RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · Империя Объединённых королевств Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (64) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Таверна "Флудильня", Тема для обсуждения всяческих околоимперских тем
Таверна "Флудильня" - самое весёлое место во всей Империи! Днём её шумиха заглушает галдёж многолюдной Имперской Столицы, ночью же огни из окон единственные освещают городские улицы, а песни и пляски не замирают ни на миг!

Приветствую тебя, Странник, в этом уютном заведении!

Присоединённое изображение


Присаживайся, Странник!

Мёд, эль, вина и прочая лучшая выпивка, отменный дурманящий табак из Авантюрного королевства, вкуснейшие заморские яства, поставляемые Кораблем-государством Юж. МОРя "Шут"! Блюда, сделанные самыми мастеровитыми поварами из Суверенной Авангардии.

Искуснейшие барды и менестрели Царства сказок и притч и Твердыни классики фэнтези, а если хочешь большего – лучшие дамы и парни для увеселения из прекрасного Королевства Лирики помогут тебе расслабиться!

А вон в той таинственной комнате ты можешь при желании узнать свою судьбу. Гадалка родом из Столицы городского фэнтези, но, к сожалению, это всё, что о ней известно. Бьюсь об заклад, ты и возраст её никогда не угадаешь. Даже она сама уже не помнит времена своего рождения.

Присоединённое изображение


Однако не стоит сильно выходить за рамки приличия! Видишь в дальнем углу бледного циклопа? Этот здоровяк – вышибала – бывший Палач Мрачного королевства. Никто не знает, как его зовут, а представляется он лишь тем, кому не суждено пережить следующие две минуты. Руки у него тяжёлые. Но если вы поладите, то, может, даже удастся перекинуться с ним партейку в карты!

В общем, отдыхай, Странник! Тебе здесь рады, как и всем! Развлекайся и не забудь оставить мне на чай – это позволяет мне получать удовольствие от своего труда!

   Сообщение № 1141. 5.2.2022, 21:31, Dax пишет:
Dax ( Offline )
Cpt.

*
Творец
Сообщений: 7512
профиль

Репутация: 1781
Тавернщик, мне как обычно и двойной коньяк с виски. Взболтать, но не отхлёбывать.

   Сообщение № 1142. 5.2.2022, 21:38, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
Цитата(Dax)
мне как обычно и двойной коньяк с виски

Виноват, но как обычно - это как? :weird: А то я не припомню чет...((
А двойной коньяк с виски - пожалуйста! Ни капли не отхлебнул)
изображение

   Сообщение № 1143. 5.2.2022, 21:42, Dax пишет:
Dax ( Offline )
Cpt.

*
Творец
Сообщений: 7512
профиль

Репутация: 1781
Цитата(Мерей)
как обычно - это как?

Это поесть. Хотя бы два бутерброда: один с дичью, другой с птицей.

   Сообщение № 1144. 5.2.2022, 21:46, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10397
профиль

Репутация: 1078
Цитата(Dax)
один с дичью

С дичью у нас тут у всех есть)))

Скептичная натура ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 10
Цитата(Крошка Элли)
С дичью у нас тут у всех есть)))

Я, пожалуй, покичусь и откажусь от бутера с дичью. Мне как-то ближе сырокопченая колбаска.)

   Сообщение № 1146. 5.2.2022, 21:53, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
Dax
Прошу!
С птицей
изображение

С дичью
изображение

Приятного аппетита!

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Скептичная натура, не стесняйтесь))) здесь защита стоит, больно не бьют, отвечаю)))

Добавлено через 1 мин. 5 с.

Мерей, мне сегодня отбивную)))

   Сообщение № 1148. 5.2.2022, 21:59, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6270
профиль

Репутация: 647
Цитата(Гостья из прошлого)
Мерей, мне сегодня отбивную)))

Пожалуйста)
изображение

Скептичная натура ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 10
Цитата(Гостья из прошлого)
Скептичная натура, не стесняйтесь))) здесь защита стоит, больно не бьют, отвечаю)))

Стеснительность вроде прошла, вы просто мастер сожжения(чего именно я уточнять не буду). Вы так вальяжно раскрыли заговор трех людей. Я на коленях стоя молил о помощи Элли, а Аронису и вовсе взятку дал, что б они проголосовали. Вы спалили наш заговор с потрохами.
*Качает головой с сжатыми в линию губами*

p.s Это один большой сарказм (для особо догадливых и находчивых)

Скептичная натура ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 10
Цитата(Крошка Элли)
А ваше голосование за меня выглядит неким комплементом от заведения. Мне это не нра.

Прости, если показалось, что я таким образом выражал "благодарность". Нет, это не так - все до банальности просто, мне просто нравятся твои комментарии, и нравились и до конкурса( ну, начиная с битвы Тьмы, Евлампии и Ирбис). Надеюсь, что в итоге это не будет воспринято, как попытки подлизаться или оправдаться.

   Сообщение № 1151. 5.2.2022, 23:39, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8962
профиль

Репутация: 1142
После любого конкурса всегда срачи, тайные заговоры и охота на ведьм. Обычное дело )

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Цитата(Скептичная натура)
Это один большой сарказм

Я оценила)))
https://fancon.org/forum/index.php?showuser=11265
https://fancon.org/forum/index.php?showuser=11273
https://fancon.org/forum/index.php?showuser=11274
Они все написали ровно по одному сообщению. И вот новость - они в тройке упоминают Шот, что выводит его в финал...
И да, вы не в курсе, как и ваша подруга... Не, это случайность, да, конечно...

Добавлено через 10 мин. 3 с.

Мереееей, ты тут ещё? налей мне коньяку, и побольше... и побрызгай вокруг, а то падалью пахнет...

Скептичная натура ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 10
Цитата(Гостья из прошлого)
Не, это случайность, да, конечно...

То есть по вашему мнению я умственно отсталый человек или человек, который не осознает то, что сам себе нагадит? Я могу лишь похлопать сие прекрасно логике стоя. Простите, логика сожжена. Что ж - предложу вам окончить этот бессмысленный спор до выявления новых фактов , помимо "а он с ней знаком - он бяка".

   Сообщение № 1154. 6.2.2022, 01:20, Астра Ситара пишет:
Астра Ситара ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1528
профиль

Репутация: 369
Цитата(Император)
Если что-то подобное повторится – скажем так, уже не прокатит. Речь пойдёт не о "предупреждениях за хулиганство".

Ё-моё, я же спрашивала, почему на самосудном конкурсе голосование открытое.))) :mrgreen: Дык, ничего и не изменится, ога.))) Ну, зато весело.)

ПС Подумалось, что надо пояснить свою мысль. Очевидно же, что при открытом голосовании друг за друга участники могут видеть проходит ли их рассказ и голосовать так, чтобы было выгодно для себя. Например, не отдать голос популярному рассказу, чтобы конкурент набрал меньше баллов и появился шанс для прохождение другого рассказа. И честность голосования — это только личный выбор, а не общее обязательство, гарантированное правилами.
Это ведь очевидно и все итак всё понимают, да? Я думала, что раз все всё понимают, то никто и не парится над подобным исходом. Странно ведь ставить подобные условия и ждать честной игры. Но вы, конечно, делайте что хотите, мне только нужно выразить очередной когнитивный диссонанс. Пойду запудрю на лбу отпечаток от ладони.)))

То ли все такие наивные феечки, то ли я не понимаю этот уровень цинизма, то ли сама слишком цинична...остановимся на последнем варианте...)))

   Сообщение № 1155. 6.2.2022, 01:35, Император пишет:
Император ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 913
профиль

Репутация: 81
Цитата(Астра Ситара)
Ё-моё, я же спрашивала, почему на самосудном конкурсе голосование открытое.)))


Извините, обозначенная ранее ситуация касается другого процесса. С открытым голосованием проблем пока не возникало.
Понимаю, что без объяснений сложно. Но я бы не хотел никого провоцировать и показывать пальцем. Поэтому, как и сказал, того поста достаточно.

А по поводу голосования.
Можно сделать и закрытое. Разницы, по идее, никакой. Комментаторы ж всё равно будут высказывать предпочтения.
На многих самосудных конкурсах голосование открытое. В тч и на Пролёте всегда видно количество плюсов и минусов. На многих закрытое. В некоторых конкурсах принципиально нужно либо то, либо другое. Но здесь это не принципиально, поэтому можно любое.

Да и я не представляю, насколько неуверенным в себе человеком надо быть, чтобы нечестно играть на конкурсе с призом в 3к р, победа в котором даже медальки в профиле не сулит. Поэтому думаю, что никто не будет ничего подобного делать, так как это ничего не даст.
Это не слепая вера в людей, а, скорее, понимание "масштабов" Битвы.
А открытое или закрытое голосование при этом будет - ну... Ни на что капитально не повлияет. Понимаю Ваши опасения и их причины. Действительно, есть конкурсы, в которых нужно закрытое голосование или смешанное, иначе найдутся лазейки для злоупотреблений. Но конкретно в данном случае голосование спокойно может быть открытым без негативных последствий. Просто такая специфика именно у этого конкурса. Могу расписать подробно, как это получается, если интересно. Дело не в моей уверенности в людях, а в том, что все методы нечестной игры, которые хоть на что-то влияют, будут доступны и в открытом, и в закрытом голосовании.

ToAll
Товарищи, человек, который отвечает за модерацию Таверны, сейчас целиком в работе, а я не могу решать за него (Да и в силу некоторых причин тоже не способен мониторить тему). Пожалуйста, общайтесь культурно, не хотелось бы прибавлять ему ещё работы.
В целом, всё прошло хорошо. Эксцессы случаются, но в этот раз ничего масштабно-серьёзного

   Сообщение № 1156. 6.2.2022, 22:48, Астра Ситара пишет:
Астра Ситара ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1528
профиль

Репутация: 369
Цитата(Император)
Дело не в моей уверенности в людях, а в том, что все методы нечестной игры, которые хоть на что-то влияют, будут доступны и в открытом, и в закрытом голосовании.

При закрытом голосовании метод один — мульты. В закрытом голосовании участники не знают фаворитов и отстающих, поэтому могут влиять только на себя, но не на других, ведь у них нет информации о ходе выборки.
В открытом голосовании: если участник видит, что за ближайшего конкурента отдают больше голосов, то ему не выгодно брать в свой топ этого конкурента. Проверить данный момент невозможно. Если участник видит, что проигрывает в голосовании, то это является провоцирующим фактором. Ведь процесс ещё не завершён и на него можно повлиять. Например, не брать в топ фаворитов. И срочно создать поддержку мультов.
В закрытом голосовании участникам неизвестны ни фавориты, ни аутсайдеры. Поэтому мульты создаются заранее, если человек уже приходит с намерением читерить.
Сравнение с открытым голосованием Пролёта: там участников значительно больше, точное их число неизвестно и это не полный самосуд, а часть голосов приходит на почту, — так создаётся фактор неопределённости. На коротких дистанциях, с малым числом голосов, результат просчитывается на глаз, а открытый результат процесса не может не влиять на мнение ещё не проголосовавших участников.

В общем-то мне всё это не особо важно, но когнитивный диссонанс накатывает. Очевидно же, что каждый последующий голос так или иначе будет учитывать предыдущую информацию. Поэтому в реале открытое голосование всегда является одномоментным, когда результат определяется сразу: руки подняли и посчитали. А растянутое во времени голосование, по озвученным выше причинам — закрытым.
Ну, я своё мнение высказала, но если вам так удобнее, то и ладно. Может, я просто чего-то не понимаю. Спорить не собираюсь, хозяин — барин, как говорится.

Что касается — масштаб не тот, да зачем, да каким же неуверенным и тд Ну, все люди корыстные, только корысть варьируется. Если новичок отзывов хотел побольше срубить, то у него получилось.)

   Сообщение № 1157. 6.2.2022, 23:28, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10397
профиль

Репутация: 1078
Цитата(Астра Ситара)
В закрытом голосовании участники не знают фаворитов и отстающих, поэтому могут влиять только на себя, но не на других,

А что мешает дружественной к Ване Тане написать ему и попросить проголосовать за свой рассказ? При этом можно предварительно спросить у Вани про участие в конкурсе и предложить свои услуги в том же качестве. Это кто может пресечь или просчитать? Мульты в таком ламповом конкурсе сразу будут видны, и в финале станет понятно, кто из участников воспользовался этим способом.

   Сообщение № 1158. 7.2.2022, 00:08, Император пишет:
Император ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 913
профиль

Репутация: 81
Астра Ситара, возможно, дело в некоем недопонимании или моих ужасных коммуникативных навыках.
Не хочется перегружать окружающих большим количеством текста. Но всё же имеет смысл пояснить, так как вопрос мне кажется важным и интересным.

Первый аспект: На свой рассказ невозможно будет повлиять ни в закрытом, ни в отрытом голосовании. Какой бы топ человек не составил - он не прибавит баллов своим текстам. Если он из корыстных побуждений не проголосует за фаворита - это будет равносильно той ситуации, при которой он просто не проголосует или проголосует рандомно. Что-то в конце топа, возможно, перетасует, но его-то личный рассказ ничего от этого не получит. Никакой выгоды.
Наоборот, любое голосование (честное или нечестное) понижает шансы голосующего, так как он отдаёт баллы другим рассказам, а свой при этом не двигает. То есть, специально голосуя за аутсайдера, человек вредит, прежде всего, себе, так как обозначенный аутсайдер может обойти нечестно-голосующего.
Второй аспект: даже если считать баллы, даже если голосовать в последний день - всё равно кто-то может проголосовать после, нивелировав все усилия голосующего. Можно посмотреть, кто выходит в финал по текущей расстановке сил, но нельзя предугадать, кто как проголосует дальше. Конечно, есть вариант, при котором человек умудрится проголосовать в последнюю секунду, после него никто не ничего не напишет, и всё подсчёты сойдутся идеально (шанс маленький, но есть), но тут помешает третий аспект.
Третий аспект: влияние одного голосующего на итоговый топ - минимальное. Допустим, человек хочет продвинуть не свой рассказ, а чужой (не важно, по каким причинам - понравился ли, друзьям ли помогает). Если этот обозначенный рассказ "не достоин", то один голос вообще ничего не изменит. Максимум теоретических "злоупотреблений" - кто-то может закинуть в топ понравившийся рассказ, которому чуть-чуть не хватало баллов до финала. Но чем голосование за понравившийся рассказ от нечестного пользователя отличается от голосования за понравившийся рассказ от честного пользователя, если в обоих случаях человек голосует за то, что ему приглянулось?
Да и тексту, у которого, скажем, тридцать баллов, не повредит, если кто-то недобросовестный поставит тройку аутсайдеру.
Чтобы хоть как-то капитально повлиять на итог, надо либо регить несколько акков, либо сговариваться с другими пользователями. В обоих вариантах - рискованно. Кто-то может заметить, кто-то может сам спалиться. Даже если сам факт нельзя будет доказать с формальной точки зрения, всё равно другие пользователи поймут, какими способами человек добивается победы.
А какое удовольствие от выигрыша, если все - даже сам автор - знают, что "итог" - ненастоящий?
Это к тому, что такое просто не выгодно. Теоретический бонус (который не факт, что получат) не стоит того. Неравноценный получается обмен. Это как вламываться в дом, в котором можно своровать только одну пластиковую пуговицу - сесть в тюрьму из-за обычной пуговицы, это ж насколько надо хотеть застегнуть рубашку?
Хотя признаю, могут быть люди, для которых важна сама ачивка победы, а не то, верят в неё или нет. Но если у них, что называется, это в крови, то какую бы защиту от нечестной игры не придумали - всё равно найдут лазейки.
Но не думаю, что такие оригиналы в принципе посмотрят в сторону Битвы (если и посмотрят когда-нибудь - можно решить в индивидуальном порядке). Зачем, если можно сжульничать в каком-то шоу талантов, которое покажут по телевизору, а потом ещё приз в миллион долларов дадут? Ладно, преувеличение. Но всё же Битва - это явно не то мероприятие, которое стоит таких усилий.
Четвёртый аспект: зарегить клонов/сговориться можно и при открытом, и при закрытом голосовании. Конечно, есть вариант "Я не знаю, побеждает или проигрывает мой рассказ, поэтому не буду жульничать". Но также есть вариант "Голосование закрытое, поэтому никто не узнает, что я сжульничал".
Просто... Как бы так выразиться.
Если человек хочет обойти правила именно таким способом - он обойдёт их при любом виде голосования и любой защите. Невозможно на это "спровоцировать".
А если кто-то проголосует "нечестно" в одиночку - это ничего не изменит.

Да, необходимо признать. В открытом голосовании есть минусы, есть какие-то лазейки для злоупотребления. В закрытом они тоже есть - и, полагаю, их не меньше. Вообще в любом виде голосования они есть. И в том, и в другом случае можно придумать, как сыграть нечестно.

То есть я могу сделать и открытое, и закрытое голосование - это в целом будет равнозначно по степени "защиты".
Также могу сделать, например, Битву с неанонимной выкладкой рассказов - тогда все будут знать авторов.
Или сезон, в котором поучаствуют старые тексты.
Или Битву фанфиков.
Или придумать, чтобы голоса писали в стихах (это уже перебор...).
Это и фаново в конкурсе - каждый раз новые концепты.

Сейчас открытое голосование работает сносно. Функцию свою выполняет, проблем с ним не возникало. Да, я знаю, как им можно злоупотреблять. И понимаю, что это могут делать. И будут делать, если придут люди, которым важен не процесс, а ачивка.
Но закрытое голосование - не даст абсолютной защиты от злоупотребления. Потому что не голосование заставляет людей делать всякое, а сами люди решают это сделать (в теории, пока "открытостью" никто не пользовался с целью получить 3кр).
Если бы была такая схема, которая полностью исключит нечестную игру - я бы ей воспользовался.
Но какие бы ограничения не вводили - пути найдутся. Тем более "ограничения" повлияют и на обычных участников, которые просто приходят развлечься.
Поэтому мне остаётся только реагировать на разовые прецеденты. Если они будут.

   Сообщение № 1159. 7.2.2022, 04:26, Аронис пишет:
Аронис ( Offline )
Созидатель

*
Поэт Слова
Сообщений: 1742
профиль

Репутация: 329
Если абстрагироваться от этого конкурса, то, признаться, не понимаю тех ухарей которые накручивают себе голоса.
Во-первых, в орг. коме не дураки сидят и хитрожопых вычисляют на - раз.
Во-вторых, жульничество и в Африке жульничество. Таким образом, тот кто решит сжульничать проявляет неуважение к другим участникам конкурса, и тогда почему другие участники конкурса, те кто играет честно, не должны высказывать собственное негодование?
В-третьих, и я думаю это самое главное, с моей точки зрения, накрутка голосов не покажет чего ты стоишь на самом деле как автор по-сравнению с другими. И если рассказ не блещет, после накрутки или срача или целенаправленного хайпа, он продолжит оставаться средним или плохим, и с таким подходом, когда автор не растёт, не учится на ошибках а занимается чёрт знает чем, никогда не станет сиять.

   Сообщение № 1160. 7.2.2022, 04:58, Император пишет:
Император ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 913
профиль

Репутация: 81
Тому, кто заходит в Таверну, обязательно надо выпить. Даже если не пьёт. Дань уважения духу Тавернщика, которого ныне нет с нами. Точнее, он есть - и почти живой (по крайней мере, двигается) - но утонул в работе.
Поэтому надо пить, чтобы он чувствовал: здесь всё ещё реки алкоголя и тонны распутных женщин.

Татьяна Валери ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1432
профиль

Репутация: 367
* считает. Задумывается. Пересчитывает. Задумывается ещё сильнее

   Сообщение № 1162. 7.2.2022, 06:28, Император пишет:
Император ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 913
профиль

Репутация: 81
Я что-то где-то не так посчитал в финальных голосах?
Это будет интересная проблема, придётся разбить копилку

Татьяна Валери ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1432
профиль

Репутация: 367
Распутниц в тонны перечитывала, Ваше императорское ::D:

Добавлено через 1 мин. 37 с.

*простите, если напугала

   Сообщение № 1164. 7.2.2022, 06:51, Император пишет:
Император ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 913
профиль

Репутация: 81
А. Ладно.
*Строит распутниц для подсчёта*
Не больше сотни, на самом деле. Хотя вон одна бодипозитивная, возможно, пойдёт за троих

А. Хоружевский ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 34
Среднестатистическая распутница весит 70 кг. Умножаем на 100. Получаем 7 тонн. Крепкая у Вас, Ваше Величество, таверна, раз выдерживает столько блудниц, их посетителей, обслуживающий персонал и запасы провизии. :omfg: За это и выпью.

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Цитата(А. Хоружевский)
Крепкая у Вас, Ваше Величество, таверна

Тролли строили, под свой вес)))

   Сообщение № 1167. 7.2.2022, 10:12, Somesin пишет:
Somesin ( Offline )
совриголова



Исчадье Ада
Сообщений: 2475
профиль

Репутация: 1112
Цитата(Астра Ситара)
Странно ведь ставить подобные условия и ждать честной игры.

Не странно, если конкурс достаточно камерный и для своих. Лет пять участвовал в конкурсе, где даже жюри не было, как здесь - буквально сами участники открытым самосудом определяли непосредственно победителя. И, как ни странно, побеждал обычно действительно сильнейший рассказ. Для этого достаточно чтобы большинство конкурсантов - знакомых и ощущающих по отношению друг к другу какое-то уважение - голосовало честно, а самые нервные, которые дрожат и считают баллы - ну, штош. Они и на Пролете будут так делать, и везде. Пока не перерастут или пока не победят, или всегда. Тут вопрос не в правилах и в их провокационном эффекте, мне кажется.

Татьяна Валери ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1432
профиль

Репутация: 367
Цитата(Somesin)
в их провокационном эффекте,

Не хотела участвовать в обсуждении этой темы, но все-таки скажу.
Введение условия о казни игрока, за которого поступят голоса с мультов, кмк, очень рискованная палка, которая может прилететь в невиновного. Ибо это будет инструмент, которым с честными глазами можно будет подставить - вряд ли конкурента, потому что единичное устранение вряд ли что даёт, а вот если угадать автора и страдать от личной неприязни... или просто устранить нежеланный рассказ - допустим, по идеологическим убеждениям.
Я просто была в этой ситуации, за мой рассказ в читательском голосовании на последнем Пролёте был один голос от пользователя, у которого почти не было сообщений. И я ужасно переживала, что подумают, что это я сама себя так продвигаю... Да и сейчас, на ок - несколько положительных отзывов от новых пользователей с ровно 10к, а от проверенных и уважаемых - куда хуже. Тоже выглядит... ну, не очень. А что делать?
Поэтому я за то, чтоб в правилах были какие-то условия, пусть те же 10 комментариев к рассказам или 20 сообщений в общей сложности, или факт участия хотя бы в одном из предыдущих конкурсов в любом статусе, но против того, чтоб голоса мультов не просто откидывались, а наказывались дисквалификацией. Ибо фиг кто что докажет, на самом деле

   Сообщение № 1169. 7.2.2022, 10:46, Somesin пишет:
Somesin ( Offline )
совриголова



Исчадье Ада
Сообщений: 2475
профиль

Репутация: 1112
Цитата(Татьяна Валери)
И я ужасно переживала, что подумают, что это я сама себя так продвигаю...

Не надо паники, рассказы с конкурсов снимают обычно только при наличии серьезных доказательств, а иногда даже тогда не снимают.
На Пролете вообще своя атмосфера с тем, что условные мульты обычно читают примерно одно и то же (из уст в уста передают названия штоле, чтобы не париться сотнями рассказов), поэтому подвергнуть некоторым подозрениям могут, но это хоть и неприятно, но не смертельно.

   Сообщение № 1170. 7.2.2022, 10:56, WoodNight пишет:
WoodNight ( Offline )
Леший

*
Творец
Сообщений: 6044
профиль

Репутация: 830
А что, если все члены жюри — это один и тот же человек, а остальные всего лишь его мульты? :weird:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Империя Объединённых королевств | Следующая тема »

Яндекс.Метрика