RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 14-12-2021: Переход в новую локацию

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Личная преисподняя, Ярун: в поисках нужного таракана.
   Сообщение № 121. 10.9.2021, 11:55, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ковчег? А что они тебе сделали? Это просто банда учёных которые хотят спасти человечество. Они даже ради этого отказались от самих себя. Я была одной из них. А знаешь как я стала такой? Откуда пошли семь сестёр Рейко? Когда началась эвакуация после первого заселения я была последней. Кто-то должен был остаться. Я собрала оставшиеся души всех кто был на Земле и отправила на Рею. Когда Ковчег снова пробился в это измерение они смогли собрать только мои осколки. Если хочешь уничтожить Ковчег, то иди к Истинным. Они таких как ты любят. Твоя душа не разобрана и не собрана. Хочешь помогу? Но, тогда обещай - что убьёшь меня. Убьёшь окончательно!

   Сообщение № 122. 10.9.2021, 17:25, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Юрий посмотрел на окружающую пустоту и на странный полёт. Было не комфортно.
Юрий вздохнул и грубо ответил:
- Да ничего я не знаю, только порой куски каких-то снов про Титан и бешенную Афину что ли, - потом немного успокоившись продолжил, - ага, на Земле атомную бомбу тоже придумали для сохранения мира. Может идея и была хорошая, но теперь.... Не хочу я к Истинным. Я думал об этом, но Истинные всего лишь другая сторона одной монеты. Ни Ковчегу ни Истинным нет никакого дела до других, до таких как ты и я. Я жил спокойной счастливой жизнью и во что превратили мой мир даже не спросили хочу ли я этого или нет. Устроили междусобойчик. А ты? Судя по всему твоя жизнь тоже не сахар и что тебя освободили от этого всего тот же ковчег или истинные?

   Сообщение № 123. 12.9.2021, 11:58, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Девочка посмотрела на него странно. Её грустные глаза сузились в щёлочки и все ранения и ушибы как будто выжглись лисьем огнём. Яркая вспышка завертелась вокруг и опала. Они снова стояли по середине круглого зала у стеклянной сферы. Летающие огоньки еле светились в темноте.
- А выбор это что? Чтобы ты сделал если бы мог выбирать тогда, когда погасло "Солнце" Реи, а люди стали гибнуть в пламени нейтронной вспышки? Вообще, когда у тебя был выбор чего то важного? Ты можешь выбрать то что бы жить не здесь, а где то ещё? Или ты хочешь выбрать того чтобы ничего не знать? Ковчег, Истинные - да какая разница?! Сколько их было и сколько ещё будет. Название останется, даже если поменяется суть. Ты хочешь что-то поменять в этом? Всегда есть одно и есть противоположное. Хочешь усидеть на двух стульях?

   Сообщение № 124. 13.9.2021, 11:06, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Юрий огляделся привыкая к новой обстановке.
- Уясни себе, что я не помню, что было до, - резко ответил Юрий и вызывающе скрестил руки на груди, - я не помню ни Реи, не умею делать все эти штуки что ты, но я вижу то во что превратилась хорошая правильная на тот момент идея. Уже давно как я понял нет ни Реи, ни даже тех людей. Ты-то сама кто7 Осколок чего-то, да? А я? Вообще не пойми кто. От меня вечно чего-то хотят, говорят со мной о вещах, которые для всех очевидны и ясны, но кроме меня. Мой мир уничтожен. Он попал между молотом и наковальней. Ты права, не важно Геката, Истинные, убери одних на их место придут другие. Истинные хотят захватить Ковчег для себя. Ковчег причина всему. И прекратить это можно только уничтожив причину - Ковчег. И нет тут двух стульев. И это МОЙ выбор. Я не пойму, ты что защищаешь Ковчег?

   Сообщение № 125. 15.9.2021, 14:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Если существует Земля, значит всё ещё существует и Рея. Это одно и тоже, просто в разных плоскостях. А то что ты не видел этого раньше, так сунь пальцы в розетку - электричества ты тоже не увидишь. Истинные ни когда не хотели захватить Ковчег. Они даже не хотят его уничтожить. Они хотят уничтожить то, что потом стали Гармониками. Осколки, такие как я и сёстры, всего лишь дополнение к этому. Причина всему даже не Ковчег. Причиной всему это стало то что Солнце погасло. Это был выбор пути куда и как идти дальше. Или умереть. Умереть окончательно. Как ты думаешь что лучше - мучительный конец или мучения без конца? Я не могу нормально существовать ни в твоем мире, ни в мире Истинных, ни в мире Ковчега. Поэтому и выбираю первое. Но, мне этого ни кто не хочет дать. Даже сёстры.

   Сообщение № 126. 15.9.2021, 15:06, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Юрий махнул рукой отмахиваясь от последних слов Куко:
- Значит Истинные такая же хрень как и Гармоники, не вижу смысла с ними вступать в контакт, да ещё и потом мучаться тебя приканчивать за сомнительное удовольствие пообщаться с этими консервными банками. Вся эта философия про электричество что хуже, лучше - сплошная болтовня. У меня даже в нормальном мире нету собственного тела и нахожусь я в скафандре Истинного у которого заканчиваются батарейки. А тебя чего доброго переклинит ты меня одной левой прихлопнешь даже в этом скафандре. Как ты прекрасно убедилась, разрушить Ковчег я даже при всё своём желании не смогу. Я не настаиваю, чтоб ты шла со мной. Мне кажется у нас с тобой вполне наметилась взаимовыгодная сделка.

   Сообщение № 127. 24.9.2021, 10:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Девочка удивлённо моргнула, затем ещё раз. Её зрачки вдруг расширились.
- Сделка? Какая сделка? Я люблю сделки!

   Сообщение № 128. 24.9.2021, 14:59, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Юрий ухмыльнулся:
- А очень простая сделка: ты научишь меня как делать все эти крутые штуки, что ты делала и вернёшь мне тело моё, а в замен я тебя прикончу.

   Сообщение № 129. 24.9.2021, 17:25, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- А.... тра-тат-та-та.... Шутки! Ой! - девочка подошла к стене и выудила из неё монстрика с пятью глазами, кривым рогом и тремя лапами. Вместо хвоста у того был нарост на подобии вил. Существо яростно сопротивлялось и пыталось кусаться.
- Вот это тоже "Я". И "оно" хочет со мною поменяться местами. Чтобы делать подобное, нужно разбить твою душу на тысячу частей. Я наверное даже знаю кто на это согласится. Правда это уже будешь не "ты". Потом... потом... если твои части смогут договориться, можно будет сделать свой маленький внутренний мир. Интересно на сколько частей тебя лучше поделить. Давай начнём с сотни?!

   Сообщение № 130. 29.9.2021, 10:42, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Юрий осмотрелся и поморщился:
- Нет-нет, жить в таком месте и прятаться ото всех не для меня. И потом, если я сяду в своём кармане и начну квасить, то как я прикончу тебя? Мне нужно научиться проходить сквозь стены, метать лисьи огни и получить все те навыки, боя, которыми я когда-то обладал и не в этом кармане, а в настоящем мире. А то в тех воспоминаниях, которые я видел был крутым чуваком, умел метяь формы и мочил титанов, а сейчас я кое-как смог тока фингал мелкой девчонки поставить. Понимаешь о чём я?

   Сообщение № 131. 3.10.2021, 19:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Так-так-так... Ты хочешь сойти с ума? Все люди сходят с ума если вспоминают слишком много. Как долго ты сможешь зайти? Знаешь, мне интересно что сейчас может случится с твоим мозгом. Ты что-то говорил о своём теле?! То есть мы теперь сейчас тебя вспоминаем, а потом бац! Возвращаем в тело и я смотрю как у тебя из ушей потекло! А что я за это получу кроме аморального удовлетворения? Если ты не в курсе, то тебя тут нет. Ты там, а тут твоё сознание. Я ведь тоже не все помню... или помню не то и не своё. Хотя, я могу перенести сюда твоё тело.... Ой! Нет! Вначале мне самой нужно вернуть тело, а затем вернуться сюда и вернуть твоё тело. Но, тогда ты уже не будешь здесь, а будешь там! Но, потом можно вернуть тебя уже сюда, а потом его. А я наверное не помню как это сделать. А вообще, как ты сюда попал?! Я же умерла!

   Сообщение № 132. 3.10.2021, 22:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
- Ты не поверишь, но я тоже умер, тут умереть это ваще мелочь как я погляжу. Так рутина, если на неделе пару раз не сыграл в ящик, то считай, что прожил зря. Не запаривайся по пустякам. Давай сперва разберёмся с насущными делами, а потом я тебе расскажу как я сюда попал. Вот Рейко, например, рассказал мне про мой меч, - Юрий театральным жестом взмахнул рукой и призвал свой меч, - также она научила меня пользоваться лисьим огнём, что тоже очень кстати и она не спрашивала как далеко я могу пойти. Куко, ты зришь в корень, если у меня потекут мозги, то ты ничего не получишь от этой сделки, пуская слюну в сумашедшем доме я не смогу окончательно убить тебя. Ты знаешь куда больше моего и сама решай каким навыкам ты сможешь меня научить, чтобы я смог прикончить тебя и постоять за себя. Идею улавливаешь?

   Сообщение № 133. 4.10.2021, 00:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Если бы я знала как убить себя, я бы давно уже это сделала! - девочка насупилась, - Я ведь тело своё убила, меня бы всякие мелочи не остановили. Душа, она теоретически бессмертна пока существует этот мир.
Она развела руками показывая что-то огромное.
- Всё это в конце концов энергия. А душа, это что-то вроде света летящего из начала куда то в даль. Движется, но остаётся в покое. Но, всякая энергия может быть поглощена ведь так? Наверное, тёмная материя подойдёт! Ванна из тёмной материи! Хочу ванну!

   Сообщение № 134. 4.10.2021, 09:53, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
- Куко, не говори глупости. Убить тебя можно просто уничтожив Ковчег, так что наши с тобой цели очень близки. Время нас поджимает. Там наверху у костюмчика садятся батарейки. Надо что-то решать, - Юрий протянул руку, - ты возвращаешь меня в моё тело и учишь, а я убиваю тебя, или есть идеи получше?

   Сообщение № 135. 4.10.2021, 19:45, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Время? Тут моё время! А Ковчег убить нельзя. Это же множество людей, осколков и гармоник. Ты их убиваешь, а они воскресают. Можно украсть чью ту душу. Но, зачем это делать, если у тебя нет ни чего чтобы её подчинить?
Она взяла Юрия за руку.
- Помни! Ты обещал! Если придумаешь как, я приду!
Огоньки закружились вокруг них хороводом выстраиваясь в сложную фигуру в виде неправильного гексагона по небольшим углом.
- И ещё... Сделай так, чтобы я не потерялась. Говори мне что-то постоянно. Иначе, это я снова буду ни я. Ты понял?!

   Сообщение № 136. 5.10.2021, 08:51, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Юрий не стал выдергивать руку, судя по всему Куко было реально от всего это не по себе. Потому он простил девочку за её нападения. В какой-то мере она тоже была жертвой Ковчега. Юноша даже часть информации и то понять не мог, не то что представить какого это знать всё происходящее:
- Честно я ничего не понял, -признался Григорьев, - но ты не одна кто страдает от этого Ковчега. Все твои сёстры и прочее.... Стой погоди, убери эту пентаграмму. Ещё рано. Я не рассказал как попал сюда. И эта... да официально заявляю: сделки не было. Ничему новому так и не научился.

   Сообщение № 137. 14.10.2021, 16:29, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Гексагон растворился, а огоньки рассыпались.
- И что тогда это было? - девочка уставилась на Юрия, - Я страдаю не из-за Ковчега. Я страдаю, потому что Я когда-то так решила! Даже Великая Рейко не могла рассчитать последствия своего поступка. Вот ты бы сам решился разделить себя на семь частей? А она вообще наверное считала что её помножат на ноль! А до неё подобное сделала только Софья. Она разбилась на миллионы осколков! А если я тебя научу чему то новому? ... А вот!
Девочка вытащила откуда то из под платья носовой платок и чуть ли не мазанула с размаху Юрию в лицо.
- Вот! Дыши на него!

   Сообщение № 138. 14.10.2021, 17:46, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Юрий отшатнулся от неожиданности. Девочка была по истине эксцентричная:
- Я ещё не так сильно проспиртовался, Куко как ты. Я хочу научиться реально чему-то полезному и тому, что я могу применять. А вообще, хотелось бы побольше поговорить с тобой, узнать обо всём что происходит вокруг о тебе в конце-концов, раз уж время оно там замерло.

   Сообщение № 139. 14.10.2021, 19:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Сказала же дыши! - Куко буквально сунула платок ему в зубы, - Можешь вначале пожевать. Или хочешь я там принесу чего ни будь. Мне его не жалко. Иначе говорить не буду! Вот только я не помню что тебе нравится. Ты ни когда не говорил. Вот сёстры не пьют вообще... Ну, кроме Бакемон. Но, она может пить наверное вообще всё. Или не пить. Ты всё равно не поймешь что она делает. Может вообще что-то делать, а потом оказывается что она не то делает, не там и вообще её нет. Знаешь! А давай сходим в её комнату?! Там наверняка есть что-то интересное. Последнее что я у неё пробовала, меня убегало... Влево убегало меня. Потом я себя догоняла. Но, то же влево. Только не помню кого мы хотели этим напоить. Мне то всё равно, я умерла и дальше. А там кто то живой был. Помню только Геката ругалась и обещала её на опыты сдать.

   Сообщение № 140. 18.10.2021, 07:45, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Видимо, не самая была блестящая идея говорить с Куко, которая посещала Юрия за последние дни. Девица была явно не в себе. Однако, не просто так его к ней послали: Куко нужна была Юрию больше, чем Юрий ей. Спорить с сумашедшими и тем более злить было не разумно. Пожтому юноша решил потерпеть эксентричные выходки до поры до времени.
Жевать платок он не стал, но дунул на него.

   Сообщение № 141. 18.10.2021, 19:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Юрий дунул на платок и тут же получил удар по затылку. Он едва дёрнулся чуть не ткнувшись носом в элемент чужого гардероба, но успел сдержаться. Парень не успел возмутиться, как в нос ударил дым и платок загорелся.
- Вот! Ты видел-видел! Выделение тепла при переходе пространства из одного в другое! Может жечь всё что угодно! Или греть!
Девочка силой повернула его голову и жалобно захлопала большими глазами.
- Контракт?! Контракт?!

   Сообщение № 142. 26.10.2021, 14:00, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
- Не-а, - только и сумел сказать ошарашенный Юрий, - я так и не понял как это делать. честно круто, но врядли я смогу повторить это самостоятельно. Слушай, а ечть мечто поудобнее? Давай хоть поговорим. Ты не против?

   Сообщение № 143. 27.10.2021, 10:43, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Девочка вновь замерла как будто что то осмысливая, затем вскочила и протянув руку вверх дёрнула что-то. Сверху упала каменная винтовая лестница. Каменная крошка пола разлетелась во все стороны.
- Хорошо, давай! Только не тут. Давай зайдём к Бакемон. Мне кажется она мне должна.
Кажется у неё изменился зрачок глаз отметил про себя Юрий. Стал более человеческим что ли...

   Сообщение № 144. 9.11.2021, 16:22, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Юрий поморщился как будто лимон проглотил:
- А может без Бакемон? У меня как-то с ней не заладилось. Четно мы вроде и сами можем поговорить, винца выпьем. Вон у тебя тут как всё неплохо устроено. Мне бы хотелось просто немного получше узнать обо всё что творится вокруг. Может тогда бы я смогу и тебе помочь и Ковчег не разрушать или штуке какой интренсной научусь типа этого дыхания. После вас, Куко, - сказал Юрий жестом приглашая девочку залезть на лестницу.

   Сообщение № 145. 9.11.2021, 23:30, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Девочка странно посмотрела на Юрия, но прошла вперёд.
- Так её тут нет же. Я даже не совсем понимаю как ты то сюда попал. Одно дело выйти, другое попасть.
Винтовая лестница вывела на широкую дверь, которая оказалась в свою очередь одним из шкафов в гостиной с круглым столом. Именно за ним прошлый раз парень первый раз и увидел девочку. Секретный проход плавно закрылся за ними.
- Бакемон редко ругается. Она постоянно улыбается и улыбается... Ну, дура... А знаешь как дураков называют в Японии? Бака! Я слышала это её лап дело. Тырила жареных крыс у крестьян. Её полстраны потом ловило. И ни кто не знает зачем они ей нужны были и куда их прятала.
Она обошла стол и направилась в коридор с дверями.
- Пошли поищем в её комнате.

   Сообщение № 146. 10.11.2021, 17:22, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
Юрий, усмехнулся:
- Да, бака - это про неё. Тут не поспоришь, если б она мне всё рассказала, то сейчас мы бы не разговаривали с тобой.
Юноша пошёл вслед за Куко, в молчании. Был несколько не привычно никуда не бежать, не спасаться от чего-то не понятного. Спокойно. Юрий повертел в руках меч и спросил:
- Слушай, а кто я такой и почему этот странный меч? Призывать его - это первое что я научился делать... Ещё я видел каку-то странную пантеру и мог как-то в неё превратиться.

   Сообщение № 147. 11.11.2021, 22:25, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Так-так-так... Меч? Ну, когда ещё не существовала система Сансара - та, что забирает душу после смерти на планете, - тогда и был начат проект Инари. Это охотники за душами. Они забирали души умерших и умирающих и возвращали их в Ковчег где им разрабатывались новые тела. А так как путешествие по планете было не безопасным, а проблемы энергии небыли решены, то им было спроектировано оружие по их вкусам. Это такая конструкция которая хранится в твоём собственном импульсе души. Почти каждый из проекта имеет какое то оружие или инструмент, который он может призывать. Так как это фактически проекция на пространство, то после её уничтожения её можно призвать снова. Если ты её где то оставишь или забудешь, то она исчезнет через какое то время. Свойства оружия обычно зависят от обладателя. Например, ты можешь манипулировать пространством и потому это свойство было приложено к твоему мечу. Дребезг пространства, очень неприятная вещь. Редко что может ему противостоять.
Девочка остановилась у одной из дверей в коридоре.
- Как ты думаешь, постучать или нет? Вообще, её нет тут. Но, как то не вежливо. А тут она ещё мне и должна. И тебе должна, как я понимаю. Стучим?

   Сообщение № 148. 12.11.2021, 13:51, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91

Юрий слушал с интересом. Теперь понятно почему это он научился делать в первую очередь. Конечно, он бы предпочёл пулемёт, или там лазер, но и такая штука тоже весьма мощная фича. Ухмыльнувшись, юноша выпустил меч из рук и тот со звоном упал на пол.
- Да не переживай, - махнул рукой Юрий, - заходим. Ты же тут главная.

   Сообщение № 149. 13.11.2021, 16:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ну, это же мой дом?! Не так ли?!
Она сильно дернула дверь и та открылась стянувшись о косяк. С верху кружась упал листочек с надписью на незнакомом языке. Впрочем, Юрий всё равно почему то его прочитал.
"Сама дура!"
Комната была похожа скорее на алхимическую лабораторию. На верху висела керосиновая лампа, которая зажглась мягким неестественно белым цветом. Впрочем, она тут же сменила его на красный опустив не помещение полумрак. По середине комнаты висел гамак. Кажется сёстры Рейко предпочитали именно гамаки, а не кровати. По крайней мере в своей недавней жизни его младшая сестра постоянно делала что-то подобное в детской, когда мама не видела. И часто её находили именно в таком импровизированном лежбище.
Вдоль стен стояло множество разнокалиберных шкафов с маленькими ящиками. Огромное зеркало напротив входа было подёрнуто легкой паутинкой невесть откуда взявшейся в этом потустороннем мире. Ещё были столы заваленный всякими склянками, колбочками, кажется горелками и трубками причудливой конструкции. В дальнем углу привлекал внимание небольшой камин рядом с которым лежала кочерга и несколько почерневших поленьев кажется берёзы. Огня там не было.

   Сообщение № 150. 15.11.2021, 09:59, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4573
профиль

Репутация: 91
- Вот видишь? Никого тут нету, - сказал Юрий заглядывая в комнату из-за спины Куко, благо та была совсем невысокого роста,- а зачем мы сюда пришли? Тут не очень-то и уютно я б сказал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 14-12-2021: Переход в новую локацию
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика