RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> ЭЙ, люди!!!, для любителей собраться и поводиться!
   Сообщение № 241. 18.2.2012, 12:45, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Цитата(Kaze Koichi)
Есть же для Вахи своя приличная система.

Нету.

Цитата(CTPAHHUK)
В Ваху, по Гурпсе, в ночь, с предупреждением утром...

Ну вообще-то это крик отчаянья, который является логическим продолжением поста 234 :)


На самом деле судя по удивлениям, пожалуй уточню - не совсем в ваху по гурпсе. Скорее в гурпсу, с использованием сеттинга вахи, вернее даже сказать ваховской идеи. Ибо мегадемонов и толп хаоситов как и расовой солянки в моих хрониках не бывает :)

Это скажем так лоу ваха, чтобы можно было выжить в реалистик гурпс :)


Цитата(CTPAHHUK)
Желаю успеха с игроками.

Да игроки то есть. Но у нас очередной кризис с кадрами намечается. Хочется новой крови.

   Сообщение № 242. 18.2.2012, 14:21, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Стоит уточнить ещё, что ваха подразумевается фэнтезийная, а не 40К... А то мало ли о_О

На ГУРПС перешли когда запарились обсчитывать по ролевой вахе то или иное действие, которое там в общем-то не прописано (да верю, что можно просто юзать стат и модификатор сложности, но хотелось большей детализации). В итоге игроки решили дружно сесть за ГУРПС, конвертировали персов (книгу где-то на форуме выкладывали) и стали играть =)

А вообще, играем мы не только по Вахе (был и надеюсь есть ещё ВтМ по ГУРПСу))) и т.д.). Так что новые люди, вэлкам!

   Сообщение № 243. 18.2.2012, 17:38, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Цитата(Фех)
На самом деле судя по удивлениям, пожалуй уточню - не совсем в ваху по гурпсе. Скорее в гурпсу, с использованием сеттинга вахи, вернее даже сказать ваховской идеи. Ибо мегадемонов и толп хаоситов как и расовой солянки в моих хрониках не бывает :)

Для меня это звучит таким же извращением, как, скажем, играть в Arkham Horror по миру Touhou (ничего не придумал, такая дрянь существует). Так что в фэнтезийную ваху я с вами, пожалуй, играть не сяду.

   Сообщение № 244. 19.2.2012, 13:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Да кто ж тебя позовет-то :kz: Какую-то фигню несешь чес слово.

Рука-лицо. ДК я говорил, что напишу как просплюсь, что ты плакал на сессии из-за illiterate и я это сделал. :stena: :stena: :stena:

Вчера вообще была странная игра, ночью пришел Snev, который стал в этот день папой и трезвым не уполз никто. Товарищи поздравляем Славу с отцовством, как только оклемаюсь создам тему ну или кто меня опередит!

   Сообщение № 245. 19.2.2012, 15:06, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Фех)
Рука-лицо. ДК я говорил, что напишу как просплюсь, что ты плакал на сессии из-за illiterate и я это сделал. :stena: :stena: :stena:

Угумс, плакал закрывшись в ванной %)


   Сообщение № 246. 19.2.2012, 16:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ыть, я вам завидую :kz:

   Сообщение № 247. 19.2.2012, 23:28, Мастер пишет:
Мастер ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0
Я бы тоже завидовал на твоем месте :facepalm:

   Сообщение № 248. 27.9.2013, 14:40, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Эх. Жаль со Львова никого нет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика