RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 11-07-2007:

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Поход тьмы, Даеш темный поход с темными намерениями!
   Сообщение № 61. 19.5.2007, 16:13, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Vikont Roumen)
Группу ты заметил!!! Иещё как! Спустя пару мгновений, после открытия портала он мигнул, и за тем резко расширмлся, засветился изумрудным цветом ... (читай твой портал засекли ещё в свёрнутом виде, и дождавшись активации, "наложили" на него свой обратный.
На Ваэрда, слегка полагаю ошалевшего от неожиданности, через обновлённый портал прыгнули двое эльфов, с мечами наголо! 

///Бросок первый - 2. Автозащита.///

Как только эльфы попытались вломиться к магу домой, сработала защитная система башни...
Часть эльфов, впрочем, прорвалась...

///Бросок второй - 6. Ликвидация. :twisted: ///

Маг нагло расхохотался, увидев "гостей"...
- А не нагло ли это - вламываться без приглашения? Господа, за это - пойдете на угощение!

Вокруг эльфов сгустился подозрительный туман...
Туман сгустился до полной непрозрачности и полыхнул красным... На пол осыпались пустые доспехи и оружие...

А эльфов, в расфасованном состоянии, доставило в специально оборудованную кладовку-морозилку... В некоторых мирах у некоторых рас они считались изысканным деликатесом :twisted:

Разобравшись с непосредственной опасностью, маг закрыл их портал (бросок на 3) и попытался открыть новый туда же (причем всё такой же односторонний...
///Бросок 1 - Vikont Roumen, сам описывай что он там нахимичил... У меня фантазии хватает только на "не открылся и открываться не собирается - блок однако"... Вариант "открылся не туда" для здоровья не опасен - односторонний, только "от мага - туда"...///

   Сообщение № 62. 19.5.2007, 21:30, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Adannor Поздравляю! Портал получился отменный: и большой, и незакрывающийся, и самое интересное - в чудесный мир. Из портала пахнуло жаром и серой, земля сотрясалась, вечное зарево освещало всё вокруг ... , а на тебя с "неподдельным интересом" ... взирал всё тот же шахид :brovi: . Он слегка изменился, но был всёже узнаваем. ^^ В прочем Алый загар,горелые крылья и фаер-болл в руке, на мой взгляд, :furious: лишь добавили ему шарма :

Да и ещё к вопросу о закрытии чужого портала, 3 - значит не получилось, хоть и без каких либо неприятных последствий. (данный факт - эт само по себе неприятное последствие, не так ли).

Последствия обстрела эльфами лагеря были ужасны - 5 орков, так больше и не проснутся (стрела мешает), 4 смертельно ранены, ещё 4 ранены легко, 5 остались невредимы и подхватив оружие сошлись с эльфами в рукопашной.
Дедушку не задело, Roumen рубится вместе с уцелевшими орками.

   Сообщение № 63. 19.5.2007, 22:32, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Цитата(Vikont Roumen)
Да и ещё к вопросу о закрытии чужого портала, 3 - значит не получилось, хоть и без каких либо неприятных последствий. (данный факт - эт само по себе неприятное последствие, не так ли).

Извини, перепутал ::)

Мдя... Ну наколдовал однако... щас буду думать... Впрочем идея ужо есть :D

Вопрос уточняющий - портал к чему привязан? К координатам в пространстве?///



Добавлено через 1 мин. 44 с.

///И вообще - какой нафик ад?
Он же помер при исполнении священного самоубийственного долга -> должен оказаться в своём раю :-)
///

   Сообщение № 64. 19.5.2007, 23:44, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Цитата
И вообще - какой нафик ад?
Он же помер при исполнении священного самоубийственного долга -> должен оказаться в своём раю

Ты что думаеш в сказку попал? Хеппи енд ему для шахида подавай!!! :mrgreen:
А портал к комнате привязан, не к тебеж родному.

   Сообщение № 65. 20.5.2007, 00:13, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Цитата(Vikont Roumen)
Хеппи енд ему для шахида подавай!!! 

Ничё, щас подам :D

то есть завтра утром/днём...

А привязка на стены это плохо :(
///

   Сообщение № 66. 20.5.2007, 00:23, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
ну уж какая есть :stena:

   Сообщение № 67. 20.5.2007, 00:31, Olovo пишет:
Olovo
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 1
Вышеупомянутый шахид осмыслил ситуацию и собирался уже совершить нечто каверзное, когда расслышал шум за спиной. Набегающий демон с воплем "Уйди придурок!!" отшвырнул недотепу в сторону и рыбкой нырнул в портал.
- Мое почтение, - прохрипел он озадаченному магу, вскакивая на ноги. - Ты закрыть дырку можешь?! Там щас ТАКОЕ припрется!!
Демон выглядел...не очень демонично. Присутствовали бледная, сероватого оттенка кожа и такие же глаза, без зрачка и радужки. И конечно же острые зубы. Кроме того каноны были выдержаны в черных доспехах непонятного материала - толи сталь такая, толи вовсе кожа.

   Сообщение № 68. 20.5.2007, 15:39, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ну что?!позазабавимся!!!-прокричал голый по пояс дедуля и с тем же диким хохотом начал кастовать на головы эльфов огненный шторм....

   Сообщение № 69. 20.5.2007, 20:15, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
В одно мгновение торс детули воспылал колдовским огнём, вокруг взвилась колонна пламени и пронзила небеса. Будто из раны с небес брызнул огленный ливень, накрыв шестерых эльфов.
А над полем боя продолжал звучать нечеловеческий хохот... дедули

Adannor перед тобой в комнате стояла испалинская фигура демона. По его тёмному доспеху метались зеленоватые языки адского пламени, а в его когтистых лапах било зажато что то на подобии двуручной секиры, с лезвием в виде колеса хауса (кто играл в "героев 5" поймёт) От портала к языкам пламени на доспехе бежал эфирный поток - портал стал быстро бледнеть. :twisted:

"Шахид" понял что случайный портал закрывается и остаётся всё меньше шансов "сбежать из этого ада" :D

   Сообщение № 70. 20.5.2007, 20:28, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Цитата(Vikont Roumen)
Adannor перед тобой в комнате стояла испалинская фигура демона. По его тёмному доспеху метались зеленоватые языки адского пламени, а в его когтистых лапах било зажато что то на подобии двуручной секиры, с лезвием в виде колеса хауса (кто играл в "героев 5" поймёт) От портала к языкам пламени на доспехе бежал эфирный поток - портал стал быстро бледнеть. 

Кстати, маг портал тоже не поддерживает... Плюс изначально вложенная энергия была рассчитана на небольшое окошко...

Цитата
с лезвием в виде колеса хауса (кто играл в "героев 5" поймёт)

Это как там у дьяволов? :-)
///


Маг выкрикнул короткое заклинание - попытался еще ускорить закрытие... Но не вышло (3)...

   Сообщение № 71. 20.5.2007, 20:43, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Цитата
Кстати, маг портал тоже не поддерживает... Плюс изначально вложенная энергия была рассчитана на небольшое окошко...

"Boch" (=1=критическая ошибка) фактически дозволяет любой мастерский произвол, вот я с тебя и списал одно "глобальное" :D (чтобы в ад/рай ворота приоткрыть, надо нехило поднапрячься :x_x: ).
Магия вообще опасная и рисковая наука!!!

   Сообщение № 72. 21.5.2007, 07:51, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
всё так же задорно хохоча дед начал метать фаерболы в наглых эльфов...

   Сообщение № 73. 21.5.2007, 14:57, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Набежавшая на эльфов шестёрка невредимых орков (и один с порезом) во главе с Roumenom с разбегу врубилась в элфийскую засаду (2 убили, 2 легко ранили, 1 не попал, 1 себя слегка... - видать эльф юркий попался), легко раненые орки подобрали и стали заряжать арбалеты. Roumen скастовал фонтаны лавы (2 трещена отгородила сражающихся от остального лагеря.

Три тяжелораненых орка скончались.



El_GRRingo Что касается фаерболов (1 - хо-хо!!! и стало тебе горячё :frustrated:

   Сообщение № 74. 21.5.2007, 17:18, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
чертыхаясь дед начал тушить себя...

   Сообщение № 75. 21.5.2007, 23:45, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
4 - потушил

   Сообщение № 76. 22.5.2007, 17:03, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-эх....ещё разок...-снова кастует фаерболы...

   Сообщение № 77. 22.5.2007, 20:32, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
El_GRRingo: 3 - не получилось!!!
Где то на другой части отсечённой поляны - в жесточайшей мясорубке гибнут два орка и 5 эльфов (в бросках не учиывались бонусы за классы и шмот, они у меня сдесь для каждого орка и эльфа расписаны, вывешивать смысла не вижу)

//да на старичка пытались кастовать молнию (2) но не выгорело ;) //

///Adannor жду от тебя действий, решайся там///

   Сообщение № 78. 23.5.2007, 04:48, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-да чтоб вас всех!!-дедушка плюёт на землю....кастует ближайшему орку на его оружие огненную ауру...

   Сообщение № 79. 23.5.2007, 20:42, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Цитата(Vikont Roumen)
///Adannor жду от тебя действий, решайся там///

А что там остальные делают?
Последний твой пост (если я ничего не пропустил и всё правильно понял) описывает следующее:
Я и положительно настроенный демон стоим по одну сторону портала, по другую - отрицательно настроенный демон...
Портал потиху закрывается...

P.S. И вообще мои действия зависят от действий обоих демонов...
///

   Сообщение № 80. 23.5.2007, 22:39, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Хм! положительным ты называеш шахида :plotting: , но он чёт затих, и сдаётся мне навсегда. А ещё эт он всё ещё в аду, а ты стоиш как раз на против второго.
Olovo
Цитата
Вышеупомянутый шахид осмыслил ситуацию и собирался уже совершить нечто каверзное, когда расслышал шум за спиной. Набегающий демон с воплем "Уйди придурок!!" отшвырнул недотепу в сторону и рыбкой нырнул в портал.
- Мое почтение, - прохрипел он озадаченному магу, вскакивая на ноги. - Ты закрыть дырку можешь?! Там щас ТАКОЕ припрется!!

вот
а так побоище ещё кипит (из арбалетов постреляли 2 эльфов, 2 ранили; положили остатки сражающихся орков, ринили Roumena. Он пятится яростно отбиваясь от наседающей 5 эльфов )

   Сообщение № 81. 24.5.2007, 16:01, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
//
Цитата(Vikont Roumen)
Хм! положительным ты называеш шахида  , но он чёт затих, и сдаётся мне навсегда. А ещё эт он всё ещё в аду, а ты стоиш как раз на против второго.

Кхм :weird:
Положительный - это как раз перс Olovo... Потому что вежливо поздоровался :D
Кстати надо бы ему ответить...
///
Цитата(Olovo)
- Мое почтение, - прохрипел он озадаченному магу, вскакивая на ноги. - Ты закрыть дырку можешь?! Там щас ТАКОЕ припрется!!

- Приветствую... Закрыть пока не могу и вообще лучше лишний раз не трогать - судя по всему он даже от попытки его закрыть может ещё больше укрепится... Но он похоже и так самостоятельно закрывается...

   Сообщение № 82. 24.5.2007, 16:17, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
дедуля,увидев тяжёлое положение роумена,кастует вокруг него кольцо огня...

   Сообщение № 83. 24.5.2007, 19:32, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
El_GRRingo колцо огня вспыхнуло вокруг Roumena, спалив ближайшего эльфа (6). (эльфийский маг заблокировать не смог (3).)
Воодушевлённый пддержкой, Roumen скастовал огненный вал (5) который спалил пятерых эльфов.
Двое оставшихся калечных эльфов, вместе с магом предпочли ретироваться.
^^

Adannor пока ты болтал с шахидом, демону надоело на тебя смотреть и он размахнувшись ( ух 20) врезал тебе, окованным сталью ботинком, под рёбра, в результате ты вылетел из комнаты в созданный ещё эльфами партал. :brovi:

   Сообщение № 84. 24.5.2007, 23:02, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Цитата(Vikont Roumen)
Adannor пока ты болтал с шахидом, демону надоело на тебя смотреть и он размахнувшись ( ух 20) врезал тебе, окованным сталью ботинком, под рёбра, в результате ты вылетел из комнаты в созданный ещё эльфами партал. 

Блин...
Какой нафиг шахид?

Демон Olovo прибегает, отталкивает шахида и ныряет в портал. И с ним я и разговариваю!
Шахид остается где-то сбоку, между ним и мной - перс Olovo. Он никаких действий тут не отписывал.

Двиганье перса по причине долгого отсутствия игрока - возможно. Искажение его линии поведения - нельзя.

А тут показанная линия поведения по отношению к магу - мирная/союзнечиская/дружеская. Но уж никак не бой!
///

   Сообщение № 85. 24.5.2007, 23:21, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Недопонимание, а не двигание!!! Гы! случаются вот заглюки :blushes: Раз шесть читал сообщение, думал Olovo решил за шахида поиграть :D, нда-а-а. Чёж тогда я его так пафосно описал!!!??? :zloi: ( у-у-у сессия! мозги прям плывуть)

Так бум считать я за Olovo отписывал. Да! он тя соответсно не пинал! :D... А закрыл портал (6) 8-)

Ещё раз прдон! :D

   Сообщение № 86. 25.5.2007, 18:44, Olovo пишет:
Olovo
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 1
///
Ребята, ну вы блин даете:) Теперь уже я раз пять перечитывал посты, пока допер (вроде допер:) ) что к чему...Жара йест моск:(
///

Скривившись, демон выпустил коготь на указательном пальце и крест-на-крест перечеркнул портал. Дыра в пространстве схлопнулась, матюгнувшись на последок сдавленным шахидским голосом, и Олово облегченно вздохнул. Вышеуказанное ТАКОЕ не успело добраться к месту описываемых собитый, чем позволило демону избежать неполного количества ручек-ножек и дырок в собственной сероватой шкуре.
- Ну а мы ему немножко помогли... - заявил он, разглядывая своего невольного спасителя. - Кстати, меня зовут Олово. И...как бы это помягче уточнить...хде я? :kz:

   Сообщение № 87. 25.5.2007, 19:32, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Olovo)

- Ну а мы ему немножко помогли... - заявил он, разглядывая своего невольного спасителя. - Кстати, меня зовут Олово. И...как бы это помягче уточнить...хде я? 

- Я Ваэрд... А про "где?"... У меня дома :D Подробные координаты, надеюсь, не нужны? :D - ответил ему маг, направляясь к эльфийскому порталу... Подойдя к нему, он просто ткнул в портал рукой... (подчинение - 6) Зеленое свечение погасло, рука (кисть) исчезла (не появившись ни с одной стороны портала)...

В портале показался конец битвы - убегающие эльфы...

   Сообщение № 88. 25.5.2007, 21:06, Olovo пишет:
Olovo
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 1
Демон собирался как раз уточнить, что да, координаты таки не плохо бы, но заметил делающих ноги остроухих.
- Ух тыы! Живые эльфы, да еще и бегают...непорядок, - Олово недовольно покачал головой. - а от кого они, если конечно не секрет, деру дают?

   Сообщение № 89. 25.5.2007, 22:53, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Olovo)
а от кого они, если конечно не секрет, деру дают?

- Не секрет...
Точка зрения из портала сместилась, демонстрируя Roumen'a, дедка и выживших орков (сколько их кстати? :D )

   Сообщение № 90. 25.5.2007, 23:15, Olovo пишет:
Olovo
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 1
Олово с любопытством заглянул в портал, рассматривая побоище. Порубленные, обгорелые тушки, ночки-ручки, уши и т.п...Что ни говори, а пейзажик удался!
- Забавно у вас тут, как я посмотрю...Что за мир хоть? И что тут происходит? Я не спорю, вырезать соседей - это и правильно, и приятно, но мотивация вроде "А я у них бухло видел..." лишней никогда не бывает. Так что, было у них бухло или вы просто мимо проходили?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика