RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дорога к цели.
   Сообщение № 31. 15.2.2007, 14:08, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Фех!!! Не вздумай тормозить!!! - заорал Роман во все горло, рассматривая надвигающуюся бурю. - Дуй на Юг!!! Там она еще не развернулась, и мы можем из нее выскочить!! Максимум что - это час, полтора под дозой!!

   Сообщение № 32. 16.2.2007, 22:27, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
- Нельзя останавливаться! Погнали, лучше попытаться вырваться, чем оставаться тут!

   Сообщение № 33. 17.2.2007, 14:54, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Фех.. пока машина может ехать мы продолжаем двгаться. - Споконо сказал Горт.

- Или ты идешь пешком.

   Сообщение № 34. 18.2.2007, 11:20, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех непонимающе посмотрел на Горта. На глазах его появилась влага.

- Как же ты заблуждаешься. Ты только что убил нашу дружбу, тем что боишься довереться мне, как я доверял тебе целый год. Кое в чем я смыслю больше тебя... Не знал что ты способен на такое.

Фех подхватил емкость с водой и все свои шмотки. Выпрыгнул из кабины, лаского проведя, на последок, рукой по баранке.

- Этот грузовик мы добыли вместе... Всегда МЕЧТАЛ о большом грузовике. Жалко Ворчуна... Будь ты проклят! - Фех уже плакал.

Посмотрев на молчаливого Рыся - Фех кивнул:

- Хоть кто-то умеет не выступать, когда не знает что делать.

Фех отвернулся и побрел прочь со всхлипами проговаривая:

- Жесть. Жесть,
Как она есть.
Мясо с кровью.
Во бля!
А мы тут с любовью...

(Последняя фраза Горта расценивается как предательство. Фех испытывает сильнейший стресс. Мастер пиши потерю единицы человечности, мне кажется это корректно правилам)

   Сообщение № 35. 18.2.2007, 17:21, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Фех, знал бы ты как ты достал за послдений месяц своими истериками... (Горт глядит на Феха очень расстроенно, с сожалением и смятением в глазах).

- Садись обратно в машину! Ты совсем одурел, я вовсе не имел в виду чтоб ты в прямом смысле шел пешком! На нас идет туча с радиоактивным песком, я не знаю какая там радиация, может мы сдохнем за 10 минут от нее, а ты стопоришь мотор!! Надо пытаться продолжать ехать, ведь пока буря нас не настигла! Мы теряем драгоценное время!!!
- А если ты не прекратишь ебать мозг и не сядешь в кабину я застрелюсь.. Чтобы ты видел что я не шучу.. (Достаю ТТ и приставляю к башке) Все равно если не поедем дальше то сдохнем от радиаци...
Хули тянуть...

- Или ты перестаешь нести чепуху и садишься в кабину чтобы ехать дальше или я стреляю. Решай - у тебя на это есть три вдоха - времени на раздумья нет.

   Сообщение № 36. 18.2.2007, 17:36, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех обернулся.

- Стой, дурак, ты что творишь. Правда нельзя ехать, всего пару сот метров проедим. ДОВЕРЬСЯ! Доверься мне, глуши Ворчуна, только он нас и спасет. ГЛУШИ! Прошу!

   Сообщение № 37. 18.2.2007, 17:53, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Я умываю руки. Жизнь, ты была прекрасна... Но может ты и прав. Делай как считаешь нужным.

(Если все идет так как говорит Фех то вместе с остальными помогаю ему герметизировать кабину или что он там собирается сделать )

   Сообщение № 38. 18.2.2007, 18:38, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех улыбнулся.

- Спасибо Горт, Фех улыбнулся. Доверься мне как я доверяю своей судьбе. Незря та монета не дала нам разделиться.

Фех вопросительно посмотрел на остальных.

- Что сдесь, что через 200 метров все равно пустыня испытает нас. Если заставлять Ворчуна ехать, то после того как он хаглохнет, а мы быть может выживем - он уже не сможет помочь нам. Верьте мне. Я люблю Ворчуна, но и свою жизнь. Решайте.

   Сообщение № 39. 18.2.2007, 22:34, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Черт с тобой. Подыхать здесь или на 200 метров южнее - разница невелика. - Роман принялся споро помогать Феху к подготовке Ворчуна...

   Сообщение № 40. 19.2.2007, 02:04, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Кричу им чтобы закрыли куртками и плащом окна, подготовили и смочили повязки. Сам забиваю балахоном выхлопную трубу. Нашей с Гортом палаткой забиваю воздухозаборник.

   Сообщение № 41. 19.2.2007, 13:27, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
- Ох, не кончится это все хорошим. - Бубнит под нос Док и принимается помогать всем с подготовкой Ворчуна...

   Сообщение № 42. 19.2.2007, 14:33, Skillyr пишет:
Skillyr
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Пожав плечами Рысь вместе со всеми начал процесс барикадирования... Хотя сам не знал, поможет это или нет, но всеравно лучше, чем ничего....

   Сообщение № 43. 19.2.2007, 16:36, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Рома запакуй как можно аккуратнее счетчик свой, пыль может навредить ему.

- Рысь обрати внимание на свою винтовку.

Сняв рюкзак Фех завернул в него пистолет и двустволку, так что наружу торчал только приклад. Согнулся в три погибили под водительским местом. Приложив к лицу пропитанный водой рукав балахона.

- Если у кого еще что есть ценное, заворачивайте в ткань поплотнее. И много воды не используйте, потом одежду и кожу нужно будет обязательно протирать.

(*Изготавливаюсь к буре. Занимаю позицию на самом днище, у педалей. группируюсь таким образов чтобы прикрывать свою голову грудью и руками. На случай тряски - нахожу наиболее устойчивое положение тела, ищу за что можно будет придержаться если что...)

   Сообщение № 44. 19.2.2007, 19:22, Skillyr пишет:
Skillyr
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
- Конечно...
Закончив с общими приготовления Рысь занялся своими....
Пистолеты оставил лежать там, где они были, оптику спрятал за пазуху, винтовку обмотал чем осталось, и спрятал под сиденьем (обычно зазор есть)
После чего и сам сгорбился на полу водительского сиденья

   Сообщение № 45. 19.2.2007, 23:27, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Буря усиливалась. В последние минуты споров ветер был уже настолько сильным что приходилось широко расставлять ноги чтобы не опрокинуло...
Порывы ветра били в лицо, наждачкой раздирая кожу, забивая песок в рот и глаза.
Вокруг стало темно, небо которое было едва различимо стало темно-бурым, по нему неслись вихри с синим отливом...
..
Через семь минут все приготовления были закончены. Фех последним закончил укутывать воздухозаборники и шатаясь и держась за кузов "Ворчуна" добрался до кабины.
Ему помогли забраться.
Кабину удалось загерметезировать очень хорошо. Ветер ежесекундно бил в боковые окна, вплескивая целые потоки пыли и песка.
Все приготовились к буре...
Закутав лицо, запахнув одежду, скорчившись в три погибели, ежеминутно поворачиваясь, чтобы проклятая пыль не так лезла в лицо и в штаны.
...
Так прошло неизвестно сколько времени...
Рев и удары по грузовику постепенно стихали.
Наконец наступила относительная тишина.
Было слышно тяжелое дыхание и кашель выбирающихся из песка.
Песком завалило весь низ кабины, по щиколотку.
Вся одежда, все лица - было покрыто равномерным слоем серо-рыжей пыли.
Отплевываясь и кашляя все постепенно приходили в себя. Вокруг грузовика, насколько было видно все покрывала пыль и песок с легким синеватым отблеском.

   Сообщение № 46. 20.2.2007, 01:16, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Птьфу.. блядшкий пешок.. тьфу.. бля.. тьфу...

(отряхиваясь и отплевываясь)

- Шильв, посмотри школько рентген... Тьфу..


   Сообщение № 47. 20.2.2007, 09:45, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех поднял голову и принялся ковыряться в ушах, пытаясь избавиться от проклятого песка.

Чуть позже Фех улюлюкивая закурил. Глядя на Горта, растянул тупую лыбу на все лицо и протянув к его лицу палец - нарисовал поверх покрытой рыжим слоем кожи - усы.

- Фтьфу млин, - встрепенулся Фех, замотав головой и вскакивая. - Чертов осадок, надо немедленно протереть кожный покров! Док если есть хлорка в твоем кейсе, то давай ее сюда, разведем в канисте.

   Сообщение № 48. 20.2.2007, 12:23, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Кха... шейчас... - Роман отхаркнул песок изо рта и достал основательно замотанный в тряпицу перед бурей счетчик гейгера. Развернув прибор, Роман вытер тряпицей лицо, очищая его от песка, и лишь затем щелкнул переключатель в положение "вкл"...

   Сообщение № 49. 20.2.2007, 13:28, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
...
Все завороженно смотрели на счетчик.
Для удобства работы, создатели прибора не только проградуировали шкалу, но и отметили на ней сектора, чтобы определять опастность облучения.
Стрелка прибора медленно поползла по циферблату.
Категория "А".
Категория "Б". Она не остановилась...
Категория "С". Стрелка чуть помедлила, дернулась и поползла обратно в сектор "Б".
Где и остановилась чуть дрожа.

   Сообщение № 50. 20.2.2007, 13:41, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех протирал кожу влажным балахоном, счищая осевшую пыль и глубоко затягивался сигаретой.

- Пронесло. Пронесло, чтоб вас всех! Это херня, на самом деле тут пыль повсюду, вот он и фонит так. Главное от пыли избавиться. Если поторопимся может и ожогов не будет...

Фех сплюнул - вязкая слюна растянулась на добрый метр, вертя головой Фех избавился от нее.

- Бля уже чуствую металлический привкус. - Фех подхватил инструменты и спрыгнул.

- Док проверь валы, выхлоп. Я движок прочищу и масло сменю. По идее шибко много туда не должно было набить. Остальные кабину будьте добры отпидорасте. Хер с ним с кузовом, им займемся как из горячей зоны уберемся.

(Иду к капоту, прочищаю, смазываю (результат ремонта 18)(Думаю инструменты тут списывать не надо?))

   Сообщение № 51. 20.2.2007, 14:08, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Док и Фех занялись механикой, а остальные - очисткой кабины.
Ради интереса Док заглянул в кузов. И присвистнул - там были целые завалы песка. С полтонны точно набилось.
Через двадцать минут все было закончено.
Горт с Рысем и Романом выметали последний песок из кабины, а Фех закончил менять масло.
Заведя грузовик Фех с тревогой прислушивался к работе двигателя.
Но все было нормально. Мотор ровно гудел, никаких посторонних звуков не было слышно.

   Сообщение № 52. 20.2.2007, 14:30, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех улыбнулся.

- Так нам надо на Юго-Запад... Только мы туда не поедим. Мы поедим пока что на Юг.

Фех тронул.

- Щас обойдем зону и через полчасика на прежний курс ляжем, а еще через часок глядишь и на дорогу вернемся.

Фех лыбился и просто светился изнутри:

- Ром, ты там поглядывай на счетчик, как поутихнет - говори.

Добавлено через 1 мин. 40 с.

(Пока что все в кабине (кузов чистить шибко долго))

   Сообщение № 53. 21.2.2007, 15:51, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Пока ехали Фех, обычно разговорчивый, не проронил ни слова.

Сосредоточенно крутил баранку, бросая косые взгляды на остальных.

Через некоторое время он начал тихо что-то нашептывать...

- Фффф...Фех...Фехтование... Фантом...Фарс... ффф...
Фрегат... Фуфло...ффф... Форсирование...Форт...Фантик...
Фанат... Фанатка...Фанаточка ...ммм... Фанаточка... ффф... Фонарь... ффф...Фугас...Фугас?...Фугас!
...Фетр...Файл...

Фех выглядел задумчивым, часто курил и иногда щелкал пальцами.

   Сообщение № 54. 21.2.2007, 17:58, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

Горт некоторое время сидел молча .погруженный в себя. Потом на его лице появилось сосредоточенное выражение, которое все усиливалось и усиливалось.
Через еще какое то время он скрипнул зубами.

- Сссука, болит! Ненавижу облучаться... ай бля!

Глаза Горта забегали... Было видно что он сдерживается из последних сил

- Бля пиздец не могу больше! Ебаный в рот, ААААА СУКААААА!!!

Громко крича, Горт выхватил свой нож и положив левую руку на приборную панель ладонью, вонзил в нее с размаху нож. (\\ мастеру в приват)




   Сообщение № 55. 21.2.2007, 18:43, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех как-то остраненно повернул голову к Горту. И затормозил.

- ААааа бля, ааа, - все это время Фех сдерживал себя как мог. Теперь же выпрыгнув из машины, он начал остервенело чесаться.

- Ай, аааай, сука! Жжется! Жжется! Как же жжется то!

   Сообщение № 56. 23.2.2007, 23:06, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
... Горт вонзил нож в руку. Удар был настолько силен, что нож пробил руку и глубоко вонзился в "торпеду". Тут же хлынула кровь...
(повреждена кисть, нет действий этой рукой).

   Сообщение № 57. 27.2.2007, 16:09, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман, мертвой хваткой вцепившийся в счетчик гейгера, мутными глазами наблюдал за дергающейся стрелкой.

- Фех... - хриплым до неузнаваемости голосом произнес он, - Сядь... за руль.... Пока едешь... и сосредотачиваешь внимание... проще терпеть.... Ехать... надо... иначе крышка...

   Сообщение № 58. 27.2.2007, 16:18, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Ау, ауууу - кричал Фех, - Это без базара, просто чешется зараза... Ааааааау...

Фех снимает одежду, залезает в кабину.

- Боже Горт, ну ты что творишь, бедненький! Док какого хуя ты тут втукаешь? Помоги же ему, он истекает кровью!!!!! И дай мне какой-нибудь мази, я так не могу сосредоточиться.... жжется!

(*ждем дока)

   Сообщение № 59. 27.2.2007, 19:33, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Простите парни не сдержался.. пиздец болело.. теперь на какое-то время отпустит - пока рука болит.. Док, промой мне рану анастетиком и дай иглу стерильную буду колоть себя иголкой если опять хуже станет.

Скоро полегчает... Вообще ничего страшного бывало и хуже... Странно что так болит сильно ,вроде только 2-я стадия..

Горт вытер пот со лба рукавом.

- Фех, продолжаем движение. Надо выполнить задание чтобы получить деньги... А то чтобы вылечиться все распродать придется что имеем. А так - все равно еще останется немало. Так что если совсем хреново не станет - продолжаем движение к цели.

   Сообщение № 60. 28.2.2007, 14:24, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Да двинемся мы, двинемся... Но после обработки твоей руки. Ты верно с дубу рухнул, щас какая-нить зараза еще в кровь попадет... - Ответил Фех, продолжая чесаться.

- Док ну пошивеливайся же!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика