RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Однажды в Inktober, Панда трясет стариной
   Сообщение № 31. 21.10.2020, 18:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- Карр, - не каркнул ворон, совершенно по-свойски принимаясь разглядывать предметы на столе Сержа. Кажется, он тоже был ценителем рисунков.
Серж открыл дверь квартиры.
Его обдало целым облаком кружащегося в смерчевом вихре снега, осевшего на бритой голове и голых ногах бродяги.
Серж закрыл дверь. Наверное, нужно было открыть её еще раз, чтобы за дверью был тамбур подъезда, а не улица. Глюки, вроде, проходят именно так.
Он открыл дверь снова.
За порогом его встретила непроглядная ночь с бушевавшим в ней январским бураном.
Они стояли и смотрели друг на друга. Серж - в колючем свитере и трико, и ночной буран, словно как и ворон ожидавший приглашения в квартиру.

   Сообщение № 32. 21.10.2020, 18:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж снова закрыл дверь. Нахмурился. Определенно, за этой дверью должен быть подъезд, а не сразу улица. Да ещё ночная. И с бураном. Ладно, хрен с ним с подъездом, как с таковым. Если его квартирка внезапно превратилась в дом - это даже очень круто. О доме он давно мечтал. Но там, в тамбуре ща дверью стояли три пары его сапог... За сапоги прям обидно стало. Серж снова открыл дверь.
- Сапоги где? - негромко спросил бродяга у Бурана. И в голосе его было столько холода, сколько не было за дверью. А там было холодно.

   Сообщение № 33. 21.10.2020, 19:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- Где-где. В &#$%@ - ответил Буран. Серж не разобрал последнее слово, но был более, чем уверен, что слово это было несколько непечатанным. Или может так он подумал в силу своей испорченности. И прежде чем настало время его хода для ответа на подобную наглость, из-за его спины выпорхнул ворон, сжимая в клюве явно что-то похожее на свеженарисованный рисунок - выпорхнул и исчез в снежной ночи.
А затем дверь каким-то образом захлопнулась сама.

   Сообщение № 34. 21.10.2020, 19:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Стоп, что? Мало того, что этот вихревой сапоги спиздил, так ещё и ворон туда же? Упер какой-то из его рисунков. Двоих воронов на память себе что ли? Серж отчётливо представил, как всё воронье семейство в огромном дупле вешает на стену его рисунок. Ещё и рамку где-то раздобыли подходящего размера, да под старину. Немного повыше! Да нет же, это слишком высоко! Ниже и чуть правее. Они спорят, ругаются, а потом этот ворон себе по лапе молотком заехал, когда гвоздь забивал.
Первым порывом было открыть дверь и наорать на них на всех, но Серж сдержался. Хоть и с трудом. Продержался немного за дверную ручку и отпустил. Теперь нужно было сделать так, чтобы отпустило его. Покурить и пару рюмок самогонки. Задумано - сделано. Только после этого оно снова подошёл к двери и неторопливо её открыл. Он уже знал, что за дверь снова будет подъезд. Оставалось только надеяться, что сапоги вернут.

   Сообщение № 35. 21.10.2020, 19:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
Подъезд никуда не делся. И его сапоги стояли там, где приличным сапогам и полагалось быть - более того, начищены они были так, что просто любо-дорого смотреть.
А еще там стоял пакет. Точнее, пакет лежал, но стояла в нем коробка. Не очень большая. На самом же пакете было написано "Вайлдберриз", прямо так, по-русски, но в остальном стиль пакета был выдержан весьма в образе немалоизвестной интернет-площадки.
К пакетику была прикреплена типичная бумажка с информацией о получателе - и несмотря на то, что Серж точно ничего не заказывал, да и курьеры в такие места не очень заглядывали, адрес и имя на бумажке точно были про него.

   Сообщение № 36. 21.10.2020, 19:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
И чего так взъелся из-за этих сапог... Ну дом же, вместо квартиры. Сержу вдруг стало жалко, что он накричал на бурана. С другой стороны, резинки новые, берцы почти новые и старые, но весьма добротные типа унты.
Он наклонился, взял пакет и вернулся в свою квартиру. Коробка стояла на кухонном столе, Серж с ножом стоял рядом с кухонным столом и пытался вспомнить, когда он это заказал. Вайлдберриз. Английский он почти не знал, но это слово ему было знакомо. Ягода какая-то. То ли клубника, то ли малина. Не важно. Нет, вспомнить не получилось, когда заказал. По всему выходило, что и не заказывал вовсе. Но, имя то его? Его. Значит можно вскрыть. Он очень осторожно разрезал скотч и открыл коробку.
- И чо у нас тут?

   Сообщение № 37. 24.10.2020, 09:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
В посылке лежал фонарь. Дальше - фляга. Добротная такая кожаная фляга, закупоренная добротной такой пробкой. И еще... Какая-то странная плоская штуковина круглой формы, напоминавшая, пожалуй большую толстую линзу, только вот совсем непрозрачную и сделанную, кажется, из очень твердого пластика. При взгляде на эту линзу почему-то возникали ассоциации с покемонами. Точнее с их шарами. Покеболами, ага.
На этом содержимое посылки заканчивалось.
Даже никаких записочку крипового содержания не подложили. С другой стороны, если это Серж заказывал сам себе и забыл, то отсутствие записочек становилось весьма логичным.

   Сообщение № 38. 24.10.2020, 18:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж аккуратно выкладывал все вещи на стол, пока они не кончились. Пока выкладывал, гадал, кто мог прислать ему всё это. Всего несколько человек знали его нынешний адрес. От девушки, с которой недавно расстался, ждал посылку. Но посылку с настолками, а не подарками. Странно, конечно, но приятно.
Убедившись, что в пакете ничего не осталось, бродяга начал изучать все предметы. Потряс флягу и прислушался. Включил и выключил фонарик. Покрутил в рукахлинзу, пытаясьпонять, что это.

   Сообщение № 39. 24.10.2020, 22:43, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
Фонарик как фонарик. Светил ярким, теплым желтым светом. Правда, Серж не нашел ни отсека под батарейки, ни открывающихся элементов... Ладно кнопка была, и на том спасибо.
Из фляги пахло чем-то терпким, чуть землистым и винным одновременно. Запах был незнакомый... Но весьма приятный. Так и говорил - выпей меня, ага.
А линза... А вот черт ее знает, что это было, и зачем. Правда, казалось почему-то, что это определенно часть чего-то. Отвалившаяся часть. Но чего?.. И зачем отвалившегося?
"Бздыньк" - заявил телефон.
"Странно. А мне последнюю недели вороны покоя не дают. Поэтому... Знаешь, чем черт не шутит. Хотя вряд ли меня какие женщины теряли, это уж точно :)".

   Сообщение № 40. 24.10.2020, 22:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж схватился за телефон и прочитал сообщение. Вороны покоя не дают.. вороны не дают.. вороны. Сука, точно! Ворн же прилетал! Серж тут же побежал туда, где в последний раз видел этого пернатого гада. Всё было закрыто, улететь он не мог, а вот натворить дел в его комнате вполне был способен.

   Сообщение № 41. 27.10.2020, 20:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
Ворона он, как ни странно, не увидел. Даже следов от него...
Хотя, нет. Следы были. След. Пернатый оставил после себя на столе черное перо. Хорошее такое черное перо из вороньей задницы. А вот рисунок действительно пропал. Серж точно не убирал его. Вот стопудово. Положил сюда, и... И в сюде рисунка точно не было.
В какой-то момент и вовсе показалось, что как раз рисунок-то ему и приснился. Но только на миг.

   Сообщение № 42. 27.10.2020, 21:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж внимательно осмотрелся, убедился, что нигде не насрано, после чего подошёл к столу и взял перо. Хорошее перо, крепкое, гладкое, черное. Некоторое время он крутил его в руках, разглядывал, делал пальцем "шурх", а потом вдруг понял, что его ограбили.
- Сукааа, рисунок спиздил! Чорт пернатый, попадись мне ещё, все перья выщипаю нахрен и из них новую ворону склею. Бабу ворону склею, чтобы тебе обидно было!
Он ещё походил по комнате и поискал на всякий случай, но рисунка не нашел. В свете последних событий, бродяга даже не удивился, что ворон пропал из закрытой комнаты. Прихватив телефон, пошел курить в ванную.
"Меня эти вороны тоже достали. Во сне и в реале достали. Один пернатый только что у меня рисунок стырил. Понимаю, что бредово звучит, но реально стырил."

   Сообщение № 43. 27.10.2020, 21:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- И чем же будет отличаться баба-ворона от непосредственно ворона? - спросил, наверное, его собственный внутренний голос. Ну просто потому, что спрашивать было больше некому. Ведь ворон-то улетел. Или тупо заныкался...
"А у меня чуть еду не стащили. Представь? Иду себе с пятерочки, никого не трогаю... До дома донесла только половину купленного."
"И я не шучу"
"Черт, крипово как-то, но ведь правда. Чет волосы на затылке зашевелились".
" Как думаешь, люди с ума могут одновременно сходить? "

   Сообщение № 44. 27.10.2020, 22:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Или в жопу, - совсем немного подумав, вслух огрызнулся Серж. Ну просто потому, что ответ на этот вопрос он как-то не продумал. В самом деле, а чем? Можно конечно повесить табличку с надписью "как баба". Или ещё что-нибудь обидное придумать. Но не сейчас. Мозг уже переключился на другое.
"А по мне мурашки постоянно бегают. И я начал сны с реальностью путать. Десять минут назад в дверь позвонили. Я открыл. А там буран в гости просится, а подъезда моего нет. И сапог. Я не знаю, что думать. Может и могут. А может,это инопланетяне над нами эксперименты проводят. Накачали наркотой и любуются. Или мы с тобой сидим в соседних колбах, накачанные наркотой и видим друг друга, но мозг это всё вот так подаёт. Не смотрела супернатуралов?"

   Сообщение № 45. 29.10.2020, 16:25, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
"Нет"
"Я смотрела Матрицу. Кажется, похоже на то, что ты описал... да? "
*спустя пять минут, ушедшие на сосредоточенное посещение Сержем уборной*
"А что тебе еще снится? И... Ты ничего не знаешь про каких-то бродяг?..."

   Сообщение № 46. 29.10.2020, 20:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
"Прохоже. Даже не неа сам фильм, а на серию мультиков по матрице."
Написал и тут же подумал, что надо пересмотреть их. Мало того, что мультики были реально кайфнымт, так теперь и в тему. Стоило освежить память и поискать совпадения с теорией Анки.
"Про каких бродяг? А, стоп, туплю. Бродяга - это я. Не то, чтобы прозвище, скорей жизненное кредо. А снится мне особняк, баба в пруду снится, лавочка и вороны. И голоса. Одни чего-то предлогами, другие говорят, чтобы не вёлся и кого-то нашел. Собственно, я потому и спросил. Вдруг не просто совпадения."

   Сообщение № 47. 29.10.2020, 20:20, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
Снова тишина. Причем такая долгая, что Серж даже успел найти и посмотреть целые две серии аниматрицы.
И даже третью начал!
Видимо, на другом конце все же задумались.
"Слушай, ну это вообще жуть" - пришел, наконец, ответ, -"Я вроде не курю. И почти не пью даже. И для пранка слишком глупо, пранкеры обычно не имеют скилла копания в чужих мозгах."
"А почему Бродяга? И ты умеешь в... как это называется... осознанные сны? "

   Сообщение № 48. 29.10.2020, 20:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
"Потому что мотает по жизни. Раз в год меняю профессию, раза в два-три года человека, раз в несколько лет место жительства. Потому и бродяга. Да, в осознанные успею. В детстве очень много читал и однажды в какой-то книге нарвался на упоминание этих осознанных. Интернетов тогда неё было, так что, инфу долго пришлось искать в библиотеке. Но я нашел и освоил. А ты умеешь?"
Оттпрраавив сообщение, Серж пошел ставить чайники. Проставил, заглянул в шкаф, где хранил запасы муншина для сейчашнего потребления. Банка оказалась пустой. Проверил шкаф с настройками. Наклейки с датами подсказали, что ближайшая будет через месяц. Кинув на стол телефон, Серж занялся процессом дистилляции.

   Сообщение № 49. 30.10.2020, 17:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
"А я нет. Точнее... Я вроде и понимаю, что сплю. Но во сне ничего менять не могу. Даже проснуться по собственному желанию не получается".
Самогоночка была прекрасным поводом не торчать в Твиттере сутки. Да и вообще развеять голову стоило - хоть тут, наконец, удалось не думать о том, что за хрень происходит последние дни, и вообще...
"А в доме том, что на рисунке, я была. Ну, как в доме... Заносила жизнь в тот район. Пару месяцев назад. Подруга просила нарисовать, говорила что район под снос уходит, а у нее там когда-то предки жили. Ну и вот... Два месяца тянула. Нарисовала наконец."

   Сообщение № 50. 30.10.2020, 17:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
"Ну, у меня тоже не всегда получается что он менять. Но почти всегда получается делать откаты. В смысле, если пошло что-то не так, могу вернуться в несколько минут назад и переиграть. Но редко так делаю. Только если меня убивают. Это я не люблю.
А где этот дом? Это Обнинск?"

   Сообщение № 51. 13.11.2020, 12:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
Самогон на то и был самогоном, чтобы употреблять именно собственного производства. Несомненно.
А еще его можно было брать с собой, да.
Вопрос "зачем" был бы, конечно, весьма уместен, но...
Тогда стоило задаться иным вопросом.
А именно - зачем он ехал туда, куда ехал. Это было если не безумием, то как минимум пьяным бредом, а Серж был недостаточно пьян. Даже если и был - пиво уже давно выветрилось, а самогон... А самогон плескался во фляге . Нет, не той, что получил он от неизвестного отправителя. В другой. Своей собственной.
А та фляга тоже лежала в рюкзаке. Как и фонарик. Как и странная круглая штука непонятного предназначения.

Машина остановилась не совсем там, где оно происходило во сне. Это был просто старый район под снос, совершенно неожиданно спрятавшийся среди спальных районов одного из подмосковных городов. Да и днем он выглядел не так уж... Интригующе. Дома, как дома. Целая улица уходящих вдаль, теряющихся среди старых тополей домов. Даже более старых. Ничего таинственного. Ничего необычного.
- Бродяга? - незнакомый женский голос окликнул его со стороны дороги. Еще одно такси вжухнуло прочь за следующим заказом, оставляя на тротуаре молодую тонкую фигурку в ярко-красном блестящем плаще с глубоким капюшоном, из-под которого на Сержа смотрели лукавые смеющиеся глаза.
На фоне пасмурного осеннего дня этот плащ был настоящим ярким пятном, живой кляксой, добавлявшей красок в унылое вокруг.
Выглядывавшие из-под плаща ноги в джинсах практично были упакованы в высокие мартинсы, которыми самое то было месить всякое гуано.
Наверное, ничего удивительного не было в том, что девушка казалась ему знакомой - и в то же время он был уверен что видит он её впервые в жизни.
Одной рукой она придерживала лямку накинутого на одно плечо рюкзака, другой - помахала ему, растопырив пальцы и совсем по-мультяшному склонив голову чуть набок.
Пожалуй, не хватало только зонтика.

   Сообщение № 52. 14.11.2020, 14:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Зонтика и протяжного "няяя". Всё остальное, пожалуй было. Серж мельком окинул взглядом место, в котором оказался, затем снова посмотрел на девушку и машинально потянулся за телефоном. Только, когда черный смартфон оказался у него в руке, до Сержа дошло, что фотографировать людей без разрешения - моветон. Пришлось сделать вид, что просто посмотрел на время. Убрал в карман и улыбнулся.
- Бродяга. - Улыбнулся шире и пошел навстречу.
- Привет. И как мне тебя называть? Можно я тебя сфоткаю? - последний вопрос сорвался с губ без разрешения Сержа. Иногда с ним такое случалось.

   Сообщение № 53. 15.11.2020, 19:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
Его новая знакомая рассмеялась - весело и непринужденно. Кивнув, она сложила пальцы свободной руки в типично-азиатском жесте V и без тени стеснения позволила Сержу воплотить задуманное.
- Главное, чтобы потом эта фотография не попала в битву экстрасенсов для выяснения подробностей исчезновения Красной Шапочки, - добавив в голос толику зловещести произнесла она, и подошла. Явно оценивающе посмотрела на бороду, словно та была самой главной частью тела Сержа. Решив, видимо, что борода внушает доверие, она кивнула в сторону старого района под снос.
- Ну что, рискнем здоровьем? - тут ее улыбка чуть чуть помрачнела, но быстро вернулась на место, став правда будто немного виноватой.

   Сообщение № 54. 15.11.2020, 20:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Всё ещё улыбаясь, Серж убрал телефон в карман и посмотрел туда, куда указывала девушка. Фотки получились просто великолепными, и это очень радовало. Он редко чтотон фотографировал ради эстетического удовольствия, но всегда чувствовал, когда можно сделать что-то действительно достойное.
- Кстати, а зачем мы здесь?
Район не внушал доверия, но и опасения не вызывал. Лёгкая щекотка под ребрами от предчувствия приключений, немного нездоровое любопытство от желания прикоснуться к чей-то чужой жизни. Точней, к тому, что от неё осталось. Заброшенные здания, районы, деревни... Серж любил бывать в таких местах, но удавалось ему это не часто. Фотки там тоже неплохие выйдут. Как минимум, атмосферные. А если в них ещё будет мелькать эта красная шапочка...

   Сообщение № 55. 29.11.2020, 17:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- Честно? Я и сама не знаю...
Девушка подошла к Сержу и кинула взгляд на его рюкзак.
- На самом деле, все это так странно и неразумно, что других идей у меня и не было. Ведь если кто-то в темной комнате так и велит тебе подойти к старому платяному шкафу, из которого раздаются странные звуки... Разве сможешь ты устоять этому зову своего самого неразумного внутреннего я? К тому же... - деловито прибавила она, - Сейчас не темно и совсем не страшно.

   Сообщение № 56. 29.11.2020, 18:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Совсем не страшно, - легко согласился Серж и похлопал себя по рюкзаку, заметив взгляд девушки.
- Чай в термосе, пакетик печенья в клеточку, фонарь, фляга с неизвестным напитком и покебол, - зачем-то перечислил Серж, умолчав только о фляжке с самогоном и большом складном ноже. Ну просто, чтобы не пугать новую знакомую перечислением не очень комфортных вещей.
- А зову противостоять я тоже не могу. Особенно, если это зов из шкафа. Ну, не моль же зовёт туда, потому что жратва закончилась? Из шкафа все дороги ведут в Нарнию, а я туда сходил бы. - Он усмехнулся и перевел взгляд с девушки на ближайший дом. В голове он уже прикидывал, откуда начал бы осмотр местных достопримечательностей.

   Сообщение № 57. 29.11.2020, 18:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47

Ближайший дом... Весьма похожий на все те, что виднелись на этой улице.
- От Нарнии я бы тоже не отказалась. Только... Наверное, во мне никогда не было столько смелости, сколько в тех ребятах... Пошли! Что бы там ни было, чем раньше дойдем, тем больше шансов разобраться с этими глюками до темноты... Кстати, неплохой джентльменский набор, - резюмировала она, - А у меня с собой кофе, и... я думаю, ты угадаешь, что.
Она снова подмигнула ему.
- А что за покебол?...

   Сообщение № 58. 29.11.2020, 18:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кофе и конфетки? Ты похожа не человека, который носит с собой кофе и конфетки. - Серж снова улыбнулся и пошел в сторону ближайшего дома. Не спеша пошел, на ходу перекинув рюкзак на перед и ковыряясь в нем.
- Вот эту хрень я назвал покеболом, - наконец сказал он, извлекая из рюкзака и показываю ту странную "линзу", что пришла ему в посылке с остальными вещами.

   Сообщение № 59. 30.11.2020, 10:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
Красная Шапочка взяла линзу и задумчиво покрутила в руках.
- Действительно... хрень, - вынесла она вердикт, и нахмурилась, - И эта хрень мне явно что-то напоминает. А вот что...
Она подняла вещи повыше и посмотрела на нее в пасмурном свете. Затем прошлась пальцами по ребру, потерла что-то и посмотрела снова.
- Ну да. Вот тут что-то типа резьбы. Эта штука точно куда-то вставляется. А вот куда и зачем...
Она вернула хрень Сержу, и постучала по лямке своего рюкзака.
- Пирожки! - пояснила она, - с курицей, капустой, картошкой, и пара сладких есть. На случай, если задержимся. Пошли, я покажу тебе какой это дом...

   Сообщение № 60. 30.11.2020, 12:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Настоящая Красная Шапочка, - усмехнулся Серж, проделывая с хренью ровно те же манипуляции, что и Шапочка. Ему померещилось, что деталь ему тоже смутно знакома, но он так и не вспомнил, где её раньше видел. Ладно, всему своё время, видимо. Главное, не забыть, что эта хрень у него есть.
- Да, пошли. Посмотрит, как там внутри. - С этими словами он достал телефон из внутреннего кармана куртки и переложил его в карман штанов. Чтобы проще было достать, когда захочет чего-нибудь сфоткать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика