RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> И казна его полна золота
   Сообщение № 91. 28.8.2007, 10:40, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- А может обьявить себя королями этой захудалой земли? - мечтательно проговорил Джеймс, складывая свою долю в мешок.
- Или по крайней мере надо поставить тут своего человека, тогда можно будет наведываться, пиры устраивать...
- Пойду ка я наверное распоряжусь чтобы нам транспорт снарядили, не на себе же тащить всетаки. - маг, уже в своем натуральном обличье направился во двор замка.
- И золото посторожите мое... а то я огорчусь :)

   Сообщение № 92. 31.8.2007, 11:04, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Минотавр весь в крови и неимоверно довольный, отфутболив оторванную голову стражника в шлеме , пошел за всеми.
- Так. А вот значит и деньги. мне они в общем без надобности, но чуть чуть взять можно. Он подошел к мешкам с золотом и наполнил небольшой мешочек у себя на поясе. Всё. мне больше не надо. Остальную мою долю можете разделить между собой. Приятно было с вами иметь дело. Я пошел.
Минотавр развернулся и вышел, забыв открыть дверь и вывалив чуть чуть дверной проем. Он вышел во двор, еще раз футбольнул чью то голову и выйдя за ворота, через пол часа скрылся за горизонтом...

   Сообщение № 93. 31.8.2007, 16:07, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Вскоре вернулся маг в сопровождении трех крепких парней и 4х стражников.
- Наша повозка нас ждет, - потирая руки проговорил он. - Давайте, мужики, грузите мешки! Эти стражники нас проводят, тут никто Пафнутия не любил поэтому я предложил им проголосовать и выбрать себе правителя по-достойнее.
- А где минотавр? - спохватился Джеймс. - Хм.. ушел ну видать так ему удобнее.
- Поехали, пижон, поехали, а то еще того гляди мой личный столик в таверне займут...
Крепкие парни взяли мешки и вынесли их из ворот, где освободителей и борцов с богатством и тиранией ждала удобная повозка и пара лошадок.

   Сообщение № 94. 12.9.2007, 17:35, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//Ладно, раз никто не хочет, то я сам закончу уж//

Через некоторое время, под скрип колес и мерный стук копыт, груженая экпроприированым золотом повозка увозила Джеймса Ди в сторону Города.
Подъехав к Таверне, маг спрыгнул на землю, достал из кармана небольшой черный предмет, встряхнул его и предмет разложился в изящную черную шляпу-цилиндр.
Джеймс неспешно ссыпал содержимое каждого мешка в бездонную шляпу, - Хм, как я сразу об этом не вспомнил... - и отправил повозку домой, благо лошади помнили дорогу.

   Сообщение № 95. 27.9.2007, 08:45, Пиплы пишет:
Пиплы ( Offline )
небывальщина

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Хэви, блестящая концовка квеста.

P.S. я думал, что предыдущим постом его уже и закончил. но это даж лучше. :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика