RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жетоны к смеху, Обсуждение. Осень 2020
   Сообщение № 31. 31.12.2020, 23:12, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 477
профиль

Репутация: 143
Я автор. Вибрируйте активнее в моих темах, и фильтруйте ненужное. (А от меня - только "деликатесы", веселие, неги наслаждения, и сверхъестественное!)
Моим благодарным читателям желаю в Новом 2021 году - импульсов радости! И зиждИтельной красивости!
...А ещё - вбивать "голЫ" во чудо!!!
Вандела.

   Сообщение № 32. 2.1.2021, 14:12, Graqdanin пишет:
Graqdanin ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 22
Вандела! Ещё фейерверков, и это рассказы фееричные как фейерверки новогодние. Припекло читать и не зову пожарников. Когда и где?

   Сообщение № 33. 2.1.2021, 23:03, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 477
профиль

Репутация: 143
Graqdanin Рада что получается у тебя синхронизироваться, а не блокировать своей голове доступ. Если сработали силы притяжения, а не силы отталкивания, то это очень хорошо.
Цитата(Graqdanin)
Когда и где?

Если читать не с диким взглядом, и если это подходит для твоего ума, то только подхватывай! Только же... читая - не пригинаться, а подхватывать! И тогда словишь ещё!
Фигурально выражаясь: ногами - подпрыгивать треба (сигая), а не приседать. (Речь не об инвалидах.) Но если даже нет правды в ногах, то она есть пока молод выше. И всегда есть - намного выше. Graqdanin, я от тебя кайфую.

   Сообщение № 34. 3.1.2021, 19:35, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 477
профиль

Репутация: 143
Я должна особо вЫделить.. (весна 2020, сегодня не отображается, почему-то, в моём профиле)... один из моих рассказов - "Циркули звёзд":
https://fancon.org/2020v_Tcirkuli_zvyozd/
В частях 2-4 - здесь о том, якс звуки - выстраиваясь в узоры - что-то формУют...
...О жанре, мною придуманном: – аля-рояль.

Слова - блуждают по гибким реалистичным космическим просторам! Устремляют! ...Культивируя положительные качества у людей!
А вот чтобы ещё и - ПООЩРЯЛИ к таким качествам!.. - это ТОЖЕ.

   Сообщение № 35. 10.2.2021, 23:44, Graqdanin пишет:
Graqdanin ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 73
профиль

Репутация: 22
Спасибо не говорят за такие гениальные произведения только корчующиеся и прикрывающиеся от мешающего им счёта или света.
Я спасибо говорю Лайле Ванделе. И жду дальнейших звеньев аля-рояль жанра.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика