RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Завод и его окрестности.
   Сообщение № 31. 8.3.2007, 00:47, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Фех ответил когда Горт уже вернулся.

- Я толком не разобрал. Что-то похожее на человека... ну по крайней мере силуэтом. Там темно было, толком разглядеть не удалось. Меня что напугало-то: эта дрянь лезла по стене! Представляешь как паук какой-нибудь. Вооон там. Лезет значит сучара, и прямо к той двери где щас эти стоят. То есть прямо как док поднимался, только по этой стороне стены. Ну я смотрю и думаю "Это что тут за хуетень", а она ползет и ползет. А там же дверь дальше... Не то что я дока прям пипец как люблю, но этож не дело когда так кто-то паралельно тебе лезет, а дверь-то незаперта была... Ну и я кароче в неё заебенил пулевым. Слыхал как закричала!? Люди так не кричат... а потом это шняга быстро-быстро вниз съебнула по стене, я даже второй раз хуйнуть не успел. Прикинь ее пулей-то даже со стены не сбило, ну стопудово не человек... отродье какое-то. А потом она кароче туда шнырнула за станки... а тут уже и ты подбежал... вот такие, бля, дела.

Фех выглядел испуганным, во время ответа, он не смотрел на Горта, вглядываясь пространство помещения.

- Эй, бля, че встали-то?! А нука живее... меня тут не прикалывает торчать. Поднимайтесь да и смотрите в прицел свой дурацкий нет ли где грузовика... - крикнул Фех, собравшимся у двери.

   Сообщение № 32. 8.3.2007, 02:59, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман достал серебристый ствол из подмышечной кобуры, сделал шаг в проем и в бок, прижавшись к стене и не "отсвечивая" с улицы.
- Док, двигай. Я тут покараулю - тихо сказал он, внимательно оглядывая помещение.

//Скрытность, Скаутинг на предмет предполагаемого противника.

   Сообщение № 33. 8.3.2007, 09:45, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

Бегом ломанувшись к Ворчуну, Горт скинул свой броник и мигом натянул подаренный Фехом.
Так же бегом вернулся назад держа фонарик (пока выключенным) в левой руке а ТТ в правой.

- Ну ясно... Тут значит водятся мутанты... охотники... Ну что ж, все они из мяса и костей и их можно убить, как и всех прочих. Хотя попадаются очень неприятные твари, особенно если их много.

- Ладно, хер с ним, там видно будет. В конце концов удрать успеем они обычно не любят свет и не очень-то умны. А если зачистить логово наверняка обнаружим что нибудь полезное.

(Бросок на скаутинг - поиск нор тварей или дыр в стенах откуда они могут полезть.
Бросок на внимание и скрытность

* Если полезем внутрь то скаутинг и внимание каждые 3-4 шага, с остановкой.

   Сообщение № 34. 8.3.2007, 11:43, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
Док продолжает свой путь наверх.

   Сообщение № 35. 8.3.2007, 11:56, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Фех помялся, а потом побежал к Ворчуну. Когда он возвращался, можно было заметить, как он закрепляет на поясе патронташ, и в специальное отделение укладывает гранату.

- Не думаю что их тут много... зачем ты вообще это сказал, - голос Феха выдавал волнение. - Ладно Горт ты главное не бойся, не бойся, не бойся... А внутрь давай лезть пока не будем... съебалась она и слава богу, я ей засветил так неплохо... давай подождем пока Док с Рысем осморятся.

   Сообщение № 36. 8.3.2007, 14:42, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Во время всех этих перебежек было тихо, никто не побеспокоил бегающих взад-вперед людй.
За это время Док успел поднятся до крыши. Увидев это, Рысь отошел от грузовика, и подойдя к лестнице принялся подниматся.

Предварительный, от ворот осмотр цехов почти ничего не дал.
Все те же станки и здоровенные завалы железа. В глубине залы Фех сумел различить лежащие тела. Они уже были больше похоже на мумии. Их же заметил и Роман, стоящий в проеме двери наверху.
Мест где могли спрятаться твари было очень много. Любой завал, любой большой станок мог служить пристанищем для них. Тем более что Роман разглядел сверху несколько провалов в полу, ближе к центру зала, которых не мог видеть Фех - мешали завалы. И через эти провалы так же можно было проникнуть в зал.
В дальнем, восточном конце корпуса основной зал делился на несколько меньших. С той точки где сейчас находились Фех и Роман не было видно что находится в них.

Садящееся солнце освещало Дока, который присев на корточки осматривал крышу.
Собственно крыша почти нигде не обвалилась.
Мощные стальные фермы держали ее, не давая обрушится.
Но даже издалека было видно, что оцинкованные листы железа составлявшие монолит поверхности были сильно повреждены и проржавели. Видимо здесь одно время шли "активные" или кислотные дожди которые разъели нержавейку, остальную работу сделала ржавчина.
Ходить можно было, но очень осторожно, стараясь держатся ближе к фермам. Благо их костяк был хорошо заметен по впадинам и выпуклостям крыши.
Несколько технических помещений, которые поднимались до самой крыши и проходили сквозь нее наружу, мешали осмотреть всю крышу.Они находились возле восточной части здания, и до них было не менее семидесяти метров.
Вслед за Доком на крышу взобрался Рысь.
Не тратя времени, он принялся оглядывать окрестности через оптику...
Потом пересек крышу, и принялся оглядывать здания с другой стороны.
"Нету. Отсюда не видно северо-восток завода. Плюс подъезды еще к двум зданиям" - сказал он доку через несколько минут.

   Сообщение № 37. 8.3.2007, 14:48, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Черт побери, Горт смотри (указываю горту на тела). А вдруг это те самые?! Нука посвети фонариком, может там кирасы эти ихние видно...

Кричу Следопыту:

- Рома ты там это на чеку будь!

   Сообщение № 38. 8.3.2007, 15:02, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Если это тела солдат Фрая то если мы привезем тела думаю он нам отсыпет монет...
Но вот стоит ли рисковать жопой ради сомнительной выгоды - не знаю.

Ща посвечу, посмотрим что да как. Фех, осторожнее с греной если начнется бой

Горт вошел в проем и посветил фонариком в сторону тел. (Бросок на внимание)
Из пистолета целюсь в ближайшую дыру откуда могут выскочить твари.

   Сообщение № 39. 8.3.2007, 15:12, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Станки-то один хрен тащить... а их еще найти надо...

(*Прикрываю Горта)

   Сообщение № 40. 8.3.2007, 15:31, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Станки то точно мертвые... А эти... хер их знает... Ладно, все, потом попиздим, а сейчас работаем..

   Сообщение № 41. 8.3.2007, 15:43, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Фех не нашутку заволновался... и откинул челку с лица...

- эээ Ну давай я тебя отсюда прикрою... че туда вместе то переться... эээ Горт, а может хер с ним вообще, пошел на хер этот Фрай. Понимаешь эта штука по стене! лезла! Лезла по стене!

   Сообщение № 42. 8.3.2007, 15:44, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Успокойся Фех... Ну лезла и лезла.. Познакомившись с нами поближе она не только по стенкам, и по потолку полезет лишь бы съебать.. - Горт хищно ухмыльнулся.

- Ладно, не шуми, я же просил.

   Сообщение № 43. 8.3.2007, 15:50, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Фех достал свой 10 мм.

- Тогда его возьми, покруче будет, а ТТ свой убери на хер. Ну давай черт с тобой, по хуям, давай бля вытащим эти трупы.

Фех опять начинал терять контроль над собой, нездоровый огонек придал его взгляду инфернальной уверенности.

- Пойдем, если че я всех на хуй покрошу, я не боюсь, не боюсь не боюсь... - Фех всупил в здание.

   Сообщение № 44. 8.3.2007, 17:33, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Во время диалога Феха и Горта Роман внимательно следил за помещениями.
Тихо вокруг.
Солнце потихоньку садилось. До темноты оставалось не больше полутора-двух часов.
...
Фех вместе с Гортом потихоньку двинулись в зал.
Обходя кучи мусора и мертвые станки они внимательно и цепко оглядывлись вокруг.
Тела стали видны лучше.
Они были похоже на мумии, обтянутые лишь сухой, тонкой как бумага, кожей кости.
Серая труха видимо была одеждой... Она теперь лишь была налетом на телах.
А рыжая труха... сталью брони и оружия.
Судя по тому как они лежали - они не сдавались без боя. Один из трупов был переломлен пополам, второй с торчащим наружу позвоночником.
Еще двое были просто без голов - оторванные черепа лежали рядом. Они были аккуратно вычищены, даже без кожи.
На белых, лишь чуть пожелтевших черепах были видны мелкие царапины. Словно зубы у евшего были мелкие и их было много.
Дыр в полу возле тел не было.
Чуть дальше, метрах в трех виднелся провал. Там видимо была техническая яма. Горт осторожно двинулся вбок, чтобы видеть ее по всей длине.
Фонарик выхватил лежащие в нем обломки какой-то машины, невесть как туда попавшие, судя по всему легковой. Куски крыши - вверху как раз был небольшой провал.
...
Фех, который стоял возле тел насторожился. Какой-то посторонний звук заставил его оглянуться по сторонам. Звук шел от Горта.
Роман успел заметить что какая-то тень, скользнула к Горту из ямы...
Но тварь опередила его действия..
Прыгнувшая тень приземлилась прямо на грудь Горту, она была размером с крупную собаку. Тот даже не успел среагировать - зубы твари впились ему прямо в лицо. Горт заорал от боли, и попытался сбросить тварь.
Впрочем она этого не хотела, и продолжала висеть, вцепившись в щеку.

Инициатива:
Тварь.
Роман.
Фех.
Горт.

//Горт -2 хита,в лицо. Оглушение на 3 раунда. -4 к атакам, -2 к Восприятию

   Сообщение № 45. 8.3.2007, 17:38, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

C воплем Горт упал на пол и отключился...

   Сообщение № 46. 8.3.2007, 17:54, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Сука бля! - Вкрикнул Фех, вскидывая винтовку.

(2 од прицеливание. 5 од выстрел (1 ствол - дробь) Острожный (!) выстрел)

   Сообщение № 47. 8.3.2007, 20:50, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
- Черт, ладно, тогда поедем на грузовике смотреть что там и как - Сказал Док Рысю.
- А сейчас давай спускаться...

Спускаемся вниз. Услышав(?) выстрелы и крики, по возможности, ускоряем этот процесс.

   Сообщение № 48. 9.3.2007, 12:51, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Бля.. - прошипел Роман, вскидывая ствол Стася, и, прицелившись в тварь, нажимая на курок.

//5 ОД - выстрел, 2 ОД на осторожный выстрел

   Сообщение № 49. 9.3.2007, 18:28, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Выстрел Романа прошел мимо твари.
Пуля скользнула о бетонный пол и со звоном ушла рикошетом куда-то в сторону.
Выстрел же Феха превратил монстра в друшлаг.
Дергающееся, шипящее и исходящее темно-багровой кровью тело медленно разжало зубы и выпустило лицо Горта.
Кровь монстра быстро застывала на броне Горта.

   Сообщение № 50. 9.3.2007, 18:35, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Фех! Оттащи Горта подальше от пробоин в полу. Кто знает, сколько их еще там... - Роман взял на мушку пробоину, кося взглядом по сторонам и внимательно просматривая местность вокруг Феха и Горта.

//Скаутинг.

   Сообщение № 51. 9.3.2007, 18:44, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Ебёнать...

Фех быстро перезаряжал ружье, бегая взглядом вокруг...

(4 од. - дозарядка ствола (дробь), 3 од подхожу к Горту)

- Эээй, вставай, вставай... ты же живой еще, живой же да?

   Сообщение № 52. 9.3.2007, 20:14, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

(Я лежу в отключке)

   Сообщение № 53. 10.3.2007, 11:38, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Вокруг вновь было тихо.
Роман целился прямо в пробоину, изредка поглядывая вокруг. Пусто.
Фех подошел к Горту, который еще валялся оглушенный.
Кровь твари на броне Горта уже напоминала засохшую корку.
Тело монстра напоминало худую обезьянку, размером с собаку. Вытянутая голова, похожая на кошачью, худые но даже на вид очень цепкие лапы, короткая шерстка, похожая на мех, но гораздо более жесткая...

   Сообщение № 54. 11.3.2007, 11:22, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Фех попинал Горта ногой...

- Эээй...

- Медик!!! - что есть силы закричал он.

   Сообщение № 55. 12.3.2007, 11:09, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман все также продолжал сидеть наверху, выцеливая пробоину и просматривая местность вокруг Феха и Горта, готовый стрелять во все, что будет вызывать подозрения

   Сообщение № 56. 13.3.2007, 01:09, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Док с Рысем спустились вниз.
Горт уже пришел к этому моменту в себя.
Он заткнул рану рукавом, дожидаясь перевязки.
...
Док осмотрел рану, наложил тампон и кое-как замотал бинтом чтобы держалось.
"Жить будешь."
За то время пока врачевали Горта, ничего не произошло. Видимо тварь была одна. Но куда-то еще делась и та которую видел Фех.
...
Солнце садилось...

//Горт. +1 хит.

   Сообщение № 57. 13.3.2007, 07:18, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
- Жесть... жесть как она есть... Бля Горт фигасе она тебе лицо разодрала, я напугался до усеру, думал все кранты - в ящик сыграл...

Причитал Фех...

- Предлогаю сваливать отседа пока та, первая шняга не появилась... к тому же бля темнеет... надо скорее заканчивать, что там у вас сверху? Было че видно?

   Сообщение № 58. 13.3.2007, 14:03, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
Док подозрительно костинся на труп монстра.

- Да нихера сверху не видно оказалось. Северо восток завода и подьезды к двум зданиям не просмотриваются. Давайтека чтоли уходить отсюда. Ночь я предпочитаю переждать на безопастном расстоянии от этих мест.

- Горт, ты как, в себя пришел?

   Сообщение № 59. 13.3.2007, 14:13, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман, видя, что вся группа в сборе внизу, принялся спускаться по лестнице. Пистолет, однако, он убирать не спешил..

   Сообщение № 60. 14.3.2007, 14:23, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7393
профиль

Репутация: 306
Когда Роман спустился, Фех махнул рукой.

- Бля, по моему не самое лучшее время для того чтобы помолчать. Мне почему то кажется что у Горта болевой шок или еще что-то...
Давай те все в машину живо, объедем районы которые Док и Рысь не увидели с крыши и поскорее.

Фех направился к машине.

(* залезаю жду остальных, еду куда указывает Рысь)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика