RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игры на раздевание, Литературная игра до полного обнажения
   Сообщение № 61. 24.11.2019, 16:42, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8962
профиль

Репутация: 1142
Но смотреть-то будете.
И все мои наколки - это подлинники!

   Сообщение № 62. 24.11.2019, 16:53, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Грэг, только что ведь говорила о том, что эротичным может быть не только идеальное :wink: Можешь и эстетику безобразного нам толкнуть, чем чёрт не шутит... Давай! Нам нужно больше примеров!

   Сообщение № 63. 24.11.2019, 17:04, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8962
профиль

Репутация: 1142
Не, я не могу так красиво писать, как вы. Язык мой беден, а мысль нерасторопна. Зачем позориться...
Вы развлекайтесь, а я на работу пойду, ночное дежурство.

   Сообщение № 64. 24.11.2019, 17:55, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Грэг
Ну вот... :cry: И это говорит человек, сношающий русалок и суккубиц!

   Сообщение № 65. 24.11.2019, 18:27, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8962
профиль

Репутация: 1142
Это не я, а мои герои. А сам я тих и робок.

   Сообщение № 66. 24.11.2019, 18:37, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Пора выйти из сумрака! Опять-таки, ты можешь описать, как раздевается кто-то из твоих героев :wink:

   Сообщение № 67. 25.11.2019, 00:13, Mogsu пишет:
Mogsu ( Offline )
Архимед падет здесь

*
Автор
Сообщений: 1228
профиль

Репутация: 454
Как раздевается русалка чешуйка за чешуйкой!

   Сообщение № 68. 25.11.2019, 00:17, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3764
профиль

Репутация: 1180
Вторая часть Марлезонского балета серия псевдоеротического сериала под кодовым названием "Стриптиз-бар у чёрта на куличках"

Свернутый текст
- Не надо танцевать. Лучше расскажи, как первый раз вышла на сцену, - мужской голос прозвучал хрипло, неуверенно.

Странный малый - мог бы потратить свои деньги на что-то более приятное.

- Ты серьёзно хочешь услышать об этом?

- Да.

Она пожала плечами, присела на краешек стола. Сощурилась на пламя свечи и стала вспоминать...

Юная блондинка испуганно жалась к стене, вытирая перепачканный кровью рот. Тот, что назвался Хозяином, уже не орал. Только шипел сквозь зубы, рассматривая рваную рану.

- Акулье племя... После я с тобой разберусь. А теперь живо на сцену!

Тяжёлая дверь поддалась только со второго раза. А после ещё и дала пинка в спину, выталкивая в зал.

Звуки, запахи оглушили. Картинка смазалась в сплошное мутное пятно, пока шла по длинному проходу.

- Новенькая? Хороша!

Чья-то пятерня нахально хлопнула её пониже спины, да ещё и задержалась там.

- Осторожней, Вилли, девчонка кусается!

Рванулась, запнулась о ступеньку - и тут же расстянулась на грубом дощатом помосте. Юбка бесстыдно задралась вверх, открывая жадным взглядам самое сокровенное, чуть прикрытое тонкой полоской нижнего белья.

Громкий хохот ворвался в уши. Вскочила, одёргивая подол. Мир превратился в яркий свет, бьющий прямо в глаза. Коленки задрожали. А слух уже уловил тонкую мелодию. Еле различимая вначале, она становилась всё громче, настойчивее. Ритм обнял за талию, заставляя двигаться вместе с собой. И всё куда-то исчезло.
Руки взлетели вверх и медленно опустились, лаская тело. Бёдра плавно качнулись, заставляя стихнуть смех.
Музыка пьянила.

Сама не заметила, как пальцы уже собрали подол, подтягивая выше, открывая стройные ноги и полоску белой кожи над ажурным краем чулок. Жарко. Облизнула пересохшие губы. Вкус чужой крови снова напомнил о себе.

- Раздевайся, детка! - шепнула на ухо музыка. - Отдайся мне...

Руки дрожали от стыда и неловкости, когда развязывала пояс. Но ритм - опытный соблазнитель уже уверенно тянул юбку вниз. Разжала пальцы - и обнажённым бёдрам сразу стало холодно. А потом жар обжёг щёки. Сорвалась с места и убежала. А в спину летели свист и вой толпы.


Она замолчала.

- Почему блондинка? У тебя же красные волосы.

Усмехнулась.

- У женщин нашего племени волосы меняют цвет после первой ночи с мужчиной.

- Это случилось... здесь?

Кивок.

- Расскажи.

- В другой раз, красавчик. В другой раз...

И затушила свечу, давая понять, что его время истекло.




А попозже будет ещё одна зарисовочка на тему второго дня.

   Сообщение № 69. 25.11.2019, 01:19, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8061
профиль

Репутация: 1457
Отлично! :heart:
И интрига есть))

   Сообщение № 70. 25.11.2019, 02:16, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3764
профиль

Репутация: 1180
Лютеция

А по-моему, полный отстой. Серьёзно.

Рррр... У меня либо детский лепет, либо порнуха получается. Промежуточный вариант не выходит.

   Сообщение № 71. 25.11.2019, 03:38, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5580
профиль

Репутация: 458
Весёлая
*в сторону*
Голосую за порнуху...

   Сообщение № 72. 25.11.2019, 12:58, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8061
профиль

Репутация: 1457
Рассказ от Незнакомки.

Цитата
Плетельщик Тито поднял с пола венецианскую маску и, поднеся ее к морщинистому лицу, заплакал. Лиловые перья, золотом подведенные прорези для глаз и отчетливый запах гниющей соломы.
В Коломбине завелись мыши. Они копошились в ее рассыпающемся теле и не давали ей спать по ночам. Тито поднимался с кровати и уходил за тесьмой, чтобы переплести тело страдающей Коломбины, но как только он возвращался, то находил на перине лишь маску: лиловые перья, золотом подведенные прорези для глаз и тусклый запах гниющей соломы…

В одну светлую и темную ночь Коломбина осталась. Она сидела на земляном полу и, приподнимая края лоскутной юбки, втирала в щиколотки подогретую камедь, чтобы перебить запах гниющей соломы запахом древесной коры. И не было ничего прекраснее душистых щиколоток Коломбины. И не было ничего прекраснее обнаженных щиколоток Коломбины. Разве что только тихий звук, с которым платье опустилось к ее ногам.

Плетельщик прижимался губами к ее растрепанным коленям сквозь время, память и едва уловимое шуршание спящих мышей.


Добавлено через 24 с.

Цитата(Юки)
Голосую за порнуху...

А что голосовать?
Возьми и напиши.

Добавлено через 56 с.

Цитата(Весёлая)
А по-моему, полный отстой.

Я попозже попинаю))

   Сообщение № 73. 25.11.2019, 14:19, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8061
профиль

Репутация: 1457
Так первое - чего нет.
Это локации. Из-за сразу всё провисает.
Я не знаю где находятся герои. Потом появляется краешек стола и свеча, но они всё равно висят в пустоте.
Атрибуция!
Вот что могла бы решить эту проблему. Показать нам, что герои делают во время разговора.
Сначала ты даёшь нам историю с точки зрения Акулины, а потом шварк, и откуда-то юная блондинка.
И я вылетаю нахрен из текста.
Понять, что она рассказывает о себе не возможно. Ощущение что начинается совсем другая история.
Пинок в спину? Мне всегда казалось, что пинок вполне конкретное действие. Удар? толчок?
Жадные взгляды - это из любимцев нашей Крошки))

   Сообщение № 74. 25.11.2019, 15:38, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8962
профиль

Репутация: 1142
Весёлая, классно написано. Мне очень понравилось.
Вообще такие талантливые девочки тут играют. Все молодцы!

   Сообщение № 75. 25.11.2019, 18:14, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3764
профиль

Репутация: 1180
Грэг , спасибо большое.
(и, поднявшись на носочки, чмокает пирата в небритую щёку)

Присоединяюсь к словам Грега - участники игры такие нереальные, что я просто безумное эстетическое удовольствие получаю, читая миниатюры!)

Коломбина восхитительна! Тут есть смайлик, дарящий розу, а? Если нет, представьте, что есть. :wink:

Кстати, мне хотелось бы почитать, как Юки
снимет брюки ;)

для Лютеции

Свернутый текст
Лютеция
согласна с претензиями!))))
Меня тоже коробил диалог невидимок. Хотя по сути, там была просто темнота. И узкий круг от горящей свечи, выхватывающей малую часть пространства.
:au:
Тоже самое касается блондинки. Пояснение просится прям сразу же! Да! Но тогда надо было добавлять ещё слов, а узкий коридор двух тысяч знаков и так сжимался слишком быстро, заставляя думать и дрожать над каждым лишним словом.

Пинок двери - именно пинок) не удар, не толчок. Пинок. Такой ещё, с оттенком пренебрежения))

И жадные взгляды. Ох, уж эти жадные взгляды)) А что сделаешь, если они на самом деле жадные? Когда на тебя смотрят, как псы на кусок мяса. Жадные, голодные псы.
Когда на тебя смотрят так, что становится страшно до одури, до полной потери понимания, кто ты и где ты. Когда кидаешь взгляд в толпу в поисках поддержки, но видишь нет не обожание, не восторг и не любовь. Видишь только неприкрытое желание, жажду обладать. Для них - ты ценный приз, прикосновение к прекрасному. Но вовсе не для того, чтобы поставить дома на тумбочку и любоваться. А для того, чтобы втоптать в грязь, унижая и доказывая, что имеют на это право.

И ты танцуешь и каждой клеточкой тела понимаешь, что стоит тебе сейчас сделать шаг со сцены... и тебя просто порвут. В клочья. И охрана не поможет.

   Сообщение № 76. 25.11.2019, 20:39, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Mogsu)
Как раздевается русалка чешуйка за чешуйкой!

Да, чёрт возьми, тысячу раз да! :mrgreen:
Свернутый текст
изображение


Добавлено через 8 мин. 17 с.

Цитата(Весёлая)
- У женщин нашего племени волосы меняют цвет после первой ночи с мужчиной.

Мда, с такой физиологией не загуляешь... Разве что подкрашивать постоянно. Интересно получается, значит, она танцует не из-за нужды или по принуждению Грэга сурового рыбака, а потому, что прёт её просто. Ну, дык пусть танцует и радуется! Shame pleasure ещё никто не отменял :wink: А вообще, эта тема с ритмом напомнила "Танцующую в темноте". Меня только смутило, что она о себе в третьем лице говорит...

Добавлено через 14 мин. 12 с.

Цитата(Весёлая)
Видишь только неприкрытое желание, жажду обладать.

Знаешь, хуже, когда вообще ничего ни от кого не видишь, хоть голышом на столе танцуй.

Зарисовка про Коломбину вышла жуткой и атмосферной. :respect: Но она не сняла юбку! :no:

Да, я тоже жду, когда Юки снимет штанишки :wink:

   Сообщение № 77. 25.11.2019, 21:59, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Никак не смогла разобраться с весом, извиняйте :blushes:
Свернутый текст

Ещё на походе к кабинету гинеколога Кира закипала от злости. Серьёзно, ещё один опус "Роди - и всё пройдёт" от мерзкой старпёрши - и она начнёт убивать! И обязательно воткнёт этот замечательный металлический расширитель, который, кажется, они специально охлаждают перед приёмом, ей в глаз.
- Можно? - рыкнула Кира, распахнув дверь. Но, вопреки ожиданиям, внутри ждала вовсе не старпёрша - худенькая темноволосая девушка, едва ли не моложе самой Киры, испуганно подняла глаза от записей.
- Проходите...
Вот она находит и трясущимися руками заполняет карточку, бросая на Киру робкие взгляды исподлобья. Новенькая... Такая тридцать раз извинится, прежде чем засунуть в неё хоть что-то. Ничего, в этом змеюшнике её быстро обтешут.
- Половой жизнью живёте?
- Не так часто, как хотелось бы... Кстати, у меня к вам профессиональный вопрос: как вы относитесь к оральному сексу?
Синие глазищи под цвет халата с ужасом вперились в пациентку:
- Не пробовала...
- А вы попробуйте, отличная штука! - Кира усмехнулась и встала, направившись к креслу. - Мне раздеваться?
Сбросив сандалии, она медленно стянула узкую юбку, открыв идеально проэпилированное глубокое бикини, и небрежно закинула её на ширму.
- Бельё тоже снимайте, - врач развернулась и несколько секунд сосредоточенно смотрела на лобок Киры, осознавая, что белья там и не было.
- Не люблю носить трусы, - улыбнулась та, устраиваясь на кресле. - Стесняют движения. И, знаете, это очень возбуждает, когда свежий ветерок ласкает промежность...
- Это опасно, можно подцепить инфекцию...
- Я предпочитаю цеплять прекрасных врачей.
- Придвиньтесь поближе - покрасневшая девушка, натянув перчатки, подошла вплотную. - Я не сделаю вам больно...
- О, не сомневаюсь! Мои гениталии в ваших нежных руках, - и Кира откинулась на спинку кресла, довольно зажмурившись.

   Сообщение № 78. 25.11.2019, 22:11, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5580
профиль

Репутация: 458
Salvia Divinorum
Требую продолжения! Это было здорово)

Добавлено через 5 мин. 38 с.

Пару замечаний если ты не против) если против - просто игнорируй все, что будет в этом сообщении дальше)
Цитата(Salvia Divinorum)
- Половой жизнью живёте?
- Не так часто, как хотелось бы... Кстати, у меня к вам профессиональный вопрос: как вы относитесь к оральному сексу?

Вот вопрос про орал прям совсем как-то рандомно из ниоткуда вылез...
Цитата(Salvia Divinorum)
идеально проэпилированное глубокое бикини

Вот как-то совсем сбивает эротичный настрой такое описание.

   Сообщение № 79. 25.11.2019, 22:46, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5580
профиль

Репутация: 458
Цитата(Salvia Divinorum)
Да, я тоже жду, когда Юки снимет штанишки

Вот лишь бы раздеть бедного графомана...

   Сообщение № 80. 25.11.2019, 22:53, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8061
профиль

Репутация: 1457
Цитата(Весёлая)
Когда на тебя смотрят, как псы на кусок мяса. Жадные, голодные псы.

Весёлая, а ты сравни вот эту свою фразу и жадные взгляды.
Видишь разницу?

Добавлено через 1 мин. 30 с.

Цитата(Весёлая)
Тоже самое касается блондинки.


Цитата(Salvia Divinorum)
Меня только смутило, что она о себе в третьем лице говорит...



Добавлено через 3 мин. 31 с.

Цитата(Юки)
Вот лишь бы раздеть бедного графомана...

А ты представь себе, что ты графоман богатый. :%):

Добавлено через 4 мин. 16 с.

Можешь написать про одевание штанов))

   Сообщение № 81. 26.11.2019, 02:11, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5580
профиль

Репутация: 458
А вообще, Сальвия мою партнершу стыбзила!
Цитата(Юки)
с натугой отрывая от себя Кару

Цитата(Salvia Divinorum)
и Кара откинулась на спинку кресла

С кем мне теперь в карты на раздевание играть??

   Сообщение № 82. 26.11.2019, 02:15, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Юки)
Требую продолжения! Это было здорово)

"А что случилось дальше, смотри на Новый год!" :kz: Фантазируй, детка...
Цитата(Юки)
Вот вопрос про орал прям совсем как-то рандомно из ниоткуда вылез...

А это был реальный мой диалог с одной симпатичной застенчивой гинекологиней ::D: За вопрос поясню - мне одна ханжа с медицинским образованием капала на мозг, то орал - это грех и мракобесие антисанитария и прямой путь ко всяким инфекциям, так что я решила спросить у профессионала, раз уж пришла. На такой ответ меньше всего рассчитывала, конечно :mrgreen:
Цитата(Юки)
Вот как-то совсем сбивает эротичный настрой такое описание.

А на что бы ты заменил, чтобы было не избито и не вульгарно?
Цитата(Лютеция)
Можешь написать про одевание штанов))

Эй! Нечестна!!! Чтобы продать что-нибудь ненужное надеть что-то, надо это сначала снять!

   Сообщение № 83. 26.11.2019, 02:23, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Юки)
А вообще, Сальвия мою партнершу стыбзила!

"А Шершеневич у меня штаны украл!!!" :mrgreen: Вот так-то, партнёршами разбрасываться!
Блин, прости, я вообще другую Кару имела в виду... :raincloud: Ща исправим на Киру. Как раз переводится как "госпожа".

   Сообщение № 84. 26.11.2019, 02:50, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5580
профиль

Репутация: 458
Да ладно, оставляй себе. Я уже новую нашел...

По просьбам трудящихся.
Свернутый текст
Колыхнулась шторка, пропуская девушку в примерочную. Придержав край ткани, Юля осторожно выглянула. Нашла взглядом Олега. Страдающий замашками Джона Хинкли бывший оглядывался по сторонам, выискивая...
- Кхм-кхм... - раздалось сзади деликатное покашливание. - Тут, как бы, занятно.
Юля оглянулась на застывшего юношу. Миленький. Брюнет. Оголенный торс невольно наводил на размышления об Олимпийских играх. Юля мысленно свайпнула парня вправо.
Положение рук юноши и расстегнутая ширинка намекали, что он как раз собирался снять с себя еще и штаны, когда она так красиво вошла в его грешную жизнь.
- Оу...Ну, просто не обращайте на меня внимания, - девушка отвернулась и продолжила наблюдение.

Андрей недоуменно рассматривал валькирию, что столь бесцеремонно впорхнула к нему в раздевалку, и пытался решить, как ему реагировать на происходящее. Взгляд дошел до поясницы. Спустился ниже. Тугая юбка оставляла мало пространства для маневров фантазии...
Дракон зашевелился...
- Я как-то не привык раздеваться перед незнакомыми девушками.
- Юля!
- Андрей...
- Очень приятно. Теперь вам проще?
Мысленно чертыхнувшись, Андрей одним махом стянул брюки.

Юля не удержалась и скосила взгляд. Крепкие загорелые ноги. И впечатляющий утес между ними.
- А я смотрю, вы все-таки рады моему присутствию.
- А я смотрю, что как-то нечестно, что мы находимся в столь неравных положениях.
- Вы о чем?
- О разной степени одетости.

   Сообщение № 85. 26.11.2019, 03:28, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Юки)
Да ладно, оставляй себе. Я уже новую нашел...

Ну вот, а я уже исправила...
Молодчик, задорно и иронично вышло :respect: И тоже намекает на продолжение... А чего у тебя все мужики такие атлеты?
Цитата(Юки)
Колыхнулась шторка, пропуская девушку в примерочную. Придержав край ткани, Юля осторожно выглянула

То есть, она вошла в кабинку, развернулась, выглянула, и не заметила мужика в таком крошечном пространстве? :weird: Или просто проигнорировала?
Цитата(Юки)
Положение рук юношу

юноши
Цитата(Юки)
красиво ворвалась в его грешную жизнь

::D: Тогда уж вошла. Цитируй классика правильно! ::D:
Цитата(Юки)
пытался решить как ему реагировать на происходящее.

подозреваю тут зпт перед как
Цитата(Юки)
И впечатляющий утес между ними.

"Ночевала тучка золотая
На груди утёса-великана..." :mrgreen:

   Сообщение № 86. 26.11.2019, 04:12, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5580
профиль

Репутация: 458
Цитата(Salvia Divinorum)
А чего у тебя все мужики такие атлеты?

Можешь сама выбрать ответ:
а) С себя списываю ::D:
б) А тебя больше привлекает типаж "Сергей Юрьевич Беляков"? :blushes:
в) Ну ладно, потом попробую с бисененом.
Цитата(Salvia Divinorum)
То есть, она вошла в кабинку, развернулась, выглянула, и не заметила мужика в таком крошечном пространстве?  Или просто проигнорировала?

Просто проигнорировала)
Цитата(Salvia Divinorum)
Тогда уж вошла. Цитируй классика правильно!

Блин, вот всегда был уверен, что там именно ворвалась. Ну так же лучше звучит, не? Ну ладно, поправил все)

   Сообщение № 87. 26.11.2019, 04:33, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Выбираю -
Цитата(Юки)
в) Ну ладно, потом попробую с бисененом.

И патлы ему подлинней! :roll:
Цитата(Юки)
Ну так же лучше звучит, не?

"Из песни слов не выкинешь..."

Добавлено через 9 мин. 16 с.

А вообще, я тут толкаю идею, что сексуальными могут быть все, а не только счастливые обладатели идеальных тел.

   Сообщение № 88. 26.11.2019, 05:16, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5580
профиль

Репутация: 458
Цитата(Salvia Divinorum)
А вообще, я тут толкаю идею, что сексуальными могут быть все, а не только счастливые обладатели идеальных тел.

Всегда должен быть Король-лич Всегда ведь должна быть какая-то оппозиция)

   Сообщение № 89. 26.11.2019, 14:39, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Юки)
Всегда ведь должна быть какая-то оппозиция)

А ты считаешь, что привлекательны только идеальные?

   Сообщение № 90. 26.11.2019, 14:43, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5580
профиль

Репутация: 458
Цитата(Salvia Divinorum)
А ты считаешь, что привлекательны только идеальные?

Неа, я так. Из чувства противоречия и духа бунтарства)
А вкусы у меня порой специфические бывают - сам себе удивляюсь иногда.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика