в кандидаты, с инфой естественно ознакомлюсь. Если че вот аська 206675034

   Сообщение № 51. 5.6.2007, 04:04, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Добавлены описания рас лесных и темных эльфов, Вечный Эль и Кислов, добавлена черно-белая карта трех континентов.

   Сообщение № 52. 5.6.2007, 12:27, Lu41k пишет:
Lu41k
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
Отлично!!!теперь можно и выбрать расу)))Спасибо,Сар))) ;)

   Сообщение № 53. 5.6.2007, 15:09, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
///Не стал засорять ветку рассы, напишу сдесь///

1) :frustrated: Элгариольцы по сравнению с эль... :frustrated: да со всеми получились не калоритными, - особенности не имеют весомых бонусов или недостатков! :frustrated: Толькочто появившийся/родившийся дворф с дворфовской заточкой :!: , и в дворфовских же памперсах :!: без шансов заковыряет Элгариольского рыцаря (да и паладина) :frustrated: , ибо даже в статах он рулит! :frustrated: (не думайте что я не уважаю работу ГМа - просто мысли в слух :blushes: , может даже ценные :weird: )
Что касается элитных классов Элгариольцов то мож стоит урезать цепочку до 3 - изменения то минорны, и добавить второй ступенью духовности после рыцарства палладинство? Из особенностей можно добавить если уж не боевые то хотябы социальные типа Убеждения, А из боевых - воодушевление ... (судя по всему на Элгариольцов планируется один/два/три класса? + а иных видов в тех землях не обитает? попы на кострах сопалили?)
Кстати у Кисловцов аналогичные проблемы с особенностями: кого утешит стойкость к алкоголю когда на тябя несётся Монгол с +5 урону?!!! Разве что напоить его досмерти еще на стоянке :brr:

2) Темные Эльфы получились тож сильные - ассасины от рождения, - хоть и не сравнить с дворфами. ( не дали им бонусы на убийство эльфийским оружием :D ) Кобальды тож какие то чересчур.
(уж или всех по полной одарить или хотяб порезать для баланса!)

3) Эттины:
Цитата
Двуглавость – способность к разведке +25%
- чесно говоря связи не уловил, да и вообще какой из великакна разведчик? :D А ВЕДЬ ОН САМ С СОБОЙ УМЕЕТ СПОРИТЬ! ^^ И статы у него до великанских не дотягивают, вот дендроиды другое дело, правда за них врятли играть будут...:?:

4) Фурбольги - люди-медведи, мож их в друидов превратить, иль берсерков (Бер - изначально медветь, т.е оборотень-медведь)

:blushes: Вот! Псиб за внимание! :bow:

   Сообщение № 54. 5.6.2007, 15:49, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Цитата
И статы у него до великанских не дотягивают, вот дендроиды другое дело, правда за них врятли играть будут...


Это да, желающих играть за деревья вряд ли будет много ;)
Цитата
кого утешит стойкость к алкоголю когда на тябя несётся Монгол с +5 урону?!!!


Это уже к ГМу. Вроде я где-то читал, что собственно боёвки будет не слишком много...

   Сообщение № 55. 5.6.2007, 15:53, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Может задумывается боёвок и мало, но будет их как всегда. Кто помешает игроку открутиь голову первому встречному просто так???

   Сообщение № 56. 5.6.2007, 16:29, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Ну....естественно никто. :cool: Методика ещё только создаётся, поэтому лаги неизбежны. Прописать несколько десятков рас, при этом соблюдя баланс - та ещё работёнка. Дварфы - действительно звери, великаны - разведчики..свежо и оригинально. Обычно у них наоборот с разведкой проблемы.
Правильно делаешь, что выкладываешь замечания. Очевидные вещи можно подправить до 15-ого, а остальное - уже по ходу игры.
Моё предложение: на тех, кто начнёт с 15-ого июня не будут распространяться изменения, внесённые позже. А то получится, что создавал одного перса, а получил совсем другого.

   Сообщение № 57. 6.6.2007, 09:36, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Всем привет =)
Заинтересовала меня твоя ролевка, Саруман :respect:
Два вопроса: есть ли еще места и где писать заявки-квенту? ;)

   Сообщение № 58. 6.6.2007, 15:24, Arandor пишет:
Arandor
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
Сар, вот и я =)

записывай, если еще не записал )

   Сообщение № 59. 6.6.2007, 20:19, XEL пишет:
XEL
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Необычная раса будет. Но играбельна она не будет никаким местом.

Добавлено через 23 с.

Arandor
я тебя записываю

   Сообщение № 60. 7.6.2007, 17:59, GeksAgen пишет:
GeksAgen
Странник

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0
Воопщем почитал я инфу, возникло несколько вопросов... для начала))
1) На какое колличество игроков рассчитана фрпг? На партию или несколько партий приключенцев, или же на нечто глобальное - мир с постоянно растущим колличеством игроков и ГМов?
2) Система боя. Насколько она приближена к игре. То есть к примеру игрок сражается с нпс. Нпс бьет и наносит тяжкое ранение руки. учитывается ли это в дальнейшем, или же игрок просто теряет колличество хп, но с рукой все в порядке?
3) Навыки. Необходимо ли искать учителя для прокачки или изучения навыка?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика