RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Домик с камином 2, (ОТ)Вход совершенно свободный.
   Сообщение № 1. 20.9.2015, 20:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Ремейк одной хорошей старой темки.
Захходим добрыми и пушистыми в свободное от серьёзных игр время, пьём чай, пьём чего покрепче, греемся под тёплыми клетчатыми пледами у настоящей русской печки и рассказываем добрые сказки. Ну, или слушаем музыку - под настроение.
Никаких квент не надо, спрашивать разрешения не надо, просто генерим максимально пушистое существо и заходим в гости.


Небольшого роста существо в сером бесформенном балахоне вышло на залитую лунным светом лесную полянку, забавно втянуло носом воздух и громко чихнуло. Никто не сказал ему "будь здоров", но существо этого и не ждало - скорей испугалось бы и убежало, скажи кто-нибудь чего-нибудь.
От резкого движения капюшон слетел с его головы и под ним обнаружилась... странно конечно, но под ним обнаружилась голова - мохнатая чёрно-белая голова с круглым ушками.
- Бррр, - зябко поёжился зверёк и принялся деловито измерять поляну шагами. - Три... пять... восемь, - бурчал он себе под нос. Измерив её вдоль и поперёк, маленький панда вышел на середину и установил в снег светящийся шарик. Вспоминать, как он этот шарик раздобыл, было стыдно - не вспоминал. Повозившись немного с шаром, он чем-то щелкнул, ойкнул и, подхватив руками подол балахона, быстро побежал по снегу к лесу - под балахоном обнаружились белые валенки.
Не успел он добежать - оглушительно рвануло, лес осветила яркая вспышка, взрывная волна ударила панду в спину, проволокла по снегу и затормозила зверька о ствол большой сосны.
Дым рассеялся, свечение плавно угасало, пока не превратилось в тёплый желтый квадратик - окошко бревенчатой избушки, которая занимала почти всё поляну.
- Оххх, - сказал панда и сел. На его макушке быстро рос пушистый рог.

Внутри домика были тепло, уют, печка, несколько плетёных кресел и высокая стопка клетчатых пледов. Под потолком висела керосиновая лампа и освещала просторное помещение приятным желтоватым светом. По углам пряталась тьма. Хорошо пряталась, её почти не было видно. У окна стоял большой круглый стол, на котором восседал, ну или восстоял пузатый медный самовар. А еще были лесенка на чердак и люк ведущий в погреб.

Панда уселся в плетёное кресло-качалку, налил себе чаю из самовара и принялся ждать гостей. Ну, или паломников - это уж как повезёт.

   Сообщение № 2. 21.9.2015, 07:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Открывай сова, медведь пришёл, - раздался за дверью радостный, низкий и одновременно ленивый голос, и в дверь постучали, медленно и гулко, - я пирожки принесла. С печенью и яблоками! - добавил уже голос девчачий, и стук по двери переместился в район нормальных человеческих коленок.
- Бабушка? - снова послышался тонкий девчачий голосок.

   Сообщение № 3. 21.9.2015, 08:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Не сова, а медведь. Точней, не медведь, а сова. Тфу на тебя, всего запутала. Сама ты сова, в общем, - проворчал сонный панда, слез с печи и попёрся открывать дверь, забыв открыть глаза.
- Ты ту похозяйничай, а я еще додрыхну.. я же не жаворонок, а сова. Медведь.. Совомедведь, вот. Чай там, баранки там, варенье здеееффффь. Ыыыывуууууаааааа, - широко зевнув, он так и не открыв глаза снова завалился спать на печку.

   Сообщение № 4. 21.9.2015, 08:12, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А пирожкииии? - обиженно протянула девочка в красном платьице и красном капюшоне, вприпрыжку запрыгивая в домик. Может она и хотела зайти нормально - но почему-то сейчас кроме припрыжки ничего не получалось.
- Бабушка, хватит спать. Всю старость проспишь, - продолжала свою атаку девочка с пирожками, и кинула одним из пирожков в зверя. Точнее, кинула-то она зверю, но кто ж виноват, что пирожки такие быстрые, а реакция такая медленная?
После отправленного в полет снаряда, девочка принялась за разбор варений и солений.
- Бабуль, бабуль, а чаек то у тебя есть?

   Сообщение № 5. 21.9.2015, 16:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Пирожки с начинкой из печенья и яблок? - уточнил немного голодный панда, сваливаясь с печи прямо в валенки. Попал. И тут же в него попал пирожок. Втянул носом воздух, подозрительным взглядом осмотрел краснушку и почесал лохматое белое пузико. Затем нагнулся, поднял летучий пирожок с отменной реакцией и осторожно откусил от него кусочек. Задумчиво прожевал.
- Ты смори, не обманула - действительно с печеньем и яблоками. Чай я ща организую, а ты пока на стол всё вываливай, нарезай, начищай и раскладывай.
Через пару минут в печкезатрещали свежие дровишки, а пузатый самовар, сожрав с десяток угольков, басовито загудел под растопчивым кирзовым сапогом.

   Сообщение № 6. 21.9.2015, 19:24, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Тихо-тихо, чуть слышно из-за скрипа снега под лапками, крадется к домику Лисичка, почуяв запах... поживиться нахаляву. Хвостиком следы заметает. Мало ли кому напакостила, острожность не помешает. Встала на задние лапки на крылечке, выпрямилась, достала платьице короткое, чтобы хвостику длина не мешала, надела его. А после постучала в дверь:
-Кто-кто в домике живет? Пустите погреться.

   Сообщение № 7. 21.9.2015, 19:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Пока только панда, который сова и что-то очень в красном, - отозвался панда, ковыряясь с засовом, который почему-то оказался закрытым(тут подозрительный взгляд в сторону пирожконосицы). Открыл наконец-то, уставился на лису, как-будто впервые увидел.. Хотя, реально же впервые увидел.
- Ну заходи, коль пришла. Валенки, тапочки-медвежата, чай, пирожки с начинкой из печеньяи яблок, клетчатый плед - интересует что-нибудь из перечисленного?

   Сообщение № 8. 22.9.2015, 22:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ой, а что это тут такое незнакомое и большое возникло? - поинтересовались за дверью и аккуратно постучали. Дожидаться ответа, впрочем, не стали - дверь скрипнула и на пороге появилось невысокое создание с зеленоватой кожей, черными глазами, пушистой челкой и ушками-листиками.
- Дедушка говорит, что без стука входить невежливо. Приятно познакомиться, я - Лешик, - представилось существо.

   Сообщение № 9. 22.9.2015, 22:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Снусмумрик? - немного удивлённо спросил панда, подошел к Лешику и потрогал его пальцем.
- Ты зачем в Лешика забрался?

   Сообщение № 10. 22.9.2015, 22:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Дедушка говорит, что постоянство формы свойственно только самым старым Лешим, - хитро улыбнулось зеленое существо и достало из кармана трубку.
- Я очень рад тебя видеть, - ушки-листики качнулись, и Лешик, довольный произведенным эффектом, счастливо засмеялся.

   Сообщение № 11. 22.9.2015, 22:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ладно. Я не очень узнаю тебя в гриме, но трубка и голос вроде твои. - Панда немного потискал зелёного Лешика, посмеялся вместе с ним и потащил за стол.
- Знакомься. Это Краснушка с пирожками, это Лисичка в платье. Они временно в анабиозе, но ты не пугайся. У них просто время сдвинуто сейчас относительно основного. Здесь это частое явление. Когда очухаются, им будет казаться, что они всё это время присутствовали здесь.
Панда тоже достал свою трубку, забил её неизменным вишнёвым табачком, снял со стены прикреплённую кем-то табличку о вреде курения, устроился в своём любимом кресле и закурил.
- Садись, наливай себе чай и рассказывай.. ну, хоть бы и про дедушку.

   Сообщение № 12. 22.9.2015, 22:38, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Дедушка не особо изменился, все таки он уже довольно старый Леший, - Лешик вздохнул и качнул ушками, - Снусмумрик просил передать тебе, что обязательно вернется весной, но я уже немного запутался в его временах года. Голоса у нас и вправду похожи, но это потому что я - Лешик и я легко учусь говорить так же, как мои знакомые. А трубку Снусмумрик мне подарил, чтобы я не скучал. Знаешь, ему вообще не свойственна любовь к вещам, - Лешик налил себе чаю, что-то над ним пошептал, бросил в чашку пару сухих корешков из кармана.
- А еще у меня есть для тебя письмо, - добавил он через какое-то время.
"Панда, зима обещает быть длинной, но я обязательно вернусь, и будем строить запруду. Снусмумрик" - было нацарапано на куске бересты.

   Сообщение № 13. 22.9.2015, 23:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Запруду строить. Долгой холодной зимое - самое оно запруды строить, - искренне обрадовался черно-белый зверёк, спрятал письмо в ящик стола и принялся усиленно дуть на свой горячий чай вдыхаемым из тубки дымом. Мелкий пушистый дракон учится задымлять чай.
- И не накурился и чай не остудил, - подвёл итог своим действиям панда, мельком взглянул в окно и тяжело вздохнул.
- Осень. Странно здесь время течёт. Припёрся зимой, построил дом, поставил чайник, фигак и осень наступила.

   Сообщение № 14. 22.9.2015, 23:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Судя по тому, что я не сплю, настоящей зимы сейчас еще не может быть, - Лешик допил чай и старательно протер чашку сухим листиком.
- Хотя я обещал Снусмумрику попробовать не впадать в спячку на всю зиму. Вполне возможно, у меня это получится. Дедушка говорит, что в нашем роду я не первый такой беспокойный. А кстати, ты не знаешь, что такое гитар? Снусмумрик часто рассказывал про какого-то гитара.

   Сообщение № 15. 22.9.2015, 23:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Гитар, гутар, гетер.. что-то очень знакомое, но я не помню, что точно.. - задумчиво проворчал панда, усиленно начёсывая свой пушистый затылок.
- Если я ничего не путаю, то это такой зверь из дерева, который всё время чего-то бурчит.. брунчит.. брянчит. Поёт, в общем, нечеловеческим голосом.

   Сообщение № 16. 22.9.2015, 23:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Деревянный звееерь, - удивленно протянул Лешик, - может быть, это какой-нибудь наш дальний родственник? Надо не забыть спросить у Дедушки. Правда осенью у Дедушки много работы. Надо привести все в порядок перед спячкой, пересчитать беличьи запасы, навестить молодое семейство медведей и все в таком духе. Полезная работа, ничего не скажешь, но я всегда мечтал писать сказки и путешествовать.

   Сообщение № 17. 22.9.2015, 23:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Скааааазки, - растянулся в лыбе маленький зверёк, подтянул сползающие валенки и перелил часть своего чая в блюдечко. Затем, заметив, что в доме уже стемнело, зажег керосиновую лампу и повесил её на гвоздик над столом. Кукушка в старинных часах прокуковала полночь, за печкой заскрипел сверчок, веточка рябины проскрипела по стеклу с наружной стороны, а в углах сгустились тени.
- Этот домик полон сказок. Только их нужно поймать и приручить. Я утром пытался, но они похоже боятся дневного света.. и может быть чеснока.

   Сообщение № 18. 22.9.2015, 23:54, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лешик подскочил со стула, навострил ушки и прижал палец к губам, призывая немного помолчать. На некоторое время он даже прикрыл глаза и, казалось, почти перестал дышать.
- Я слышу их перешептывание, - наконец пояснил он. Глаза Лешика поблескивали, отражая свет лампы.
- Их тут очень много, и они совсем разные, некоторые, пожалуй, даже старше Дедушки, - Лешик перешел на шепот и с уважением посмотрел на Панду.
- Мне очень повезло, что я сюда попал. Пожалуй, я немного подремлю, в полусне я слышу голоса сказок намного лучше. А вдруг мне удастся услышать какую-нибудь старую легенду...Тогда я обязательно поделюсь ею утром!

Лешик забрался в кресло, укрылся пледом так, чтобы из под него торчало только ушко, и почти сразу погрузился в дрему.

   Сообщение № 19. 23.9.2015, 00:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Панда очень тихо на мягких лапах подкрался к креслу-качалке, в которое забрался Лешик и некоторое время тихонько это кресло качал. Убедившись, что Лешик уснул, он написал углём на печи ''разбудите к обеду и не забудьте погреть пирожки'', залез на печку, завалил себя кучей пледов и попытался уснуть. Не получилось - совесть не позволила. Спустившись с печи, он обул в валенки Краснушку застывшую у стола прямо во время припрыжки, затем обул в валенки застывшую у двери Лиску, закутал обеих в клетчатые пледы и только после этого смог уснуть с чистой совестью.

   Сообщение № 20. 23.9.2015, 23:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лешик спал беспокойно. Сказки переговаривались, во сне он слышал много разных голосов и историй. Часть его очень напугала, часть, напротив, развеселила. Наблюдая во за приключениями юного адепта школы техномагии, Лешик вздрогнул и проснулся.
- Ох и странные же я видел сны, - сказал он.

   Сообщение № 21. 23.9.2015, 23:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Мне тоже много всякой фигни снилось, хотя и среди неё проскакивали красивые зёрнышки яркой запоминательности, ответил Панда, продолжая колдовать над двумя чашками у самовара. Вокруг чашек пучками валялись разные травки, косточки, семечки и орешки. Как раз вот прямо сейчас панда растирал в маленькой ступке слегка поджаренные сливовые ядрышки.
- Садись, бум курить и пить чай.

   Сообщение № 22. 24.9.2015, 00:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Курить - это хорошо, - Лешик совсем по-снусмумриковски потянулся и присвистнул.
- Кстати, а как там Краснушка и Лиса? С ними точно все в порядке? Извини, меня еще немного пугают особенности времени в этом месте.

   Сообщение № 23. 24.9.2015, 00:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Панда оторвался от своего занятия, уступил место за столом Лешику и потопал в своих огромных валенках сначала к Краснушке, затем к Лиске. Потрогал обеих, проверил какследуетность укутывания и вернулся к самовару.
- Тёплые еще. Если остнынут, отнесём в анабиозную комрку, - очень по деловому сказал он и принялся раскуривать свою трубку, подвинув зелёному другу его чашку с чаем.
- Я тут подумал.. может попробуем смастерить капкан на сказку? А то шуршат тут по тёмным углам, в сны забираются, а рассказываться не хотят.

   Сообщение № 24. 24.9.2015, 00:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мысль неплохая, - ответил Лешик, прилетаю ароматный чай.
- Думаю, если ты представляешь себе, как построить запруду, то с капкан для сказок проблем быть не должно, - добавил он и тут же глубоко задумался.
- Только что мы будем использовать в качестве приманки? Сказки они ведь очень хитрые, не в любой капкан попадутся.

   Сообщение № 25. 24.9.2015, 00:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Это точно. Если с конструкцией самого капкана я еще как-то могу разобраться, то на что приманивать сказки - совсем не представляю, - задумчиво ответил панда, тоже неторопливо прихлёбывая чай из блюдечка. Хлебнул чаю, фыркнул, затянулся ароматным дымком, пустил пару колечек..
- Знаешь.. а если нам попробовать песню какую-нибудь красивую в качестве приманки? - неожиданно спросил панда, закрыл глаза и выдул из дыма маленький кораблик.. и тихонько запел:
- Не найдешь тех широт на картах,
Где пропал я с верной командой.
Где мне взять имя ветра, который
Возвращает странников к дому?

Я поставил бы светлый парус,
Я б примчался домой с рассветом,
Отвязал бы луну от причала,
Чтобы тоже домой возвращалась!

   Сообщение № 26. 24.9.2015, 00:53, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Какая красивая песня, - восхищенно вздохнул Лешик. Он немного помолчал, пытаясь представить себе сказку, которая придет послушать такую песню, и припомнить, не видел ли он её во сне.
- Я определённо слышал, как сказки шептались о драконах, - сказал он через какое-то время. Оставил чашку в сторону и попробовал напеть :" Ледяной поток не страшен крыльям золотых драконов, ведь течёт огонь в их жилах, кровь собою заменив."

   Сообщение № 27. 24.9.2015, 01:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- На песню про драконов может пойматься сказка про драконов, - серьёзно кивнул панда и выдул дымного дракончика. Тот покружил вокруг дымного кораблика, а затем взял и сжег его дымным огнём.
- Люблю про драконов, - мечтательно пртянул зверёк и поставил перед лешиком пустую стеклянную баночку с плотно закручивающейся крышкой.
- Спой, пожалуйста еще про драконов - попробуем песню в баночку поймать.

   Сообщение № 28. 24.9.2015, 21:48, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Про драконов... - Лешик задумался, - знаешь, она не совсем про драконов, но очень мне нравится. Может быть, если мы поймаем ее в баночку, то потом сможем найти сказку про всю эту компанию.
Лешик откашлялся и тихонечко запел.
-У принцессы есть замок, а у вора тюрьма
У порядочных граждан есть камины в домах
И метель может сколько угодно по окнам хлестать
А бездомный кот мечтает о том,
Чтобы кто-то впустил его в теплый дом,
Как уютного зверя, чтоб гладить его и ласкать.
А бездомный пес мечтою томим,
чтобы кто-то назвал бы его своим
Потому что слишком тяжко влачить одному
Груз собачьей верности и любви
Это все так ужасно, что хочется выть,
Это все нужно срочно отдать, только знать бы кому
А бездомный певец не знает как быть,
Надо б зиму по крышей в тепле пережить
И отправится в новый путь с наступленьем весны
А принцесса мечтает сбежать из дворца,
Только очень не хочет расстроить отца
А еще боится, что дело дойдет до войны.
А у рыцаря есть наверное дом,
только он уже позабыл о нем,
потому что уже что лет как отправился в путь
А над ним летит дракон в небесах и мечтает о золоте в серых горах
Ну а если не в серых горах, то еще где-нибудь.



   Сообщение № 29. 24.9.2015, 22:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Пока Лешик пел, панда ходил вокруг него с открыто банкой и ловил в неё песню про одиноких и несчастных существ, которым всем по сути нужен дом. Правда, у каждого из них своё понятие дома, но это уже мелочи.. Для кота дом - тёплое уютное место с заботливыми руками. Для пса - место, где ест хозяин, которого можно любить.. Панда ловил каждое слово и думал о том, что дом для него. По всему выходило, что дом панды - место, куда можно тащить свои запасики, превращать их во что-то более вкусное и угощать всем этим своих друзей. Он вдруг вспомнил, что за домом растёт слива, в лесу есть грибы и орехи, а он всего этого почти не запас. Совсем не запас.
- Знаешь что, Лешик, - тихо сказал зверёк немного расстроенный песней, - а не сварить ли нам грибного варенья с орехами и сливовыми ядрышками? - закончил он свою мысль и плотно закупорил баночку.

   Сообщение № 30. 24.9.2015, 22:24, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лешик не ответил - он жестами попросил Панду снова открыть баночку и старательно допел:
"У принцессы есть дом, а дома есть кот
Менестрель, пес и рыцарь ушли в поход,
Обещая к весне непременно вернуться втроем.
На пороге их встретят принцесса и кот
Менестрель для принцессы балладу споет
О подвигах пса и рыцаря в честь ее.

У кого-то мечта, а у кого-то шиза,
А у кого-то в попе шило, у кого огонь в глазах,
Но всем что-то надо, и в этом великий секрет.
И летит себе дракон в небесах и мечтает о золоте в серых горах
Хотя точно знает, что в серых горах его нет."

Допев, Лешик улыбнулся: "Вполне возможно, что нам нужно именно грибное варенье!"

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика