RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 11-07-2007:

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Поход тьмы, Даеш темный поход с темными намерениями!
   Сообщение № 1. 30.4.2007, 20:15, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Всегда раздражало с какой легкостью побеждались герои-злодеи, достойные вроде б продолжительного красивого поединка. Ну да ладно хрен с ними.

Действие разворачивается в фентезийном мире!! Известные земли разделены Великим горным хребтом, переходы через который стерегут с одной стороны людские войска истинно верующие в добро и свет( в тех землях большую силу имеет церковь). С той же стороны обитают высшие эльфы, которым по большей части насрать на всех людей и их разборки. Водятся там исче халфлинги и занимаются по большей части разбоем и эльфо-тарговлей, за что их люди и терпят (дажподдерживают в тихаря).
С другой стороны хребта проживают не особо набожные люди, что само по себе переводит их в катигорию богомерских отступников! ( пардон за антирелигиозность, никого не хотел обидеть) Чуть глубже в темных землях очень сильны секты по-настоящему сатанистского настроя. Средь этого всего сусчиствуют орды орков которые то и дело тиранят по-мелкому то тех то других. В темных лесах процветают темные эльфы, время от времени ради удовольствия воюя с соседями.
Народ гномов живет в самом пограничном хребте, гоняя людских рудокопателей сметая с перевалов заставы как тех так и других.

Итак однажды силы истинного зла совершили массированный марш-поход. Пробившись через "свои земли" :cool: и перевалившись через перевал они с ходу взяли несколько городов и как обычно получили по морде от пачки героев. Откатившись силы тьмы закрепилиссь в захваченых городах, в одном из которых мы и начинаем нашу историю.

P.S. Рассы и классы любые - ведь кого только ни встретиш во время войны в армии тьмы! :D
Одна прзбьба: давайте без супер-читеров-войнов-магов-дракона-вампиров с заклинаниями на все случаи жизни - имейте севесть ограничтесь хоть в чём нибудь!!!

   Сообщение № 2. 30.4.2007, 21:40, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Цитата(Vikont Roumen)
P.S. Рассы и классы любые - ведь кого только ни встретиш во время войны в армии тьмы!
Одна прзбьба: давайте без супер-читеров-войнов-магов-дракона-вампиров с заклинаниями на все случаи жизни - имейте севесть ограничтесь хоть в чём нибудь!!!

Хммм... И тут что ли моёго портальщика заюзать :twisted:
Лично присутствие перса обязательно, или можно из окошка посматривать? :-) (окошко = портал, болтающийся рядом с остальной компашкой)
(в отличие от Др@коновской темы перс всё же покажется - свои люди/нелюди, как никак... По той же причине оружием массового поражения раскидываться не будет)

Инфу повторю
Навыки - очень быстре порталы/телепорты, вытягивание из иных миров конкретных предметов (время поиска - в зависимости от конкретности предмета), ДнД спеллы невысоких уровней.
С вытянутыми технологичными предметами обращаться более-менее умеет... На "юзерском" уровне...
Выстрелить из пистолета сможет... А вот попасть уже врятли :-) Да и вообще с оружием обращаться не обучен...


Ну как, нормально? :-)
///

   Сообщение № 3. 30.4.2007, 22:21, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Вообще желательно быть активным персом, а не "посматривать", хотя такой подход весьма интересен на тот случай если не сможеш часто отписываться.
Лады, давай, только постов типа: И Тут Он упал застреленный из дробовика, внезапно появившимся из портала "СПАСИТЕЛЕМ"!!! Т.е. если появляешся, то не только в критических ситуациях!!!! :cool:

   Сообщение № 4. 30.4.2007, 23:14, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Ты не понял ::)
Перс присутствовать будет всегда :-)
А варианты - либо он постоянно присутствует наравне со всеми в виде такого же физ. тела как и все, либо сидя в кресле по другую сторону так же постоянно присутствующего двухстороннего портала :-)

Разница с точки зрения механики - в первом случае его вполне может ликвидировать шальная стрела ::) Причем насовсем :( Разве что воскресит кто :D
А во втором его можно временно устранить с поля боя, "выключив" портал (любым вариантом снятия магии)... Впрочем, он его тут же включит заново

   Сообщение № 5. 30.4.2007, 23:19, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Adannor Да будет так!

И так на главной улице города столпилось множество народу - местный троллий трактир гыл разгромлен, посетители вырезаны, а виновник всего этого стоял на выбитой двери, сжимая в рурах топор и отрубленную голову одного из посетителей.
Это был высокий, худощавый юноша, одежда его была забрызгана кровью. Глаза горели безумием и в этот момент мало кто из толпы желал лично схватить и наказать убийцу!! :furious:

   Сообщение № 6. 30.4.2007, 23:56, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-хулиганьё!!!-кричал дедуля небольшого роста с всклоченными длинными волосами и бородой большая часть которой лежала на земле-ты чего хулиганишь,а?-он грозно потрясал клюкой-ты зачем таких ребятушек погубил?-он начал покачивать головой от чего очки на его носу немного съехали-ну,отвечай же!-дедуля стукнул клякой о земь сложил на неё руки и выжидательно смотрел на душегубца...

   Сообщение № 7. 1.5.2007, 00:25, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
El_GRRingo
;) рад тебя снова... э ... читать ;)

Человек как то сразу поник, плечи повисли, взгляд потупился.
- Дедуля, да я это ... того ... а-а-а чего они дразнились!!! :worry:
Он тихонько отбросил отрубленую голову за спину и ногой отпихнул её в глубь помещения. ::0:

   Сообщение № 8. 1.5.2007, 00:32, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-а ты что?не понимаешь что у них мозгов с гулькин х....клюв...-дедуля поправил очки на носу и решительным шагом направился к возмутителю спокойствия-не понимаешь чтоль, что у нас щас каждый...эээ.....солдат на счету?!каждый!!!-он грозно потряс перед ним указательным пальцем...-ох....старость не радость...-дед схватился за грудь в районе сердца....-ладно чего делать то будешь?

\\\\\\Vikont Roumen а уж как я рад!=)

   Сообщение № 9. 1.5.2007, 00:58, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Ну этва я чо в таверну поперся.
- Дамы и госпада, ну и другая нечисть естесно, над над нашей очередной 346 попыткой завоевать мир нависла угроза!!! :plotting: Губернатор города передал мне ТАЙНЫЙ приказ набрать группу лучших героев, ну из того что оставили "Пять великих паладинов светА", после побоища на прошлой неделе.
:raincloud: - На нас возлагается тяжкое бремя найти ВЕЛИкий артифакт тьмы - "Плеть Хаоса" :furious: . Только это поможет выстоять силам тьмы перед ужасными ордами этих фанатиков.:x_x: Нам придется пройти через многое ибо "Плеть" надежно укрыта в самом сердце вражеской цитадели!!!
:confused: Поняв что дело пахнет киросином и массовым призывом толпа сочла за лучшее ретироваться, оставив глашатого самого разбираться в проблемах государства. Слегка ошарашеный изменившимися обстоятельствами юноша в непонятках вертел головой! :weird:

   Сообщение № 10. 1.5.2007, 15:04, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-о!очередная всеобщая мобилизация!сколько же их было на моей памяти...-дедуля пустился в пространные рассказы о мобилизациях,которые прошли на его памяти...

   Сообщение № 11. 1.5.2007, 21:59, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Да-да-да этих мобилизаций и в прямь не хило было. Тока чёто ни ко не мобилизируется!!! Неучто мне одному переться судьбой уготовано!? :raincloud:

   Сообщение № 12. 1.5.2007, 23:24, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
За спиной юноши раздался смешок...

- Плеть Хаоса? Хмм... Интерестный предмет... Я с вами :twisted: - произнес вознкший в таверне эльф (внешность - см. авик... Только вместо тьмы под седыми волосами нормальная физиономия :-) И руки в перчатках в тон остальной одежде...)

   Сообщение № 13. 2.5.2007, 00:42, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- У-у-у видеть вас сдесь большая неожиданность!!! - хмыкнул юноша. - Элфы славятся своей независимостью, особенно темные. Не подскажеш какими судьбами ты здесь оказался?
В его глазах светилось недоверие. Правая рука покрепче сжала топор, а пальци левой свили узор готовя защитное заклинание. (не фигу и не крестик :D )

Изначально поход был организован людьми, позже к нему примкнули охочие до кровавых забав орки, тролли и гоблины. В основном стане видели представителей и более редких расс к примеру минотавров, кобольдов и огров. Так же изначально войско тьмы сопровождалось ордами нежити, потом её стало поменьше. Что же касается эльфов то этот гордый народ предпочитал бить морду всем, стазу и в одиночку. Что касается наемников тёмных эльфов (надеюсь к темному походу присоединился эльф хотябы внешне похожий на темного, во всяком случае аватар похож) то их в наёмниках видели крайне редко, а уж в добровольцах и подавно.

Вот я ТИПО и удивляюсь!!! :D

   Сообщение № 14. 2.5.2007, 07:58, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Vikont Roumen)
- У-у-у видеть вас сдесь большая неожиданность!!! - хмыкнул юноша. - Элфы славятся своей независимостью, особенно темные. Не подскажеш какими судьбами ты здесь оказался?


- Силы Тьмы очень часто находятся в проигрышном положении по сравнению со Светлыми. Так что на их стороне явно интерестнее... Да и вылазка одиноких героев прямо в цитадель противополжной стороны - обычно тоже дело Светлых... С целью убить так называемого "главного злодея"™... Так что я здесь исключительно потому что участвовать интерестнее чем просто наблюдать, пусть даже и из первых рядов... И за этим самым "участием" я и пришел :twisted:

   Сообщение № 15. 2.5.2007, 15:21, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Не скажу чтобы твой ответ меня успокоил, но в общем выбирать не из кого, так что меня вполне удовлетворит клятва верности, на время похода. Он протянул эльфу левую руку ладонью вверх, на ней зажегся магический символ - печать огня.

( На самом деле юношу звали "Roumen", он был бы вполне заурядным магом если бы не удивительный талант к стихийной маги огня, в ней он достиг небывалых высот за кратчайшие сроки. Многиезавидовали молодому магу, но в рассчет не пинемали, ибо какую угрозу может представлять опытным магам мальчишка, пусть и являющийся мастером одной из стихий. О том же, что он не давно стал в ней абсолютом не знал ни кто.)

Р.s. Донабор в партию проводим еще 2 дня, иначе и из города не выйдем, если ни кого не прибавится буду водить так. Если кто подключится по ходу гнать не буду, но желательно тогда хотябы обрисовать появление и мативы. :confuse:

   Сообщение № 16. 2.5.2007, 16:25, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-...эх,молодёжь!прекрвали дедушку!стыдно должно быть!СТЫДНО!!!-он покачал головой...-а!ладно чего уж там!я с вами..помогу уж...только я это...в оггонь руки пихать не буду!не-а,господа!давайте я лучше вам свою клятву дам?!

   Сообщение № 17. 2.5.2007, 19:10, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- При всём к вам уважении дедушка, откуда мне знать что вы не пресветлый паладин, замаскированный под немощного старца? Вот выйдем за ворота, а вы как свою двухметровую килду достанете, и будем мы - "посланци великого" от вас круги вокруг города нарезать. А охранники на стенах только и станут, что от хохата уссываться. Мы дедушка такое уже не раз проходили - знаем!!!
- Так что уж позвольте вам печать таки поставить. Эт не больно - раз и в обмороке. А когда очнетесь уже плаваете в ванне со льдо... упс, эт о другом заклинании дедушка, тут как комар - раз и в лихорадке ... а-а-а ладно вы можете и без печати, у вас лицо знакомое. - Я вас раньше ни где не гра..., не видел???

   Сообщение № 18. 2.5.2007, 20:05, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ой,милок!всё может быть!-дедуля лукаво улыбнулся и не менее лукаво подмигнул-а что до светлых...тьфу!-декдуля зло плюнул на землю-скучные зануды они!..да и личные счёты у меня к ним-он медленно покиввал и прищурил глаз,вспоминая дела давно минувших дней...

   Сообщение № 19. 2.5.2007, 21:07, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Лады дедушка пойдем в другую товрну ещё добровольцев искать.
Продварително на косяк разгромленой таверны юноша повесил листок, для значительности прижав его воткнутым в косяк кровавым топором.
" Очень нужны свежие герои для одного дела!!! Решившихся, милости просим в таверну "мясорубка", что сразу за скотобойней."

   Сообщение № 20. 2.5.2007, 21:14, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-пойдём,милок,пойдём...-дедуля выудил из-под бороды предварительно набитую трубку...неспешно поднёс к ней огниво и с явным удовольствием раскурил....в воздухе поплыл странный запах...дед уверенной походкой двинулся к таверне мясорубка,напевая что-то под нос...

   Сообщение № 21. 2.5.2007, 21:26, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
P.S. Adannor Если что мы тебя не забыли! :drink:

   Сообщение № 22. 2.5.2007, 23:04, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Vikont Roumen)
- Не скажу чтобы твой ответ меня успокоил, но в общем выбирать не из кого, так что меня вполне удовлетворит клятва верности, на время похода. Он протянул эльфу левую руку ладонью вверх, на ней зажегся магический символ - печать огня.

- Ээ неет... Так просто приносить абстрактные клятвы с неизвестными точными условиями не буду. Тем более скрепленные магией.

Когда юноша со стариком направились к другой таверне, маг так и остался в этой, провожая их взглядом...


(если не остановились тут - у второй таверны он их ждет прислонившись к косяку двери и с нагловатой ухмылочкой :twisted: :D )

   Сообщение № 23. 2.5.2007, 23:46, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
У-У-У ты какой! Ав цитодель зла, всмысле добра и обратно можеш? ^^

   Сообщение № 24. 3.5.2007, 20:00, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ээээ...хороший трубка!-дедуля довольно заулыбался увидев эльфа...

   Сообщение № 25. 3.5.2007, 21:49, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Vikont Roumen)
У-У-У ты какой! Ав цитодель зла, всмысле добра и обратно можеш? 

(если я правильно понял - это уже у второй таверны, да?)

- Скажете координаты - попробую :twisted: - всё так же ухмыляясь :twisted:

   Сообщение № 26. 3.5.2007, 22:54, Dr@gon пишет:
Dr@gon
Лорд драконов

*
Маг
Сообщений: 145
профиль

Репутация: 4
Откуда-то появился эльф(естевственно темный) с мечами(лазерными) и луком(тоже:)))), он плелся к воинам с криком - а меня возьмете?

Способности: шинкование(поход по шинкам, тоесть :D ) врагов на капусту(вах, вах, салатик однако!), стрельба из лука, балуюсь магией, за один присест могу выдуть бутль пивка.

   Сообщение № 27. 3.5.2007, 23:06, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Dr@gon
Хех :twisted:
Ну что ж, посмотрим, впишешься ли ты в фразу
Цитата
давайте без супер-читеров-войнов-магов-дракона-вампиров с заклинаниями на все случаи жизни

///

   Сообщение № 28. 3.5.2007, 23:45, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Adannor :respect: последний пост поддерживаю!!!
- Юнаша тут же отобрал у "ЭНИКЕНА" лазерные игрушки, и вручил ему бутыль пива! :drink:
- Да пибудетс с тобойс сила брат!!! :raincloud:


И они всей компанией ввалились в таверну. В таверне обнаружился исключительно зеленокожий контенгент, :dead: тутже отметивший Бурными авациями появление в партии уже второго, супер редкого в этих краях, представителя темноэльфийской рассы :x_x:. Нашлось так же и некоторое к-во в дрибатан пьяных рож :brr: , которые решились предположить на всю таверну, что два темных эльфа в одной таверне с ними не уживуться =p !!!! Не долго думая, ктото подал всеобщий клич: :furious:
- Сволоч!!! Ты мне на ногу наступил .... !!!

   Сообщение № 29. 4.5.2007, 00:03, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Adannor да что касается порталов ТУДА тебе не преместиться!!! То был вопрос типа на скромность. ;)

   Сообщение № 30. 4.5.2007, 04:35, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-что???!!!-возопил дедушка потряхивая трубкой-ребятушки кажись наших бьюююююююююююють!!!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика