RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Затерянные в туманах Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Hectorem quis nosset, felix si Troja fuisset?, for Vladimirex
   Сообщение № 31. 2.2.2020, 20:55, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- В чайную, так в чайную... - громко вздохнул Алан, - А потом на стрельбище. Знаешь, я тебе наверное ключи даже дам. Заходи туда когда хочешь. Лук у тебя свой есть...

   Сообщение № 32. 5.2.2020, 23:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
У Джоанны глаза загорелись, когда она услышала про ключи.
- Серьезно? И мне можно будет заниматься самой, без вас или профессора Кройга? На стрельбище, с нормальными мишенями, а не в парке по утрам? - девушка не на шутку обрадовалась.
Остаток пути до чайной комнаты она молчала, видимо продумывая варианты организации собственных тренировок. Не обнаружив в чайной комнате ничего кроме идеального порядка, Алан и Джоанна вышли на улицу и неторопливо пошли к спортивному комплексу. Бросив пару взглядов по сторонам девушка как бы невзначай заметила:
- Некоторые очень сокрушаются, что мобильная связь Сойла не работает на территории Академии. Через портал удалось пробросить только канал, соединяющий здешнюю компьютерную сеть с сетью большого мира. Хорошо, что у жителей Хейз есть свои способы связи.

   Сообщение № 33. 6.2.2020, 07:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Вообще, это не такая уж проблема. - заметил Алан, - Существует ПО, которое делает из сотового телефона передатчик. Смартфон связывается с ближайшим телефоном, тот с другим и так далее. Работает медленно, часто с перерывами, но вполне сносно. Там свой чат вместо эсэмесок, который отсылает сообщения вполне оперативно. И... Ладно, у нашего общего друга есть какая то новая информация по делу?

   Сообщение № 34. 7.2.2020, 16:40, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Наш общий друг слишком любит говорить загадками. К сожалению, его "мальчикам" нельзя показываться на территории, поэтому ответственная миссия связного упала на мои плечи. Существенных изменений нет, основная теория - метаморф, желает отомстить за гибель родных, либо виноватых, либо напротив невиновных. Он просил присматривать за профессором Стауфом, так как он попадает под определение возможной цели. Но не настойчиво и ненавязчиво. Лучше, чтобы профессор и вовсе об этом не знал, - поделилась девушка.
- Что еще...Ах, да. Та фамилия, что он называл вам вчера. Вероятно, она могла претерпеть изменения. То есть в официальных документах присутствует один вариант, а сейчас может использоваться другой - более старинный или наоборот более современный.

   Сообщение № 35. 8.2.2020, 20:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Я и не надеялся что этот человек будет использовать свою фамилию. Скорее всего просто подменит кого то. Поэтому и нужно следить за теми кто начал вести себя странно. Ладно... похоже тебе нужно дать пару простых советов по конспирации. Первое, ты наверное уже и сама поняла. Это ненужно разговаривать о деле в незащищённых помещениях. Второе, ни когда не называй имён и каких то цифр. У тебя наверное есть с собою ежедневник. Просто напиши в нём что нужно и дай мне. Голос можно отследить не только магией. Третье. Старайся как можно меньше сталкиваться с тем человеком с кем ведёшь дело. Поэтому я и даю тебе ключи. Ты сможешь оставлять мне там записки. Просто положи их в закрытый верхний ящик моего стола. Мне, как преподавателю, проще вызвать тебя даже с уроков по какому либо поводу если что-то будет срочное или зайти проверить стрельбище. Кстати, можешь водить подруг туда, но ни какого огнестрела. Только луки. Если кого то заподозришь, то тоже приводи туда. Я поставлю там дополнительные камеры. Надеюсь, у тебя нет боязни сцены?

   Сообщение № 36. 10.2.2020, 11:10, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Джоанна спокойно выслушала Алана и кивнула. Невозможно было понять по выражению лица, восприняла ли она комментарии серьезно или же итак знала подобные прописные истины.
- Ключи от стрельбища есть ещё у профессора Кройга. Насколько я помню, он мягко говоря, очень внимателен к деталям. Надеюсь, вы не боитесь за свою репутацию в случае чего. Я постараюсь быть максимально аккуратной и не вертеться у стрельбища без необходимости, но вы же понимаете, какая первая мысль придёт в голову любому, увидевшему студентку старшекурсницу, оставляющую записки? Подруги - это идеальный вариант, - рассудила девушка.

   Сообщение № 37. 10.2.2020, 22:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ты последняя уходишь, проверяешь и выключаешь свет. По идее ни кого уже в этот момент там не будет. И да, можешь написать гадости, я переживу... Пусть лежат у меня в столе. Зато, будет тебе отмазка. Впрочем, думаю, до этого у нас дело не дойдет. Что у тебя ключи, я Крога предупрежу. Моя репутация среди магов и так хуже не куда.
Они подошли к крытому стрельбищу...
(где там у нас дубликат? Отдаём.)

   Сообщение № 38. 21.2.2020, 19:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Ключи исчезли в кармане Джоанны. Девушка сделала пару шагов к двери и резко остановилась, приложив палец к губам.
- Там кто-то есть, - жестами объяснила она.
В столь ранний час внутри мог быть либо Амадей, либо кто-то из хозяйственных работников, взявший ключи все у того же Кройга. Джоанна сняла со спины чехол с луком, положила его на землю, неслышными, крадущимися шагами подошла к двери вплотную и прислушалась. Потом столь же осторожно вернулась к Алану.
- Кройг, - по губам прочитал антимаг.

   Сообщение № 39. 22.2.2020, 18:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Пошли представлю тебя. - махнул рукою Алан, - Чтобы вопросов не было.
Он не таясь открыл дверь и приветственно махнул рукою.
- Привет Амадей! Хорошо что тебя встретил. Неожиданно, но у меня к тебе одна маАаленькая просьба.

   Сообщение № 40. 24.2.2020, 00:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Привет, сэр Кирпи... - Кройг не договорил, увидев за спиной у Алана Джоанну.
- Ээээ, мисс Данфи, несколько неожиданно видеть вас здесь. Я, конечно, ценю вашу привязанность... к стрелковому оружию, но студентам не место на стрельбище до начала учебного дня, - обычно улыбчивый Амадей нахмурился.
- Извините, профессор, - Джоанна покраснела, впрочем замешательство её длилось недолго, - но ведь и Вас здесь быть не должно. Понедельник, семь часов утра. Вы никогда не пропускаете своих тренировок с мечами.

   Сообщение № 41. 24.2.2020, 01:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Я буду немного занят с новой идеей Кайлы. Поэтому, счёл нужным дать дубликат ключей Джонанне. Думаю, последний курс вполне достоин доверия, а она ещё и девушка серьёзная. Пусть тренируются самостоятельно... Но! Без огнестрела! Кстати, Кройг, у меня к вам тоже маленькая просьба, как говорил. Выйдем?





   Сообщение № 42. 26.2.2020, 12:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Что? А, да, конечно, выйдем, - несколько рассеянно ответил Амадей, все ещё глядя на Джоанну.
- Мисс Данфи, надеюсь, нам не придётся повторять прошлогодний разговор. Будьте внимательны и аккуратны, - Кройг вздохнул и вышел, жестом показав Алану, что будет ждать его снаружи.
- Вот видите, я же говорила, что могут пойти слухи,- вздохнула Джоанна, - я пойду тренироваться, пока ещё есть время до занятий. Спасибо за ключи, я все запомнила, постараюсь оправдать ваше доверие, - девушка выделила слово «все», улыбнулась и пошла расставлять мишени.

   Сообщение № 43. 26.2.2020, 17:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Чего она там выкинула? Если не секрет конечно. - почти шёпотом усмехнулся Алан, - В любом случае пусть лучше тут тренируется, чем потом из садовника стрелы вытаскивать. У меня даже мелькнула мысль что она в чайном клубе общежития хотела мишени расставить. Меня долго отговаривали туда не заходить.

   Сообщение № 44. 26.2.2020, 18:00, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- За тобой что, студентки никогда не бегали? А в чайной комнате наверняка прятался этот хитрый эльф с их курса, Марио, с какой-нибудь очередной пассией, вот и нужно было выиграть пару минут, - усмехнулся Амадей, - ладно, сэр Кирпич, не возражаю - пусть тренируется. Так о чем ты хотел со мной поговорить? Новая затея Кайлы с лагерем-проверкой на прочность тебе не слишком понравилась и нужна помощь?

   Сообщение № 45. 27.2.2020, 22:37, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Нет, не бегали. Я для магов что-то вроде прокажённого... - Алан развёл руками расписываясь в своей безнадёжности по этому вопросу, - Кайла конечно жжёт по поводу того чтобы учеников отправить на курс выживания без соответствующей подготовки. Тут года два нужно минимум. Почти все маги рассчитывают прежде всего на свою магию. А без неё ведут себя как дети... Я не считаю себя великим выживальщиком, и предпочёл бы просто провести для них пикник в саду. Поэтому у меня есть пара идей по этому поводу. Нужно для начала будет выбрать относительно безопасное место для этого, хм, урока. Если есть идеи...? Вот только, пока не время... Вечером уже оформлю будет план мероприятия. Думаю будет весело. Сейчас же я просто хотел, чтобы ты проводил Эли до её класса. А мне ещё нужно успеть в гараж. Подсобишь? А то разорвусь...


   Сообщение № 46. 1.3.2020, 00:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Хорошо, - Амадей посмотрел на часы, - зайду за твоей малышкой за полчаса до пар, идет? Думаю, времени будет вполне достаточно. Какой у нее первый урок?
Кройг задумчиво почесал затылок, поправил растрепавшиеся волосы, собранные в хвост.
- Идеи...идеи есть. Можем отвести энтузиастов к янтарному гроту. Знаешь, про него еще ходят всякие страшные рассказы. Я бывал там летом. Ничего ненормального не нашел, но есть и вода, и место для лагеря, и чем занять физически подготовленных ребят. И, сэр Кирпич, не судил бы ты так однобоко обо всех магах. Обидно, знаешь ли. Ладно, если я тебе тут больше не нужен, я пойду. Мисс Данфи верно заметила, я никогда не пропускаю тренировок с мечами, еще полчаса вполне могу им уделить.


   Сообщение № 47. 1.3.2020, 14:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Нет, грот отпадает. Это скорее экскурсия. Нужно, туда где магия сведена к минимуму. - Алан махнул в сторону стрельбища, - Особенно у таких. Я подумываю насчёт полупустыни или пустыни. Но, Арктика отпадает. Перемёрзнут. Зато не утонут и не упадут. Так... Через полчаса, я попробую сам успеть, но шансы не велики. Расписание... какое там расписание. Первый урок всё равно ознакомительный. Просто в класс новичков. Думаю, Кайла уже послала туда кого то счастливчика. Эли и сама дошла бы, но она сменила классов больше чем у меня пальцев. Я рассказывал ей много о школе. Но... может просто решить не пойти... Сложно всё.
Антимаг махнул, рукою.
- Ладно, спасибо, я побежал...

   Сообщение № 48. 2.3.2020, 01:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не волнуйся ты так, сэр Кирпич, сгоришь. Я загляну к стенду с расписанием, а потом зайду за твоей дочуркой. Я не ем маленьких девочек и котов, знаешь ли. Увидимся на педсовете! - Амадей махнул Алану рукой и быстрыми шагами отправился в сторону тренировочной площадки в парке.
Алан же отправился в гараж. Разбитую мистером Диксоном машину переместили в дальний угол и накрыли брезентом, а на ее месте стоял компактный минивэн ярко-синего цвета. Старенькая хонда, близняшка разбитой, на его фоне выглядела немного нелепо. Впрочем, не стоило судить по внешнему виду. Разнообразие - это в некоторой степени даже хорошо.
Никто из хозяйственных работников не рискнул убираться в гараже в отсутствие Алана, поэтому на ящиках с инструментами и полках лежал слой пыли. Что ж, зато можно быть уверенным, что ничего не пропало.

   Сообщение № 49. 5.3.2020, 21:53, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Иногда Алану говорили что он параноик. Впрочем, он не отрицал. Это придавало... наверное шарму. И казалось забавным.
[ 05.03.20 21:45:13 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 17 (6+5+6). Комментарий: наблюдательность.
Он сразу направился к повреждённой машине. С новым минивеном можно было разобраться и потом. Отбросив брезент Комбри внимательно изучил покорёженный корпус, а потом проверил слит ли бензин. Что мы помним о нашем садовнике, какого ляда он полез гонять на машине без инструктора?
Рассуждения были вполне просты. Метоморф или нет, тот кто проник в школу должен делать ошибки. Причем в трёхкратном размере. Если только он... здесь раньше не учился или работал. Но последнее пока казалось сомнительным.

   Сообщение № 50. 17.3.2020, 18:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Бензин был слит, а судя по вмятинам на корпусе садовник въехал то ли в столб, то ли в угол какого-то здания. Кто-то менее дотошный, чем сэр Кирпич, решил бы, что этого достаточно, но мистер Комбри не зря специализировался на поимке магических преступников. Остаточная магия, если таковая еще существовала, не пропадала мгновенно. Когда Алан сталкивался с большими объектами, его аура срабатывала постепенно, как душ на автомойке. Детали, все всегда кроется в деталях.
Он знал обе учебные машины как свои пять пальцев. Он сам их ремонтировал, сам отвечал за их содержание, сам организовывал их транспортировку из Сойла несколько лет назад. Мелкие царапины, свежие пятна, остатки запахов - все нежелательные следы, которые по привычке маскировались магией. Простенькой магией, доступной даже человеку, не проходившему обучение в Академии. Одно дело полностью вывести пятно, применив бытовое заклинание из нескольких компонент, и совсем другое - скрыть его наличие за нехитрой иллюзией.
Подождав пару минут, Алан снова осмотрел машину. По всему выходило, что садовник не мог разбить ее сам - у него была аллергия на алкоголь, который активно употреблял последний сидевший за рулем человек.

   Сообщение № 51. 19.3.2020, 11:03, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
"Скорее всего ложный след. Но, всё равно нужно проверить."
Алан включил компьютер в гараже использующийся для оформления бумаг и учёта и подключился к общей сети. Начал проверять списки обращавшихся в лазарет и их травмы. Скорее всего садовник сидел рядом с водителем. Не пристёгнутый разгильдяй. Водитель инстинктивно отвернул и подставил его под удар. Интересно, кто мог его убедить туда сесть? И главное зачем?! В любом случае ссадины и ушибы у водителя должны быть, раз пассажир расшибся. И скорее всего головная боль от сотрясения. Что-то можно залечить магией, но не всё сразу.
[ 19.03.20 10:58:16 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 8 (1+3+4). Комментарий: Наблюдательность.
[ 19.03.20 10:58:01 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 11 (5+4+2). Комментарий: знания.

Оставался еще маленький шанс, что любитель выпить сам работал в лазарете. Потом стоит туда зайти.

   Сообщение № 52. 30.3.2020, 01:24, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Летом в лазарет почти никто не обращался, чего и следовало ожидать. На территории Академии оставалась лишь малая часть и без того не слишком большого преподавательского состава да обслуживающий персонал. Помимо садовника к таковым относились: его жена, миссис Диксон, ведавшая всем происходящим на кухне, водопроводчик, электрик, завхоз, уборщики, несколько строителей - в Академии то и дело приходилось ремонтировать постройки.
Алан в задумчивости покрутил туда-сюда список обращавшихся за медицинской помощь. Ничего необычного. Какие еще пути оставались? Самого садовника расспрашивать бессмысленно, а вот его жена, с которой у Алана были хорошие отношения, всегда отличалась зорким взглядом, чутким слухом и умением плести кружево сплетен. Вероятнее всего, миссис Диксон будет ой как не против пообщаться о наболевшем.

   Сообщение № 53. 30.3.2020, 09:43, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Так получился первый список подозреваемых в блокноте. Алан снова накрыл машину брезентом и вызвал свободного уборщика. Надо не забыть организовать клуб по ремонту этого автомобиля. Наверное найдётся пара-тройка ребят которым это будет интересно. Но, делать это нужно без участия Данфи. Если хотя бы полгода прокопаются будет хорошо. Объявление что ли в столовой повесить? Подумаем... Проверку новой машины можно оставить на середину дня, когда все будут заняты различными мероприятиями и не с кем нормально поговорить не удастся. Свежие сплетни лучше конечно узнать у мисс Дикси. Но для этого нужно заручится поддержкою и сделать всё как можно непринуждённо. Генератор сплетен работает в обе стороны. Придётся снова пожертвовать руками...
Дождавшись уборщика Алан поспешил домой ловить кота. Пора позаботиться и о его содержании. Интересно, кто из них двоих в глазах кухарки будет выглядеть более несчастнее?

   Сообщение № 54. 3.4.2020, 01:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
В комнатах, отведенных Алану, кроме вальяжно развалившегося в центре солнечного пятна кота, никого не было. Видимо, Амадей сдержал обещание проводить Эли на пары. Кот дрых с таки видом, словно от его безмятежного сна зависела стабильность обоих миров. Выглядел он сегодня чуточку лучше, чем вчера. То ли дочь приложила руку и вычесала таки этого монстра, то ли обтираться об углы казенной мебели было приятнее, чем портить домашний интерьер.
Глядя на кота, Алан раздумывал о том, какие контакты остались у него в Хейз. По всему выходило, что придется воспользоваться парой-тройкой связей.

   Сообщение № 55. 3.4.2020, 10:16, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Деловито, не привлекая внимания жертвы... или охотника, Алан подготовил переноску и подцепил покрывало. Закрыл дверь в комнату и проверил окна. Кота он ловил не часто, примерно раз в полгода. Обычно просто игнорировал. Но, на данный момент, чтобы животное поставить на довольствие, лучше представить его лично. То, что времени на прослушивание свежих сплетней чудовище ему предоставит с избытком, он не сомневался. Фотография, дала бы обратный эффект. Завтра вся прислуга будет трещать о том, что сэр Кирпич имеет маленькую слабость. Про внутренне расследование ни кто и не заикнётся. Операция Дымовая завеса началась...

   Сообщение № 56. 5.4.2020, 22:10, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Сражения с котом редко протекали по плану Алана. Но то ли мохнатый преступник слишком пригрелся на солнце и обленился, то ли любопытство взяло верх. Словом, Алан отделался двумя глубокими царапинами, идущими от локтя к кисти. Удовольствовавшись малой кровью, кот свернулся клубочком в переноске и с видом победителя посверкивал оттуда глазами.
Царапины щипали, и в любых других обстоятельствах Алан сразу же продезинфицировал бы их. Чем только не пожертвуешь ради добычи информации. Помянув всех чертей преисподней, мистер Комбри подхватил переноску и вышел из комнаты, направившись во владения миссис Диксон.

   Сообщение № 57. 5.4.2020, 23:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Кот был 100% не заразным... Можно было и по терпеть. Прошевствовав в столовую сэр Кирпич вежливо поинтересовался у дежурного, где мисс Диксон.

   Сообщение № 58. 7.4.2020, 19:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Дежурный махнул рукой в сторону двери, ведущей на кухню. Миссис Диксон восседала на высоченном стуле рядом в плитой, курила трубку и, судя по всему, находилась в весьма благостном состоянии духа. Завтрак закончился, до обеда еще далеко, посудомойки и заклинания справятся с горой грязных тарелок. Гроза кухни может отдохнуть, полюбоваться своими отражениями в начищенных боках многочисленных кастрюль и сковородок.
- А-а-лан, - протянула миссис Диксон, увидев Комбри на пороге своих владений, - вы пропустили завтрак, драгоценнейший? Еще остались блинчики с мясом и крепкий кофе. Помню-помню, не волнуйтесь, ничего магически модифицированного вам не предлагаю.

   Сообщение № 59. 10.4.2020, 12:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Доброго утра, почтеннейшая. - Алан, изобразил как мог самое виноватое лицо, - Столько дел обрушилось на меня с утра, что я только немного ухватил ваших чудесных печений, что прислали мне вечером. Я ведь приехал только вчера вечером... Тут ещё какие то непонятные ремонты кто-то затеял. Да... как здоровье вашего драгоценного супруга?
Сэр Кирпич пододвинул табуретку и с ловкостью фокусника водрузил на него переноску из которых поблескивало два злобных глаза. Привлечь, внимание. Рассеять точки его приложения. Смутить. Заинтриговать. Осталось только слушать...

   Сообщение № 60. 13.4.2020, 20:44, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- А что ему, остолопу, сделается? - пожала плечами миссис Диксон, - еще должен сказать спасибо госпоже Ши, что вошла в положение и не стала вычитать стоимость машины из заработной платы. Хотя как по мне, так в воспитательных целях ему бы это не помешало. Благо в Академии не останешься без еды и крыши над головой, - женщина покачала головой, выбила трубку и неожиданно легким движением соскочила со своего стула.
- Вам непременно нужно хорошо питаться, Алан. У мужчин на голодный желудок желчь в голову бросается, а у некоторых там и без того не так много ума. Я, разумеется, не вас имею в виду, не подумайте.
Миссис Диксон ловко накрыла на стол, сделала приглашающий жест, а потом перевела таки взгляд на переноску:
-Не знала, что вы любите домашних животных.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Затерянные в туманах | Следующая тема »

Яндекс.Метрика