RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 14-12-2021: Переход в новую локацию

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Личная преисподняя, Ярун: в поисках нужного таракана.
   Сообщение № 61. 24.3.2021, 17:35, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Стала бы я специально умирать что бы попасть туда где куча народу?! - возмутилась девушка, - Я сказала "отвали"? Что, так сложно?!
Она топнула ножкой и пол под ногами Юрия внезапно посыпался вниз. Он ещё как то балансировал мгновение на одной ноге яростно махая руками, но зловредная барышня подобрав подол юбки пнула его в живот ногою в сандалике. Парень полетел вниз...

   Сообщение № 62. 26.3.2021, 11:19, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий только и успел выдохнуть. Как иногда бывает при сильном волнении и неожиданности в критические минуты время словно замирает. Юрий инстинктивно вскинул руки и увидел как бутылка так же медленно падает куда-то. Почему-то пришла мысль, что он может двигать пространство, а какая разница куда его двигать? Вправо-лево или вверх-низ или по дагонали... Григорьев закрыл глаза выдохнул и как недавно с кирпичной стеной постарался "толкнуть пространство по диагонали вперёд и вверх, что бы упасть не в яму, а хотя бы на пол.

   Сообщение № 63. 27.3.2021, 13:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Странно, но ни чего не вышло. Возможно опыта ещё не хватало. Юрий понёсся вниз пролетая этажи и переходы куда то вниз. На стенах мелькали портреты, картины, гобелены, статуи, различное оружие на стенах. шкафы. тумбочки и различный интерьер. Кстати, падал он достаточно медленно, чтобы всё это рассмотреть. Иногда мимо пролетали монстрики. причём как вверх, так и вниз.

   Сообщение № 64. 29.3.2021, 16:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Вот же сволочь, - только и успел проговорить Юрий, - когда сообразил, что не получился фокус с перемещением.
Бчло немножко страшновато, дурацкое место... Юноша постарался извернуться в воздухе, чтобы зацепиться хоть за что-то и перекрать это падение.

   Сообщение № 65. 31.3.2021, 18:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Извернуться удалось. Через несколько секунд и десятков метров падения Юрий зацепился за край пола одного из коридоров. Мимо пролетело несколько монстриков. Причем, некоторые из них воспарили вверх. Немного поколебавшись парень подтянулся и оказался в галереи колонн рассекающих коридор пополам. Теперь этот коридор был разделён ямой из которой он только что выполз.

   Сообщение № 66. 2.4.2021, 16:31, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Ну что ж пол дела было сделано. Местная живность как оказалась могла спокойно подниматься вверх. Значит и Юрию тоже такой фокус был по плечу. Конечно, юноше не каждый день доводилось ходить сквозь стены и падать в чёрти какие ямы. Юрий задумчиво посмотрел на падающих наоборот грызунов и слегка успокоился, затем отошёл от ямы. Посмотрел на потолок сосредоточился и попытался подняться на один уровень ниже.

   Сообщение № 67. 2.4.2021, 17:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Что-то не заладилось. Вероятно потолок был слишком далеко и высоко. А может как раз над ним этажа и не было. Или что-то ещё. Или... что кольнуло его сзади за шею. Юрий рефлекторно схватился за место и вытащил монстрика с пятью рожками и семью глазами. Жёлтые глаза у животинки были злые-злые...

   Сообщение № 68. 5.4.2021, 11:50, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
В принципе это должно было случиться. Юрий выругался и выкинул охреневшую тварь в дыру, в которую столкнули Юрия. Если напал первый, то будут и ещё. С перемещением не выходило, а это плохо, очень плохо. Юра вспомнил, что каким-то образом связан с мечом странной формы. И что он может его призывать.
Свернутый текст
пытается призвать меч

   Сообщение № 69. 5.4.2021, 19:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Его странный меч соблаговолил появится буквально сразу... ну может быть 1-2 секунды подождал, когда Юрий вспомнит его внешний вид. Махнув для пробы оружием Юрий заметил что мелкая нечисть в составе почти десятка штук тоже с некоторым интересом наблюдает за ним. Впрочем, пара штук из них почему то лопнуло превратившись в облако синего пара, который тут же развеялось.

   Сообщение № 70. 12.4.2021, 18:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий улыбнулся, о да... вид такого меча сложно стереть из памяти. Оружие вселяет уверенность и сейчас чувствуя его вес, Григорьев испытывал чувство удовлетворения и превосходства, нет, скорее уверенности. Взяв оружие поудобнее он обвел им вокруг себя, указывая на зверьков кончиком меча:
- Ну вот теперь посмотрим кто кого.
Это был уже не первый успех. Это вселяло какой-то здоровый оптимизм, после долгих неудач. Жаль не было учителя, Можно бы многое вспомнить. Однако, время это было то, чего в данный момент не отсутствовало. Куко единственный была кто могла вернуть Юрию привычное состояние и тела и духа. Надо было осмотреться. Во что бы то нистало Юрию нужно было забраться ближе к потолку.
Свернутый текст
как выглядит коридор, есть ли двери в другие комнаты или может есть куда забраться?"

   Сообщение № 71. 12.4.2021, 18:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Коридор был с колоннами и вёл полукругом куда-то дальше от двери. Вероятно, раньше эта часть служила нефом для большого зала в котором зачем то с одной стороны построили стену. Хотя, откуда Юрий вообще знал что такое неф? Однако же и камень с правой стороны отличался от левой.

   Сообщение № 72. 13.4.2021, 10:10, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Зачем одному человеку столько помещений? Этого Юрий понять не мог, лазить по колоннам к потолку тоже не хотелось потому юноша решил сперва обойти этот странный зал.
Свернутый текст
ищет другие двери в комнаты, если есть, или что-то что облегчило бы возможность залезть к потоку. Ну может обвалившаяся колонна, хлам типа ящиков, которые мона сложить "лестницей" и т.п."

   Сообщение № 73. 13.4.2021, 16:51, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Запечатанный зал действительно обходился по кругу. Юрий миновал несколько ответвлений в сторону и через какое то время вышел к яме из которой недавно вылез. Если вход и был, то какой то не обычный. Хлама не наблюдалось. Временами наблюдались следящие за ним монстрики, которые исчезали и появлялись без какой либо определённой логики. Все колонны были целыми и даже пыль почти отсутствовала. Кое где колонны просто отсутсвовали и Юрий почему то решил, что тут должна были раньше быть проходы в этот самый зал. Наверное потому, что в сторону в этих местах вели другие коридоры. Выемки между камнями местами были вполне достаточны чтобы просунуть пальцы.

   Сообщение № 74. 19.4.2021, 14:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
На монстриков он уже не обращал внимания. Видно они были умнее, чем казались и более трусливыми, чем думал юноша.
Юрий сообразил, что же это такое. Зал да ещё запечатанный. Ему предстояло решить довольно странную задачу: найти в этом месте эту зловредную Куко. Подняться выше используя свои способности, Юра, видимо не мог. Тяжко вздохнув, он подошёл к наспех сделанной стене, прислонил кончик меча к кладке и задумчиво пошёл вдоль стены, царапая камни.
Наконец что-то решив для себя, Юра подошёл в плотную к каменной кладке, прислонился к ней рукой. закрыл глаза и как в прошлый раз представляя как сдвигает пространство, сделал шаг сквозь стену.

   Сообщение № 75. 19.4.2021, 20:27, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Увы, но кажется сдвиг пространства тут нормально не работал. Но, к его удивлению один из камней к которому он прислонился рукою сдвинулся назад. Юрий надавил его ещё раз уже дальше и рядом кусок стены провернулся открывая проход во внутрь. Изнутри лился мягкий желтоватый свет.

   Сообщение № 76. 20.4.2021, 18:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий присвистнул от удивления, жаль, что не получилось эффектного появления из-за стены, но и так сгодится, тем более всё равно идти больше не куда было. Юноша сделал шаг и зашёл в помещение и осмотрелся.

   Сообщение № 77. 20.4.2021, 21:51, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Небольшие желтоватые огоньки плавали внутри залы прямо в воздухе. По середине стоял постамент на котором лежало нечто напоминающее небольшой шар на подушке. Ни какого интерьера. Просто камень и пыль вокруг.

   Сообщение № 78. 23.4.2021, 15:57, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий толкнул один из желтых шариков мечом и пошёл к шару.

   Сообщение № 79. 25.4.2021, 21:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Огонёк рассыпался на искорки и исчез. Шарик на подставке был с небольшой мячик - чуть больше 20 сантиметров в диаметре. Весь белый, матовый. Кажется он тут лежал очень давно.

   Сообщение № 80. 27.4.2021, 22:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Вроде ничего необычного, хотя странно, что такой шар положили в комнату да ещё и с антуражем. Юрий подошёл и тронул шар кончиком меча.

   Сообщение № 81. 30.4.2021, 14:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Шарик засветился и стал прозрачным. Внутри была что-то напоминающее небольшую инсталляцию. Это было похоже на рождественный шар внутри которого были или домик, или фигурка Санта Клауса. Такой ещё можно было трясти и как бы снег падал на фигурки внизу. Только вместо Санты там была группа девочек собравшихся вокруг стеклянного тубуса в которой тоже была девочка. Юрий их даже узнал - Ленку-Кико, Рейко, Корио, Бакемон. В прозрачном тубусе плавало тело Куко. Ещё две девочки ему были не известны. Одна почти полностью белая, вторая чёрная. Но, кажется это было семейное "фото" сестёр "Рейко". Ещё там была высокая рыжая девушка белой хламиде (одежда типа комбинации).
- На помни мне, я в твою комнату заходила или нет? - раздался ядовитый шёпот под ухом, - Так зачем же ты зашёл в мою?!
В воздухе натурально запахло озоном как после грозы.

   Сообщение № 82. 25.5.2021, 08:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий слегка напрягся и инстинктивно крепче сжал рукоять меча, он постарался сделать вид, что не испугался. Юноша выпрямился и обернулся лицом к говорившему:
- Здесь нет моих комнат, а таблички "не входить" над входом не висело.
Свернутый текст
кто это говорит?


   Сообщение № 83. 30.5.2021, 22:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Собственно, голос принадлежал девочке-алкоголичке. Только похоже она была очень недовольна. Электричество потрескивало в волосах, а в руках вместо бутылки она держала ковыряло подозрительно смахивающую на катану (японский меч). Оружие было несколько великовато для её ладошек, но кажется веса не имело.
- Если двери нет, то... придурок, тебе ещё и табличку повесить?!
Она полоснула саблей прямо ему в лицо и только нечеловеческая реакция позволила Юрию уклониться. Вниз упали капли крови рыжеватого цвета. Странно, ведь она даже не попала! Парень почувствовал что у него рассечена щека.

   Сообщение № 84. 1.6.2021, 09:50, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
я знаю что такое катана  :lol:

Юрий не сильно обратил внимание на кровь, просто его всё достало. Кое-кто говорил, что лучшая тактика защиты - нападение. Если и в правда он был неплохим рукопашником, то должен был продержаться какое-то время.
- Да вешать! Ибо не хрен было дырки в полу делать! - прорычал Юрий, одновременно нанося рубящий удар в область груди девочки.

   Сообщение № 85. 3.6.2021, 08:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Его дха скользнула по подставленной катане вниз вправо очертив полукруг. Девочка проста сделала шаг в лево отводя оружие полукругом и принимая хасо. Для низкой фигуры наверное это было оптимально в данной ситуации. Она облизнулась и шумно выдохнула.
- `Хэ!
На Юрия обрушился град ударов. Почти не один из них не достиг цели но его иллюзорная одежда и плоть начала трещать и рваться как будто кончик меча достигал цели. Кровь брызнула во все стороны тут же испаряясь когда попадала на пол. Эти удары нужно было блокировать.

   Сообщение № 86. 8.6.2021, 16:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Опять была какая-то магия, в очередной раз никто не хотел сражаться без каких-то там хитростей и уловок. Юноша старался защищаться как мог насколько позволяли его инстинкты и навыки, которые удалось вспомнить.
- Капризная девчонка даже сражаться не умеешь честно. только и знаешь что сидеть в своей норе.
Юра решил призвать к себе на помощь лисий, огонь, который он научился призывать к мечу. Решение было рискованным, он помнил о трате энергии, но выбора не было. Куко явно жульничала. Уходить в оборону при таких обстоятельства было бессмысленным делом. Юрий решил сделать ставку на агрессию, силу и напор.

   Сообщение № 87. 12.6.2021, 22:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Похоже эта тактика могла сработать, только... Девчонка даже не пыталась блокировать на этот раз уклоняясь. Первые два удара она просто отскакивала назад, а когда Юрий третьем почти достал её вдруг исчезла. Через мгновение парень получал обидный удар туфлей под зад и почти влетел по инерции в стену расшвыривая в стороны висящие огоньки. Противник стоял уже сзади противно хихикая.

   Сообщение № 88. 21.6.2021, 10:37, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Чего ржёшь? - сказал Юрий, на этот раз не атакуя и отступая на пару шагов, - пока мы тут сидим разминаемся. Истинные воруют души и творят беспредел. Твои сёстры считают, что только ты можешь помочь и не только им, но и мне вернуть моё тело.

   Сообщение № 89. 22.6.2021, 07:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Разворот. Противник стояла в пяти шагах отведя своё оружие в сторону как бы предлагая продолжить схватку.
- У как заговорил! И на черта мне это делать? - отозвалась девочка, - По мне так лучше пусть перебьют друг друга. Я зря что ли с крыши прыгала, чтобы вы меня снова втянули в ваши разборки?!
Она взялась левой рукою за свою голову и вдруг начала трепать волосы. В результате стала напоминать персонажа из ужастика. Только с ушками.
- Уууу... как это всё бесит! Вы все бесите! Дайте умереть спокойно!

   Сообщение № 90. 24.6.2021, 13:50, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий не стал нападать, но всё равно был на стороже на случай, если она сделает выпад:
- У мереть она хочет вы гляньте. А что тогда должен хотеть я? Вчера я жил обычной жизнью у меня была семья, сестра. а сегодня я узнаю, что какой-то подопытный кролик какой-то психанутой Гекаты и хренового Ковчега. Ты хоть знаешь кто ты, а у меня нет ничего. Мне говорили, что нормальный я уже давно бы дал тебе ремня хорошего, что б дурь из башки выбить. И, кстати, для справки: такие как мы не умирают. Как это? на этот ваш дуратский круг перерождения возвращаются. Верни мне моё тело и можешь дальше сидеть одна и спиваться в этой дыре. Никто тебя в разборки не собирается ни в какие втягивать. Больно нужно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 14-12-2021: Переход в новую локацию
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика