RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 14-06-2021: Переход в новую локацию

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Кроличья нора для Тины, Рулит Screamer
   Сообщение № 61. 16.12.2019, 22:49, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ну, я не так понял путь. Но, роли не играет.
Кажется здание было всё таки пустым. Почти у самого медпункта Тина обнаружила ещё с десяток стрелянных гильз того же калибра. Осторожно перешагнув их она замерла около двери. Из под неё пробивался слабый свет. Скорее всего ночник или какая то другая слабая лампа.

   Сообщение № 62. 17.12.2019, 01:31, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Можно было выбить дверь с ноги, или просто толкнуть, держа автомат наготове, но почему бы сначала не заглянуть за дверь?
Тина поднесла палец к двери и постаралась сделать слой молекул под ним тоньше. Она хотела сделать этакий "глазок", через который можно будет заглянуть внутрь. Изнутри он будет не сильно заметен, так как в коридоре темно. Во всяком случае Тина на это надеялась.

   Сообщение № 63. 23.12.2019, 00:28, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Воздух не состоял из структуры и кроме узкой кромки около её тела отказывался подчиняться. Но, к своему удивлению структура стала строится из неё самой. Как будто что-то энергетическое имелось в самом её существе. Что-то похожее на то из чего был сделан тот странный камень в подземке. Кажется это была совсем другая форма материи. И свойства были на этот раз как у стекла... Тина посмотрела в импровизированный зонд. В помещении было несколько коек. На двух лежал кто-то. И, действительно горела настольная лампа на столе. Других признаков живых существ не было видно.

   Сообщение № 64. 23.12.2019, 19:17, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина Шагнула внутрь. Ствол автомата заметался выискивая потенциальные угрозы и остановился на кроватях. Она шагнула по направлению к ним.
- Эй, кто здесь? - негромко спросила Тина.

   Сообщение № 65. 25.12.2019, 20:12, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ни кто не ответил. Да и в комнате не было ни кого кроме двух лежащих девушек. Она их знала. Первую, толстушку, звали Василиса, вторую Марина. Она была гиперктивная староста класса. Укрыты обе были простынками.

Посмотри тут: Альтернатива: Доброе утро Айне.
Сам решай, в их ты классе или нет.

   Сообщение № 66. 8.1.2020, 12:59, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Это были её одноклассницы. Староста и надоедливая, хоть и добродушная пухляшка Василиса. "Если никто не ответит - переверну койки к херам!" - зло подумала Тина. В случае с койкой Вассы прийдется поднатужиться.
- Эй, есть кто живой? - так же шопотом спросила она. Тина с силой ткнула стволом в старосту, а затем в пухляшку.

   Сообщение № 67. 8.1.2020, 16:10, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Ответа не последовало. Девочки лежали как две куклы. Дыхание обоих было ровное, как будто они спали. Простынь частично спала с Маринки обнажив руку и часть туловища обмотанных бинтами с бардовыми кляксами. У стола обнаружилась мусорная корзина на половину наполненная разорванной бумагой и ватой.

   Сообщение № 68. 9.1.2020, 13:05, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина немного поостыла. Теперь идея перевернуть койки с раненными не казалаесь ей хоть сколько нибудь адекватной.
Девочка принялась рыться в вещах выискивая бинты.
"На худой конец разорву простыни и перевяжусь ими. И вата не помешает" - Подумала она.

// если не найдутся бинты рву простынь, перевязываюсь.

   Сообщение № 69. 9.1.2020, 21:45, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Вата и бинты оказались в открытом шкафу. Там же рядом на стене было и простое зеркало без оправы. Там даже был йод! Скорее всего, в мед. кабинете очень часто обрабатывали раны и потому запасы перевязочных средств превосходили воображение.
- Ты мне не дала договорить! - зло прошипело "Второе Я" из зеркала, - На сохранение созданных предметов тратиться твоя внутренняя энергия. Поэтому, когда что-то создаёшь, не держи их слишком долго.

   Сообщение № 70. 14.1.2020, 13:37, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Пистолет я не создавала! - огрызнулась Тина, хотя она уже и не помнила откуда у неё этот пистолет - И ты сама заткнулась, я тебе рот не закрывала.
Тина бросила испорченый лифчик на пол, и перевязалась нормально. Теперь она застегнула куртку полностью, чтобы не сверкать голой грудью - школа оказалась на удивление многолюдной для глубокой ночи.
- Все, пошли училку искать, может хоть она чего полезного скажет
Тина даже не стала прислушиваться к дыханию девочек. Даже если они живые это ничего не меняло. Они уже перевязаны, а больше помочь им она все равно не могла. Она попробовала уничтожить созданный ею "глазок", а затем вышла в коридор и не спуская пальца с курка двинулась к тому месту, где последний раз видела Георгину.

   Сообщение № 71. 15.1.2020, 09:51, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Первый раз да, не создавала. Просто выдернула из пространственного кармана. А заткнулась я потому, что у нас с тобою нет связи в темноте. Могла бы и сама догадаться. И... и вообще... - голос был полон возмущения, - Дура!
Тина распылила "глазок" на недоатомы и открыла дверь. В лицо ей смотрело дуло баАальшого пистолета. Наверное от него остались те самые громадные гильзы в коридоре. Девушка выглядела старше, выше и была совершенно не знакома. Глаза чёрные без зрачков и раскосые. Стрижка короткая. Странно, но она была в школьной форме которую носили только тут (пошивало его ателье одно для всего города!). Да, на этот раз длинные уши почему то подвели.
- Медленно отойди назад и сложи всё оружие на пол.

   Сообщение № 72. 15.1.2020, 13:00, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина с перепугу чуть не спустила курок. Гневные мысли, уже было приготовленные для Отражения, тут же разбежались, оставив в голове почти идеальную пустоту.
"Как думаешь, кто из нас быстрее выстрелит?" - это единственное, что вертелось в мозгу.
Тина все же послушалась, медленно отошла на шаг назад, в глубь медкабинета, и слегка кивнула вниз на автомат, по прежнему смотрящий дулом незнакомке в живот. Хотя возможно он смотрел уже куда-то в сторону, проверить это Тина не решилась.
- Прямо как в вестернах - криво усмехнулась она девушке - На чьей стороне будет местный шериф?

   Сообщение № 73. 15.1.2020, 15:37, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Не люблю вестерны. И я не человек в отличии от тебя. - спокойно ответила незеакомка. Затем она кивнула в сторону лежащих девушек, - Тот минотавр тоже думал что быстрее. А ты даже не боевая модификация.
"Она только что с улицы." - вставило Отражение, - "У неё вода на подошвах. Скорее всего увидела как ты тут при свете лампы устраиваешь театральную постановку. Наверняка одна."

   Сообщение № 74. 15.1.2020, 16:28, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Минотавр? - не поняла Тина. О ком это она? О ком-то еще или о девочках?
- Брось, убивать ты меня не собираешься, иначе бы уже пристрелила. Никто ведь не мешал, ага? - немного успокоилась Тина - Кто ты и что здесь делаешь? И нахрена я тебе сдалась?
Тину немного напрягало, что незнакомка то ли умеет читать мысли, то ли неплохо их угадывает.
- Оружие я не отдам. Точка - сказала Тина. Она пристально следила за указательным пальцем незкакомки. Если тот хоть на миллиметр двинется Тина всадит в неё весь рожок. Неплохо бы при этом еще отпрыгнуть в сторону. Или...
Тина попыталась мысленно дотянуться до метала, направленного на неё пистолета - расстояние вроде бы небольшое. Вот бы запаять дуло или спаять детали в спусковом механизме...

   Сообщение № 75. 15.1.2020, 20:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Как и в прошлом, нужен был контакт с материалом. Ну, или что-то связывающее с ним. Что-то на вроде тонкой прозрачной лески из её руки к пистолету.
- Проект "Сиванму", скорее всего ты "уиту". - прокомментировала незнакомка, - К сожалению для тебя я с вами не работала. Потому, твоих данных у меня нет. Предпочитаю собак.
Конец "лески" вдруг почернел, как будто на него сразу осела вся пыль комнаты и вся конструкция под своей тяжестью прогнулась к полу.
"Я могу попытаться сбить её с ног." - прошептало Отражение, - "Но, скорее всего она действительно не человек."


   Сообщение № 76. 16.1.2020, 14:28, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина ничего не поняла. Ни того для чего она незнакомке ни того собирается ли та её убить. И причем здесь собаки? Поэтому она просто спросила:
- Чё?!
Не смотря на "просевшую леску" Тина по прежнему пыталась приварить ударник к раме в пистолете девушки.
"А что меняет, если она не человек? Истинных сегодня уже валили, завалим еще раз. Давай на счет три, а я с автомата... Раз, два..." - лихорадочно думла Тина.

   Сообщение № 77. 20.1.2020, 00:10, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Три. - произнёс голос над ухом и сильный удар в затылок свалил её с ног, - Думать нужно тише.
Тина начала падать. Незнакомка медленно начала перемещаться ей за спину пока не остановилась сзади с занесённым пистолем рукоятью нацеленным в то место где было её голова.

Код

- Юэ! Давай делай контейнер.  На счёт "три", я заливаю.
Нюйва выдерживала препарат в пространстве при помощи силового поля. Тина даже залюбовалась этим сложным построение эфира. Каждый обратный атом имел не только связь со своим пространством, но и с десятком других "карманов". Очень тонкая работа. Может гармоника и не могла манипулировать так как она, но в проектировании структур ей не было равных. Всё таки человеческий мозг не мог успеть за тем набором постоянных изменений, что происходили с веществом, которое переходило из одного пространственно кармана в другой. Всё что могла в данный момент сама Тина, это создать инертную "бутылку" из эфира для содержания этой эссенции. И поддерживать её стабильность.
Нюйва на счёт три перетащила полем созданную антиматерию в её сосуд. Голубоватая жидкость с чёрными искорками бурлила в контейнере.
- Ну, на сегодня всё. Правда завораживает?
Тина сделала усилие воли и закупорила сосуд превратив в яйцо. Затем положила его к таким же "яйцам" в большую коробку.
- Вот бы показать это чудо Селене!
- Хочешь чтоб Рея лишилась своего единственного спутника?! Это можно перемещать не далее чем на три волны пространственного веера. А не тридцать три. Да, я бы и на одну волну рисковать не стала. Юэ, очнись и неси скорее Гере. Она наверное извелась уже.

Она очнулась на свободной кушетке недалеко от Маринки. Руки и ноги не слушались, а в голове шумело. Кажется самостоятельно Тина даже встать не могла.
- Очнулась? С вами демиургами, достаточно сложно. Поэтому я просто вколола транквилизатор.
Незнакомка держала шприц, но на этот раз сделала укол в руку её забинтованной соседки.
- Могу тебя выслушать, если хочешь.

   Сообщение № 78. 23.1.2020, 18:40, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Как... Ты... Это... Сделала? - спросила Тина постепенно приходя в себя.
- Кто ты.. что ты такое? Ты за истинных?
Тина пока решила не спешить вскакивать и бросаться в бой, хотя ей очень этого хотелось.

   Сообщение № 79. 27.1.2020, 18:10, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Просто я двигаюсь быстрее вас всех. Ну, или что-то в этом роде. И к истинным отношения не имею. Хотя, они мне не раз предлагали. Они всем предлагали.
Девушка закончила с Марикой и подошла к Василисе. Взяла за руку, как будто щупала пульс.
- Полная блокировка. Чего же мне с вами деваньки делать?! И уйти далеко нельзя и оставаться тут проблемно. Кстати, как ты сюда попала?
Последний вопрос адресовался явно Тине.
- Периметр я держу под контролем, по земле ты точно сюда не пришла.

   Сообщение № 80. 3.2.2020, 19:23, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина яростно старалась не думать о канализации и прачечной.
- Так за кого ты? Чего добиваешься? - спросила Тина. Тина прислушалась к своему телу - насколько все хреново?
- И главное, чем я то тебе помешала, сука?

   Сообщение № 81. 3.2.2020, 22:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Тело не слушалось. Наверное транквилизатор действовал...
- По моему у тебя плохое воспитание. - спокойно заметила девушка, - Я спасаю ваши жизни по большому. Или души. Сейчас сложно определить кто друг, а кто враг. Да, и не всё так однозначно.
Она подошла к старому телефонному аппарату на столе и подняла трубку. В тишине комнаты Тина услышала короткие гудки. И всё таки незнакомка подёргала диск телефона.
- Тут ещё один образчик из проснувшихся. Посмотри, может в твоей базе есть похожая.
Гудки прекратились. Девушка стала издавать в трубку странные щелчки. То ли языком, то ли зубами...

   Сообщение № 82. 7.2.2020, 12:54, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Что скажешь по этому поводу?" - спросила Тина Отражение - "Есть иде, что можно сделать?"
- Где мне найти Афину? - крикнула Тина особо не надеясь на ответ - Ты знаешь Вахтанга?

   Сообщение № 83. 7.2.2020, 15:25, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
"Ну, убивать она нас точно не собирается. И эти двое похоже тоже живы. На кого работает, вопрос. Сейчас каждый сам за себя наверное."
Девушка закончила нащёлкивать в трубку.
- Афина, отключила все линии связи с Ковчегом. После уничтожения главной базы данных, это вполне было прогнозируемо. Вирус захватил почти все системы и поэтому проект находится практически на ручном управлении. Иначе бы эти инопланетки вылетели бы из города вперёд своего собственного визга.
В её голосе звучали злые нотки.
- Поэтому, кто есть кто определить очень трудно. Технологии и биология у нас очень похожи. А внешние признаки тут ни чего не значат. Все мы дети Реи... Вахтанга я не знаю. Я могу вспомнить если ты назовёшь его прошлое имя или код в проекте, если он проходил по моей части. Но, с людьми я почти не работаю. Шанс очень не большой. Сейчас мои возможности сильно ограниченны. У тебя расщепление сознания, ты в курсе?

   Сообщение № 84. 7.2.2020, 18:15, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- В курсе. Мне это не мешает - ответила Тина. "Даже наоборот"
- Я не знаю как на самом деле зовут Вахтанга. Он наряжается как Бетмен и имеет слабость к шапочкам из фольги. Знаешь такого? - Тина все же не оставляла попыток пошевелить руками и хоть как-то размять тело.
- Так зачем ты нас тут маринуешь? Может мы бы смогли договориться?

   Сообщение № 85. 8.2.2020, 19:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- И о чём мы с тобою девочка можем договориться? - удивлённо повернулась к ней их похитительница, - Хотя, знаю! У меня есть знакомый психиатр в клинике. Как только одна из палат освободиться, она твоя! Что в замен?
Тело не слушалось. Странно, что дыхание не сбивалось. Паралич обычно отключает все нервные окончания.
- Как ты сюда попала?! У меня достаточно серьёзный контроль пространства, и даже модифицированный человек не сможет вот так быстро проскочить мой полукилометровый охранный периметр.

   Сообщение № 86. 10.2.2020, 18:53, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Ладно... Не о чем. Пошла на хер - Тина попыталась сосредоточиться на ногах и руках. Пошевелить ими. Может и вправду стоит вздремнуть пока есть возможность? Эта стерва все равно караулит, так, что Истинных опасаться не стоит. Если ноги не начнут слушаться, то она так и поступить, а пока...
Тина попыталась провзаимодействовать с молекулами койки. Будет смешно если она сумеет таки взлететь.

   Сообщение № 87. 10.2.2020, 22:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
На её слова девушка только пожала плечами.
- Ладно, мне нужно обойти периметр. Полежи и подумай.
Она вышла, тихонько закрыв за собою дверь.
Простыня не поддавалась. Наверное потому, что тело не воспринимало её как своё естество.
- Пока есть свет, я могу подвинуть нас. Но на улице мы просто станем мешком. - прозвучал в голове голос "отражения".

   Сообщение № 88. 11.2.2020, 12:29, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Значит будем спать" - устало подумала Тина. Она еще раз на всякий случай оглядела комнату - вдруг рядом есть что-то полезное, до чего она может дотянуться? Если не сама, так с помощью Отражения. Оружие, медикаменты, шприцы. И еще раз рванулась с койки - может удастся хоть упасть?

   Сообщение № 89. 11.2.2020, 13:29, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Всё было убрано и закрыто. Только на столе стояли старый телефон и включенная настольная лампа. Но, тело не слушалось. Кажется что-то было в мусорке. Ну, точно, там наверняка были вскрытые стеклянные ампулы и куски бинта.
Вдруг её тело поднялось и повисло в воздухе.
"Давай в зеркало посмотримся."
Тина медленно проплыла мимо кушеток и зависла около зеркала. Отражение подмигнуло. Висело тело странно, на чём-то черном... Медленно, стало приходить понимание, что это продолжение её тени. Вообще, похитительница стянула с неё всё что только могла, только трусы и нелепые уши оставила. И обмотала бинтами.
"Довольно профессионально сработано." - прокомментировало Отражение, - "Даже крови не видно."

   Сообщение № 90. 11.2.2020, 16:48, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Нам нужен источник света" - подумала Тина - "Сколько тебе нужно света, чтобы сбежать через окно?"
Поджечь комнату? Но, а как же девочки?
"Зажигалки хватит? Или навертим факел из бинтов?"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 14-06-2021: Переход в новую локацию
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика