RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Кришала Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (62) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пока ждем, Тоже игра, но лишь для одного человека.
   Сообщение № 1. 17.5.2007, 16:51, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Просто игра...Просто придумываемый по ходу сюжет...Просто посмотрим, что будет...

   Сообщение № 2. 17.5.2007, 16:55, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Кхе-кхе-кхе.... У меня с "придумывтельством" с нуля (да и вообще) ой как плохо... :raincloud:

   Сообщение № 3. 17.5.2007, 17:02, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пф...просто опиши перса.Что умеет не умеет не важно.Все таки задумывается легкая, возможно с юмором, игра.

   Сообщение № 4. 17.5.2007, 17:47, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Хмхмхмхмх... Что бы такого намутить...

Девушка. На вид лет 16-17. Длинные волосы зелёного цвета (мдааа...) собраны в большой хвост. Не слишком высокого роста, но и не коротыффка. Глаза красные (то ли генетика, то ли от вечного недосыпа..). Голос немного детский, но если нужно может быть просто таки бархатным. Зовут Василиса. Отличительные черты: Кошачьи уши и хвостЪ.
Вот такой вот мутант. Если что не подходит-исправим. (ну нельзя мне перед математикой фантазию включать, нельзя...)

   Сообщение № 5. 17.5.2007, 18:00, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ну вообще-то надумывался перс расы человек, но ладно будешь приемной дочкой.Поехали...

...Утро выдалось жарким.Температура за окном похоже и не собиралась опускаться.Было около 57 приков(по нашему около 35 по цельсию).Место, которое солнце так немилосердно поливало теплом, находилось в одном из бесчисленных миров, даже название его содержалось в картатеке под 18'ти буквенном коде.Поселок назывался Переделкино, и оно ему подходило.Бесчисленные войны лордов проходились почему-то через него и многие здания приходилось перестраивать.Да стоять на граннице дело не легкое...Сам поселок выглядел немного "перешитым", здания тут пестрели множеством заплаток, акромя одного - таверны.Единственная таверна словно была защищена, в нее не попадал ни один булыжник, ни одна пороховая бомба его не взрывала.Два этажа, притом верхний быо сделан из дерева, а нижний из камня.На втором этаже располагались жилые комнаты, не только для гостей, но и для семьи хозяина таверны.На первом естественно зал...

Утро было тихим пока...

-Василиса!-разорвал тишину голос женщины.-Спустись вниз, отцу помощь нужна!-крик был явно расчитанный и мог спокойно разбудить покойника...

   Сообщение № 6. 17.5.2007, 18:05, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Ааааааааааа!!! Бегу, бегу, бегу!!!
Спотыкаясь обо всё, что можно, нелепо пытаясь удержать равновесие руками, вниз по лестнице то ли съехала, то ли скатилась...кхм.."девушка". Безумно вытаращив глаза, она подбежала к тому месту, где предположительно находился отец.
-А? Да? Что такой, паааааапочка?-пытаясь отдышаться спросила она, не забывая помахивать на себя хвостом.
Жарко всё-таки.

///
Цитата(Veritas)
Поселок назывался Переделкино,

Кстати, я недалеко от этого самого Переделкино живу :D Приятно слышать родное название :D

   Сообщение № 7. 17.5.2007, 18:11, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Raena)
Кстати, я недалеко от этого самого Переделкино живу  Приятно слышать родное название 

Кех!Я наобум писал!

Отец, явно человеческой расы, был невысоким толстячком с доьрыми серыми глвзвми и начинающей лысеть головой.Он на данный момент находился в зале и протирал столешницу стойки.Сам зал был на четырнадцать столиков, но...Народу никого...
кивнув и пожелав доброго утра он скрылся за стойкой.Что-то прогремело...Что-то маталлическое и наконец он выудил два железных ведра.
-Василис.-тихим голосом проговорил он.-Сходи принеси маме на кухню воды.

   Сообщение № 8. 17.5.2007, 18:16, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Девушка с поникшим видом взяла из рук отца вёдра.
-Хорошо, пап.
Сутулясь и дико гремя вышеупомянутыми вёдрами, Василиса поплелась к колодцу.

   Сообщение № 9. 17.5.2007, 18:19, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Благо он находился не подалеку.Небольшое деревянное стороение с оторванной крышкой и спертым ведром.Когда Василиса вышла из таверны солнце, видимо увидав жертву на пустынной улице, принялось нещадно палить.От знмли поднималось легкое марево горячего воздуха.

   Сообщение № 10. 17.5.2007, 20:23, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Пекло Василисе энтузиазма не прибавило. Лениво "прибинтовав" верёвку, она тоскливо посмотрела в чёрную пустоту колодца и с залихватским "Эххх..Ня!" отправила ведро в дальний полёт ко дну.

   Сообщение № 11. 17.5.2007, 20:44, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Послышался глухой всплеск.Обратно ведро ползло тяжело, вода как-никак.Все то время, пока Василиса была у колодца на улицу никто так и не вылез.Такое было ощущение словно поселок вымер.

   Сообщение № 12. 17.5.2007, 21:17, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Дотащив наконец первое ведро, Василиса облокатилась на ворот и осмотрелась. Тишина. Перекати-поле мерно прошуршало по пустой дороге, оставляя за собой маленькие облачка пыли. Задумчивость не пошла девушке на пользу. Неловко выпрямившись, она оступилась, зацпилась ногой за камень и размашисто вскинула руки, дабы удержать равновесие, попутно задев рукой ведро, стоявшее на краю колодца. С картинным "БЭМЦ" ведро вновь устремилось вниз...
Василиса с лицом истинного мученика принялась заново тащить ведро.

   Сообщение № 13. 18.5.2007, 15:42, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И вновь глухой "плеск".И вот вновь ведро поднято на поверхность....Вдруг за спиной Василисы раздалось Шаркание и тихий стон...

   Сообщение № 14. 19.5.2007, 12:15, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Девушка уже было начала привязывать второе ведро, как за спиной её послышалось шарканье. Она обернулась чтобы посмотреть что издавало эти не слишком неожиданные звуки.
///Фто, зомбик? А в ведёрке дробовик имеется?))

   Сообщение № 15. 19.5.2007, 12:44, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Raena)
///Фто, зомбик? А в ведёрке дробовик имеется?))

Не-а тока Магнум...

В плывущем мареве воздуха был виден человек, щатающе бредущий по направлению к тебе.Правой рукой он держался за бок, из под пальцев струилась кровь.Так же на нем было множество ссадин и порезов, словно его запихнули в бетономешалку с разбитым стеклом.

   Сообщение № 16. 20.5.2007, 13:43, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Василиса нехорошо нахмурившись посмотрела на шаркающего человека.
-Вам плохо?-громко спросила она, не решаясь ближе подойти к нему.

   Сообщение № 17. 20.5.2007, 14:08, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек что-то промычал.С его окровавленных и сухих губ наконец-то сорвалось слово:
-Помогите...-и он упал лицом впрерд, подняв облочко пыли.

   Сообщение № 18. 20.5.2007, 14:20, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
"Вооружившись" полным ведром, девушка мееедленно приблизилась к полутрупу. Перевернув его тычком ноги, она вылила содержимое ведра на беднягу.
-Что случилось?-не дождавшись рекации спросила она.

   Сообщение № 19. 21.5.2007, 15:37, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Бедняга чуть не захлебнулся.Он принялся кашлять и перевернувшись на бок кое-как сумел поизнести:
-Я...помогите...он за мной....гонится...-он кое-как приподнял голову и посмотрел в ту сторону, откуда пришел.Там никого не было.

   Сообщение № 20. 21.5.2007, 17:14, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Василиса бросила озадаченый взгляд в сторону, где по идее должен был кто-то гнаться, но никого там не обнаружив, вновь обернулась к человеку. (хотя, судя по описанию, из человека там уже отбивная вышла..)
-Слушай.. Ты не кусаешься? А с галлюциногенными грибочками у тебя как? Не увлекаешься, нэ? Ладненько... Тут до таверны нашей недалеко вроде.. Сам доползёшь?-и, немного подумав, добавила.-Мяса кусок.

   Сообщение № 21. 21.5.2007, 17:17, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек тихо шипя попробовал подняться, но ничего не получилось и он свалился на землю вновь...Как мяса кусок и впрямь....

   Сообщение № 22. 21.5.2007, 17:20, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-И что мне с тобой делать, чудо окровавленное? Ну не волоком же тащить...
Василиса попробовала помочь "мяса куску" встать, прекинув его левую руку через шею.

   Сообщение № 23. 21.5.2007, 17:22, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Он оказался на удивление легким.Однако стоять самостоятельно он уже не мог, так что видимо придется его тащить до таверны... :D

   Сообщение № 24. 21.5.2007, 17:28, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Злобно выругавшись на всю "бифштексную братию", Василиса перекинула МясаКусок через плечо (ну, допустим, со злости силы прибавилось) и потопала в таверну, предтавляя что устроит отец, когда узнает что вместо двух вёдер воды (да и вёдра сами у колодца) она принесла в дом полутруп. Котёнка в 5 лет простить он ещё мог...Но вот незнакомого молодого человека...

   Сообщение № 25. 21.5.2007, 17:32, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Raena)
Котёнка в 5 лет простить он ещё мог

Блиииин..Обожаю кошек...

Отец был, честно говоря, ошарашен.Он некоторое время пялился на вас, затем бросился помогать.Перехватив полутруп он положил его на лаврчку, крикнув жене что бы принесла лечебных снадобий и чего-нибудь для перевязки.

   Сообщение № 26. 21.5.2007, 17:40, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Veritas)
Блиииин..Обожаю кошек...

/// *Посмотрела на двух своих оглоедов* Таже фигня))

Василиса, стоя за спиной отца, задумчиво разглядывала полутрупик.
-Пап, а что с вёдрами? Мне ещё раз сходить?

   Сообщение № 27. 21.5.2007, 17:49, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Да дочка, сходи.Я думаю нам вода понадобится.-не оборачиваясь произнес отец.-Марта по-быстрее!-еще раз крикнул он, стараясь зажать рану на животе своим полотенцем.

   Сообщение № 28. 21.5.2007, 17:51, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Бросив последний взгляд на МК, Василиса вышла из таверны и, подойдя к колодцу, задумчиво столкнула первое ведро.

   Сообщение № 29. 21.5.2007, 17:54, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На этот раз бедра набрались без происшедствий.По дороге в таверну тебе никто умирающий не встретился и это благо...
Когда ты наконец вернулась в помещение полутрупа уже не было на лавочке.Отец тоже исчез.Матери не видать.

Добавлено через 39 с.

Цитата(Raena)
/// *Посмотрела на двух своих оглоедов* Таже фигня))

Мне еще попогаи нравяться.Волнистые.

   Сообщение № 30. 21.5.2007, 18:00, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Veritas)
Мне еще попогаи нравяться.Волнистые.

/// У меня было штук этак пять... Потом надоело. Уж очень много грязи :raincloud:

-Мам? Пап? Вы где?
Заметив на полу следы крови, ведущие к...(???), Василиса, сняв на всякий случай отцовское ружьё со стелажа, направилась по ним.

///Ну, по идее, он ведь весь в крови был.. Если куды ушаркал, то должны были оставться следы.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Кришала | Следующая тема »

Яндекс.Метрика